• Авторизация


клипарт из картинки 16-07-2011 11:11

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Клипарт из картинки

ПОДСКАЗКИ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

Откройте картинку, из которой будете вырезать, и подготовленный фон.
Я возьму вот эти
[700x538]
[386x530]
Возьмите инструмент выделения и обведите вокруг предмета, который вы хотите перенести на коллаж. Вам не нужна точность, просто аккуратность.
[210x128] [260x342]
Выделение / Изменить / Размыть края внутри/снаружи
[700x343]

Теперь проставьте размытие по обе стороны и степень размытости до 50 или больше в зависимости от предмета и как близко вы сделали свое выделение, и вы видите на картинке ниже, как оно передвинулось внутрь и за его пределы.
[420x455]
Теперь вы можете скопировать изображение и вставить на фон.
Вот результат
[700x538]
УДАЧИ!



Серия сообщений "Подсказки для начинающих":

Часть 1 - Вырезаем изображение с помощью инструмента Выделение
Часть 2 - Клипарт из картинки
Часть 3 - Функция "Окрашивание"
Часть 4 - Уточнение области обрезки изображений
...
Часть 14 - Уменьшаем вставленную картинку в Корел.
Часть 15 - Панель "Материалы" в Корел
Часть 16 - Водяной знак в Корел


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2011 11:10

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Вырезаем изображение с помощью инструмента Выделение

ПОДСКАЗКИ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
Есть несколько версий этой техники в Интернете, но вот мои.

По этой технике, вы научитесь вырезать изображение с помощью инструмента Выделение. Вот что вы получите
[348x276]
из такого изображения.
[375x480]
Делается это быстро и просто, дольше читать.
1. Откройте нужную картинку в Корел.
2. Нажмите на инструмент Выделение в панели инструментов слева.
[399x204]
3. Вы выбираете инструмент"Прямоугольник". Ставите курсор в левый верхний угол над картинкой, которую Вы будете вырезать, и ведите, не отпуская, в правый нижний, и вы увидите выделение. Если вы не удовлетворены вашим результатом, вы можете перейти Изменить/Отменить выделенное и начать все сначала.
Вот часть, которую мы хотели бы сохранить.
[380x403]
Это показывает выделение.
3. Когда ваша картинка выделена по вашему вкусу, вы идете
Изображение / Обрезать по выделенному.
[348x276]
И все! Ваше изображение вырезано так, как вы хотели.



Серия сообщений "Подсказки для начинающих":

Часть 1 - Вырезаем изображение с помощью инструмента Выделение
Часть 2 - Клипарт из картинки
Часть 3 - Функция "Окрашивание"
...
Часть 14 - Уменьшаем вставленную картинку в Корел.
Часть 15 - Панель "Материалы" в Корел
Часть 16 - Водяной знак в Корел


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-07-2011 11:08

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Доступные версии Photoshop (обновляется постоянно)

[показать]

Доступные версии Photoshop (обновляется постоянно)


http://photoshopia.ru/forum/forum92/thread129966.html

нужно зарегистрироваться



Серия сообщений "Все для ФОТОШОПа и PSP":

Часть 1 - Фотошоп-Да
Часть 2 - Простой способ уменьшить фото в Фотошопе
Часть 3 - Доступные версии Photoshop (обновляется постоянно)
Часть 4 - Русский форум по Фотошоп
Часть 5 - РАМКИ~
...
Часть 98 - УГОЛКИ из блога IRINI
Часть 99 - Маски
Часть 100 - Рамочки с помощью фильтра Fragment


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
учимся делать блинги 16-07-2011 11:07

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Учимся делать блинги

Совсем немного дней осталось до Нового года. Каждый из Вас готовится поздравить своих друзей и читателей открыткой собственного изготовления и хочется, чтобы эта открытка была самая красивая и яркая.
Я хочу предложить вам научится делать сверкающие надписи и картинки.
[700x474]
Открывайте Фотошоп и приступим!
[300x60]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кексы 16-07-2011 11:03

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Сто рецептов кекса

Рецепты кексов - 475 рецептов


[400x]


Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
коллаж 16-07-2011 11:01

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

урок.Коллаж в ф/ш

http://www.liveinternet.ru/users/mischel7/post176046107/

Создаем коллаж "Yellow Canary". Урок для фотошопа. Представляю вашему вниманию несложный урок Bibi. На примере этого урока показано, как работать со скрап наборами.Если вы используете свой материал, то основными цветами будут яркий и темный цвета ...



Серия сообщений "Уроки фотошопа":

Часть 1 - Универсальный код разрезных рамочек для Ли.ру и Блогов.
Часть 2 - Заставим шарик крутиться.
...
Часть 38 - Коллаж ДЛЯ ФОТОШОПА
Часть 39 - Урок от NATALI:Анимация плагином Alien Skin\Textures\Animal Fur
Часть 40 - урок.Коллаж в ф/ш


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пуловер 16-07-2011 10:59

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ПУЛОВЕР С КОРОТКИМИ РУКАВАМИ И КРУГЛОЙ КОКЕТКОЙ

[показать]

СХЕМЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
холодный фарфор 16-07-2011 10:57

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Улучшенный рецепт холодного фарфора

 
 
 
Как и обещала- фотография клея для самодельного фарфора. Основная маркировка клея в верхних уголках фото (D2). Только в этот клей ПВА добавляют пластификаторы, которые так необходимы для холодного фарфора. С использованием левого клея масса получается пластичная, а правого более тугая и крепкая (на фото видна разница).
 

Рецепт классический ( он есть на этом сайте) , я только добавляю 5 капель формалина (не обязательно). Комментарии к клею: если брать 3 части клея на фото слева и одну на фото справа, то масса будет эластичная,а изделие после сушки очень прочное. Если брать клей один к одному, то масса остаётся эластичной и изделие после сушки сохраняет небольшую гибкость. Крем "Нивея" только для окончательного вымешивания массы, а вазелин только для смазывания мешка, где будет храниться масса, то есть ни один ни другой при варке не добавляю.

                                          
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2011 10:54

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Память....

[508x508]

Полжизни без меня, наверное, пройдет:
В разгаре будет твой семейный ужин,
Ты вздрогнешь вдруг и вилка упадет,
И разговор молчанием нарушишь.

Ты выйдешь в комнату и распахнешь окно,
Возьмешь тетрадь с забытой дальней полки,
И будешь тихо рифмами дышать,
Буравя сердце острою иголкой.

Лаская взглядом каждую строку,
Ты вспомнишь, как держал меня за руки,
Как прятал взор... безумную тоску...
...и наши тени на краю разлуки...

Ты поднесешь листы к своим губам,
Целуя их, как будто мои плечи,
Ты обратишься взором к небесам...
Откуда боль?.. а время-то не лечит...

Я буду не с тобой... в другой стране,
Где нет ни поездов, ни расписаний...
Куда легко попасть... но лишь во сне...
Страна зовется эта просто — Память...

И вспыхнет вновь твоя душа огнем,
И ты поймешь, что был как воздух нужен...
Убрав тетрадь, вернешься...
...за столом
Твоя семья и твой остывший ужин...
[252x16]
Далекая Нежность
ЕМ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
топ и болеро 16-07-2011 10:51

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ТОП И БОЛЕРО (СПИЦЫ+КРЮЧОК)

БУДУ ВЯЗАТЬ ТАКОЕ БОЛЕРО, ТОЛЬКО В БЕЛОМ ЦВЕТЕ!!

[показать]

ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рулетик 16-07-2011 10:50

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

РУЛЕТ НА КЕФИРЕ С ТВОРОЖНО-СМЕТАННЫМ КРЕМОМ И ВИШНЕЙ (РЕЦЕПТ ВЫХОДНОГО ДНЯ)

Готовится быстро и просто.
РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2011 21:19

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

"У беды глаза зеленые"



ПОД КАТОМ ЧАСИКИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2011 21:14

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Как много тех, с кем можно лечь в постель

[350x300]
Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться...
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить...
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено - и в радости, и в горе
Быть рядом... Но при этом не любить...

Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке...
И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять...

Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются...
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться
(Андрей Голубов)

Дайтека

Arnusha
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из кожи 15-07-2011 18:40

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Изделия из кожи.

Елена Загребальная .Украина. Работы выполнены из натуральной кожи.

[показать]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
майка-топ 15-07-2011 16:42

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

МАЙКА-ТОП С ГРЕЧЕСКИМ УЗОРОМ.


[545x547]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шкатулка-домик 15-07-2011 16:41

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ШКАТУЛКА-ДОМИК ДЛЯ ХРАНЕНИЯ МЕЛОЧЕЙ.


[363x418]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
детское пальто 15-07-2011 15:30

Это цитата сообщения elenbar Оригинальное сообщение

Детское пальто (с переводом)


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2011 15:26

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

Куртка (д) 21*51 (Phildar)

[показать] 

051-T10-522
Размеры: a) 6 b) 8 c) 10 d) 12 e) 14/16 лет
Рекомендуемая пряжа:
AVISO (60% хлопок, 40% акрил; 50г/68м) цвета NATUREL a) 8 b) 9 c) 11 d) 12 e) 14 мотков
Потребуются также спицы №5, спица для кос, маркировочные кольца, 1 брошка-спица.
ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ УЗОРЫ
Резинка 2/2
Фантазийный узор: см.схему
Резинка 1/2: 1 лиц.п., 2 изн.п.

СХЕМА И ОПИСАНИЕ ЗДЕСЬ 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2011 15:26

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

Куртка с рукавом 3/4 (ж) 03*157 (Бержер)

[показать]

Размеры S/M - L/XL
Нитки SONORA (50 г. / 115 м.) (50% хлопок, 50% акрил) цвет ALOЕS 14 - 17 мотков.
Спицы № 3,5 и 4. 1 доп. спица. 3 пуговицы цвета vert amande.

ОПИСАНИЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
французский пирог 15-07-2011 14:48

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

Сake citron pavot (французский пирог с лимоном и маком + орех)

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии