• Авторизация


Маскарпоне по-домашнему 04-09-2012 13:49
liveinternet.ru/users/lin44...234318441/

Таакой аппетитный кусочек!! Спасибо за рецепт. Попробую обязательно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дрожжи для роста волос 04-09-2012 13:46
selenaart.ru/post234379423/

Спасибо, Интересные рецепты для волос.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Домашние конфеты Грильяж 01-09-2012 20:40
do-it-yourself-best.net/post234117795/

Классно! Можно будет сделать. Спасибо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж для начинающих от Алисы Лучинской. И кое-что еще:) 23-08-2012 22:15
best-hand-made.net/post232672601/

Спасибо! Как раз осваиваю декупаж.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горчичная лепешка «Лаваш всему голова!» 21-08-2012 21:51
dushka-li.ru/post232534759/

Уже хочется попробовать! Давно хотела что-то без дрожжей! Спасибо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самая простая обувь за полчаса. 21-08-2012 21:27
podarok-hand-made.ru/post232516458/

Идея, конечно же супер. А вот с выкройкой придется повозится. Но к Новому году подарочки будут тепленькие.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Катаракта. Лечение народными средствами 15-08-2012 11:27
liveinternet.ru/users/aldav...231753725/

Спасибо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ключницы 15-08-2012 11:07
liveinternet.ru/users/37889...231701671/

Красота! И это можно сделать с внуками. Спасибо огромное!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ключница "Забытый зонт" 06-08-2012 14:29
liveinternet.ru/users/bad_c...229185959/

Очень красиво! И я такую же хочу! Спасибо за доступный МК.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт блинных мешочков с курицей 06-08-2012 14:16
refanparfum.ru/post229761535/

Ой, это такая вкуснотища! У нас в одном кафе это фирменное блюдо. Теперь будет и дома. Спасибо ,Володя!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очень слоeные витые пирожки с сочной душистой начинкой! 06-08-2012 14:10
liveinternet.ru/users/38039...229838803/

Соблазнительно вкусно! спасибо за рецепт.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье "кофейные зерна" 06-08-2012 14:02
do-it-yourself-best.net/post229925072/

Обязательно попробую, когда спадет жара - у нас 42 и печь не хочется.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мороженое "Эскимо" 18-07-2012 14:18
do-it-yourself-best.net/post227491282/

А попробовать очень хочется!...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вешенки в чесночном маринаде 17-07-2012 22:13
do-it-yourself-best.net/post228259791/

Вкусные грибочки!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж на яичном кракле «кожа рептилии». Мастер-класс 10-07-2012 20:58
best-hand-made.net/post219112012/

Мне нравится работать с яичной скорлупой, но такого эффекта я не ожидала. Впечатляет! Спасибо за подробный МК.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декорирование бутылки колготками. МК 10-07-2012 20:25
marrietta.ru/post176306682/

Я понимаю- лук хранить в колготках, но чтобы такая красота из колготок!!!??? Поражена! Но завтра попробую соорудить. Спасибо за МК.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восточный кувшин из бутылки 10-07-2012 20:16
hobby-mix.net/post180307142/

Это просто шедевры! Очень красиво!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бутылка в чулочках 10-07-2012 18:30
liveinternet.ru/users/42281...155180667/

Спасибо за МК. Очень понятно и доступно. Заболела бутылочками, вернее их декором. А у Вас столько всего интересного!!! И все хочется попробовать!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Невероятно вкусная вещь ХИЧИНЫ с сыром и зеленью,и еще с картошкой и зеленью 02-07-2012 19:04
liveinternet.ru/users/38039...226352887/

Очень похоже на осетинские пироги, но их как-то собирают, что в середине получается красивая дырочка. А вкуснотища.... я имею ввиду и эти , и осетинские. Буду учиться . Спасибо за рецепт.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О чем предупреждает ангел - хранитель.... 24-06-2012 21:31
liveinternet.ru/users/aldav...225256815/

Спасибо за такой нужный пост. Главное нужно слушать своего Ангела и понимать, Учусь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии