|
[604x224]
[231x268]
[311x202]

[341x213]
Здравствуйте , дорогие читатели !! огромное спасибо за ваши теплые слова в комментариях
и присланные симпатии !
К сожалению, когда Вы присылаете свои симпатии, а в графе "комментарий" не указываете от кого или пишете слишком большое послание, а объем этой графы ограничен, то я не имею никакого представления - от кого пришла симпатия, а так хочется ответно Вам ее переслать :)
Поэтому давайте еще раз подробно изучим как правильно пользоваться симпатиями, так как первоначально Вам Лиру при регистрации выдает всего 5 симпатий ! , остальные к Вам могут поступать только от Ваших почитателей дневника или с ответным визитом от тех, кому была послана симпатия !
[512x349]Существует много способов точечного массажа - наша задача выбрать наиболее доступные и вместе с тем эффективные.
[363x500] * * *
Никогда не просите остаться
Человека, любившего Вас…
Нелегко, нелегко расставаться…
Но скажите ему: «В добрый час…»
Как же жалки просящие люди…
Разлюбил – не вернуть ничего…
Счастья прежнего больше не будет…
Пусть идет,… отпустите его…
* * *
Отпустите. Любя бесконечно… –
Тот, кто любит, желает добра…
И неважно, то день или вечер,
Он уходит… – наверно пора…
Он уходит – и солнце уносит…
Из-под ног убегает земля…
Тот, кто любит, пощады не просит –
Спрятав боль, отпускает, любя…
|
[показать]
[показать]
[показать] [показать] |
[показать]
[показать] [показать]Тема: От псориаза [показать]Ср Сен 04, 2013 9:23 pm | |||
| |||
[показать]
[показать] [показать] |
[показать]
[показать] [показать]Тема: Re: От псориаза [показать]Чт Сен 05, 2013 7:52 am | |
[показать]