• Авторизация


Рафаэло 12-07-2011 21:28

Это цитата сообщения LLove_Is_In_The_Air Оригинальное сообщение

КОНФЕТЫ "РАФАЭЛЛО"

[350x308]

сестра только что прислала рецепт, в эту минуту она как раз готовит эту вкуснотень )) на днях и я попробую )) 

ИНГРИДИЕНТЫ:

молоко сгущёное.1 банка.
кокосовая стружка.100 г.
масло сливочное.3 столовые ложки.
миндаль.50 г. 

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Молоко
сгущенное налить в кастрюлю, добавить масло и поставить на огонь. 
Варить 10-15 мин, постоянно помешивая, пока масса не станет тягучей и 
густой. Положить кокосовую стружку, перемешать и убрать с огня.
Когда
масса остынет, скатать шарики, положив в центр каждого шарика по 
миндальному ореху, обвалять в кокосовых стружках и положить в 
холодильник до застывания. 

ПРИЯТНОГО ЧАЕПИТИЯ )

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2011 21:17

Это цитата сообщения Natashulay Оригинальное сообщение

Журнал мод. Вязание № 546 2011

[показать]

Название: Журнал мод. Вязание
Номер: 546
Год: 2011
Страниц: 99
Язык: русский
Формат: jpg
Размер: 42,3 Mb

Журнал по вязанию посвящен самым актуальным трендам летнего сезона современной интерпретации 70 годов. На подиумах вновь царят вязаные платья “макси”, силуэты “трапеция”, техника “кроше”. В цветовой палитре преобладают белый, розовый, бежевый и коричневый тона.
В номере представлено 29 авторских моделей женской одежды: платья, сарафаны, брюки, кофточки, шали, а также вязаные аксессуары.
Модели выполнены, в основном, крючком.



Скачать


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-07-2011 21:16

Это цитата сообщения Natashulay Оригинальное сообщение

Журнал мод. Вязание № 545 2011

[показать]

Название: Журнал мод. Вязание
Номер: 545
Год: 2011
Страниц: 97
Язык: русский
Формат: jpg
Размер: 39,8 Mb

Журнал представляет коллекцию модной женской одежды, связанной крючком и на спицах. 30 авторских моделей: платья (в т.ч. свадебное), туники, топы, кофточки, юбки, пальто, накидки – воплощение женственности и утонченности.
Модели выполнены, в основном, крючком.

Скачать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салат из крабов 12-07-2011 16:53

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Салат с кальмаром Морская пена

[700x525]

Очень вкусный, воздушный салат, который подходит для праздничного дня.

>>> ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кимоно 12-07-2011 16:11

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ВЫКРОЙКИ ПЛАТЬЕВ И БЛУЗОК В КИТАЙСКОМ СТИЛЕ.


[517x690]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
печенье с шоколадом 12-07-2011 15:20

Это цитата сообщения Nat-talla Оригинальное сообщение

Печенье с шоколадом. Быстрая выпечка

[350x456]
Самое вкусное печенье из всех, которые можно назвать быстрой выпечкой.
Готовится абсолютно просто.

Нам понадобятся:

100 гр. сливочного масла
1/2 стакана сахара
1 яйцо
100 гр. чёрного шоколада ( я беру 1 плитку весом 50 гр. и вполне достаточно)
1,5 стакана муки

Мягкое сливочное масло растираем с сахаром.
Вбиваем яйцо. Снова растираем.
Добавляем раскрошенный шоколад ( я взяла не черный, а молочный шоколад и потёрла его на крупную тёрку).
Добавляем муку и вымешиваем тесто. ( сначала кажется, что муки много, но после вымешивания тесто становится мягким, а если руки окунать в муку, то к рукам тесто не липнет)
Присыпаем поверхность мукой и раскатываем тесто. С помощью любых формочек или обычного стакана вырезаем печеньки и выкладываем на противень ( его я тоже присыпала мукой, чтобы печенье не прилипло).
Выпекаем при 200-220 градусах приблизительно 10-15 минут.
Фото теста и готового печенья на противне... здесь

Сверху печенье ничем не украшала и не посыпала. Оно и так красиво выглядит с вкраплениями шоколада и аппетитно пахнет.

Хотя каждая хозяйка может применить свою фантазию и кулинарные секреты к украшательству и сделать своё печенье неповторимым :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Богиня денег 29-06-2011 13:33

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

Богиня Денег Лакшми-она принесёт Вам деньги...


Это - Богиня Денег Лакшми.
Скопируйте в дневник
и через 4 дня
она принесёт Вам деньги.
Вы получите неожиданные (от себя - безопасные и безвредные) деньги.


[553x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цветы крючком 29-06-2011 13:32

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЦВЕТЫ КРЮЧКОМ

http://domihobby.ru/originalnye-cvety-kryuchkom/ 

Здесь представлена небольшая подборка связанных крючком оригинальных цветов, выполненных по схемам из журнала «Дуплет». Эти цветы можно использовать как украшение , а также, выполнив их более тонкими нитками и подходящим крючком, в качестве элементов наборного кружева.

Цветок с шестью лепестками имеет подходящую форму для соединения множества мотивов в единое полотно. Объемность данному цветку придает провязывание «шишечек» и обвязка «рачьим шагом». 

[показать]

[показать]

Этот цветок отличается своей простотой и оригинальностью. Количество лепестков может меняться по вашему желанию – хотите получить более пышный цветок, провязывайте большее количество лепестков. 

[показать]

[показать]

Красивый крупный цветочный мотив, с большими фалдящими или налегающими друг на друга лепестками, будет играть центральную роль в окружении более мелких элементов. 

[показать]

[показать]

Данный цветок, напоминающий многогранную звезду, очень популярен, как украшение шляпок. 

[показать]

Описание вязания цветка:

Наберите цепочку из 9 возд.петель, замкните ее в кольцо и вяжите 1-й ряд, начиная с одной возд. петли подъема, 17 ст б/н.

2-ой ряд начинайте с 3-х возд.петель подъема и вяжите ст с/н, делая прибавления через одну петлю, т.е. провязывая из одной петли 2 ст с/н.

3-й ряд начинайте вязать основу лепестков: наберите цепочку из 22-х возд.петель и закрепите ее через 2 петли ст б/н, должно получиться 14 арочек.

Затем начинаем обвязывать арочки провязывая 11 ст б/н, 2 возд.петли на вершине, 11 ст б/н, так повторяем обвязывая в круговую 5-6 рядов. 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сумка из лоскутков 29-06-2011 13:29

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

СУМКА ИЛИ КОРОБКА ИЗ ЛОСКУТКОВ.


[400x300]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2011 13:28

Это цитата сообщения verbava Оригинальное сообщение

Лица

короли и паяцы от SirCedricsGoodHeads

[495x700]

+17
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2011 13:25

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

"Фаст-фуд от Царя Гороха"

[показать]

Хочу сказать отдельно про вкус. Он меня поразил просто, честно говоря!
У нута, потрясающий ореховый привкус, который замечательно сочетается с луковыми лепeшками и грибным соусом. Я боялась, что всe это получится тяжеловато, такой "хлебный хлеб", горох всe-таки довольно плотный по структуре. Но, то ли манка сделала своe дело, то ли чудо-волшебство, а горошинки получились необыкновенно нежные, мягкие с хрустящей корочкой. А если кушать с салатом из свежих овощей, то вообще сказочно получается!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2011 22:27

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Красиво -для кухни- цветочно-фруктовые подложки крючком

http://www.etsy.com/listing/70888402/
[570x428]
[570x427]
[570x428]
[570x380]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кабачки сердечные 28-06-2011 22:26

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Кабачки «Сердечные»

Это блюдо для тех, у кого остались большие кабачки с лета! Я в выходные узнала, что у моей мамули завалялось их аж несколько штук!!! А поскольку кабачки мы все любим, сразу разыгралась фантазия с чем бы их приготовить в этот раз! Получилось очень вкусно и необычно! Несмотря на кажущуюся лёгкость блюда, даже мужчины остаются сытыми! Во всяком случае мои улетели с 2-х шайбочек! И остались очень довольны!!! С радостью делюсь с вами рецептом!!!

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2011 22:24

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Флэш-гадание «Индийский пасьянс»

Перед Вами одно из самых интересных гаданий современности - гадание "Индийский пасьянс". В Индийском пасьянсе используются символы-картинки из жизни. Обычно карты предсказывают будущее на два месяца, но, если необходимо, можно узнать и о том, что произойдёт в ближайшие дни. Нужно только мысленно загадать нужный срок и разложить пасьянс.


 

Смотрите также:

Предсказания по «Мастеру и Маргарите»   Печенюшки с предсказаньями

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цепочки 26-06-2011 15:29

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Цепочки

[показать] [показать]
[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сильная женщина 26-06-2011 13:37

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Сильная женщина

[511x517]
Сильная женщина» - глупая фраза,
Кто произносит, не думает сразу.
Как комплимент ее можно сказать,
Только услышав - как же принять?
Сильная - значит все сможет понять?
Сильная - на ее чувства плевать?
Выживет, справится и ободрит,
И никогда и ни в чем не винит?
Боль свою сможет сама одолеть,
Сильная - много сумеет стерпеть?
Сильная - помощь ей не нужна,
Да и любовь ей не так уж важна?
Сильной подарки не надо дарить,
Сильная - может сама все купить?
Сильная женщина - это удобно,
Сильной казаться стало так модно…
Только все это - одна мишура,
Сильной казаться - это игра,
Сильной казаться - синоним удачи…
Только БЫТЬ сильной - что это значит?
Сильная женщина очень горда,
Сильная - ложь не простит никогда.
Нет в ее жизни предательству места,
Она не позволит себе опуститься до мести…
Сильные женщины сами уходят,
Слушать не будут фальшивых мелодий.
Пусть даже был для нее кто-то важен -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2011 13:29

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Распахнулось пальто, словно не было пуговиц.




Распахнулось пальто, словно не было пуговиц.
Ну скажи, разве так обнимают друзья?
Вот дыхание наше с тобой перепуталось...
Нет! Прости, мой хороший... Не надо. Нельзя.

Мы не виделись - верно. Соскучились - правильно.
Губы близко совсем... Поцелуем грозят...
Перепутались волосы, сбилось дыхание...
Отпусти, мой хороший! Не надо. Нельзя.

Ты готов запустить в меня фразой отточенной.
Отстранился чуть-чуть, нежно взглядом скользя.
Нет! Молчи! Если скажешь - все будет испорчено.
Мы друзья, мой хороший. Не надо. Нельзя.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2011 13:27

Это цитата сообщения miha4222 Оригинальное сообщение

Кто такие мужчины, вы узнать бы хотели?

[показать]
[показать]


Кто такие мужчины,
Вы узнать бы хотели?
Просто сильные птицы,
По полету заметно.

По ночам, когда плохо
Небо синее снится.
Нет, мужчины не плачут,
Просто снег серебрится.

Их усталость немного
Научила быть жестким.
И не надо их гладить
Постоянно по шерстке.

Вы скажите им лучше
Что то нежное в ушко.
Им порою как воздух
Это сладкое нужно.

Не стесняйтесь ночами
Делать им комплименты.
Ведь мужчины как дети,
Иль похожие чем то.

Поцелуйте их нежно,
Подарите им сказку.
И взамен получите
Необычную ласку.

Он подарит вам крылья,
И вы вместе взлетите.
В мир далеких Галактик,
Иль куда захотите.

И огромная радость
Снизойдет к вам в полете.
Быть ,что значит...Любимой!
Наконец вы поймете.


Миша




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2011 13:25

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Остерегайся раны наносить...

[показать]

Остерегайся раны наносить
Душе, которая тебя хранит и любит.
Она намного тяжелей болит.
И, все простив, поймет и не осудит.

Всю боль и горечь от тебя забрав,
Безропотно останется в терзаньях.
Ты не услышишь дерзости в словах.
Ты не увидишь злой слезы сверканья.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2011 13:23

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Все реже говорю я слово "друг"...

[650x500]
[500x30]
Все реже говорю я слово "друг",
все чаще - легковесное "приятель",
как будто бы в кольцо холодных рук
попала я и не могу разжать их.
С приятелями посижу в кино
и поделюсь расхожей новостишкой,
посетую, что виделись давно,
а расставаясь, огорчусь неслишком.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии