• Авторизация


варенье из черешни с мятой "Оближи ложку!" 12-06-2012 12:57
liveinternet.ru/users/38039...223839785/

А ВЕДЬ БУДЕТ ОЧЕНЬ ВКУСНО И АРОМАТНО! у НАС ЧЕРЕШНЯ УЖЕ ОТОШЛА, НО МОЖЕТ ЕЩЕ НАЙДУ. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Koфейные открыточки от Franzuzhenki 08-06-2012 09:56
liveinternet.ru/users/franz...223253162/

Прелестные открыточки! И как раз под кофеек! Спасибо!!!Заберу и покажу друзьям - они тоже такие кофеманы...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пииивооо! А ПОД ПИВО... 08-06-2012 09:46
liveinternet.ru/users/totar...223180275/

Какая прелесть! Особенно для тех, кто не любит сладкое ! А я уже предвкушаю наслаждение ... и побольше кунжута... и с чайком-кофейкоммм... и уже сегодня... Спасибо!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОНФЕТЫ С ДВОЙНЫМ ШОКОЛАДОМ, СУХОФРУКТАМИ И ОРЕХАМИ 08-06-2012 09:37
liveinternet.ru/users/39036...223182286/

Классный здоровый рецепт! А в формочках будет интереснее , только их ,наверное, лучше застилать пленкой перед выкладкой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфеты «Метеориты» 05-06-2012 11:05
liveinternet.ru/users/lena4...222768785/

Очень давно и у нас выпускали - вкуснотищааа!!! В оригинале туда входили орехи, патока и шоколад. Но мы ведь делаем домашний метеорит! Думаю, что будет вкусно. Спасибо!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Серебряные кофейники 03-06-2012 20:58
liveinternet.ru/users/32536...222543267/

Прекрасно!!! Каждый - произведение искусства!!! Спасибо за чудесный пост.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Рафаэлло" без выпечки 29-05-2012 15:44
dushka-li.ru/post221871368/

Рецепт очень понравился, И печь в жару не хочется обычно. А вот сыр такой у нас взять негде. Жаль. А тортик такой хочется...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почти панацея...Как это делают китайцы. 29-05-2012 15:20
liveinternet.ru/users/bad_c...222009131/

Иногда самые простые и доступные рекомендации творят чудеса. Мне кажется, что этот рецепт тоже оттуда. Мне он понравился. Буду пробовать и рекомендовать друзьям. Спасибо огромное!!! Здоровья всем!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадное овсяное печенье без сахара 27-05-2012 14:06
do-it-yourself-best.net/post221747292/

ОБОЖАЮ ОВСЯНОЕ ПЕЧЕНЬЕ! СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Молочная девочка" 25-05-2012 23:59
lady-of-rain.ru/post221311802/

Очень аппетитный! Попробую приготовить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дрожжи для волос 25-05-2012 23:52
liveinternet.ru/users/45575...221342675/

Как просто и доступно! Спасибо! Волосы проблемные, будем лечить!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поповеры - (popovers) пустые булочки 06-05-2012 23:33
liveinternet.ru/users/natal...218853920/

очень интересный рецепт. Надо попробовать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лечение 10% солевым раствором!!!... 06-05-2012 23:26
liveinternet.ru/users/39731...218880946/

Спасибо! Очень нужная информация.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Больным ногам поможет лавровый лист 05-05-2012 15:31
ledilana.ru/post218415879/

Считаю, что этот рецепт должен быть. Спасибо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очень вкусные, мягкие ПЫШКИ "Совсем не хуже магазинных, а наоборот!" 05-05-2012 15:24
liveinternet.ru/users/38039...218563453/

Ну, прямо просятся к кофе!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чеснок при отравлении поможет в 100 раз быстрее лекарств 05-05-2012 14:44
liveinternet.ru/users/40616...218604520/

Очень интересная информация. Спасибо! Сколько старых новых истин. Вот бы еще им следовать не забывать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скумбрия в фольге 05-05-2012 14:18
technomouse.ru/post218631636/

Очень люблю скумбрию в любом виде. А это блюдо еще и очень полезно. Спасибо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Львовский сырник 05-05-2012 14:05
amari02.ru/post218589151/

Совсем не сырник, а целый десерт и это радует. Как раз осталось немного неиспользованного творога , вот сразу и продегустируем. Спасибо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
невероятно вкусный,нежный, элегантный САЛАТ с жареным кабачком 05-05-2012 13:52
liveinternet.ru/users/38039...218707308/

Как необычно! и должно быть очень вкусно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удивительная идея!!! Рисуем мхом... 05-05-2012 13:49
liveinternet.ru/users/39731...218708439/

Обалдеть, как просто! Неужели вырастет!?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии