Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Лента друзей
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
«позже
раньше»
Маскарпоне по-домашнему
04-09-2012 13:49
liveinternet.ru/users/lin44...234318441/
Таакой аппетитный кусочек!! Спасибо за рецепт. Попробую обязательно.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Дрожжи для роста волос
04-09-2012 13:46
selenaart.ru/post234379423/
Спасибо, Интересные рецепты для волос.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Домашние конфеты Грильяж
01-09-2012 20:40
do-it-yourself-best.net/post234117795/
Классно! Можно будет сделать. Спасибо!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Декупаж для начинающих от Алисы Лучинской. И кое-что еще:)
23-08-2012 22:15
best-hand-made.net/post232672601/
Спасибо! Как раз осваиваю декупаж.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Горчичная лепешка «Лаваш всему голова!»
21-08-2012 21:51
dushka-li.ru/post232534759/
Уже хочется попробовать! Давно хотела что-то без дрожжей! Спасибо!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Самая простая обувь за полчаса.
21-08-2012 21:27
podarok-hand-made.ru/post232516458/
Идея, конечно же супер. А вот с выкройкой придется повозится. Но к Новому году подарочки будут тепленькие.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Катаракта. Лечение народными средствами
15-08-2012 11:27
liveinternet.ru/users/aldav...231753725/
Спасибо!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Ключницы
15-08-2012 11:07
liveinternet.ru/users/37889...231701671/
Красота! И это можно сделать с внуками. Спасибо огромное!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Ключница "Забытый зонт"
06-08-2012 14:29
liveinternet.ru/users/bad_c...229185959/
Очень красиво! И я такую же хочу! Спасибо за доступный МК.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Рецепт блинных мешочков с курицей
06-08-2012 14:16
refanparfum.ru/post229761535/
Ой, это такая вкуснотища! У нас в одном кафе это фирменное блюдо. Теперь будет и дома. Спасибо ,Володя!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
очень слоeные витые пирожки с сочной душистой начинкой!
06-08-2012 14:10
liveinternet.ru/users/38039...229838803/
Соблазнительно вкусно! спасибо за рецепт.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Печенье "кофейные зерна"
06-08-2012 14:02
do-it-yourself-best.net/post229925072/
Обязательно попробую, когда спадет жара - у нас 42 и печь не хочется.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Мороженое "Эскимо"
18-07-2012 14:18
do-it-yourself-best.net/post227491282/
А попробовать очень хочется!...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Вешенки в чесночном маринаде
17-07-2012 22:13
do-it-yourself-best.net/post228259791/
Вкусные грибочки!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Декупаж на яичном кракле «кожа рептилии». Мастер-класс
10-07-2012 20:58
best-hand-made.net/post219112012/
Мне нравится работать с яичной скорлупой, но такого эффекта я не ожидала. Впечатляет! Спасибо за подробный МК.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Декорирование бутылки колготками. МК
10-07-2012 20:25
marrietta.ru/post176306682/
Я понимаю- лук хранить в колготках, но чтобы такая красота из колготок!!!??? Поражена! Но завтра попробую соорудить. Спасибо за МК.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Восточный кувшин из бутылки
10-07-2012 20:16
hobby-mix.net/post180307142/
Это просто шедевры! Очень красиво!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Бутылка в чулочках
10-07-2012 18:30
liveinternet.ru/users/42281...155180667/
Спасибо за МК. Очень понятно и доступно. Заболела бутылочками, вернее их декором. А у Вас столько всего интересного!!! И все хочется попробовать!!!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Невероятно вкусная вещь ХИЧИНЫ с сыром и зеленью,и еще с картошкой и зеленью
02-07-2012 19:04
liveinternet.ru/users/38039...226352887/
Очень похоже на осетинские пироги, но их как-то собирают, что в середине получается красивая дырочка. А вкуснотища.... я имею ввиду и эти , и осетинские. Буду учиться . Спасибо за рецепт.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
О чем предупреждает ангел - хранитель....
24-06-2012 21:31
liveinternet.ru/users/aldav...225256815/
Спасибо за такой нужный пост. Главное нужно слушать своего Ангела и понимать, Учусь.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Дневник
Лента друзей
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
«позже
раньше»