• Авторизация


Три защиты 20-08-2013 10:47

Это цитата сообщения ТЕЙША Оригинальное сообщение

Три защиты

1. Защита от негативной энергии. От вампиризма

Турисаз-Тейваз-Турисаз

[307x145]

Этот амулет (руническая формула) защищает меня от направленного на меня из вне: абсолютно любого психологического давления, эмоционального давления, защищает меня от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.
Этот амулет (руническая формула) защищает меня, от любых попыток хищения, изъятия, откачки, отбора, использования, моей энергии а также от любых других форм энергетического вампиризма со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне субъектов.
Этот амулет (руническая формула) беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, в том числе любые энергетические действия, с использованием как моей собственной, так и любой другой энергии.

Амулет (рунная формула) начинает действовать с момента оживления моим дыханием и до той минуты пока я не сожгу (закопаю в землю, смою с тела и т.д.) эти руны со словами благодарности за помощь.

2. Защита от колдовства и астральных нападений

Эваз-Альгиз-Иса

[339x150]

Этот амулет (руническая формула) защищает меня от абсолютно любого направленного на меня из вне враждебного мне колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от любых других, направленных на меня, враждебных мне магических, мистических, астральных воздействий в том числе воздействий неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников.
Этот амулет (руническая формула) защищает меня от проникновения в меня в мои тонкие тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, программ и подпрограмм.
Этот амулет (руническая формула) беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты.

Амулет (рунная формула) начинает действовать с момента оживления моим дыханием и до той минуты пока я не сожгу (закопаю в землю, смою с тела и т.д.) эти руны со словами благодарности за помощь.


3. Защита от интриг и психологического давления

Эйваз-Альгиз-Иса

[339x150]

Этот амулет (руническая формула) защищает меня от любых направленных на меня интриг, козней, обмана, мошенничества, от психологического давления на меня, от физического нападения на меня, от любых вольных или невольных попыток нанести мне физический, моральный, имущественный, любой иной ущерб со стороны любых живых существ, любых людей, групп людей, любых существ и сущностей в облике людей, организаций, правоохранительных органов, криминальных элементов, самого государства, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.
Этот амулет (руническая формула) беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты.

Амулет (рунная формула) начинает действовать с момента оживления моим дыханием и до той минуты пока я не сожгу (закопаю в землю, смою с тела и т.д.) эти руны со словами благодарности за помощь.

Все три защиты можно поставить на фото (одну под другой) или сделать амулет (на дереве) и носить с собой (на шее).
При создании амулета необходим малый ритуал.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тараканы... 20-08-2013 10:43

Это цитата сообщения ТЕЙША Оригинальное сообщение

Тараканы...

Ситуация:
Локальная чистка прилипших тараканов в голове...

Предложен стандартный палиндром с Хагалазом

Оговор:
Этой формулой я разрушаю все обиды, когда-либо нанесенные мне и оставившие след в моей душе, мужчинами и женщинами - родственниками, друзьями, знакомыми, коллегами, а также всеми знакомыми и незнакомыми мне людьми или группами людей.
Этой формулой я разрушаю все неприятные эмоции, которые возникают у меня при воспоминании о каких-либо негативных моментах прошлого.
Этой рунной формулой я разрушаю все мои комплексы и страхи, все навязанные мне убеждения и мнения, мешающие мне гармонично и счастливо развивать и строить свою жизнь, мешающие мне легко и радостно идти по моему жизненному пути, мешающие мне строить новые отношения, завязывать новые связи, получая от этого удовольствие.
Данная формула действует без вреда для моего психического и физического здоровья, без вреда для моей судьбы и моего пути, моих близких людей и имущества.
Формула начинает действовать с момента оживления моим дыханием и до той минуты пока я не сожгу эти руны со словами благодарности за помощь.
77038960_large_3 (143x189, 13Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ключи рун 20-08-2013 10:39

Это цитата сообщения ТЕЙША Оригинальное сообщение

Ключи рун

Правильней всего, когда ставишь руны, называть их даже не по именам, а по ключам, соблюдая ударение на нужном звуке...

Fehu - «фЭй»

Uruz - «юСС»

Tursuz - «тАусС»

Ansuz - «Оннсс»

Raido - «рАйт»

Kenaz - «кАу»

Gebo – «гЭйб»

Wunjo - «вЭЙн»

Hagalaz - «хагАл»

Nautiz - «нОйт»

Isa - «Эйс»

Jera - «Йер» или «ЖЕйр»

Eiwaz - «Иви» (+) «ивИ» (-)

Pert - «рЭй» или «рЭ»

Algiz - «хОльг»

Sowulo - «сОу»

Teiwaz - «тЭй»

Bercana - «бЭй».

Ehwaz - «эЙви»

Mannaz - «манН»

Laguz - «лагГс»

Inguz - «ньЮгг»

Othala - «оОут»

Dagaz - «дАггаС»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гальдстав "Три престола" 20-08-2013 10:34

Это цитата сообщения ТЕЙША Оригинальное сообщение

Гальдстав "Три престола"

Колдовские знаки, дальнейшее развитие искусства вязанных рун. Ставы надо просто знать, в большинстве случаев их происхождение неизвестно, в старинных рукописях описано только их применение.

Рисовать отдельно взятый элемент гальдрастава от себя - если вред, к себе - если благо.
По часовой-не часовой стрелке: по солнцу - благо, против - вред.

Заклинание (читается во время постановки):
Ek sja ?rju has?ti ok hvert upp fra o?ru, ok satu ?rir menn sinn i hverju. Har, Jafnhar, ?ri?i, ??r eru a hli? minni til a? hjalpa ok leysa.
(«Я вижу три престола, один выше другого и три мужа сидят на них. Их имена – Высокий, Равновысокий, Третий и они помогут мне в делах».)
Дальше желание (конкретное): хочу...
И закрепление:
Vatn ok salt i Valholl, enn oskinn til vor.
"Хаур, Ябнхаур, С'риз'и, с'айр ау хлиз' тиль аз' хъяульпа ок лэйса"(транскрипция)
("Вода и соль в Вальгаллу, а желания все нам".)
[422x151]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Камертон 20-08-2013 10:25

Это цитата сообщения ТЕЙША Оригинальное сообщение

Камертон

Без оговора.
Просто проговор по рунам.

Маназ (манН) – я и мои тараканы
Наутиз (нОйт) - Дает силы пережить тяжелый жизненный период, благополучно выйти из кризиса. Обуздывает мои эмоции, освобождает от проблем и нужд.
Хагалаз (хагАл) - Разрушает замкнутый круг из моих психологических блоков, выявляет и ломает схемы и модели, ведущие к разрушению моей личности. Помогает выходу из заколдованного круга событий, обстоятельств или переживаний, отнимающих душевные силы. Способствует подготовке почвы для перемен, необходимых в моей жизни.
Лагуз (лагГс) – Избавляет меня от комплексов и страхов, возвращает утерянное душевное равновесие. Стабилизирует эмоционально или ментально неблагоприятную ситуацию.
Вуньо (вЭЙн) – Вызывает у меня радость, прилив энергии, которая прежде была заблокирована, ощущение приподнятости духа и хорошее настроение, связанное с очищением астрального тела и снятием энергетических блоков. Вызывает у меня чувство уверенности в себе - не суетной гордыни и чванливого самодовольства, а смиренного осознания собственной значимости среди других. Возвращает мне силы, которые были попусту растрачены.Очищает от случайного и наносного чувства и переживания.
Беркано (бЭй) – Способствует моему духовному возрождению, дает мне силы, необходимые для того, чтобы начать что-то заново. Покровительствует равномерному и плодотворному развитию. Помогает отрешиться от мелочей и обрести внутреннее спокойствие.
Йера (Йер) - Устраняет препятствия, мешающие достижению желаемого мной результата. Подарит возможность обрести "второе дыхание".Усилит и закрепит этот результат.
[374x271]
[401x153]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узелок удачи 20-08-2013 10:17

Это цитата сообщения ТЕЙША Оригинальное сообщение

Узелок удачи

Если вам нужно решить/протолкнуть проблему, благополучный исход которой зависит не только от вас, но и от кого-то другого, то...
Завяжите посредине нитки/веревки/ленточки узелок и заговорите его трижды:
«Как этот узел завязался, так и у меня, раба Божьего (имя), дело (опишите проблему) хорошо и быстро сошлось».
Положите нитку/веревку/ленточку на порог и переступите через нее, после положите в карман и носите с собой...
[447x325]
Нитка/веревка/ленточка только из натуральных материалов.
Цвет - по проблеме...
Зеленый - деньги и работа
Красный - любовь и здоровье
Желтый - деньги и власть
Синий - морально-этический аспект, творчество
Белый - дружба и справедливость и т.д.



Кстати, в довесок к узелку не лишним будет поставить руны удачи
Совуло - Дагаз- Вуньо
ВОТ ЭТИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Shift + Delete 20-08-2013 10:09

Это цитата сообщения ТЕЙША Оригинальное сообщение

Shift + Delete

Создается на компе документ с названием проблемы.
Например:
"Лишние 5 кг", "Болезнь матери", "Прыщи на лице", "Ссора с Васей", "Недовольство начальника Петра Ивановича Пупкина"...и т.д.
Внутри файла описываем суть проблемы, свои чувства, весь негатив, который испытываем по этому поводу.
Перечитываем и закрываем файл.
Далее, выделив значок документа, удаляем Shift + Del (только так)...
"Вы действительно хотите безвозвратно удалить "Лишние 5 кг"?
"Да".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прошлое, настоящее, будущее… 20-08-2013 09:56




Статья: Прошлое, настоящее, будущее… в прикладном понимании.


[показать]


(с) Серый Ангел


Мне периодически задают вопросы: “а можно ли попасть в прошлое?”, “а будущее уже предначертано?” и т.д.

Поэтому с кружкой кофе, затянувшись сигаретой я сел писать это краткую статью…


Начну с того, что философские труды часто допускают гипотезы, допуски, доказательства построенные на исключениях, уводя все больше в витиеватые абстракции… но все это остается в уровне гипотез, когда читателю лишь остается  или отказаться от чтения, либо допустить для себя что, “видимо так и есть”. При этом зачастую эти гипотетические представления ни сколько не приближают к тому, как же этим пользоваться практически.

Поэтому со всем моим уважением к философствующим мужам, это увод читателя,  бегство от реальности. Но читать зачастую интересно [показать]


Мое постепенное изучение тонкого плана, информационных полей, нитей жизней и событий со временем помогло мне увидеть целостную структуру временной структуры.


Итак. Представите большую паутину с частыми переплетениями, на которой множество капель. Капли это любое Существо, нити – “судьба”, или путь Существа (мы чаще называем это – событийность), а пересечения… пересечение путей Существ друг с другом. общение, жизнь и т.д ))


Почему так?

Когда мы оказываем воздействие на Существо, то надавливаем на каплю, и вся паутина приходит в движение и множество связей натягиваются. Как и при воздействиях, происходит изменение всех связанных событий, и окружающих Существ (другие капли).

И вся паутина уже изменила свою форму, нити сдвинулись… это и есть изменение Будущего.

т.е. Будущее есть, но ещё не сформировано, оно изменяется каждый момент, т.к. есть мы – Иные, Силы Равновесия и ВС, вносящие эти изменения в событийность. Так и есть, не зря в мантике говорят: “Гадать подробно на далекое будущее не стоит”.


А теперь представите что паутина излучает свет строго вниз. Любые частички этого света, отрываются от паутины и летят всё ниже и дальше. Это есть застывший образ паутины, в каждое мгновение секунду назад. Все эти образы мгновений и есть… прошлое.

Имея способности можно пройти сквозь паутину и пойти по любому “световому” лучу, переходить от образа к образу, уходя все дальше в прошлое, и увидеть картину любого момента.

Так и есть, мы знаем прошлое можно читать, рассматривать все вокруг, но нельзя уже сдвинуть хоть частичку. т.к. все события записаны в памяти существ или обрели уже материальные изменения.


Обобщенно, без более тонких моментов, так выглядит вся наша событийность если подняться над ней и взглянуть “сверху” [показать]

Тем самым можно сказать, что: есть прошлое, настоящее и будущее, но лишь как условные определения для указания условного времени. т.к. прошлое, существует лишь как образы, а будущее только вероятное на нынешний момент.


Но мы можем свободно, с описанными выше ограничениями, пользоваться всеми тремя составляющими в своей работе [показать]


(с) Серый Ангел


В дополнение, дискуссия по статье:


Долакшми: А как же карма? Или,например, отношения?


Серый Ангел: Карма – это лишь уроки которые надо познать или выполнить  материальному Существу, или Личности. Но это не рамки, не предначертанная точка в которую попадет Личность. Ведь каждой Личности дана свобода выбора, при которой можно вообще не идти по кармическому пути. И тогда уроки лишь перейдут на следующее воплощения.

Но… Всё же хоть и не рамки, но карма имеет отношение к ните паутины этой Личности. Нить – это все событийности капли, от текущего момента, до конца. Нить и создается при рождении с учетом данных по Карме.

И эта нить имеет натяжение – это и есть гармоничное Равновесие Личности. Которое в свою очередь является частицей той самой общей Силы Равновесия.

Далее. Возьмем, что капля решила не идти “по карме”…  тогда она идет не по нити, а чуть в сторону, и нить начинает натягиваться…. все сильнее.

И стоит в один момент Личности расслабиться, или например сказать “принимаю свой путь”, как нить со свистом возвращается на место. Так

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Снять проклятье 20-08-2013 09:35




[550x244]


Руническая вязь для снятия проклятий. Каждое проклятье снимается отдельно, несколько проклятий – несколько вязей друг за другом.


1)Mannaz+Hagalaz+Ansuz.пер.+Nautiz – само проклятие и принуждаемый к нему человек;

2)Laguz.пер.+Eihwaz+Thurisaz прямой и зерк.+Laguz прямой – само отсекание и ворота в одну сторону(выйти можно-зайти повторно нельзя);

3)SALU

4)Mannaz+Wunjo+Fehu+Kenaz и Raido второго плана – озарение пути к радости и процветанию.


Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проблемы с зубами 20-08-2013 09:31




Эта проблема, возможно не на столько значительна, но весьма болезненна )


Когда у меня в очередной раз разболелись зубы, то я быстренько сочинила себе формулку: Альгиз-Эваз-Одаль-Эваз-Альгиз и, “ура!”, помогло. Но когда мы останавливались на достигнутом, привычка всё вязать в одну вязаночку… А результат вот:


[показать]


Кроме перечисленных рун, тут вторым планом есть Феху и Урузы, что так же способствует исцелению )

================================================================================


А в этот вариант добавлен ещё и Эйваз (прям., зерк.), если есть проблема с дёснами, которая провоцирует выпадение зубов


[показать]

Источник
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Возврат утерянных, ослабевших, заблокированных, подавленных, разбитых способностей 20-08-2013 09:23




Возврат утерянных, ослабевших, заблокированных, подавленных, разбитых способностей [569x426]


История появления става:

Нас не раз спрашивали, “вот были способности, а исчезли. Чистки помогают слабо, а “Веда” поможет?”.

Став “Веда” помогал, но не во всех ситуациях. Ситуации у всех разные, кто после магических войн, кому просто закрыли.

Вот мы пошаманили, сходили на поклон к сакральному дереву рунических формул и принесли всем нам этот став – “Крот 3″.

На диагностике став усердно и упорно вгрызался от следствия к причине потери способностей, выжигая всё что мешает.

И после фразы “Ну прямо как Крот…” став обрел своё имя ))

Вначале было название “Три Крота” по количеству Наутизов, но решили переназвать [показать]



Руны:


Cweorth (норт.) – Nauthiz (ск.) - принудительно выжигает

Eihwaz – Nauthiz (ск.) - прочищает каналы, возвращает блокируемые ранее способности

Sól (исл.) – дает энергию ставу и высвечивает негатив

Stunginn Iss (исл.) – Nauthiz - Прячет работу и стабилизирует канал


Второй план:

Ansuz перевер. – блокированные способности

Ansuz – Осознание и возврат способностей


Три Nauthiz – классическое триединство, дает силу ставу работать на всех трех уровнях Личности.


Пример оговора: Данный рунический став принудительно и безвозвратно выжигает все то, что блокирует и негативно влияет на работу и восстановление эмпатических и экстрасенсорных (и т.д.) способностей <..>, и стабилизирует и прочищает каналы их работы до полного восстановления и дальнейшего развития их. Д.р.с. скрывает работу и <..> от прогляда и дает осознанное использование своих способностей. Да будет так!


Наносить на фото и объект. Кровью активировать нет необходимости

Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От кашля 19-08-2013 20:32




[показать]


В данном ставе использованы руны исландского ряда: reið – выравниваем дыхание при помощи 2-х áss – “вдох-выдох”, прогреваем и лечим  sól, maðr, укрепляет организм.

Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как проверить, работают ли на вас Руны 19-08-2013 20:29




(с) Серый Ангел


Ниже приведен простой эффективный метод проверки, который дает ответы на 2 вопроса:


- Работают ли на вас Руны?


- Какая рука у вас принимающая потоки?


[508x338]


Единственным достоверным ответом на эти вопросы в Магии Рун служит – тест простой формулой:


fehu


Read the rest of this entry »Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Микстура Ingefær 19-08-2013 20:26




Возникла идея создать став для восстановления после чисток на физ. и энерго плане, восстановления в «бытовых» ситуациях. Результатом идеи стал такой став:


[312x400]


Но когда став показал себя хорошо и при снятии тупых болей, начинающейся простуде, то стало понятно, что его можно применять как оперативный став для «подлечить», чтобы предотвратить заболевание, или уже после лечения, для восстановления. И тогда мы решили его назвать «Микстура Ingefær»

Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
“Еловый веник” 19-08-2013 20:21




Когда под вечер ощущаешь что за день налип бытовой негатив и нет необходимости в чистках, то можно применить этот став, чтобы “снять грязь и усталость” )) Можно наносить также на флакон с жидким мылом, гелем или свечу.


[359x416]


Расшифровка:

Точка - Я-есмЬ ;

Madr и Yr младшего футарка – утроенное “Дерево жизни” Личности, которое мы и чистим;

Cweorth – Ритуальным костром все счищаем;

Kenaz – добавляем в чистку внутренний огонь личности, которые ещё и бережет от перечистки;


Младший Футарк по E.Thorsson

Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снятие блока на Личную Жизнь, счастье и семейное единство, либо создание семьи. 19-08-2013 20:17




 Снятие блока на Личную Жизнь, счастье и семейное единство, либо создание семьи.


[437x482]


Руны:


Othala – душа оператора;

Berkano – гармоничное состояние оператора;

Eihwaz + Thurisaz пр. и зерк. – отсечение от прошлого и исключение повтора в будущем;

Nauthiz – принуждение к выводу блока из личного пространства оператора;

Nauthiz зерк. – осознаваемое принуждение;

Raido – путь вывода блока и переход к новому пониманию ситуации;

Algiz – защита;

Feho пр и зерк. – запрашиваемое физическое состояние оператора;

Wunjo – радостное счастливое состояние оператора;

Точка – сам блок.


Read the rest of this entry »

Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скринмейты на рабочий стол 19-08-2013 19:51

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Скринмейты на рабочий стол

[показать]

Здравствуйте...

Не успела я выставить Гаджеты, как меня попросили найти Скринмейты на рабочий стол...)))

Скринмейты или ScreenMates в переводе с английского дословно «экранный друг». Скринмейты — программы, которые симулируют жизнь виртуального животного, человека или другого объекта на рабочем столе экрана компьютера. Скринмейты появились с основания Windows.

Читать далее

урок провела
Любаша К

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РРИК – Расчистка родового информационного канала 19-08-2013 12:31




Выкладываем проверенный временем рунический гальдрастав.


[467x187]


точка + Dagaz – Eihwaz – Laguz – Othila + двоеточие + Perthro – Raido – Ansuz – Berkano – Othila + точка.




Где: точка – я есмь;

Dagaz - пробиваем инфо. блоки и зажимы, мешающие поступать информации;

Eihwaz - ведёт высшее предназначение;

Laguz  - и приходит потоком;

Othila - к памяти рода и осознании самой информации.


Perthro - приём информации;

Raido - путь;

Ansuz - осознанная мудрость;

Berkano - гармония;

Othila - родовая генетическая память.


Две формулы несут информацию: “делаю и имею право”. Первой пробиваем блоки мешающие принимать инфопотоки и работать с родовой памятью, а вторая помогает делать это максимально мягко и гармонично.


Можно в строчку, можно вязь.


Вначале точка ставится для обозначения себя, далее формула расчистки, потом двоеточие, как разделение одной формулы от другой и далее формула работы с самой генетической памятью. И последняя точка – память чья и кому, “моя Я-есмь и, естественно, мне”.

Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии