• Авторизация


Нэнси...Лучшее... 05-09-2013 12:27

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Нэнси...Лучшее...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сода — пепел Божественного Огня 05-09-2013 10:04

Это цитата сообщения TalLisman Оригинальное сообщение

Сода — пепел Божественного Огня

http://masterveda.ru/vsie_zapisi/soda-pepel-bozhestvennogo-ognya.html

  Роль соды и щелочей в защите здоровья людей и растений "Правильно, что не забываете про соду. Не без причины ее называли пеплом боже
Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

..ЭТОЙ ОСЕНЬЮ...СЛУШАЕМ ПЕСНИ ОСЕНИ.. 05-09-2013 09:55

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ЭТОЙ ОСЕНЬЮ...СЛУШАЕМ ПЕСНИ ОСЕНИ....

 

[550x447]

[406x34]
Мне этой осенью так хочется любить...
Как никогда...И как всегда мечталось...
И ливни под одним зонтом делить,
И нежность,что в сердцах осталась...
[406x34]
Мне этой осенью так хочется любить...
Поверить безоглядно,что возможно
И в октябре Весною чьей-то быть,
И самою красивой стать - несложно...
[406x34]
Мне этой осенью так хочется любить...
Быть искренней и чуточку строптивой...
И покоренною, кого-то покорить,
И с кем-то рядом стать счастливой...
[406x34]
Мне этой осенью так хочется любить...
Молитву в чьем-то имени читая...
И на другого Сердца стук...открыть
Свое...Его Судьбой своей считая.

....ИЗ ИНЕТА.....


[550x425]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Примирение любимых 05-09-2013 09:48





[299x400]


Mannaz сами люди

Руна Dagaz Руна помогает достигнуть благоприятного, нужного итога, осуществить цель. Руна Дня и Света. Закончился определенный этап и наступил праздник окончания. Становятся видны все достоинства и недостатки проделанной работы. Но любой праздник, любая победа должны стать началом нового этапа. Руна Dagaz не только напоминает об этом, но и сохраняет часть свободной силы, энергии для нового этапа. Это Прорыв в следующий этап, на новые высоты.

где руна Eihwaz, процесс должен закончится, возродившись в новом виде. Руна Eihwaz - это не остановка. Ибо прежнего уже нет. Все. Смерть. И теперь будет уже нечто новое. Но будет обязательно.

Руна Kenaz Озарение. Внутренний свет. Свет, освещающий форму. Идея, результатом которой является материальное воплощение. Энтузиазм, способность реализовать эту идею. Любовь физическая. Исцеление.

Руна Wunjo Руна радости и счастья. Это счастье должно быть полным. Надо окунуться в новый мир и забыть все горести и печали. Все уйдет, исчезнет, не будет ничего, кроме той внутренней сущности, которая существует внутри нас, но так глубоко запрятана…. Радость безгранична. Ничто не может омрачить ее.

Руна Gebo Руна партнерства, равного обмена. Яркое проявление этого - любовь. Руна связей и договоров. Руна позволяет ощутить всю силу любви, способствует любви и всяческому партнерству.


Если двое человек любят друг друга то эта вязь помогает им примирится. Вязь тестировалась и срабатывала только при условии взаимной любви.

Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ландыш - 2.Став на лечение и удаление из организма болезней. Эта формула задумывалась для лечения таких болезней как рак и ей подобной 05-09-2013 09:40

Это цитата сообщения serbucna Оригинальное сообщение

Руны.Ландыш - 2.Став на лечение.

3646910_ser4_podp1 (259x194, 119Kb)

Ландыш - 2.Став на лечение и удаление из организма болезней. 

Эта формула задумывалась для лечения таких болезней как рак и ей подобной

  [384x358]

 

Центр Турс + Тейваз - к примеру опухоль , отсекает от органов к чему она держится и шинкует ее.

Квеорты - сжигают все живое то что осталось от нее .

Хагал + Лагуз + Наут и Ансуз + Наут - разрушают полностью и выводят из организма эту гадость .

Ансуз не даст уничтожить не нужное .

Как то так , формула давняя и уже немного подзабылось немного. Но то ,что рабочая на все сто ,это точно . Прозерпина лечила человека этим ставом очень сложную болезнь .

3646910_metkakvadr_1 (11x16, 0Kb)

Примерный оговор построенный на варианте болезни фибриома.

*Данный рунический став (рисуем) Центр Турс + Тейваз - убирают уплотнение которое вызвано (тут указываете и фибромиому и кисту), разрушают их структуру и причину их возникновения.

Квеорты - сжигают в своем огне все то что остается от разрушения ,но способное возобновить процесс возникновения вновь данных уплотнений .

Хагал + Лагуз + Наут и Ансуз + Наут - заканчивают то ,что начато и выводят из организма доступными способами,без вреда общему здоровью (имя) .

Ансуз распознает (фибромиому и кисту) и блокирует работу вязи в других направлениях. Данная руническая формула начинает действовать  ...(дальше по классике).

или

Центр Турс + Тейваз - убирают раковые клетки и последствия которые присутствуют в организме, разрушают их структуру и причину их возникновения

Квеорты - сжигают в своем огне все то что остается от разрушения но способное возобновить процес возникновения вновь этих клеток

Хагал + Лагуз + Наут и Ансуз + Наут - заканчивают то что начато и выводят из организма доступными способами без вреда общему здоровью (имя)

Ансуз распознает (раковые клетки) и блокирует работу вязи в других направлениях

Данная руническая формула начинает действовать (дальше по классике)

P.S. от Сэма: намеревайте кратко " уничтожить раковые образования и раковую опухоль " и дальше классически " без вреда ..... и т. д. " .

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Руны:"Хочу работу и Денег". 05-09-2013 09:30

Это цитата сообщения serbucna Оригинальное сообщение

Руны:"Хочу работу и Денег".

   3646910_ser4_podp1 (259x194, 119Kb)

 Руны:"Хочу работу и Денег"

  [352x416]

Кано - дает нам как факел видимость того что вот она работа (проявление возможности работы)

Лагузы - дают нам энергию которая нам нужна для того что бы исполнить работу, эта энергия и притаскивает к нам эти возможности)

Уруз - дает нам из нашей мысли что нужна работа для того что бы заработать деньги конкретную работу. т.е. др. словами облекает мысль, энергию, и проявление возможности заработать в конкретную работу по факту.

второй план Маназ - сам человек, то есть это все происходит в нем самом...

Феху - дает нам саму эту работу (именно нам а не просто что она есть но нам не подходит)..

Ингуз - руна плодородия и дохода....

Йера - руна которая является итогом, урожаем, определенным результатом, наградой за деятельность. Руна учит тому, что награда должна быть заслужена, что результат должен быть получен, как итог плодотворного труда

Альгиз - Способствует "укоренению" ваших идей и устремлений, улавливает все возможности, и помогает соблюсти личные интересы.

Кано - новое проявление возможности заработать деньги))))

3646910_razdeliteli (32x32, 1Kb)

Прозерпина:по тестированию - работа появилась у человека на следующий день... по факту наблюдения могу сказать что нужно время для того что бы став нашел для вас более подходящую работу которая будет именно для вас...

источник и обсуждение

Серия сообщений "***заговоры,ритуалы для работы":
Часть 1 - ЗАГОВОР-ЧТОБ ВАША РАБОТА ВСЕГДА ХОРОШО ОПЛАЧИВАЛАСЬ.
Часть 2 - ПРИМАНИВАЕМ РАБОТУ НА ИРИСКУ [Симорон]
Часть 3 - РИТУАЛЫ И ТЕХНИКИ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ РАБОТЫ
Часть 4 - Руны:"Хочу работу и Денег".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение онкологии методом рунической чистки плюс переклада 05-09-2013 09:23

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Лечение онкологии методом рунической чистки плюс переклада

Veronika

К данной теме я подошла осмысленно и распишу подробно методику работы, поскольку тема онкологических заболеваний очень серьезная и требует тщательно продуманного подхода.

1. Самое важное. Чистить раковых больных новичкам не рекомендую, поскольку риск перетяга увеличивается многократно. Тема посвящена более опытным практикам-рунологам, в чьем арсенале уже есть наработанная связь с эгрегором, опыт постановки защит и опыт проведения чисток для клиентов.

2. Итак, если мы приступили к работе с раковым больным, первое, что нужно сделать, это поставить себе несколько совместимых защит. Делать с ритуалом с обращением к Одину.

В качестве личной рекомендации - зеркальная защита Иса-Кеназ-Хагалаз-Кеназ-Иса, плюс защита от обратного колдовства Эваз-Альгиз-Иса, плюс сигнализатор всяких негативных изменений Кеназ-Перто-Ингваз (исцеляющая формула, но может использоваться и как барьер от обраток).

Хорошим и важным дополнением будет став Verndari, авторство Hadeken, аналогочно с ритуалом и с оригинальным заклинанием. От себя скажу, что защита душная и тяжелая, но функцию свою исполнила.

[показать]

Ритуал чистки ракового больного начинаем с защиты рук. Перчатки - чтобы не касаться руками ничего из атрибутики, связанной с больным - дополнительная мера безопасности. Отвод на три яйца.

Совмещенный ритуал состоит из двух частей:

1. Чистка Розенрот с обращением к Сунне, авторство чистки - Cэм. Подношение: хорошее вино, кровавый хлеб.
[показать]
Рабочие руны:
Центр :
2 Лагуз + Дагаз + Соуло . Второй план : Маназ , Уруз
Слева и с права от Маназ :
Квеорт+ Турс + Райдо + Наут . Второй план : Эваз
Крайняя с лева : Лагуз + Соуло + Наут . Второй план : Тейваз
Крайняя с права : Лагуз + Наут + Йера

Чистка жесткая и циклическая. Некоторые называют ее мягкой - это очень поверхностное суждение ). При длительном ношении розенрот приводит к серьезным ожогам биополя.
Оговор стандартный с учетом снятия смертельной болезни. Маркер одноразовый - после обряда хоронится под зеленым деревом, соль туда же, воду под дерево, фото в целофановый пакет и в алтарь на время обработки.

2. Не завершая ритуал чистки, мы проводим здесь же еще один ритуал переклада.
Переклад поможет направить потоки энергий при чистке не куда попало, а по определенному адресу, одновременно защищая и оператора.

Для переклада берем двенадцать человек с таким же именем, как у того, кого лечим. Люди должны быть младше, энергетика ослаблена. На пригодность проверяем каждого в отдельности. Когда жертвы готовы, берем большой, очень большой лист бумаги и в центр размещаем фото больного, а вокруг него фото жертв в любой последовательности. У нас получается этакое солнце, в центре которого наш больной, а по краям жертвы, на которых скидываем.
За основу я брала переклад, предложенной ув. Милена с соседнего форума, но в переработанном виде.
Ниже привожу оригинал, в котором в центре находится жертва, на которую все скидывается.

[показать]

У нас же все наоборот! В центре больной, по краям размещены жертвы!
При всех достоинствах вышеприведенного става в нем есть и значительный недостаток - Лагузы слабо задают направление и остается лазейка для перетяга на оператора, что мы должны исключить.
Поэтому вместо Лагузов я применила вязь Лагуз-Эйваз-Наутиз с оговором, что Лагуз задает направление, Наутиз принуждает следовать только этим направлением переклада, то есть от нашего больного к жертве, а не наоборот, а Эйваз трансформирует болезнь в здоровье по ходу отдачи болезни.
Вот так выглядит переклад:

[показать]

Оговариваем отдельно каждую связку: "Создаю одностороннюю связь между Иваном-больным и Иваном, перекладываю болезнь с Ивана на Ивана". Проговариваем по часовой стрелке каждую связку. Освящаем стихиями.

По проведенному обряду есть очень положительный опыт.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став от любых болей 05-09-2013 09:17

Это цитата сообщения serbucna Оригинальное сообщение

Став от любых болей

   3646910_ser4_podp1 (259x194, 119Kb)

СТАВ ОТ ЛЮБЫХ БОЛЕЙ

[449x619]

 

 Представлять или рисовать на больном месте.Этот знак спас  автора Иля Черноваот жуткой боли,до этого не помогали даже таблетки.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шену решения проблем 05-09-2013 09:15

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Шену решения проблем


[показать]


помогает выйти из затруднительной ситуации, когда все против вас и вы не знаете что делать, с этим шену ваша тяжелая ситуация преобразуется в благоприятную для вас.

Для того чтобы пробудить ваш шену, вы должны обратится к Тоту, для этого прочтите на 4 стороны света по 4 раза египетское заклинание, начиная с востока:
Тахути Акка Неферем Хутеит

Вернувшись снова лицом на восток, изложите Тоту вашу просьбу и попросите покровительства в вашей магии и можете приступать к начертанию шену. Карандашом начертить саму форму шену и иероглифы. После начертания произнесите над ним заклинание пробуждения девять раз:

исис ну ра йо пта

После того, сожгите шену от пламени свечи (свеча прогорает) и оставьте ваш пепел дома, или в том месте где якорь проблемной ситуации.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болезнь заберёт росток. Магия народной медицины 05-09-2013 09:01

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Болезнь заберёт росток. Магия народной медицины

[448x313]
Ни для кого не секрет, что почти все растения имеют целебную силу. Но сила эта двояка: в фитотерапии, например, используются лечебные свойства содержащихся в растениях веществ. Это сопряжено с некоторыми сложностями: надо уметь их правильно собрать, приготовить и употребить, что требует обширных знаний. Использование другой силы растения – магической, также требует немалых знаний. Однако в средневековой магии есть один очень простой способ лечения с помощью зеленых друзей, который доступен практически каждому. Основывается он на убеждении, проверенном, кстати сказать, сотнями лет практики, что болезнь может быть перенесена с пациента на любой другой организм, в частности - на растение.

Процедура предельно проста:
надо взять у заболевшего человека небольшое количество какой-нибудь «мумии» (то есть крови, мокроты, гноя, мочи или чего-то подобного), перемешать с обычной землей и поместить в обычный горшок. В этот горшок следует посадить одно, для верности два-три семечка или луковичку, клубень растения, чей планетарный знак совпадает со знаком недуга и дождаться, когда появятся ростки высотой несколько сантиметров. Потом аккуратно, вместе с корнем, вырыть росток и:
- сжечь, если заболевание связано с выделением крови, гноя, пота или мокроты;
- бросить в речку во всех остальных случаях.
После этого болезнь должна отступить. Желательно, но не обязательно, прежде чем сжигать растение, приложить его на полчаса к телу пациента.

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ВСТАВИТЬ В НАШИ БЛОГИ НА MAIL.RU ВИДЕО С ЮТУБА. 05-09-2013 08:48


[680x101]
КАК ВСТАВИТЬ В НАШИ БЛОГИ НА MAIL.RU ВИДЕО С ЮТУБА.
203800991.jpg.gif Уoutube некоторое время назад поменял свое оформление, так что, HTML код вставки видео роликов сменился, и в блогах он теперь не работает. На ЛиРу, в дневники, теперь видио ставить гораздо проще. Просто встаешь мышкой на ролик, нажимаешь правую кнопку мыши, и в появившемся меню выбрать строку «Копировать HTML-код».

[556x362]

Ну а, нам, блогерам, вновь приходится что то придумывать, и искать выход. По просьбам своих читателей, постараюсь объяснить как это теперь сделать. Для этого ЗАХОДИМ НА САЙТ ЮТУБА, и выбираем категорию роликов, которые нам нужны, затем и сам ролик.

[640x313]

Если ролик у вас уже выбран, то начинаем его вставлять. Вот в этом окошечке внизу возьмите КОД видео, которым мы теперь будем пользоваться.



Вставьте этот код у себя в НОВУЮ запись, и внимательно посмотрите на него. Здесь есть слова КОД, которые нам надо будет заменить.

[показать]

Теперь идем на сайт ЮТУБА, к выбранному ролику. Смотрим в строке браузера ссылку на него, то есть адрес ролика. И копируем только ее окончание! После знака = (РАВЕНСТВА)

[показать]

Теперь в данной (в окошечке) формуле, стираем слово КОД, и вместо него подставляем ОКОНЧАНИЕ АДРЕСНОЙ СТРОКИ, тот, что мы скопировали. Наш код плеера теперь будет выглядеть так.

[показать]

Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ, заменяя слова кодом, не отставляйте лишних пробелов,не сотрите знаки. Иначе у вас ничего не получится!

Адрес ролика (то есть его окончание), можно взять и внизу под роликом, нажав на кнопку ПОДЕЛИТСЯ, и скопировав конец адреса, до вертикальной палочки.

[показать]


Заменив КОД на окончание адреса, ролик у меня встал в блог.




Точно так же ролик можно ставить и в комментарии.
Предыдущий урок по Ютубу, как найти нужный ролик, вставить его в моем мире, и прочее НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ

Надеюсь объяснила понятно, у вас все получится, и вы поставите мне в комментарии много интересных роликов. Творческих вам успехов!

Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ


[680x101]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт "7 стаканов" 04-09-2013 18:34

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Рецепт "7 стаканов"

[показать]

Рецепт "7 стаканов" очистит сосуды и очистит кровь!

Приготовить смесь соков, вино кагор и мед в объеме 200 мл каждого компонента:

1. Вино Кагор
2. Сок чеснока (приблизительно 15 головок)
3. Сок моркови
4. Сок свеклы
5. Сок лимона
6. Сок редьки
7. Мед

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Следите за словами 04-09-2013 18:30

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Следите за словами

Следите за тем, что говорите.

И думайте о своем здоровье.

[590x450]

Подсознание воспринимает всю информацию буквально, то есть если какое-то слово или фраза имеет двойной смысл, то внутренний разум перерабатывает и то и другое значение.
Будьте внимательны к тем словам и фразам, которые вы произносите в повседневной жизни.

И если ваш язык изобилует такими фразами, как: "Я просто с ума схожу...", "Эти дети - настоящая головная боль...", "Больно видеть...", "Голова идет кругом..." и др., то пора задуматься.

  Давайте составим перечень тех фраз, которые имеют двойной смысл и могут привести к тому или иному заболеванию.

Вы сами можете дополнить этот список.

-меня тошнит от этого
-я это просто не перевариваю
-сидит в печенке
-неприятный привкус от этого дела
-больно видеть
-глаза б мои не видели
- видеть тебя не хочу
- слышать тебя не хочу
- эти дети - одна головная боль
- голова идет кругом
- брать близко к сердцу
- сердобольный
- на сердце камень
- у меня на это дело не стоит
- я просто с ума схожу
- переломный момент
- это все у меня стоит поперек горла
- нет права голоса
- душит обида
- засунуть подальше в задницу
- букет болезней
- неприятный осадок


  А теперь подумайте, какие фразы вы используете при общении?
Эти фразы с двойным смыслом отражают ваше отношение к чему-либо, поэтому необходимо в первую очередь поменять отношение, а вместе с этим появятся и новые слова в вашем лексиконе.

  Основные механизмы появления болезней:
1) скрытая мотивация, то есть подсознание с помощью болезни осуществляет какое-то позитивное намерение;
2) действие разрушительных мыслей: болезнь - это внешнее отражение наших мыслей и нашего поведения;
3) болезненный опыт прошлого - пережитое эмоциональное потрясение;
4) эффект внушения - создание болезни путем внушения;
5) использование фраз с двойным смыслом.

* Итак:
1) люди сами создают свои болезни, а значит, и сами могут их вылечить, устранив причины;

2) причины заболевания находятся в нас самих, а не во вне. Они следующие:
а) непонимание цели, смысла и предназначения своей жизни;
б) наличие в подсознании и сознании пагубных мыслей, чувств и эмоций;

3) болезнь - это сигнал о нарушении равновесия, гармонии.
Относитесь к своей болезни уважительно; примите свою болезнь и поблагодарите;

4) болезнь - это внешнее отражение наших пагубных мыслей, нашего поведения и наших намерений. Это подсознательная защита нас самих от нашего же разрушительного поведения или мыслей.

Профессор Селезнёв

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающая информация о лимфе. То что не учитывает медицина!!! 04-09-2013 18:27

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Потрясающая информация о лимфе. То что не учитывает медицина!!!

Лекция Ольги Бутаковой. Обязательно посмотрите!!!

Лимфатическая система самая малоизученная система нашего организма. Только сейчас становится понятно насколько важна она для нашего здоровья. Ведь она выводит токсины из межклеточных пространств.

Многие заболевания  возникают из-за того, что наш организм отравлен ядами. Сейчас это  очень актуально из-за ужасающей экологии. Бутакова обо всём этом рассказывает.



 

Здесь краткая информация  из лекций Бутаковой. Это жизненно-важно для каждого, кто хочет быть здоровым.

 

"Лимфатическая система – одна из самых сложных и хитро устроенных систем человека.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОП-10 чудес света, которые могут скоро исчезнуть с лица земли 04-09-2013 18:18

Это цитата сообщения Wes_nik Оригинальное сообщение

ТОП-10 чудес света, которые могут скоро исчезнуть с лица земли (10 фото)

[567x425]

Предлагаю вашему вниманию подборку из ТОП-10 удивительных мест на нашей планете, которые, к сожалению, скорее всего исчезнут до 2030 года. Советую вам спланировать в ближайшие годы посетить все эти чудеса света, ведь потом может быть уже поздно.. Смотрим.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
антигриппин от Монтаны 04-09-2013 13:01







Поскольку Монтаны не будет некоторое время, я выполняю миссию спасения человечества от хвори))))
И представляю вязь "Антигриппин от Монтаны"



Рабочие руны: 3 Лагуза и 6 Турсов (http://s40.radikal.ru/i087/1101/ca/4c89d45b6c30.png).

Став предназначен для борьбы с гриппом и простудой, хорошо справляется с ознобом, температурой, соплями и другими неприятными «побочками» болезни.

Действие формулы простое: Турсы разрушают болезнь; Лагузы способствуют восстановлению энергетики оператора и его энергопотоков и нормализуют температуру.

Предыстория. Я три дня просто валялся с температурой 39. Причем антибиотики не действовали, Думал вот он пришел мой час…, когда я отдохну и отдамся размышлениям о моей болезни. Но от безделья спас Монтана. Предложив данный став, который изначально имел совершенно другое назначение)

Пришлось нанести став на левую руку маркером и…. Такое ощущение, что тебе сделали «Магнезию», кажется так горячие уколы называются, все словно все зажгло в венах. Более того, прошли зажимы энергетические, которые позволили мне расслабиться и буквально минут через 10 после рунной «инъекции» я спал сном младенца, хотя до этого совершенно не мог заснуть (трясло, колбасило и пр.). В итоге через 6 часов от температуры следа не осталось и пошло выздоровление.

По поводу оговора, думаю пояснять не нужно, все и так понятно)

PS: Став опробовал на себе и еще двух кролях. На последних рисовал маркером на фото. Результат аналогичный тому, как описал при испытании на себе.
Но, буду рад ответить на вопросы, если возникнут.

Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...КОГДА СТАНОВИМСЯ НИЧЬИМИ... 04-09-2013 12:44

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...КОГДА СТАНОВИМСЯ НИЧЬИМИ....

 

[600x536]

[385x35]

[385x35]
Я нежность по бокалам разолью,
Добавлю коньяка для аромата
И грусть свою в озерах утоплю
Твоих бездонно-синих, как когда-то...
[385x35]
Нам не найти утерянных ключей,
Танцуют свечи на стекле бокалов,
Ничья ты нынче, да и я ничей,
Но от свободы легче нам не стало...
[385x35]
Проходит всё. Пройдет и эта боль, -
Я повторяю тихо, как молитву.
Из сердца твоего ушла любовь,
А может, просто вышла за калитку,
[385x35]
Чтоб отдохнуть от мелочных обид,
И сопоставить следствие с причиной
Любовь слепа, но сердце так болит,
Когда мы вдруг становимся ничьими.

Владимир Воднев
[385x35]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Легендарная группа Queen (Куин)... Поклонникам и поклоннице... 04-09-2013 12:40

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Легендарная группа Queen (Куин)... Поклонникам и поклоннице...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Использование рун для лечения болезней 04-09-2013 12:38

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Использование рун для лечения болезней

[показать]

Феху — придаёт силы, добавляет человеку недостающей энергии, отражает волшебство. Она помогает при головных болях и лихорадках, при кожных болезнях и проблемах с костями.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Использование рун для лечения болезней- СБОРНИК 04-09-2013 12:32

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Использование рун для лечения болезней- СБОРНИК

Феху — придаёт силы, добавляет человеку недостающей энергии, отражает волшебство. Она помогает при головных болях и лихорадках, при кожных болезнях и проблемах с костями.

Уруз ещё более мощно, чем Феху, снабжает ослабевшего после тяжёлой болезни человека энергией. Но сила Уруз — стихийная, неукротимая животная энергия первозданной природы, та самая сила, что заставляет кошек весной музицировать на крыше. Понятно, что при длительном применении, после того как больной уже вполне набрался сил, эта руна наградит его неудержимой сексуальностью. Зато в случаях импотенции, фригидности, мужского и женского бесплодия она просто незаменима. Она помогает при болезнях шеи, печени и нервных болезнях (в сочетании с руной Иса), при болезнях груди и легких (в сочетании с руной Одал).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии