[490x409]http://www.stranamam.ru/post/1369273/

[показать]
Продолжаем показ...ссылку не даю, потому что там уже сайт закрыт ...либо удалили...либо нет доступа... Вот поэтому я стараюсь все сохранять, так как сайты имеют свойство не допускать или удаляются работы....
Для тех,кто умеет играть на фортепиано,может будет интересно.Здесь ноты и обучающее видео - "Колыбельная Беллы"...