[550x68]
[550x68]
[550x68]
[550x68]
[550x68]
[550x68]
[550x25]
[550x26]
[549x27]
[549x25]
[550x25]
[550x26]
[550x20]
[550x20]
[550x20]
[550x20]
[550x20]
[550x20]
[550x20]
[550x20]
[550x20]
[550x20]
[550x20]
[550x20]
[550x20]
[550x20]
[550x20]
[550x20]
[550x20]
[550x20]
[550x20]
[550x20]
[550x20]
[600x117] | ||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Все о Лиру
Общие вопросы
Что такое "блог"?
Правила пользования сервисом дневников
Краткий словарь Лирушника
"Официальный" FAQ (не все разделы заполнены)
Как устроен ЛиРу?
Главная страница
Верхняя панель
Нижняя панель
Звёзды и отношения (симпатии и антипатии)
Звездный статус на Li.Ru или Все звёзды
За что дают звёзды?
Всё про симпатии и антипатии
Всё про специальные коды
Все специальные коды (из официального faq-ка)
Ещё про коды
Шпаргалки по HTML
16 основных названий цветов, используемых во всех браузерах.
Как оформить ссылку?
Как сделать картинку, рисунок или фотографию ссылкой?
Всё про тег «[more]»
Подписи для пользователей ЛиРу и ЖЖ
Как сделать ссылку на пользователя ЛиРу? Как сделать ЛиРушную подпись?
Как сделать ссылку на ЖЖ-юзера?
Советы по оформлению
Как вставить картинку в эпиграф или графу «О себе»?
Как разместить текст или картинку слева, справа или посередине?
Как размещать текст и картинки в одной строке?
Параметры для html-кода изображения
Свойства картинки при загрузке в расширенном редакторе
Бегущая строка и как её настроить
Картинка вместо сплошного фона
Как подписать картинку?
Советы по ведению дневника
Как писать сообщение? (простой редактор)
Что такое «Черновик» и зачем он нужен?
Всё про эпиграф
Как создать голосование, опрос или тест?
Как создать свое сообщество?
Что делать, если не меняется дизайн?
Как убрать уведомления ЛиРу на почту?
Как закрыть дневник от посторонних?
Как удалить
|
[показать]
[показать]
|
|
[показать]...ВАШ ТЕКСТ... [показать] |
| ||||||
|
|

<center>ВАШ ТЕКСТ ИЛИ КАРТИНКА</center>

Ах, какой суперполезный сайт: http://www.liveinternet.ru/profile.php?journalid=2881782&all_a=1 - р е к о м е н д у ю...
http://www.liveinternet.ru/users/lubov_horina/post154843516/
ДЛЯ БЛОГЕРА!!! ПОЛЕЗНО ВСЕМ ЗНАТЬ. |
|
Здравствуйте,мои дорогие!
После того,как я опубликовала посты с кнопочками-переходами (тут и здесь),ко мне стали поступать просьбы от читателей-новичков,рассказать,как ими пользоваться и ,самое главное,кто же это такой КАТ и с чем его едят…
Уроков и объяснений по этому поводу написано много,но я вспомнила,что когда сама была новичком,мне было достаточно сложно разобраться во всех этих премудростях.
Поэтому и решила написать ОЧЕНЬ подробный урок по этому вопросу. Сразу хочу оговориться,что всё,как обычно,очень просто! Немножко терпения и вы всё поймёте! Итак,приступим!
|

|
| Пеленки, кашки – это неизбежность; Да и других хлопот не избежишь… Но главное – та родственная нежность, Которой одарил тебя малыш. Ты вынесешь любые испытанья, Теперь тебя ничем не испугать. Превыше званий всех – одно лишь званье, Один незаменимый титул – мать! Теперь тебе уж будет не до скуки, Теперь печали все сойдут к нулю – Когда малыш к тебе протянет руки И скажет: «Мамочка! Я так тебя люблю!» |