• Авторизация


Советы от "Бабушки" для красоты 25-03-2014 21:07

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

 
 
1. Кожа станет шелковистой 
Эта процедура разглаживает кожу и устраняет морщины. 
Итак, намыльте обильно руки простым мылом, выдавите немного зубной пасты, перемешайте ее с мыльной пеной и нанесите смесь на лицо, шею, область декольте и руки. 
Держите, пока не подсохнет и не «заколет». После этого смойте холодной водой. 
Сразу же почувствуете, какой шелковистой станет ваша кожа. А тело после ванны надо ополаскивать водой с яблочным уксусом. стр. РєСЂ. (100x25, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
березы 25-03-2014 21:00

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

Ваш текст

[показать]


Код рамочки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

тюльпаны 25-03-2014 20:58

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

Ваш текст

[показать]


Код рамочки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отпусти... 25-03-2014 00:02

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

[570x474]


Отпусти меня жить.
Отпусти от бесплодных признаний.
От косматых чудовищ
твоих беспричинных обид.
От заученных слов и змеящихся
злых расстояний.
От упрёков, что жалят туда,
где сильнее болит.

Отпусти от холодного «здравствуй»
и сдержанной ласки.
От всего, что ты сделал привычным,
не сделав моим.
От секретов, разгаданных мной
без единой подсказки
И хранимых вернее,
чем собственный облик храним.

Для чего я тебе?
Я, скормившая всё до крупицы
Птицам власти твоей,
смело евшим из полной горсти.
Птицы власти и гордости.
Самые страшные птицы.
Все желанья склевали.
Осталось одно. Отпусти.

Марина Июльская



Серия сообщений "И":

Часть 1 - Рюрик Ивнев ГРОЗДЬЯ ЛЮБВИ
Часть 2 - Илария Не могу, не хочу, не готова...
...
Часть 9 - Имира Плюс Эмир. Правда и Ложь
Часть 10 - Милена Иванова Не жалейте своей доброты
Часть 11 - Марина Июльская. Отпусти...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как воспитать душу маленького человечка. 24-03-2014 23:40

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

[416x500]

Ребёнок, окружённый обманом — учится врать;
Ребёнок, окружённый критикой — учится обвинять;
Ребёнок, окружённый злостью — учится причинять боль;
Ребёнок, окружённый враждебностью — учится бороться;
Ребёнок, окружённый позором — учится чувствовать вину;
Ребёнок, окружённый насмешками — учится быть недоверчивым;
Ребёнок, окружённый непониманием — учится не слышать других;
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если мужчина не Ваш... 24-03-2014 23:27

Это цитата сообщения VALJ Оригинальное сообщение

[показать]

Если мужчина не ваш,
То не спасёт макияж,
И дорогой антураж,
И самый крутой эпатаж.
[показать]

Если мужчина не ваш,
То выдумка он- ваша блажь.
Вы вряд ли возьмёте реванш
Зачем вам ненужный багаж?
[показать]

Если мужчина не ваш,
Любой с ним опасен вираж,
Изменника грустный типаж -
На чувство прекрасное шарж.
[показать]

Если мужчина не ваш,
Исчезнет когда-то кураж,
Сыграется траурный марш,
И вот вместо чувств только фальшь.
[показать]

Объявлен любви саботаж,
Ведь этот мужчина не ваш,
Другой у него экипаж,
А Вы-позабытый пейзаж.
(Марина Терехова 2)
[показать]


geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Где ставить запятую, Вам решать... 24-03-2014 23:23

Это цитата сообщения nataly0809 Оригинальное сообщение

Конечно, разрушать мы все умеем,
Да только вот построить как потом???
Когда от всех обид душой седеем
И сносу подлежит непрочный дом…

Далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огурчики на хлебушке. 24-03-2014 23:11

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

С этим советом ваш урожай огурцов будет рекордным! - Огурчики на хлебушке.

[700x525]

Простой и доступный СЕКРЕТ выращивания большого урожая ОГУРЦОВ.


Чтобы получить богатый урожай огурцов, нужно их регулярно подкармливать! Хлебная закваска - лучшее удобрение. Приготовить ее очень легко! Наполняю ведро на 2/3 корочками черного хлеба., заливаю водой и прижимаю чем-нибудь тяжелым, чтобы содержимое не всплывало. Ведро ставлю на неделю для брожения в теплом месте. Полученную закваску разбавляю водой (1:3) и поливаю огурчики под корень - по 0,5 л под куст.

ИНТЕРЕСНЫЙ СПОСОБ ПОСАДКИ ОГУРЦОВ!

В прошлом году собрала очень хороший урожай огурцов "в банках". Т.е. у 5-литровых пластиковых бутылей из-под воды или подсолнечного масла срезаем дно и верхний конус, прикапываем на 5 см в землю, заполняем вкусной смесью (у меня было: торф из теплиц после выращивания грибов 1/3 огородная земля 1/2 зола 1/6). оставляя на 2 пальца незвполненными. В каждую сажала по 2-3 пророщенных семечка. У нас на Украине огурцы, высаживают 6 мая "на Юрия". Вдоль ряда установили каркас из арматуры и натянули пластиковую сетку 10Х10см.

Сим достигается:

1) более ранний на 7-10 дней урожай, т.к. земля в банках лучше прогревалась;
2) экономия воды (всего 0,5 л. в день) - не растекается, а попадает прямо под корень;
3) нет проблем с сорняками, вокруг банок рос укроп и салат.

Сорта были гибридные. Из 30 семян собрали около 10 шт 12-литровых ведер.

Профессор Селезнёв

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт отбеливания и лечения зубов по Неумывакину 24-03-2014 23:10

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Он помогает практически при любых заболеваниях десен, и при этом почти моментально отбеливает зубы, растворяет камень, и залечивает маленькие ранки во рту.

[600x500]

от пародонтоза, воспаления десен, от черноты у корней зубов, от зубного камня и любого болезненного состояния во рту, а также от плохого запаха изо рта.

17 (150x114, 32Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФАНТАСТИЧЕСКИ МЯГКОЕ МЯСО НА ШАШЛЫКИ 24-03-2014 18:10

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

(3 способа)

Вот и пришла такая долгожданная весна!! А в месте с ней и любимая пора - пора шашлыков, пикников и отдыха на природе))) Так что этот пост будет очень даже актуален)))

[450x338]

1. Рецепт весьма прост:
на 2 кг мяса - 1 большой киви или 2 маленьких.
Спелые разминаем руками и перемешиваем с мясом,а твёрдые киви режем на мелкие кусочки тоже перемешиваем с мясом. Специи и лук - как обычно любите.мясо всегда становилось мягким всего за полчаса!!!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крахмал против морщин - эффект ничуть не хуже, чем от уколов! 24-03-2014 18:03

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Прибегнуть к уколам ботокса вы всегда успеете.
[454x447]
Вместо этого средства попробуйте маску на основе обычного крахмала. Знатоки говорят, что эффект от нее ничуть не хуже, чем от уколов.
Маска предназначена для зрелой кожи с признаками усталости. Она замечательно устраняет мелкие морщины и складочки и увлажняет кожу.

[100x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я спрячу сердце на замок... 23-03-2014 21:30

Это цитата сообщения МОННА Оригинальное сообщение




Я спрячу сердце на замок,
Поставлю чувства под запрет,
Отныне чтоб никто не смог
Мне нанести смертельный вред.

Я отпущу тебя летать
С другою где-то в облаках...
И отучу себя мечтать
О нас с тобой в волшебных снах.

Я принимаю этот рок
И уношу любви секрет...
Я спрячу сердце на замок,
Поставлю чувства под запрет...

Лиззи Блэк
[0 (90x68, 8Kb)






[430x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые правила жизни. 23-03-2014 20:57

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

[490x343]

Если отпер, запри.
Если открыл, закрой.
Если взял в долг, верни.
Если сломал, признайся.
Если включил, выключи.
Если не поломано, не чини.
Если устроил беспорядок, прибери.
Если передвинул, поставь на место.
Если не знаешь, как пользоваться, не трогай.
ЗДЕСЬ далее...

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выделка меха 23-03-2014 20:53

Это цитата сообщения ксения_изнова Оригинальное сообщение

АВТОР МК  Инга  !!!

 

[показать]

В этом мастер-классе я хочу описать выделку шкур кролика, которую освоила недавно. Не буду перепечатывать воздействие каждого расствора, его вы сможете найти и сами. Опишу подробный мастер-класс, как это делаю я. 

5543670_0_12305c_e596addd_S (145x150, 42Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОТОШОП.СПИСОК УРОКОВ 23-03-2014 20:37

Это цитата сообщения vvka Оригинальное сообщение

[600x62]
СТАВИМ КАРТИНКИ В РЯД
КАК ДЕЛАТЬ ПРОСТЫЕ РАМОЧКИ
КАК СДЕЛАТЬ ОКОШКО С КОДОМ ПОД КАРТИНКОЙ
КАК КОПИРОВАТЬ КОД КАРТИНКИ
ГЕНЕРАТОР РУССКОГО АНИМИРОВАННОГО ТЕКСТА

д
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я - женщина! 21-03-2014 22:45




Не надо слёзы ставить мне в упрёк.
Я - женщина - мне женское не чуждо!
Тебя я знаю вдоль и поперёк,
И притворяться добреньким не нужно
Плюёшь мне в душу, а потом цветы
Вручаешь, преклонив на миг колени.
Противно это всё до тошноты!
Но этот раз окажется последним!
Ты больше мне не нужен - уходи!
Я говорю - не нужен - прочь отсюда!
Всё самое плохое - позади.
Закрою дверь и тихо плакать буду
Зачем опять сама себе я вру? -
Я перед ним как прежде безоружна!
Ни слова не сказав, слезу утру -
Я женщина - мне женское не чуждо.
[334x500]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты Красивая!... Очень Красивая! 21-03-2014 18:18

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение


[320x480]

Ты Красивая!... Очень Красивая!
Ты такая, что трудно дышать...
Твоё имя, по венам пульсируя,
Обещает единственным стать.

Ты Хорошая... правда Хорошая...
Ты такая, каких не найти...
Вот и лезет Любовь из подвздошия,
Душу... скручивая в узелки.

От которых всё туже под кожею,
От которых звенит в голове...
Мне бы встретить другую - Похожую...
Чтобы так - не тянуло к Тебе....

Чтобы небо качалось помедленней,
Не свистел о тебе соловей...
Мне б попроще какую - Поветренней -
Не твоих... Королевских кровей....

Чтобы жизнь безответно не мучиться,
В полнолуние волком не выть -
Всё равно ничего не получится,
Так зачем же такую любить?

Что за мука мне невыносимая!
Не надеясь на что-то, мечтать...?
Ты Любимая... Просто Любимая...
Ты такая! - что трудно дышать!

Сказоч-Ник

4360286_c0822e39c66d (28x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А я-то думал, Вы счастливая 21-03-2014 17:45

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

А я-то думал, Вы счастливая,
Когда одна на склоне дня
Вы шли такая горделивая
И не взглянули на меня.

А я-то думал, Вы счастливая.
Я думал, Вы счастливей всех,
Когда смотрел в глаза игривые,
Когда веселый слышал смех.

Глаза то нежные, то строгие,
Но в них тревога, в них беда.
Наверно, Вас любили многие.
Вы не любили никогда.

На Вас глядят глаза влюбленные.
Им не понять издалека,
Что в Вас тоска неутоленная,
Святая женская тоска.

И мысль одна неодолимая
Вам не дает ни спать, ни жить:
Что это мало — быть любимою,
Что надо любящею быть.

Святая, гордая, красивая…
Я слышу ваш веселый смех.
А я-то думал Вы счастливая,
Я думал, Вы счастливей всех.

Пётр Градов

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОХОРОНЫ ЛЮБВИ 21-03-2014 17:12

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

[500x642]


В прохладный летний день на кладбище собралась горстка в траурном одеянии...

- Сегодня мы провожаем Любовь... – завела заунывную песнь Печаль.
Цинизм
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я так хочу тебе поверить... 21-03-2014 15:26

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

[600x450]

Я так хочу тебе поверить,
Хочу... Хочу!!! И не могу...
Стучалась в запертые двери,
Я, сердцем, чувствуя беду.
Ты говорил, что всё в порядке,
Что так же любишь ты меня,
На кухне плакала украдкой
Тебя, себя, любовь кляня.
И что теперь? Ты на коленях
Прощенья просишь у меня,
Ты открываешь настежь двери...
А я... А я? А я! А я...
На кухне плачу я украдкой,
Тебя, себя, судьбу кляня,
Пишу в заветную тетрадку
О том, как я люблю тебя...
[показать]

 (220x40, 4Kb)

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии