• Авторизация


Надписи PNG и GIF к 8 марта. 03-03-2013 22:25

Это цитата сообщения SlavnayaAli Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Разделители с животными 05-01-2013 13:37

Это цитата сообщения Smiya Оригинальное сообщение

Разделители с животными

1.
[600x45]


107488587_f22b4104ee2f.gif
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Праздничная селёдка 04-01-2013 21:41

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Праздники продолжаются, потому и мы продолжаем рассматривать новые простые, но, вкусные и красивые варианты приготовления блюд.

[640x480]

 

Красивая закуска всегда будет неотъемлемой частью вашего стола… Закуски бывают как горячие так и холодные и готовятся они различных продуктов (овощей, мяса, рыбы и т.д.) Светлана Шнип приготовила интересную закуску из рыбы… Такая закуска из рыбы подойдет для любого праздника, как для Дня рождения, так и для Нового года…



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративные элементы для дневников и блогов - серебро 04-01-2013 21:38

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

[показать]
[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уход за зубами. 04-01-2013 21:22

Это цитата сообщения Ольга_к Оригинальное сообщение

Картинки кликабельны.
[225x200] [225x200] [225x200] [225x200]
[300x200] [280x200] [320x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка новогодняя с музыкальным сопровождением 29-12-2012 17:25

Это цитата сообщения fatima62 Оригинальное сообщение

В колонках играет: Стрелки "С Новым Годом"
Visions "С Новым Годом"



Здесь пишем текст.





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочкa 1236 28-12-2012 19:41

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

[678x508]

Ваш текст
 (220x40, 4Kb)



[678x508]


Ваш текст

 (220x40, 4Kb)


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Никому никогда не доказывай.... 26-12-2012 23:53

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение





 (190x63, 4Kb)


Никому никогда не доказывай, Что хорош ты такой, какой есть.
Сам себе ежедневно показывай, Что имеешь и совесть, и честь.
Никогда не пытайся оспаривать - ведь у каждого правда своя.
Пониманием лучше одаривать, чем закрыться, обиды тая.
Не печалься о прошлом, не стоит, Поменять ничего там нельзя.
Мудрый опыт тебя успокоит, А поймут и помогут друзья
Никогда не живи для грядущего, Хоть и манит оно и зовёт.
Помогает дорога Идущему, А под камень вода не течёт.
Никого не вини в неудачах - Они учат тебя быть сильней.
А обиды пусть выльются плачем, всё проходит, мой друг, не робей!
Хочешь быть в этой жизни любимым? Для начала себя полюби.
У природы учись быть терпимым, И познаешь секреты любви.

[302x68]

Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Научись отпускать людей... 26-12-2012 23:51

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Научись отпускать людей, -
Кто решил от тебя уйти,
Кто был в списке твоих друзей,
Кто тебе помогал в пути.

Кто любимым когда-то был,
Или даже остался им.
Кто так страстно тебя любил,
А теперь стал совсем чужим.

И, не значит, что он плохой,
Значит, просто закончен бал.
Просто так решено судьбой
В этой жизни кривых зеркал.

Отпусти, пусть уходит вдаль,
Даже, если тоска сильней.
Пусть отпустит тебя печаль, -
Научись отпускать людей...

Лидия Ткаченко

[466x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Береги свою Душу от зла ! 26-12-2012 23:44

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

[550x574]


Береги свою Душу от зла !
Не пускай в своё Сердце обиды !
В Жизни так не хватает тепла,
А сквозь мглу просветлений не видно.

Береги свою Душу от слов.
Что, как пули свинцовые, ранят.
От пустых и приснившихся снов,
Что по Сердцу порой барабанят.

Береги свою Душу от бед,
Наша Жизнь и без них быстротечна.
Даже если и солнышка нет,
Всё равно облака не навечно !

Наши дни безвозвратно летят ...
Прегрешенья прости и ошибки.
Даже если тебя не простят,
Ты прими всё, как есть, и с улыбкой.

Береги свою Душу от зла
И не дай ей в пути потеряться !
Ведь куда бы Судьба не вела -
Без Души очень страшно остаться ...

источник
 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДИКИЕ ЛОШАДИ 10-12-2012 20:56

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

 

 

 

[показать]

Художник и коммерческий фотограф Эндрю Макгиббон (Andrew McGibbon) родился в Йоханнесбурге, а теперь проживает в Дурбане. Наряду со съемкой для ведущих брендов, Макгиббон проводит много времени, делая работы на тему социальной справедливости. Эта серия работ "Все Дикие Лошади" в настоящее время выставлена в галерее Fat Tuesday в Дурбане (Южная Африка).

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЕДИЦИНСКИЙ СПРАВОЧНИК... собрано ВСЁ и В ОДНОМ МЕСТЕ!!!... ВСЕГДА ПОД РУКОЙ...очень нужное, и должно быть у каждого... 02-12-2012 20:13

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Нашла справочник. Есть всё. Такого объёмного изложения информации не встречала давно. Рада безмерно. Не могу не поделиться. Будем здоровы!

Милена...

[показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

 

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимашки на тему "Грибы" 01-12-2012 00:51

Это цитата сообщения Н_НИНА Оригинальное сообщение

[500x85]
Осень богата дарами и урожаями в огороде, на полях и конечно в лесу!Анимашки на тему ГРИБЫ.. Для оформления и украшения постов, и составления осенних презентаций Как быстро и правильно вставить такую анимашку СМОТРИМ ЗДЕСЬ




4565946_0_9a712_345f7a69_XS_jpg (100x90, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКИ 10 штук ДЛЯ ВАШИХ ПОСТОВ, БЛОГОВ, ДНЕВНИКОВ!!!! 01-12-2012 00:28

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

Все мои рамочки [показать]


РАМОЧКА "ЗЕЛЕНАЯ АНИМАЦИОННАЯ" 513



ВАША КАРТИНКА



ВАШ ТЕКСТ


klavdia-France

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая надпись к Вашему посту 01-12-2012 00:10

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

http://x-lines.ru/

[показать]

[показать]

Любого цвета, блестящая или без блеска, Создавайте красивые посты со вкусом!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Генератор блестящего текста! 01-12-2012 00:04

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Генератор блестящего текста, что самое главное, русскоязычный! Большой выбор разных блесток и шрифтов! http://gifr.ru/glitter.
[535x104]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КНОПОЧКИ-ПЕРЕХОДЫ =ЖИВОТНЫЕ= + КОД 30-11-2012 15:09

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт на прозрачном фоне-Орхидеи 30-11-2012 15:06

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как пользоваться кнопками-переходами Далее 30-11-2012 13:24

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Перепост из дневника mar-selina

По просьбам читателей- Как пользоваться кнопками-переходами Далее

После публикации кнопок - переходов "ДАЛЕЕ" у меня часто спрашивают, как ими пользоваться.
Попробую объяснить здесь, потому что отвечать каждому в письме не очень удобно, да и не совсем понятно, так как там коды HTML не отправишь.

Итак, нам потребуется формула Кода для оформления части текста "под кат". Эту формулу нужно сохранить, потому что она требуется часто - всегда, когда текст большой.
Вот эта формула:

[422x55]

Пишете текст поста. Затем отделяете часть поста и вставляете эту формулу. Весь текст после формулы (кнопки) будет после перехода на другую страницу.
Далеежелт (144x78, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка розовая с бордюром 30-11-2012 01:30

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Текст


m


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии