• Авторизация


3 способа восстановить волосы 21-03-2014 13:27

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

[455x342]
1. Маска от выпадения волос
Но внимание: имеет ЭФФЕКТ ОКРАШИВАНИЯ ВОЛОС!

Для маски нужно взять:
- равные части хны и басмы (по упаковке, которые можно найти в продаже);
- заварить их горячей, но не кипящей, водой;

0_99aa4_629d3f0a_S (150x55, 17Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как приготовить вкусную и полезную воду? 21-03-2014 13:20

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Как приготовить вкусную и полезную воду?
[476x384]
[500x334]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГРАММЫ "Windows" 21-03-2014 10:09

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Анимация фотографий [4]
Программы для создания анимации [31]
Программы для создания слайд шоу [31]
Программы для создания коллажей [16]
Программы для фотомонтажа [21]
Программы для реставрации фото [3]
Программы для создания иконок [3]
Программы для создания Flash
слайд шоу
[7]
Программы анимации-морфинга и
эффектов деформирования
[4]
Программы для создания видео [10]
Видео-Аудио конвертеры [12]
Конвертеры MKV в AVI [3]
Конвертеры SWF в AVI [3]
Видео-Аудио редакторы [39]
Программы для создания
3D-графики
[14]
Программы для создания логотипов [2]
Программы для создания визиток [2]
Программы для снятия скриншотов [4]
Программы для создания календарей [2]
Бесплатные графические редакторы [44]
Фото на документы [3]
Фотоэффекты [8]
Запись видео с экрана [3]
Работа с образами дисков [2]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обрамление краев изображения 21-03-2014 10:07

Это цитата сообщения Julia_Pushkar Оригинальное сообщение

[488x355]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А скучать - и вправду тяжело 20-03-2014 23:48

Это цитата сообщения Галина_Короткова Оригинальное сообщение


krasota-gif.com - Валентинки
[показать]

[показать]

А скучать - и вправду тяжело,
Рвать себя на мелкие кусочки,
Увязать душою в многоточьях,
Понимая:
Было,
но прошло.

А скучать и правда - это ад,
Застревать во снах, сжигать надежды,
Понимая - счастье было прежде,
И нашло причал в твоих глазах.

Слышать мелкий дождик за окном,
Письма перечитывая вечно,
И пытаться как-нибудь отвлечься
От тоски неистовой вином.

И стоять у бездны, на краю,
Чувствуя, как ветер давит в спину,
И кричать от боли что есть силы:
"Черт возьми!
Я, кажется,
люблю!"

И хранить в душе больной тепло...

Как бы это выразить,
Да ладно...
Как же я скучаю,
если б знал ты...

А скучать -
ужасно
тяжело.

автор стиха-Юля

[показать]

[показать]
[показать]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2014 23:36

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Укротить голод и стать стройной — сильный заговор

[700x393]
Читать заговор следует в первый день убывающей луны на закате, при зажженной восковой свече красного цвета:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А сильные женщины даже уходят красиво... 20-03-2014 23:21

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение


[500x400]
А сильные женщины даже уходят красиво...
Не горбя спины, без придавленных жалостью плеч…
Не выберут козырем главным нытье и плаксивость,
Стараясь к себе уважение все же сберечь.

Не станут упрашивать, скорбно моля о пощаде.
Рукою махнут на прощание, бросив: - Пока!
Не просят такие любовь им подать Бога ради,
На тех, кто их предал, взирают всегда свысока.

Размеренный стук каблучков в тишине коридорной...
Звук двери прикрытой, как выстрел, сорвавшийся вдруг...
Достойные женщины даже уходят достойно,
Уходом своим замыкая разорванный круг.

Алёна Майер

[600x5] [400x5]12121212 (590x17, 5Kb)
Rietta

Код рамочки:


ВАШ ТЕКСТ
Rietta

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт эффекты. 20-03-2014 21:46

Это цитата сообщения griwunjka Оригинальное сообщение

[500x426]
Фотографии в альбоме «Эффекты» aledremov на Яндекс.Фотках

5633177_0_f645f_962167fc_S (150x75, 12Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Привет!!! Скажу своим друзьям. 20-03-2014 21:28

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Привет!!! Скажу своим друзьям.
И пожелаю — счастья!
Улыбок, радости, добра,
И обходить — ненастья.

Пусть только верные друзья,
Шагают рядом с вами.
Дарите вы любовь всегда,
И получайте сами.

Побольше в жизни — добрых слов,
Они сильней лекарства.
Пусть будет — только хорошо!
Пусть будет — жизнь прекрасна!

Автор Ирина Зосенко


m



[700x445]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удобные кнопки расширенного редактора 20-03-2014 21:23

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Пост является продолжением и обобщением записей:

Меня удивляет не первый раз, что пользователи (иногда, не такие уж и новенькие) не знают все прелести РАСШИРЕННОГО ТЕКСТОВОГО РЕДАКТОРА. Ведь с его помощью, без использования страшных кодов, можно легко и быстро сделать рамочку, вставить несколько фотографий и красиво разместить их в посте, поменять размер и цвет текста... И многое другое.

На данный момент на ЛиРу есть (1) простой текстовый редактор, который стоит в настройках по умолчанию. Поэтому новички иногда даже не догадываются о нем. И есть два расширенных (визуальных) редактора с кнопочками и другими прелестями — CKEditor и FCKEditor. Каким вы будете пользоваться — дело вкуса.

2 — если выбрать расширенный текстовый редактор, то появится удобная панель с кнопками, при нажатии на которые программа сама напишет специальный код. Его можно посмотреть, если нажать на кнопку «Источник» в левом верхнем углу.

[показать]

смотрите далее (150x142, 78Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я встретил женщину! Настоящую! 20-03-2014 19:29

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

[350x273]

[604x340]


[224x41]
Я встретил женщину... Как видение!
Как для незрячего вдруг прозрение.
Я встретил женщину... Как пророчество!
Как луч надежды средь одиночества.

Я встретил женщину... Невозможную!
Как кошку мягкую, осторожную.
Я встретил женщину... Интересную!
И никому до конца неизвестную.

Я встретил женщину... Сумасшедшую!
Каким-то чудом в сей мир пришедшую.
Я встретил женщину... Дико страстную!
С горячим сердцем, огнеопасную.

Я встретил женщину... Очень нежную.
Как хлопья снега в погоду снежную.
Я встретил женщину... Очень грустную.
С тоской на сердце, да просто русскую.

Я встретил женщину... Очень разную.
Когда в заботах, когда-то праздную.
Я встретил женщину... Просто встретил.
Когда? Не помню. Я не заметил.

Я встретил женщину... Растворился
Весь в ней... А может быть, я влюбился?..
Влюбился в душу ее летящую...
Я встретил женщину! Настоящую!
[224x41]
© Copyright: А. Шевченко 7,
[показать]


Код рамочки:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слова — словно пули… 20-03-2014 19:18

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

[308x389]
[650x480]

Слова — словно пули… Что, так не бывает?
Бывает: калечат нас и убивают…
Слова, словно стрелы: летят безвозвратно.
В кого-то — прилюдно, в кого-то — приватно.

Слова — словно жала, слова — словно плети.
Словами играют и старцы и дети.
Слова размножаются, как тараканы,
Из слов плетут сети и ставят капканы.

Слова как кинжалы, слова как рапиры…
Слова как зубастые пасти вампиров…
Слова как штыки, как гранаты, как мины…
Слова избивают и гнут наши спины…

От пытки словесной не скрыться и дома,
Где благостно все, где давно все знакомо.
Слова беспощадно терзают нам уши,
Слова-паразиты насилуют души.

Слова провоцируют и раздражают,
Слова развращают нас и обижают…
Слова — словно танки… Что, так не бывает?
Бывает: калечат нас и убивают!..

Лариса Вахрушева

Rietta


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Философия жизни... 19-03-2014 16:43

Это цитата сообщения divnomorec Оригинальное сообщение

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доверяйте любимым... 19-03-2014 16:10

Это цитата сообщения divnomorec Оригинальное сообщение

[показать]
[показать]
[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стоит задуматься ... 19-03-2014 15:32

Это цитата сообщения divnomorec Оригинальное сообщение

[показать]

0_976f5_d3c4728e_S (117x150, 20Kb)0_976f5_d3c4728e_S (117x150, 20Kb)0_976f5_d3c4728e_S (117x150, 20Kb)0_976f5_d3c4728e_S (117x150, 20Kb)0_976f5_d3c4728e_S (117x150, 20Kb)0_976f5_d3c4728e_S (117x150, 20Kb)

Вы все хотите честную жену
Чтоб знала свое место и любила,
Чтоб берегла покой и тишину,
Чтобы была покладистой и милой.
Вы все хотите преданности, ласки,
Быть первыми у девушки своей,
А сами надеваете лишь маски
И делайте поступками больней.
Вы все хотите ту, чтобы гордиться,
Перед друзьями, если спросят вдруг,
А сами заставляете стыдиться,
Искать поддержки у своих подруг.
Вы все хотите юных, непорочных,
Не любящих ни разу никогда,
А сами проверяете на прочность
Бывалых шлюх с соседнего двора
Вы все хотите всё одновременно
Наивную красотку для души,
Для тела же находите мгновенно
Вульгарных телок в роковой глуши.
Вы все хотите тех, кто не оставит,
Кто будет ждать вас целые года.
Взамен даете боль, что сердце ранит,
Тайком лаская блудные тела.
Меняете достойных на доступных
И совесть вас не мучает ничуть,
И эта ваша дикая распутность
Не может больше время повернуть.

0_976f5_d3c4728e_S (117x150, 20Kb)0_976f5_d3c4728e_S (117x150, 20Kb)0_976f5_d3c4728e_S (117x150, 20Kb)0_976f5_d3c4728e_S (117x150, 20Kb)0_976f5_d3c4728e_S (117x150, 20Kb)0_976f5_d3c4728e_S (117x150, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУПЕР ПОДТЯЖКА-ПОЛИРОВКА КОЖИ! 19-03-2014 15:15

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

 


[показать]

[500x332]
Делюсь неожиданной удачной находкой!
Ничего не надо покупать и бегать по аптекам,чтобы лицо было молодым и красивым.То,что я прочитала в комментариях в одном сайте здоровья и опробовала вчера - превзошло все мои ожидания!Такого я и сама не ожидала!!!
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сама виновата... 18-03-2014 23:43

Это цитата сообщения VALJ Оригинальное сообщение

[показать]
«Сама виновата!», - кричали холодные взгляды…
А ей, как когда-то, уже их поддержки не надо…
Она улыбалась и шла сквозь бетонные стены…
Слабее её оказались стальные проблемы…

Она не сломалась, как кто-то, злословя, пророчил
И слёзы уже не лила с наступлением ночи…
Она понимала, что слабости жизнь не прощает…
Она не умела ползти, потому и взлетает…

А те, что, не медля, ей в спину когда-то стреляли,
Теперь за успехом её, задыхаясь, бежали…
Как будто совсем не её лицемерием били…
На фразу «Ведь мы же друзья!» эхо молвило: «Были…»

Не стоит искать в чьём-то горе вины и подвоха…
Доверчивость – это не глупо и вовсе не плохо…
Она благодарна врагам, ей урок помогает…
Ведь в спину толчок – шаг вперёд совершить заставляет…

Она научилась ценить каждый луч на рассвете,
А рядом любимый мужчина, чудесные дети…
К ней счастье вернулось, как вечером солнце к закату,
А звёзды с улыбкою шепчут: «Сама виновата…»
(Ирина Самарина-Лабиринт )

geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шепотки, которые помогают отвести беду. 17-03-2014 23:30

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Цитата сообщения Ява1303

[показать]Временами каждого из нас посещает предчувствие беды.

Иногда и правда случается что - то неприятное, а бывает это ощущение не пропадает несколько дней.

Но есть особые шепотки, которые помогают отвести беду

Когда вас посетит это неприятное ощущение, возьмите клубок белых ниток и начинайте наматывать нитку на палец, приговаривая:

" Иду, иду, веду, веду, заведу, запутаю, в молитву закутаю.
Глаза отведу, любой дорогой пройду и миную беду.
Храни меня, Бог. Аминь"

Когда нитка закончится, размотайте ее, повторяя тот же заговор.

После окончания этой процедуры неприятное чувство уйдет, а беды не случится.

Один и тот же клубок для этого обряда можно использовать не больше трех раз, а потом его просто выбрасывают или сжигают.

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карманы 17-03-2014 23:20

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не планируй неудачу 17-03-2014 16:44


[показать]

375 (120x80, 8Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии