Очень удобный вариант теста. Закинул в холодильник и забыл. Выпечка из этого теста просто тает во рту.

Печенье в виде палочек получается нежным и рассыпчатым! А приготовление его простое, сами посмотрите, на раз два =)))
Ингредиенты:
Мука - 1 ст.
Сахар - 1 ст.
яйца - 2 шт.
Это универсальное моющее средство, годное и для мытья посуды и для мытья сантехники. Хорошо оно тем, что содержит всего 3 компонента, которые не могут в принципе вызвать аллергию, а это значит, что оно экологически чистое. Но главное, что оно отмывает всё. Даже известковый налёт (просто подольше надо подержать).
Домашние пряники на сметане - это настоящий вкус из детства. Очень вкусные!
Вашего времени нужно 10 минут. Ингредиентов - минимум, не нужно ничего взвешивать и отмерять. Сложили, залили - через сутки можно кушать. Закончились - сделали снова. Очень люблю этот рецепт. Огурчики всегда вкусные и хрустящие! И без "лишних движений"!
[показать]Помните, как бедняжка Буратино, умирая от голода, мечтал о манной каше пополам с малиновым вареньем? Если бы он попробовал клубничный манник, рецепт которого я вам предлагаю, он бы наверняка сменил приоритеты и стал бы мечтать об этом изумительно вкусном пироге.
[показать]
Из вязаных квадратов крючком можно сделать много оригинальных изделий. Эта техника носит название бабушкин квадрат или афганский квадрат и известна очень давно. Сегодня, создавая такие изделия, можно избавиться от накопившихся клубочков и остатков разноцветной пряжи. Вязание бабушкиных квадратов одинаково доступно и начинающим, и профессионалам.
Ну кто же из нас не мечтает о таком рецепте, чтобы и быстро и вкусно и без лишних хлопот? Хорошо если такой есть в домашней записной книжке кулинара, а если нет, то вот этот быстрый пирог с вареной сгущенкой. Готовить его, честное слово, одно удовольствие. Все просто и быстро. Но результат получается превосходным. Главное не спешить резать и дать ему настояться при комнатной температуре пару часов.
[показать]
|
Серия сообщений "мак":
Часть 1 - Начинка из мака
С этими лепешками у меня давний роман. Эти лепешки - это находка! Просто,вкусно. И что самое приятное , это быстрота приготовления, что утром крайне важно...
Начинку можно выбирать любую. Муж назвал, мини-пиццы. И тогда я смекнула,а что,если слегка смазать томатным соусом,сверху сыр...., следующий раз так и сделаю.
[показать]
Угощаю:
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]