marimeri.ru/post255981466/Я тоже раньше варила напиток из корочек, а в уже остывший добавляла мед и свежевыжатый сок из лимона или апельсина. И назывался это напиток почему-то щербет. А в Абхазии пила мандариновый сок - фанта отдыхает. И варенье мандариновое - вкусняшка. Только все без кожуры. Цукаты попробую сделать - прикольно ведь.