• Авторизация


История одного гадания... 17-03-2014 10:54

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

[показать]

[600x]***

Ей однажды одна предсказала гадалка
Двух мужей и вздохнула, глаза отводя:
"Ты не станешь счастливою, девонька... Жалко!
А с любовью ты встретишься чуть погодя..."

 

Позабылось со временем  то предсказание,
Жизнь - капризная дамочка - даст - заберет,
И осталось от браков одно лишь название,
И вердикт, что с мужчинами ей не везет.

 

"Ты ж красивая женщина, что еще надо? -
Подливали ей масла подруги в огонь, -
Может ты не права или в чем виновата,
Проследи, изменись  и  себя  урезонь!"

 

"Нет уж, милые...  Хватит! Никто мне не нужен,
Ведь недаром  твердят: "Бабий век - 40 лет!"
И не стоит советами дергать за душу,
Все! Достаточно браков...  На браки - запрет!"

 

Но однажды судьба

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЖЧИНА 16-03-2014 21:44


[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Позитивчик 16-03-2014 20:14

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение






[450x300]

[450x235]

[460x337]






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка 458 15-03-2014 23:29

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

[показать]

Здесь будет Ваш текст...
[показать]

Код рамочки
Просьба, беря работу, цитировать.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка 393 15-03-2014 23:27

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

[показать]

Здесь будет Ваш текст...
[показать]

Код рамочки
Просьба, беря работу, цитировать.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговор на желание 15-03-2014 23:14


 

[490x]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
прощенное воскресение 15-03-2014 22:55

Это цитата сообщения kasiniya Оригинальное сообщение

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про одиночество вдвоем... 15-03-2014 19:20

Это цитата сообщения VALJ Оригинальное сообщение

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать]

Что есть одиночество вдвоем?
Это я и ты, и дождь по крыше...
И уже друг друга мы не слышим,
И молчим мы - каждый о своем.
[показать]

Одеяла два, моё не трожь...
И в кровати вдруг нам стало тесно,
И в квартире не хватает места,
И во сне - ты не со мной идешь.
[показать]

А любовь, которая была -
Замерла на разноцветных снимках,
Где была твоей я половинкой.
А теперь я - и одна цела.
[показать]

Мы уже не пара, не семья,
Мы нелепы, жалки и трусливы.
Кто бы знал, насколько МЫ фальшивы!
Да и нет НАС. Есть лишь ты и я.
[показать]

Ты все чаще чем-то раздражен,
Ищешь во мне ложь и недостатки.
Что ни день - упреки и припадки.
Будто затяжной кошмарный сон.
[показать]

Я все чаще от тебя бегу,
И все наши дни и наши ночи
Это ожиданье жирной точки.
Той, что я поставить не могу.
[показать]

2014

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как поставить пароль на папку без специальных программ? 15-03-2014 19:14

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Может кому покажется это бредом или фанатизмом, а я считаю очень полезно об этом знать и уметь ставить пароль на папки.

Например на работе, когда работаешь в большом коллективе, работа связана с компьютером и ты не один имеешь доступ к нему.

Поверьте, пароль не помешает.

Есть важные папки, на которых вы работаете, к которым лучше, чтобы не кто не лез!

Как поставить пароль на папку без специальных программ?

 

 

1. Архивируем выбранную папку. Для этого правой кнопкой щелкаем по папке и выбираем "Добавить в архив".

2. Откроется меню архивирования. Переходим на вкладку «Дополнительно» и нажимаем на кнопку «Установить пароль» (см. фото).

3. Появится окошко. В нем следует дважды ввести выбранную для пароля комбинацию цифр и букв. После этого нажимаем «ОК». Нелишним будет также отметить галочкой пункт «Шифровать имена файлов». Так уровень защиты информации станет максимальным.

Все, архив с паролем создан. Можете проверить. Попробуйте открыть засекреченную папку. Как только вы попытаетесь это сделать, появиться окошко, требующее введения пароля.

 

[447x407]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молочница и способы лечения 15-03-2014 19:10

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

[показать]
Автор 
 

[показать]

Практически все женщины сталкиваются с такой болезнью, как молочница.

По последней статистике это заболевание наблюдается у каждой второй женщины в мире.
Откуда она берется? Причин много.

Молочница – это грибковое заболевание, в основном вызываемое грибком candida, который насчитывает 155 видов. И что самое неприятное - молочницы могут возникать снова и снова, казалось бы без каких-либо на то причин.
Итак, от куда она берется?

- Экология в наше время очень засоренная, поэтому вода грязная. А для грибка это подходящая среда. Поэтому если вы хоть раз болели молочницей, то вода может стать причиной повторного заболевания и мыться следует только кипяченой водой.

- Питание имеет большое значение. Ограничьте себя в чрезмерном употреблении сладкого. Мучного, соленого и копченого. В этом случае нарушается пищеварительная система, что влияет, впоследствии, на образование кандидоза.

- Противозачаточные таблетки могут вызвать молочницу, т.к. меняется гормональный фон женщины.

- Сахарный диабет может  спровоцировать заболевание

- Прием антибиотиков провоцирует рост кандидозных грибков в большом количестве, поэтому врачи всегда выписываю еще какие-нибудь препараты для приема параллельно с антибиотиками.
- Как ни странно, но вирус герпеса способствует развитию молочницы, т.к. в это время ослабевает иммунитет.

- Повторение молочницы часто возникает из-за того, что вы ее не долечили и она перешла в хроническую форму.

- Мужчины являются переносчиками кандидоза, сами болеют в редких исключениях. Если ваш мужчина не разборчив в половых связях или же вы женщина не строгих правил, то риск заболеть молочницей повышается на 100%.

Народные средства лечения:

1)      Содовое спринцевание:

- стакан кипяченой воды

- 1 чайная ложка соды

Воду закипятить, всыпать соду и хорошо размешать. Спринцеваться теплым раствором 2 раза в день. Минимальный курс лечения 10 дней.

2)      Чесночная вода:

- 2 зубчика чеснока

- 1 литр воды

Чеснок натереть на терке и залить горячей кипяченой водой. Когда раствор немного  остынет, процедить и спринцеваться 2 раза в день. Через 3-4 дня о кандидозе можете забыть.

3)      Чесночные тампоны:

- 2 дольки чеснока

- марля

Чеснок раздавить, сложить в марлю, сделать тампон. Вводится во

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выделение в режиме быстрой маски 14-03-2014 16:45

Это цитата сообщения Ledy_OlgA Оригинальное сообщение

К примеру, нам надо выделить какой-то участок рисунка или фото!
есть инструмент лассо - он замечательно для этого подходит,
но если прерваться или ошибиться - грустно)))))))))))))))
для выделения нужного предмета можно использовать режим быстрой маски!
[показать]
продолжение>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как поменять лицо в фотошопе 14-03-2014 16:42

Это цитата сообщения Просто_Йа_2711 Оригинальное сообщение

 

Сегодня мы с вами будем учиться, как поменять лицо в фотошопе. Вообще замена лица в фотошопе дело не очень сложное, главное, чтобы не было видно сильно разницы. Поэтому когда мы меняем лицо в фотошопе, то обязательно после этого применяем коррекцию изображения. Вот этим и займемся и сделаем забавную фотографию для приятелей.

 

Приступаем к изучению урока.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создаём бесшовный фон с помощью плагина seamlessborder2 14-03-2014 16:35

Это цитата сообщения Зиновия Оригинальное сообщение


Из блога Елены

  [показать]

Создаём бесшовный фон с помощью плагина.

Начнём.
Для начала нам нужно скачать плагин 
"Mehdi"-"Seamless Border-2"

Скачать его можно
ТУТ 

Теперь установим его. ФШоп ЗАКРЫТ
.Открываем "Архив".
Можно нажать "ИЗВЛЕЧЬ" и указать путь установки.
Или идём в папку "Adobe Photoshop", находим там папку "Plug-Ins"
Находим папку " Filters" -открываем её 
и зажав фильтр мышкой,перетягиваем его в папку с фильтрами.
ГОТОВО!
[показать]
Открываем ФШ,загружаем картинку
Файл-Открыть
картинка с инета
[показать]
Она была очень большой и я уменьшила размер

Изображение - Размер изображения

Меняем ширину,чтобы фон был полегче.
[показать]
Снимаем замочек , дублируем картинку 

и встаём на верхний слой
[показать]
[показать]
[показать]
ИдемФильтр-Mehdi-Seamless Border2...
[показать]
Открылся фильтр

[показать]
Добиваемся деления картинки на ровные 4 части.Вот что получилось
[400x]
В палитре слоев ставим
"НЕПРОЗРАЧНОСТЬ" до 40%
[показать]
[показать]
Берём ластик-кисть "мягкую" в зависимости от размера картинки.
И шмякаем в серединку,аккуратно открываем картинку в центре

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шнурок, исполняющий желание. 14-03-2014 16:04

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Шнурок, исполняющий желание. Симоронский ритуал
Действие этого милого ритуала было проверено мною дважды! И, признаюсь вам честно, его эффект просто сногсшибательный! По крайней мере, изменения в лучшую сторону начались фактически в тот же день! А сами желания были исполнены уже на следующий… Заинтригованы? Что же, давайте приступим…

Для выполнения следующего симоронского ритуала вам потребуются… шнурки! Да-да, те самые, которыми мы привыкли завязывать ботинки и предметы гардероба. Вы можете использовать шнурки разного цвета (я, например, для двух желаний брала темно-синий и оранжевый), вот только советую отказаться от черного цвета. Не потому что он плохой, а из-за того, что немного ограничивает наше мировосприятие (дает лишние размышления по поводу обуви). Кстати, совершенно неважно, возьмете ли вы новый шнурок или уже где-то использованный.

Итак, когда в ваших руках окажется шнурок, загадайте желание. Подойдите к загадыванию очень ответственно! Важно, чтобы в формулировке не было лишних слов, прошедшего или будущего времени, «хочух» и отрицаний. Чем четче оно будет, тем скорее воплотится в жизни!

Теперь найдите в квартире место, куда можно было бы его привязать. Желательно, чтобы это был какой-то ваш уголок, или такое пространство, где вы любите находиться.

Куда можно привязать шнурок?

На дверцу шкафа, ручку, стул, кровать и так далее. Я, например, остановилась на ножке стола, и привязывала повыше, так, чтобы милый не заметил (а то снова начал бы громко вздыхать и качать головой).

Перед тем как начать, произнесите вслух свое желание. Затем привязывайте шнурок со словами:

«Шнурок завязываю, желание к себе привязываю»

Вот и все. Одного узелка будет вполне достаточно, но если хотите сделать больше – пожалуйста, ограничений нет!

Удачи вам и исполнения желаний!
источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошо, что есть время, расстояние и трудности. Порой, именно они дают понять кто любит, кто дружит, а кто не так уж и нужен. 14-03-2014 15:57





Хорошо, что есть время, расстояние и трудности. Порой, именно они дают понять кто любит, кто дружит, а кто не так уж и нужен.



[показать]

ВРАГА надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ.
Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ.
Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ.
Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ.
За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ.
Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ.
Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ.
И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ.
[показать]



[показать]

[700x490]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок как сделать закругления по краям и "кармашки" 14-03-2014 15:12

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение


Урок, как сделать полукружья по краю рамочки и кармашки в самой рамочке.

1. Создадим заготовку для рамочки (по вашему желанию)
2. Под заготовкой добавляем прозрачный фон, большего размера,чем сама заготовка (см предыдущий урок)
3. Встали на слой с рамкой и инструментом овальная область нарисовали круг
[500x313]

Далее...

 
Nata Vi

Код рамочки:

Благодарю за внимание! Удачи в работе!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать уголки на рамочке? 14-03-2014 15:09

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение


Меня попросили написать урок, как сделать рамочку с вот таким краем.
Сразу скажу - урок для тех, кто уже более менее хорошо разбирается в фотошопе!

1. Открываем 2 изображения (белый фон для самой рамки и фон, который ляжет рисунком)
[500x313]

(картинка увеличивается в размере в альбоме на яндекс фотках)
Далее...

 
Nata Vi

Код рамочки:

Благодарю за внимание!Желаю Вам успехов!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это неправда, что время не лечит... 14-03-2014 14:23

Это цитата сообщения PEROOO Оригинальное сообщение

[показать]
Одни говорят то, что время всё лечит…
Другие не верят и в голос твердят:
неправда,… ничуть не становится легче…
и раны всё так же с годами болят…

Несколько лет я тобою болела…
Несколько лет только прошлым жила…
Несколько лет на других не смотрела…
каждый твой жест, каждый вздох берегла…

И от тоски по ночам холодело…
И от звонков заходилась душа…
А нынче что сталось?.. мне не было дела…
я мимо тебя вдруг спокойно прошла…

И сердце моё так размеренно билось,
не путались мысли, сияли глаза…
Неужто же вправду былое забылось?..
как будто бы разом вдруг стихла гроза…

Я снова свободно расправила плечи…
Теперь ты всё дальше лишь,... день ото дня…
Это неправда, что время не лечит –
видишь, оно излечило меня…
***

Copyright: Анастасия Ларецкая, 2010
Свидетельство о публикации №110082801410
PEROOO

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДУРА ДУРОЙ... 14-03-2014 14:20

Это цитата сообщения PEROOO Оригинальное сообщение


[550x550]
[показать]

Однажды мне подруга с миной хмурой,
Махнув с устатку рюмку коньяка,
Сказала тихо: «Ты ведь – дура дурой!
Ответь, по-честному,ну, что ты в нем нашла?»

Таких, как он, на свете миллионы...
На рупь десяточек, и то - в базарный день...
Ты ж королева! Ты достойна трона!
А ты всех на фиг посылаешь королей!

Околдовал тебя он, что ли…В чем причина?
Ведь не богат, не знатен, молчалив.
Бери пример с меня…Вот мой мужчина
Не ординарный – марочный разлив...

Одет с иголочки…наглажен ,будто денди,
Целует ручки, пишет мне стихи
И даже пьет не водку – только бренди...
Такими вот должны быть женихи...

А до него…ты помнишь, был богатый...
Ну…толстый, правда, очень, ну и что ж...
Зато подарков огребла с него – лопатой,
А твой – всего богатства, что пригож…

Ну, что мне ей сказать, моей подружке,
О солнышке, блеснувшем мне впотьмах?
О кофе по ночам из общей кружки?
О море нежности? О ласковых руках?

О той надежности, любви, надежде, вере,
О том, кто подарил навек любовь?
Что я живу в любви, как королева,
А не подарков - жалкою рабой?

Я ничего подружке не сказала...
Лишь по руке погладила слегка...
И вдруг моя подружка зарыдала
Над недопитой рюмкой коньяка...

Увешанная драгоценной фурнитурой,
Уткнув в ладошку мокрую щеку,
Сказала мне: «А все ж ты – дура дурой!
Но счастлива…
Я тоже так хочу-у-у-у-у………….»
***
Ника 1, 2013
Свидетельство о публикации №113122000485
PEROOO
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда меня не понимают 14-03-2014 13:50

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение



[показать]
Когда меня не понимают,
Скажи, Господь, ну как мне быть?
Спокойно Бог мне отвечает:
"ЛЮБИТЬ, должна ты их ЛЮБИТЬ."

А если друг про обещанье
Забыл, то как мне поступить?
Коль в сердце злоба закипает,
Что делать мне?В ответ - "ЛЮБИТЬ!"

Кому-то я доверила тайну,
А он не смог её хранить,
Ту тайну многие узнали.
И что теперь?Его ЛЮБИТЬ!?

Скажи, а кто меня не любит,
Не хочет кто со мной дружить,
Как относиться к таким людям?
"ЛЮБИТЬ, должна ты их ЛЮБИТЬ!"

Но если кто-то так обидел,
Что очень тяжело простить,
Навек его возненавидела!
"Его должна ты ПОЛЮБИТЬ!"

Я поняла всё, Господь мой мудрый,
Хочу Тебя я попросить,
Мне поступить так будет трудно,
Ты научи меня ЛЮБИТЬ.

Я поняла, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.

(из инета)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии