• Авторизация


Натуральные красители для яиц 10-04-2014 14:28

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

[650x700]
[650x450]

Подсмотрела здесь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как приготовить окрошку на кефире: рецепт с пошаговыми фото 10-04-2014 14:05

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение



1.
[240x240]
Окрошка – настолько простое и демократичное блюдо, что как такового рецепта и нет. Есть разные варианты и вариации этого блюда, и в каждой семье готовят его по-разному. Кто-то предпочитает на шипучем квасе, кому-то по вкусу окрошка на кефире, а у кого-то для этого используется сыворотка, оставшаяся от приготовления домашнего творога. Каждый рецепт хорош по-своему, и попробовать стоит разные способы приготовления окрошки. Особенно она хороша летом, когда горячие супы есть совсем не хочется.
236 (120x82, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Глаза умеют говорить... 09-04-2014 23:37

Это цитата сообщения VALJ Оригинальное сообщение

[показать]
Глаза умеют говорить,
Кричать от счастья или плакать,
Глазами можно ободрить,
С ума свести, пуститься в драку...

Словами можно обмануть,
Глазами это - невозможно.
Во взгляде можно утонуть,
Если смотреть неосторожно...

Не знают устали глаза,
Что видят всюду, то внимают,
Пусть не коснется их слеза,
Лишь счастьем пусть они сияют.

Их взгляд, как меч, пронзает все,
Они - как древний врачеватель,
Они - с душою заодно,
Так сотворил их наш создатель.

Когда душа любви полна,
Глаза загадочны, как вечность,
В них счастья светится волна
На море жизни безмятежной
(с)

geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа-20Х 20, легко делающая бесшовные фоны из любой картинки. 09-04-2014 23:20

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

[457x83]

Программа-20Х 20, делающая бесшовные фоны из любой картинки. Эта программа нужна тем,кто делает фоны ,она очень простая и легкая в обращении. Делайте свои фоны неповторимыми!
Открываем программу,находим картинку фона.
[показать]

[457x83]



Серия сообщений "Программы":

Часть 1 - Программа-20Х 20, легко делающая бесшовные фоны из любой картинки.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я отдам своё сердце в ремонт... 05-04-2014 20:49

Это цитата сообщения VALJ Оригинальное сообщение

[показать]
Я отдам своё сердце в ремонт:
Пусть заштопают старые раны.
Заживу я тогда без забот,
Позабуду про грубые шрамы.
[показать]

Стану ровно ,спокойно дышать,
Чувств своих все исправлю изъяны,
Сердце станет спокойно стучать,
Позабуду былые романы.
[показать]

Только трезвый ,холодный расчёт:
Разум здравый,ни капельки чувства,
А душа пусть не рвётся в полёт,
Позабудет такое искусство.
[показать]

Только меркнет цветной горизонт,
Солнца свет заслонили метели,
И вокруг только пасмурный фронт,
Лучше б старые раны болели.
[показать]

Жизнь прекрасный и яркий роман,
Чувства радугой в сердце играют,
Не боюсь я полученных ран,
По весне они все заживают.
(Марина Терехова 2 )
[показать]


geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О чем расскажет АНАЛИЗ КРОВИ 04-04-2014 14:15

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

[показать]

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мешочек с солью на удачу. 04-04-2014 13:49

Это цитата сообщения Natali002 Оригинальное сообщение

[447x620]


Если вам кажется, что удача от вас отвернулась, а в сердце поселились усталость и депрессия, можно провести вот такой не хитрый ритуал.
В день Солнца, а именно - в воскресенье до заката насыпьте в мешочек из хлопчатобумажной ткани 2 ст. ложки крупной поваренной соли (из новой пачки). Сядьте так, чтобы вам было удобно, и держите мешочек между ладонями напротив лба. При этом читайте такой заговор (постарайтесь прочувствовать каждое слово):

Не будет мне лиха ни далеко,
Ни близко, ни высоко, ни низко,
Ни в пиру, ни в беде, ни под небом,
Ни под крышей,
Ни у родных, ни у чужих
И обойдет меня печаль-кручина
Стороной и никогда ко мне не приблизится.
Слова эти вечны, крепки
Теперь и до веку.

Мешочек можно положить в изголовье кровати или носить при себе.
Здоровья и Удачи!)
0_58856_ac50c232_L (50x50, 4Kb)для Вас Natali002

http://vechniyzov.livejournal.com/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки. 04-04-2014 13:41

Это цитата сообщения Олвия Оригинальное сообщение

[560x436]

ВАШ ТЕКСТ
Олвия

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Научись говорить твёрдо Нет! 04-04-2014 13:21

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

[показать]
Хочешь, дам один дельный совет?
Он тебе на всю жизнь пригодится,
Научись говорить твёрдо «Нет!»,
Это трудно, но стоит учиться.


В жизни смело свершай только то,
Что душе твоей радость приносит,
Знай не в праве неволить никто
Сделать то, что она не выносит.


Даже если попросят друзья,
И неловко тебе отказаться,
Угнетать свою душу нельзя,
Откажись, чтоб потом не терзаться.


Знаю «Нет» очень трудно сказать,
Но пришло время мне научиться,
С той поры стало легче дышать,
И под гнётом душа не томится.


Ведь у каждого правда своя
И не вздумай своей поступаться,
Даже очень кого-то любя,
Не спеши от себя отрекаться.


Жизнь чужую нельзя проживать,
Иль придётся с своей распроститься,
Потихоньку её убивать,
Постепенно в чужой раствориться...

 


© Copyright: Ирина Щипачёва, 2012
Свидетельство о публикации №112040901165 

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как удалить Webalta 04-04-2014 13:07

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

[показать]

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не пережевывай проблемы 02-04-2014 20:53

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

[570x436]


Переживать так тяжело.
Переживания терзают,
Так много дел, но как назло
Переживания мешают.
Не так сказал, сказал не то,
Не то подумал, или сделал…
И время пылью в решето
Бежит, пока в душе засело
Переживание опять.
И не дает тебе покоя.
Переживать, переживать…
Вот слово странное какое.
Ты жизнь не сможешь пережить.
Черновиков у жизни нету.
Переписать, перерешить…
Нет, только доживать вот эту.
И вертится на языке:
«Не пережевывай проблемы»
Иди по жизни налегке,
Легко встречая перемены.
Легко прощая, и легко
Встречая утром день с улыбкой,
Подняться легче высоко,
Когда простив свои ошибки,
Ты просто продолжаешь жить,
А не тонуть в переживаниях.
И даже промахи любить,
За опыт и воспоминания.

Оксана Аистова


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛАМИНИРОВАНИЕ ВОЛОС В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ЖЕЛАТИНОМ! 27-03-2014 23:53

Это цитата сообщения Реальная_мечта Оригинальное сообщение

[450x300]

3290568_daleevesennie_cveti (160x117, 35Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Холодный Литовский борщ 27-03-2014 23:48

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

С ранней весной и ожиданием настоящего летнего тепла рискну напомнить об этом освежающем блюде. 

[480x] 

Нам потребуется:

4360286_0_a502c_619c84f9_S_gif (110x41, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клубничный мохито с базиликом 27-03-2014 23:42

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение


[504x403]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Три вида моченого чеснока - очень пикантное блюдо! 27-03-2014 23:36

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение


Украшение для праздничных блюд.

Любители маринадов - налетай! Яблочный маринад, смородиновый, свекольный. Рецепт задаром!
Чеснок получается просто супер!

Пробовала правда, лишь чеснок в яблочном маринаде! Такое блюдо получилось! Запасов чеснока осталось много, можно приступать к приготовлению свекольного маринада! И не только!

Смотрите! Отличные советы хозяйкам!




Три вида моченого чеснока - Все буде добре - Выпуск 325 - 20.01.14



Серия сообщений "Соления, консервация, маринады":

Часть 1 - Как самому коптить мясо
Часть 2 - Лучшие настойки домашнего приготовления.
...
Часть 35 - Десять рецептов самой вкусной капусты на зиму
Часть 36 - Как засолить скумбрию — рецепты приготовления
Часть 37 - Три вида моченого чеснока - очень пикантное блюдо!
Часть 38 - Сало в луковой шелухе. Вкуснятина!)))
Часть 39 - Помидоры в банановой заливке


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый оттенок волос без химии 27-03-2014 22:21

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[450x300]
Как же приятно, получив новый оттенок волос осознавать, что волосы при этом не только не пострадали, а стали крепче, красивее и здоровее!

Как придать волосам красивый оттенок БЕЗ химии? Давайте обратимся к старинным проверенным рецептам.





110207679_96242129_0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проходит всё… Проблемы и печали… 27-03-2014 19:17

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

[500x336]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ЧИСТИТЬ ЗОЛОТЫЕ ИЗДЕЛИЯ ДОМА!!! 26-03-2014 23:32

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

[268x247]Любое золотое украшение, не только кольцо, может со временем сильно потемнеть и потерять привлекательный вид. Как и чем почистить золото?

Попробуйте смешать нашатырный спирт и перекись водорода (по ложке), добавьте стакан горячей воды и поместите золотое украшение. Спустя час ополосните изделие и натрите войлоком.

aramat_a39 (100x30, 30Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнись! :-)...Правда жизни...Юмор в картинках. 25-03-2014 22:41

Это цитата сообщения Emiliaa Оригинальное сообщение

Улыбнись! :-)...Правда жизни...Юмор в картинках.(Часть 30)... [показать]
[показать]
[показать]
[447x7]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все люди, как книги 25-03-2014 22:29

Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ Оригинальное сообщение

[показать]


Все люди, как книги, и мы их читаем,
Кого-то за месяц, кого-то за два.
Кого-то спустя лишь года понимаем,
Кого-то прочесть не дано никогда.

… Кого-то прочтём и поставим на полку,
Пыль памяти изредка будем сдувать...
И в сердце храним... но что с этого толку?
Ведь не интересно второй раз читать.

Есть люди-поэмы и люди-романы,
Стихи есть и проза - лишь вам выбирать.
А может быть, вам это всё ещё рано
И лучше журнальчик пока полистать?

Бывают понятные, явные книги,
Кого-то же надо читать между строк.
Есть ноты - сплошные оттенки и лиги,
С листа прочитать их не каждый бы смог.

Наш мир весь наполнен загадкой и тайной,
А жизнь в нём - лишь самый длинный урок.
Ничто не поверхностно и не случайно,
Попробуй лишь только взглянуть между строк.

Михаил Жванецкий

4360286_0_70196_8c9d8a30_M (300x170, 123Kb)

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии