• Авторизация


Туалет: правила санитарии 22-11-2012 00:31

Это цитата сообщения lud09 Оригинальное сообщение

 

Туалет: правила санитарии

[показать]
 
 

При посещении туалета необходимо соблюдать ряд санитарных правил.

[показать]

1) Мойте руки в общественном туалете
В общественном туалете обязательно мойте руки не только после, но и до посещения кабинки. Причем прежде чем вымыть руки, вымойте и сам брусочек мыла – да-да, не смейтесь, за день на нем оседает множество болезнетворных микроорганизмов.

116992632_963.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесьма 21-11-2012 23:30

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

[550x68]
[550x68]
[550x68]
[550x68]
[550x68]
[550x68]
[550x25]
[550x26]
[549x27]
[549x25]
[550x25]
[550x26]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Кружева 21-11-2012 23:28

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

1. [550x20]
2. [550x20]
3. [550x20]
4. [550x20]
5. [550x20]
6. [550x20]
7. [550x20]
8. [550x20]
9. [550x20]
10. [550x20]
11. [550x20]
12. [550x20]
13, [550x20]
14. [550x20]
15. [550x20]
16. [550x20]
17. [550x20]
18. [550x20]
19. [550x20]
20. [550x20]
21. [550x20]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сложные таблицы. 21-11-2012 22:38

Это цитата сообщения Валентина_Гребенюк Оригинальное сообщение

[600x117]

≈СЛОЖНЫЕ ТАБЛИЦЫ

ячейка 1

ячейка 2

ячейка 3

ячейка 4

ячейка 5

ячейка 1

ячейка 5

ячейка 2

ячейка 3

ячейка 4

ячейка 1

ячейка 2

ячейка 6

ячейка 3

ячейка 4

ячейка 5

ячейка 1

ячейка 5

ячейка 6

ячейка 2

ячейка 7

ячейка 3

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все о Лиру 20-11-2012 22:49

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Все о Лиру



Общие вопросы
Что такое "блог"?
Правила пользования сервисом дневников
Краткий словарь Лирушника
"Официальный" FAQ (не все разделы заполнены)


Как устроен ЛиРу?
Главная страница
Верхняя панель
Нижняя панель


Звёзды и отношения (симпатии и антипатии)
Звездный статус на Li.Ru или Все звёзды
За что дают звёзды?
Всё про симпатии и антипатии


Всё про специальные коды
Все специальные коды (из официального faq-ка)
Ещё про коды
Шпаргалки по HTML
16 основных названий цветов, используемых во всех браузерах.
Как оформить ссылку?
Как сделать картинку, рисунок или фотографию ссылкой?
Всё про тег «[more]»


Подписи для пользователей ЛиРу и ЖЖ
Как сделать ссылку на пользователя ЛиРу? Как сделать ЛиРушную подпись?
Как сделать ссылку на ЖЖ-юзера?


Советы по оформлению
Как вставить картинку в эпиграф или графу «О себе»?
Как разместить текст или картинку слева, справа или посередине?
Как размещать текст и картинки в одной строке?
Параметры для html-кода изображения
Свойства картинки при загрузке в расширенном редакторе
Бегущая строка и как её настроить
Картинка вместо сплошного фона
Как подписать картинку?


Советы по ведению дневника
Как писать сообщение? (простой редактор)
Что такое «Черновик» и зачем он нужен?
Всё про эпиграф
Как создать голосование, опрос или тест?
Как создать свое сообщество?
Что делать, если не меняется дизайн?
Как убрать уведомления ЛиРу на почту?
Как закрыть дневник от посторонних?
Как удалить

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ольга Сергеева - Ты не оставишь меня, ангел- хранитель мой! 20-11-2012 22:07
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ - ЛЮБОВЬ, КАК СОН (Selena Gomez Love You Like a Love Song) 20-11-2012 22:05
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычное использование аспирина 19-11-2012 23:28

Это цитата сообщения irisha2464 Оригинальное сообщение

Необычное использование аспирина

Уверен, что большинство людей применяют аспирин в ограниченных случаях. Таких как головная боль, при повышении температуры, при простуде и т.п. Смею Вас заверить на этом случаи применения аспирина не ограничиваются.
 
 
К примеру, аспирин может смягчить сердечный приступ.
 
 
Аспирин борется со свертываемостью крови, в результате чего тормозит трамбоцыты. Это один из лучших случаев, когда Вы находитесь на грани смерти из - за внезапного сердечного приступа.
 
Если Вы чувствуете что у Вас начинается сердечный приступ, употребите таблетку аспирина и вызовете скорую медицинскую помощь.
 
Кстати, разжеванный во рту аспирин имеет более быстрое и непосредственное влияние, чем обычная таблетка запитая водой.
 
Аспирин борется с пятнами пота!
 
 
Ох уж этот пожелтевший от пота воротник или подмышки рубашки. Аспирин
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как очистить кастрюли/сковордки, столовые приборы и т.п. 19-11-2012 23:20

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Новый подход в чистке серебра и мельхиора [показать]
Если Вы пользуетесь столовым серебром - надо уметь чистить и ухаживать за ним.

 

 

Очищаем от нагара [показать]
Честно скажу, для меня незаменимым средством на кухне является сода. Ее и в еду, и ей же потом от еды все отчищаю))) В данном случае покажу как отчистить дно кастрюли.

 

 

Как очистить [показать]
У каждой хозяйки наверняка где-то на кухне хранится "бабушкина" чугунная посуда! Тот чугун, который можно купить сейчас, не сравнится с тем качеством, которое было раньше. Но как готовить вкусные блюда, когда посуда покрыта неотмываемым подгоревшим слоем жира? И возможно ли дать любимой кастрюльке вторую жизнь? Выход есть! С этим способом ваша старая любимая посуда будет как новая!

 

 

Чистим мельхиор и серебро [показать]
Мы не грязнули, вы не подумайте. Дома мы едим мельхиоровыми столовыми
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для текста 19-11-2012 23:16


[показать]



ВАШ ТЕКСТ


[показать]
[показать]
Sguirrel BY


[показать]

[показать]






ВАШ ТЕКСТ







[показать]
Sguirrel BY










[показать]
...ВАШ ТЕКСТ...
[показать]




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для оформления постов 19-11-2012 22:57


Код необходимо вводить в ПРОСТОМ редакторе поста. Слова "ВАШ ТЕКСТ" заменяйте на любой ваш текст и наслаждайтесь оригинальностью оформления поста.
При цитировании необходимо перед опубликованием записи убрать галочку со строки "Автоматически переводить URL в ссылку".

ВАШ ТЕКСТ


ВАШ ТЕКСТ


ВАШ ТЕКСТ


ВАШ ТЕКСТ


ВАШ ТЕКСТ


ВАШ ТЕКСТ


ВАШ ТЕКСТ


ВАШ ТЕКСТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
разные рамочки 19-11-2012 22:05

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Ваш текст
 (53x20, 1Kb)




Ваш текст
 (53x20, 1Kb)


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Текстовая рамка. Блокнот 19-11-2012 21:56

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Заголовок
Ваш текст



КИРМИ: "Берете код рамки, или возникло желание поблагодарить? Нажмите "Понравилось"! Спасибо за понимание!"



как взять рамку

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медицинские рамки 19-11-2012 21:54

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Ваш текст


КИРМИ: "Возникло желание взять код рамки или сказать "Спасибо"? Нажмите "Понравилось"! Спасибо за понимание!"



Ваш текст


КИРМИ: "Возникло желание взять код рамки или сказать "Спасибо"? Нажмите "Понравилось"! Спасибо за понимание!"



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как быстро взять картинку без кода и вставить в нужное место.Урок! 19-11-2012 21:52

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Этот урок поможет новичкам быстро без сохранения в комп взять любую картинку или разделитель...
А так как у меня постоянно спрашивают как это сделать и если посты с открытками без кодов,
то я решила напомнить,как это делается..
 (180x140, 35Kb)


ВСТАВЛЯЕМ КАРТИНКУ - БЫСТРО И ПРОСТО!
Я для этого использую такой код:
<img src="АДРЕС КАРТИНКИ"/>

Адрес любой картинки узнать совсем несложно:
1. Кликните по понравившемуся изображению ПРАВОЙ клавишей мышки.
2. Выпадет табличка, в которой нужно выбрать строчку "СВОЙСТВА ИЗОБРАЖЕНИЯ".
3. Далее ЛЕВОЙ клавишей мышки кликаем на этой строке.
4. Появляется еще одна табличка, в которой указан "АДРЕС ИЗОБРАЖЕНИЯ".
5. Его нужно скопировать (ставим курсор на эту строчку: помечаем - Ctrl+А , затем копируем - Ctrl+С).
6. Все - теперь можно вставлять в код - Ctrl+V.(либо ПРАВОЙ клавишей мышки,в окошке нажмите на слово ВСТАВИТЬ)

Вставляем этот адрес вставляем вместо слов АДРЕС КАРТИНКИ.
Кавычки должны остаться и между ними и адресом НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОБЕЛА!
Получиться должно так:
<p><img src="http://s16.radikal.ru/i191/1004/93/84eede09f45d.gif"/></p>

А теперь уже готовый код копируем и вставляем туда,
куда вам хочется!В комментарии,в посты и так далее...

Все это проделываем в HTLM-режиме!

А шаблон кода для вставки картинок советую сохранить себе где-нибудь в компе в текстовом редакторе (сделать шпаргалку). А потом просто вставлять туда все, что вам нужно. А затем уже готовый код с адресом нужного изображения вставлять туда, куда вам хочется!Еще напоминаю,как сделать картинку или текст посередине.Вот код:

<center>ВАШ ТЕКСТ ИЛИ КАРТИНКА</center>


**************
Непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите:

[more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА], при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком.
***************
Еще информация для новичков здесь - как сделать, скажем, в комментариях или в сообщении ник какого-нибудь пользователя Лиру ссылкой на его дневник - вот такой Arnusha.
Это очень просто - нужно открыть квадратную скобку, написать user=и вставить точный ник, который вы хотите сделать ссылкой.
Вот как это выглядит:
 (166x60, 3Kb)
Удачи!


Arnusha
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ БЛОГЕРА... ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ ВСЕМ... 19-11-2012 15:15

Это цитата сообщения Шелли_Лайм Оригинальное сообщение

 Ах, какой суперполезный сайт: http://www.liveinternet.ru/profile.php?journalid=2881782&all_a=1  - р е к о м е н д у ю...

http://www.liveinternet.ru/users/lubov_horina/post154843516/

ДЛЯ БЛОГЕРА!!! ПОЛЕЗНО ВСЕМ ЗНАТЬ.

 


/www.liveinternet.ru/4Ek/i/diary/quote/top_copy.gif" target="_blank">http://www.liveinternet.ru/4Ek/i/diary/quote/top_copy.gif); padding-left: 24px; font-size: 16px; text-align: justify; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;">
/www.liveinternet.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif" target="_blank">http://www.liveinternet.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif); padding-right: 24px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat;">

 


Liveinternet. 

[показать] 

Общие вопросы: 
Правила пользования сервисом дневников. 
Официальный FAQ. 
Справочная система. 
Краткий словарь лирушника.
Настройки дневника: 
Как попасть в настройки дневника.
Общие настройки.
Личные данные.
Подписки на обновления.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка с розами 19-11-2012 15:00









Ваш текст.


..







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ставим текст под КАТ!Подробный урок 19-11-2012 14:11

Это цитата сообщения Pannamusic Оригинальное сообщение

 

Здравствуйте,мои дорогие!

 

После того,как я опубликовала посты с кнопочками-переходами (тут и здесь),ко мне стали поступать просьбы от читателей-новичков,рассказать,как ими пользоваться и ,самое главное,кто же это такой КАТ и с чем его едят…

 

Уроков и объяснений по этому поводу написано много,но я вспомнила,что когда сама была новичком,мне было достаточно сложно разобраться во всех этих премудростях.

 

Поэтому и решила написать ОЧЕНЬ подробный урок по этому вопросу.

Сразу хочу оговориться,что всё,как обычно,очень просто!

Немножко терпения и вы всё поймёте!

Итак,приступим!

3061960_0013 (87x82, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гнедой 19-11-2012 14:00

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Понравилась рамка? Отписываемся в коммент. Этот текст меняем на свой, при этом ни в коем случае не убираем ссылку на сообщество! Пожалуйста соблюдаем все наши правила! Спасибо за понимание!


 
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
«Мамочка! Я так тебя люблю!» 19-11-2012 13:49

Это цитата сообщения Татьяна201 Оригинальное сообщение

Пеленки, кашки – это неизбежность;
Да и других хлопот не избежишь…
Но главное – та родственная нежность,
Которой одарил тебя малыш.

Ты вынесешь любые испытанья,
Теперь тебя ничем не испугать.
Превыше званий всех – одно лишь званье,
Один незаменимый титул – мать!

Теперь тебе уж будет не до скуки,
Теперь печали все сойдут к нулю –
Когда малыш к тебе протянет руки
И скажет: «Мамочка! Я так тебя люблю!»


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии