• Авторизация


Защита перед ритуалами или другими действиями. 09-09-2013 19:23


Здравствуйте!

Я опишу вам метод защиты перед любым ритуалом, что использую я. 
Заранее приготовьте воду в сосуде, благовония и\или травы для окуривания, сосуд металлический с горючей смесью в нём(Ацетон хорошо подходит)
1.Прежде всего необходимо призвать Проводника(Ангела хранителя), попросив у него помощи в том, что вы собираетесь сделать. Делается это примерно таким образом:
"Прошу помощи у тебя мой Проводник (Имя проводника, если вы его конечно знаете) в привороте на (Имя привораживаемого) или в другом каком либо деле", после чего зажигаете две свечи, белую и чёрную.
После призыва Проводника ему необходимо дать в дар что либо, я предпочитаю дорогие сигареты или вино. Приносить следующим образом: Если сигареты, то открыть новую пачку, взять сигарету, закурить и положить на блюдце со словами "Прими мой дар тебе, мой Проводник". Если вино, то наливаете в бокал с таким-же словами. И пачку сигарет и вино оставляете своему Проводнику.
2. В железный сосуд налить небольшое количество горючей смеси(Сантиметр-два) и поджечь в дар Духам, что вас сопровождают и защищают. Взять сосуд с водой и окропить помещение или пространство где вы находитесь вокруг себя, таким образом вы создадите некоторую атмосферу по работе, после чего окурить комнату травами или благовониями, которые у вас вызывают доверие, спокойствие и другие приятные чувства.
3. Вам нужно попросить защиты у духов стихий, говоря "Духи воды, духи земли, духи воздуха, духи огня даруйте мне защиту в проведении обряда(Действия, ритуала и т.д.), в знак благодарности Вам я зажигаю эту свечу", зажгите красивую, большую свечу.
4. Проводите то, что собирались.
5. Отпускаете Проводника с благодарностью за помощь и тушите руками две свечи. Распускаете духов стихий тоже со словами благодарности, свечу при этом не тушите и заканчиваете. 
После ритуала помещение или место за собой прибрать обязательно.
Автор: Авагор
Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Различные методики считывания информации по фотографии Источник: Практическая магия. Форум магии и колдовства © http://magic.forumgrad.ru 09-09-2013 19:12


1. Возьмите какую-нибудь старую фотографию. Сфокусируйте свой взгляд в паре сантиметров позади фотографии (смотрите сквозь фотку). Скажите мысленно: "Этот человек СЕЙЧАС." Смотрите сквозь фото, позволяя себе увидеть, как изображение человека меняется под вашим намерением. Т.е. вы смотрите сквозь фотку, держите в голове "этот человек СЕЙЧАС" и смотрите, как видоизменяется изображение человека. Тут главное отрешиться и позволить всему произойти самому. Воображение должно быть выключено. Если вам не понравился результат (например, вы увидели розового слоника вместо вашего знакомого), настройте свое намерение еще раз. "ЭТОТ человек сейчас", "ЭТОТ человек СЕЙЧАС" и т.п. Это упражнение нацелено на то, чтобы увидеть нынешнюю внешность человека. Мужчина мог отпустить усы, женщина перекрасить волосы, все могли повзрослеть или постареть и т.д. и т.п.

Чтобы правильно держать намерение, вспомните, как вы настаиваете на чем-либо, когда разговариваете с людьми. "Петя, купи, пожалуйста, самовар." - "Не, я не хочу, мне некогда, у меня нет денег". - "Петя, купи самовар. Ты сделаешь это." Вот эта спокойная настойчивость, которая основана на уверенности, на личной силе. Вы ничего не доказываете, не уговариваете, а просто повторяете более настойчиво то же самое. Сказали настойчиво и отпустили "Петю", остальное он сделает сам, потому что слушается вас. Эта же уверенность-настойчивость используется при намерении. Только в данном случае вы просите не Петю, а вселенную. И самого себя, как часть вселенной. Спокойно настаиваете, чтобы что-то произошло.

2. Упражнение аналогичное, но немного продвинутое. Здесь при намерении вы имеете в виду не только увидеть изменения во внешности, но и состояние данного человека. Бодрствует или спит, радостный или грустный и т.д.

3. Узнаете, как данный человек к чему-то относится. Фокусируетесь в паре сантиметров позади фотографии, держа в голове намерение "Любит ли этот человек детективы (жареную картошку, меня - нужное подставить )" Далее есть варианты. Те, кто привык опираться на визуальные образы, могут смотреть, какое выражение появится на лице при предложении ему детективов - например, может проскользнуть интерес или пренебрежение. Те, кто привык опираться на ощущения, могут ловить ощущения внутри себя. Вы как бы получаете чувство того человека, но внутри себя.

4. Узнаете прошлое этого человека. Фокусируетесь в паре сантиметров позади фотки, постулируя "Этот человек ТРИ ГОДА НАЗАД (в такое-то время, в такой-то ситуации)". И смотрите, как изменяется его лицо и какие ощущения вы имеете.

5. Узнаете будущее этого человека. Аналогично. При работе со временем вы можете использовать такую штуку: представьте себе, что на том расстоянии позади фотографии, где вы фокусируете взгляд, проходит линия времени этого человека. Обычно слева находится прошлое, справа будущее, но вы можете расположить линию, как вам удобно. Каждая точка на линии времени - это момент жизни. Вначале вы смотрите сквозь фотку на точку ЛВ, соответствующую настоящему. Далее вы проматываете эту линию, как транспортер, до нужного момента и смотрите сквозь фотку в соответствующий момент. И позволяете изображению на фотке измениться согласно вашему намерению.

6. Узнаете что-то про себя. Все делается точно так же. Единственно, что вам нужно отрешиться от того, что это вы изображены. Относитесь к человеку на фотке, как к кому-то неизвестному. Не допускайте вмешательства эмоций, памяти и т.д.

При любой возможности проверяйте результаты своего видения! Специально узнавайте по фотке что-то такое, что вам легко будет проверить. Про будущее, кстати, тоже можно: узнавайте ближайшее будущее - что будет завтра или сегодня вечером. Если вы ошиблись при считывании информации, то возьмите правильный ответ и проанализируйте, что во время выполнения упражнения указывало именно на этот ответ. Может быть, правильное изображение мелькнуло секундой раньше, но вы его нечаянно стерли и затем увидели что-то другое. Или может быть, вам нужно фокусироваться не в двух, а в трех сантиметрах за фоткой. Или еще что-то. Именно так и можно натренироваться и настроить свое видение. Главное - терпение и тренировки.

Дистанционное определение по фото жив ли человек

Возьмите фото. Перед этим нужно подготовиться к ритуалу, сконцентрироваться. Проведите правой или левой, если вы левша, рукой над фотографией, устанавливая таким образом энергетическую связь с ней. Теперь внимательно всматривайтесь в лицо человека. Если черты его лица, наоборот, приобрели ещё большую чёткость, резкость, яркость, то человек жив.
Некоторые "видящие" ощущают при этом холод, идущий от фотографии покойника. Также может ощущаться "закрытость" человека. Когда смотришь его, то ощущаешь, что его "нет" в нашем мире и у него
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Формула от неудач, от отнятия удачи Источник: ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО © http://salonmagii.forum2x2.ru 09-09-2013 18:56





Символы записываются справа налево на бумагу или ткань. Задачу оговаривать обязательно.
Активация - солью, землей.

Автор: ШАМАЛ
Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Формула на власть над людьми 09-09-2013 18:50





Символы записываются справа налево на бумагу или ткань. Задачу оговаривать обязательно.
Активация - солью, землей.

Автор: ШАМАЛ
Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став "Царевна-лягушка" 09-09-2013 18:34




Став дает красоту, очарования. Поможет стать привлекательней, завести новые знакомства и романы.



ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ ГЛИФЫ:

Глиф «любовь и дружба» применяется для обретения новых друзей, для новых знакомств, для очарования и красоты.

Глиф «Открытое сердце» применяется для получения любви, для обретения красоты и привлекательности, символ «очарования», может применяться для привлечения нового партнёра и новых знакомств.

Глиф «Красота» применяется для обретения красоты.

Глиф «Любовь», применяется для обретения любви, для придания красоты и очарования.


ПРАВИЛА НАНЕСЕНИЯ И РАБОТЫ С ГЛИФАМИ:

(подробнее тут: ссылка)

1.Нанося на временный или постоянный носитель (например можно изготовить талисман с глифом или нанести на тело).
2.Глифы можно визуализировать.
3.Глифы можно использовать в качестве символов для медитации.
4.Глифы можно рисовать на земле или на воде.
Как только вы начнете рисовать, глифы сразу приходят в движение. Оговаривать их не надо. У каждого глифа уже заложен свой смысл, и по другому он работать не будет.

Если будет сложно его нарисовать, то можете распечатать и раскрасить (кисточкой и красками).
Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став "Школьник" 09-09-2013 18:21


Считается, что ребенок развивается в меру того, как он обучается, поэтому развитие есть обучение, а обучение и есть развитие. Каждый шаг обучения считается шагом в развитии ученика.
Став "Школьник" помогает в этом процессе, способствует легкому усвоению новых знаний.





Глифы:

«ПОТОМКИ ДВИЖЕНИЯ (детский)» - для умения находить правильный выход из ситуации, честности, терпения в начинаниях, усидчивости, любознательности.

«ВЕРШИНА ПОЗНАНИЯ» - для развития памяти, скорости чтения; способствует ускоренному усвоению материала, защищает от утомляемости при сильных нагрузках.

«Леи. Цветы свободы (для детей)» - Способствует взаимопониманию с окружающими, быстрому усвоению положительной информации; защищает от нежелательной информации и негативных программ.

«Каскад. Белая форма (для учащихся)» - способствует стремлению к изучению, познанию, быстрому усвоению материала, усидчивости.

«Стуха. Точность науки (учащимся)» дает стремление к знаниям, усидчивость, быстрое усвоение материала.

«Мали. Звездная тропа» - помогает улавливать нужные идеи, обрести себя, расширить кругозор, развивать таланты и творчество, хорошо подходит для детей.

Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став "Мужчина X" 09-09-2013 18:13



Представляю вам еще один любовный став «Мужчина Х».

Я сделал его для одиноких девушек/женщин, желающих встретить своего возлюбленного, своего мужчину икс, мужчину мечты. Ведь именно девушки чаще всего прибегают к магии, чтобы наладить личную жизнь.

Но мужчины, не стоит отчаиваться, этот став подойдет и вам тоже.


Используется он по такому же принципу что и став «Свеча желаний».

День создания – пятница – день Венеры, идеально подходит для любовных ритуалов.

Свеча пусть будет красного цвета.

Да, можете использовать ароматическую свечу, масла.. все что угодно, лишь бы вам это помогло настроиться на привлечение партнера.

Став «Мужчина Х» тоже состоит из семи небольших ставов. В первый день пусть прогорит первый став-элемент. Соответственно свечи должно хватить на семь дней.




Глифы:

«Штик. Веселая семейка» - устраняет негативные программы, препятствующие созданию отношений, семьи.
Способствует встрече любимого человека, гармоничным отношениям, созданию семьи.

«ВЛЕЧЕНИЕ К БРАТСТВУ И СВЯЗЯМ» - притягивает идеального спутника жизни. Вызывает симпатию и расположение, способствует скреплению отношений.

«ВЗРЫВ БУДОРАЖУЩИЙ СЕРДЦЕ» - соединяет небесные пути для встречи любимого человека, который наполнит вашу жизнь глубиной чувств и остротой восприятия. Даёт возможность создать гармоничный и счастливый союз. Пробуждает чувство любви.
Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Города, которые могут исчезнуть в 2100 году 09-09-2013 17:58

Это цитата сообщения VUNRO Оригинальное сообщение

Города, которые могут исчезнуть в 2100 году

[показать]

читать и смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А знаешь... 09-09-2013 17:35

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

А знаешь...


[600x474]
[показать]


А знаешь, ничего не изменилось...
Я, как и раньше, сплю, дышу, живу
И печь торты так и не научилась -
Всё так же к чаю подаю халву...

А знаешь, жизнь моя не стала хуже...
Всё, как и прежде, день сменяет ночь
И солнце пляшет твист в осенних лужах
И марши смело барабанит дождь.

Всё как всегда - работа... дом... заботы...
Горячий кофе... звезды... фонари...
Вот только, знаешь, каждый вечер что-то
Теперь без устали щемит внутри...


Алена Серебрякова
[показать]




angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеальные брови 09-09-2013 17:30

Это цитата сообщения Tia_Karera Оригинальное сообщение

Идеальные брови

[604x224]

Чтобы подчеркнуть форму и изгиб, нанесите под бровь осветляющий корректор для лица и тщательно растушуйте кончиками пальцев.

8111nmNOUcE (174x141, 3Kb)

Ухоженные брови правильной формы сделают взгляд более выразительным, а лицо – визуально моложе.

Шаг 1. Форма.
Придайте бровям правильную форму. Для этого сначала причешите их, затем удалите лишние волоски. Определить правильную форму бровей вам поможет обычный карандаш для бровей, смотрите схему ниже.

1. Возьмите карандаш таким образом, чтобы он был направлен вертикально вверх. С его помощью проведите воображаемую прямую линию, проходящую через боковую границу носа и внутренний уголок глаза. Точка 1 – начало брови.

2. Наклоните карандаш так, чтобы он провел прямую линию от кончика носа до центра зрачка. Точка ее пересечения с бровью (2) – верхняя точка изгиба брови.

3. Переместите карандаш таким образом, чтобы получилась прямая линия, проходящая через внешний уголок глаза и внешнюю границу крыла носа до пересечения с линией 1. Точка 3 – место, где бровь должна заканчиваться.


[231x268]

Брови кажутся редкими?

Подчеркните форму бровей с помощью карандаша более светлого оттенка, чем натуральный цвет бровей. Затем используйте карандаш на тон темнее, чтобы сделать брови еще более выразительными, – его нужно совсем немного.


[311x202]

Рекомендуемые средства:

Карандаши для бровей Mary Kay®
Цена: 360 руб.*
HGz6KcRIfKQ (63x101, 1Kb)

Восстанавливающая сыворотка для ресниц и бровей Mary Kay®
Цена: 1400 руб


vIBTVW-nWlI (63x101, 0Kb)

Ухоженные брови правильной формы сделают взгляд более выразительным, а лицо – визуально моложе.

Шаг 2. Контур.
1. Используйте карандаш для бровей или минеральные тени светлее или идентичные естественному цвету бровей. Обратите внимание, что оттенок карандаша «Блонд» подходит практически всем.

2. Подчеркните брови короткими легкими штрихами от центра лица, затем расчешите волоски для выравнивания цвета. Для фиксации формы бровей используйте средство-основу для ресниц.

[341x213]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Драгунский - Денискины рассказы аудиокнига 09-09-2013 17:24

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Драгунский - Денискины рассказы аудиокнига

 

zomka


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про симпатии без ответного адреса на Лиру !!! 09-09-2013 15:47

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Про симпатии без ответного адреса на Лиру !!!

Про симпатии на Лиру.

Здравствуйте , дорогие читатели !! огромное спасибо за ваши теплые слова в комментариях

и присланные симпатии !

[показать]

К сожалению, когда Вы присылаете свои симпатии, а в графе "комментарий" не указываете от кого или пишете слишком большое послание, а объем этой графы ограничен, то я не имею никакого представления - от кого пришла симпатия, а так хочется ответно Вам ее переслать :)

Поэтому давайте еще раз подробно изучим как правильно пользоваться симпатиями, так как первоначально Вам Лиру при регистрации выдает всего 5 симпатий ! , остальные к Вам могут поступать только  от Ваших почитателей дневника или с ответным визитом от тех, кому была послана симпатия !

изучаем :
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Биологически активные точки лица - КАК ОМОЛОДИТЬ ОРГАНИЗМ 09-09-2013 11:36

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Биологически активные точки лица - КАК ОМОЛОДИТЬ ОРГАНИЗМ

[512x349]

Существует много способов точечного массажа - наша задача выбрать наиболее доступные и вместе с тем эффективные.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Возраст кошек 09-09-2013 11:30



[492x384]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
НИКОГДА НЕ ПРОСИТЕ ОСТАТЬСЯ... 09-09-2013 11:22

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

НИКОГДА НЕ ПРОСИТЕ ОСТАТЬСЯ...

[363x500]                * * *

Никогда не просите остаться
Человека, любившего Вас…
Нелегко, нелегко расставаться…
Но скажите ему: «В добрый час…»
 

Как же жалки просящие люди…
Разлюбил – не вернуть ничего…
Счастья прежнего больше не будет…
Пусть идет,… отпустите его…

              * * * 

Отпустите. Любя бесконечно… –
Тот, кто любит, желает добра…
И неважно, то день или вечер,
Он уходит… – наверно пора…
 

Он уходит – и солнце уносит…
Из-под ног убегает земля…
Тот, кто любит, пощады не просит –
 Спрятав боль, отпускает, любя…
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2013 21:18

Это цитата сообщения НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА Оригинальное сообщение

Сильная женщина. Поёт Марина Кехтер.



Не ругай себя, не надо,
ты ни в чём не виновата,
Своего большого сердца
ты заложница,
Всех ты любишь и жалеешь
больше чем себя,
Всех понять всегда умеешь,
но никто - тебя.

Далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мазь Вишневского: Даже ее запах - убивает любую заразу! 08-09-2013 21:13

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Мазь Вишневского: Даже ее запах - убивает любую заразу!

[показать] [показать]Так обычно называют лекарство, в медицинской среде известное как масляно-бальзамический линимент Вишневского.
 
Баночка с ним должна быть в каждой аптечке.
 
О полезных свойствах мази рассказывает Елена ЕЛИСОВА.
 
Чудо-мазь названа по имени ее создателя — великого хирурга Александра Васильевича Вишневского. Состоит она из трех компонентов, каждый из которых отлично обеззараживает кожу: дегтя, ксероформа и касторового масла
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
От псориаза 08-09-2013 21:06


Убрала все ставы поставленные Vik. Сейчас лето начинается, улучшение будет и без формул. пусть отдохнут до осени. Провела уплотнение тонких тел по Sarnina. Поставила формулу на уничтожение бактерий.
/img689.imageshack.us/img689/133/39291298.png" border="0" alt="" /> ">
ТКС - Веркана пер., Иса - пусть остановиться рост патогенных и псорагенных бактерий;
Дагаз и Отал - пусть иммунитет и гормональная система всегда отлично выполняют свои функции;
Веркана и Ингус - пусть здоровая микрофлора тонкого кишечника приведет в порядок весь организм.
2 Кано второго плана - пусть высвечивают и находят самые удачные, рациональные и безопасные пути реализации этой программы.
[показать]  [показать]
[показать]
Vik-Tor 4

[показать]

Сообщения: 554
Репутация: 28
Дата регистрации: 2012-09-07
Возраст: 42
Откуда: Cевастополь

[показать]
[показать]Тема: От псориаза    [показать]Ср Сен 04, 2013 9:23 pm

wolk пишет:
Убрала все ставы поставленные Vik. Сейчас лето начинается, улучшение будет и без формул. пусть отдохнут до осени. Провела уплотнение тонких тел по Sarnina. Поставила формулу на уничтожение бактерий.
[показать]  " />
ТКС - Веркана пер., Иса - пусть остановиться рост патогенных и псорагенных бактерий;
Дагаз и Отал - пусть иммунитет и гормональная система всегда отлично выполняют свои функции;
Веркана и Ингус - пусть здоровая микрофлора тонкого кишечника приведет в порядок весь организм.
2 Кано второго плана -  пусть высвечивают и находят самые удачные, рациональные и безопасные пути реализации этой программы.
Доброго здоровья! Как эта формула себя зарекомендовала , за лето???
[показать]  [показать]
[показать]
wolk

[показать]

Сообщения: 145
Репутация: 21
Дата регистрации: 2012-11-27

[показать]
[показать]Тема: Re: От псориаза    [показать]Чт Сен 05, 2013 7:52 am

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От псориаза 08-09-2013 20:58


]Оговорюсь сразу – я не врач. Но по просьбе участника форума Viktor 4 решила попробовать себя на этом поприще. Итак, на просторах Интернета собрала информацию, что ж это за зверь такой – псориаз. При сборе информации пришла к неутешительному выводу о том, что болезнь эта не в достаточной мере изучена

Нередко в разных исследованиях обнаруживаются противоречащие друг другу находки. Тем не менее, псориаз развивается в результате совместной деятельности множества факторов. Весь спектр патологических изменений на иммунном, биохимическом и метаболическом уровне, исходя из исследований этой болезни, появляется после перенесённого стресса (физического или психического), повреждения кожи в местах первого появления псориатических высыпаний, и/или перенесённой стрептококковой инфекции.

Глубокие патологические изменения в клетках кожи, наблюдаемые при псориазе, провоцируются аутоиммунной природой заболевания - при псориазе Т-киллеры и Т-хелперы (клетки, которые в норме защищают организм от различных инфекций и злокачественных опухолей) активируются, мигрируют в кожу и высвобождают большое количество воспалительных цитокинов, в частности, так называемый «фактор некроза опухолей типа альфа» (ФНО-α, TNFα), которые вызывают воспаление, привлекают в кожу макрофаги и нейтрофильные гранулоциты, и вызывают избыточное размножение клеток кожи, в первую очередь кератиноцитов. На данный момент остаётся неизвестным, какие факторы инициируют первоначальную активацию Т-лимфоцитов и их миграцию в кожу.


То есть, моя формула основана на регуляции активности Т-киллеров и Т-хелперов, восстановлении эмоционального равновесия, ускоренного залечивания поражения кожи, снятия неприятных ощущений воспалений или боли на пораженных участках и устранении инфекции. Если у кого-нибудь возникнут дополнения – жду мнений. Авось всем миром и найдем универсальную таблетку…

И как-то доктор Соколов & Со вспомнились:

- Аутоиммунное!


- Заткнись!

- Не ссорьтесь…

В качестве инструмента, думаю, тут больше всего подойдет Исландский ряд рун. Описания рун даю те, что предложены Vannadis.




[показать]


Рlástur - руна рассчитана на омоложение организма в целом, также она продлевает жизнь, способствует нормализации всех процессов в организме начиная допустим от водно-солевого баланса заканчивая например гормональными изменениями. Лучше всего работает именно с ранами, кожными заболеваниями, нарывами, гнойными воспалениями и т.п.Оговорить на восстановление функции иммунной системы в организме больного



Reið - применяется для лечения психических заболеваний (считалось что руна поможет возврату рассудка и прояснению ума), любых нервных расстройств.Оговорить на восстановление эмоционального равновесия.


Bjarkan - применяется для лечения нервной системы, вирусных заболеваний. Оговорить на устранение инфекции

Тví-örvaðr bogi - применяется для восстановления сил организма.Так и оговорить.

Ár - нейтральная руна результата, она как "мешочек" или "поле", что в него положить/посадить, то и будет в итоге. Обычно ставится предпоследней в формуле, чтобы охарактеризовать результат, до нее- действие, после нее - характеристики результата. Это руна роста, достижения. Используется в лечении - как руна результативности.Оговорить как результат воздействия предыдущих рун на организм больного с последующим выздоровлением.

Тýrt (что значит пронзенный Турт (имеется ввиду бог Тор)-"это смелый раненный, но излеченный и сильнее ставший"-применяется - для восстановления после серьезной болезни (помощь иммунитету). Оговорить как полное излечение и восстановление иммунитета организма.
Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...Анатолий Хоперский ... 08-09-2013 20:32

Это цитата сообщения николай_55 Оригинальное сообщение

...Анатолий Хоперский ...

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии