• Авторизация


Став "Золотой Вихрь" 12-09-2013 10:30

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение

Став "Золотой Вихрь"



 

 

 

[524x591]

 

 

 

 

 

 

[567x396]

 

 

 

 

 

 

 

[614x429]

 

 

 

 

 

"Золотой Вихрь" назван так
 
 
 
 
 
по внешнему сходству с веретеном эгрегора Денег, что отображено так же и самой руной Отал.
 
 
 
 
(см рисунок)
 
 
 
 
 
Руностав на открытие
денежных каналов.
 
 
 
 
 
 
Денежная:
 
 
 
ломает преграды на пути к получению денег, также происки конкурентов и препятствия что чинят недоброжелатели.
 
Раскручивается формула
 
 
 
4-7 дней.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Руны Лилии от Ваннадис 12-09-2013 10:14

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Руны Лилии от Ваннадис

[показать]

1 - для красоты и силы
2- для усиления магии (женской)
3 - для наведения морока и очарования

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Третий Глаз и Внутренний Диалог 12-09-2013 09:36

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Третий Глаз и Внутренний Диалог

[показать] [показать]Все вы наверняка уже знаете о такой концепции, как Внутренний Диалог (ВД).
 
Впервые я познакомился с ним в книгах КК, однако потом сам же узнал, что не дон Карлос был счастливым изобретателем этого очень важного явления.
 
С давних времен во многих эзотерических текстах под разными именами это явление изучалось и исследовалось. 
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Хозяйственное мыло. Необычное применение 12-09-2013 09:28

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Хозяйственное мыло. Необычное применение

Хозяйственное мыло. Необычное применение

Лечимся хозяйственным мылом

Если применять мыльный раствор, то от насморка можно вылечиться. Для этого берем кусочек ваты, делаем тампон, смачиваем в мыльном растворе и обрабатываем носовые пазухи. После этого вы не будете чувствовать заложенность носа, единственный неприятный момент , так это первое время будет пощипывать, но через пару- тройку процедур, вы долго не будете вспоминать о простуде.


Если укусила собака, чтобы в рану не попала инфекция, кровь сначала должна из раны стечь( вымоются бактерии и попавшая слюна), затем смочить салфетку из марли или бинт в мыльном растворе и приложить к месту укуса или забинтовать.


Если есть проблемы с ротовой полостью, то просто нужно обработать зубную щетку мыльным раствором , оставить ее на ночь, на утро можете успокоиться, Ваша щетка обеззаражена полностью.


При грибковых заболеваниях стоп на помощь тоже приходит хозяйственное мыло. Здесь нужно тщательно промыть пораженные области, применяя щетку и мыло, затем йодом обработайте кожный покров. Еще его используют в ванночках, кода хотят снять усталость в ногах.


Можно лечить полученные от огня или кипятка ожоги. Намылить место ожога и дать высохнуть, следа от него не останется.

Косметический эффект

Многие рассказывают , если хозяйственным мылом помыть голову , то в результате после нескольких применений волосы более густые и здоровые ( пропадает перхоть, волосы перестают ломаться). Чтобы кожу не пересушить , сполосните голову после такого мытья любым кислым раствором, хоть с уксусом, хоть с соком лимона.


Еще советуют пару раз в неделю умываться мылом , чтобы молодо выглядела кожа. После такого умывания смажьте кожу на лице любым детским кремом. Те, кто попробовал, говорят, что эффект после такой процедуры лучше, чем от применения дорогостоящей косметики.


Отлично очищает кожу мытье в бане, только если предварительно замочить березовый веник в растворе хозяйственного мыла. Эффект: прекрасная очистка кожи, и говорят, что она как бы начинает светиться изнутри.


Чтобы не было раздражения и покраснения на чувствительном участке кожи после депиляции, тоже пользуются хозяйственным мылом. Надо намылиться один раз после депиляции, и раздражения вы избежите.

Чистим и стираем
• Хозяйственное мыло - вещь в быту практически незаменимая по той простой причине, что оно натурально, безопасно и гипоаллергенно.


• Если намылить хозяйственным мылом загрязненные места одежды до помещения ее в стиральную машину, то туда не нужно сыпать ни порошка, ни отбеливателя, ни кондиционера - вещи и так будут чистыми, мягкими и пушистыми.


• Хозяйственное мыло отмывает посуду и прекрасно отстирывает вещи даже в холодной воде, а потому особенно незаменимо во время дачного сезона. Тем более что воду, оставшуюся после этих процедур, можно спокойно выливать на землю в любом месте - никакого вреда для растений она не представляет.

• Чтобы отмыть даже самые закопченные и грязные сковородки, понадобятся около 10 л воды, большая кастрюля или таз, брусок хозяйственного мыла (натереть на терке) и 2 пузырька канцелярского клея (не ПВА!). Все это следует хорошенько перемешать, вылить в подготовленную кастрюлю, положить туда сковородки (только чугунные и железные, без различного рода покрытий) и оставить на 30 40 минут. После этого достать посуду, промыть теплой водой и протереть насухо.

[461x346]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Руны - ключи к силам внутри нас 12-09-2013 09:11



[показать]Как известно, в нашем разуме (ну или еще где-то, если желаете) заложено много всякой ерунды.


 


Одним из такой ерунды является существование неких ключиков, которыми можно открыть потайные дверцы наших способностей. Только вот ключики эти тоже обычно скрыты.


 


Одним из таких ключиков являются Руны.


 


Они - ключи к Силам, которые на самом деле скрыты внутри нас, где-то в коллективном бессознательном или Духе человечества.


 


Давно, когда еще люди не были так сильно замкнуты в самих себе, все подобные ключики были доступны, но теперь их надо искать. Тогда было Время Оно, но теперь оно прошло.


 


В общем, сегодня я дам вам один ключик, сделанный при помощи Рун, который может помочь более широко распахнуть способность осознавать себя в сновидении.


 


В прошлом выпуске я намеренно не указал это Руническое сочетание, так как хотел представить его вам персонально.


 


Итак, знакомьтесь:


 










[показать]


RLKW - Rune Of Lucid Dreams. Это Руническое сочетание помогает достигать состояния осознанности в мире сновидений и впадать в состояние транса.



  • Raidho - Руна, помогающая перейти через границу миров, Руна перехода. 


  • Laguz - Связь с бессознательным, помогает уснуть и войти в сновидение. 


  • Kenaz - Пробуждение сознания, осознанности. 


  • Wunjo - Удачное действие, выигранная битва. 





Необходимо особо отметить, что когда я делал себе амулет с этой Руной, то я перепутал местами Laguz и Kenaz, и эта моя ошибка, казалось бы небольшая, привела к совершенно противоположному результату. Я исключительно быстро засыпал и также быстро просыпался с абсолютно чистой головой. Так что не совершите моей ошибки.


 


Таким образом, это сочетание, нанесенное на специальную плашку (это на ваше собственное усмотрение, можете хоть каждый день сжигать по Рунической надписи) и повешенное где-нибудь рядом с ложем, где вы почиваете, в конце концов, увеличит вашу способность входить в ОС.


 


Естественно, вы не должны полностью полагаться на эту Руну, так как сейчас не те времена. Но если вы сделаете все правильно, полностью соблюдете весь ритуал, о котором я писал, то это мобилизует ваши подсознательные силы. Так что, дерзайте.
Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выводим шлаки из организма в домашних условиях: лучшие блюда. 12-09-2013 08:48

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Выводим шлаки из организма в домашних условиях: лучшие блюда.

Выводим шлаки из организма в домашних условиях: лучшие блюда.

[500x336]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Врачи рассказали о том, как вылечить гайморит дома. 12-09-2013 08:41

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Врачи рассказали о том, как вылечить гайморит дома.

Врачи рассказали о том, как вылечить гайморит дома.

[500x421]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гальдрастав "Аспирин" 11-09-2013 12:52


Гальдрастав "Аспирин".
Имитация действия ацетилсалициловой кислоты, или Аспирина.
Изображения.
Палиндром:
http://s019.radikal.ru/i603/1208/db/b8b07b4c9670.png
[показать]
Простая строчная формула:
http://s60.radikal.ru/i169/1208/9c/8d3573b80f18.png
[показать]
 
Руны:
Дагаз
Лагуз
Иса
 
Оговор:
"Этот р.с. оказывает противовоспалительное, жаропонижающее и болеутоляющее действие на (меня, Васю, Машу), снимает головную боль. Работать с ... до... без вреда... "
 
Рабочий

_________________
С уважением, 
Языковед
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гальдрастав "Обезболивающий" 11-09-2013 12:45


Гальдрастав "Обезболивающий"
 
Из названия понятно, что нужен для снятия физической боли.
 
[показать]
http://i015.radikal.ru/1204/07/30259deedf38.jpg
 
Рабочие руны: 5Иса, 2Турисаз, 2 Вуньо.
 
Иса - обезболивание, заморозка, полная остановка процесса раздражения нейронов.
Турисаз - блокировка сигналов нейронов из больного места в Головной Мозг
Вуньо - приятное чувство, обезболивание.
 
Рабочий

_________________
С уважением, 
Языковед
Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЧС--Срочная помощь 11-09-2013 11:24


МЧС--Срочная помощь

[показать]

[показать]

Став был составлен для человека, который не мог найти работу, и вообще был на гране. В течении первых суток с момента нанесения става предложили халтурку , которую тут же оплатили, а по результату выполненной работу предложили хорошо оплачиваемую работу с автомобилем, телефоном и оплачиваемой квартирой от компании.
Так что, если кто на грани.... рекомендую, а может и просто в копилочку. [показать])
Источник
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Классная подборка 11-09-2013 11:18

Это цитата сообщения николай_55 Оригинальное сообщение

Класная подборка, класная музыка...получил удовольствие!!!



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЧ и ДРУЗЬЯ в чём отличие и всё о ДРУЗЬЯХ. 11-09-2013 08:27

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

ПЧ и ДРУЗЬЯ в чём отличие и всё о ДРУЗЬЯХ.

[223x500]У меня ПЧёлки спрашивают, как можно посмотреть
и отредактировать количество друзей.
Как здесь на ЛИРУ добавлять и удалять друзей?
В чём разница между ПЧ и просто ДРУГОМ?
Вы зашли к кому-то. И вам очень понравился дневник
и то, о чём пишет человек.
Вы захотели добавить его себе в друзья. Делаем так...
Нажимаем на надпись В ДРУЗЬЯ рядом с аватаркой.
[320x200]
Или можно нажать на любой пост дневника
А потом вверху найти кнопочку
Нажав на неё вы станете ПЧёлкой, тоесть
ПОСТОЯННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ данного дневника.
В чём разница между ПЧ и просто когда добавляем "В ДРУЗЬЯ"?
ЗДЕСЬ далее...


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народные средства от насморка (ринита) 11-09-2013 08:20

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Народные средства от насморка (ринита)

[471x334]1. Кожицу клубнекорня пиона растолочь в порошок и принимать за 20-30 минут до еды. Дневная норма 3-4 ст. ложки. Применять при сильном аллергическом насморке.

2. При насморке закапывайте в нос по 3-5 капель ментолового масла, одновременно смазывая им лоб, виски, нос. Можно смешать ментоловое масло с камфарным и проделать ту же процедуру.

3. Лучшее средство от насморка при насморке — закапывать по 3-5 капель алоэ в каждую ноздрю 4-5 раз в день, откинув назад голову и массируя после закапывания крылья носа.

4. При насморке рекомендуется закапывать 2 раза в день смесь из экстракта багульника и растительного масла. 1 гр багульникового экстракта смешать с 9 гр растительного масла, проварить и пропарить эту смесь в духовке в течение нескольких минут. Экстракт багульника: заварить 2 ч. ложки багульника 1 стаканом кипятка, поставить на слабый огонь, держать до тех пор, пока не выкипит 1/2 воды.

5. Эффективное средство от насморка — смешать 30 гр облепихового масла, 20 гр сока свежей календулы, 15 гр растопленного масла какао, 10 гр меда, 5 гр прополиса. Смочить в этом составе ватку и ввести ее в нос на 20 минут.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кому предоставляются льготы?... 11-09-2013 08:12

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Кому предоставляются льготы?...

Информационный портал о льготах в России.
Выбирайте категорию, что вам интересно и жмите.
[500x600]

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А в душе Музыка звучит... 11-09-2013 08:07

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

А в душе Музыка звучит...

[500x500]
Любовь Успенская - Рябиновая настоечка.

Валерий Курас - Пампушечка.

Таисия Повалий - Где любвь?

Чиж & Co - А девчёнка та проказница.

Юрий Лоза- Плот.

А.Могилевский- Когда простым и нежным взором.


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаю - нравится всем... 11-09-2013 08:06

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Знаю - нравится всем...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ТАНГО ДОЖДЯ.... 11-09-2013 08:05

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ТАНГО ДОЖДЯ....

ПОЁТ МАЙЯ КРИСТАЛИНСКАЯ...


[700x525]


Мы танцуем под дождь,
Мы танцуем под пение ветра.
Ты умело ведёшь
В этом танце под музыку «ретро».
Мы танцуем с тобой -
Наше «Танго дождя» зазвучало.
Этой ночью Луной
Освещается страсти начало.

Я прошу об одном: задержи это чудо-мгновение,
Задержи эту ночь, нам запевшую в звуках любви.
Мы танцуем вдвоём, это «Танго дождя» - откровение.
Задержи эту ночь, сердце звукам любви отворив.

Мы танцуем под дождь.
Осень медленно в ритмы вступает.
В эту дивную ночь
Нашу тайну никто не узнает.

Всё пустое забыв,
Мы доверились осени с ветром.
Танец страстной любви
Мы танцуем под музыку «ретро».

Я прошу об одном: повтори это чудо-мгновение,
Повтори эту ночь, нам поющую звуки любви.
Нашим «Танго дождя» в ритмах страстной любви-откровения
Мне о чувствах своих, не смущаясь, всю ночь говори.

Наталья Беш

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Сэр Уинстон Черчилль 11-09-2013 08:01

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Художник Сэр Уинстон Черчилль

«Я дожил до сорока лет, не взяв в руки кисти, ни разу не поработав карандашом, в полной уверенности, что живопись – это некоторый род магии; я изумлялся, глядя, как рисуют по асфальту уличные художники и вдруг, сам, сходу оказался в мире палитр и мольбертов, вполне проникся новым и интереснейшим занятием – рисованием – и совершенно не огорчён достигнутым результатом…

[показать]


Мало кто знает, что Уинстон Черчилль был еще и художником. Он обнаружил в себе страсть к живописи не сразу, взяв в руки кисть лишь в 40 лет, однако за оставшиеся годы он создал более 500 картин! Это увлечение помогало Черчиллю избавиться от депрессии, забыть обо всех дрязгах и неприятностях "большой политики". Уинстон рисовал везде: и у себя дома, в Британии, и во время многочисленных поездок по разным странам. Он писал и портреты, и интерьеры, но особенно любил выходить с мольбертом на "пленэр" и рисовать пейзажи.

В 1921 году Черчилль отправил несколько своих творений на международную выставку в Париже, подписав их вымышленным именем, и сразу шесть его работ были отмечены жюри. А в 1925 году на лондонской выставке художников-непрофессионалов его картина (разумеется, никто и понятия не имел о том, кто автор) заняла первое мето! В 1947 году Черчилль отправил несколько работ в Королевскую академию искусств. Как всегда, работы были подписаны вымышленным именем. К большому удивлению Уинстона, две его картины были приняты. А уже в 1948 году ему было пожаловано звание почетного члена Королевской академии искусств.

>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 ОСНОВНЫХ ЖЕСТОВ ЛЖЕЦА 11-09-2013 00:57

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

7 ОСНОВНЫХ ЖЕСТОВ ЛЖЕЦА

7 ОСНОВНЫХ ЖЕСТОВ ЛЖЕЦА

У Вас сложные переговоры или намечается крупная сделка - не спешите, приглядитесь повнимательнее и убедитесь обманывают вас или нет?

Какие жесты могут выдать человека в случае, если он лжет? Это жесты, связанные с прикосновением рук к лицу. Проводили эксперимент с медицинскими сестрами, которым в условиях ролевой игры было дано указание сообщать пациентам неправду о их состоянии. Те сестры, которым приходилось обманывать, чаще использовали "рука к лицу" жесты, чем те, которые говорили правду свои пациентам. Теперь рассмотрим различные жесты "рука к лицу" и условия, в которых они возникают.

1. Прикосновение к Носу.

В сущности, прикосновение к носу является утонченным, замаскированным вариантом предыдущего жеста.
Он может выражаться в нескольких легких прикосновениях к ямочке под носом, или быть выражен одним быстрым, почти незаметным прикосновением.
Одно из объяснений природы этого жеста заключается в том, что когда плохие мысли проникают в сознание, подсознание велит руке прикрыть рот, но в самый последний момент, из желания замаскировать этот жест, рука отдергивается ото рта, и получается легкое прикосновение к носу.

2. Оттягивание Воротничка.

Учены в ходе исследований выяснили, что ложь вызывает зудящее ощущение в нежных мышечных тканях лица и шеи, и требуется почесывание, чтобы успокоить эти ощущения.
Похоже, это является приемлемым объяснением того, почему некоторые люди оттягивают воротничок, когда они лгут и подозревают, что их обман раскрыт. Также похоже, что у обманщика выступают капельки пота на шее, когда он чувствует, что вы заподозрили обман.
Этот жест используется также, когда человек разгневан или расстроен, при этом он оттягивает воротничок от шеи; чтобы охладить ее свежим воздухом.

3. Потирание Века.

Этот жест вызван тем, что в мозгу появляется желание скрыться от обмана, подозрения или лжи, с которыми он сталкивается, или желание избежать взгляда в глаза человеку, которому он говорит неправду.

4. Почесывание шеи.

В этом случае человек почесывает указательным пальцем правой руки место под мочкой уха или же ковую часть шеи.
Этот жест говорит о сомнении и неуверенности человека., который говорит: "Я не у верен что я с вами согласен".
Он особенно бросается в глаза в том случае если он противоречит вербальному языку, например, если человек вторит нечто подобное: "Я отлично понимаю, что вы испытываете".

5. Пальцы во Рту.

Человек кладет пальцы в рот в состоянии сильного угнетения. Это бессознательная попытка человека вернуться к тому безопасному, безоблачному времени грудного возраста.
Маленький ребенок сосет палец, а что касается взрослого, то кроме пальца он засовывает себе в рот такие предметы, как сигареты, трубки, ручки и подобное.
Если жесты, связанные с прикрытием рта рукой, обозначают обман, пальцы во рту говорят о внутренней потребности в одобрении и поддержке.
Поэтому, когда появляется этот жест, необходимо поддержать человека или заверить его гарантиями.

6. Почесывание и Потирание Уха.

Фактически этот жест вызван желанием слушающего отгородиться от слов, положив руку около или сверху уха.
Этот жест является взрослой усовершенствованной модификацией жеста маленького ребенка, когда он затыкает уши, чтобы не выслушивать упреков родителей.
Другими вариантами прикосновения к уху является потирание ушной раковины, сверление в ухе (кончиком пальца), потягивание мочки уха или сгибание уха в попытке прикрыть им слуховое отверстие.
Этот последний жест говорит о том, что человек наслушался вдоволь и хочет, возможно, высказаться.

7. Защита Рта Рукой.

Защита рта рукой является одним из немногих жестов взрослого человека и имеет тот же смысл, что и детский жест.
Рука прикрывает рот и большой палец прижат к щеке, в то время как мозг на уровне подсознания посылает сигналы сдержать произносимые слова.
Иногда это могут быть только несколько пальцев у рта или даже кулак, но значение жеста остается тем же.
Жест «защита рта рукой» следует отличать от оценочных жестов.
Если этот жест используется человеком в момент речи, это свидетельствует о том, что он говорит неправду.
Однако, если он прикрывает рот рукой в тот момент, когда вы говорите, а он слушает, это означает, что он чувствует, как вы лжете.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии