[307x145]
[339x150]
[339x150]
[422x151]
[374x271]
[401x153]
[447x325]Статья: Прошлое, настоящее, будущее… в прикладном понимании.
(с) Серый Ангел
Мне периодически задают вопросы: “а можно ли попасть в прошлое?”, “а будущее уже предначертано?” и т.д.
Поэтому с кружкой кофе, затянувшись сигаретой я сел писать это краткую статью…
Начну с того, что философские труды часто допускают гипотезы, допуски, доказательства построенные на исключениях, уводя все больше в витиеватые абстракции… но все это остается в уровне гипотез, когда читателю лишь остается или отказаться от чтения, либо допустить для себя что, “видимо так и есть”. При этом зачастую эти гипотетические представления ни сколько не приближают к тому, как же этим пользоваться практически.
Поэтому со всем моим уважением к философствующим мужам, это увод читателя, бегство от реальности. Но читать зачастую интересно
[показать]
Мое постепенное изучение тонкого плана, информационных полей, нитей жизней и событий со временем помогло мне увидеть целостную структуру временной структуры.
Итак. Представите большую паутину с частыми переплетениями, на которой множество капель. Капли это любое Существо, нити – “судьба”, или путь Существа (мы чаще называем это – событийность), а пересечения… пересечение путей Существ друг с другом. общение, жизнь и т.д ))
Почему так?
Когда мы оказываем воздействие на Существо, то надавливаем на каплю, и вся паутина приходит в движение и множество связей натягиваются. Как и при воздействиях, происходит изменение всех связанных событий, и окружающих Существ (другие капли).
И вся паутина уже изменила свою форму, нити сдвинулись… это и есть изменение Будущего.
т.е. Будущее есть, но ещё не сформировано, оно изменяется каждый момент, т.к. есть мы – Иные, Силы Равновесия и ВС, вносящие эти изменения в событийность. Так и есть, не зря в мантике говорят: “Гадать подробно на далекое будущее не стоит”.
А теперь представите что паутина излучает свет строго вниз. Любые частички этого света, отрываются от паутины и летят всё ниже и дальше. Это есть застывший образ паутины, в каждое мгновение секунду назад. Все эти образы мгновений и есть… прошлое.
Имея способности можно пройти сквозь паутину и пойти по любому “световому” лучу, переходить от образа к образу, уходя все дальше в прошлое, и увидеть картину любого момента.
Так и есть, мы знаем прошлое можно читать, рассматривать все вокруг, но нельзя уже сдвинуть хоть частичку. т.к. все события записаны в памяти существ или обрели уже материальные изменения.
Обобщенно, без более тонких моментов, так выглядит вся наша событийность если подняться над ней и взглянуть “сверху”
[показать]
Тем самым можно сказать, что: есть прошлое, настоящее и будущее, но лишь как условные определения для указания условного времени. т.к. прошлое, существует лишь как образы, а будущее только вероятное на нынешний момент.
Но мы можем свободно, с описанными выше ограничениями, пользоваться всеми тремя составляющими в своей работе
[показать]
(с) Серый Ангел
В дополнение, дискуссия по статье:
Долакшми: А как же карма? Или,например, отношения?
Серый Ангел: Карма – это лишь уроки которые надо познать или выполнить материальному Существу, или Личности. Но это не рамки, не предначертанная точка в которую попадет Личность. Ведь каждой Личности дана свобода выбора, при которой можно вообще не идти по кармическому пути. И тогда уроки лишь перейдут на следующее воплощения.
Но… Всё же хоть и не рамки, но карма имеет отношение к ните паутины этой Личности. Нить – это все событийности капли, от текущего момента, до конца. Нить и создается при рождении с учетом данных по Карме.
И эта нить имеет натяжение – это и есть гармоничное Равновесие Личности. Которое в свою очередь является частицей той самой общей Силы Равновесия.
Далее. Возьмем, что капля решила не идти “по карме”… тогда она идет не по нити, а чуть в сторону, и нить начинает натягиваться…. все сильнее.
И стоит в один момент Личности расслабиться, или например сказать “принимаю свой путь”, как нить со свистом возвращается на место. Так
Руническая вязь для снятия проклятий. Каждое проклятье снимается отдельно, несколько проклятий – несколько вязей друг за другом.
1)Mannaz+Hagalaz+Ansuz.пер.+Nautiz – само проклятие и принуждаемый к нему человек;
2)Laguz.пер.+Eihwaz+Thurisaz прямой и зерк.+Laguz прямой – само отсекание и ворота в одну сторону(выйти можно-зайти повторно нельзя);
3)SALU
4)Mannaz+Wunjo+Fehu+Kenaz и Raido второго плана – озарение пути к радости и процветанию.
Эта проблема, возможно не на столько значительна, но весьма болезненна )
Когда у меня в очередной раз разболелись зубы, то я быстренько сочинила себе формулку: Альгиз-Эваз-Одаль-Эваз-Альгиз и, “ура!”, помогло. Но когда мы останавливались на достигнутом, привычка всё вязать в одну вязаночку… А результат вот:
Кроме перечисленных рун, тут вторым планом есть Феху и Урузы, что так же способствует исцелению )
================================================================================
А в этот вариант добавлен ещё и Эйваз (прям., зерк.), если есть проблема с дёснами, которая провоцирует выпадение зубов
Возврат утерянных, ослабевших, заблокированных, подавленных, разбитых способностей
[569x426]
История появления става:
Нас не раз спрашивали, “вот были способности, а исчезли. Чистки помогают слабо, а “Веда” поможет?”.
Став “Веда” помогал, но не во всех ситуациях. Ситуации у всех разные, кто после магических войн, кому просто закрыли.
Вот мы пошаманили, сходили на поклон к сакральному дереву рунических формул и принесли всем нам этот став – “Крот 3″.
На диагностике став усердно и упорно вгрызался от следствия к причине потери способностей, выжигая всё что мешает.
И после фразы “Ну прямо как Крот…” став обрел своё имя ))
Вначале было название “Три Крота” по количеству Наутизов, но решили переназвать
[показать]
Руны:
Cweorth (норт.) – Nauthiz (ск.) - принудительно выжигает
Eihwaz – Nauthiz (ск.) - прочищает каналы, возвращает блокируемые ранее способности
Sól (исл.) – дает энергию ставу и высвечивает негатив
Stunginn Iss (исл.) – Nauthiz - Прячет работу и стабилизирует канал
Второй план:
Ansuz перевер. – блокированные способности
Ansuz – Осознание и возврат способностей
Три Nauthiz – классическое триединство, дает силу ставу работать на всех трех уровнях Личности.
Пример оговора: Данный рунический став принудительно и безвозвратно выжигает все то, что блокирует и негативно влияет на работу и восстановление эмпатических и экстрасенсорных (и т.д.) способностей <..>, и стабилизирует и прочищает каналы их работы до полного восстановления и дальнейшего развития их. Д.р.с. скрывает работу и <..> от прогляда и дает осознанное использование своих способностей. Да будет так!
Наносить на фото и объект. Кровью активировать нет необходимости
В данном ставе использованы руны исландского ряда: reið – выравниваем дыхание при помощи 2-х áss – “вдох-выдох”, прогреваем и лечим sól, maðr, укрепляет организм.
(с) Серый Ангел
Ниже приведен простой эффективный метод проверки, который дает ответы на 2 вопроса:
- Работают ли на вас Руны?
- Какая рука у вас принимающая потоки?
Единственным достоверным ответом на эти вопросы в Магии Рун служит – тест простой формулой:
Возникла идея создать став для восстановления после чисток на физ. и энерго плане, восстановления в «бытовых» ситуациях. Результатом идеи стал такой став:
Но когда став показал себя хорошо и при снятии тупых болей, начинающейся простуде, то стало понятно, что его можно применять как оперативный став для «подлечить», чтобы предотвратить заболевание, или уже после лечения, для восстановления. И тогда мы решили его назвать «Микстура Ingefær»
Когда под вечер ощущаешь что за день налип бытовой негатив и нет необходимости в чистках, то можно применить этот став, чтобы “снять грязь и усталость” )) Можно наносить также на флакон с жидким мылом, гелем или свечу.
Расшифровка:
Точка - Я-есмЬ ;
Madr и Yr младшего футарка – утроенное “Дерево жизни” Личности, которое мы и чистим;
Cweorth – Ритуальным костром все счищаем;
Kenaz – добавляем в чистку внутренний огонь личности, которые ещё и бережет от перечистки;
Снятие блока на Личную Жизнь, счастье и семейное единство, либо создание семьи.
Руны:
Othala – душа оператора;
Berkano – гармоничное состояние оператора;
Eihwaz + Thurisaz пр. и зерк. – отсечение от прошлого и исключение повтора в будущем;
Nauthiz – принуждение к выводу блока из личного пространства оператора;
Nauthiz зерк. – осознаваемое принуждение;
Raido – путь вывода блока и переход к новому пониманию ситуации;
Algiz – защита;
Feho пр и зерк. – запрашиваемое физическое состояние оператора;
Wunjo – радостное счастливое состояние оператора;
Точка – сам блок.
|
Выкладываем проверенный временем рунический гальдрастав.
точка + Dagaz – Eihwaz – Laguz – Othila + двоеточие + Perthro – Raido – Ansuz – Berkano – Othila + точка.
Где: точка – я есмь;
Dagaz - пробиваем инфо. блоки и зажимы, мешающие поступать информации;
Eihwaz - ведёт высшее предназначение;
Laguz - и приходит потоком;
Othila - к памяти рода и осознании самой информации.
Perthro - приём информации;
Raido - путь;
Ansuz - осознанная мудрость;
Berkano - гармония;
Othila - родовая генетическая память.
Две формулы несут информацию: “делаю и имею право”. Первой пробиваем блоки мешающие принимать инфопотоки и работать с родовой памятью, а вторая помогает делать это максимально мягко и гармонично.
Можно в строчку, можно вязь.
Вначале точка ставится для обозначения себя, далее формула расчистки, потом двоеточие, как разделение одной формулы от другой и далее формула работы с самой генетической памятью. И последняя точка – память чья и кому, “моя Я-есмь и, естественно, мне”.