• Авторизация


Сын как отец: знаменитые дети, похожие на своих знаменитых родителей 24-09-2013 17:25

Это цитата сообщения RiaArei Оригинальное сообщение

Сын как отец: знаменитые дети, похожие на своих знаменитых родителей

[показать]

18 сентября в сети появилась рекламная кампания бренда Town and County, в съемках которой принял участие Скотт Иствуд — сын легендарного Клинта Иствуда. Насколько успешной получилась реклама, покажет время и продажи, но пока очевидно одно — Скотт чертовски хорош и безумно похож на своего знаменитого отца. Сходство настолько невероятно, что, кажется, будто на фото Клинт, только сбросивший несколько десятков лет. Под катом вы найдете несколько фотографий из рекламной кампании (чтобы убедиться в привлекательности новоиспеченного модельмена), а я предлагаю посвятить этот пост знаменитым отцам и их сыновьям, похожих друг на друга как две капли.

[610x353]

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Молодильный став 24-09-2013 16:57



"МОЛОДИЛЬНЫЙ СТАВ"


авторы: Runava, Velya, Серый Ангел

[показать]


Центр (Ингуз, Пеорты и Дагазы) взят из работ ув. Maxnamara, "уголочки" из Ar так же были взяты у неё  8)

Описание става:

Ингуз+2Дагаза+4Перта- обновление,перерождение в нужную нам сторону;
plástur+Ár -омоложение;
2 tví-örvaðr bogi- прикрепление к жизненному источнику,снятие проч на беды и возвращение зла в лечении;
4 sól - снимает внутненние блоки,мешающие процессу омоложения;
4 bjarkan - для лечения,оздоровления,для возвращения молодости(даже если была забрана порчей),для лечения щитовидной железы и гормонального фона;
4 týrt -для снятия порчи на болезни и беды в лечении,возрождение в новом качестве "Феникс из пепла";
4 reið- лечение склероза,маразма и еще может убрать седину;
4 áss- восстановление гармонии.
Добавлены "зеркала и усилители" работающие от энергии Соль.

Намерение:
Данный рунический став после активации обновляет,лечит,восстанавливает организм,постепенно приводя его к омоложению,гармонизации через снятие внутренних блоков,мешающих процессу восстановления организма в целом.

Став снимает порчи на болезнь в нужную нам сторону.для возвращения молодости как внутренней,так и внешней.
Источник
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Когда мы были молодые... 24-09-2013 16:41

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

Когда мы были молодые...

3 (200x150, 14Kb)"Наша молодежь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами, они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие." (Сократ, около 380 до н.э.)

В самом деле, молодыми были и мы! Помните? Нет, вы сосредоточьтесь и вспоминайте!! Получается?? Да-да, вспоминайте, как срывали уроки, прогуливали лекции в институте, как гуляли до утра и в первый раз тайком от родителей попробовали спиртное. А первая сигарета? Ну да, тогда еще стало так плохо, что вы поклялись больше никогда не курить. Сколько еще можно вспоминать, и как приятно все же вспоминать.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вымыть из дома 24-09-2013 16:12

Это цитата сообщения Милена_Ветренная Оригинальное сообщение

Вымыть из дома

Вымыть из дома

набрать речной воды и вымыть ею пол в доме, с ведром придти, естественно, не получится, так что можно просто набрать в бутылку и, когда основное уже сделано, вылить ее в таз и вымыть на последний раз именно ей. Пока моете, шепчете заговор "матушка быстра вода, смой след раба (имя), смой с домового порога, с придомной дороги, с родной калитки, с родного околка. Как воды твои назад не потекут, так ноги раба (имя) сюда не поведут. Да будет так".

Когда закончите, тряпку, которой мыли (ее лучше так же с собой захватить), завязываете на любом ближайшем дереве узлом со словами "пока раб (имя) от дома сего не отвадится, пусть от моей завязки давится. Да будет так"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ставы Для разных целей от Ваннадис-4 24-09-2013 16:04

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Ставы Для разных целей от Ваннадис-4

На удачу

[показать]

Пусть у тебя будет этот знак,изображенный на серой бумаге,под левой мышкой,когда ты с кем-то разговариваешь.

__________________________

РАСПЯТИЕ-РОЗУКРОСС КОНУНГА ОЛАВА ТРЮГГВА-СОНА1

[показать]

На удачу, для спасения, здоровья и благосостояния.
_________________________
РАСПЯТИЕ-РОЗУКРОСС КОНУНГА ОЛАВА ТРЮГГВА-СОНА2

[показать]

На удачу,для спасения,здоровья и благосостояния.
_________________________

СТАВЫ СУПРОТИВ ЗЛЫХ ПРИЗРАКОВ-ПОСЫЛОВ

[показать]

Вот два става, которые нужно носить на себе супротив злых посылов дурных людей. В данном случае речь идет не только о призраках, но также о злом глазе, дурных пожеланиях врагов и т.д.
_________________________
ШЛЕМ УСТРАШЕНИЯ

[показать]

Вот "Шлем Устрашения". Его отливали из свинца и это изображение из свинца затем прижимали себе ко лбу между бровями, что следует из следующего заклинания:

"Шлем Устрашения" я несу
между моих бровей!

С этим изображением человек должен был выступать супротив своего врага, и тогда победа обязательно будет за ним. Он также был надежной защитой от гнева, что подтверждает то заклинание, которое следует за изображением этого става:

Ненависть смываю я с себя
Врагов моих,
Грабеж и гнев
Сильных мира сего!
_____________________________

СУПРОТИВ ГНЕВА

[показать]

Чтоб остудить гнев любого рода, сделай этот став на своем лбу указательным пальцем левой руки и скажи:

Вот "Шлем Устрашения", который я несу между моих глаз. Гнев, беги прочь! Раздор остановись! Да пусть любая мать будет от меня в восторге, равно как сама Мария была в восторге от собственного блаженного сына, когда она нашла его на плоской скале победы,именем Отца, Сына и Святого Духа.

И прочти:

Ёльвир, Один Злой
Все ты можешь спутать !
Сам Бог, лучшим из искусств,
Да пошлёт любовь промеж нами двумя!
_____________________________________


ЧТОБ ВРАГ ТЕБЯ БОЯЛСЯ

[показать]

Если ты хочешь, чтобы твой недруг тебя боялся - носи эти ставы под левой мышкой.
__________________________________
Став на удачу

[показать]

Сей став нужно носить на груди, он приносит успех и благосклонность к носителю.
_________________________________
ЧТОБ ВЫЯСНИТЬ КУДА БОЛЕЕ ВСЕГО ВЫГОДНЕЙ ИДТИ НА ПРОМЫСЕЛ (ЛИБО НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ СДЕЛКИ) В ЭТОТ ДЕНЬ

[311x297]

Сделай этот знак так, чтобы его можно было вертеть.Выбери один луч.Вслед за тем пользуйся.
______________________________
(по материалам Л.Кораблева.)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ставы Для разных целей от Ваннадис-3 24-09-2013 16:02

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Ставы Для разных целей от Ваннадис-3

Гальдрастав "þessir stafir heita kaupalokar"- став для призывание "сил" в свидетели справедливой сделки,т.е. если есть вероятность,что Вас могут обмануть при определенной сделке или при заключении контракта, используйте этот став,он не допустит обмана и накажет попытавшегося обмануть Вас.Рисуется став указательным пальцем,смоченным в слюне,на правой ладони,сначала левый знак,потом правый.Левый знак -сначала основной крест,потом диагональные линии,знаки на линиях рисуются сразу.Правый знак- сначала "квадрат",потом по часовой стрелке,начиная с ниижнего левого угла,знаки,в конце три коротких линии внизу.

[показать]

Гальдрастав "Velgengni" - Став чтобы одерживать вверх в делах.Рисуют произвольно на бумаге,на растущей луне или в полнолуние,носят в левом кармане.
[показать]

Для внушения:

[показать]

Руны в ставе не очень сложные - руны Морока,Соль,Легр,руны Йотунов,Ур,Ас, Науд,Ар,и плюс дополнительные руны,в основном упор делается на морок и внушение,это став долгосрочного "очарования",под очарованием имеется в виду не красота,а само колдовство.Нанести можно выше изображения на фото,оговорив.


[показать]

Minne - значит малая(меньшая) руна,маленький морок
Meire - большая руна,больший морок
Действие у них практически одинаковое,здесь вариация строя скорее и "добавочные" руны.

По остальным рунам на рисунке написала,там не Соль на концах става,большая руна морока,Ар вписана в саму основу,Над - крестики.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ставы Для разных целей от Ваннадис-2 24-09-2013 15:59

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Ставы Для разных целей от Ваннадис-2

Став "открывания замков",замки могут быть соответственно не только дверные.
[показать]

Став чтобы заставить женщину полюбить(приворот) Данный став подходит только для приворота женщин,он не универсальный.
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Магия для лица 24-09-2013 15:54

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Магия для лица

 
Утром и вечером производите чистку лица.
 
После умывания правой рукой на расстоянии 5-7 см двигается против часовой стрелки в течение 3-4 минут. Через 2 недели вы увидите первые результаты.
 
Станет чище кожа и лицо начнет менять свои черты – станет правильнее и привлекательнее. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обряд "Древо любви" 24-09-2013 15:52

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Обряд "Древо любви"

[показать] [показать]"Древо любви"
 
Если вы хотите, чтобы в вашу жизнь приносили энергию любви дети, супруг или возлюбленный, то этот обряд поможет вам. 
 
Что нужно сделать:
 
1. Возьмите два больших листа дерева. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вызвать удачу через 4-8 часов 24-09-2013 15:48

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Вызвать удачу через 4-8 часов

[показать]

[показать]Магия Ангелины Королевой. Выдержки из книги:

 Считайте, что мы делаем пробу, испытание. Прямо сейчас! Чур, не бояться, но и вперед меня не забегать.

Как говорится, семь раз отмерь, один раз отрежь - вот я и даю вам возможность поприкидывать да попробовать, каково это - прикоснуться к Настоящему Чуду. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мысль как причина болезни 24-09-2013 14:01

Это цитата сообщения nikichevaolga Оригинальное сообщение

Мысль как причина болезни

[700x525]
 

 

События жизни мы формируем нашими мыслями. От них же зачастую бывают и все болезни, потому что дурные мысли - это те же страхи, чувства и эмоции (злоба, ненависть, гордыня, ревность, чувство вины, отчаяние и недовольство), но только концентрированные, а потому очень опасные. Одна лишь мысль «Меня не любят» может стать виновницей самых тяжелых болезней, потому что этот страх блокирует крестец - чакру, где находится источник жизненной энергии. 

Если человек не чувствует любви, его иммунитет очень сильно ослабевает - возникают сексуальные проблемы, конфликты с людьми. Страх «меня не любят» возникает еще в детстве. Так, например, когда женщина беременна, но сомневается, хочет ли она родить ребенка, это сказывается потом на родившемся ребенке. Как считают некоторые психологи, если женщина хотя бы мысленно отвергала младенца на первом месяце беременности, даже не подозревая об интересном положении, родившийся ребенок – потенциальный курильщик. Желание сделать аборт на втором месяце являет на свет алкоголика, на третьем - психически больного человека с отклонениями в развитии, на четвертом – наркомана, на шестом - самоубийцу. Преступники и маньяки часто рождаются у матерей, которые хотели сделать аборт на пятом месяце беременности. 

Мысленный или словесный грех матери исправить в силах только само дитя, а мама может ему помочь, попросив прощения у ребенка за свой страх, за то, что она не сумела с любовью впустить в мир маленькое существо. 

Задумывались ли вы, почему во время эпидемии одни мгновенно заболевают, а других вирус не берет? Или почему, несмотря на глотание таблеток, болезни, особенно хронические, возвращаются снова и снова, а иногда появляются новые? Народная мудрость гласит, что все болезни - от нервов. Но кармическая медицина считает, что люди болеют из-за собственных страхов, ведь испуганный человек всю жизнь концентрирует свои страхи, превращая маленькую обиду в большую разрушительную злобу. 

Злокачественные и другие виды опухолей возникают от концентрированной злобы. Причем рак половыхорганов бывает только у людей, испытывающих ненависть, злобу или презрение к противоположному полу.Болезни матки у женщин случаются из-за страха быть плохой матерью или как вариант страха «меня не любят».Болезни животажелудка возникают от чрезмерной жажды власти и недовольства ее отсутствием. Аппендицитвозникает тогда, когда человек печалится, чувствует себя униженным. А полнеем мы потому, что стремимся к неосуществимым целям, чувствуем себя беззащитными. Причина женской полноты чаще всего - жалость к себе, ощущение, что никто вас не любит и никому вы не нужны, кроме самой себя. Иногда причиной ожирения является подавленная злость на родителей. Это чувство может вызвать неправильный обмен веществ. Камни в почках,желчном пузыре и печени возникают от вражды. Болезни сердца чаще всего случаются из-за чувства вины, подавленной и неразделимой любви, жизненной безнадежности, страха, что ты недостоин любви или что твою любовь не принимают. Инфаркты и инсульты - болезни борцов с жизнью, поэтому большинство умирающих от этой болезни - мужчины, всю жизнь идущие вперед любыми средствами. Чаще всего они не позволяли себе плакать или как-то по-другому выражать свои эмоции в минуту слабости и горя. Болезни горла, в частности бронхит или астма, возникают от огромной обиды на людей или обстоятельства. У детей часто болит горло, когда родители в семье кричат и ссорятся, а ребенок не может это никак исправить. 

Конфликт между разумом и чувствами порождает болезни мозга, в том числе и психические заболевания. Именно из-за отсутствия цели люди ищут чего-то неземного, запутываются в собственных галлюцинациях и сходят с ума. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Таблица соответствия болезней психологическим нарушениям 24-09-2013 13:57

Это цитата сообщения nikichevaolga Оригинальное сообщение

Таблица соответствия болезней психологическим нарушениям

[640x400]

В последнее время психологи и врачи стали сотрудничать в лечении болезней, которые когда-то считались соматическими (телесными).

Существует несколько причин возникновения болезней:

   1. Генетическая или конституциональная предрасположенность органа

   2. Стресс, психотравмы

   3. Внутренний конфликт

Перефразируя известную поговорку, можно сказать «Скажи мне, чем ты болеешь, и я скажу, кто ты».

В нижеприведенной таблице даны основные психологические причины возникновения болезней. Стоит заметить, что это не универсальная таблица и она не заменит традиционную медицину, но может стать хорошим подспорьем в обретении гармонии духа и тела.

 

Таблица соответствия болезней психологическим нарушениям

Алкоголизм, наркомания.

Не в состоянии с чем-то справиться. Жуткий страх. Желание уйти подальше от всех и всего. Нежелание находиться здесь.
Чувство тщетности, несоответствия. Неприятие собственной личности.
Аллергия.

Кого вы не выносите? Отрицание собственной силы.
Протест против чего-либо, который нет возможности выразить.
Часто бывает, что родители аллергика часто спорили и имели совершенно разные взгляды на жизнь.
Аппендицит. Страх. Страх жизни. Блокирование всего хорошего.

Бессонница.

Страх. Недоверие к жизненному процессу. Чувство вины.
Бегство от жизни, нежелание признавать ее теневые стороны.
Вегетативная дистония. Инфантильность, заниженная самооценка, склонность к сомнениям и самообвинению.

Вес: проблемы.

Аппетит чрезмерный. Страх. Самозащита. Недоверие к жизни. Лихорадочное переполнение и избавление от чувства ненависти к себе.

Ожирение.

Сверхчувствительность. Нередко символизирует страх и потребность в защите. Страх может служить прикрытием для скрытого гнева и нежелания прощать. Доверие к себе, к самому процессу жизни, воздержание от отрицательных мыслей — вот способы похудеть.
Ожирение — проявление тенденции защищаться от чего-то. Чувство внутренней пустоты часто пробуждает аппетит. Поедание обеспечивает многим людям ощущение приобретения. Но душевный дефицит не заполнишь едой. Недостаток доверия к жизни и страх перед жизненными обстоятельствами ввергают человека в попытку заполнить душевную пустоту внешними средствами.
Отсутствие аппетита. Отрицание личной жизни. Сильное чувство страха ненависть к себе и отрицание себя.
Худоба. Такие люди не нравятся сами себе, чувствуют себя незначительными по сравнению с другими, бояться быть отвергнутыми. И поэтому стараются быть очень любезными.

Целлюлит (воспаление подкожной клетчатки). Накопленный гнев и самонаказание. Заставляет себя верить, что ее ничто не беспокоит.
Воспалительные процессы. Страх. Ярость. Воспаленное сознание. Условия, которые вам приходится видеть в жизни, вызывают гнев и

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЫ РОДИЛСЯ ОРИГИНАЛОМ,НЕ УМРИ КОПИЕЙ 24-09-2013 13:39

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение

ТЫ РОДИЛСЯ ОРИГИНАЛОМ,НЕ УМРИ КОПИЕЙ

[600x416]

 

 

 

 

 

 

Если Бог создал тебя апельсином - не стань яблоком!

 

 

 

 

[605x1210]

 

 

 

 

 



[показать]

 

 

Если вы жалуетесь на людей, то у вас не остается времени,

 

 

чтобы любить их

 

 


Не


тратьте свою жизнь на вечные жалобы.

 

Человек, который везде ищет
недостатки, редко находит что-то другое.

Пусть ваша жизнь будет
радостным восклицанием, а не скучным оправданием.

Любой жалобщик будет
говорить вам,

 

 

что успех — это всего лишь везение.



Дети рождаются оптимистами, но мир старательно пытается избавить
их от «иллюзий».

Факт остается фактом:

 

 

чем больше вы жалуетесь, тем
меньше вы приобретаете.

 

 

Дух жалобы приходит сначала

 

 

как случайный
посетитель, потом как гость и, наконец, становится хозяином

 



Некоторые люди всегда видят только плохое в сложившейся ситуации.


Вам знакомы такие?

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исцеляющее Заклинание 24-09-2013 13:31

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение

Исцеляющее Заклинание

 

[567x396]

 

 

 

 

Положите заклинание на больное место и спойте заклинание три раза:

 

 

 

 

[602x393]


 

 

 

 

[611x643]

 

 

 

 

 

 

Начертите эту фигуру по всем правилам, положите на больное место, и спойте заклинание, для исцеления, с нужным волевым посылом, желанием.

 

 

 

 

Вопрос:

 

 

 

Это заклинание можно отсканировать или нарисовать только самой?

Ведь при написании можно ошибиться и получится не то что нужно.

 

 

 

Ответ:

 

 

 

 

 

Можно отсканировать, но прописать его все равно необходимо своей рукой, с четкой концентрацией на желаемой цели и результате - делайте так чтобы не ошибиться, максимально качественно и сосредоточено.

 

 

 

Вопрос:

 

 

 

Что с ним делать после использования,т.е.сжечь,выбросить или т.д.?

 

 

 

Ответ:

 

 

 

Когда полностью отработает, можно сжечь, остатки смыть водой, либо

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
4 основных способа, как держать под контролем платежи за услуги ЖКХ 24-09-2013 13:26

Это цитата сообщения alla-ta Оригинальное сообщение

4 основных способа, как держать под контролем платежи за услуги ЖКХ

1. Как проверить?

Теперь проверить правильность начисления вам платы за потребление коммунальных услуг можно, просто зайдя на сайт Федеральной службы по тарифам (ФСТ) России, в раздел «Калькулятор коммунальных платежей для граждан РФ». Если знаете название организации – поставщика услуг в ваш дом и данные своих приборов учета, это дело 10 минут, заверяют чиновники.

В реальности данные по Москве действительно полные. А вот по другим регионам – нет.

– Информация в «Калькуляторе» обновляется каждый месяц, – объяснили в ФСТ, – и предоставляется региональными энергетическими комиссиями (РЭК). В отдельных случаях может быть задержка в передаче данных.

Поэтому, если граждане не нашли на сайте информацию о поставщиках услуг, необходимо обращаться напрямую в РЭК.

За контактами РЭК далеко ходить не надо – все они также есть на сайте ФСТ.

2. Как узнать об обмане

В целом платеж за «коммуналку» (который получается из тарифов, умноженных на объемы потребленных ресурсов) с 1 июля не должен увеличиться больше чем на 12–15% (что соответствует, уверяют в ФСТ, 6–7,5% за год). А как же узнать, что вас не «нагрели»?

– Весной вышло поручение правительства о том, – пояснили в ФСТ, – что плата за коммунальные услуги за 2013 год не должна повыситься больше чем на обещанные 6–7,5% (это касается коммунальных тарифов, которые регулируются государством). В случае если тарифы приводят к росту совокупного платежа выше этого ограничения, в регионе должны изыскать дополнительные меры соцподдержки либо установить льготные тарифы для населения с возмещением расходов поставщикам услуг за счет бюджетных средств.

3. Кому жаловаться

1. Если ваша платежка с 1 июля «потяжелела» больше чем на 12% (или 15%, если у вас отопление и горячее водоснабжение – на газу или электроэнергии) и виноваты в этом выросшие тарифы, обращайтесь в РЭК: там вам проверят правильность начислений и обяжут сделать перерасчет.

2. Вы обнаружили в платежке слишком большой объем якобы потребленных вами услуг. Обращайтесь в Госжилинспекцию региона. Как правило, это касается расчета объемов потребления коммунальных услуг на общедомовые нужды (ОДН). И хотя этот порядок был скорректирован только с 1 июля 2013 года, читатели уже пишут нам о том, как с изумлением обнаружили, что потребили по ОДН больше воды и света, чем в личных квартирах.

3. Слишком заметно повысилась плата за содержание жилья. Это уже претензия к вашей управляющей организации (УО). Такие вопросы должны решаться только на общем собрании собственников и быть оформлены договором с УО. Не помогло – идите в жилинспекцию региона.

4. Прокуратура и суд – это крайний случай. Заявление всегда подавайте в письменной форме, прилагая копии не менее двух платежек (для сравнения начислений). Если относите сами, делайте два экземпляра (на втором пусть вам поставят отметку о приеме). По почте – лучше с уведомлением о вручении.

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цигун. Девятидневный курс. Урок № 1 24-09-2013 13:20

Это цитата сообщения TalLisman Оригинальное сообщение

Цигун. Девятидневный курс. Урок № 1



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медитация - Верни свою Любовь. 24-09-2013 13:17

Это цитата сообщения TalLisman Оригинальное сообщение

Медитация - Верни свою Любовь.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
молитва-медитация любовь 24-09-2013 13:16

Это цитата сообщения TalLisman Оригинальное сообщение

молитва-медитация любовь



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мантра Любви и Исполнения Желаний.Творит чудеса 24-09-2013 13:15

Это цитата сообщения TalLisman Оригинальное сообщение

Мантра Любви и Исполнения Желаний.Творит чудеса



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С удовольствием слушаю... Отличный сборник. 24-09-2013 12:45

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

С удовольствием слушаю... Отличный сборник.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии