|
ИТАК! Крот перекопал весь огород
Земля на перекопанном кротом огороде - вся в дырах. Сажая овощи - то и дело на них натыкаешься. Начнешь поливать огород - вода в эти же дыры и уходит. Кроме того, часть посевного материала (например, картофель, лук) крот банально укатывает в свою норку - запасает себе на зиму.
И что с этим делать?
Купила я в магазине незамысловатое устройство, которое называется "Антикрот" и имеет приличную стоимость (рублей 900). Подключаешь к нему солнечную батарейку (входит в комплект), закапываешь его примерно до половины в землю и оно начинает через равные промежутки времени издавать ультразвуковой сигнальчик. Земля при этом слегка вибрирует. Действует устройство на площади 30 кв.метров. По задумке изобретателей крот должен бояться этих ультразвуковых колебаний и из вашего огорода уйти.
[591x591]
Торт Проще простого
Для теста:
Сгущенное молоко – 1 банка;
мука – 3 ст;
яйцо – 1 шт;
гашеная в уксусе сода.
Для крема:
Сахар – 1 ст;
мука – 2 ст.л.;
молоко – 0,5 ст;
яйца – 2 шт;
масло сливочное – 200 г;
сахар ванильный – 20 г.
Этот кулинарный рецепт очень понравится тем, что ищет торт попроще – чтобы быстро готовился и не требовал от нас много сил, умений и дополнительных приспособлений. Очень простой торт, для которого даже духовка не нужна.
Торт Проще простого так же проще простого готовить. Весь его секрет заключается в том, что печь его не нужно. Коржи только поджариваются на сковороде. Причем, происходит это очень быстро. Так что пусть вас не пугает, что торт Проще простого многослойный. Готовится он очень быстро.
Вбиваем в миску яйцо, взбиваем его венчиком и вливаем сгущенное молоко. Опять взбиваем. Вливаем гашеную в уксусе соду (0,5 ч.л. будет достаточно, можно 1 ч.л. без горки положить и 1,5 ч.л. уксуса). Теперь всыпаем небольшими порциями муку и тут же перемешиваем.
Тесто должно получиться мягким, но таким, чтобы его можно было брать руками и делить на части. Разделяем его на восемь частей.
Каждый круг раскатываем в пласт, а после жарим на широкой сковороде прямо на плитке. Духовка не нужна. Можно сказать, что это у нас торт без выпечки, проще простого.
Коржи нужно протыкать вилкой в нескольких местах и класть на уже как следует разогретую сковороду. Если используется тефлон, то даже масла не нужно. Как только корж пойдет пузырями, быстро переворачиваем его на другую сторону. На каждую уйдет по одной или две минуты.
Ставим коржи остывать, готовим заварной крем для торта Проще простого.
Взбиваем венчиком яйца с сахаром, всыпаем ванильный сахар, добавляем молоко и муку и перемешиваем. После на плитке доводим до загустения, непрерывно помешивая.
Масло кладем в еще горячий крем и хорошенько размешиваем.
Коржи подравниваем, а обрезки трем на терке, чтобы получить крошку для присыпки.
Каждый корж хорошенько промазываем горячим кремом, а после покрываем крошкой.
[показать] | [показать] |
[показать] | [показать] |
[показать] | [показать] |
[показать] | [показать] |
[показать] | [показать] |
[показать] | [показать] |
[показать] | [показать] |
[показать] | [показать] |
[показать] | [показать] |
[показать] |
[583x133]Теги- это главные слова сообщения, которые заносим обязательно через запятую.
[показать]
[показать]
[490x80]
[490x46]
[490x40]
[531x78]
1.Заходим через профиль в Настройки(под аватаркой) - выбираем справа, сверху Старое оформление настроек
[показать]
далее слева Настройки дневника:
[700x534]
На этом пока все.
Желаю удачи в оформлении дневника!
|
В этом уроке мы рассмотрим , как с помощью Водяного Знака , можно защитить своё изображение от копирования , так же ваш фирменный знак можно использовать и на бесшовном фоне Блога
Вот пример :
[показать]
[479x158]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[595x160]
[189x]
[640x344]
|
Довольно просто можно сделать оригинальное украшение для салатов, овощных, рыбных и мясных блюд - создайте хризантему их репчатого лука.
При нажатии, на нужную иконку, перейдете на официальный сайт, и всегда будет самая новая версия......
Картинка обтекаемая текстом [показать] Не забывайте, что картинка должна быть не очень большой, иначе текст просто выдавит ее вверх. цифровые значения vspace="10" и hspace="10"- это всего навсего расстояние от картинки к тексту вправо и вниз, можно их менять, по вашему вкусу. |
Код обтекания картинки текстом <img src="httр:адрес картинки" align="left" vspace="10" hspace="30" alt=>Здесь нет картинки, хотя должно быть изображение. Какое оно будет, решать вам. |
Картинка слева от текста [показать]Снова пишем свой текст. Если картинка длинная, бордюрного типа, то и весь текст будет вдоль нее. Если не очень большая, то продолжится ниже. Предупреждение: в постах картинка не должна превышать размер 200px в ширину, иначе просто снова уйдет вверх. |
Код картинки слева <img src="URL адрес картинки" align="left" border="0"> И снова пишем свой текст, или стихотворение, или.... придумали? молодцы! |
Картинка справа от текста: [показать]Все правила написания для правой стороны такие же , как и для левой. |
Код для картинки справа: <img src="URL адрес картинки" align="right" border="0">Пишем свой текст, что напишем, то и увидим |

[290x120]Я всегда рада видеть Вас в моем блоге! |
[447x34]
[330x70]
[210x55]
[306x170]