Какая прелесть! Особенно для тех, кто не любит сладкое ! А я уже предвкушаю наслаждение ... и побольше кунжута... и с чайком-кофейкоммм... и уже сегодня... Спасибо!!!!
Очень давно и у нас выпускали - вкуснотищааа!!! В оригинале туда входили орехи, патока и шоколад. Но мы ведь делаем домашний метеорит! Думаю, что будет вкусно. Спасибо!
Иногда самые простые и доступные рекомендации творят чудеса. Мне кажется, что этот рецепт тоже оттуда. Мне он понравился. Буду пробовать и рекомендовать друзьям. Спасибо огромное!!! Здоровья всем!!!