Танцы от плиты и до компа !!!
[показать]
Срочно захотелось "перекусить", а в холодильнике почти ничего нет... К детям неожиданно "заглянули" друзья или после работы готовить просто лень... Для всех подобных случаев эти бутерброды просто палочка-выручалочка! Нужен лишь хлеб (подойдет даже несвежий), лук и яйцо. Можно добавить сыр. Можно натереть кабачки, морковь ,фантазии нет предела !!И готовятся на раз-два-три. А главное, что это очень-очень вкусно!!!, (лука, кстати, совсем не чувствуется!). Если не пробовали - очень рекомендую.Тем более заливку можно приготовить заранее, и хранить в холодильнике.
Описание: Помидоры получаются обалденно вкусные. Самое интересное, что эти помидоры можно закатывать, даже если под рукой нет ни одной специи для засолки. Все равно вкусные. А какой рассол! Рецепт прочитала в газете "Моя семья", за что им огромное спасибо.

Мой любимый рецепт, придумала сама, изменяла его из года в год.
На сегодняшний день он такой на 3-х литровую банку:

[700x525]
Серия сообщений "Заготовки впрок":
Часть 1 - Мятный сахар на зиму
Закрываем помидоры без уксуса
В расчете на 3х литровую банку: 5 ст. л. сахара с горкой, 2 ст. л. соли без горки, 1 ч.л. лимонной кислоты.
[показать]
|
ПОЛНОСТЬЮ ЦИТИРУЮ СЛОВА АВТОРА!!!!
После того как я сшила принцессу, мне стали задавать вопросы по ее созданию, вот решила сделать МК. Сразу скажу, на авторство выкройки я не претендую, нашла ее в инете, немного изменила под себя. Мастеров тоже прошу тапками не кидаться, я новичок в этом деле, просто расскажу как делаю Я, может кому пригодится информация.
[500x700]Блинчики из кабачков, по праву заслужили мою любовь! Пеку их каждый день! Получается очень вкусно, советую и вам приятного аппетита!
Времена, когда для того, чтобы сохранить продукты свежими, люди использовали погреба или ящики со льдом, давно в прошлом. Теперь в каждой квартире есть холодильник. Правда одна проблема, стоявшая еще перед нашими прапрабабушками и прапрадедушками, осталась.
[показать]
[600x400]