• Авторизация


мастер-класс по вышивке в технике punch needle-НЕТКАНЫЙ ГОБЕЛЕН.. 26-02-2012 23:53

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

мастер-класс по вышивке в технике punch needle-НЕТКАНЫЙ ГОБЕЛЕН...

Мастер-класс по вышивке в технике punch needle...

[показать]

Вот таких мишек я вышиваю ковровой иглой...

[показать]

 

Мастер-класс выставила у себя в альбоме Татьяна

альбом

 

или вот здесь мастер-класс

 

 

 

Как сделать иглу самим  

 




Художник Овсесян Юрий
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отпечатки 26-02-2012 23:46

Это цитата сообщения Na-tutu-shka Оригинальное сообщение

отпечатки Просто гениальная книга! [643x486]
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как нарисовать пастелью морской пейзаж.Видео. 26-02-2012 23:43

Это цитата сообщения trialon Оригинальное сообщение

Как нарисовать пастелью морской пейзаж.Видео. Пастель - моя любимая техника рисования. Цвета ее насыщены и бархатисты,кроющая способность - очень ценное качество-высока, но, при необходимости, штрих может быть прозрачным. Немаловажен тактильный контакт , мы , одновременно, рисуем и лепим фактуру. Впрочем, смотрите сами, и вы поймете, за что я люблю пастель.
Блогун - монетизируем блоги

Серия сообщений "Рисование":
Часть 1 - Видеоуроки по рисованию
Часть 2 - Цвет в интерьере
...
Часть 24 - Рисунки.Рудольф Хачатрян
Часть 25 - Как нарисовать цветы в технике росписи "один мазок"
Часть 26 - Как нарисовать пастелью морской пейзаж.Видео.
Часть 27 - Рисуем пастелью горы
Часть 28 - Рисуем пастелью глаза
...
Часть 47 - Как рисовать на кофейной пенке
Часть 48 - Рисуем с малышами. Отпечатки. Книга.
Часть 49 - Портрет по фотографии. Художник Игорь Казарин. Видео.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветник у колодца (колонки) 20-02-2012 17:40

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Цветник у колодца (колонки)

[600x490]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Если нажать "НРАВИТСЯ", это прочтут друзья в ленте новостей

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оладьи 20-02-2012 02:05

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Оладьи

Баста, карапузики.  И не говорите больше, что оладьи у вас не выходят – сейчас все секреты выдам.
[640x480]
Итак, что понадобится:

Дальше очень подробно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Драники 20-02-2012 01:56

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Драники

Драники готовить ещё проще чем оладьи.  Смотрите сами.
[640x480]

Ещё одна подробная инструкция
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты в духовке (и про то как правильно поколотить фарш) 20-02-2012 01:47

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Котлеты в духовке (и про то как правильно поколотить фарш)

Именно  этот поисковый запрос лидирует в статистике моего сайта. Он даже «побил» прежний запрос – поиск «омлета из детского сада».

Рецептов котлет из духовки у меня есть и много. Во первых – это лениво (а я лодырь, об этом и твержу постоянно), во вторых у меня вечно времени нет, а в третьих, и главное, то что я готовлю всегда много, а жарить на сковородке по 50 котлет – непрактично.

Итак, жарим котлеты в духовке.

Можно их пожарить, просто выложив на противень. Вернее не пожарить, а запечь. Главное – как следует отбивать фарш.

Это на самом деле очень важно – отбивать фарш.  Для чего? А для чего отбивают мясо? Чтобы разрушить волокна, смягчив их, таким образом, и чтобы придать нужную форму. Вот и фарш отбивают именно по этому. Смягчить сам фарш и укрепить форму. Чтобы ваши котлеты не покорежило при жарке.

Я раньше отбивала фарш, так как меня в пэтэу учили. Брала большое количество и шмяк его с размаху об стол. Неудачно шмякнешь – и получаешь и морду и стены в фарше. Мордочку отмывать легче чем стены))) А потом, как-то со временем, я стала отбивать фарш уже порционно. Причем одновременно я и отбиваю и формую котлеты. Овальные или круглые (которые биточками называются).  Времени это забирает немного больше. Но отбивается лучше, гораздо лучше, чем большой кусок фарша об стол колотить.  Вот в этом рецепте Очень простых котлет в духовке подробно и пошагово рассказано как отбивать одновременно формуя котлетную массу.
[320x240]

И там заметно как структура фарша от «побивания камнями» меняется.

А можно такие котлеты в панировочных сухарях обвалять и обжарить в духовке. Только жарить их нужно с двух сторон. Минут 15-20 с одной стороны, и минут 5-10 с другой. Они очень быстро готовятся, корочка получается то что надо. А если дольше держать – они все ссукожатся и усохнут.

Нас в той же пэтэу учили котлеты жарить, а потом ещё в противень складывать и по 50 минут в духовке «доводить до ума». По мне это полный абсурд. Ну да – для общепита, а тем более для всяких детских учреждений эта мера оправданна – там главное перестраховаться и никого не отравить.  Это была такая перестраховка.  То что в конце такого капитальной прожарки (в общепите это называется «пробить») котлеты получались никакого вкуса – это уже и ежу понятно. Так что смотрите сами – мясо или готовый фарш вы же покупаете в проверенном месте, храните его при нужной температуре.  Да? Тогда чего вам бояться? Тем более, что отбивную из того же мяса вы будете от силы 10 минут жарить. А рубленное мясо тем более быстрее цельного жарится.

Так что вот рецепт ещё одних котлет, жареных в духовке в панировочных сухарях.  Я их панирую обваливая широким ножом. Выкладываю котлету на слой сухарей,  переворачиваю ножом, получается что сухари уже и свержу и снизу – и плашмя немного постукивая ровняю верх. А низ от постукивания сам выравнивается. Можно и бока так же чуть подровнять ножом.
[320x192]

А вот «Ёжики как у мамы».  Тефтели с рисом. Их я тоже делаю в духовке.  И не обжариваю предварительно (а зачем?). Отлично получаются! Там я фарш отбиваю большими кусками, но не об стол, а в ту же миску, в которой замешиваю. Если фарша много – делю его на несколько частей. Отбиваю по отдельности и потом уже пару раз шмякаю собрав вместе. Такие ежики хорошо делать про запас – там в рецепте соуса с избытком.  В одной половине соуса они прокипят, а второй потом можно поливать и греть в духовке перед подачей.
[320x240]

А вот без риса – обычные

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блинный трэш или первый блин не комом 20-02-2012 01:26

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Блинный трэш или первый блин не комом

[640x480]

И пришла я к вам с рассказом про блины.  Хулиганила сегодня немножко))

Если я говорю, что блины – это очень просто, верьте мне. С оладьями же я вас не обманула.

много букв, картинок и покоцанных сковородок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про сливки 20-02-2012 01:16

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

про сливки

[220x157]Я всегда вздрагивала (я ваще нервная и впечатлительная), когда читала "уварите 30% сливки на 2/3". Потом что у нас тут в основном используют петмол 11-22 и 33%. И вот те которые 33% - по мне только на взбивание и годятся. А 22-х процентные густеют сразу же при закипании. Причем очень так прилично густеют, не увариваясь. Если попытаться их уваривать - они свернуться или пригорят моментально.
Вчера выяснила у Ани, что это только петмоловские сливки так себя ведут. И что в Европе (она сама с Латвии) сливки совсем другие. Вот. Век живи, век учись, Ксюшенька.


А вот рецептик шикарного карамельного крема - для десерта. Сахар обжаривается на сухой сковороде, пока не расплавится и не покоричневеет слегка. Надо помешивать постоянно. Потом вливаете сливки 33% (как раз тот самый петмол), помешивая постоянно, доводите до кипения и все. Хранить в холодильнике.

Пропорции - на 2 столовых ложки сахара - 500 грамм 33% петмоловских сливок.

Попробуйте - с блинчиками, с грушами - яблоками запеченными, с чем угодно.  
[360x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Шоколадная мечта" 18-02-2012 18:21

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Торт "Шоколадная мечта"

  •  
[600x399]
Назвала этот торт именно так, потому что мечтала о нем еще вечером накануне своего Дня рождения. Представляла, каким он будет, наверняка знала только одно, что торт будет максимально шоколадным.
 
Утром проснулась и начала готовить торт себе на День рождения. Времени ушло около 2-2,5 часов, но это того стоило.
 
Ингредиенты:

Бисквит шоколадный:
Мука пшеничная – 0,5 стакана
Сахар – 1/3 стакана
Яйца – 5 шт.
Маргарин – 100 г
Разрыхлитель теста – 10 г
Какао-порошок – 5 ст.л.
Соль
 
Бисквит ванильный:
Мука пшеничная – 3 ст.л.
Сахар – 3 ст.л.
Яйца – 1 шт.
Маргарин – 50 г
Разрыхлитель теста – 5 г
Ванилин
Соль

Крем:
Яйца – 2 шт.
Масло сливочное –50 г
Сгущенное молоко (вареное) – 1 банка
Молоко – 0,5 стакана
Какао-порошок – 4 ст.л.

Для пропитки коржей:
Наливка домашняя – 4 ст.л.
Коньяк – 4 ст.л.
 
Способ приготовления:

Тесто:
— приготовить тесто для ванильного и шоколадного (добавить какао-порошок) [600x399]бисквита как описано здесь.
 
— испечь бисквиты [600x399]
[600x399] — — обрезать края (часть подсушить в духовке) [600x399]
[600x399] [600x399] [600x399]Крем:

— взбить желтки с сахаром и какао, поставить на водяную баню
[600x399] — — влить молоко, перемешать и варить 5 минут (постоянно помешивая) [600x399]
[600x399] — — добавить взбитые белки [600x399]
— перемешать и снять с огня, остудить [600x399]
— соединить с вареной сгущенкой (1/2), взбить
— оставшуюся часть сгущенки взбить с маслом
 
Сборка торта:


— разрезать шоколадный бисквит пополам [600x399]
— пропитать наливкой, коньяком, разбавленным кипяченой водой [600x399]
[600x399] — — выложить часть крема [600x399]
[600x399] — — накрыть светлым коржом [600x399]
— пропитать его и выложить крем [600x399]
— выложить кусочки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коробочка для мелочей 18-02-2012 18:19

Это цитата сообщения ДинаДинуля Оригинальное сообщение

Коробочка для мелочей

Коробочка для мелочей




Коробочки для мелочей






















 

  [показать]  [показать]


Для работы нам нужно: 5 баночек, ткань, кружево, тесьма,
клей, ножницы, картон


Вырезать прямоугольник из ткани для покрытия наружной
стороны баночки.




  [показать]  [показать]


Вырезать круг из картона с диаметром баночки, наклеиваем
внутри на низ баночки.




[показать]  [показать] 

   


Затем вырезать небольшой прямоугольник из другой ткани и
закрепить внутри баночки.


[показать]





Далее вырезаем 2 круга из картона (20см в диаметре) у
каждого свой размер, смотрим на свои баночки.




  [показать]


И вырезать прямоугольник (13 см в длину и 4 см в ширину)
размер зависит от Вашего круга и высоты баночки.


[показать]





Разместить картон на ткани, как показано на фото, оставляя
пространство в 5 мм между деталями.




  [показать]  [показать]


Вырезать три детали из другой ткани, размер которых будет
несколько меньше основных, ими оклеиваем внутреннюю часть.


[показать]





Затем крепим заготовленные баночки.




 

  [показать]  [показать] 


[показать]


Есть ещё такие варианты:




  [показать]  [показать]


[показать]  [показать] 




 


Источник   сайт «ЗОЛОТЫЕ РУКИ»


 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пледик из помпонов.МК 18-02-2012 18:09

Это цитата сообщения Gl0riosa Оригинальное сообщение

Пледик из помпонов.МК

[587x441]
http://inna-mina.gallery.ru/watch?a=PEk-hQrC

Огромная благодарность автору МК!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Орешки из орешницы много вариантов 18-02-2012 18:07

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

Орешки из орешницы много вариантов

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Орешки вариант 1
Ингредиенты:
масло сливочное - 100 гр, сахар - 1/3 стакана, яйца - 2 шт, майонез - 100 гр,

крахмал - 1/3 стакана, мука - 2 стакана сода - щепотка

Приготовление:

Взбить яйца с сахаром. Добавить размягченное масло (или маргарин), майонез, крахмал, соду погасить. Замесить тесто, постепенно добавляя муку. Тесто должно быть однородное и пластичное.
Выпекаются орешки в специальной форме - орешнице. Перед началом выпечки хорошо разогрейте форму и смажьте растительным маслом (например, кисточкой или тампоном). Для следующих партий орешков смазывать форму уже не понадобится. Заполняйте форму примерно на 2/3 объема и выпекайте до зарумянивания.

 

Для начинки сварить сгущенку. Для этого закрытую банку сгущенки залить в кастрюле водой (так чтобы банка была полностью под водой) и варить 3-3,5 часа. Если варить в скороварке, то процесс значительно ускоряется, и сгущенка будет готова через 45-60 минут. Чем дольше варить сгущенку, тем коричневее она будет. Главное - не переборщить.

 

Приготовленной сгущенкой наполнить половинки орешков и соединить их.

Орешки вариант 2

Ингредиенты: 150 гр. сметаны, соду, 2 яйца

Приготовление:

Слив. масло слегка подогреть и взбивать, добавляя сахар, сметану, соду (гашеную в уксусе) и яйца, потом муку. Смешать, чтобы не было комков.

 

Орешки вариант 3

Ингредиенты: 250 гр. майонеза, 200 гр. маргарина, 1 ст. сахара, 2 яйца, 1/2 ч.л. соды.

Размешать и понемногу всыпать 2 ст. муки. Положить в формы немного неполные ,посередине сделать пальцем ямку.

 

Орешки из песочного теста

Ингредиенты: 300 гр. муки, 200 гр. масла, 100 гр. сахара, 1 яйцо,  чуть соль.

Приготовление:

Взбить  масло комнатной температуры до белизны, ввести сахар, взбить, немного ванили, соль и целое яйцо

Приготовление:

Взбить, быстро вмешать  муку с чуть -чуть пекарским порошком. И можно выпекать.

 

Орешки вариант 4

Ингредиенты: Масло сливочное 100 гр. сахар 1/4 стакана,2 яйца,100 гр. майонеза,1/3 стакана картофельного крахмала,1 ч. ложка соды,1 стол. ложка уксуса ,ванилин по вкусу, мука из расчета мягкого теста около 3-х стаканов.

Приготовление:

Яйца взбить с сахаром, добавить размягченное масло, майонез, крахмал, соду, погашенную в уксусе, ванилин и хорошо размешать. Постепенно подсыпая муку, замесить мягкое тесто.

 

Орешки вариант 5

Ингредиенты: 250г маргарина, 1\2 ст.сахара, 2 яйца (желтки), 3 ст. муки (надо смотреть по тесту, должно быть крутое), 1\2 чл. соды, 2 ст. л. майонеза

Приготовление:

Тесто получается пластичное и к рукам не липнет. Из скорлупок вылетает без проблем. Пекут примерно при 180-200 гр., как зарумянятся так и вынуть.

Начинка - варёная сгущёнка и остальное пожеланию. Оставить на некоторое время или в холодильник или в прохладное место на ночь.

Ванильные орешки

Ингредиенты: 3 ст. муки, 2 яйца, 200 г растопленного маргарина, 1/2 ст. сахара, 1/4 ч.л. соды гашеной уксусом, 1/4 ч.л. соли, ванилин.

Приготовление:

Яйца взбить с солью и сахаром, добавить жир, взбить, гашеную соду, ванилин. Муку в 3-4 приема, лучше просеять прямо на тесто. Хорошо вымесить. Дать постоять на холоде 20-30 минут. Формировать шарики, по величине примерно 1/3-1/2 луночек, и выпекать.

 

Бабушкины орешки

Ингредиенты: Масло сливочное 100 гр., сахар 1/4 стакана, 2 яйца, 100 гр. майонеза, 1/3 стакана картофельного крахмала, 1 ч. ложка соды, 1 ст. ложка уксуса.

Приготовление:

Мука из расчета мягкого теста.

Яйца взбить с сахаром, добавить

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕКОРИРОВАНИЕ БАНОЧЕК 18-02-2012 14:51

Это цитата сообщения Vetic Оригинальное сообщение

ДЕКОРИРОВАНИЕ БАНОЧЕК

Мне пришла в голову идея сделать из обычных стеклянных баночек стильные карандашницы для дочки. Обычные карандашницы маловаты, а тут и места достаточно и карандаши, фломастеры и ручки можно хранить отдельно.
Декорирование произведено при помощи клея, пряжи, шнура, пайеток, стеклянных камушков и цветочков (из кусочков ткани, склеенных внахлест). Мне хотелось, чтобы дочка по настроению могла менять дизайн карандашниц, поэтому обратную сторону бутылок я решила украсить бабочками. Захочет - в ряд выстроятся цветы, захочет - бабочки, а можно комбинировать и то и другое!:smile3:
[699x466]


[699x466]



Серия сообщений "Декорирование":

Часть 1 - ДЕКОРИРОВАНИЕ БУТЫЛОК
Часть 2 - ДЕКОРИРОВАНИЕ БУТЫЛОК
...
Часть 6 - ДЕКОРИРОВАНИЕ БУТЫЛОК
Часть 7 - ДЕКОРИРОВАНИЕ БУТЫЛОК
Часть 8 - ДЕКОРИРОВАНИЕ БАНОЧЕК
Часть 9 - ДЕКОРИРОВАНИЕ ВАЗЫ
Часть 10 - ДЕКОРИРОВАНИЕ БОЧОНКА
...
Часть 42 - Чайный домик "Джинсовый гламур"
Часть 43 - Чайно-конфетный домик (с лепниной из теста)
Часть 44 - Как я распечатываю на салфетках на принтере


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕКОРИРОВАНИЕ БОЧОНКА 18-02-2012 14:47

Это цитата сообщения Vetic Оригинальное сообщение

ДЕКОРИРОВАНИЕ БОЧОНКА

Как-то на Новый год дочке подарили сладости в пузатеньком металлическом сундучке. Выкидывать его было жалко и я решила украсив сундучок отвести ему роль хранителя швейных принадлежностей. Сказано - сделано, осталось лишь выбрать концепцию украшательства. Мне хотелось, чтобы каждый раз, когда я буду брать его в руки, сундучок напоминал мне о лете и я села вязать из бисера божьих коробок и цветочки. Божьи коровки выбраны не случайно. У меня были отложены до лучших времен старые заколки дочки в виде божьих коровок (я никогда не выкидываю ее банты, заколочки, брошки - все когда-нибудь пригождается)
Большие божьи коровки - это пап и мама, а маленькие - их детки!
[699x517]


[700x564]
[699x530]



Серия сообщений "Декорирование":

Часть 1 - ДЕКОРИРОВАНИЕ БУТЫЛОК
Часть 2 - ДЕКОРИРОВАНИЕ БУТЫЛОК
...
Часть 8 - ДЕКОРИРОВАНИЕ БАНОЧЕК
Часть 9 - ДЕКОРИРОВАНИЕ ВАЗЫ
Часть 10 - ДЕКОРИРОВАНИЕ БОЧОНКА
Часть 11 - ДЕКОРИРОВАНИЕ ЦВЕТОЧНЫХ ГОРШКОВ
Часть 12 - ДЕКОРИРОВАНИЕ ЦВЕТОЧНЫХ ГОРШКОВ
...
Часть 42 - Чайный домик "Джинсовый гламур"
Часть 43 - Чайно-конфетный домик (с лепниной из теста)
Часть 44 - Как я распечатываю на салфетках на принтере


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕКОРИРОВАНИЕ ЦВЕТОЧНЫХ ГОРШКОВ 18-02-2012 13:48

Это цитата сообщения Vetic Оригинальное сообщение

ДЕКОРИРОВАНИЕ ЦВЕТОЧНЫХ ГОРШКОВ

Захотелось обновить старый глиняный горшок и придать ему новый облик.
Для того, чтобы полностью скрыть рельефы горшка я покрыла его двумя слоями манки и покрасила акриловой краской. Из массы для лепки сформировала лепестки, дала глине полностью просохнуть и покрыла лепестки акриловой краской. Контур каждого лепестка я оттенила декоративным шнуром. Затем приклеила лепестки, собрав из них цветочки. Шнур с бусинами придал горшку более нарядный вид. В заключение все элементы были тщательно залакированы.

[700x538]
Читать далее



Серия сообщений "Декорирование":

Часть 1 - ДЕКОРИРОВАНИЕ БУТЫЛОК
Часть 2 - ДЕКОРИРОВАНИЕ БУТЫЛОК
...
Часть 17 - ДЕКОРИРОВАНИЕ БУТЫЛОК
Часть 18 - ДЕКОРИРОВАНИЕ БУТЫЛОК
Часть 19 - ДЕКОРИРОВАНИЕ ЦВЕТОЧНЫХ ГОРШКОВ
Часть 20 - Декорирование бутылки (декупаж)
Часть 21 - Бутылка, банка, баночка (декорирование, декупаж, яичная скорлупа)
...
Часть 42 - Чайный домик "Джинсовый гламур"
Часть 43 - Чайно-конфетный домик (с лепниной из теста)
Часть 44 - Как я распечатываю на салфетках на принтере


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Санки для Санта Клауса 18-02-2012 13:23

Это цитата сообщения Vetic Оригинальное сообщение

Санки для Санта Клауса

Захотелось мне смастерить для Санта Клауса и его друга оленёнка новогодние санки. В интернете я нашла подходящую фотографию деревянных санок для детей и задумала сделать их маленькую копию. За помощью в реализации проекта я обратилась к мужу.  Мы решили воспользоваться легкодоступными материалами и попробовать смастерить санки в домашних условиях.

Я хочу поделиться с вами всеми этапами этого проекта. Начнём с самого лёгкого. Для конструирования санок нам понадобятся деревянные палочки для мороженого и деревянные ученические линейки длиной 15 см. Линейки необходимо разрезать вдоль пополам.

[700x466]


Теперь этап посложнее. Налейте в кастрюлю побольше воды и вскипятите её. В кипящую воду опустите деревянные заготовки и прокипятите их на среднем огне 15 - 20 минут. Кипячение необходимо для размягчения дерева (чтобы заготовки было легче загибать).

[700x502]

Читать далее

Серия сообщений "Мастер-класс":
Часть 1 - Свадебный корабль из конфет
Часть 2 - Декорирование цветочного горшка
...
Часть 15 - Улитка Тильда "осень-зонтики"
Часть 16 - Торт из конфет "С днём рождения"
Часть 17 - Санки для Санта Клауса
Часть 18 - Чайно-конфетный домик (с лепниной из теста)
Часть 19 - Гламурная ёлочка из трикотажа
Часть 20 - Как я делаю глазки для мягких игрушек
Часть 21 - Как я распечатываю на салфетках на принтере
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как распечатываю на салфетках на принтере 18-02-2012 13:21

Это цитата сообщения Vetic Оригинальное сообщение

Как я распечатываю на салфетках на принтере

Занимаясь декупажем, многие сталкиваются с необходимостью распечатать нужный фрагмент декора на принтере. Конечно, у каждого мастера есть свои приемы, которые помогают ему достичь желаемого результата, но не всегда они доступны и понятны сразу. Многое приходит со временем в результате многочисленных опытов и исканий. Я - не исключение. Прежде чем мои действия по распечатыванию стали привычными и монотонными, пришлось многое перепробовать.

Для тех, кто в поиске, я хочу поделиться своими наработками в этом процессе.

Данный мастер-класс подходит для струйных принтеров.

Прежде всего необходимо приобрести белые салфетки без рисунка и с ровной, не рифлёной поверхностью. Сложенные в пачку, салфетки всегда имеют чёткие следы сгибов. От них, по возможности, следует избавиться. Нам понадобится ровная гладкая поверхность. Для этого необходимо прогладить салфетку, обращая особое внимание на замятости.

[700x466]

Читать далее

Серия сообщений "Мастер-класс":
Часть 1 - Свадебный корабль из конфет
Часть 2 - Декорирование цветочного горшка
...
Часть 19 - Гламурная ёлочка из трикотажа
Часть 20 - Как я делаю глазки для мягких игрушек
Часть 21 - Как я распечатываю на салфетках на принтере

Серия сообщений "Декорирование":
Часть 1 - ДЕКОРИРОВАНИЕ БУТЫЛОК
Часть 2 - ДЕКОРИРОВАНИЕ БУТЫЛОК
...
Часть 42 - Чайный домик "Джинсовый гламур"
Часть 43 - Чайно-конфетный домик (с лепниной из теста)
Часть 44 - Как я распечатываю на салфетках на принтере
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты веришь в маму???!!! 17-02-2012 18:11

Это цитата сообщения Гностик Оригинальное сообщение

Ты веришь в маму???!!!

(Из неизвестного источника)

В животе беременной женщины разговаривают двое младенцев. Один из них – верующий, другой – неверующий

Неверующий младенец (Н): Ты веришь в жизнь после родов?

Верующий младенец (В): Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует. Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждет потом.

(Н): Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может! Ты можешь себе представить, как такая жизнь могла бы выглядеть?

(В): Я не знаю все детали, но я верю, что там будет
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии