[показать]
"Наша молодежь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами, они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие." (Сократ, около 380 до н.э.)
На удачу
[показать]
Пусть у тебя будет этот знак,изображенный на серой бумаге,под левой мышкой,когда ты с кем-то разговариваешь.
__________________________
РАСПЯТИЕ-РОЗУКРОСС КОНУНГА ОЛАВА ТРЮГГВА-СОНА1
[показать]
На удачу, для спасения, здоровья и благосостояния.
_________________________
РАСПЯТИЕ-РОЗУКРОСС КОНУНГА ОЛАВА ТРЮГГВА-СОНА2
[показать]
На удачу,для спасения,здоровья и благосостояния.
_________________________
СТАВЫ СУПРОТИВ ЗЛЫХ ПРИЗРАКОВ-ПОСЫЛОВ
[показать]
Вот два става, которые нужно носить на себе супротив злых посылов дурных людей. В данном случае речь идет не только о призраках, но также о злом глазе, дурных пожеланиях врагов и т.д.
_________________________
ШЛЕМ УСТРАШЕНИЯ
[показать]
Вот "Шлем Устрашения". Его отливали из свинца и это изображение из свинца затем прижимали себе ко лбу между бровями, что следует из следующего заклинания:
"Шлем Устрашения" я несу
между моих бровей!
С этим изображением человек должен был выступать супротив своего врага, и тогда победа обязательно будет за ним. Он также был надежной защитой от гнева, что подтверждает то заклинание, которое следует за изображением этого става:
Ненависть смываю я с себя
Врагов моих,
Грабеж и гнев
Сильных мира сего!
_____________________________
СУПРОТИВ ГНЕВА
[показать]
Чтоб остудить гнев любого рода, сделай этот став на своем лбу указательным пальцем левой руки и скажи:
Вот "Шлем Устрашения", который я несу между моих глаз. Гнев, беги прочь! Раздор остановись! Да пусть любая мать будет от меня в восторге, равно как сама Мария была в восторге от собственного блаженного сына, когда она нашла его на плоской скале победы,именем Отца, Сына и Святого Духа.
И прочти:
Ёльвир, Один Злой
Все ты можешь спутать !
Сам Бог, лучшим из искусств,
Да пошлёт любовь промеж нами двумя!
_____________________________________
ЧТОБ ВРАГ ТЕБЯ БОЯЛСЯ
[показать]
Если ты хочешь, чтобы твой недруг тебя боялся - носи эти ставы под левой мышкой.
__________________________________
Став на удачу
[показать]
Сей став нужно носить на груди, он приносит успех и благосклонность к носителю.
_________________________________
ЧТОБ ВЫЯСНИТЬ КУДА БОЛЕЕ ВСЕГО ВЫГОДНЕЙ ИДТИ НА ПРОМЫСЕЛ (ЛИБО НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ СДЕЛКИ) В ЭТОТ ДЕНЬ
[311x297]
Сделай этот знак так, чтобы его можно было вертеть.Выбери один луч.Вслед за тем пользуйся.
______________________________
(по материалам Л.Кораблева.)
Гальдрастав "þessir stafir heita kaupalokar"- став для призывание "сил" в свидетели справедливой сделки,т.е. если есть вероятность,что Вас могут обмануть при определенной сделке или при заключении контракта, используйте этот став,он не допустит обмана и накажет попытавшегося обмануть Вас.Рисуется став указательным пальцем,смоченным в слюне,на правой ладони,сначала левый знак,потом правый.Левый знак -сначала основной крест,потом диагональные линии,знаки на линиях рисуются сразу.Правый знак- сначала "квадрат",потом по часовой стрелке,начиная с ниижнего левого угла,знаки,в конце три коротких линии внизу.
[показать]
Гальдрастав "Velgengni" - Став чтобы одерживать вверх в делах.Рисуют произвольно на бумаге,на растущей луне или в полнолуние,носят в левом кармане.
[показать]
Для внушения:
[показать]
Руны в ставе не очень сложные - руны Морока,Соль,Легр,руны Йотунов,Ур,Ас, Науд,Ар,и плюс дополнительные руны,в основном упор делается на морок и внушение,это став долгосрочного "очарования",под очарованием имеется в виду не красота,а само колдовство.Нанести можно выше изображения на фото,оговорив.
[показать]
Minne - значит малая(меньшая) руна,маленький морок
Meire - большая руна,больший морок
Действие у них практически одинаковое,здесь вариация строя скорее и "добавочные" руны.
По остальным рунам на рисунке написала,там не Соль на концах става,большая руна морока,Ар вписана в саму основу,Над - крестики.
Став "открывания замков",замки могут быть соответственно не только дверные.
[показать]
Став чтобы заставить женщину полюбить(приворот) Данный став подходит только для приворота женщин,он не универсальный.
[показать]
[показать]Магия Ангелины Королевой. Выдержки из книги:
Считайте, что мы делаем пробу, испытание. Прямо сейчас! Чур, не бояться, но и вперед меня не забегать.
Как говорится, семь раз отмерь, один раз отрежь - вот я и даю вам возможность поприкидывать да попробовать, каково это - прикоснуться к Настоящему Чуду.
[700x525]
События жизни мы формируем нашими мыслями. От них же зачастую бывают и все болезни, потому что дурные мысли - это те же страхи, чувства и эмоции (злоба, ненависть, гордыня, ревность, чувство вины, отчаяние и недовольство), но только концентрированные, а потому очень опасные. Одна лишь мысль «Меня не любят» может стать виновницей самых тяжелых болезней, потому что этот страх блокирует крестец - чакру, где находится источник жизненной энергии.
Если человек не чувствует любви, его иммунитет очень сильно ослабевает - возникают сексуальные проблемы, конфликты с людьми. Страх «меня не любят» возникает еще в детстве. Так, например, когда женщина беременна, но сомневается, хочет ли она родить ребенка, это сказывается потом на родившемся ребенке. Как считают некоторые психологи, если женщина хотя бы мысленно отвергала младенца на первом месяце беременности, даже не подозревая об интересном положении, родившийся ребенок – потенциальный курильщик. Желание сделать аборт на втором месяце являет на свет алкоголика, на третьем - психически больного человека с отклонениями в развитии, на четвертом – наркомана, на шестом - самоубийцу. Преступники и маньяки часто рождаются у матерей, которые хотели сделать аборт на пятом месяце беременности.
Мысленный или словесный грех матери исправить в силах только само дитя, а мама может ему помочь, попросив прощения у ребенка за свой страх, за то, что она не сумела с любовью впустить в мир маленькое существо.
Задумывались ли вы, почему во время эпидемии одни мгновенно заболевают, а других вирус не берет? Или почему, несмотря на глотание таблеток, болезни, особенно хронические, возвращаются снова и снова, а иногда появляются новые? Народная мудрость гласит, что все болезни - от нервов. Но кармическая медицина считает, что люди болеют из-за собственных страхов, ведь испуганный человек всю жизнь концентрирует свои страхи, превращая маленькую обиду в большую разрушительную злобу.
Злокачественные и другие виды опухолей возникают от концентрированной злобы. Причем рак половыхорганов бывает только у людей, испытывающих ненависть, злобу или презрение к противоположному полу.Болезни матки у женщин случаются из-за страха быть плохой матерью или как вариант страха «меня не любят».Болезни живота, желудка возникают от чрезмерной жажды власти и недовольства ее отсутствием. Аппендицитвозникает тогда, когда человек печалится, чувствует себя униженным. А полнеем мы потому, что стремимся к неосуществимым целям, чувствуем себя беззащитными. Причина женской полноты чаще всего - жалость к себе, ощущение, что никто вас не любит и никому вы не нужны, кроме самой себя. Иногда причиной ожирения является подавленная злость на родителей. Это чувство может вызвать неправильный обмен веществ. Камни в почках,желчном пузыре и печени возникают от вражды. Болезни сердца чаще всего случаются из-за чувства вины, подавленной и неразделимой любви, жизненной безнадежности, страха, что ты недостоин любви или что твою любовь не принимают. Инфаркты и инсульты - болезни борцов с жизнью, поэтому большинство умирающих от этой болезни - мужчины, всю жизнь идущие вперед любыми средствами. Чаще всего они не позволяли себе плакать или как-то по-другому выражать свои эмоции в минуту слабости и горя. Болезни горла, в частности бронхит или астма, возникают от огромной обиды на людей или обстоятельства. У детей часто болит горло, когда родители в семье кричат и ссорятся, а ребенок не может это никак исправить.
Конфликт между разумом и чувствами порождает болезни мозга, в том числе и психические заболевания. Именно из-за отсутствия цели люди ищут чего-то неземного, запутываются в собственных галлюцинациях и сходят с ума.
[640x400]
В последнее время психологи и врачи стали сотрудничать в лечении болезней, которые когда-то считались соматическими (телесными).
Существует несколько причин возникновения болезней:
1. Генетическая или конституциональная предрасположенность органа
2. Стресс, психотравмы
3. Внутренний конфликт
Перефразируя известную поговорку, можно сказать «Скажи мне, чем ты болеешь, и я скажу, кто ты».
В нижеприведенной таблице даны основные психологические причины возникновения болезней. Стоит заметить, что это не универсальная таблица и она не заменит традиционную медицину, но может стать хорошим подспорьем в обретении гармонии духа и тела.
Таблица соответствия болезней психологическим нарушениям
Алкоголизм, наркомания.
Не в состоянии с чем-то справиться. Жуткий страх. Желание уйти подальше от всех и всего. Нежелание находиться здесь.
Чувство тщетности, несоответствия. Неприятие собственной личности.
Аллергия.
Кого вы не выносите? Отрицание собственной силы.
Протест против чего-либо, который нет возможности выразить.
Часто бывает, что родители аллергика часто спорили и имели совершенно разные взгляды на жизнь.
Аппендицит. Страх. Страх жизни. Блокирование всего хорошего.
Бессонница.
Страх. Недоверие к жизненному процессу. Чувство вины.
Бегство от жизни, нежелание признавать ее теневые стороны.
Вегетативная дистония. Инфантильность, заниженная самооценка, склонность к сомнениям и самообвинению.
Вес: проблемы.
Аппетит чрезмерный. Страх. Самозащита. Недоверие к жизни. Лихорадочное переполнение и избавление от чувства ненависти к себе.
Ожирение.
Сверхчувствительность. Нередко символизирует страх и потребность в защите. Страх может служить прикрытием для скрытого гнева и нежелания прощать. Доверие к себе, к самому процессу жизни, воздержание от отрицательных мыслей — вот способы похудеть.
Ожирение — проявление тенденции защищаться от чего-то. Чувство внутренней пустоты часто пробуждает аппетит. Поедание обеспечивает многим людям ощущение приобретения. Но душевный дефицит не заполнишь едой. Недостаток доверия к жизни и страх перед жизненными обстоятельствами ввергают человека в попытку заполнить душевную пустоту внешними средствами.
Отсутствие аппетита. Отрицание личной жизни. Сильное чувство страха ненависть к себе и отрицание себя.
Худоба. Такие люди не нравятся сами себе, чувствуют себя незначительными по сравнению с другими, бояться быть отвергнутыми. И поэтому стараются быть очень любезными.
Целлюлит (воспаление подкожной клетчатки). Накопленный гнев и самонаказание. Заставляет себя верить, что ее ничто не беспокоит.
Воспалительные процессы. Страх. Ярость. Воспаленное сознание. Условия, которые вам приходится видеть в жизни, вызывают гнев и
Если Бог создал тебя апельсином - не стань яблоком!
Если вы жалуетесь на людей, то у вас не остается времени,
чтобы любить их
Не
тратьте свою жизнь на вечные жалобы.
Человек, который везде ищет
недостатки, редко находит что-то другое.
Пусть ваша жизнь будет
радостным восклицанием, а не скучным оправданием.
Любой жалобщик будет
говорить вам,
что успех — это всего лишь везение.
Дети рождаются оптимистами, но мир старательно пытается избавить
их от «иллюзий».
Факт остается фактом:
чем больше вы жалуетесь, тем
меньше вы приобретаете.
Дух жалобы приходит сначала
как случайный
посетитель, потом как гость и, наконец, становится хозяином
Некоторые люди всегда видят только плохое в сложившейся ситуации.
Вам знакомы такие?
Положите заклинание на больное место и спойте заклинание три раза:
Начертите эту фигуру по всем правилам, положите на больное место, и спойте заклинание, для исцеления, с нужным волевым посылом, желанием.
Вопрос:
Это заклинание можно отсканировать или нарисовать только самой?
Ведь при написании можно ошибиться и получится не то что нужно.
Ответ:
Можно отсканировать, но прописать его все равно необходимо своей рукой, с четкой концентрацией на желаемой цели и результате - делайте так чтобы не ошибиться, максимально качественно и сосредоточено.
Вопрос:
Что с ним делать после использования,т.е.сжечь,выбросить или т.д.?
Ответ:
Когда полностью отработает, можно сжечь, остатки смыть водой, либо
1. Как проверить?
Теперь проверить правильность начисления вам платы за потребление коммунальных услуг можно, просто зайдя на сайт Федеральной службы по тарифам (ФСТ) России, в раздел «Калькулятор коммунальных платежей для граждан РФ». Если знаете название организации – поставщика услуг в ваш дом и данные своих приборов учета, это дело 10 минут, заверяют чиновники.
В реальности данные по Москве действительно полные. А вот по другим регионам – нет.
– Информация в «Калькуляторе» обновляется каждый месяц, – объяснили в ФСТ, – и предоставляется региональными энергетическими комиссиями (РЭК). В отдельных случаях может быть задержка в передаче данных.
Поэтому, если граждане не нашли на сайте информацию о поставщиках услуг, необходимо обращаться напрямую в РЭК.
За контактами РЭК далеко ходить не надо – все они также есть на сайте ФСТ.
2. Как узнать об обмане
В целом платеж за «коммуналку» (который получается из тарифов, умноженных на объемы потребленных ресурсов) с 1 июля не должен увеличиться больше чем на 12–15% (что соответствует, уверяют в ФСТ, 6–7,5% за год). А как же узнать, что вас не «нагрели»?
– Весной вышло поручение правительства о том, – пояснили в ФСТ, – что плата за коммунальные услуги за 2013 год не должна повыситься больше чем на обещанные 6–7,5% (это касается коммунальных тарифов, которые регулируются государством). В случае если тарифы приводят к росту совокупного платежа выше этого ограничения, в регионе должны изыскать дополнительные меры соцподдержки либо установить льготные тарифы для населения с возмещением расходов поставщикам услуг за счет бюджетных средств.
3. Кому жаловаться
1. Если ваша платежка с 1 июля «потяжелела» больше чем на 12% (или 15%, если у вас отопление и горячее водоснабжение – на газу или электроэнергии) и виноваты в этом выросшие тарифы, обращайтесь в РЭК: там вам проверят правильность начислений и обяжут сделать перерасчет.
2. Вы обнаружили в платежке слишком большой объем якобы потребленных вами услуг. Обращайтесь в Госжилинспекцию региона. Как правило, это касается расчета объемов потребления коммунальных услуг на общедомовые нужды (ОДН). И хотя этот порядок был скорректирован только с 1 июля 2013 года, читатели уже пишут нам о том, как с изумлением обнаружили, что потребили по ОДН больше воды и света, чем в личных квартирах.
3. Слишком заметно повысилась плата за содержание жилья. Это уже претензия к вашей управляющей организации (УО). Такие вопросы должны решаться только на общем собрании собственников и быть оформлены договором с УО. Не помогло – идите в жилинспекцию региона.
4. Прокуратура и суд – это крайний случай. Заявление всегда подавайте в письменной форме, прилагая копии не менее двух платежек (для сравнения начислений). Если относите сами, делайте два экземпляра (на втором пусть вам поставят отметку о приеме). По почте – лучше с уведомлением о вручении.