• Авторизация


50-летие Андрея Державина 20-09-2013 21:04

Это цитата сообщения ясный Оригинальное сообщение

50-летие Андрея Державина

 
20 сентября отмечает 50-летний юбилей самый романтичный певец конца 80-х начала 90-х годов Андрей Державин.

Его песни того времени знали и любили миллионы поклонников. Красивая музыка, красивые слова, красивая аранжировка. Все это делало музыкальные произведения Державина популярными и любимыми.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крылатые выражения Николая Фоменко 20-09-2013 17:36

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Крылатые выражения Николая Фоменко

[205x246]

Еще не вечер, а уже как утром.
Если Вы проснулись на улице, значит, Вы там заснули!
Если голова болит, значит, она есть.
Естественный отбор денег.
Жена – это счастье, которое с годами становится полным.
Женился я рано, где-то в полдесятого утра.
Женщину сделать счастливой легко, но дорого.
Живи в тиши, а к нам грамотки пиши.
Жила-была девочка, сама виновата.
Закинул старик в море невод и сидит, как дурак, без невода.
Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро.
Здравствуйте, мужчины и женщины! А так же те, у кого еще все впереди!
Или я хороший человек, или оно все-таки тонет.
Иных уж нет, других долечим.
Как много девушек хороших, но тянет что-то на плохих
Как объяснить иностранцу, что для русского одна бутылка водки – нормально, две – много, а три – мало?
Кандидату в Президенты срочно требуются бешеные бабки. Человек сто пятьдесят.
Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на куски!
Красна изба не кутежами, а своевременными платежами.
Кто тяжело работает, тот тяжело отдыхает.
Каждый мужчина имеет право налево.
Кто поспел, того и съели.
Кто раньше встал, того и тапки.
Любая юбка лучше всего смотрится на спинке стула.
Любимая, а может быть, ты, все-таки устала?
Любите газету, неиссякаемый источник кульков для семечек.
Любовь – это Вам не просто так! Ею надо заниматься.
Любовь зла, а козлы этим пользуются!
Любовь нечаянно нагрянет, когда жену совсем не ждешь.
Лежит боец, не справился с атакой.
Если первый раз не получилось, значит, парашютный спорт не для Вас!
Любишь кататься, люби и катайся!
Мальчик объяснил жестами, что его зовут Хуан.
Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан.
Матушка-Лень зовет.
Меня выгнали из дома. За непосещаемость.
Меняю дорогого друга на более дешевого, с доплатой.
Мечта идиота обычно выглядит, как жена соседа.
Мне чужого не надо, поэтому и продаю!

4248238_111 (125x70, 24Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Китайская диагностика по лицу 20-09-2013 17:15

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Китайская диагностика по лицу

Китайская физиогномика - метод диагностики судьбы и состояния здоровья.

Первые попытки прочесть тайны лица, определить внутреннее состояние организма по внешним признакам были сделаны в Китае, где распознавание болезни по лицу человека было названо искусством Сянь-Мин, что приблизительно переводится как “чтение” по лицу. Это знание было тайным, и великие мастера Сянь-Мин устно передавали свой опыт немногим ученикам.  

Замечу также, что посвященный увидит на лице не только информацию, связанную с болезнями внутренних органов или психики, но и информацию о характере человека, превратностях его жизненного пути и судьбы.  

Лицо человека не только отражает проблемы со здоровьем, возникшие у человека с течением жизни, но и носит печать врождённых слабых энергоинформационных звеньев, с которыми Душа пришла на Землю. Знаки на лице могут свидетельствовать и о тех задачах, которые человеку следует разрешить в данном воплощении. Эти знаки, как правило, связаны с заболеваниями, которые сопровождают все остальные проблемы и свидетельствуют о морально-психических отклонениях.  

Материалы по данной теме довольно обширны и разнообразны, так что невозможно изложить их в формате рассылки полностью, но с некоторыми аспектами этого искусства я начну знакомить вас в этом и, возможно, продолжу в нескольких ближайших выпусках рассылки.  

В этом выпуске рассылки я остановлюсь только на одном аспекте китайской физиогномики, а именно на возрастной панораме лица или так называемой “нумерологической диагностике”.  

Ниже приведена схема деления лица на три зоны известные как Сань-Дин, а именно на верхнюю, среднюю и нижнюю зоны.  

Верхняя часть, или верхняя зона, - лоб, соотнесён с энергией Тепла и Жара. При хорошем развитии лба человек обладает весёлым нравом. Он излучает радость, так как эти эмоции присущи теплу.  

Средняя зона – левая сторона, левая щека относится к энергии Ветра, Востоку, печени. Правая сторона, правая щека относится к энергии Сухости, Западу, лёгким.  

Подбородок относится к энергии Холода и, следовательно, на нём отражены энергия почек, мочевого пузыря, половых органов.  

Три зоны должны быть в равновесии и балансе друг с другом.  

Верхняя зона занимает положение от линии роста волос на верхней части лба до бровей. Она отражает менталитет человека и охватывает периоды жизни от 15 до 30 лет и от 64 до 93 лет.
 

[665x553]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вселенная исполняет желания... в Новолуние!. 20-09-2013 16:23

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Вселенная исполняет желания... в Новолуние!.

 

[показать]

 

Вселенная исполняет желания... в Новолуние!.
 
 
Ритуал исполнения желаний в новолуние
 
А метод исполнения желаний, загаданных на новолуние, был такой:
Купите в магазине самый красивый блокнот, какой только увидите — пусть он отвечает всем вашим представлениям об идеальном блокноте. Очень хорошо, если он будет в твердой обложке, с ключиком или в коробочке!
Заодно и ручку к нему красивую прикупите, можно с цветным стержнем. Никому эти сокровища не показывайте, спрячьте их в укромном месте до наступления новолуния.
Тем временем, подготовьтесь — найдите в Интернете список всех новолуний, приходящихся на текущий год (они происходят каждый месяц примерно в одно время!), распечатайте их себе или перепишите и повесьте на видное место, чтобы всегда помнить, когда вам пора загадывать желания!
В день наступления новолуния достаньте свой волшебный блокнот, вооружитесь не менее волшебной ручкой и начинайте творить. Что творить? Свою жизнь, конечно же!
Не стесняйтесь загадывать самые смелые и невероятные желания, какие только придут вам в голову — новолуние все выдержит! Формулировка желаний должна быть следующей: «Я с благодарностью принимаю от Вселенной... далее формулируете свое желание... для моего блага (для всеобщего блага, для блага моей семьи)!».
В самый первый раз вы пишете длинный список из всех своих желаний, а в следующее новолуние — просто вычеркиваете сбывшиеся желания (написав на них сверху «Исполнилось! Благодарю!») и пополняете список новыми.
♥ Желания следует формулировать четко и лаконично — например, хочу ноутбук такой-то модели, такого-то размера, такого-то цвета. Сроки указывать не нужно — Вселенная сама знает, что и когда кому дарить. Лучше писать список своих желаний именно в то время, в которое наступает новолуние (оно указано в списке новолуний на год!), но, если такой возможности нет, как, например, у меня, то и не заморачивайтесь — желания ведь все равно исполняются! .
 
Список Новолуний на 2013 год
 
2013 пятница 11 января 19:42  Новолуние
2013 воскресенье 27 января 4:40 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужчина, живущий с мамой 20-09-2013 16:16

Это цитата сообщения Доктор_Хаус_Ру Оригинальное сообщение

Мужчина, живущий с мамой

14 (140x178, 9Kb)Он живет с мамой. С прекрасной, умной, любящей мамой, в жизни которой он по каким-то причинам единственный мужчина, даже если ее окружают сотни других. Впрочем, все ясно. Он ее обожаемый и неповторимый маменькин сынок… Но что делать женщине, которая влюбится в такого мужчину и захочет создать с ним нормальную семью?

Хрестоматийный пример – Женя Лукашин из «Иронии судьбы…». Его мама вроде бы и хочет, чтобы он скорее женился, но он по-прежнему ее «бедный ребенок», который переживает, как поладит мама с невесткой, и сокрушается, что никто так не будет за ним ухаживать, как мама…

В отношениях мамы и сына все точно так же, как и в отношениях супругов, кроме одной составляющей. Все давно устоялось, обязанности распределены, жизнь расписана, как по нотам. Есть и понимание, и забота, и тепло, и комфорт, и уют. Так удобно, что можно привыкнуть и прожить друг с другом всю жизнь… А как же та отсутствующая составляющая?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭТО РАДУЕТ И УСПОКАИВАЕТ И ЛЕЧИТ 20-09-2013 15:46

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

ЭТО РАДУЕТ И УСПОКАИВАЕТ И ЛЕЧИТ


 

ПОВОДИ МЫШКОЙ В ТАКТ МУЗЫКИ, ПОД КАРТИНКОЙ ВКЛЮЧИ МУЗЫКУ.НО МОЖНО И НЕ ВОДИТЬ МЫШКОЙ


..

Прослушать запись Скачать файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Звездные дети. Часть седьмая – «Из искры возгорится пламя». 20-09-2013 15:38

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Звездные дети. Часть седьмая – «Из искры возгорится пламя».

[800x490]
Витя Перевалов. В кино с восьми лет, первая роль - в короткометражном фильме Владимира Бычкова «Тамбу-Ламбу» в 1958 году. Умер при невыясненных обстоятельствах 5 июля 2010 года в Санкт-Петербурге на съемках картины «Пусть не кончается любовь».

>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японо-китайский фонарик..или ночник 20-09-2013 15:32

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Японо-китайский фонарик..или ночник

Автор МК: Юлия _Владимировна

[показать]

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Массаж стопы снимает боли в спине! 20-09-2013 15:30




)
Массаж стопы снимает боли в спине!

Вы можете найти свой позвоночник... на ребре стопы. Туда проецируются все проблемы в спине. Они обнаруживаются в виде болезненных точек.

Методика массажа.

Найдите на стопе «позвоночник». Сядьте на пол со скрещенными ногами. Возьмите в руки любую стопу. Линия между пяткой и большим пальцем на внутреннем "ребре" - проекция позвоночника.

Визуально разделите эту линию на части: крестец, поясница, грудной и шейный отдел. Большим пальцем с усилием промните эту линию в направлении от пятки к носку.

Если в позвоночнике есть проблемы, вы найдете здесь их отражение. Они ощущаются как болезненные и жесткие точки.

Массируя их, вы не воздействуете на позвоночник напрямую. Вы делаете еще лучше: вы расслабляете те нервные окончания, которые создают напряжение.

Общий расслабляющий эффект почувствуется с первого раза!

http://vk.com/rassvetsvaroga
Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Индийский массаж стоп. Практическое пособие. 20-09-2013 15:20

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Индийский массаж стоп. Практическое пособие.

[показать] [показать]Одним из методов рефлекторной терапии является массаж стоп.

На подошве сконцентрирована масса кожных рецепторов, сюда выходят до 72 тыс. нервных окончаний, через которые организм связан с внешней средой.

Стопы ног находятся в рефлекторной связи со слизистой оболочкой верхних дыхательных путей и других органов.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕЧЕНИЕ АЛКОГОЛИЗМА НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ 20-09-2013 15:12

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

ЛЕЧЕНИЕ АЛКОГОЛИЗМА НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ

 

  [показать] [показать]В данном случае расскажу о способе избавления от алкоголизма
 
 Метод - колдовской, то есть - народный.
 
Но сначала снова хочу напомнить, что в большинстве случаев алкоголизм является следствием того, что в человеке сидит запойный бес.
 
Итак, как снять порчу на водку самостоятельно?
 
Предварительно надо найти дерево, в котором есть дупло. Это можно сделать в любой день. 
 
 А в дату рождения человека, страдающего алкоголизмом, надо пойти на заходе Солнца к этому дереву, поставить в дупло рюмку с водкой и сказать:  
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё о цитрусовых на сайте Gardenia.ru 20-09-2013 15:09

Это цитата сообщения Капочка_Капа Оригинальное сообщение

Всё о цитрусовых на сайте Gardenia.ru

[показать]

Болезни цитрусовых. Вилковская Татьяна
Схема ухода за цитрусовыми. Вилковская Татьяна
Вредители цитрусовых растений. Вилковская Татьяна
Цитрусовые из семян. Зиборова Е.Ю.
Выращивание цитрусовых растений. Aukse Treinyte
Прививка цитрусовых. Зиборова Е.Ю.
Солнечный лимон. Зиборова Е.Ю.
Лимон для радости и пользы. Сергей Парфиров
Лимон в оранжерее и в комнате. Надежда Дьякова
Комнатный лимон: содержание взрослого плодоносящего деревца. Ольга Дядченко
Ароматные цитрусовые. Зиборова Е.Ю.
Как я выращивала апельсины и лимоны. Екатерина Зиборова
Выращивание лимона: работа над ошибками в уходе. Наталия Егорова, Валентина Лысенко, Елена Мясоедова
Цитрусовые: советы начинающим цитрусоводам. Алексей Никулин
Каламондин (цитрофортунелла). Татьяна Вилковская
Апельсин. Татьяна Вилковская
Мандарин. Татьяна Вилковская
Мандарин – любимое комнатное растение. Евгения Сурикова
Кинкан (кумкват). Татьяна Вилковская
Понцирус и размножение цитрусовых. Владимир Черняк
Зимние цветы и плодоносящие цитрусовые в нашем саду. Григорий Битенский
 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Большая онлайн библиотека 20-09-2013 15:02

Это цитата сообщения Капочка_Капа Оригинальное сообщение

Большая онлайн библиотека

Спасибо, Людмилка Меню пользователя большое!
 

[показать]

Более 100 тысяч книг. Релевантный поиск, простая и удобная навигация. Система автоматической рекомендации книг. Обзоры книг.
Ежедневное пополнение новыми книгами.

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

А Б В Г Д Е Ж З
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБОВЬ-ВОРОТА ЗОЛУШКИ В 2013 ГОДУ будут открыты с 21 марта по 21 августа/Прогноз на год для ворот золушки(любви) 20-09-2013 14:42

Это цитата сообщения Анжелика_Дара Оригинальное сообщение

ЛЮБОВЬ-ВОРОТА ЗОЛУШКИ В 2013 ГОДУ будут открыты с 21 марта по 21 августа/Прогноз на год для ворот золушки(любви)

4771923_0_90e28_51400261_S (150x39, 8Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торренты без регистрации и рейтинга 20-09-2013 14:29

Это цитата сообщения оля-душка Оригинальное сообщение

ТОРРЕНТЫ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И РЕЙТИНГА

ТОРРЕНТЫ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И РЕЙТИНГА. 71 торрент

.1)http://shikarno.org/ ДЛЯ ТЕХ КТО ЛЮБИТ ПОСМОТРЕТЬ ХОРОШИЙ ФИЛЬМ ,быстро найти игру,программу для ПК,книги и т.д.

жми на сердечко [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кругом одни евреи. 20-09-2013 13:56

Это цитата сообщения Avi-Tal Оригинальное сообщение

.Кругом одни евреи.

Если сейчас поскрести почти любого

 нашего патриота то выглянет не как

при Пушкине - татарин, а  скорее... -

    иудей!

    Александр Сергеевич как то сказал:- "если поскрести любого русского, выявишь татарина...".

Приблизительно тоже самое говорили и Николай Васильевич Гоголь и Иван Александрович

Бунин...

   Но вот незадача, в начале XXвека, в России революционно настроенная молодёжь всерьёз

восприняла большевистский лозунг о равенстве наций, и то, что религия есть опиум для народа.

Молодёжь со свойственной ей энергией бросилась ломать вековые традиции и религиозные

догмы. Были ликвидированы границы оседлости и еврейская молодёжь устремилась в города и

приняла активное участие в политической жизни страны. И вот тут-то Россию и накрыла мощная

волна русско-еврейских браков...  Общей статистики на зтот счёт нет...

    Но начнём с "головы". Да, начнём с главного теоретика марксизма, с  Г.В. Плеханова - его

еврейскую жену звали Боград Розалия Марковна.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мировой хит «Only you» в исполнении Элвиса Пресли 20-09-2013 13:31

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Музыкальная пауза=

[267x400]

Мировой хит «Only you» в исполнении Элвиса Пресли

Элвис Пресли, одновременно, очаровывая одних, шокировал других. Природа богато его одарила – высокий, необыкновенно пластичный красавчик, одетый в самые немыслимые по меркам того времени наряды – он пользовался огромным успехом у молодёжи особенно женского пола. Кроме жестких рок-н-роллов на блюзовой основе, он пел лирические медленные баллады о любви с рок-н-роллом не имевшие ничего общего.

Представителям же старшего поколения Элвис казался олицетворением разврата. Американскому телевидению было официально запрещено показывать Элвиса Пресли ниже пояса, уж очень сексуально он двигался! На самом деле в жизни он был вполне добропорядочным членом общества, очень любившим и уважавшим свою мать.
Элвис был добрым, непосредственным и даже религиозным человеком.


Да, у него были некоторые странности. Например, Элвис коллекционировал дорогие «кадиллаки» и, мог, под влиянием минуты, подарить такой экземпляр другу. Он очень любил кино, и, случалось, ночью с охраной и друзьями ездил в снятый только для них кинотеатр.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если деньги пропали,........ 20-09-2013 13:26

Это цитата сообщения Avi-Tal Оригинальное сообщение

> Если деньги пропали,........


[600x537]      

 
Если деньги пропали, утеряны или украдены, мудрые евреи говорят:
" Спасибо, Господи, что взял деньгами! "
 
 
 
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Продаются женские часики. Один часик - 50 долларов. 20-09-2013 13:14

Это цитата сообщения Avi-Tal Оригинальное сообщение

Продаются женские часики. Один часик - 50 долларов.

[482x700]                  В театре постановка "Отцов и Детей" в современной трактовке - "Предки и Выродки".

Вам пpотивно видеть каждый день бактеpии на ободке yнитаза? А пpедставьте, ЧТО видят каждый
день ОHИ?

Вам помочь или не мешать?


Геморрой пишется с двумя "р" и одной ой"

"Задета не только КОРА головного мозга, но и так сказать сама его ДРЕВЕСИНА..."

... Водку??? Теплую??? Из мыльниц??? Да с удовольствием!!!

...бecкpaйняя плoть

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00! 20-09-2013 12:45

Это цитата сообщения Avi-Tal Оригинальное сообщение

Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00!

[600x461] 

funny..
- Значит так, Додик, прибыль будем делить 50 х 50.
- Но, Семен Маркович, я таки хочу 70!
- Ну хорошо, ты меня уговорил - 70х70!
- Мойша, и куда ты идешь?
- Делать укол.
- В поликлинику?
- Не, в задницу.
- Ой, Изенька ! Наше вам с кисточкой! Как ви себя имеете?   Говорят, вы удачно женились?   Кто познакомил вас с вашей женой?
- Я никого не виню...
- Не жалеешь, Фира, что замуж вышла?
- Да что ж я, не человек, что ли? Жалко его, конечно...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии