• Авторизация


КАК НАУЧИТЬСЯ ВИДЕТЬ СКВОЗЬ СТЕНЫ И НА ДАЛЕКИЕ РАССТОЯНИЯ 27-09-2013 12:12

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

КАК НАУЧИТЬСЯ ВИДЕТЬ СКВОЗЬ СТЕНЫ И НА ДАЛЕКИЕ РАССТОЯНИЯ

 
КАК НАУЧИТЬСЯ ВИДЕТЬ СКВОЗЬ СТЕНЫ И НА ДАЛЕКИЕ РАССТОЯНИЯ
[440x310]
Есть древнее упражнение, с помощью которого индийские йоги развивают сквозное видение и открывают третий глаз. Это мистическое зрение - ясновидение, позволяет видеть с завязанными глазами, проникать взглядом в содержимое писем и сейфов, находить подземные сокровища…

Ход упражнения по развитию ясновидения:

* Сядьте перед стеной на стул или со скрещенными ногами.
* Стена должна находиться на расстоянии вытянутой руки от Ваших глаз.
* Расслабьтесь насколько возможно и войдите в состояние легкого транса.
* Сконцентрируйтесь на любой точке, на стене, причем точка должна быть чуть выше уровня глаз, примерно на уровне «третьего глаза».
* Внимательно смотрите на нее 15 минут, старайтесь не моргать и не переводить взгляда.
* Это приходит с практикой.
* После этого оставьте точку и попытайтесь посмотреть на стену рассеянным взглядом, ни на чем не концентрируясь. Охватывайте взглядом всю стену сразу. Так смотрите 15 мин.
* Затем оставьте рассеянное видение и представьте воображаемую точку за стеной.
* Смотрите так, как если бы Вы смотрели на некий объект на горизонте, смотрите вдаль, как бы сквозь стену. И так тоже 15 минут.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
21-22 декабря -ночь Карачуна/день зимнего солнцестояния.ЙОЛЬ 26-09-2013 20:06

Это цитата сообщения Анжелика_Дара Оригинальное сообщение

21-22 декабря -ночь Карачуна/день зимнего солнцестояния.ЙОЛЬ

4771923_0_90e28_51400261_S (150x39, 8Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Книга о вкусной и здоровой пище 26-09-2013 19:57

Это цитата сообщения Morskaja_-_Marishka Оригинальное сообщение

Книга о вкусной и здоровой пище

Книга будет пополняться
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Эта женщина в окне...( И. Муравьева ) 26-09-2013 19:54

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Эта женщина в окне...( И. Муравьева )


[показать]



автор поста
Любаша К



Серия сообщений "Мои коллажи":

Часть 1 - Где-то далеко идут дожди...( Кай Метов )
Часть 2 - Одинокие женщины...( Олег Газманов )
...
Часть 6 - СПАТЬ ПОРА...))) (Михаил Светин )
Часть 7 - Наступает ночь...( гр.Мираж )
Часть 8 - Эта женщина в окне...( И. Муравьева )
Часть 9 - ТЫ НЕ АНГЕЛ...( Алексей Глызин )
Часть 10 - Жила Зима в избушке...( Эдуард Хиль )
...
Часть 38 - Мама - Д. Быковский
Часть 39 - Ясный мой свет - Т. Буланова
Часть 40 - Если б я был султан - Ю. Никулин


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Парфюмер (морок на привлекательность) 26-09-2013 19:42


----
[показать]



Автор: Tony Montana
Идея: Синильга
Первоиспытатель: Espe


Рабочие руны:
Вуньо – обеспечивают радость и счастье при столкновении с оператором, наделяя его самыми «светлыми, радостными, притягательными» качествами.
Тейваз – обеспечивает оператору мужество, совершенство и доблесть в глазах окружения.
Соул – обеспечивает у окружающих оператора людей озарение и взрыв «нежных и добрых чувств» (на уровне симпатии) к оператору, а также дает окружающим оператора людям энергию радости, счастья и удовольствия в присутствии оператора.
Дагаз - трансформируют окружение для того, чтобы оно просто «запало» на оператора и было счастливо от этого, довольствуясь лишь только тем, что оператор рядом и одаривает его вниманием.
Нойт – принудительно создает интерес у окружающих к оператору, а также вызывает у них нужду в операторе и потребность в нем (в долгосрочной перспективе – потребность выполнять мелкие желания и поручения оператора).
Райдо и Лагуз – создают поток, вихрь, который притягивает к оператору окружающих людей и обеспечивает окружающим людям желание действовать (на благо оператору).
Гейб – создает партнерские отношение и между оператором и окружающими людьми для эффективного взаимодействия.
Беркана - (это уже мое предложение и Монтана с ним согласился) – создает стабильность в отношениях системы оператор-кролики и обеспечивает их дальнейшее развитие.
Турсы - уничтожают и разрушают все, что мешает окружению оператора испытывать к нему дружеские чувства и интерес и все, что мешает видеть в операторе «мини боженьку».
Феху – как результат действия талисмана – успех, удача, оператор «купается» в удовольствии, изобилии и всем том, что сулит благосклонность, внимание и хорошее отношение окружающих людей.

Став вырезал на дереве. В задаче оговорил, что окружающие меня люди должны испытывать ко мне симпатию, интерес, они должны видеть во мне свой идеал и пр… - в общем все, что «лишает людей мозгов» и заставляет их слепо следовать за оператором и видеть в нем совершенство и боженьку и создает у них чувство влюбленности в меня (мы же знаем, что влюбленный чел готов на многое ради объекта желания).
Активировал став дыханием.

Результат был уже на следующий день. Мне пришлось идти на фотосессию в школу. Первоклашки естественно шумели, шалили и без умолку болтали, но уже через 15 минут они были готовы сделать все, что я им говорил. Понимаю, что сейчас начнете возражать и говорить, что детей очень просто заинтересовать, но поверьте, ситуация развивалась максимально в мою пользу. Дети беспрекословно выполняли мои поручения на протяжении трех часов, что несвойственно первоклашкам. Более того, преподаватель, не очень довольная моим появлением (видимо настроение плохое было), сказала, что у меня всего час на фотографирование, однако сама включилась в процесс, готовила детей и помогала их причесывать. В итоге сессия растянулась на три часа)) Отмечу, что ранее недовольная учительница к концу съемки уже светилась от счастья и даже попросила сделать ее фото. Что не намеревалась делать ни под каким предлогом. А теперь фишка: конец работы ко мне подходит малыш, прижимается ко мне и говорит фразу: «Дяденька, я Вас люблю». Я под столом.
Второй день испытаний дал аналогичный результат. Пришлось идти в одну контору «на разборки» по поводу бракованной техники. Встретили меня сдержанно, претензии мои выслушали и «о чудо!», мне предложили поменять брак на моих условиях (чего явно делать не хотели, когда я разговаривал с менеджером по телефону). Более того, я стал обладателем дисконтной карты, которую обычному покупателю не дают. Кроме прочего, технику мне донесли до машины. Картинка умиляла. Если бы я попросил достать платочки помахать мне – так бы и вышло, наверно)) Друг, который сидел за рулем выпал в «осадок». Он с этой конторы даже вшивую скидку получить не мог.
Ну и еще один момент. Амулет со ставом реально понравился моему коту. Он обычно сдержанно относится к таким вещам, более того сторонится их. А тут понять не могу, лезет к сундучку с талисманами. Вчера оставил «Парфюмера» на столе, так этот паршивец стащил его и таскал по всей квартире, так и заснул с ним. Еще одна фишка. Кот, который всегда сдержан на
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
став на улучшение настроения, повышения энергетики. 26-09-2013 19:38







После чистки можно поставить став на улучшение настроения, повышения энергетики. Вот хороший став от Cantasa

[показать]

Первая связка: Феху+Вуньо
Вторая связка: Альгиз+Совилу

Сам автор так описывает действие става:

"Исторически став использовался для восстановления после болезней и при повышенных психофизических и моральных нагрузках.
Повышение общего энергопотенциала человека (если нарисовать на планете земля то возможно и человечества), за счет этого и хорошее настроение и все остальные блага высокоэнергичных людей (без фанатизма и холеричности)"

Как пишут люди, испробовавшие на себе действие става, они испытывали приступы счастья уже тогда, когда только рисовали став на бумаге.

Я думаю, что вам надо улучшать ваш психо-эмоциональный фон. Это и энергетику вашу повысит, и исцеление пойдет быстрее. Если на операцию решитесь, то после нее такие ставы как раз и нужны для скорого восстановления. Здоровья вам!

Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Талисман "Круг исцеления" 26-09-2013 19:29


----
Трехпольный талисман "Круг исцеления"
[показать]

Талисман предназначен для лечения болезней.
Талисман построен на двухконечной фигуре распределения, предназначенной для разграничения. Соединение рун: Дит и перевернутая Хэн, Иррид и перевернутая Иррид.
Прочтение:
1. Вскинутый Щит и земное Копыто: оградиться от помех и неприятностей.
2. Копья Головы и земные Копья Головы: обрести силы и победить болезнь.
Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рабский крест от Tony Montana 26-09-2013 19:17


----
Очень понравилась формула считаю ее достойной обсуждения так как результаты с ее применением очень понравились мне.
[показать]

Наутиз - жесткое принуждение
Гебо - партнерских отношений, в которых
4 кеназ (рисовать прямые, поворачивая рисунок) - обоюдная сексуальная энергия, острое физическое влечение.
4 тюра - рисовать прямыми, поворачивая рисунок - сильное возбуждение, вожделенный секс, прекрасная сексуальная совместимость.
2 вунье - для радости, которую приносит это рабство.
Наутизом закрываем - нести этот крест покуда он стоит на объекте.
Став лучше наносить на область паха, сердца или головы. Кровью.

наносила своему сложному кролику на фото фломастером не кровью.
спустя неделю звонил в истерике и чуть ли не выл от того, что хочет меня.Помурыжила еще 3 дня потом дело дошло до постели по нему сразу стало видно, что секса не было оч давно. в сексе был очень нежен что не свойственно этому человеку, сеичас общение проходит на стадии цветочно конфетного периода, любовь морковь+ с его стороны жесткое секс желание.

формула очень понравилась.
Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Регенерация тканей, заживление ран, рассасывание шрамов 26-09-2013 18:56


Информация с дружественного форума от уважаемого Genry_33



Algiz-Laguz-Perhtro-Ingwaz

Обезболивание. Заживление после операции, регенерация тканей.

Ehwaz-Ingwaz-Berkano- Ingwaz- Ehwaz

Для рассасывания шрамов.


Для регенерации поврежденных тканей, лечебные рунические формулы должны применятся с антидепресантными формулами.
Например: Dagaz-Wunjo- Gebo, либо: Dagaz- Wunjo- Dagaz

или: Wunjo- Gebo- Wunjo (стремление к переменам от Озз)

Я последнюю испытывал на себе, нанеся формулу на руку.
Формулы и руны наносить лучше, непосредственно на поврежденные участки тела. Для того, чтобы руны подольше держались, не смывались и не раздражали кожу, используйте Фукорцин (зеленка и синька держатся на теле хуже и быстрей смываются). Продается в аптеках как антисептик, красного цвета.

Но и этого не достаточно. Для быстрого заживления ран и ожогов, используйте ветеринарный препарат АСД -3, а для восстановления иммуны- АСД -2

----
Вязь для очистки кожи от прыщей ,угрей и сглаживания шрамов!
Работа кажется уважаемой ,,Банши,,!
Модификацыя старой работы от экземы!
2-Пертро-- раскрытие пор!
Эсингер--грязь инфекцияв порах,неровности пятна!
Соуло--Распаривание кожи, обеззараживание!
Пластур--Заживление и сглаживание кожи!
Лагуз-- выведение грязи!
Ставчик можно рисовать на пластыре так же клеить ,хоть на бутылку , или на себя!
Тут я применил дуб дерево чистоты, здоровья, богатства ,знания, и пропитал такой амулетик маслом пихты, заранее в это масло я добавлял зелёную хну натуральную чтоб маслу прибавить зеленоватый цвет , и в бутылке набрана вода во время грозы --это сильная вода!
Будте здоровы!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОЧКА ДОЛГОЛЕТИЯ.ТОЧКА ОТ СТА БОЛЕЗНЕЙ 26-09-2013 18:36

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

ТОЧКА ДОЛГОЛЕТИЯ.ТОЧКА ОТ СТА БОЛЕЗНЕЙ!

[350x]Не забывайте каждое НОВОЛУНИЕ поворачивать свои биологические часы вспять, естественно омолаживая свой организм.
Ничего особенного для этого не нужно!

Положите ладонь на свое колено.
Под четвертым пальцем вы почувствуете ямку между костями ноги. Это и будет наша искомая точка долголетия.
Эту точку нужно прогревать теплым феном в течение 1-3 минут до появления небольшого покраснения , главное, НЕ получить термического ожога. На каждой ноге прогревать эти точки в течение первых 7 дней новой Луны по 1-3 минуте (Можно просто массировать).

Очень сильно повышается иммунитет, человек становится здоровым и жизнеспособным!
Эта процедура уходит своими корнями в далекое прошлое.
Когда-то один восточный правитель захотел узнать кто же в его стране самый старый житель. К нему привели 102-летнего горца, совершенно здорового и позитивно мыслящего. Он-то и поведал правителю один из рецептов своего долгожительства.

Одна японская легенда гласит, что в древние времена жил один счастливый человек, который получил от отца бесценное знание - знание о точке долголетия или точке ста болезней. Следуя заветам отца, сын ежедневно прижигал эту точку и увидел рождение и смерть нескольких императоров.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исток (лечение славянскими рунами) 26-09-2013 18:28

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Исток (лечение славянскими рунами)

Лечение пролежней и кожных заболеваний

[553x640]

Точка в центре- обозначение болезни.
Ветер- разрушение, уничтожение болезни, очищение раны
Алатырь- энергия, восстановление, лечение
Исток- начало движения
Леля- удача в начинаниях
Есть- прямая и зеркальная - плавное, размеренное движение ситуации , выздоровление, восстановление.
Ирландские литеры-
6 точек- М – литера используется для лечения порезов и ран, можно применять против лихорадки и высокой температуры,но не одиночную,а в ставе или заговоре.
2 точки с полукругом- O – литера используется для восстановления сил, для лечения вирусных и инфекционных заболеваний.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Основные точки Дьен чам 26-09-2013 18:13

Это цитата сообщения TalLisman Оригинальное сообщение

Основные точки Дьен чам

1 0 - почки, уши, глаза, позвоночник, надпочечники
2 1 - позвоночник, надпочечники, либидо
3 3 - лёгкие, сердце, виски
4 6 - икры ног, сердце
5 7 - поджелудочная и предстательная железы, матка, яичники
6 7 - поджелудочная и предстательная железы, матка, яичники
7 8 - серце, шейный отдел, челюсти, зубы, язык
8 14 - уши, горло, слюные и щитовидная железы
9 15 - уши, челюсть, позвоночник, дёсны
10
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДУА ДЛЯ ПАМЯТИ И ХОРОШЕЙ РЕЧИ 26-09-2013 12:55









ЭТОТ ДУА ОТЛИЧНО ПОДХОДИТ ДЛЯ СТУДЕНТОВ И ОРАТОРОВ.
РЕЧЬ БУДЕТ КРАСИВОЙ И ПАМЯТЬ УЛУЧШИТСЯ.
ЧИТАЮТ 7 РАЗ В ДЕНЬ В ТЕЧЕНИИ 3 НЕДЕЛЬ.

[показать]




_________________
Блажен кто верует, силён кто ведает !
Транскрипция.
Рабби ишрах ли садри ва ассир ли амри ва ахлюль укдата мина ллисани яфкаху каули.




_________________
Жизнь прекрасна! Только надо уметь жить.
Источник
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
"Огонь очищающий 26-09-2013 12:45


[показать]

В общем, если вам уже "повезло" заполучить в своё полное распоряжение какое-нибуть колдунство, которое здорово портит вам жизнь, то можете попробовать это:

[показать]

Квеорт+Турс – очищают ауру от негатива
Манназ+Турс зерк+Кано+Беркана, где Манназ сам человек, Кано высвечивает негатив, который вжился в человека, Турс зерк. – всё это разрушает и вычищает, Беркано ему в этом помогает, а заодно делает процесс мягче и безопаснее.
Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если есть проблемы с кожей 26-09-2013 12:41


div class="postbody">
[показать]


Эваз + Райдо - восстановления правильного хода процессов в организме.
Эйваз - возддействие "мёртвой" и "живой" воды (Вы помните какой эффект был от их использования в сказках)
Ингуз+Феху - начало нового периода, свободного от болезней, здоровье.
Пеорт - перерождение, очищение землёй (землёй когда-то чистили раны от нагноения и воспаления).
Кстати, вторым планом там выходят "врата", которые использовала Веля в ставе "Д и Нд", для того чтобы блокировать негатив и не дать ему вернуться обратно, что тоже совсем не плохо - мы как бы отрезаем путь болезни обратно.
И Манназ + Соул - результат - человек здоровый и энергичный.

Став используется в комплексе с "Огнём очищающим", но "Огнонь" можно носить не более 9-12 дней, а кожный став до выздоровления.
Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аудио книги 26-09-2013 10:16

Это цитата сообщения MANGIANA Оригинальное сообщение

Аудио книги

[показать]


[500x19]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полное очищение организма. Очищение глаз. 26-09-2013 10:07

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Полное очищение организма. Очищение глаз.

Полное очищение организма. Очищение глаз.

[500x333]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заклинание для похудения. 25-09-2013 13:15


Чтобы ушли лишние сантиметры и кожа не обвисла,сделайте следующее:
маркером нанесите по окружности тла три круга на расстоянии 2см друг от друга.Можно нанести на любую область тела:живот,бедро,руку.Наносите круг и говорите следующее:
хяззи акра бярай зэрри
Заклинание читаем три раза,по одному разу на круг.Обновляем через три дня.Маркер желательно светло-коричневого или телесного цвета.Подношение-огонь свечи со словами благодарности.

_________________
Per aspera ad astra
Источник
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
20 вариантов использования водки не по назначению. 25-09-2013 12:47

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

20 вариантов использования водки не по назначению.

20 вариантов использования водки не по назначению.

1. Чтобы без боли снять с раны лейкопластырь, пропитайте его водкой. Она растворит клей.

2. Чтобы прочистить замазку швов в ванных и душах, наполните бутылку с
разбрызгивателем водкой, набрызгайте на замазку, подождите пять минут и
смойте водой. Алкоголь в водке убивает грибки, плесень и др.
микроорганизмы.

3. Чтобы прочистить линзы очков, протрите их
тряпочкой, слегка увлажненной водкой. Алкоголь в водке почистит стекло и
убьет бактерии.

4. Продлите жизнь бритвенных лезвий, опустив их в
стакан с водкой после бритья. Водка дезинфицирует лезвия и не дает им
заржаветь.

5. Побрызгайте водку на пятна от рвоты, потрите их щеткой, затем промокните насухо.

6. Используя кусок ватки, нанесите водку на лицо в качестве вяжущего средства; она прочистит кожу и сузит поры.

7. Добавьте стаканчик водки в бутылку шампуня. Алкоголь удаляет токсины из волос и стимулирует их рост.

8. Наполните целлофановые пакеты водкой, разведенной водой в соотношении
один к одному, и заморозьте. Получите переносные многоразовые
холодильные элементы – они выручат вас во время поездки на пикник или на
дачу. Также они могут использоваться для удаления болей и синяков.

9. На кухне завелись плодовые мошки? Смешайте 30 мл водки, 3-4 капли
жидкости для мытья посуды и 400 мл воды. Протрите этой смесью место, где
обитают насекомые, и они сами покинут ваш дом.

10. Наполните
банку из-под майонеза свежими цветами лаванды, залейте водкой, закрутите
крышку и поставьте на солнце на три дня. Процедите через марлю и
используйте настойку в качестве микстуру при болях в костях и мускулах.

11. Сделайте собственную жидкость для полоскания рта, размешав девять
столовых ложек молотой корицы в стакане водки. Процедите. Размешайте с
теплой водой и полощите рот. Не глотайте.

12. Водка охлаждает
раны и при ожоге. Ее необходимо нанести сразу же после поражения огнем.
Если не мешкать, можно избежать появления волдырей.

13. Если лопнет волдырь, налейте на него водку, в качестве местного обезболивающего и для дезинфекции.

14. Чтобы избавиться от перхоти, размешайте в стакане водки две чайные
ложки молотого розмарина. Дайте настояться два дня, процедите,
вмассируйте в кожу головы и дайте высохнуть.

15. Чтобы избавиться
от ушной боли, капните несколько капель водки в ухо. Подождите
несколько минут, затем промокните. Водка убьет бактерии, которые
вызывают воспаление и боль в ухе.

16. Водка обладает
жаропонижающим действием, но лишь при наружном применении. Это свойство
обусловлено быстрым испарением спирта с кожи, при этом и происходит
охлаждение. При сильном жаре рекомендуется растирать горькой спину и
грудь больного. После не нужно его тепло укрывать – это замедлит процесс
испарения.

17. Водка борется с неприятным запахом от ног.
Причина запаха – бактерии, обитающие около потовых желез. Обтирая утром и
вечером ноги водкой, вы ликвидируете эти бактерии, и некому будет
«производить» неприятный запах.

18. Обмакните ватку на спичке в водку и прикоснитесь несколько раз к герпесу на губах, чтобы он иссохся.

19. Налейте водку на ожог от ядовитого плюща, она поможет растворить токсические масла на коже.

20. Вы отправились в гости в потрясающих новых туфлях. Но придя, еле сидите
за столом – очаровательные лодочки сильно трут. Влейте по 50 мл водки в
каждую туфлю, и через 10-15 минут боль утихнет.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисование листьями 25-09-2013 10:53

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

Рисование листьями

Рисование листьями

[500x375]

Нам понадобятся:
- разные листья (не засушенные!)
- бумага
- восковые мелки.

Листья лучше брать плотные, с выраженными прожилками. Хотя некоторые нежные листочки тоже на удивление хорошо получаются
Кладем лист прожилками вверх между листами бумаги.И боковой стороной воскового мелка водим по листу.
Можно раскладывать листья в несколько приемов, закрашивать разными цветами. Применений результата можно придумать множество: конверты, оберточная бумага и так далее.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии