• Авторизация


Диагноз по мозоли.. Автор: Лина Мовчан 15-09-2013 11:19


[показать]
Диагноз по мозоли.. Автор: Лина Мовчан
[350x]Места образования мозолей и натоптышей при болезнях разных органов.
Давным-давно известно, что подошвы стоп тесно связаны со всеми органами. На стопах расположены так называемые биологически активные точки и зоны. Массаж этих точек применяют в восточной медицине при лечении самых разных болезней.

Кроме того, замечено, что при заболеваниях внутренних органов мозоли и натоптыши появляются в определенных местах подошвы. Там, где находятся точки, связанные с этими органами.

Например,

*Грубая сухая кожа всей стопы может говорить о серьезном нарушении обмена веществ, которое связано с болезнями эндокринных органов или с дисбактериозом
*Сухая кожа с твердыми натоптышами под большими пальцами стоп – признак недостатка витаминов А и В и хронического эмоционального перенапряжения
*Загрубения на пятках в виде подков указывают на нарушения со стороны суставов
*Натоптыши в форме полос по наружному краю стоп свидетельствуют о проблемах с позвоночником
*Мозоли на подушечке стопы под пальцами бывают при болезнях кишечника
*Омозолелости по наружному краю большого пальца стопы могут означать, что щитовидная железа работает неправильно
*Затвердения кожи под мизинцами – сигнал о возможных заболеваниях печени (натоптыш на правой стопе) и сердца (огрубение под мизинцем левой стопы).

Конечно, не все так просто. Как мы с Вами знаем, загрубения кожи появляются в местах избыточного давления на стопу, которое появляется при слабости определенных групп мышц, нарушениях походки, ношении неподходящей обуви.

Однако закономерность, что связывает мозоли и болезни внутренних органов, все-таки существует.

Хотите – верьте, хотите – нет!
Источник информации



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Целительный знак 14-09-2013 18:04


Исцеление физических недугов

Автор: Друг

Это не руническая магия, но более лёгкая система магического воздействия на человека.


Данный целительный знак убирает множество болезней и не только симптомы, но и корень многих заболеваний.
Как использовать
Визуально представить знак на больном теле, можно дополнительно его нарисовать на больных местах. Можно с оговором, можно без него.
Диагностика знака
Руны на вопрос как будет этот знак воздействовать на человека дали следующий ответ:
Перто-Эваз-Соулу-Йера
--------Ингуз----------
Источник
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Мои маленькие кнопочки-переходы "Далее". Часть 1. 14-09-2013 14:25

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Мои маленькие кнопочки-переходы "Далее". Часть 1.

Мои маленькие кнопочки-переходы "Далее". Часть 1.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень, насморк, каланхоэ! 14-09-2013 11:06

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

Осень, насморк, каланхоэ!

Каланхоэ является популярным народным средством лечения насморка и [показать]гайморита. В интернете можно найти много информации о растении и его медицинском применении. Существует, однако, удивительная путаница в отношении видов каланхоэ, имеющих лечебный эффект. Сайты, посвященные народной медицине, дают не внушающие доверия рекомендации. Статья, представленная вам, является попыткой разобраться в сути, опираясь на авторитетные литературные источники.

 

Что такое каланхоэ?

Перейти в продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
13 сентября... Молитва о прощении и прошении у семи поколений предков 14-09-2013 01:23

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

13 сентября... Молитва о прощении и прошении у семи поколений предков.


Господи, прости моих предков, ныне живущих и давно живших, всех моих сродников, близких и дальних во всех моих генетических родах до седьмого колена назад и вперед.
Прости их, Господи и посели в их души любовь, любовь вечную и прощение ко всем предкам моего рода. Прости меня, Господи , за то, что я решением своим родилась в этом роду , в это время и по собственному желанию несу этот крест, выбранный мной самой. Так дай же мне, Господи, сил и терпения, любви и достоинства своей помощью, твоим провидением напоить этот род, из которого я произошла, большим потоком любви.
Я прощаю всех своих предков и прошу их помочь мне в моих добрых начинаниях. Я посылаю Любовь и силу Любви по всем ветвям моего генетического древа, на все века продолжения рода и прошу тебя, Господи, помочь мне в этом. Сними, Господи, все проклятия и все запреты с меня и моего генетического рода здесь и сейчас, навсегда и навечно. Покажи нам благодать свою, а мы воспоем тебе славу во имя Отца, Сына и святого Духа, Ныне и присно и вовеки веков.Аминь.

Franzuzhenka



Серия сообщений "молитвы":

Часть 1 - МОЛИТВА ЗА РОДИТЕЛЕЙ
Часть 2 - Молитва перед выходом из дома
...
Часть 35 - Святые, Иконы, Молитвы
Часть 36 - Молитва святому Михаилу Архангелу в защиту и ограждение, в сложной ситуации, в опасности
Часть 37 - 13 сентября... Молитва о прощении и прошении у семи поколений предков.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечером 13 сентября 2013 над Землей пролетит огромный астероид 14-09-2013 01:15

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Вечером 13 сентября 2013 над Землей пролетит огромный астероид

[показать] [показать] Сегодня над Землей пролетит огромный астероид под названием 324 Бамберга. 
 
Причем в этот раз его можно будет увидеть даже с Земли, что является редкостью.
 
Из-за особенностей своей орбиты он попадает в благоприятную для наблюдения позицию только раз в 22 года. 
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Свастические символы 13-09-2013 20:00

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Свастические символы

Свастика — символ Солнца, удачи, счастья и созидания. Это один из древних и архаичных солярных знаков — указатель видимого движения Солнца вокруг Земли и деления года на четыре части — четыре сезона. Знак фиксирует два солнцестояния: летнее и зимнее — и годовое движение Солнца. Тем не менее свастика рассматривается не только как солярный символ, но и как символ плодородия земли. Имеет идею четырёх сторон света, центрированный вокруг оси. Свастика предполагает и идею движения в двух направлениях: по часовой и против часовой стрелки. Подобно «Инь» и «Ян», дуальный знак: вращаясь по часовой символизирует мужскую энергию, против часовой — женскую. В древнеиндийских писаниях различают мужскую и женскую свастики, что изображает двух женских, а также двух мужских божеств.

Валькирия

Символ Валькирия — древний славянский оберег

 

Свастика — один из самых древних и широко распространённых графических символов. Обычно свастикой считают крест с загнутыми концами («вращающийся»), направленными либо по часовой стрелке, либо против часовой стрелки. Однако рассмотрение свастики только как разновидности креста исключает целый ряд фигур, которые по сути являются свастическими. Под определение свастики как креста явно не подпадают 3-, 5-, 6- и им подобные n-конечные свастики, которые вместе с «классической» 4-конечной свастикой часто являются вариациями одной и той же идеи вращения.

Слово «свастика» — составное из двух санскритских корней: सु, су, «добро, благо» и अस्ति, асти, «жизнь, существование», то есть «благосостояние» или «благополучие». Есть и иное название свастики — «гамма́дион» (греч. γαμμάδιον), состоящее из четырех греческих букв «гамма».

 

В свете исторических событий последнего столетия, свастика часто считается символом фашизма. С подобным утверждением смешно спорить, однако молчаливое табу на использование одного из древнейших символов человечества отменять никто не спешит. Население Европы и США связывает этот символ прежде всего с Третьим Рейхом и идеологией нацизма. Вот, что писала по этому поводу в 1944 г. Большая советская энциклопедия: «Гитлер и немецкие фашисты сделали свастику своей эмблемой. С тех пор она стала символом варварства и человеконенавистничества, неразрывно связанных с фашизмом». Сходное резюме содержит и последнее издание БСЭ (т. 23, с. 31). Хотя такая категоричность свойственна лишь советским справочникам (в зарубежных энциклопедиях обычно уточняется, что свастика является религиозным символом для последователей индуизма, буддизма и ряда других религий), употребление свастики в современной западной сфрагистике, геральдике и символике наталкивается на утвердившееся мнение о нежелательности присутствия этого знака.

По свидетельству Конрада Хайдена, биографа Адольфа Гитлера, символ свастики появился рядом с ним на первом публичном выступлении в 1921 году: «Новое красное знамя... с чёрной свастикой в белом диске было развёрнуто в первый раз. Эффект был столь ошеломляющим, что даже сам Гитлер был приятно удивлён. Свастика стала одним из самых действенных мистических орудий Гитлера...

В конце XIX века археология пришла к выводу, что среди знаков благополучия и успеха свастика является древнейшим. Национал-социалистической партии была необходима эмблема с одной стороны всем известная, с другой «не занятая» конкурентами, с третьей вызывающая однозначно положительную реакцию и способная мобилизовать народ. Кто бы ни руководил Гитлером, он должен был исходить из объективной ситуации в области пропаганды. Свастика идеально соответствовала вышеназванным требованиям. Она была вполне традиционна для христианской Европы, но имела (как утверждали учёные) арийское (индо-европейское) происхождение. Это, разумеется, стало дополнительным плюсом в деле возбуждения у немцев «расового инстинкта».

Под определение «нацистской» символики может подходить лишь свастика стоящая на ребре в 45°, с концами направленными в правую сторону. Именно такой знак находился на государственном

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как я от свекрови «избавилась» 13-09-2013 19:54

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Как я от свекрови «избавилась»

[140x202]Когда позвонила сестра моего мужа и сообщила, что к нам едет мама, настроение в нашей семье упало ниже плинтуса! И это понятно – мама уже «осчастливливала» нас своими визитами. Так, после последнего ее приезда, дочка ушла из дома к подружке, со своими родителями я разругалась вдрызг, а с мужем мы вообще едва не развелись. И только свекровь, наша любезная Анна Николаевна, расцветала не по дням, а по часам после каждого скандала, каждой сцены, словно это подпитывало ее невидимой энергией!

Когда муж повесил трубку, выражение его лица было таким виноватым и страдальческим, что мне стало его откровенно жалко. Я сразу догадалась:

- Что, мама едет?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...СТУЧИТСЯ ДОЖДЬ КО МНЕ В ОКНО... 13-09-2013 14:26

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...СТУЧИТСЯ ДОЖДЬ КО МНЕ В ОКНО...

[560x640] [400x56]


[400x56]
Стучится дождь ко мне в окно,
Дождинки медленно роняя,
Рябина в красном уж давно,
Грустит, о лете вспоминая
[400x56]
Кружится, падает листва,
Ей никогда уж не вернуться,
И только грустные слова
Дождём осенним тихо льются
[400x56]
Пусть дождь расскажет мне о том,
Как быстро птицы улетают,
Мы с ним сейчас только вдвоём,
Дождинки, как слезинки, тают
[400x56]
И всё, что было, то прошло
И никогда уж не вернётся,
И то, в чём мне не повезло
Осенней грустью разольётся
[400x56]
Вот одинокий жёлтый лист,
Гонимый ветром, опустился,
Он уже прозрачен,чист,
К стеклу неловко прислонился
[400x56]
И будет долго вспоминать
Весну и лето, как виденье,
Но лишь не сможет он понять
Своё последнее мгновенье
[400x56]
И будет молча слушать он
Дождя осеннего смятенье,
Из всех увиденных времён
Грустней не будет впечатленья.
ЕЛЕНА ЭРАТО
[400x56]


[560x425]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ЗАБЛУДИЛАСЬ ЛЮБОВЬ... 13-09-2013 13:46

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ЗАБЛУДИЛАСЬ ЛЮБОВЬ...

[480x80]

[480x80]
Одинокие люди, одинокие души,
Где-то бродят по свету друг друга, не зная,
И живут, и страдают, и любят кого-то,
Держат за руки тех, кто им вовсе не нужен.
[480x80]
И идут вслед за кем-то, совсем не за этим,
Рядом с тем, кто случайный им в жизни попутчик,
Говорят им слова, обнимают за плечи,
Может, стерпится–слюбится? Кто его знает.
[480x80]
И разводит судьба тех, кто вместе быть должен,
И в том нет их вины, что всё так происходит,
Просто жизнь развела их дороги навечно,
Просто выпало так, что они разминулись,
[480x80]
Что сердца их попали в случайные сети,
Что глаза не заметили тех, кто им нужен,
Что согрели нечаянно чьи-то ладони,
Так замёрзшие в каверзах жизненной стужи.
[480x80]
Как открыть им глаза, как порвать эти сети?
Как вернуть этот шанс, что был ими упущен?
Но никто им на этот вопрос не ответит,
Так, как сам за себя каждый в жизни в ответе.
[480x80]
И живут на земле разделённые души,
Где-то бродят по свету друг друга, не зная,
Просто выпало так, что они разминулись,
Просто выбор судьбы.... оказался случаен....

ИЗ ИНЕТА
[480x80]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На тихий город вечер упадёт... 13-09-2013 13:45

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

На тихий город вечер упадёт...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
......СЛУШАЮ ..И ПЛАЧУ... 13-09-2013 13:43

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

......СЛУШАЮ ..И ПЛАЧУ...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глифы для работы с энергетикой Vega 12-09-2013 14:22

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Глифы для работы с энергетикой Vega

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став "ВЕДЬМИНА МЕТЛА" 12-09-2013 14:15



Метла издавна была символом домашнего хозяйства, символом чистоты и уюта в доме, устранителем всех невзгод и трудностей.
Энергия става «Ведьмина метла» направлена на очистку вас и вашего дома от негатива, на защиту пространства. Кроме того этот став принесет в ваш дом мир и покой.






Символы, из которых состоит став:

Самый верхний символ-оберег на рукояти метлы, наподобие набалдашника - Чароврат – охраняет от наведения черных чар, уничтожает темные силы.



Далее следуют 2 глифа «ВЫРВАТЬСЯ ИЗ ТЕМНЫХ СИЛ». Их энергия направлена на защиту от нападок извне, снятие зомбирующих программ, очищение эфирного проводника от энергетических пробок, восстановление циркуляции энергии.



По бакам расположены 2 руны ведьм: [показать]

Солнечная руна – целительный изобильный свет солнца, подпитывает положительной энергией все ваши начинания.
Лунная руна или «Рука защиты» - дает знания, воображение и самозащиту.

Рукоять метлы представляет из себя 3 глифа «Кым. Прибой изначальности».



Способствует защите от энергетических нападений извне, развитию интуиции, красоты восприятия мира, гармонии жизни, безмятежности; устранению агрессивности, ненависти, зависти.

Ветви метлы перевязаны веревкой - глифом «Маун. Лекодрево».



Способствует снятию негативных программ сглаза, порчи и проклятия; притяжению целительных вибраций; восстановлению ауры; подъему жизненности; развитию мягкосердечия, раскрытию радости и внутреннего покоя; восстановлению нервной системы; устранению агрессивности, обидчивости.

Следующий глиф – «Штик. Веселая семейка».



Способствует гармоничным отношениям в семье; взаимопониманию; защите от посягательств извне; раскрытию радости; устранению программ, препятствующих созданию семьи (венца безбрачия).

Затем идет глиф «Мельда. Гармоничное будущее».



Способствует гармоничным отношениям между людьми; раскрытию взаимопонимания, гармонии с самим собой; стабилизации эмоций; развитию покоя, любви ко всему, что дышит, радости. Устраняют сглаз, порчи и проклятия.

Метущую часть продолжают 3 глифа «Кляо. Новая жизнь».



Способствуют гармоничным отношениям в семье, защищают от негативных программ, успокаивают психику, нормализуют сон.

Завершают став 3 глифа «НЕ-ПРИСТУПИ-КОЛЬЦО».



Они разрушают негативное магическое воздействие, снимают зомбирующие программы, очищают от различных сущностей (лярв и т. д.).


Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став "Знахарское снадобье" 12-09-2013 14:04




Став универсальный, его можно применять при любых заболеваниях.
Изображается на дереве, ткани, бумаге, картоне и т. д.
Если совсем трудно нарисовать, то допускается распечатать и обвести.
Став оговаривается под вашу задачу, исходя из описания его действия.
Активируется стихиями (как это делать я неоднократно рассказывал, ищите на форуме).


Описание работы става:
Для исцеления от тяжелых недугов. Подойдет тем, кто перенес сложную операцию или долго и тяжело болеет. Магические свойства его таковы, что он способствует возвращению в тело жизненной энергии, помогает быстро восстановить силы, привести весь организм в рабочее состояние, подталкивает человека к устранению глубокой внутренней причины заболевания. Он подключается к энергии Высших Сил, даруя помощь там, где уже, казалось бы, исцеление невозможно. Действие талисмана усиливается при обращении к Творцу за помощью. Привлекаемые талисманом из пространства энергии направлены на быструю регенерацию клеток, балансировку чакр, что обеспечивает выздоровление и восстановление работоспособности. Ослабляет боли, испытываемые человеком, укрепляет дух и самообладание.
Для приобретения здоровья, молодости и долголетия. Помогает восстановить и сохранить физическое здоровье, защищает от негативных программ и эмоций. Повышает иммунитет и адаптационные способности организма.
Восстанавливает силы и позитивные энергии в человеке, настраивает на активную жизнь и здоровье. Снимает психологическую напряженность, стрессы, депрессию, выводит из замыкания в себе. Возвращает к жизни при сложных жизненных ситуациях и болезнях.
Способствует улучшению здоровья, усилению иммунитета, уничтожению патогенной флоры в организме, удалению больных клеток с заменой на здоровые.
Дает тонус, способствует притяжению целительной энергии.


Автор: Шамал
Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео, От восхода до заката - /Alessandro Ambrosio presents AMAT 12-09-2013 13:08

Это цитата сообщения SPACELilium Оригинальное сообщение

Видео, От восхода до заката - /Alessandro Ambrosio presents AMAT



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народные средства от экземы 12-09-2013 11:05

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Народные средства от экземы

[показать] [показать]Наиболее распространенный продукт, применяемый в народном лечении экземы на лице, руках и остальных частях тела – это сырой картофель.
 
Его необходимо очистить и хорошо вымыть, натереть на самой мелкой терке, завернуть полученную массу в марлевую ткань или салфетку, приложить к пораженным участкам кожи, и зафиксировать, например, с помощью бинта.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И ответила собака: "Я тебя люблю..." 12-09-2013 10:44

Это цитата сообщения Marginalisimus Оригинальное сообщение

И ответила собака: "Я тебя люблю..."

Псина моя, Человечная...

Фаина Раневская...

     "Если бы на всей планете страдал хоть один человек, одно животное, — и тогда я была бы несчастной, как и теперь.

    Сейчас долго смотрела фото — глаза собаки человечны удивительно. Люблю их, умны они и добры, но люди делают их злыми.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистка с квеортами от Орланды 12-09-2013 10:39

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Чистка с квеортами от Орланды

Штуковина оченно сильная..всем советую..

Много идет атак и потому проверяла на собственной тушке.

[показать]

Руны: Наутиз (принудительно), Турисаз, Халагаз (разбиваем, разрушаем порчу), Квеорт (выжигаем окончательно и бесповоротно), Лагуз (выводим и удаляем), Альгиз (под защитой и присмотром ВС), Вуньо (для смягчения и хорошего самочувствия).

Отзыв Учителя Vannadis:


"Орланда отличная работа и очень интересный подход [показать] Вы отлично выбрали руны, правильно составили, все сделано замечательно.Ориентировано на любую порчу, которую оговорите, если нужно устранить какую-то конкретную порчу, то нужно поставить скрипт, который бы описывал эту порчу в квадрат из 4 таких знаков и будет более детальное снятие, но я бы не стала модернизовать став,оставила бы как есть,он легкий, самодостаточный и не требует какого-то дополнения или большей детализации, смысла нет,он и так очень хорошо составлен.Несмотря на то,что Хагалаз и Турисаз достаточно тяжелые руны, тут они наоборот достаточно легко действуют, потому что это "точечный" удар по порче и скрипт не влияет на человека в целом, он действует только на порчу, что позволяет избавиться от ненужной "тяжести" рун.Очень хорошая работа."

Став ТЕСТИРОВАН!
Чистила правда не порчу, а острую простуду, перешедшую в вялотекущий бронхит...
Никакие другие ставы, до этого случая отлично зарекомендовавшие себя ранее, не помогали, немного облегчали, а затем вирус и температура возвращались вновь. Слабо помогали и лекарства...Пишлось чистить. Наносила на листок, держала при себе 3 дня - на четвёртый день уже чувствовала себя отлично! Диагностика показала, что став закончил свою работу за эти 3 дня. Действует очень мягко, благодаря Лагуз, Альгиз и Вуньо. Заработал сразу после оговора - началась такая "энергетическая вибрация"....После чистки ставила целящие руны: Кано-Перт-Ингуз.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии