• Авторизация


чесночные булочки 25-05-2011 12:35

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Чесночные булочки

В эти булочки не возможно не влюбиться настолько они вкусны и ароматны.

[471x640]
Тесто на 12 булочек:

Приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
квадрат пифагора 24-05-2011 18:43

Это цитата сообщения Anne_Fiori Оригинальное сообщение

Нумерология

МАГИЧЕСКАЯ ТАБЛИЦА ПИФАГОРА

Поможет вам расшифровать код, заложеный в дате рождения человека и узнать свою судьбу и судьбы ваших близких.

Судьба по Пифагору

 Пифагор долго жил в племени дагонов, которые, как говорят предания, были не только современниками, но и прилежными учениками древних и таинственных атлантов. И вот эти известные узкому кругу избранных знания, что учёный вынес оттуда, до сих пор удивляют нас. В таблице Пифагора многое сказано о людях, о том, что мы собой представляем. Наша сущность заложена в дате рождения. Только то, что мы реализуем, всё, чем природа наградила нас самих, и тех обстоятельствам, в которые попадает человек, а также от окружения.

 Если бы родители имели эти таблицы и воспитывали своих детей, исходя из природных данных, которые заложены в них,  а не подавляли их своим "правильным" воспитанием, то в мире было бы гораздо больше талантливых и неординарных людей.Все люди от рождения получили свой номер, который несёт определённую характеристику.Подсчитав свои цифры, пользуясь таблицей, вы можете узнать, что в вас заложила природа.

  Поясним всё на примере.Дата рождения:

11.07.1953

Складываем цифры дня и месяца рождения:

1+1+7=9

Складываем цифры рождения:

1+9+5+3=18

Складываем полученные числа: 9+18=27

27-первре рабочее число.

 Складываем цифры первого рабочего числа:

2+7=9

9-второе рабочее число.

 Из первого рабочего числа отнять удвоенную первую цифру дня рождения:

27-2=25

25-третье рабочее число.

 Сложить цифры третьего рабочего числа:

2+5=7

7-четвёртое рабочее число.

Первый ряд цифр,-дата рождения: 11.7.1953.

Второй ряд складывается из рабочих чисел: 27.9.25.7.

  Подсчитайте количество цифр в двух рядах-13.Это обозначает: я пришёл на землю в 13-й раз.А всего, как утверждает Пифагор, человек приходит на землю 15 раз. Потом переходит жить в другое, более совершенное измерение.

 Рисуем таблицу, в каждый квадрат которого вписываем одинаковые цифры из двух рядов чмсел.

 вот что у нас получилось:

111 - 777
22 55 -
3 - 99

Квадрат 1

1-утончённый эгоист;

11-близкий к эгоизму;

111-хороший характер,устойчивый;

1111-очень волевой,сильный;

11111-диктатор,самодур;

111111-(встречается редко) человек жестокий,но в то же время для близкого может сделать невозможное.С таким человеком осень тяжело.

Квадрат 2(биоэнергия)

-отсутствие двоек обозначает отсутствие и биоэнергии, а значит, канал биоэнергии открыт для интенсивного набора энергии.Эти люди любят старые вещи,неплохо относятся к окружающим, этим самым пытаясь поживиться от других.Воспитанные от природы;

2-биоэнергиии достаточнодля жизни,но сейчас,на данном этапе,маловато,поэтому обязателен спорт.Сверхчувствительны к атмосферным перепадам;

22-биоэнергии достаточно.Вы уже можете лечить других;

222-вы хороший экстрасенс;

2222-этих людей очень любит противоположный пол.Но если ещё добавляются три шестёрки(666)-берегитесь соблазнов.

Квадрат 3(порядочность)

-тройки отсутствуют.Это очень аккуратный и пунктуальный человек.Выделяется среди

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

запеканка 24-05-2011 18:30

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ОВСЯНО-ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА С БАНАНОМ (ВКУСНО И ПОЛЕЗНО!)

Нашла вот такую запеканку, получилось очень вкусно, понравилось тем, что эта запеканка готовится без манки или муки. Рецепт подходит для детского питания. Попробуйте и вы!!!
РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
клубника в шоколаде 24-05-2011 18:29

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Волшебная клубника в шоколаде

 

Волшебная клубника в шоколаде

[264x210]Волшебной мы назвали эту клубнику потому, что ее вид заставит любого поверить в сказку. Ну а превосходный вкус надолго отвлечет Вас и перенесет в мир блаженства и радости.

Изысканное лакомство, такое как клубника в шоколаде сможет стать отличным подарком на любой праздник, а также создаст атмосферу радости и счастья.

Конечно же особо актуальна шоколадная клубника на день Святого Валентина, поэтому мы расскажем Вам, как сделать такую красоту своими руками.

Для этого нам понадобится шоколад различных цветов, а также кондитерские украшения - такие как шоколадная стружка, присыпки, конфетти, молотые орехи и глазурь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пироги 24-05-2011 18:28

Это цитата сообщения prostoromashka Оригинальное сообщение

Осетинские пироги

[600x450]
Давно я положила глаз на этот рецепт, но все, как говорится, руки не доходили. А зря!
 Для приготовления теста потребуется:

500 гр муки
250 мл кефира
7 гр сухих дрожжей
1 чайная ложка сахара
100 мл воды
1,5 столовых ложки растительного масла
1 яйцо
без соли
Для начинки:
 600 гр брынзы ( я взяла 500 гр сыра"Фитаки"-брынза)
5 вареных картофелин
сливочное масло для смазывания

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бутерброды 24-05-2011 18:27

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Необычные бутерброды на завтрак

 

[244x229]

Начните свое утро с позитивного завтрака! Предлагаем Вам посмотреть, каким образом можно легко и быстро украсить бутерброды на завтрак.

Особенно порадуют такие решения Ваших детишек, которых порой не так уж и просто заставить покушать.

А также Вы можете привлечь к процессу приготовления своего ребенка, придумать новые съедобные вариации с различными персонажами.

 

Для создания забавных бутербродов вам потребуется:

тостовый хлеб

ломтики колбасы и сыра

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пончики 24-05-2011 18:26

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

Пончики со сливками

[680x510]

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
утка в вине 24-05-2011 18:25

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

Утка в красном вине

[500x375]

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
котлетки баклажанные 24-05-2011 13:28

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Баклажанные котлетки со сладким перцем

[показать]

Баклажанные котлеты могут обмануть своим видом любого мясоеда (проверенно на самых отъявленных). Они очень вкусные, хрустящие снаружи и сочные внутри. для них необходимо:
запечь перец и баклажаны в духовке при 220* минут 30. овощи положить в миску и накрыть пленкой, через 10 минут достать и очистить от кожицы.
1 зубчик чеснока и половинку чили мелко искрошить, сладкий перец порубить кубиками, Все перемешать, посолить поперчить, добавить оливковое масло и орегано.
Мякоть баклажанов измельчить в блендере,добавить 1 яйцо и 4-5 ст/л панировочных сухарей, посолить и тщательно перемешать.
Разделить баклажанное тесто на 8-10 частей, каждую расплющить на ладони, положить в середину немного начинки из перца и слепить овальную котлету.
Обвалять котлетки в муке и обжаривать на сковороде по 3-4 минуты с каждой стороны до корочки. подавать горячими с салатом или сметаной.
Приятного аппетита!

слова и фото автора

источник рецепта
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тушеное мясо 24-05-2011 13:17

Это цитата сообщения olga_anya Оригинальное сообщение

мясо,тушённое с курагой и тыквой


взяла-
кураги,несколько долек сушённой дыни,тыква,1,5 см корня имбиря,лук,сахар,ряженка или сметана(чуть разбавленная водой) или кефир или майонез(чуть разбавленный водой) или йогурт,мясо говядина.

положила -мясо-курага-дыня-имбирь-лук-сахар-тыква-ряженка или что то другое кисломолочное.
готовила в микроволновке в режиме конвекция,сначала при высокой температуре.после того как прошло где то 40 минут и тыква чуть стала мягкой и всё немного осело,достала из микроволновки,перемешала,и снова поставила на более низкую температуру.готовила долговато,пока говядина не станет мягкой.
вкус был сладковато-кислый(от кураги)с привкусом дыни.



[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
подушки 24-05-2011 13:15

Это цитата сообщения Сделана_в_СССР Оригинальное сообщение

Дачное настроение...

Вот такие развеселые подушки у меня получились...
[700x468]

[700x468]

[700x468]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пирожки 23-05-2011 21:57

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Пирожки с яйцами и зеленым луком


[463x700]

Ингредиенты :

Мука 500 гр
200 гр сливочное масло
250 мл кефир
2 яйца
2 ч.л разрыхлителя
1 ч.л соль

Приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
колье 23-05-2011 21:55

Это цитата сообщения natalifey Оригинальное сообщение

Колье "Луговая Фея"

Колье в виде веночка и моя любимая тема -Полевые цветы и мак.
Стебли в пластике армированы проволокой для прочности.
Луговая фея-название котрое само пришло в голову...повеяло запахом терпких трав луга , легкий ветерок, и яркие головки цветов ....Лето пришло!
Колье продается - в случае если его уже нет в наличии-можно создать копию-точного повтора сделать конечно будет невозможно-Руки здесь сами творят!
Стоимость 2000р.Доставка почтой, экспресс доставкой, предоплата.
[650x473]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салат 23-05-2011 21:51

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Салат "Прощай, моя фигура"

[показать]

ветчина 350 гр.
грибы шампиньоны консервированные - 1 банка
сыр твёрдых сортов - 200 гр.
картофель - 3 шт.
чеснок - 2 зубчика
грецкие орехи - 100 гр.
майонез
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
булочки 23-05-2011 21:49

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

БУЛОЧКИ НА КИСЛОМ МОЛОКЕ

[500x710]

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
яблочный пирог 23-05-2011 21:46

Это цитата сообщения cookingmonster Оригинальное сообщение

экспериментальный яблочный торт

Всё началось с того, что несколько месяцев назад я купила силиконовую форму для выпечки нестандартного вида. Она гораздо больше в диаметре, чем обычная, и гораздо ниже, а возле бортиков имеется "ров". Другими словами, если испечь в ней корж и перевернуть, то он получится с небольшими бортиками. Именно это я и решила сегодня попробовать. И вуаля, торт!

[700x466]

и его рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
альбомчик 23-05-2011 21:44

Это цитата сообщения Shadee_N Оригинальное сообщение

Альбомчик черно - белый

 

Здравствуйте! Вот оформила  обложку (пока) для альбомчика в черно-белой гамме, давно у меня  была куплена эта бумажка чудная!!! Вот и вспомнила о ней, когда увидела

Черное +белое + акцент                                   А вот и мой альбомчик

 детальки здесь


Цветок я сделала сама, украсила его брошь их искусственного жемчуга - ЭТО И ЕСТЬ АКЦЕНТ!, приклеила тесьму - кружево,  перед этим немного  переделав ее... продела через большие отверстия атласную черную ленточку и присборила кружево. Затем приклеила всю эту красоту и украсила обложку еще и полужемчугом и  сердечками...



Спасибо, что уделили время!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
игрушки 22-05-2011 12:39

Это цитата сообщения Таня_Йолджу Оригинальное сообщение

Зайки, слоники и кукла.


Мои последние ребятишки)))

[показать] [показать] [показать] [показать]

Все ищут домики.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
подушки-розочки 21-05-2011 22:45

Это цитата сообщения Sontina Оригинальное сообщение

Подушка - роза

[500x345]

Ещё подушечки и мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязаное платье 21-05-2011 22:27

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Серое платье "Дымка"

Вот такой подарок, получается, к 8-му Марта я себе связала. Хочу поделиться и с вами.

Это моя первая большая работа после длительного перерыва. Поэтому мастерство мне нужно еще оттачивать, как раз на это я совсем не претендую. Главное, что я хотела передать, это – моя идея. Если она вам понравится, то просто замечательно. Буду создавать еще, а руки они вспомнят. Родные говорят, что к платью не хватает красных бус или красного пояса. Очень может быть. Платье в классическом стиле, серый цвет – просто мой цвет, модель – люблю по фигуре. Что получилось, судить вам.

[показать]

Описание, МК и фото здесь

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии