• Авторизация


МАЙЯ КРИСТАЛИНСКАЯ.Золотая коллекция 25-08-2013 13:22

Это цитата сообщения tatyna2759 Оригинальное сообщение

МАЙЯ КРИСТАЛИНСКАЯ.Золотая коллекция

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гадание онлайн «Расклад дня» 25-08-2013 13:20

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Гадание онлайн «Расклад дня»




Это гадание «Расклад дня» можно проводить каждый день,
но чаще одного раза в день это гадание проводить
не рекомендуется, так как так таким образом снижается
его информативность. Предсказание просто не сработает.
Не ожидайте, что карты будут служить вам в качестве
инструкции к действию. Они только подскажут, на
правильном ли вы находитесь пути, своим ли вы
занимаетесь делом, предостерегут от неприятностей.
Тасуя колоду, адресуйте ей вопрос:
"Что день грядущий мне готовит?", или
"Чего мне следует сегодня ждать?"


[показать]
[показать]
пост подготовила
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мы не становимся моложе... 25-08-2013 11:21

Это цитата сообщения MargoMar Оригинальное сообщение

Мы не становимся моложе...

[680x52]
[220x144]Мы не становимся моложе,
Так значит нужно стать мудрей.
Пусть совесть нас всё чаще гложет,
И каждый день для нас ценней.




[146x205]Мы не становимся моложе,
Но нужно возраст свой любить.
Быть не к другим - к себе построже,
И правду чаще говорить.





[200x220]Мы не становимся моложе…
Звонки здоровья теребят.
Но всё же унывать негоже,
Хоть души всё сильней болят.





[155x208]Мы не становимся моложе,
Но дай нам Бог в маразм не впасть.
Не стать занудами…о, Боже!
И жизнью наслаждаться всласть.





Мы не становимся моложе…
Куда от этого бежать?
Но я прошу – давайте всё же
Жизнь добротою украшать,





[200x250]Давайте видеть, слушать, помнить,
О тех кто рядом и вдали.
И соучастьем жизнь наполнить…
Ведь в наших силах, черт возьми!





[210x180]
Мы не становимся моложе.
Так значит нужно стать мудрей
И не считать морщинок кожи…
Морщины душ куда страшней!
Илья Евтеев



Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хиромантия и Магия руки 25-08-2013 11:18



[показать]
ЖМИ НА КАРТИНКУ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Меня пугали- не люби! А я любила! 25-08-2013 10:51

Это цитата сообщения MargoMar Оригинальное сообщение

Меня пугали- не люби! А я любила!

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медляки...супер! Большой плейлист - 174 лучших медленных песен! 25-08-2013 10:46

Это цитата сообщения prosperous Оригинальное сообщение

Медляки...супер! Большой плейлист - 174 лучших медленных песен!

[600x345]
А ты мои целуешь руки...
но понимаешь, что мы врозь...
лекарство ты мое от скуки...
ты для меня незванный гость...




[401x500]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бродилочка по МОИМ УРОКАМ Блог NATALI 25-08-2013 02:10

Это цитата сообщения MargoMar Оригинальное сообщение

Бродилочка по МОИМ УРОКАМ Блог NATALI

 


МОИ УРОКИ ПО ФОТОШОПУ
Никогда не рассматривайте уроки как эталон. Это всего лишь пособие...Дорабатывайте, дорисовывайте, экспериментируйте...На все ваша фантазия))
ОБЩИЙ ПЕРЕЧЕНЬ МОИХ УРОКОВ
1.Урок от NATALI: Выделение при помощи быстрой маски
2.Урок от NATALI:Использование инструмента маска на картинке
3.Урок от NATALI:Делаем дождь плагином Альен Скин
4.Урок от NATALI: Учимся добавлять глитеры в фотошоп
5.Урок от NATALI:Движение текста по заданному пути
6.Урок от NATALI: Маленькие хитрости в фотошопе
7.Урок от NATALI: Переливы на тексте шумом
8.Урок от NATALI: Бегущая дорожка-блинк
9.Урок от NATALI: Луч света в тёмной комнате
10.Урок от NATALI:Учимся удалять надписи с картинки
11.Урок от NATALI: Учимся создавать рамочку в PNG формате
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
“Кокон” 24-08-2013 22:00



“Кокон”





22
Дек





Моим соавторам большая благодарность за помощь и поддержку.

Ангел, спасибо за картинку [показать]


[280x400]


Вобщем идея такая:

Гебо-Уруз-Ансуз – усиливаем энерго-информационное поле,

Наутиз-Турисазами – вычищаем блоки и вампирские присоски,

Лагуз-Райдо восстанавливают течение энергий и работу чакр,

Кано переводит всё это богатство в возможность творческой реализации. В середине Альгиз и Одаль, включающая в себя 4 Ингуза – защита энергетического тела.


А тут Ангел на картинке обозначил все руны (где какая):


[280x400]


=============================================================================================


А это второй вариант “Кокона”


Здесь добавлены 4 Sól исландского рунного ряда для того, чтобы оператор не испытывал дефицита энергии.


[373x400]

Источник
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Снять внутриутробную порчу, проклятье (Целительное, снять порчу) 24-08-2013 21:49








[249x400]


Нижняя часть – для матери, верхняя для ребёнка:


Два sól пронизывают tví-örvaðr bogi, с помощью этого мы и чистим канал “мать-ребёнок”, а на перекрестье два sól и на каждый вписала reið и áss, которые обеспечивают переход на правильный ритм жизни, заложенный свыше.


Низ:

úr+ ár – снимаем замки с работы

lögr+bjarkan+áss – убираем саму порчу


Верх: тоже самое, но уже без связки úr+ ár (вязь для ребёнка делаем мягче и основная тяжесть чистки приходится на мать).


==================================================================================================


А это доработанный вариант. Добавлено 3 maðr, для укрепления организма матери и ребёнка, а так же эти три руны препятствуют возвращению негатива


[327x400]


Веля посоветовала заключить эту вязь в овал, как символ материнской утробы, что и было сделано )))

Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Укрепление иммунитета 24-08-2013 21:45






Источник


Благодаря ув. Колбаске, появилась вот такая работа:

[показать]


Семь sól образуют утроенное maðr, давая эффект наращивания возможностей иммунной системы,

bjarkan – защита организма

plástur – восстановление иммунной системы

áss – психологический фактор, крепкие нервы

ár – усиление работы става


Диагностика показала, что став рабочий. Применять можно как отдельно, так и в комплексе с лечебными ставами (составленными из рун исландского футарка).


=========================================


Если человек сильно ослаблен, то предлагаю облегчённый вариант:


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снять негатив с ребёнка 24-08-2013 21:40






Источник


[232x400]


Где stunginn kaun + sól выявление порчи и первый удар по ней, bjarkan оберегает энергетику ребёнка, lögr и tví-örvaðr bogi смывают порчу, а áss следит за работой tví-örvaðr bogi, регулируя его поток, чтобы не смыть эфирные и астральные тела ребёнка, maðr – даёт ребёнку дополнительные силы ar – усиливает став и предопределяет его успех.


Отзыв ув. Vannadis:











Цитата:
Со ставом все совершенно правильно и верно,отличный став,все хорошо составлено и сделано,структура става замечательная,не тяжелая,очень мягкая и прекрасно подойдет для ребенка,только я бы наносила на носитель,любой,не на тело ребенку,потому что на тело тяжеловато чуть-чуть будет,даже учитывая,что став легкий сам по себе.

После шести лет можно применять точно. Начиная от двух лет по диагностике (подойдёт – не подойдёт)


=============================================================================


А эта формула, если дитя сглазили или сделали на слёзы и капризы ребёнка, а так же для детей с ярко выраженными страхами или депрессиями:


[203x400]

Здесь добавлены reið и ещё один áss и убран stunginn kaun .


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ремейк защиты работы ув. Dragon-а 24-08-2013 21:33








Став, на основании которого я выстроила свою формулу, выглядит так:

два Турисаза – защита, Йера “отфутболивает” всё это дело “виновнику торжества”


[показать]


Я добавила Тейвазы, но поскольку побочкой пошла жуткая агрессия, то добавила Лагуз и Альгиз, но эту защиту пробили и тогда я усилила её. Заземлила Исой и добавила ещё одну Йера, а в результате получилось вот что:


[201x400]


Потом я ещё немного пофантазировала на эту тему и вышли вот такие три става:


[400x208]


Первый: Эйваз – Тейвазы – Йера


Второй: 2 Турисаза – Тейваз – Йера


Третий: “Кара Богов” + Йера


Ни одна из этих защит не тестировалась. так что на Ваше усмотрение.

Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
“Госпожа удача” 24-08-2013 21:29






23
Дек





Этот став в своё время познакомил меня с Велей и это была действительно настоящая УДАЧА [показать]


[показать]


Вот так создавалась эта работа:


Для того, чтобы обеспечить себе настрой победителя надо соединить целеустремлённость, концентрацию и быстрый мыслительных процесс Тейваз+Наутиз+Ансуз, по моему мнению должны этому способствовать, дальше без интуиции никуда –Лагуз, а ещё лучше  формула «сидение в засаде» Йера-Уруз (зерк.)-Лагуз-Ансуз – тут говорили, что не помешает здоровый пофигизм – ну так тут Вам и интуиция и тот самый пофигизм, формула помогает принимать нестандартные решения, даёт предвидение – вобщем то, что надо. У этой формулы есть автор  ув. ElVita


  Ну а теперь надо позаботиться о Госпоже Удаче, чтобы она обратила на Вас свой благосклонный взор Для этого нужны Вы – Манназ +Соул (руной Соул Вы заявляете своё право на победу), а в конце заявляем то, ради чего и начиналась вся это катавасия – денюшки Феху. Можно с двух сторон окружить всю эту конструкцию Вуньо, для того, чтобы игра приносила удовольствие.


================================================================================


Мне формула показалась немного громоздкой и я её слегка переправила:


 


[400x340]


Я убрала первую Вуньо и вязь с Тейвазом. Тейваз добавила в вязь Манназ+Соул (палочка внизу и чуть чуть продлена черта слева, чтобы было видно, что это имено Тейваз, а не Иса  ) А дальше, как порекомендовал ув. Еspe, сделала вязь Феху+Вуньо. В итоге формула “сидения в засаде” идёт первая, потом вязь Манназ+Тейваз+Соул и последняя Феху+Вуньо.


Далее идут комментарии Вели:


Опробовала эту формулу на двоих.Они не игроки,но работают в рекламных агентствах, глаза горят – идеи прут: находятся слова для каждого клиента (просто тупой развод воспринимается как оптимальное решение). Наносила на браслет с оговором: пусть целеустремленность,концентрация и быстрый мыслительный процесс,а так же интуиция и здоровый пофигизм,помогает принимать нестандартные решения,дает предвидение,право на удачу и победу – получая результат как в духовном,так и в материальном плане. Да, еще на фото нанесла став”Счастье” от Эспе и Монтаны.


——————————————————————————————————————–


Двум из рекламного наносила и еще 2-м девушкам из тур.фирм. Одна поменяла работу на более престижную и более высокооплачиваемую, а вторая с Вашим “Счастьем” и фин.каналом начинает новую деятельность, как сказала – я поняла где интересней и прибыльней использовать свои таланты. Т.е. раньше бы её было бы не сдвинуть, вроде: маленькое – но счастье, а сейчас понимает свой потенциал и твердо уверена в себе. Я понимаю, что работала её в комплексе, но первую я ставила эту формулу.

Да, кстати, она без браслетика никуда не ходит, говорит , что талисман.


Ещё она тестировала для игры в карты, сказала, что вероятность выигрыша увеличивается вдвое.

Да, ещё, по её словам, первый став более подходит для девушек (женщин), второй – для представителей сильного пола.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От грипозно-заразных вирусов-вредирусов 24-08-2013 21:22





Источник



Этот став подходит как для взрослых так и для очень маленьких (по крайней мере с полтора года точно)


[121x400]


Использованы исландские руны: sól, bjarkan, plástur, lögr и maðr.


——————————————————


Срабатывает очень быстро, но есть недостаток: потом после выздоровления долго мучает насморк. Чтобы этого не случилось советую применить

Уруз-Пеорт-Ингуз-Соулу

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
“Ворона” на разорение 24-08-2013 20:41






23
Дек





[400x400]


После того как посмотрела став Gullveig  на ссоры и истерики – и однажды родился новый ставчик на базе ее става.


Итак : став на разор.Есть такие заговоры и в ЧМ,захотелось сделать и в Рунике. Разор идет по всем уровням, как в бизнесе, так и в общении.



При применении руны Ýr(лук), после каких-либо неприятностей в любой сфере жизни, если объект справился с ситуацией, происходят новые проблемы и неприятности, которые будут и дальше добивать до конечного результата.



Elli-hvíld - бессилие и деградация личности;

Hagall (снежинка) – порча на доход;

 -порчи на разорение и смерть;

þurs - на принесение вреда и боли;

так же порча на одиночество,но в данном ставе чтобы стал кроль отверженным;

Æsínger – усиление негат. воздействия;

Stunginn kaun - наслать пороки и болезненые ощущения.снятие защит;

Ýr – чтобы враг медленно умирал.


[400x400]


Сам оговор:

Став разрушая защиту, действует постоянно, принося объекту вред в разорении. В потере доходов. Во всех сферах жизни. Став приносит боль и бессилие объекту. Который деградирует и становится отверженным.


Благо дарю за советы моих любимых соавторов – Рунаву и Серого Ангела!

Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Норматон 24-08-2013 20:36





23
Дек





[400x371]


Целительный став для нормализации давления у гипертоников и гипотоников.


Гальдраставу нужно время на нормализацию процесса, чтобы безвредно привести к гармоничному и комфортному состоянию.

Поэтому став нужно носить на длительный срок, и уже после окончания работы настроенный организм будет сам стремиться к поддержке результата.


Автор: Velya

В разработке участвовал и идея: Серый Ангел

В разработке участвовала и диагностировала: Talula

Диагностика: AMG, Bormalejko

Одобрено: Рунава


Благодарю каждому отдельно за помощь и диагностику става! [показать]


Внимание! Став нового поколения, воздействующий также и на нейроуровне, поэтому советуется для применения только опытными практиками!


Центр: Точка – Отал – Рейд – Соль – Кеназ – Йера второплановая

Слева: зер. Наут – Пластур – пер. Лагуз – ар

Справа: Лагуз – Беркана – Уруз – Ингваз


Точка – оператор

Отал – Организм и кровеносная система оператора

Рейд – На нейроуровне управляет стволом головного мозга и выработкой JAM-1

Соль – Нормализует работу кровеносной системы и сердца

Кеназ – энергия для запуска излечения гипертонии и помощь кровеносной системе

Йера второплановая – движок процесса и баланс внутреннего с внешним

зер. Наут - осознанная необходимость нормализовать давление

Пластур - оздоровление кровеносной и кроветворной системы

пер. Лагуз – Выдох. Выводит лишний JAM-1 и другие мешающие нормализации вещества

Ар – приводит к результату – излечению на нейрофизиологическом уровне.

Лагуз – Вдох. Поток восстановления здоровья в теле

Уруз, Беркана, Ингваз – восстановление физического тела


[400x371]


Оговор:

ДРС с момента активации воздействуя на организм нормализует выработку JAM1,

сколько нужно для химического состава крови на данный момент для комфортного

постоянного состояния организма и для полноценной работы кровеносной и

кроветворной системы в целом, а также приводи метаболизм к норме и выводит

излишки JAM-1 и другие мешающие нормализации вещества.

Став работает циклично нормализуя давление и включаясь при отклонении давления от нормы.


Став работает сразу в 3-х направлениях:

- Нейро-программа. Нормализация уровня белка JAM1 – его выработки в стволе головного мозга.

- Физио-программа. Нормализация кроветворной и кровеносной системы, что приводит к полному излечению гипертонии.

- Био-программа. Регенерация и улучшение метаболизма в организме


Введение для понимания:

Новейшие исследования нашли причину гипертонии на нейрофизиологическом уровне,

что дало объяснение тому, почему любые ранее выпускаемые медикаменты не излечивали, а только сдерживали это заболевание.

Итак. Белок (протеин) JAM-1, вырабатывается в стволе головного мозга,

регулирует доступ кислорода к клеткам и связывает лейкоциты.

При большой концентрации пристраивает (прикрепляет)

к эндотелию (внутренний слой кровеносных сосудов) лейкоциты.

Что определяет уровень давления и доступ кислорода к клеткам.

При искусственной стимуляции у здоровой экспериментальной группы только

белка JAM-1, быстро получали стойкую

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Младший Футарк по E.Thorsson 24-08-2013 20:31






24
Дек





[263x400]



[показать]


===============================================================


Источник: не известен


[показать]Fe


Богатство


«Фе» — руна мобильной энергии мира и личности. Эту руну применяют для привлечения богатства. Она также является могучим источником жизненной энергии. Посредством «Фе» можно проецировать или пересылать силы других рун. При гадании «Фе» указывает на то, что речь идет о богатстве. С другой стороны, она может предупреждать о конфликте, связанном с богатством. Возможны новые начинания. Негативный аспект руны связан с алчностью. Если энергия «Фе» не отдается и не принимается свободно и щедро, она может погубить человека.


[показать]Ur


Моросящий дождь, окалина


«Уp» — это основная энергия органической жизни и сила, организующая и единящая жизнь. В магии энергия «Уp» может использоваться для того, чтобы собрать все руны вместе и упорядочить их. Это знак несокрушимой воли. Руна помогает в исцелении тела и регенерации тканей. Если эта руна выпадает при гадании, то означает упорное преследование внутренних целей, служащих во благо товарищам. Это знак доброй воли и внутренней силы, борьбы за свободу и независимость. Перевернутая руна может предполагать слабость, одержимость или зависимость от других.


[показать]Thurs


Великан


«Туpс» — это сила природы, сила, негативно реагирующая на сознание. Это мировая сила противостояния. Турсы (великаны-ётуны) — полусознательные, полубожественные существа, исконные враги асов и ванов. Силы, олицетворяемые ими, использует против них же бог-ас Тор. Руна «Туpс» может быть «укрощена» и применяться в магических целях как грозное оружие агрессивной защиты. Это аналог «Молота Тора». Знак «Туpс» также можно использовать в сексомагических pитуалах (конечно, соблюдая осторожность). При гадании знак «Турс» может толковаться как конфликт с внешними (возможно, неизвестными) силами. Скоро должен наступить кризис, который может ускорить перемены. Применяйте его осторожно. Берегитесь предательства.


[показать]Ass


Бог


Это руна Одина — покровителя рунной магии. Руна «Асс» — знак богоподобного сознания и мудрости. Это также руна экстаза и поэтического вдохновения. Используйте эту руну, чтобы пробудить эти силы и нести их в мир.


При гадании «Асс» раскрывает присутствие определенного вдохновения или знания. Ответ следует искать в интуиции и вдохновении, сочетающихся с интеллектом и рациональной любознательностью. Это — основа рунического метода. Если руна кажется перевернутой, то она может означать заблуждение и непонимание.


[показать]Reidh


Верховая езда


«Рейд» — формула цикличного, ритмичного и пропорционального движения. Это руна жизненного путешествия. Этот знак может также означать «колесницу».


В магической практике знак «Рейд» считается полезной силой, помогающей направлять энергии по верным каналам. Этот знак помогает искать совет у высших сил. Благодаря ему возможен успех при решении юридических вопросов.


При прорицании «Рейд» указывает на то, что жизненное путешествие ведет человека к рациональности, справедливости и порядку. Руна может указывать на помощь со стороны. «Плохое» положение руны может означать приближение кризиса и даже несправедливость и нерациональность.


[показать]Kaun


Язва


«Каун» — это энергия пламени, расщепляющая вещи на составные части с тем, чтобы анализировать их. Неконтролируемая энергия несет с собой разрушение. Эту силу непросто укротить и держать под контролем. Тогда она становится принципом созидания. «Каун» также является

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Говори по-русски! 24-08-2013 18:29

Это цитата сообщения All_Is_Blues Оригинальное сообщение

Говори по-русски!

[642x642]

Абсолютный — совершенный
Абсорбция — поглощение
Абстрактный — отвлечённый
Агитировать — вовлекать, возбуждать
Аграрный — земледельческий
Агрессивный — наступательный
Адекватный — такой же
Адюльтер — прелюбодеяние
Акт — действие
Активный — деятельный
Актуальный — злободневный
Альтернатива — равноценность; другая возможность
Альтернативный — состязательный
Альтруист — доброжелатель
Аморальный — безнравственный
Анализ — разбор
Аналогичный — такой же, тождественный
Анкета — вопросник
Антураж — окружение
Аплодисменты — рукоплескания
Аргумент — довод
Арест — задержание
Архив — древлехранилище
Ассортимент — разновидность, разнообразие

Бизнес — дело
Бизнесмен — делец
Бифуркация — раздвоение
Бойфренд — приятель
Брифинг — летучка

Вариант — разновидность
Вердикт — приговор

Габариты — размеры
Гармонический — всесторонний
Герметически — плотно
Гипотетический — предположительный
Голкипер — вратарь
Гомосексуализм — мужеложство
Горизонт — окоём
Горнист — трубач
Гуманность — человечность            Читать далее

 

 

Серия сообщений "Язык.":
Часть 1 - Русский язык. То, о чем мы не догадываемся...
Часть 2 - В. Даль - поговорки о женщинах.
...
Часть 45 - Торжество абырвалга
Часть 46 - Староруские обзывалки.
Часть 47 - Говори по-русски!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 золотых правил машинной стирки. 24-08-2013 18:25

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

5 золотых правил машинной стирки.

[показать] [показать]Современные женщины: домохозяйки, занятые бизнес — вумен, мамы, бабушки и весь честной народ, преимущественно женской половины — не перестают радоваться, восхвалять и благодарить тех мастеров, кто создал стиральную машину. Хвала им!
 
Какая экономия сил, времени и нервов с этой поистине чудо — техникой! 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем проверку 24-08-2013 18:20

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Делаем проверку

[показать]

Здравствуйте...

Сегодня мы поговорим с вами про пароли, которые мы вводим на разных сайтах для регистрации, на всяких соц. сетях и т.д.. Многие пользователи, я в том числе, вводят одинаковые пароли, чтобы не забыть их. И хакеры могут использовать их для входа в вашу учётную запись электронной почты. Как они это делают я не знаю, но хакеры могут взломать всё и вся, даже тех структур, которые находятся на верхушке нашей системы...)))

Мы с вами простые пользователи, но хакеры могут для своих нужд взломать и нас. Но как проверить, есть ли мы в их списке?
Очень просто...)))

Читать далее


урок провела
Любаша К

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии