Наверное, каждый из нас хоть раз в жизни хотел побыть волшебником. Ведь это так здорово - всегда иметь под рукой магию, как мощный инструмент для достижения своих целей! А между тем каждый из нас уже волшебник, просто не все знают о том, как использовать собственные способности и силу Вселенной. Именно для того, чтобы люди поняли всё волшебство окружающего их мира и существует техника Симорон. Забавная, порой даже нелепая (чего стоят одни только популярные в Симорон красные трусы), но безотказно действующая практическая бытовая магия.
Именно о красных трусах, как о магическом атрибуте, сегодня и пойдёт речь. Не каждый готов в это поверить, но, оказывается, легендарные "красные труселя" с успехом могут заменить волшебную палочку, колдовское зелье и пляски с бубнами.
Каким образом? Сейчас расскажу!
"Рунатал" ("Песнь о рунах") - часть "Речей Высокого" (Старшая Эдда),
в которой рассказывается о мистическом прозрении Одина и о появлении рун:
138. Ведомо мне, что висел я
На ветреном дереве
Девять целых ночей,
Пронзенный копьем,
Отданный Одину,
Себе самому;
На дереве о котором никто не знает,
Откуда корни его восходят.
139. Они не давали мне ни еды,
Ни рога (питья);
Я вглядывался вниз,
Я ловил руны,
И сколь учил их, столь плакал,
И упал я оттуда вниз.
140. Девять песней силы
Постиг я от знаменитого
Сына Болторна, отца Бестлы;
И смог я сделать глоток
Драгоценного меда,
Взятого из Одрерира.
141. И стал я тогда плодотворен
И мудр;
Я вырос и преуспел;
И слово следовало слову
Со мной;
Дело следовало делу
Со мной.
142. Ты найдешь руны
И буквы, чтобы читать,
Очень сильные знаки,
Очень крепкие знаки,
Которые могучий мудрый добыл,
И высшие силы сотворили,
И Хропт богов вырезал.
Перевод К. Пушкарева.
В разные миры руны принесли: в Асгард - сам Один, в Альвхейм - Даин, в Дваргхейм - Двалин, в Йотунхейм - Алсвид.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] |
[показать]
[показать] [показать]Тема: Re: "Барбариска" - финансовый став [показать]Вс Сен 22, 2013 11:05 am | |
"Мы строили, строили и наконец построили..." (с) ...и доработали став "Барбариска" :ага: | |
[показать]| Цитата: |
| От себя: став испытывала на себе. результат :за 3 дня минус 2кг. Есть не хочется, отсутствует тяга к перекусам. Рекомендую!!! став наносила на левое предплечье(вообще люблю на себе руны носить). висы никакой не произносила, простой оговор своими словами."пусть сила этих рун поможет мне.....(озвучиваете им задачу). без вреда для моего физ. и псих.здороья."(оговор составьте заранее, чтоб не путаться при оговаривании.) |
[показать]
|
[350x233]«Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам. Люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются».
Франсуа де Ларошфуко
Что ты сделаешь, если близкий человек скажет тебе какую-нибудь гадость? Наверное, обидишься, и правильно сделаешь. Ведь обида - это нормальная реакция человека в таких ситуациях.
Все мы иногда обижаемся, кто чаще, кто реже - наверное, так и должно быть. Но когда человек обижается буквально на каждое обращенное к нему и далеко не всегда негативное слово - значит, с ним что-то не в порядке. И если тебе часто кажется, будто все вокруг только и хотят тебя обидеть, только ждут удобного момента, то эта статья - для тебя.
[350x233] Думаю, что иногда многим бы хотелось, чтобы кое-что из того, что они узнали за последние несколько лет, лучше бы было узнать немножко раньше. Наверное, что-то вроде курса самосовершенствования в школе. И, наверное, в какой-то мере такой «курс»все-таки был.
Потому что о некоторых из этих 16 явлений, упомянутых в статье, учитель все равно говорил с классом. Но многие о них забыли или же не обратили на них должного внимания.
Что-то из этого, конечно, влетело в одно ухо и вылетело в другое. Или было слишком далеко от нас тогдашних, чтобы мы могли это принять и этим воспользоваться.
Вот эти 16 вещей, которым следует научиться еще в школе
[350x342] Каждый согласится, что для успеха в этой жизни, не важно, в какой сфере (сделать успешную карьеру, похудеть, поступить в престижный институт), мало просто поставить цель.
Для достижения цели над ней необходимо много работать, а это подразумевает приложение усилий, выполнение обязательств и самодисциплину.
Но, как правило, люди недооценивают такой важный этап любого начинания, как формулирование цели. А ведь именно он на 99% определяет конечный исход всего предприятия.
Наверняка, постановка целей для вас довольно привычна - хоть раз в жизни вы зарекались с приходом нового года (месяца, семестра, недели) начать "новую жизнь".
[300x450] Пepвым шaгoм нa пути «c6ывания мeчт» являeтcя пocтaнoвкa кoнкpeтныx цeлeй.
Ceгoдня поговорим o6 oши6кax в фopмулиpoвaнии цeлeй, кoтopыe мeшaют иx дocтижeнию.
1. Цeль нe кoнкpeтнa.
Я xoчу мнoгo дeнeг. A мнoгo – этo cкoлькo? Для oднoгo мнoгo этo 10000 pу6лeй, a для дpугoгo и 10 000 6aкcoв мaлoвaтo 6удeт.
Или: я xoчу личнocтнo и дуxoвнo выpacти. Kaк этo oпpeдeлить, выpoc или нeт?
2. Heт измepимыx пpизнaкoв дocтижeния цeли,
кoличecтвeнныx или кaчecтвeнныx.
Пpимep: pукoвoдитeль гoвopит cвoим пoдчинeнным «Будьтe дoбpoжeлaтeльны c клиeнтaми», a oни этoгo нe дeлaют (в пpeдcтaвлeнии нaчaльникa), пoтoму чтo нeт чeткиx кpитepиeв пoвeдeния, кoтopыe oтpaжaли 6ы эту дo6poжeлaтeльнocть, и кaждый пoнимaeт ee пo-cвoeму.
[350x235]Так уж случилось, что в рамках традиционной науки вопрос о влиянии имени человека на его жизнь и судьбу принято относить либо к разряду досужих домыслов, либо и вовсе к шарлатанству. Тем не менее даже самый просвещенный скептик, выбирая имя для своего собственного ребенка, почему-то старается выбрать из огромной массы имеющихся имен наиболее красивое и благозвучное...
Для нас уже стало привычным выражение «такая карма». Обычно его применяют по отношению к человеку, который постоянно попадает в беду, но при этом под словом «карма» подразумевается «судьба». А это совсем не верно.
Существует мнение, что любое желание можно материализовать, используя определенный набор цифр. Например, можно создать свой индивидуальный магический квадрат для любой цели.
| Число Вашего дня рождения | Месяц Вашего дня рождения | Год Вашего дня рждения |
| Имя | Отчество | Фамилия |
| Знак зодиака | Знак года | Собственно Ваше желание |
[440x42]Тихо бьется в мои стекла дождь - Серая, измученная птица… … говорят, что, если очень ждешь, Что-то обязательно случится - [440x42]Принесут нежданное письмо, Зазвенит звонок в притихшем доме… …теплый ветер за моим окном Ловит дождь в раскрытые ладони… [440x42]Ловит капли - а потом опять Разбросает по дорожкам, крышам… …говорят, что, если очень звать, Это обязательно услышат - [440x42]И ответят, тихо позовут, Успокоят светом, словом, взглядом… …облака-кораблики плывут, Тихие, усталые, куда-то… [440x42]В их далекой облачной стране тоже вечер - и спешат скорее… …в задремавшей чуткой тишине Сердца стук становится слышнее… [440x42]Говорят, что если… очень ждешь… Не понять такое невозможно. …целый день выстукивает дождь Твое имя тихо и тревожно… Яшенко Дарья [440x42] |
[450x312]
[показать]Точки воздействия: 106, 65, 60, 8, 15, 0.
Хорошее кровообращение мозга - залог здоровья.
Однако стрессы, плохое питание, курение приводят к тому, что нарушение мозгового кровообращения становится распространенным недугом. Используйте эти точки в случае возникновения беды.
По возможности с силой стимулируйте точку 15, и вы достигнете столь желаемого результата - улучшения мозгового кровообращения.
Описание работы става Ваннадис :
"Есть Соуло, есть Соль, есть Ансуз, Феху,Эйваз,Тейваз, причем Тейваз+обр.положение Ансуза образуют этакий эффект отталкивания сплетен, к тому же там Альгиз сверху, внизу Хальс – руна . Центральный знак я бы отнесла к положительным, несмотря на Ансузы против часовой стрелки,так как там и Соль, и стилизованная Альгиз, на мой взгляд это все-таки стилизованная Альгиз, либо одна рун-клыков, они ничего плохого не несут в себе,наоборот - положительная часть, получение успеха, дальше на этой положительной части присутствует - обратная свастика с Ансузами, получается не совсем честный заработок, лохотрон, но опять же, тому кто использует то - положительное действие - получение денег, можно сказать что став "черномагический", но не порча.Сверху 2 Феху - зеркальная и обычная,соответственно получение денег, но снова не совсем верным путем, получение прибыли,+Эйваз -вот тут я бы сказала что человека становится этаким "дядюшкой Скруджем", но деньги свои опять же получает, поэтому плохого тут не вижу.Верхняя часть однозначно хорошая- Соуло,Альгиз,Ансуз, Хальс руны - ничего плохого нет,Соуло - успех, Альгиз = защита, Ансуз - договора, Хальс -руна - отталкивание врагов,сметание препятствий, да жестко, но не плохо.Внизу сложнее, внизу принуждение к принятию сделок ,подавление воли "компаньонов", по всему ставу присутствует конечно некоторый момент "мошенничества",но я не могу назвать это чем-то плохим, руны в ставе хорошие в общем-то, кроме принуждения к сделкам, кроме жесткости и "Скруджа", я честно не вижу в нем именно негативных действий.
Получается - получение денег всеми правдами и неправдами, став скорее для крупных предпринимателей, для преступников , мошенников, воров и т.д.Став на мой взгляд относится к черной магии,отсюда может появляться "ощущение" негатива от него,он просто не рассчитан на большинство практиков,он действительно для мошенников больше."