• Авторизация


Симорон: Волшебная сила красных труселей 29-09-2013 18:30

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Симорон: Волшебная сила красных труселей

Наверное, каждый из нас хоть раз в жизни хотел побыть волшебником. Ведь это так здорово - всегда иметь под рукой магию, как мощный инструмент для достижения своих целей! А между тем каждый из нас уже волшебник, просто не все знают о том, как использовать собственные способности и силу Вселенной. Именно для того, чтобы люди поняли всё волшебство окружающего их мира и существует техника Симорон. Забавная, порой даже нелепая (чего стоят одни только популярные в Симорон красные трусы), но безотказно действующая практическая бытовая магия.

[показать]

Именно о красных трусах, как о магическом атрибуте, сегодня и пойдёт речь. Не каждый готов в это поверить, но, оказывается, легендарные "красные труселя" с успехом могут заменить волшебную палочку, колдовское зелье и пляски с бубнами.

Каким образом? Сейчас расскажу!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став “Исцеляющий флакончик” 29-09-2013 18:24





Став помогает в лечении простудных и вирусных заболеваний.

Внимание! В любом случае не забывайте обращаться к врачам-специалистам и проходить назначенное ими лечение.

Описание работы глифов:

Способствует лечению простудных заболеваний.
Способствует улучшению здоровья, усилению иммунитета, уничтожению патогенной флоры в организме.
Помогает восстановить и сохранить физическое здоровье.
Способствует исцелению от тяжелых недугов, возвращению в тело жизненной энергии, помогает быстро восстановить силы, привести весь организм в рабочее состояние, обеспечивает выздоровление и восстановление работоспособности. Ослабляет боли, испытываемые человеком.

Изображается на бумаге, или фото. Оговор составляется из описания става, в зависимости от заболевания. Активируется дыханием или огнем.

Автор: ШАМАЛ.
Источник
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Рунатал" ("Песнь о рунах") - часть "Речей Высокого" (Старшая Эдда) 28-09-2013 15:42






РУНАТАЛ




"Рунатал" ("Песнь о рунах") - часть "Речей Высокого" (Старшая Эдда),
в которой рассказывается о мистическом прозрении Одина и о появлении рун:

             138. Ведомо мне, что висел я
На ветреном дереве
Девять целых ночей,
Пронзенный копьем,
Отданный Одину,
Себе самому;
На дереве о котором никто не знает,
Откуда корни его восходят.

139. Они не давали мне ни еды,
Ни рога (питья);
Я вглядывался вниз,
Я ловил руны,
И сколь учил их, столь плакал,
И упал я оттуда вниз.

140. Девять песней силы
Постиг я от знаменитого
Сына Болторна, отца Бестлы;
И смог я сделать глоток
Драгоценного меда,
Взятого из Одрерира.

141. И стал я тогда плодотворен
И мудр;
Я вырос и преуспел;
И слово следовало слову
Со мной;
Дело следовало делу
Со мной.

142. Ты найдешь руны
И буквы, чтобы читать,
Очень сильные знаки,
Очень крепкие знаки,
Которые могучий мудрый добыл,
И высшие силы сотворили,
И Хропт богов вырезал.

Перевод К. Пушкарева.



В разные миры руны принесли: в Асгард - сам Один, в Альвхейм - Даин, в Дваргхейм - Двалин, в Йотунхейм - Алсвид.





Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Барбариска" - финансовый став 28-09-2013 15:19


Всем всем форумчанам в преддверии Нового Года дарим наш подарок вам!
В гальдере использована идея АМГ и помощь дорогой Талулы.

Гальдер "Барбариска".
[показать]

В центре:
Соль - оператор
Большой Соль – накопление и защита батерьальных благ у самого оператора
По диагонали:
Эваз - Райдо – приход по всем дорогам материальных благ
По осям:
Сол – сжигание блоков, открытие финансовых каналов
Феху - Феху (зерк.) – стекание конкретно запрашиваемых благ по фин. Каналам
Тейваз – Альгиз – усиление и защита потока
Круг с точкой - глиф как защита от негативных воздействий на финансовые потоки и также цикличность процесса, ясность и плодородность
Дуги - гальдерные усилители потока

В ставе проглядывается руны второго плана, которые можно добавлять под задачу:
Ингузы – накопление материальных благ и рост их.
Гебо+Вуньо - дар, удача – если ваши финансы связанны с удачей

Кровью обязательно окрашивать внутренний маленький круг.
Лучше сразу на носитель или амулет. И желательно положить там, где храните основной капитал.

Оговор
Д.Р.Став, с момента активации, сжигая любые блоки, открывает закрытые финансовые потоки к оператору, приносит любыми комфортными путями из любых источников (исключая банковские системы кредитования,
противозаконные пути), с легкостью и комфортом для оператора конкретно запрашиваемые материальные и денежные блага (что нужно...), (с указываемой цикличностью времени или единовременно).
С момента активации и да прибудет с оператором процветание, финансовый рост и стабильное финансовое благополучие, с защитой и покровительством Богов от магического воздействия, любой природы и характера и любого вида мороков, оговоренных материальных благ и финансовых потоков.

И сразу по формату выкладываем и расположение рун
[показать]
[показать]  [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
BEZDNA
Администратор
[показать]

Сообщения: 7563
Дата регистрации: 2012-09-14
Откуда: УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ.ТАЛИСМАНЫ НЕ ИЗГОТОВЛЯЮ.ПО ЗАКАЗУ НЕ РАБОТАЮ.ЕСЛИ ВАМ ПРИШЛО ПИСЬМО ОТ МОЕГО ИМЕНИ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ КАКИХ-ЛИБО УСЛУГ - ЭТО МОШЕННИКИ, РЕГИСТРИРУЮТСЯ ПОД МОИМ НИКОМ С ЦЕЛЬЮ ВЫМАНИВАНИЯ ДЕНЕГ!!!

[показать]
[показать]Тема: Re: "Барбариска" - финансовый став    [показать]Вс Сен 22, 2013 11:05 am

"Мы строили, строили и наконец построили..." (с) ...и доработали став "Барбариска"  :ага:

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Два става на сброс веса 28-09-2013 15:13


Данный вариант этого става в своё время опубликовала на ПЧМ ув. Saneya и именно он, судя по отчётам, оказался более действенным (т.к. был ещё вариант с Лагузами)

[показать]

Дагазы - изменения, которые мы "заказываем"
Эваз - движение процесса в нужном нам направлении
Зеркальный Турс - разбивает наши внутренние блоки, мешающие сбросу веса
Зеркальное Кано - сжигает жир
Беркана - делает процесс мягким и безопасным.
Уруз - дает нам энергию(так как она минимально поступает через еду).
Три Альгиза - защищают организм от стресса, связанным с похуданием.

А это отчёт ув. Saneya:

Цитата:
От себя: став испытывала на себе. результат :за 3 дня минус 2кг. Есть не хочется, отсутствует тяга к перекусам.
Рекомендую!!!
став наносила на левое предплечье(вообще люблю на себе руны носить).
висы никакой не произносила, простой оговор своими словами."пусть сила этих рун поможет мне.....(озвучиваете им задачу). без вреда для моего физ. и псих.здороья."(оговор составьте заранее, чтоб не путаться при оговаривании.)

И ещё один став на сброс веса. Этот был испытан на ЧМиР и так же был положительно оценен пользователями:

[показать]

Красной нитью:
Хагалаз - разрушение истинных причин набора веса (т.к. у каждого они свои)
Турисаз - чистка организма от накопившейся бяки
Лагуз - выводит всё это "добро" из организма

А теперь подробнее.
Хагалаз+Феху зерк.+Райдо - разрушение истинных причин полноты (Хагалаз) с сознательным отказом от переедания (Феху зерк.), Райдо настраивает организм на правильный обмен веществ.
Турисаз+Йера+Пеот - разрушение жировых клеток и вычищение шлаков (Турус) и восстановление внешних форм, чтобы нигде ничего не висело и не выглядело дряблым (Йера+Пеорт)
Лагуз+Дагаз+Альгиз - вывод шлаков и дугих вредных веществ их организма (Лагуз), перемены необратимы (Дагаз), защита работы и повышение иммунитета организма (Альгиз).
Источник
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Новое Оформление дневника для Лирушников. 28-09-2013 14:46

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Новое Оформление дневника для Лирушников.

[520x128]Это более полный вариант УРОКОВ с новыми
добавлениями. Для оформления вашего
ДНЕВНИКА. Здесь всё самое необходимое,
что может вам понадобиться.
Для того,чтобы сделать его красивым и интересным.
Оформление дневника новые настройки.
Картинки флеш,информеры для оформления дневника.
Полезное ДЛЯ НОВИЧКОВ на LiveInternet.
Как сделать ПОСТ С КАРТИНКОЙ
Как ВСТАВИТЬ КАРТИНКУ в пост.
МЕНЯЕМ ДАТУ ПОСТОВ на Лиру.
Как вставить ВИДЕО в дневник.
Как ЦИТИРОВАТЬ ЧУЖОЙ пост.
Как загрузить МУЗЫКУ к себе на Лиру.
УЧИМСЯ сами ДЕЛАТЬ свои РАМОЧКИ.
Делаем КРАСИВЫЙ ТЕКСТ для оформления дневника.
Полезные HTML ТЕГИ для новичков.
Как УБРАТЬ ТЕКСТ ПОД КАТ.(свернуть)
ЗДЕСЬ далее...

SvetlanaT
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как научиться не обижаться 28-09-2013 14:30

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Как научиться не обижаться

[350x233]«Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам. Люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются».
Франсуа де Ларошфуко

Что ты сделаешь, если близкий человек скажет тебе какую-нибудь гадость? Наверное, обидишься, и правильно сделаешь. Ведь обида - это нормальная реакция человека в таких ситуациях.

 Все мы иногда обижаемся, кто чаще, кто реже - наверное, так и должно быть. Но когда человек обижается буквально на каждое обращенное к  нему и далеко не всегда негативное слово - значит, с ним что-то не в порядке. И если тебе часто кажется, будто все вокруг только и хотят тебя обидеть, только ждут удобного момента, то эта статья - для тебя.

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
16 полезных вещей, о которых следует узнать ещё в школе 28-09-2013 14:28

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

16 полезных вещей, о которых следует узнать ещё в школе


[350x233] Думаю, что иногда многим бы хотелось, чтобы кое-что из того, что они узнали за последние несколько лет, лучше бы было узнать немножко раньше. Наверное, что-то вроде курса самосовершенствования в школе. И, наверное, в какой-то мере такой «курс»все-таки был.

Потому что о некоторых из этих 16 явлений, упомянутых в статье, учитель все равно говорил с классом. Но многие о них забыли или же не обратили на них должного внимания.

Что-то из этого, конечно, влетело в одно ухо и вылетело в другое. Или было слишком далеко от нас тогдашних, чтобы мы могли это принять и этим воспользоваться.

Вот эти 16 вещей, которым следует научиться еще в школе

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правильная постановка цели - залог Вашего успеха 28-09-2013 14:25

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Правильная постановка цели - залог Вашего успеха


[350x342]   Каждый согласится, что для успеха в этой жизни, не важно, в какой сфере (сделать успешную карьеру, похудеть, поступить в престижный институт), мало просто поставить цель.
Для достижения цели над ней необходимо много работать, а это подразумевает приложение усилий, выполнение обязательств и самодисциплину.
Но, как правило, люди недооценивают такой важный этап любого начинания, как формулирование цели. А ведь именно он на 99% определяет конечный исход всего предприятия.
   Наверняка, постановка целей для вас довольно привычна - хоть раз в жизни вы зарекались с приходом нового года (месяца, семестра, недели) начать "новую жизнь".

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему не сбываются мечты 28-09-2013 14:24

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Почему не сбываются мечты


[300x450]  Пepвым шaгoм нa пути «c6ывания мeчт» являeтcя пocтaнoвкa кoнкpeтныx цeлeй.

Ceгoдня поговорим o6 oши6кax в фopмулиpoвaнии цeлeй, кoтopыe мeшaют иx дocтижeнию.


7 кpитичecкиx oшибoк пpи пocтaнoвкe цeлeй



1. Цeль нe кoнкpeтнa.

Я xoчу мнoгo дeнeг. A мнoгo – этo cкoлькo? Для oднoгo мнoгo этo 10000 pу6лeй, a для дpугoгo и 10 000 6aкcoв мaлoвaтo 6удeт.

Или: я xoчу личнocтнo и дуxoвнo выpacти. Kaк этo oпpeдeлить, выpoc или нeт?


2. Heт измepимыx пpизнaкoв дocтижeния цeли,

кoличecтвeнныx или кaчecтвeнныx.
Пpимep: pукoвoдитeль гoвopит cвoим пoдчинeнным «Будьтe дoбpoжeлaтeльны c клиeнтaми», a oни этoгo нe дeлaют (в пpeдcтaвлeнии нaчaльникa), пoтoму чтo нeт чeткиx кpитepиeв пoвeдeния, кoтopыe oтpaжaли 6ы эту дo6poжeлaтeльнocть, и кaждый пoнимaeт ee пo-cвoeму.

Читать далее

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Диагностика кармы по имени 28-09-2013 14:22

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Диагностика кармы по имени

[350x235]Так уж случилось, что в рамках традиционной науки вопрос о влиянии имени человека на его жизнь и судьбу принято относить либо к разряду досужих домыслов, либо и вовсе к шарлатанству. Тем не менее даже самый просвещенный скептик, выбирая имя для своего собственного ребенка, почему-то старается выбрать из огромной массы имеющихся имен наиболее красивое и благозвучное...

Для нас уже стало привычным выражение «такая карма». Обычно его применяют по отношению к человеку, который постоянно попадает в беду, но при этом под словом «карма» подразумевается «судьба». А это совсем не верно.

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Личный магический квадрат на исполнение желаний 28-09-2013 13:54

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Личный магический квадрат на исполнение желаний

Существует мнение, что любое желание можно материализовать, используя определенный набор цифр. Например, можно создать свой индивидуальный магический квадрат для любой цели.

Число Вашего дня рождения Месяц Вашего дня рождения Год Вашего дня рждения
Имя Отчество Фамилия
Знак зодиака Знак года Собственно Ваше желание

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ГОВОРЯТ ,ЧТО ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЖДЁШЬ.... 28-09-2013 13:48

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ГОВОРЯТ ,ЧТО ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЖДЁШЬ....



[440x42]
Тихо бьется в мои стекла дождь -
Серая, измученная птица…
… говорят, что, если очень ждешь,
Что-то обязательно случится -
[440x42]
Принесут нежданное письмо,
Зазвенит звонок в притихшем доме…
…теплый ветер за моим окном
Ловит дождь в раскрытые ладони…
[440x42]
Ловит капли - а потом опять
Разбросает по дорожкам, крышам…
…говорят, что, если очень звать,
Это обязательно услышат -
[440x42]
И ответят, тихо позовут,
Успокоят светом, словом, взглядом…
…облака-кораблики плывут,
Тихие, усталые, куда-то…
[440x42]
В их далекой облачной стране
тоже вечер - и спешат скорее…
…в задремавшей чуткой тишине
Сердца стук становится слышнее…
[440x42]
Говорят, что если… очень ждешь…
Не понять такое невозможно.
…целый день выстукивает дождь
Твое имя тихо и тревожно…

Яшенко Дарья
[440x42]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2013 19:26


 

[показать]

1380295548_822 (120x120, 6Kb)

[516x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2013 19:21


ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [482x500]

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2013 19:17


 кошки любят молоко,

собаки любят косточки

а,ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа [450x312]1380295013_1295819389__news_photo_image_large_219796 (120x120, 5Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2013 19:04


привет! [550x378]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2013 19:00


[450x380]


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улучшение мозгового кровообращения. Точки воздействия 27-09-2013 18:52

Это цитата сообщения TalLisman Оригинальное сообщение

Улучшение мозгового кровообращения. Точки воздействия

 

[показать]Точки воздействия: 106, 65, 60, 8, 15, 0.

Хорошее кровообращение мозга - залог здоровья.

Однако стрессы, плохое питание, курение приводят к тому, что нарушение мозгового кровообращения становится распространенным недугом. Используйте эти точки в случае возникновения беды.

По возможности с силой стимулируйте точку 15, и вы достигнете столь желаемого результата - улучшения мозгового кровообращения.

http://www.flussyhouse.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жесть. pantera61. ПЕРЕПОСТ 27-09-2013 18:49

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Жесть. pantera61. ПЕРЕПОСТ

Жесть.



Описание работы става Ваннадис :
"Есть Соуло, есть Соль, есть Ансуз, Феху,Эйваз,Тейваз, причем Тейваз+обр.положение Ансуза образуют этакий эффект отталкивания сплетен, к тому же там Альгиз сверху, внизу Хальс – руна . Центральный знак я бы отнесла к положительным, несмотря на Ансузы против часовой стрелки,так как там и Соль, и стилизованная Альгиз, на мой взгляд это все-таки стилизованная Альгиз, либо одна рун-клыков, они ничего плохого не несут в себе,наоборот - положительная часть, получение успеха, дальше на этой положительной части присутствует - обратная свастика с Ансузами, получается не совсем честный заработок, лохотрон, но опять же, тому кто использует то - положительное действие - получение денег, можно сказать что став "черномагический", но не порча.Сверху 2 Феху - зеркальная и обычная,соответственно получение денег, но снова не совсем верным путем, получение прибыли,+Эйваз -вот тут я бы сказала что человека становится этаким "дядюшкой Скруджем", но деньги свои опять же получает, поэтому плохого тут не вижу.Верхняя часть однозначно хорошая- Соуло,Альгиз,Ансуз, Хальс руны - ничего плохого нет,Соуло - успех, Альгиз = защита, Ансуз - договора, Хальс -руна - отталкивание врагов,сметание препятствий, да жестко, но не плохо.Внизу сложнее, внизу принуждение к принятию сделок ,подавление воли "компаньонов", по всему ставу присутствует конечно некоторый момент "мошенничества",но я не могу назвать это чем-то плохим, руны в ставе хорошие в общем-то, кроме принуждения к сделкам, кроме жесткости и "Скруджа", я честно не вижу в нем именно негативных действий.

Получается - получение денег всеми правдами и неправдами, став скорее для крупных предпринимателей, для преступников , мошенников, воров и т.д.Став на мой взгляд относится к черной магии,отсюда может появляться "ощущение" негатива от него,он просто не рассчитан на большинство практиков,он действительно для мошенников больше."

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии