• Авторизация


Чтобы волосы были густыми 28-08-2013 17:22


Лучше убрать причину выпадения волос.А чтобы волосы были гуще и не выпадали,можно во время расчесывания волос наговаривать :
алья гами дусун либан
все ударения в конце,повтор семь раз.
Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эра Волка 28-08-2013 15:54

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Эра Волка

У славян со времен дохристианской эпохи существует свой календарь эпох, это «календарь Коляды». В 2012 году по календарю Коляды заканчивается эра Лисы — эра лжи (поскольку лиса ассоциируется с такими понятиями, как ложь, хитрость, лукавство). Покровитель эры Лисы — богиня смерти Морена.
Затем наступает эра Волка, его покровитель — бог Велес. Волк — очиститель, его даже называют санитаром леса. И приход этой эры связан с очищением мира. По представлениям славян, мир, как и лес, очищается дождем. Поэтому, скорее всего, нас ожидают потопы и наводнения, но они не будут носить характер глобальной катастрофы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как распознать манипуляции в отношениях? 28-08-2013 13:04

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Как распознать манипуляции в отношениях?

Всегда тяжело осознавать, что ты стала жертвой манипулятора, особенно, если манипулятором оказался самый близкий человек. Но если ты подумаешь о своём детстве, школьных годах и даже друзьях, ты наверняка вспомнишь много случаев манипуляции. Как же распознать такие ситуации?


Как распознать манипуляции в отношениях?

Есть несколько признаков того, что тебя заставляют делать что-то против воли:
- Эмоциональный дискомфорт при общении. Манипулятор действует настолько тонко, что тебе ничего не остается, как выполнять его просьбы, при этом ты испытываешь ощутимый дискомфорт. С одной стороны, ты делаешь всё по своей воле (по крайней мере, тебе так кажется), с другой – тебе это абсолютно неприятно.
- Смешанные чувства, неприятные эмоции. В первом случае ты ощущаешь непонятную тревогу, но не придаешь особого значения этим переживаниям. Здесь же тебе откровенно неприятно, ты злишься, раздражена, испытываешь страх или вину. Это первый сигнал о том, что манипулятор умело «играет» на твоих чувствах, заставляя выполнять его требования.
Кстати, заботливые родители часто манипулируют на чувствах детей, впоследствии, ребенок может или сам перенять некоторые приемы, или же стать отличной «жертвой» для манипулятора. Девочкам в этом плане сложнее, ведь они очень впечатлительные и более внушаемые.
- При общении с человеком повторяются неприятные эмоции. Самый верный способ распознать в своём мужчине манипулятора – проследить за своими переживаниями во время общения с ним. Если каждый раз во время разговора ты испытываешь одни и те же эмоции (досаду, чувство вины, гнев, самоунижение и т.п.) – тобой точно манипулируют, играя на твоих слабостях.
- Во время общения у тебя появляется ощущение нереальности происходящего. Например, человек начинает делать несвойственные ему вещи, совершать странные поступки.
Манипуляторам характерна одна общая черта – они никогда не идут на открытое выяснение отношений. Ты не сможешь построить конструктивный разговор с таким человеком, ведь при первых же попытках вывести манипулятора на чистую воду, он пойдет в наступление, обвиняя тебя во всех смертных грехах. Принцип: лучшая защита – это нападение, прекрасно работает на благо манипулятора. В конце выяснения отношений ты и забудешь о цели разговора, пытаясь опровергнуть несправедливые обвинения со стороны человека.

Самый безотказный метод влияния на человека – манипуляция его слабостями. Можно выделить самые распространенные способы манипуляции:

- Манипуляция чувством жалости
Мужчины редко используют этот метод, он больше свойственен женщинам, хотя и среди представителей сильного пола встречаются экземпляры, спекулирующие на жалости других. Всегда найдутся сердобольные дамочки, которые пожалеют и приласкают «бедного» и несчастного…
- Манипуляция чувством вины. Этот вид воздействия широко используется родителями, воспитателями, педагогами, а затем уже – партнерами в отношениях. С раннего детства человек привыкает везде и всегда чувствовать себя без вины виноватым, но обычно он заглушает это чувство. Манипуляторы прекрасно осознают, что вызвав чувство вины, можно достичь практически любой цели.
- Манипуляция неуверенностью в себе. Прекрасный способ управлять женщиной – снизить её самооценку. В большинстве случаев это очень легко сделать, ведь не многие представительницы прекрасного пола на все сто уверены в себе. В душе каждой женщины живет маленький червячок сомнения и неуверенности, а мужчина-манипулятор умело находит слабую сторону и давит прямо на больное место. Классические фразы таких мужчин: «Да кому ты нужна, такая толстая/худая/глупая/умная/старая и т.п.»
- Манипуляция лестью. Этот метод часто используют продавцы всех мастей, а мужчины-манипуляторы считают лесть прекрасным способом воздействия.
- Манипуляция надеждой. Ты встретила мужчину своей мечты. Он добр, умен, хорош собой, обходителен…В общем, надо брать, пока не увели. И, самое главное – он отвечает тебе взаимностью, обещает золотые горы, прекрасную семейную жизнь и домик на берегу моря. Естественно, что ты еще больше влюбляешься в своего «рыцаря». Да только время идет, жениться он не собирается, а подарков от него кроме шоколадки ты еще не видела. Зато историй о прекрасном будущем у него – хоть отбавляй. Что делать в таком случае? Бежать от такого кавалера и чем быстрее, тем лучше. Он так и будет кормить тебя сказочками о вашей

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Час ангела на сентябрь 2013 28-08-2013 12:58

Это цитата сообщения serbucna Оригинальное сообщение

Час ангела на сентябрь 2013

 

ЧАС АНГЕЛА НА  СЕНТЯБРЬ  2013

[610x700]

3646910_razdeliteli (32x32, 1Kb)

 

  Те,кто следовал нашим подсказкам ранее и обращался к Высшим силам именно в Час Ангела,убедились,что такие молитвы быстрее принимаются к исполнению.

  Дело в том, что, помимо часто упоминаемой в богословии “ангельской иерархии” (Ангелы, Архангелы, Начала, Власти, Силы, Господства, Престолы, Херувимы и Серафимы), существуют еще “дежурные” ангелы, следящие за порядком в нашем грешном мире. Их можно уподобить дружинникам, периодически проходящим по “улицам и микрорайонам” нашей жизни.

 

Конечно, как и во всяком “объединении по интересам”, здесь могут попасться и не вполне правильные субъекты. Порой свою “помощь” навязывают падшие ангелы, прикидывающиеся белыми и пушистыми. Чтобы не попасться на их коварные уловки, не забывайте периодически заглядывать в нашу таблицу – ангелы, дежурящие строго по расписанию, никогда не подведут вас.

3646910_razdeliteli (32x32, 1Kb)

Обратившись к Высшим силам с просьбой в точно указанное в таблице время, вы можете быть уверены, что ваша молитва услышана. Если же именно в указанный в таблице момент преграды и сложности, словно сговорившись, начнут появляться на вашем пути и всячески мешать вам, знайте – от задуманного лучше отказаться: судьба предупреждает, что вы на ложном пути.

Не знаете, должны ли вы первыми позвонить кому-либо? Попробуйте позвонить в Час Ангела: если по-настоящему нужно, вы обязательно дозвонитесь и все прояснится; ну, а если что-то помешает в этот момент дозвониться – вопрос решился сам собой, вам лучше не проявлять

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ 28-08-2013 12:49

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

1.Как вернуть пропавшие с рабочего стола ярлыки, панель задач и меню «Пуск».
2.Устанавливаем две операционные системы Windows на одном компьютере
3.Как завершить зависшую программу
4.Настраиваем быстрое извлечение флешки
5.Создаем диск восстановления системы Windows 7
6.Как сделать резервную копию Windows 7.
7.Что такое «синий экран смерти»? Как от него избавиться?
8.Отключаем надоедливое сообщение «Эта программа, возможно, установлена неправильно» в Windows 7
9.Как сделать дефрагментацию жесткого диска и зачем она нужна?
10.Что же прячет от нас Windows 7? Открываем скрытые файлы и папки.
11.Освобождаем место на жестком диске с помощью ССleaner
12.Как освободить место на жестком диске?
13.Пропала языковая панель Windows 7? Не проблема, вернём на место!
14.Ускоряем работу Windows 7 с помощью отключения ненужных служб.
15.Установка Windows 7 на ноутбук
16.Тормозит компьютер, основные причины.
17.Тест жесткого диска на предмет ошибок
18.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2013 03:47

Это цитата сообщения MargoMar Оригинальное сообщение

А я-то думал, Вы счастливая...


[310x500]

А я-то думал, Вы счастливая,
Когда одна на склоне дня
Вы шли такая горделивая
И не взглянули на меня.


А я-то думал, Вы счастливая.
Я думал, Вы счастливей всех,
Когда смотрел в глаза игривые,
Когда веселый слышал смех.


Глаза то нежные, то строгие,
Но в них тревога, в них беда.
Наверно, Вас любили многие.
Вы не любили никогда.


На Вас глядят глаза влюбленные.
Им не понять издалека,
Что в Вас тоска неутоленная,
Святая женская тоска.


И мысль одна неодолимая
Вам не дает ни спать, ни жить:
Что это мало — быть любимою,
Что надо любящею быть.

автор - П.Градов
[152x250]

 

 

MargoMar

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А я-то думал, Вы счастливая... 28-08-2013 03:34

Это цитата сообщения MargoMar Оригинальное сообщение

А я-то думал, Вы счастливая...


[310x500]

А я-то думал, Вы счастливая,
Когда одна на склоне дня
Вы шли такая горделивая
И не взглянули на меня.


А я-то думал, Вы счастливая.
Я думал, Вы счастливей всех,
Когда смотрел в глаза игривые,
Когда веселый слышал смех.


Глаза то нежные, то строгие,
Но в них тревога, в них беда.
Наверно, Вас любили многие.
Вы не любили никогда.


На Вас глядят глаза влюбленные.
Им не понять издалека,
Что в Вас тоска неутоленная,
Святая женская тоска.


И мысль одна неодолимая
Вам не дает ни спать, ни жить:
Что это мало — быть любимою,
Что надо любящею быть.

автор - П.Градов
[152x250]

 

 

MargoMar

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От нарывов, фурункулов, сыпи, зуда, кожных воспалений, псориаз 27-08-2013 18:08


Источник

[700x427]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перещелачивание крови и её разжижение. 27-08-2013 17:30

Это цитата сообщения хохотушка_старушка Оригинальное сообщение

Перещелачивание крови и её разжижение.

[показать]

Про соду.

Время и исследования показывают нам, что наша кровь должна быть перещелоченной, и такая кровь обычно и жидкая. В организме по ходу жизни накапливаются сосуды которые забиваются густой кровью, в которой постепенно разводятся грибы и паразиты. Кровь нашу сгущает (склеиваются тельца вместе и плавают кусками) и портит в основе блюдоманская еда, мясоедство, алкоголь. В принципе можно проверить ph крови – лизнув ласмусовую бумажку, и если кровь имеет ph в районе 5,5 – значит густая, слипшаяся. Но, даже если у сыроеда она нормально щелочная – всё равно её надо хотя бы временно перещелочить, для профилактики всех заболеваний, по средством уничтожения грибов во всём организме и сопутствующую микрофлору. Ведь нет человека после 30 лет кого из нутрии не разъедает плесневый грибок… Сыроедам проще, так как овощи хорошо защелачивают кровь, чем ближе овощ к земле, тем он щелочнее.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Повышенное давление и как его понизить без таблеток. 27-08-2013 17:19

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Повышенное давление и как его понизить без таблеток.

[показать]

Здравствуйте, дорогие читатели !  Думаю тема давления многих интересует, так как на сегодня это бич в медицине.  И причин повышенного или пониженного давления много. В первую очередь , если Вы стали замечать, что у Вас  скачет давление - обязательно надо  обратиться в своему лечащему врачу , который пошлёт Вас  на проверку  ,отправит сдать анализы и по выявленным причинам назначит Вам определённое лечение. Но это бывает очень долгий путь, так как причин  для повышения давления( гипертонии)  много.

если у Вас гипотония , то прочитать Вы можете здесь

[показать]

Причины возникновения гипертонии

 гормональные сбои, применение противозачаточных препаратов, проблемы с почками, нарушение тонуса сосудов, больное сердце, остеохондроз, повышенный холестерин , приём болеутоляющих препаратов , недостаток сна , активное потребление соли, жирной и жаренной пищи, приём некоторых лекарств, беременность, диабет , возраст, повышенный вес, малоподвижный образ жизни , злоупотребление алкоголем, кофем, курение , стрессы , черепно-мозговые травмы, производственные вредности  и т.д

Это своеобразный сигнал SOS Вашим организмом , который сигналит о том, что в  организме произошёл сбой  и он хаотично начал сигналить Вам об этом.

К чему может привести гипертония 

и как себе помочь во время приступа читаем дальше:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто читает твой блог? По странам и континентам - статистика liveinternet. Li.ru 27-08-2013 17:14

Это цитата сообщения zerno-Ros Оригинальное сообщение

Кто читает твой блог? По странам и континентам - статистика liveinternet. Li.ru

[700x466]
Буйные читатели нашли своего блогера. Photo: Africa, King Kong.

Как узнать в каких странах читают ваш блог? Очень просто!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чарующий голос Сары Брайтман | Sarah Brightman 27-08-2013 17:02

Это цитата сообщения Елена-рыбка Оригинальное сообщение

Чарующий голос Сары Брайтман | Sarah Brightman

Са́ра Бра́йтман - английская певица и актриса, исполнительница популярной музыки, а также одна из ведущих мировых исполнительниц в жанре классического кроссовера.

[380x300] [380x300]
[780x580]

Елена-рыбка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Несовместимость лекарств с едой - что с чем и как 27-08-2013 16:23

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Несовместимость лекарств с едой - что с чем и как

Многие знают, что нельзя совмещать прием лекарств со спиртными напитками, но и это еще не все! Несовместимость лекарств с едой – это должен знать каждый! Обязательно сохраните себе!

[700x518]

Когда мы заболеваем и начинаем принимать лекарственные препараты, прописанные врачом, мы не прекращаем кушать и пить. При этом мало кто изменяет свой привычный рацион питания, а вот сочетание определенных препаратов с некоторой пищей может ухудшить или полностью нейтрализовать лечебное действие.

Читаем дальше))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как себе помочь при пониженном давлении. 27-08-2013 16:13

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Как себе помочь при пониженном давлении.

[показать]

Здравствуйте, дорогие читатели ! Наступает дождливая осенняя пора , которая влияет на гипотоников. Многим приходится чаще обычного пить кофе ,чтобы держать себя в форме.  Давайте на этой страничке комплексно изучим как мы можем помочь себе , чтобы не быть"валенком". Поговорим о гипотонии.

Если же у Вас гипертония , то читайте здесь.

[показать]

Симптомы пониженного давления ( гипотонии)

Гипотония артериальная характеризуется устойчивым пониженным давления крови, ниже 100/60 мм рт. ст. Симптомы: вялость, апатия, головная боль ,слабость,  ухудшение памяти, нехватка воздуха в состоянии покоя, одышка, нарушения менструального цикла у женщин и половой функции у мужчин, приступами тошноты, сонливости, головокружение, а также вялость , усталость, онемение конечностей, постоянная тревога, страх, депрессии,даже может сопровождаться  обмороками, нитевидным пульсом, ослаблением зрения, проливным холодным потом..

Причина возникновения гипотонии

Если началась гипотония , то надо срочно разобраться, с какой именно болезненной гипотонией Вы столкнулись, поэтому первое, что Вам надо сделать- это проконсультироваться у врача !

[показать]

Об этом недуге могут свидетельствовать внутренние кровотечения, Надо сдать  анализ крови. Если снижено количество эритроцитов, упал уровень железа в крови, значит причина в скрытом кровотечении.Тогда срочно нужно  уточнить причину кровопотери и бороться именно с ней.

Если у Вас  недостаточно гормонов  гипофиза, щитовидной железы, надпочечников, то первопричина гипотонии в ухудшении работы этих желез.

Еще влияет на гипотонию- хроническая усталость, длительный стресс с депрессией , рабочие и учебные перегрузки. длительное пребывание на солнце в жаркую погоду,( организм с потом теряет много жидкости), резкие перепады атмосферного давления, резкая смена погодных условий, недостаток  витаминов  С, Е и витаминов группы В, прием некоторых препаратов ( сердечных лекарств, спазмолитики и обезболивающие, больших доз антибиотиков).

Давайте рассмотрим  способы , которыми мы можем                  поднять себе давление.

изучаем :
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про симпатии без ответного адреса на Лиру !!! 27-08-2013 16:10

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Про симпатии без ответного адреса на Лиру !!!

Про симпатии на Лиру.

Здравствуйте , дорогие читатели !! огромное спасибо за ваши теплые слова в комментариях

и присланные симпатии !

[показать]

К сожалению, когда Вы присылаете свои симпатии, а в графе "комментарий" не указываете от кого или пишете слишком большое послание, а объем этой графы ограничен, то я не имею никакого представления - от кого пришла симпатия, а так хочется ответно Вам ее переслать :)

Поэтому давайте еще раз подробно изучим как правильно пользоваться симпатиями, так как первоначально Вам Лиру при регистрации выдает всего 5 симпатий ! , остальные к Вам могут поступать только  от Ваших почитателей дневника или с ответным визитом от тех, кому была послана симпатия !

изучаем :
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо за присланные симпатии ! 27-08-2013 16:09

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Спасибо за присланные симпатии !

Кто прислал симпатию, не указав  от кого она ?!

Дорогие читатели, от всей души благодарю Вас за приятные слова в адрес моего дневника !

К сожалению я не всегда могу Вам ответить взаимностью, так как Вы не указываете от кого симпочка !

Поэтому , загляните, пожалуйста сюда , чтобы ознакомиться , как  правильно это делать :)

И еще: напишите мне , пожалуйста , те, кто прислали симпатии  без указания своего ника и я с радостью перешлю Вам ответно свою симпочку :) Ведь Лиру выдают Вам их всего 5, а остальные Вы сможете получить только от других, но если вы прислали симпочку без ответного адреса, то никто не узнает- от кого она пришла.

Если Вы таким образом растеряли все свои симпочки, напишите мне и я с удовольствием Вам пришлю ее :)

Свой ник не пишите на клавиатуре, а копируйте и вставляйте, тогда это облегчит посыл к Вам  симпатии :)

Хорошего Вам дня  и привет всем из Латвии :))

С уважением, Марина !

fljuida

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Школа Компьютерной Грамотности 27-08-2013 15:54

Это цитата сообщения Вперед_с_Надеждой_идущая Оригинальное сообщение

Школа Компьютерной Грамотности

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОЕКТ "ОБЛАКА Мail.ru" 27-08-2013 11:54


[450x323]

[640x15]

***
*...бета-тестирование
нового проекта Облака Mail.Ru...*


...в группе Почта@Mail.ru прошло вот такое сообщение - цитата:

"Сегодня очень важный день! Мы начинаем закрытое бета-тестирование
нового проекта Облака Mail.Ru .
Облако сохранит ваши фотографии, документы или другие файлы даже если
сломается жесткий диск на компьютере или вы потеряете мобильный
телефон. Записывайтесь на бета-тестирование! Получайте 100Гб
бесплатного пространства навсегда.
Облако больше чем диск! Присоединяйтесь!"


...разумеется я подписалась - это интригует , на мой взгляд ...
Я сделала для Вас ознакомительные скриншоты , УВЕРЕНА , и Вас это заинтересует , вот прямая ссылка на ПРОЕКТ "ОБЛАКА Мail.ru":
https://cloud.mail.ru/home/

...после подписки должно прийти письмо , и можно будет лично протестировать , что это такое...)))

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
[640x15]

Нажми на эту кнопку.Поделись ссылкой на этот пост с друзьями!* [показать]*** [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бейдж-эмблема для дневника 26-08-2013 17:30

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Бейдж-эмблема для дневника

Хотите вот такой бейдж-эмблему на прозрачном фоне для своего дневника?

Пожалуйста!

[показать]

Сейчас я расскажу как это сделать   

БЕСПЛАТНО с прозрачным фоном

Далее урок по теме

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новости от нашей Почты Майла 26-08-2013 17:24

Это цитата сообщения MargoMar Оригинальное сообщение

Новости от нашей Почты Майла


Обновления на нашей Почте Майла

[показать]

Сообщение из группы Почта@Mail.ru

Сегодня очень важный день! Мы начинаем закрытое бета-тестирование
нового проекта Облака Mail.Ru https://cloud.mail.ru/home/ Облако
сохранит ваши фотографии, документы или другие файлы даже если
сломается жесткий диск на компьютере или вы потеряете мобильный
телефон. Записывайтесь на бета-тестирование! Получайте 100Гб
бесплатного пространства навсегда.
Облако больше чем диск! Присоединяйтесь!



Пошла смотреть и подписалась. Мне должно прийти письмо,
а потом можно будет попробовать, что это такое...)))
Если хотите принять участие, перейдите по ссылке выше и
тоже примите тестирование или подождите новостей от меня.

[показать]
пост подготовила
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим

Серия сообщений "Уроки от Любаши К":
Часть 1 - как можно сделать вокруг ролика с YouTube цветную обводку
Часть 2 - КАЧАЕМ ПО ПРЯМЫМ ССЫЛКАМ
...
Часть 34 - Как увеличить размер шрифта на экране компьютера?
Часть 35 - Как сделать слайдшоу в программе Photo Scape.
Часть 36 - Новости от нашей Почты Майла
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии