• Авторизация


Затянулась "черная полоса"? Проскочим по-быстрому! 22-09-2013 13:58

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Затянулась "черная полоса"? Проскочим по-быстрому!

По закону Вселенной любое действие должно быть завершено. Если вы считаете, что в вашей жизни наступила черная полоса и процесс этот затянулся - пройдите ее до конца. Для этого сделайте такой ритуал.

На полу мысленно нарисуйте полосу. (Если очень хочется, можно и физически нарисовать). Самое важное отметить точки входа и выхода метками (можно приклеить стикеры). Встаньте в исходную точку. Это ваше настоящее. Начинайте идти маленькими медленными шагами. Проходя эту линию невезения, отмечайте все ваши ощущения. Вы можете почувствовать страх, дрожь, увидеть препятствия или неприятные образы - мысленно благодарите за них и отпускайте. (Сложно сделать самому - зовите на помощь своего Ангела Хранителя.) Когда дойдете до донца (Примечание: идти нужно очень медленно , так чтобы прошло минуты 3-5) скажите вслух три раза: «Моя черная полоса мною пройдена! Благодарю Вселенную за этот урок!»

Затем в любую сторону, вы мысленно намечаете полосу везения и побед. Также ставите два стикера - исходная точка – настоящее и желаемое будущее. На точке желаемого счастливого будущего ставим свою картину достижений. Затем внимательно просматриваем идущую к нему дорогу. Мысленно делаем ее более широкой, освещенной и ровной. Просим ангела-хранителя сопровождать вас на этом пути и мысленно!!!! ( это важно, не физически!) делаем первый шаг. Вслух, три раза, произносим: «Я иду навстречу моим достижениям, награда ждет меня. Удача сопутствует!» Таким образом вы перестраиваете свое подсознание на новую, созидательную программу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Денежная подушечка для Милой (2 вариант - Любовная подушечка) 22-09-2013 13:45


Первый вариант става (подушечки):

Денежная подушечка для Милой


Рабочие руны:
Ингуз составленный из Феху, подумала сначала, что Феху многовато, но потом решила оставить)) "Кашу маслом не испортишь"
Став находится внутри литеры на успех, благополучие и т.д...



По краям:
верх-лево: руна эльфов земли, применяется для вызова эльфов земли, руна применяется для повышения достатка и благосостояния, может применяться для повышения доходов, кроме этого руна может быть использована для благополучного строительства, для достижения каких-либо материальных целей.

верх-право: руна предназначена для вызова земных эльфов, может быть применена для вызова эльфов для привлечения удачи, для благополучия и процветания.

низ-лево: руна эльфов земли, используется для сделок, для заключения выгодных контрактов, причем может сработать и как усилитель интуиции, при переговорах, можно использовать для того, чтобы узнать правду ли Вам говорят, насколько честный и выгодный контракт, можно использовать для того, чтобы убедить кого-либо заключить договор или сделку, этой руне в дополнение присущи свойства морока для речи.

низ-право: общая руна эльфов любого рода - применяется для призыва любых существ, встречается достаточно часто в различных ставах, чтобы точнее сказать о характере призываемых существ рассматриваются соседние руны.

На защите става - Альгизы+Морок (чтобы никто не понял для чего эта подушечка) и Альгизы +Тейвазы))

Вокруг става 2 Йеры для урожайности и цикличности))

На самом деле, внутрь става можно поставить любую вязь на удачу, благополучие, рост доходов, любовь и т.д..., вышить подушечку и сделать из нее талисман для дома)))) Ингузы и Берканы только усилят ее действия)))


Оговаривать как обычно, дары для эльфов земли те же (можно камушки цветные, цветы, мед в тарелочке, конфеты, а можно пакетик свежей земли под дерево)))

Став не тестировался, если есть желание что-то исправить, всегда рада любым предложениям))) :цветы: :цветы:  :цветы:



Второй вариант става (подушечки):


Любовная подушечка
(для создания семьи мат. благополучия в ней)

[показать]


Рабочие руны:
Ингуз+Беркана - любовь, страсть, брак.
Наутиз - Тоска, сильнейшая нужда в любимом человеке.
Кано - Любовь и огонь страсти.
Гебо - соединяет двух людей, обмен энергией, партнерство.
Одал - общий дом, семья.
Вуньо - удача, радость, гармония счастливого течения событий

Вуньо+Гебо+Феху+Соуло - достаток и удача в семье ;можно оговорить и по другому, например, где:

Вуньо - любовь, дружба, понимание, страсть, хорошее расположение.
Гебо - Обретение истинной любви. Гармонизация любовных отношений. Теплота в отношениях, создание крепкой семьи, взаимопонимание и близость.
Феху - Приворот. Возрождение угасших любовных чувств. Усиление заклятия, обновление чувств, развитие отношений, ситуации, которые будут провоцировать выражение чувств, Феху также руна стабильности в отношениях.
Соуло - помогает найти истинную любовь, может быть использована для возрождения отношений, для приворота, для гармонизации или снятия негатива с отношений.

Йера - вознаграждение, счастливый окончательный результат.

Далее:
Верх-Лево: G – руно-знак эльфов огня, руна используется в приворотной магии, чаще всего ее можно наблюдать в ставах для приворота, можно встретить ее, например, в различных вариациях приворота Скирнира, также руна используется в ставах на гармонизацию любых отношений, как любовных, так и просто дружеских.
Верх-право: А - руна предназначена для вызова земных эльфов, может быть применена для вызова эльфов для привлечения удачи, для
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Взыскать долги 22-09-2013 13:41


Преамбула:
******* бывший супруг считает, видимо, что его ребенок должен зимой питаться снегом , а летом травой*****


[показать]


По ситуации: существует некий должник, о котором либо мало что известно в аспекте того, должен ли вообще он деньги (или что-либо....) или не должен, но косвенные подтверждения существования долга есть; либо должен, но в упор не хочет возвращать долги.
Воздействие будет происходить в три этапа с тремя заклятьями.

Сроки воздействия по желанию субъекта, как оговорите.
Первая бандруна состоит из рабочих  рун Eihwaz и Thurisaz
Вторая - Isa и Laguz
Третья - Mannaz,  Perth,  Ansuz,  Naud, Fehu

Магическая формула (для примера):
Пусть сила воли (.......называем объект воздействия)....... будет сломлена.
Eihwaz + Тhurisaz

Пусть (..называем субъект воздействия.....) будет защищена от последствий своей магической работы в отношении (....объект...) а сам (...объект..) не будет понимать, что происходит.
Isa + Laguz

Пусть откроется истина Perth
должен ли (...объект...) Mannaz денег (тому-то ..... тому-то...).
Если (объект......) действительно должен денег, то пусть он осознает свою вину перед (....кому должен...) Ansuz и (.....оговариваем, что объект сделает...) в течение года (по усмотрению....)  Naud + Fehu
Если же (...объект...) не должен (...тому-то тому-то...) денег, то данная МФ не возымеет на (...объект...) ни какого действия.


***************
В данном варианте, субъект, тот, кто возвращает долги, и сам эту же МФ запускает на объект воздействия (на того, кто должен).

Кроме денег долги могут быть материальными в любом плане.
Данный вариант оговора был вызван ситуацией, когда единственный человек, который знал о долге  - умер. Должник что называется "отморозился" после смерти этой женщины.
Дочь покойной знала, что матери должны деньги из круга ее близких знакомых и предположительно (почти наверняка), кто именно должен, но прямых доказательств не было, так как единственный свидетель в мире ином.
**************************************************
Если знаешь точно, кто должен, то руну Perth не оговариваем.
Цитата:
Если же (...объект...) не должен (...тому-то тому-то...) денег, то данная МФ не возымеет на (...объект...) ни какого действия.
- не используем.
************
Пусть (...объект...) Mannaz осознает свою вину перед (....кому должен...)Ansuz и (.....оговариваем, что объект сделает...) в течение года (по усмотрению....) Naud+ Fehu
*******************************************************
Оговор подстраиваем под себя.
На фото.
Если нет фото, хорошо представьте должника и нарисуйте. Не беда, что это будет не похоже......, если рисовать не умеете, главное - четкая визуализация.
Источник
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
КТО ЖЕ БЫЛ ШЕКСПИРОМ ? 22-09-2013 13:32

Это цитата сообщения Николай_Кофырин Оригинальное сообщение

КТО ЖЕ БЫЛ ШЕКСПИРОМ ?

[210x300]

«Не пора ли нам, друзья, взяться за Вильяма нашего Шекспира»?
Лично я Шекспиром заинтересовался ещё в школе, когда прочитал вне программы трагедию «Гамлет». Тогда же с удивлением узнал из хрестоматии по средневековой литературе, что история Гамлета, а также Ромео и Джульетты, не принадлежат Уильяму Шекспиру.
На занятиях по английскому языку я рассказывал, что мой любимый писатель Уильям Шекспир. Но меня всегда волновал вопрос: кто же действительный автор знаменитых трагедий?
Я не являюсь шекспироведом, хотя и написал несколько статей о гениальном поэте. А недавно, чтобы разгадать тайну Шекспира, я побывал на родине великого драматурга – в городе Стратфорд на Эйвоне.





Читай и смотри далее - КТО ЖЕ БЫЛ ШЕКСПИРОМ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Блокиратор 22-09-2013 10:55


Идея взята у автора Olsa
Основа руна Иеро - ее наносим первую , это работа интересующего нас органа , она пока цикличная )
Далее две Иса тормозим , замораживаем ,два Наутиза - принуждаем , Турисаз и три Хагалаза прекратить свою работу , Иор -безвыходность .


[показать]

_________________
Иисус сказал - я избавлю мир от злых людей .
Тор сказал - я избавлю от ледяных великанов .
И вы знаете - я не вижу ледяных великанов .....
Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Компас-2... 22-09-2013 10:49


Став создан совместно Иоанной, Мареной и мною.
Попробовали воссоздать защиту успешного, везучего человека, которого просматривала Иоанна.
Как то надоело  все время подпинывать ситуацию, ставя денежные ставы и ставы на удачу. Коллективными усилиями , это сделали. Став получился очень хорош, и интересен по своему воздействию. Сама первоначальная идея, отошла на второй план, стала не важной.

[показать]

Рабочее название става тоже поменялось.

Делай , что должно, и будь, что будет.

В названии вся суть става.
Руны на осях: связка Ансуз-Альгиз-Гебо - защита, благославление богов. Стрелке Компаса задаем нужное направление : Тейваз-Райдо, вторым планом Ансуз. Центр става - Колесо Судьбы (чаще применяется в восточных талисманах). По задумке - раскручиваем его в нужную сторону (по воле богов). В ставе глиф лидера , на практике, он расширяет жизненное пространство. Глиф включает в себя стилизованный Дагаз.

Немного о первом знакомстве со ставом, просмотр:

 
- на тебе смотрела. удивило то, что открылся он точь в точь как у того успешного, одним лепестком лотоса или лилии болотной, и описал круг вокруг тебя, и потом пошла играющая, вибрирующая энергия, ты де в центре, он в диаметре более 2-х метров,  сначала вырвался огонь на уровне 2-ки- 3-ки чакры, а потом уже пошла лилия, и цвет энергии, как у Верндари - голубой интенсивный

- Класс!!! По ощущениям первым: раздвинул пространство и в радиусе видимости нет алкоголиков и конфликтов, что меня очень напрягает. у нас соседи самогоном торгуют (семейка Адамс), вся бомжота в подъезде.

- ты в движении и он с тобой, получилось, как бы он очертил твое личное пространство и по всему диаметру снизу вверх идет жнергия. Как раз теперь и твое прочитала о пространстве, да, Наталь, твое пространство чистое и никто и ничто туда не сунется. красиво, да...и шикарное чувство чистоты.

- Да. личное пространство раздвинул. я почувствовала. Спасибо. Став легкий. не давит, желания снимать его нет. Дагаз еще и энергию дает.)))

-понятно, да он очень светлый, чистый, энергия как у Верндари снизу вверх, но интересно, верндари вертикально, а здесь нет- как бы...как зонтик в руках крутишь

-Так - это Компас, он не фиксирован. он будет работать в сторону наших намерений: Делай что должно - и будь что будет!
Тейваз-Райдо - дорога к цели, все остальное в помощь.  Цель - любая: от магии до похода в магазин.


Став на тестировании. Действие нравится.
Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Великие истории любви. Часть 3 21-09-2013 21:34

Это цитата сообщения День_рождения_любви Оригинальное сообщение

Великие истории любви. Часть 3

Читайте также: Великие истории любви. Часть 1 * Великие истории любви. Часть 2

Людвиг ван Бетховен и Джульетта Гвиччарди


Пожалуй, нет на свете ни одного горе-пианиста, который, с грехом пополам окончив музыкальную школу, с важным видом не усаживался бы за рояль и не играл первые восемь тактов «Лунной» сонаты - едва ли подозревая при этом, какая драма стоит за каждой нотой этого произведения.
[показать]
Бетховен
…Вена. По улице идет человек, который выглядит достаточно странно: кажется, он попросту одержим. Косматая грива волос, небрежно завязанный галстук, широкий, размашистый шаг. Время от времени он замирает на месте и начинает жестикулировать, словно дирижируя, затем выхватывает из кармана блокнот с карандашом и лихорадочно что-то записывает туда. Прохожие почтительно расступаются - жители музыкальной столицы Европы знают, что они уступают дорогу гению.

Продолжение >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Великие истории любви. Часть 1 21-09-2013 21:30

Это цитата сообщения День_рождения_любви Оригинальное сообщение

Великие истории любви. Часть 1

1. Иван Бунин и Галина Кузнецова

[показать]
Иван Бунин
Писатель, сумевший вывести формулу идеальной женщины, конечно, должен быть истинным ценителем женской красоты. «Черные, кипящие смолой глаза… черные, как ночь, ресницы, нежно играющий румянец, тонкий стан, длиннее обыкновенного руки, - понимаешь, длиннее обыкновенного! - маленькая ножка, в меру большая грудь, правильно округленная икра, колена цвета раковины, покатые плечи» - Иван Бунин, как завзятый Пигмалион, всю жизнь искал Галатею, из которой можно вылепить свой идеал. Он нашел ее уже на склоне лет.

Любовь писателя и Галины Кузнецовой, которая была моложе его на тридцать лет, стала настоящим вызовом обществу, тем более что образовался такой пикантный любовный треугольник: муж, его стареющая жена и новая пассия. «Представьте, они так и живут - втроем», - судачили окружающие. Но это был тот случай, когда мнение других меньше всего интересовало влюбленных. Все границы были стерты мощным наплывом чувств. «В нем есть какая-то волшебная сила», - писала Галина о Бунине в своем дневнике, признавая, что этой силе невозможно противостоять.

Женщины гения

«Истинная любовь не выбирает» - так Бунин раз и навсегда определил свое отношение к главной из «человеческих страстей». Ему, писателю и поэту, «певцу любви», требовалась постоянная подпитка чувств, поэтому в каждый новый роман он бросался с головой, словно в омут.

О женщинах Бунина можно писать целые тома. В истории остались самые значимые романы писателя, о которых стало известно благодаря письмам и дневникам. Сам же Бунин не имел привычки хвастаться своими победами на любовном фронте. Между тем его первая продолжительная связь началась, когда Бунину было всего 19 лет.

Продолжение >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Великие истории любви. Часть 4 21-09-2013 21:26

Это цитата сообщения День_рождения_любви Оригинальное сообщение

Великие истории любви. Часть 4

Читайте также: Великие истории любви. Часть 1 * Великие истории любви. Часть 2 * Великие истории любви. Часть 3

Сегодня вы узнаете 6 новых историй любви. Думаю, многие из вас о них ничего не слышали. Хотя речь идёт о коронованных особах высшего ранга: императорах, царях и великих князях России XVIII-XX веках. Что ж, увлекательного чтения - вас ждёт много интересного и неизвестного...
[показать]

Мария Гамильтон - Пётр I


Имя Марии Даниловны Гамильтон, которую в России чаще называли Марией Гамонтовой, не так широко известно, как имя любовницы великого адмирала Нельсона Горацио - Эммы Гамильтон. Однако судьба русской Гамильтон была не менее трагична, чем судьба прославленной англичанки. Став однажды любимой фавориткой Петра I, Мария не могла и предположить, что в тот самый день она вступила на страшный, трагический путь.
Продолжение >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Новолетием, Славяне! 21-09-2013 21:14

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

С Новолетием, Славяне!

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Точка Красоты (для омоложения) 21-09-2013 19:37

Это цитата сообщения nina-kir Оригинальное сообщение












Точечный массаж









Источник

Чтобы освоить искусство акупрессуры, требуются годы, а иногда и целая жизнь. Но знание некоторых активных точек поможет вам справиться со многими проблемами.



Точечный массаж лучше не делать непосредственно перед и после приема пищи. При выполнении массажа дышите глубоко и максимально расслабьте мышцы. Старайтесь, чтобы давление на точку было постоянным и палец не смещался. Воздействуйте на каждую точку от одной до трех минут. Иногда может возникнуть ощущение напряжения или онемения, иногда — покалывания или боли. Не давите на кожу слишком сильно — ваши движения должны быть медленными, осторожными и в то же время ритмичными. Если после надавливания в точке возникает ощущение пульсации, значит, массаж был выполнен правильно.

Точечный массаж

1. Точка «Третий глаз» расположена между бровями. Улучшает работу эндокринных желез и состояние кожи, помогает справиться с головной болью и насморком. Соедините средние и указательные пальцы обеих рук и приложите к точке. Надавите и удерживайте в течение двух-трех минут.



 


 


 


 


 


 


 


Точечный массаж

2. Точка «Четыре белка» находится чуть ниже глазной впадины, в углублении скулы. Воздействие на эту точку помогает улучшить состояние кожи, справиться с угревой сыпью и отеками.

 


 


 


 


 


 


 


 


Точечный массаж

3. Точка «Красота лица» расположена ниже точки «Четыре белка», прямо под зрачком, в углублении скулы. Если вы хотите сохранить молодость и здоровый цвет кожи, ежедневно воздействуйте на эту точку в течение 3 минут.



 


 


 


 


 


 


 


Точечный массаж

4. Точку «Божественная внешность» вы можете нащупать за челюстной костью под мочкой уха. Активизирует деятельность щитовидной железы и улучшает состояние кожи.



 


 


 


 


 


 


 


Точечный массаж

5. Точка «Сверлящий бамбук» располагается возле внутреннего края бровей. Если глаза устали и воспалились, надавите на эту точку. Помогает это также при головной боли.

[309x239]
[309x239]
[309x239]
[309x239]
[309x239]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Став Лидер-3 от Багирки 21-09-2013 19:09

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став Лидер-3 от Багирки

Став Лидер-3

Став тоже самое что и Лидер-1, только в 5-ть раз сильней плюс 4-е усилителя для денег.
Активировать и все остальное как и первый.
Почитайте Комментарий Уважаемой Ваннадис к первому Лидеру и умножте на 5-ть ;)))
Вобщем Вы уже не детки, аккуратненько, Хорошо!

[показать]
http://itmages.ru/image/view/1015899/0ab327e2
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130507/5XtWtkhw.jpg

Смягченный вариант с Символом Венеры.

[показать]
http://itmages.ru/image/view/1055731/017810c1

Активировала как обычные ставы дыханием, без обращений и приношений - это глифы. у меня носитель - плотная бумага , если кому-то нравится другой материал, то не стесняйтесь применять.
Читайте внимательно описание, чтобы знать как оговаривать.

Став проверенный, тестированный на собственной тушке включительно. Состоит из глифов и планетарных символов.

описание:
Став для лидерских качеств, чтобы все уважали почти до боязни, дает мощь и большую энергию, обволакивает энергиями, защищает от воров, от бед, от болезней и нападений, дает безграничное доверие окружающих, дает удачу, успех, раскрывает, развивает и усиливает физ., псих. и маг силу и способности, дает большую концентрацию, постоянно притягивает удачу, деньги и нужные события, усиливает маг. работу, дает планетарную энергию и помощь планет, раскрывает ясновидение и трезвую оценку ситуации, при необходимости дает пророческие сны, раскрывает и развивает таланты и способности, раскрывает магические способности и дает маг. силу, наводит страх на врагов и недоброжелательно расположенных людей.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грибок на ногах - одним ударом победил два недуга 21-09-2013 19:05

Это цитата сообщения пижма123 Оригинальное сообщение

Грибок на ногах - одним ударом победил два недуга.

Грибок на ногах одним ударом победил два недуга

источник (зож)

 

В 1970 году я вернулся из Советской армии и привез с собой на ногах межпальцевый грибок. Что только не делал! Первое время спасала мазь цинкундан, но месяца через три-четыре она у нас из аптек исчезла, и я около 30 лет мучился с этим недугом.

В конце 90-х мне в руки случайно попала книга сибирской целитель-ницы Натальи Ивановны Степановой «Белая магия», в которой я нашел рецепт от межпальцевого грибка. Надо вымыть утром ноги и смазать проблемные места йодом. Взять чистые носки и в каждый носок насыпать по 1 ч. ложке борной кислоты. Носки не снимать сутки. На следующее утро вымыть ноги и надеть чистые носки. Все!

 

Мне хватило одной процедуры. Уже более 10 лет я не страдаю от этой напасти. Более того, одним ударом я справился с двумя недугами: и грибка не стало, и ноги больше никогда не потеют.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Стираем в машинке негативную информацию. 21-09-2013 18:03







Стираем в машинке негативную информацию.
Неплохая аффирмация, как убрать из нашей жизни всю негативную информацию..
Аффирмация (от лат. affirmatio — подтверждение) — краткая фраза, содержащая вербальную формулу, которая при многократном повторении закрепляет требуемый образ или установку в подсознании человека...Википедия.
Когда вам нужно будет постирать вещи и положив их в стиральную машину(на то она и стиральная, что стирает всю информацию),приговариваем прямо в барабан.Можно туда даже заглянуть.
Я(имя),отправляю вещи в машину, где с них сотрётся вся негативная информация, болезни,неудачи,неприятности.
Вообщем всё, что вы хотите стереть, и с водой, выбросить из своей жизни.
Остаётся только запустить машину и стиреть ненужную информацию.
из инета
***
блог Олюшки Ч.

Взято здесь
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечно молодой Сергей Бодров 21-09-2013 17:45




Вечно молодой Сергей Бодров



Со дня гибели актера и режиссера Сергея Бодрова-младшего 20 сентября исполнилось 11 лет.


[показать]


20 сентября известному всей стране «брату» исполнилось бы 42 года. Но погребенный под ледником в Кармадонском ущелье, он так и остался вечно молодым. Неразговорчивым, суровым парнем, бьющимся за правду.


Поколение 90-х знает и любит его по фильмам «Брат», «Брат-2», «Кавказский пленник», «Восток-Запад». За прямолинейность, честность, внутреннюю силу и олицетворение всего того хорошего, что должно быть в Человеке с большой буквы.


В память об актере 8 историй из жизни Сергея Бодрова, рассказанные им самим.



«Почти все эти события произошли в первые 16 лет моей жизни. Честно говоря, после этого меня ничего особенно не взволновало.


Дети очень много думают о жизни, но знают о ней очень мало. Поэтому в голове у них гораздо больше, чем они видят или могут спросить. То есть их внутренний мир гораздо больше и богаче внешнего.


Когда я был маленьким, я считал себя очень умным. По крайней мере, мне было сложно представить человека умнее меня, кроме разве что нескольких взрослых. Это ощущение прошло, когда я прочитал книгу Толстого «Детство. Отрочество. Юность». Меня поразило, что то же самое и теми же словами вспоминает о себе писатель. Примерно в то же время я узнал о бесконечности вселенной. Тогда я понял, как много существует маленьких внутренних миров и какой необъяснимый большой мир они образуют.


[показать]


Однажды я украл у товарища машинку. Играть в нее я не смог. Начал ужасно мучиться. Про это узнала мама и посоветовала позвонить родителям того мальчика. Стыд был чудовищным, сама мысль о звонке — непереносимой, но я решился. Тогда я понял, что мужественные поступки совершать труднее, чем постыдные, но зато они делают тебя сильнее.


Однажды я поехал в лагерь пионерского актива, потому что был влюблен в пионервожатую. До этого я был в лагере только один раз, но сбежал, Здесь меня назначили знаменосцем. Мне очень нравились белые перчатки, красная лента через плечо и пилотка, но выяснилось, что в конце церемонии передачи знамени его надо будет целовать. Это показалось мне немного противоестественным, тем более, сказать честно, к тому моменту я еще ни разу не целовался. В общем, назначение не состоялось. Кроме того, я не вел общественную жизнь, мне не нравилась игра «свечка», и я так и не научился играть на барабане. Ничего дурного я не делал, но активисты меня возненавидели. Пришлось снова уехать. Тогда я понял, что даже если ты хороший человек, это не значит, что все тебя будут любить.


[показать]


1986 г.


Однажды мы с друзьями сидели после уроков в школьной раздевалке. Мимо проходила учительница младших классов, которая решила, что мы лазили по карманам. Началось разбирательство. О случае воровства объявили на родительском собрании. Оправдываться было невозможно, даже родители засомневались. До этого мне приходилось врать, но, как правило, неудачно. Поэтому сила и авторитет правды были для меня несокрушимы. Но тогда я понял, что даже если ты прав, то это вовсе не значит, что тебе будут верить. Оказалось, что за правду надо бороться.


[показать]


Однажды по программе культурного обмена мы с классом поехали в Венгрию. Заграница потрясла всех. В доме у моего венгра был винный погреб, на обед они ели суп из черешни. Наши сверстники катали девушек на собственных мотоциклах, пили вино и гуляли по ночам. Между нами состоялся товарищеский футбольный матч. Девушки, понятно, были болельщиками. Одним словом, вам не видать таких сражений! Бородино померкло перед этой битвой. Нужно было обязательно победить. И мы победили. Тогда я понял кое-что о патриотизме.


[показать]


С отцом


В юные годы многое значат физическая сила и чувство справедливости. Поэтому в школе я часто дрался. В 16 лет я сломал нос своему однокласснику. В принципе, как объяснил следователь, это считалось тяжким телесным повреждением. Но после допроса он пообещал не заводить дело, а предложил сообщать ему о случаях воровства и распространения порнографии в школе и оставил телефон. Бумажку пришлось выкинуть в коридоре, поскольку потерпевший подслушивал у дверей. Тогда я понял, что достоинство должно быть

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мэрилин Монро: факты, слухи, фотографии 21-09-2013 17:40




Мэрилин Монро: факты, слухи, фотографии. [675x429]
Мэрилин Монро (Норма Джин Мортенсон) родилась 1 июня 1926 года в Лос-Анджелесе. Легенда гласит, что ее назвали в честь Нормы Талмадж – знаменитой актрисы того времени.
Мать Нормы, Глэдис, работавшая в голливудской кинолаборатории, с пристальным вниманием разглядывала кадры с Нормой Толмэдж. Она восхищалась этой звездой немого кино. И когда у Глэдис родилась девочка, она решила назвать ребенка в честь любимой актрисы. Глэдис верила, что дочь тоже станет кинозвездой. 

[675x516]
Детство Нормы-Мэрилин никак не назовешь счастливым. Отца у нее не было, а мать, женщина странная и неуравновешенная, сочла, что не сможет самостоятельно воспитывать дочь, и отдала ее в возрасте двух недель в приемную семью. Где девочка и жила 7 лет, лишь иногда навещаемая матерью. По истечении 7 лет Глэдис забрала дочь обратно, но не надолго. Вскоре у нее случился психический срыв, в процессе которого она кинулась на кого-то с ножом, и ее отправили в психушку. Оставшуюся часть детства Норма провела в детском доме и нескольких приемных семьях, где ее дважды пытались изнасиловать, когда ей еще не было и 12-ти: первый раз отчим, а второй раз двоюродный брат. Следствием этого стала, по одной из версий, фригидность и недоверие к мужчинам. Про секс она говорила: «Лично меня секс и сексуальные проблемы занимают не больше, чем чистка туфлей», «Если когда-нибудь я пойму, почему люди так интересуются сексом, мне крупно повезет». До 19-летнего возраста Мэрилин дважды пыталась покончить с собой. Один раз она включила газ, второй — наглоталась снотворных таблеток.
[675x455]
Первой самостоятельной победой Мэрилин стало избавление от врожденного заикания. Оно обострилось после детского дома: девочка не могла произнести без запинки и двух слов. Она исправляла свой недостаток три года. И уже 16 годам, без помощи логопедов, избавилась от заикания.
[670x374]
Первый раз Мэрилин вышла замуж в 16 лет, в 42 году, после чего бросила школу и поселилась у мужа, Джима Догерти. Это была скорее вынужденная мера, чем блажь, так как она боялась вновь попасть в детский дом. Приемная семья собиралась переезжать, а брать с собой они ее не хотели. Поэтому ранний брак был незамедлительно одобрен. Через год после свадьбы Джим ушел служить на флот, а Норма Джин пошла работать на авиационный завод.
[675x474]
Осенью на завод приехала команда режиссеров и фотографов, с целью сделать фоторепортаж о вкладе американских женщин в борьбу с нацизмом. Фотограф Дэвид Коновер, заметив Норму Джин, предложил ей позировать для серии снимков за $5 в час. Она согласилась. Так началась ее звездная карьера. Вскоре она бросила завод и начала работать фотомоделью. Вернувшемуся с войны Джиму это не понравилось и он поставил Норме ультиматум: либо карьера, либо семья. Но у нее были амбиции, она хотела сниматься в кино и в то время как раз узнала, что продюсеры отдают предпочтение незамужнем актрисам. Судьба этого брака была предрешена. Позже она говорила: «Я всегда знала, что стала знаменитой не благодаря своему таланту или красоте, а лишь благодаря тому, что никогда полностью никому и ничему не принадлежала».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приватный просмотр web-страниц 21-09-2013 11:30

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Приватный просмотр web-страниц

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытие канала финансового благополучия 21-09-2013 11:11


Автор T-Montana.

Описание автора, цитата:
"Данная формула разрушает и уничтожает
препятствия, заторы, барьеры, программы и подпрограммы, а также
магические и пр. процессы и воздействия, а также ситуации и возможности,
которые, мешают денежному и материальному обогащению и благополучию
объекта.
Эта формула открывает свободный и беспрепятственный доступ к
информации и возможностями канала денежного и материального обогащения и
благополучия, а также позволяет беспрепятственно и свободно получать
запрашиваемые денежные и материальные блага и это приносит оператору
удовольствие и удовлетворение.

Первый столбец (закрытый):
пер.Лагус - закрытый канал,
Турисаз и Хагалаз – разрушение всего, что блокирует и закрывает канал
Второй столбец (чистый канал): Лагус, Феху, Вуньо.
Механизм прост: став разрушает все, что блокирует, закрывает и не позволяет полноценно работать денежному каналу.
Данная
формула разрушает и уничтожает препятствия, заторы, барьеры, программы и
подпрограммы, а также магические и пр. процессы и воздействия, а также
ситуации и возможности, которые, мешают денежному и материальному
обогащению и благополучию объекта."



[показать]

_________________
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
из комментов
SSK, вот здесь всё подробно выложено
http://black-magic.mirbb.com/t5893-topic

_________________
То, что мы делаем в жизни, отзовётся в вечности.
Kaliman пишет:
SSK, вот здесь всё подробно выложено
http://black-magic.mirbb.com/t5893-topic


Вы правы, Калиман, но это если став использовать с ритуалом, а данный став ритуально не используется. можно на фото, бумагу нанести, произнести, оговорить и активизировать, а далее по диагностике смотреть как результат достигнут-его сжечь с благодарностью в рунам.

_________________
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лечения РейКи. Основные позиции рук при целительстве РейКи 21-09-2013 10:58


При выполнении лечения Рейки для людей, выделяется три области тела для исцеления: голова, передняя часть тела, задняя часть тела. В каждой области определено по четыре-пять позиций, которые называют "Основными позициями" для лечения. Исцеление Рейки проводится по этим позициям по порядку, сверху вниз.



ГОЛОВА


















Фронтальная часть лица:


Ладони расположены над глазами


Фронтальная часть лица прозиции рук при лечении РейКи (для другого)Фронтальная часть лица прозиции рук при лечении РейКи (для себя)

Убедитесь, что ваши руки, не прикасаются к глазам (это часто неудобно для клиента). Если ваши руки имеют тенденцию становиться влажным, положите ткань или салфетку  над глазами.


Помощь при лечении:


6 чакра, Область Третьего глаза. Лица, лобных пазух, уха, горла и носа, гормонального дисбаланса и всякого рода лимфатических заболеваний.


Расслабление глаз ведет к расслаблению всего тела. Помогает при простудах. Улучшает концентрацию и равновесие. Уменьшает стресс. Способствует росту духовности, обостряет интуицию.



По бокам лица:


Ладони расположены по бокам головы рядом с висками


По бокам лица прозиции рук при лечении РейКи (для другого)По бокам лица прозиции рук при лечении РейКи (для себя)

Помощь при лечении:


стресс, усталость, головная боль, проблемы связанные с гипофизом, иммунной защитой, дисбаланса гормонов, нервов. Психические и эмоциональные проблемы, концентрация т.д


Энергия РейКи, получаемая пациентом в этой позиции, гармонизирует оба полушария мозга, улучшает память. Устраняет головную боль. Уменьшает стресс. Расширяет сознание. Улучшает интуицию.



Ладони расположены по бокам головы рядом с ушами.


По бокам лица прозиции рук при лечении РейКи (для другого)По бокам лица прозиции рук при лечении РейКи (для себя)

Помощь при лечении:


 ухо, нос и горло , простуды, равновесие, проблемы со слухом.


Уши имеют множество акупунктурных точек, активизация этих точек, с помощью энергии РейКи снимает многие проблемы.


Энергия РейКи, получаемая пациентом в этой позиции, успокаивает, создает чувство комформа, и воздействует на весь организм. Особенно полезна при боли в ушах и при устранении симптомов простуды и гриппа.



Задняя часть головы:


Ладони расположены под головой - так, чтобы голова лежала, как бы "в чаше" из ваших рук


Задняя часть головы прозиции рук при лечении РейКи (для другого)Задняя часть головы прозиции рук при лечении РейКи (для себя)

Помощь при лечении:


стресс, беспокойство, головная боль, простуды, проблемы головного мозга, шеи и спины, позвоночника, мозжечка.


Энергия РейКи, получаемая пациентом в этой позиции улучшает способности речи, зрительный обзор и цветовую чувствительность. Нормализует вес. Снижает нервное напряжение. Улучшает творческие способности. Освобождает от страхов. Улучшает проницательность и расширяет кругозор.



ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ ТЕЛА






Горло:


Ладони расположены так, чтобы они образовали "шатер" над горле.


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Полярность - Исцеление Наложением Рук 21-09-2013 10:42

Это цитата сообщения Rubi868 Оригинальное сообщение

Полярность - Исцеление Наложением Рук

из книги "В. Жикаренцев "Концентрация-Медитация""

В этом приложении я хочу привести вам метод самоисцеления под названием «Полярность». Я познакомился с ним ещё в начале восьмидесятых и с тех пор с успехом применяю его всякий раз, когда другие известные мне методы не приводят к нужному результату или требуют большой затраты времени или сил. Этот метод не требует никакого специального посвящения или обучения, он прост, абсолютно эффективен и доступен всем без исключения, невзирая на пол и возраст.
Суть метода заключается в наложении рук на тот участок тела, который требует исцеления. Это касается как других людей, так и собственного тела.
Каждая рука обладает своим собственным отрицательным или положительным потенциалами. У большинства людей правая рука заряжена плюсом, а левая — минусом (см. рис. 1). Потенциалы на ногах распределяются точно так же, как и на руках, поэтому при желании можно накладывать и ноги.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии