• Авторизация


ФОНЫ ДЛЯ ОТКРЫТОК 17-11-2012 22:13

Это цитата сообщения DJILIYA Оригинальное сообщение


[699x466]
ДАЛЬШЕ В ОРИГИНАЛЬНОМ РАЗМЕРЕ В ПРЕВЬЮ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки СУПЕР 16-11-2012 23:01

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение





Franzuzhenka


[700x424]

Ваш текст будет тут








Franzuzhenka


[700x600]

Ваш текст будет тут



Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Лишь комп жужжит, и чуть натёрты глазки... 16-11-2012 22:52

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение


[122x]
Часы напоминают: "Спать пора!

Уж три часа! Не спишь опять, подружка!

Совсем чуть чуть осталось до утра...

А у тебя - не смятая подушка!"

[320x]

И что из этого? Зато - полно друзей...

Таких же полуночников, бессонных.

И вновь узнала кучу новостй....

Полезных и очень интересных!

[500x]

Зато кому то дать смогла совет...

И получить в ответ немного ласки...

Я ж не мешаю вам...Погашен свет...

Лишь комп жужжит, и чуть натёрты глазки...

[500x]

Всего лишь 3 часа...а за окном

Уже проснулась птаха и щебечет...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милые собачки-анимашки!+код! 16-11-2012 22:38

Это цитата сообщения Pannamusic Оригинальное сообщение


[показать]
[показать]

[показать] [показать]



[показать] [показать]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дождь за лобовым стеклом 16-11-2012 22:21

Это цитата сообщения Sguirrel_BY Оригинальное сообщение

[640x430]




ВАШ ТЕКСТ





Sguirrel BY

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка 16-11-2012 22:01


[показать]

ВАШ ТЕКСТ

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Летний отдых 16-11-2012 21:07

Это цитата сообщения GALZIMA Оригинальное сообщение

[550x479]
[показать]

Здесь будет ваш текст

[показать]
[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О, РОДИНА! 16-11-2012 20:54

Это цитата сообщения GALZIMA Оригинальное сообщение

[518x450]
[показать]

О, Родина ! В неярком блеске
Я взором трепетным ловлю
Твои пролески, перелески —
Все, что без памяти люблю :

И шорох рощи белоствольной,
И синий дым в дали пустой,
И ржавый крест над колокольней,
И низкий холмик со звездой …

Мои обиды и прощенья
Сгорят, как старое жнивье.
В тебе одной — и утешенье
И исцеление моё.

А.В. Жигулин
[показать]
[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Собрались и полетели птицы в дальние края 16-11-2012 20:42

Это цитата сообщения GALZIMA Оригинальное сообщение

[показать]
[показать]
Уж небо осенью дышало,
Уж реже солнышко блистало,
Короче становился день,
Лесов таинственная сень
С печальным шумом обнажалась.
Ложился на поля туман,
Гусей крикливых караван
Тянулся к югу: приближалась
Довольно скучная пора;
Стоял ноябрь уж у двора.

А. С. Пушкин
[показать]
[показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тише, тише... Не судите, это грех... 16-11-2012 20:32

Это цитата сообщения GALZIMA Оригинальное сообщение

[показать]

Тише, тише... Не судите, это грех...
Вы порадуйтесь душою за успех...
Вы поплачьте над чужою - над бедой...
Сострадание - ручей с живой водой...
Читать далее
[показать]
[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утренние розы 13-11-2012 20:20




ВАШ ТЕКСТ

Sguirrel BY
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тише, тише... Не судите, это грех... 13-11-2012 19:09


[640x430]




Тише, тише... Не судите, это грех...
Вы порадуйтесь душою за успех...
Вы поплачьте над чужою - над бедой...
Сострадание - ручей с живой водой...

Тише, тише... Не ругайте сгоряча...
Чья -то жизнь, возможно, гаснет как свеча...
Не задуйте ненароком тот огонь...
Подержите, поднеся к нему ладонь...

Тише, тише... Не врывайтесь в жизнь людей,
Наблюдая с высоты судьбы своей...
Потому что жизнь - сплошные этажи...
Там, вверху, возможно, просто больше лжи...

Тише, тише... Ведь слова острей ножа...
Нужно жить, на сердце злобы не держа...
Много мнений, только помнить нужно впредь,
Что на всех свою рубашку не одеть...

Тише, тише... Там где слухи - правды нет...
Лишь Всевышний знает правильный ответ...
И от глаз его не скрыться, не уйти,
Вот поэтому живи и не суди.





Sguirrel BY

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотая минута суток 12-11-2012 01:36


[599x600]

Все вы знаете о волшебной силе новогодней минутки: если загадать желание, пока часы бьют двенадцать, то все обязательно исполнится...
Для начала нужно запомнить одну простую истину: в течение каждых суток существует одна минута, когда между нами и Высшими силами, управляющими нашей судьбой, открывается прямой канал связи. И все, о чем вы просите в эту минуту, сбывается стопроцентно!

[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Изготовление духов своими руками. 12-11-2012 00:52

Это цитата сообщения candra63 Оригинальное сообщение

                                                                                [300x199]

 

Как изготовить духи своими руками: ищем формулу

Для начала нужно понять формулу духов. Хотя не существует единственной формулы для изготовления духов, можно использовать основную: 15-30% общего объема составляют эфирные масла, 5-10% – это дистиллированная вода, и остальное – этиловый спирт-ректификат либо чистая водка.


Как изготовить духи своими руками: секрет приготовления

Выберите для использования или эфирные, или ароматические масла. Первые – это эфирные масла, полученные из растений и цветов. Ароматические масла содержат ароматы, полученные искусственным путем и смешанные с базовым маслом. Эфирное масло можно заменить (для удешевления духов) ароматическим, но качество аромата будет, скорее всего, намного ниже.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Д.Колдун - Облака-бродяги 12-11-2012 00:24
Слушать этот музыкальный файл

Д.Колдун - Облака-бродяги
[700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва о животных 11-11-2012 23:08


[показать]

Услышь нашу смиренную молитву, Господи!
Мы молим за всех наших друзей зверей,
Особенно за тех, кто страдает,
За всех, на кого охотятся, кто потерялся,
Кого бросили, кто напуган или голоден;
За всех, кто должен быть усыплен.
Сжалься над ними, будь милостив!
А тем, кто должен о них заботиться,
Даруй сердца, полные сострадания,
Дай им добрые руки, подскажи ласковые слова.
Да будем мы истинными друзьями для зверей!
Да разделим с ними милость твою и благодать!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем рамочку вместе . Урок. 11-11-2012 22:04

Это цитата сообщения fatima62 Оригинальное сообщение

Делаем рамочку вместе . Урок.

Переходим на сайт Рамочник
наверху выбираем,нужный скелет для вашей рамочки,я выберу второй;
[показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поиск невзаимных друзей Li.ru 11-11-2012 20:44

Это цитата сообщения Роман_Немеров Оригинальное сообщение

Т.к. есть желающие проверить свой дневник на присутствие невзаимных друзей, а Лиру не позволяет это делать, то выкладываю обновленное приложение (файл прикрепил).

Сейчас я не буду писать кто такие "невзаимные друзья", всю информацию вы можете найти здесь:

http://www.liveinternet.ru/users/3026328/post124175236/
http://www.liveinternet.ru/users/3026328/post137107801/

Я не выкладываю видео по работе приложения, если у Вас возникают трудности в работе, посмотрите видео здесь: http://www.liveinternet.ru/users/3026328/post137107801/ - порядок действий аналогичен.

Благодарности принимаю в следующей форме: напишите обзор приложения "Поиск невзаимных друзей Li.ru" у себя в дневнике либо цитируйте. Вся новейшая информация о приложении будет публиковаться в этой же записи.

Скрины:

[700x574]


[700x574]

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Тимур Темиров - Если б тебя в этом мире любимая не было 11-11-2012 19:44
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии