• Авторизация


Урок Фотошоп: цветокоррекция портрета 12-03-2014 16:14

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Было Стало
[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какой-то век непонимания пришёл 12-03-2014 16:03

Это цитата сообщения миланья_83 Оригинальное сообщение


[300x16]

Какой-то век непонимания пришёл…
Когда относишься к кому-то хорошо,
Тебя пытаются в обмане уличить,
Найти причину, осудить, разоблачить…


[300x16]
А просто искреннее, доброе принять
Теперь сложнее, чем обидеть и отнять…
Но оттого порою мир жесток и плох,
Что в каждом встречном ищут умысел, подвох…

[300x16]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Изготовление клипарта с помощью быстрой маски 11-03-2014 21:31

Это цитата сообщения ЭМИЛЛИ Оригинальное сообщение



[показать]

Дорогие мои!

Для своих работ я часто сама делаю клипарт и хочу вас этому научить. Урок предназначен для тех кто не знает как делать картинки с прозрачными краями.
Существует несколько способов. Будем разбираться в них по порядку.

1.

Открыть подходящую картинку.Я взяла такую

[600x450]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок «HDR эффект» 11-03-2014 20:06

Это цитата сообщения morela4 Оригинальное сообщение

Урок «HDR эффект»

High Dynamic Range (HDR) - это высокий динамический диапазон.
Наверняка видели в Интернете HDR фото: четкий контур, сказочно насыщенные цвета…

В действительности вам понадобится современная профессиональная фотокамера чтобы добиться эффекта HDR. Создается фотография с разной выдержкой , т.е. фотоаппарат фотографирует несколько раз - в светлом и в тёмном вариантах, потом либо аппаратно, либо программно диапазоны совмещаются для получения богатого изображения.

Этот урок покажет, как создать подобие эффекта HDR для обычной фотографии с помощью PhotoShop.

1. Открываем исходное изображение: Файл-Открыть

2. В окне слои снимаем замочек, как это сделать см. Здесь

3. Придаем изображению необходимый размер: Изображение-Размер изображения (ширину - меняем, высота - меняется автоматически и жмём OK)

4. Дублируем слой «Изображение» сочетанием клавиш Ctrl+J

5. Идём: Изображение-Коррекция-Тени/Света и ставим такие настройки и жмём ОК

6. Дублируем слой «Изображение копия» сочетанием клавиш Ctrl+J и меняем «Режим наложения слоя» на «Жёсткий свет»

7. В окне «Слои« перетащим «Изображение» на самый верх

8. Идём: Фильтр-Размытие-Размытие по Гауссу и ставим такие настройки и жмём ОК

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создаем клипарт. "Вырезаем" волосы. 11-03-2014 20:04

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

туфли (161x137, 32Kb)


1.
[700x550]

читать дальше...


[700x550]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виртуальные гадания 10-03-2014 16:18

Это цитата сообщения Ванда Оригинальное сообщение

[показать] [показать] Собранные здесь виртуальные гадания помогут вам ответить на интересующий вопрос, принять правильное решение и просто приятно провести время. В нашей коллекции не только традиционные гадания: на домино, Рунах, Книге перемен, виртуальные гадания на картах, но и авторские гадания: Талисман дня, Зодиак, гадание по чакрам, гадания на парня. Старинные гадания, любимые в прошлых веках: Книга Судеб, Екатерининское гадание, гадание Сибиллы, Тибетское гадание Мо и Колесо Фортуны.

3401052_518080998 (150x126, 42Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девушка не должна слышать, как её любят-она должна это чувствовать! 10-03-2014 16:06

Это цитата сообщения Мадам_Ида Оригинальное сообщение

 

 3403147_1 (640x402, 50Kb)

3403147_2 (640x410, 51Kb) 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Услышать Женщину... 10-03-2014 15:48

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение


[600x600]
[показать]


[показать]

Услышать Женщину, когда она молчит
Задача, непосильная для многих,
Но кто умеет Сердцем говорить
Поймёт - перебивать её не стоит.

Что можно слышать в этой тишине?
Немой упрёк иль пылкое признанье?
Надрывный плач или весёлый смех?
Восторг, а может, разочарованье?

Услышьте то, о чём она молчит
Душою, Сердцем, только не ушами.
Ведь к этой тайне есть свои ключи...
Она молчит, но говорит глазами!


[показать]


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УРОК ФШ 3 ВАРИАНТА РАБОТА С МАСКАМИ 10-03-2014 14:52

Это цитата сообщения Inna_Guseva Оригинальное сообщение

ХОЧУ ПРИВЕСТИ НЕСКОЛЬКО УРОКОВ ФШ С ПРИМЕНЕНИЕМ МАСКИ
МНЕ САМОЙ КОГДА-ТО ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ НАУЧИТЬСЯ ПРИМЕНЯТЬ В КОЛЛАЖАХ МАСКИ
Я ИСКАЛА НА САЙТАХ,ПРОБОВАЛА И НАКОНЕЦ НАУЧИЛАСЬ.
СЕЙЧАС ПОДЕЛЮСЬ С НЕСКОЛЬКИМИ ВАРИАНТАМИ.
ДУМАЮ ВОЗМОЖНО КОМУ-ТО ТОЖЕ ПРИГОДЯТСЯ.

ЖМИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если переплюнуть не дано... 08-03-2014 18:41

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Большое спасибо,за коллаж,автору.
[570x428]


Может, вы поспорите со мною,
Но не зря же говорит народ -
Если вслед клевещут за спиною,
Вы, поверьте, вырвались вперёд!

Поливают грязью? Понимаешь,
Убедилась я давным-давно -
Оплевать пытаются тогда лишь,
Если переплюнуть не дано...

Лариса Шахбазян


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый главный пост... 08-03-2014 18:05

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

[570x437]


Самый главный пост – не есть друг друга…
Только соблюдается с трудом…
От того теплей бывает вьюга,
Чем с людьми родными общий дом…
От еды отказ – благое дело…
Только от злобливости отказ
Вылечит не только душу с телом,
Но ещё добру дорогу даст…

Нужно отказаться от обиды
И от равнодушия навек,
Чем формальный пост лишь внешним видом,
А внутри пропащий человек…
Главное в себе не потеряться,
Заблудившись в мыслях как в лесу…
Вряд ли нам удастся исцеляться,
Исключив вино и колбасу,

Но оставив в мыслях беспорядок,
Пустоту в душе и гнев в сердцах…
Лучше вкус любимых шоколадок,
Радость незнакомого лица…
Главное, уметь делиться счастьем,
Радоваться свету глаз чужих…
И не быть рабом карьеры, власти…
Главный пост – добро сердец живых…

Можно «объедаться» наслажденьем,
Пресыщаясь жизнью, как едой…
И тогда придёт души затменье
И она окажется пустой…
Не беда, когда с деньгами туго,
Если настоящая семья…
Самый главный пост – не есть друг друга
И любить не только букву «Я»…


Ирина Самарина-Лабиринт


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь - бумеранг! 08-03-2014 18:01

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

[570x492]


«Жизнь — бумеранг!»
С этим вряд ли поспоришь...
«Все возвратятся поступки твои».
Крепкую дружбу навряд ли построишь,
Если не сеешь росточки любви

К людям, которые нас окружают,
К нашим родным и друзьям, кто идут
С нами по жизни, и всходы бывают
Крепкими, если тепло им дают.

Ведь зачастую, умноженным втрое,
К нам возвращается то, что мы шлём
В гневных словах и поступках... Иное
Вряд ли получим... Так что же мы ждём

Теплого слова, улыбки от друга,
Выплеснув столько упрёков и зла?
Мы выбиваем словами из круга,
Не подарив им нисколько тепла.

Грубое слово, что брошено другу,
Часто бывает острее ножа,
Ранит его, и стальная кольчуга
Вряд ли спасет от «иголок ежа».

Если же души очистить от яда,
Место заполнит божественный свет.
Теплое слово — для друга награда,
Пусть же он будет тем светом согрет!

Жизнь — бумеранг!


Мила Григ



Серия сообщений "Г.":

Часть 1 - Globa Женщина-скрипка
Часть 2 - Альберт Горошко Когда бывает трудно...
...
Часть 28 - Вик Гусаров. Молва людская как водица
Часть 29 - Мила Григ. Прощённое воскресенье
Часть 30 - Мила Григ. Жизнь - бумеранг!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не обижай... 08-03-2014 17:58

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

[570x488]



Легко обидеть:
только миг
и пред тобою взгляд потухший.

Твой гнев, излившись,
тут же сник ,
но мир в чужой душе нарушил.

Одно касанье -
и хрусталь
чужого сердца - на осколки.

И поселилась
в нём печаль
от жалкой и пустой размолвки.

А ты,
в бездумной суете
обиды этой не заметил.

И на холсте
твоей судьбы
немало сумрачных отметин...

Зинаида Полякова



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые стойкие ароматы 08-03-2014 16:17

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Для стойкости аромата можно использовать в букете небольшое количество жасмина, сандала, ветивера, мирры, пачули, мимозы, нарцисса, ириса, фиалки, а так же мускус и цибет.

Парфюмерная характеристика эфирных масел

[показать]
[показать]


Другие сведения об ароматах здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Две подруги 07-03-2014 23:30

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

[500x375]Давным давно, а может и не правда...
По свету шла уставшая Любовь,
И ничему была она не рада,
Сбивая об дорогу, ноги в кровь.
Навстречу ей, красива и надменна...
Шла Ненависть в изящных башмаках.
Она была прекрасной королевой,
С ехидною усмешкой на губах.
Увидела Любовь и обалдела:
"Да, что с тобой, красавица моя?
Совсем недавно ты была другою,
Где красота безумная твоя?"
Подняв глаза, потухшие без света,
Наполненных слезами от обид,
Любовь не знала точного ответа,
Лишь понимала, что душа болит.
И Ненависть ей протянула руку:
"Ну, что ж давай, тебе я помогу,
Иди со мной, несчастная подруга,
На шаг я от тебя теперь пойду.
Я просто поддержу, чтоб не упала,
И, если надо заменю тебя..."
Любовь ей головою закивала,
Опять же, ничего не говоря.
Так и пошли они по свету рядом,
Любовь сначала, Ненависть потом...
И друг за другом следуют упрямо...
Почти всегда заходят вместе в дом!
------------------------------------------------
www.ru
Славница
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах, лето! 07-03-2014 23:13

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение


А лето пахнет дымом от мангала
Деревней, сеном, проливным дождём,
Черешней спелой, кремом от загара
И отпуском, которого так ждём.
А лето пахнет морем и цветами,
И пoтом сквозь любой дезодорант,
Окрошкой и воздушными шарами,
И ветром из далёких жарких стран
А лето пахнет радугой и солнцем,
Грибами, комарами и кинзой.
И пивом, что нам в кружки, пенясь, льётся,
Рыбалкой, пляжем, утренней росой.
А лето пахнет белыми ночами,
Мороженым и кубиками льда.
А запахов тревоги и печали
У лета не должно быть никогда

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если мужчина не ваш... 07-03-2014 16:13

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

[показать]

Если мужчина не ваш –
Это не принц, а багаж…
Это обиды и гнев…
Это банальный припев…


Если мужчина не ваш –
Брак, как мучительный стаж…
В паспорт любовь не придёт…
Семьи не штамп создаёт…


Если мужчина не ваш,
Сердце ему не отдашь…
И не доверишь мечты…
Это залог пустоты…


Если мужчина не ваш –
Он, как плохой макияж,
Смоется сразу в метель…
С ним холодна и постель…

 

Если мужчина любим,
То не надышишься им…
Хочется душу открыть,
Лишь бы его сохранить…


Если мужчина любим,
Беды исчезнут, как дым…
В сердце любовь и покой,
Если любимый с тобой…


Если мужчина любим,
Значит, улыбка – не грим…
Счастье искрится в глазах…
Больше душа не в слезах…


Если мужчина любим,
То принимаешь любым…

 

Сразу тускнеет пейзаж,
Если мужчина не ваш…

 


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2014
Свидетельство о публикации №114011601515

 

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О чём говорят наши морщинки 06-03-2014 19:33

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

[450x378]
Известно, что все внутренние органы и части физического тела человека тесно связаны между собой, причем каждая часть тела (и прежде всего стопы, кисти рук, ушные раковины, радужные оболочки глаз, язык) содержит в себе информацию обо всех внутренних органах. Не является исключением и лицо.

Морщины на лице появляются независимо от состояния кожи в строго определенных местах. Происходит это в случае ослабления или заболевания связанных с этими местами внутренних органов, а также из-за «сбоев» в других телах: энергетическом, мысли и сознания.
На рисунке изображены наиболее часто встречающиеся морщины.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спецэффекты Полукартинка. 01-03-2014 19:20

Это цитата сообщения ledi_Meledi Оригинальное сообщение

1. Открываем фото.

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вырезание объекта в ФШ с помощью функции "Уточнить край" 01-03-2014 11:18

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Вырезание объекта в фотошопе

с помощью функции "Уточнить край"

 


Автор урока: Natalivesna.

[600x683]

Смотреть другие уроки по обработке фотографий в фотошопе.

Сегодня я расскажу Вам, как с помощью функции "Уточнить край" в фотошопе, можно вырезать любой объект  быстренько и не очень сложно.

Итак начнем..

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии