Это цитата сообщения
На-то Оригинальное сообщение
Что нужно для вставки:
Расширенный редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись - нажимаете кнопку ИСТОЧНИК - вставляете код в нужное Вам место - ещё раз нажимаете кнопку - ИСТОЧНИК
Простой редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись , вставляете код в нужное Вам место.
Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе -
Для оформления блога
[410x254]
[465x308]
[387x396]

[565x439]
[359x289]
[350x326]
[211x255]
Читать далее...