Дала подруга рецепт, к которому я сначала отнеслась скептически, мол, квашеную любим, да и вообще - не по-русски в капустку уксус добавлять, но, судите сами, если решитесь на такое. Я решилась и не пожалела, ухрумкала пол-кастрюльки за сутки. Итак, рецепт от Леночки:
Став защиты,успеха,процветания (изображать на бумаге или на дубовой дощечке)
[показать]
Став для исполнения желаний,успеха
[показать]
"Став жизни" (привлекает успех,удачу,здоровье,исполняет желание)
[показать]
Став защиты и успеха,исполнения задуманного,защиты планов,идей.
[показать]
Став защиты пространства и его процветания (имеется ввиду плодородие земли и т.п.)
[показать]
Став Молота Тора (один из вариантов)-защита
[показать]
Для успешной рыбалки (не путайте со ставом личной силы,практически идентичен,изменения внизу центральной линии)
[показать]
Поздняя "печать" Соломона (одна из вариаций)
Став защиты,успеха,исполнения задуманного.
[показать]
Поздняя печать против болезней,для защит и исп.задуманного (связанного с личными нуждами).Носит название печать Маркуса.
Цифры писать не нужно-это количество линий.
[показать]
Поздняя печать Каяма
Против маг.действий,болезней,боли,для защиты,успеха.
[показать]
Боевая защита "Кобра"
[показать]
Руны:
8 Альгиз и 8 Тейваз - защита от негатива и обратка.
Одна ветвь - Стунгин Исс - дает непрогляд, прячет оператора, Хагал - это наказание того, кто попробует к вам проломиться, усиленный еще руной Ур (Ur) - удар нападающий получит очень сильный, Лагуз направляет поток на нападающего, задает направление "взрыва" в сторону нападающего.
Другая ветвь - Топоры Смерти - Эйваз Турисаз - отсекает любые попытки нападения, подключения к вам, вампирские присоски.....
В общем, суть такова. Защита будет разбивать негатив который вам будут посылать, давать обратку, плюс лупить самого "доброжелателя". Идет сравнение с коброй, которая поражает ядом на растоянии:
Ну и непрогляд, который дают 4 руны Стунгин Исс.
Защита опасная и жесткая, делайте диагностику перед ее
[166x250]
Тайны мира с Анной Чапман. Разоблачение. Пятый элемент - Соль.
Дата эфира: 20.09.2013
Правда ли что соль есть не только в слезах, но и в крови человека? Какая доза соли нам жизненно необходима? Может ли соль убить? Что такое "память" соли?
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]