• Авторизация


Гальдрастав "Счастливый Человек" 02-10-2013 12:49


Гальдрастав "Счастливый Человек".
[показать]
http://s017.radikal.ru/i419/1309/c4/0b144f5d0805.png
Для хорошего настроения, удачи, победы, успеха.
Это многоплановая работа, потому что руны этого гальдрастава можно просить о разных вещах.

_________________
С уважением, 
Языковед
ув Языковед , подскажите , примерно вот такой оговор подойдет : пусть силой рун ДРС весь день мне будет сопутствовать удача и успех . или в таком то деле ...
если все не верно , то как бы Вы составили оговор ?
Лучше просить удачи в конкретном деле, иначе весь день будет то, что руны сочтут удачей, а это может оказаться не совсем тем, что можете думать Вы.

_________________
С уважением, 
Языковед
Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гальдрастав "Парацетамол" 02-10-2013 12:11


Гальдрастав "Парацетамол"
Благодарю уважаемого Серого Ангела за идею.
Модификация Печати "Alder Verðandi".
[показать]
http://s003.radikal.ru/i204/1309/5b/c849ddc536f8.png
Дагаз+Иса.

Оговор: пусть этот р.с. снизит мою температуру тела до 36.6 градусов без вреда для здоровья.


_________________
С уважением, 
Языковед
Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Гальдрастав "Экзамен" 02-10-2013 12:03


Гальдрастав "Экзамен".
Мой самый первый став))))
Этот став мобилизует все силы сдающего, направляет их на сдачу экзамена, даёт внимательность, собранность. Делает сдачу экзамена успешной, удачной.
[показать]
http://s017.radikal.ru/i442/1309/e6/b5932acf703c.png
Подробная расшифровка
Вуньо --- Тейваз --- Наутиз + Ансуз ---- Тейваз --- Вуньо
Турисаз --- Альгиз+Райдо+Ансуз --- Манназ+Глаз Одина --- Альгиз+Райдо+Ансуз ---Турисаз
Наутиз + Ансуз --- Манназ+Глаз Одина--- Перто+Кано ---Манназ+Глаз Одина---Наутиз+Ансуз
Турисаз --- Альгиз+Райдо+Ансуз --- Манназ+Глаз Одина --- Альгиз+Райдо+Ансуз ---Турисаз
Вуньо --- Тейваз --- Наутиз + Ансуз ---- Тейваз --- Вуньо

Чертим с центра, Перто+Кано, дальше первый крест сверху Манназ+Глаз Одина, дальше с левого верхнего угла Альгиз+Райдо+Ансуз , потом второй крест Наутиз+Ансуз (в этом ставе оговаривать как Ансуз, а не Лагуз), потом так же с левого верхнего угла Тейваз, и уже в конце так же наносим Вуньо.

Оговор каждой части отдельно.
Перто+Кано: Я ищу света знаний, прояснённого ума, совета, подсказки и поддержки в сдаче экзамена
Связываем Перто и Манназ + Совело и Тейваз: Я ищу помощи Высших Сил в сдаче экзамена (здесь как связь высших сил, их покровительство) что бы они помогали мне (Манназ) увидеть (Совело+Тейваз) правильные ответы на все вопросы, заблаговременно заметить ошибки, ловушки, и другие препятствия в формулировке заданий вопросов (Совело+Тейваз нужны что бы смотреть в оба).
Альгиз+Райдо+Ансуз: пусть мой поход (Райдо) на экзамен (Ансуз) будет абсолютно успешен, безопасен, защищён от ошибок (Альгиз) как моих, так и организаторов экзамена, и пусть Высшие Силы помогут благоприятному исходу этого экзамена.
Наутиз+Ансуз: я принуждаю (Наутиз) события принять удачный, успешный, лучший для меня оборот, принуждаю свои мозги работать на максимум, полностью сконцентрироваться на сдаче экзамена, пусть у меня будет совершенно ясная голова, которая сможет вспомнить всё, что нужно.
Турисаз: убираю все помехи, расчищаю свой путь к отличной оценке на экзамене и концентрируюсь на нём, я убираю всё что мешает мне списать. (если боитесь – просите убрать страх)
Тейваз: дай мне победу в этом экзамене, пусть мой экзамен будет написан лучше чем у всех остальных
Вуньо - пусть мой результат на экзамене меня порадует, и пусть он будет написан безупречно (здесь берём аспект Вуньо как руну совершенства)

Сроки действия: от начала экзамена, до его окончания. Или с этой секунды до конца проверки экзамена (если готовитесь заблаговременно).

Ощущения по применению: Как только я его нанёс, в голове сразу же началось движение, похожее на почёсывание массажной расчёской, только расчёсывали мой мозг. Через некоторое время голова прояснилась, и состояние стабилизировалось. Экзамен прошёл удачно, задания казались лёгкими (ответ приходил быстро и непринуждённо) и я решил всё за 40 минут до конца экзамена, причём результат оказался очень приятным. Вообще чувство было такое, что мой мозг вправили, и думать стало гораздо легче". Экзамен по сложному для меня предмету сдал на «хорошо».

Наносить можно на бумагу, можно на тело, можно на фото, но лучше всего нарисовать его на бумаге за неделю – десять дней до сдачи а лучше за год, если это ЕГЭ или государственный экзамен в университете, или обычный экзамен полугодовой в том же ВУЗе и повесить там, где Вы готовитесь к сдаче (в комнате где учитесь, прямо над столом). А потом брать став с собой на сдачу. Вы можете попросить став помочь списать, отвести глаза преподавателей на сдаче, перенести экзамен если Вы не готовы сдать на ту оценку, которую хотите, морочить преподавателей, можете брать его на собеседование, суд, защиты диссертаций, курсовых, итп..... - поможет. Мой гальдрастав универсален - для "нулёвых" это списывание, удача, а для отличников и хорошистов - дополнительная помощь, перестраховка, ведь предмет то мы знаем хорошо, но есть вероятность, что будет неудача в виде неудобного вопроса или ещё чего нибудь, вроде плохого настроения экзаменатора, и став её устраняет. Это став-перестраховка, и спасательный круг.

«Языковед, вот так удача! Как вовремя вы опубликовали свой став, большое вам за это спасибо Наносить на бумажный носитель или на себя исхитриться? Спасибо.»

«Здравствуйте, уважаемая Пола.
А став уже четыре года как гуляет по Сети. Да, можно на бумаге, можно на тело, можно на фото, но лучше всего нарисовать его на бумаге за неделю до сдачи (а лучше за год, если это ЕГЭ или государственный экзамен в университете, или обычный экзамен полугодовой в том же ВУЗе и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
книги сестер Соболь 01-10-2013 20:53





Может не строго в тему, но напишу здесь. Появились в продаже некоторые книги сестер Соболь - есть на Озоне, а также видела на сайтах книжных ("Москва" на Тверской, но это удобнее тем, кто из Москвы или Московской области). Это книга по требованию - т.к. печатают на заказ, все как в обычных изданиях, только в мягкой глянцевой обложке. По ценам дороже, чем эти книги выходили в Риполе. Год назад на Озоне маленькая книжка ("Алхимия любви и нежности...") стоила 30 руб., а сейчас такая же почти 300. Но может кому-то эта инфа будет полезна.







[показать]
Записан








Самая









Re: Книги Соболей скачать

« Ответ #16 : 19 Декабря 2011, 17:40:43 »







Сестры Соболь - Защитные заговоры и обереги для жениха и невесты

http://depositfiles.com/ru/files/fmn0e1z9v
У кого нибудь получилось скачать эту книгу в бесплатном режиме? у меня не получается







[показать]
Записан

Мне столик с видом на мечту ,эспрессо и фламбе заката .Нет больше ничего не надо...А впрочем на ладонь звезду ....и блюз с горчинкой шоколада....




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь) 01-10-2013 20:23


Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
Внимание! Все псалмы читаются в той последовательности, в которой они приведены.



1. Псалмы на благополучие в Новом году - № 1,15,34,99
2. Псалмы на благополучный исход любого дела - № 9,26,126,3
3. Псалмы о защите от неправедного суда - № 14,24,34,94
4. Псалмы от притеснения и побоев мужа - № 34,66,18,13
5. Псалмы о принятии верного решения - № 13,24,78,143
6. Псалмы на защиту от клеветы и сплетен - № 4,18,93,134
7. Псалмы на крепкое хозяйство - № 126,99,90,16
8. Псалмы, чтобы было много молока для вскармливания младенца - № 13,26,37,44
9. Псалмы на защиту от неправедного суда и гонений - № 23,97,54,34
10. Псалмы о защите в пути - № 90,126,22,3
11. Псалмы о спасении от меча - № 96,145,44,69
12. Псалмы на денежное благополучие - № 3, 27,49,52
13. Псалмы на счастливую семейную жизнь - № 26,22,99,26
14. Псалмы о крепком родовом дереве - № 38,49,63,75
15. Псалмы на защиту дома от порчи - № 99,90,126,39
16. Псалмы на жестокосердных людей - № 94,5,130,18
17. Псалмы на сватовство - № 18,4,29,121
18. Псалмы на судьбу — № 8,28,3,140
19. Псалмы чтобы у всех в роду была работа - № 88,126,17,31
20. Псалмы о благодатной дороге - № 68,3,57,44
21. Псалмы на высокое мастерство - № 1,150,99,126
22. Псалмы на клятвоотступника - № 34,8,53,59
23. Псалмы чтобы молодые любили друг друга - № 127,3,88,41
24. Псалмы чтобы узнать тайные мысли врага - № 129,13,18,55
25. Псалмы на благочестивое воспитание детей - № 9,33,81,94
26. Псалмы на получение прощения у начальника - № 8,3,30,79
27. Псалмы расстроить тайные планы врагов - № 22,48,147,9
28. Псалмы получить весточку от пропавшего человека - № 77,3,8,19
29. Псалмы чтобы ребенок пошел быстро - № 84,4,66,9
30. Псалмы на семейное благополучие - № 44,6,88,11
31. Псалмы чтобы дети были умными и здоровыми - № 2,89,9,44
[показать]  [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
BEZDNA
Администратор
[показать]

Сообщения: 7660
Дата регистрации: 2012-09-14
Откуда: УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ.ТАЛИСМАНЫ НЕ ИЗГОТОВЛЯЮ.ПО ЗАКАЗУ НЕ РАБОТАЮ.ЕСЛИ ВАМ ПРИШЛО ПИСЬМО ОТ МОЕГО ИМЕНИ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ КАКИХ-ЛИБО УСЛУГ - ЭТО МОШЕННИКИ, РЕГИСТРИРУЮТСЯ ПОД МОИМ НИКОМ С ЦЕЛЬЮ ВЫМАНИВАНИЯ ДЕНЕГ!!!

[показать]
[показать]Тема: Re: Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)    [показать]Чт Авг 15, 2013 9:12 pm

32. Псалмы о сохранении девицы от насилия - № 108,10,38,45
33. Псалмы чтобы не замерзнуть в лютые морозы - № 11,3,133,55
34. Псалмы на получение образования - № 44,70,19,102
35. Псалмы чтобы найти духовного отца и наставника - № 2,55,105,10
36. Псалмы о выборе профессии - № 8,106,29,130
37. Псалмы от разорения и обмана - № 69,40,3,120
38. Псалмы
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Секс как источник энергии, или Как женщина «кормит» мужчину 01-10-2013 19:49

Это цитата сообщения Доктор_Хаус_Ру Оригинальное сообщение

Секс как источник энергии, или Как женщина «кормит» мужчину

2 (140x187, 6Kb)Совсем недавно моя подруга отправилась на курсы по развитию женственности. Рассказанными на тренинге сведениями она поделилась со мной. Оказывается, каждая женщина рождается с определенными энергетическими возможностями. От них зависит, как будут ее воспринимать мужчины.

Порой это очень заметно - например, бывает так, что за не очень красивой девочкой ухаживают сразу много парней, не замечая красавиц. Как объяснила ведущая курса, все обусловлено тем, что у объекта их восхищения много женской энергии, и противоположный пол это чувствует.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно какать! Малышева ЖЖОТ! 01-10-2013 19:42

Это цитата сообщения Майк_Доренский Оригинальное сообщение

Как правильно какать! Малышева ЖЖОТ!

























Почему какашки коричневые? Опять Малышева: (








На правах рекламы:



[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Снятие отеков] Излечение. Ravenhan 01-10-2013 19:36

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

[Снятие отеков] Излечение. Ravenhan

Стих-виса к Излечению
Пока товарищ по искусству спит,
Закину пару ставов на затравку.
Чтобы они вам от отеков помогли.
Родным облегчили страданье.

Рун в ставе семь, послушайте какие.
Лагуз и Райдо, дают выход водам,
Что скоплены в организме,
Что вам вредят и доставляют дискомфорт.

Пластур и Мадр в ветке первой есть.
Они дают здоровье.
Пластур - подтягивает кожу,
А Мадр силой наделяет.

Чтобы здоровым оставался человек.
Забыл он о своей печали с кожей
И зажил по-другому.
Став обновленным.

Вторая веточка
Лагуз Беркано Ингуз
Дают здоровья в тело
И излеченье организма.

А также силою земли питают
И очищают от всего,
Что накопилось в организме.
Во ваше благо и здоровье.


Первая версия, составлена Ричардом.
[693x441]
http://cs405625.userapi.com/v405625267/ ... dsr1uM.jpg

3 Лагуз + 3 Райдо + 3 Наутиз - принудительный вывод лишней влаги из организма человека. Лагуз - вода, Райдо - дорога, Наутиз - принудительно.
3 Магр (стилизированный) - для востановления естественного стостояния кожи.
3 Пластур - для лечения больных частей тела, для лечения самой болезни.
3 Ар - положительный результат лечения, дают положительный исход.

Вторая версия составлена мною. За основу брал став Ричарда.

[656x492]
http://cs405625.userapi.com/v405625267/ ... FGXEwQ.jpg

Лечение отека.
Первая веточка:
Лагуз подкожная жидкость, которая должна выйти из организма;
Райдо пути для выведения жидкости;
Пластур лечение болезни или восстановление баланса.
Мадр восстановление человека и больного участка в целом.

Вторая веточка:
Лагуз + Беркано + Ингуз восстановление нормального фона жидкости в организме.

Во здравие и помощь.

Наутиз должен быть на Райдо (при оформлении первого става пропущенный) как Изгоняющий крест.

[590x375]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став Очищение (предоперационная подготовка) 01-10-2013 19:33

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став Очищение (предоперационная подготовка)

БЛАГОДАРНОСТЬ БАГИРКЕ!

Став Очищение (предоперационная подготовка)

Став для случаев, когда человек очень ослаблен и его нельзя чистить обычными чистками, а нужно подготовить, как для сложной операции.

Став для устранения негативных программ, для очищения энергетического поля, ауры, энергетики, поля, для очищения от различных негативных привязок к болезням.
Подкрепляет, наделяет положительной энергией и исцеляет, лечит тяжелые и серьезные болезни, снимает душевные и физические боли, болевые симптомы, отсекает абсолютно любые негативные силовые привязки.
Став очень мягкий.
На детях не тестировала, только на взрослых, очень серьезно больных.

[показать]
http://itmages.ru/image/view/1232496/a9ef822d

Активировать как Став Щит.
В центр става, на точку, можно капнуть каплю крови, если состояние больного позволяет, можно слюну.
В оговоре оговорить каким способом останавливается работа става, к примеру, сжиганием, или закопать.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став "Солнышко Одина" Морок/непрогляд 01-10-2013 19:23

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став "Солнышко Одина" Морок/непрогляд

Благодарность Багирке!


В ставе:
От центра:
точка - оператор скрытый в двойном йотунском мороке;
8-мь рун Соль;
8-мь мароков Одина;
8-мь Савило;
8-мь бинд рун Неизбежный успех;

[показать]
http://itmages.ru/image/view/1040468/6f446522
Можете меленько вписать Ваше имя в центр по кругу.

О мороке Одина Вы можете прочитать на сайте Л.Кораблева.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альбом "Dance Collection"... Да хоть до утра можно танцевать... 01-10-2013 19:15

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Альбом "Dance Collection"... Да хоть до утра можно танцевать...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАРО ТЕНЕЙ.КНИГА И КАРТЫ+РУБАШКИ.rar 01-10-2013 09:31


http://www.fayloobmennik.net/3227641
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Ваш психологический образ и природа энергетики?" 01-10-2013 08:39


Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш психологический образ и природа энергетики?"

Природного Эмпата

Психология: Вы достаточно трезвомыслящий и рассудительный человек, хотя и любите иногда излишне ударяться в романтику и философию, временно покидая этот мир. Вы великодушны и в меру щедры: не бросите все ради первого встречного, но и не откажете в просьбе, особенно если она высказана по всем правилам, при всей вашей напускной суровости вы часто бессильны перед добрыми и честными людьми. Вы умеете принимать решения, последовательно взвешивая все за и против. Вы достаточно консервативный, педантичный и чопорный человек, но люди обычно прощают вам ваши нелепые предубеждения. Вы глубоко и глобально мыслите, у вас широкий кругозор и вы вообще философ по жизни, с вами очень интересно поговорить, особенно, на значимые темы. К вашим советам прислушиваются, с вашим мнением считаются и во многом вам доверяют, вы как никто другой умеете хранить тайны, вы сдержанны и спокойны, всегда исполняете свои обещания и несете ответственность за свои поступки. Вы очень последовательны в своих действиях, в поступках руководствуете как чувством, так и логикой. При всем вашем рационализме и скептицизме с долей цинизма, у вас очень богатый внутренний мир, и хотя вы всегда кажетесь таким сильным и уравновешенным, вы достаточно импульсивны, ранимы и чувствительны, чтобы ударить вас, нужно бить в самое сердце. То есть к мелким пакостям вы всегда равнодушны, вы выше всего этого, но, сыграв на ваших чувствах, человек глубоко заденет вас, и хоть в силу свой мудрости вы склонны многое прощать людям, тут вашему неистовству не будет предела, особенно если опасность угрожает вашим близким. Вы один из тех немногих, которые еще не разучились ценить красоту окружающего мира, не отреклись от богатого наследия и мудрости, ниспосылаемых нам самой жизнью. Именно природа станет вашим учителем по жизни, ведь в вашем понимании она и есть уникальный высший гений.
Энергетика: Поэтому именно сношение с природными энергиями окружающего вас мира, то есть эфир природы, как раз то, что вам нужно, чтобы обрести гармонию с ним и с собственной сущностью. Ведь всего лишь малая толика законов природы известна сейчас ученым. Познавая окружающий мир под новым углом обзора, общаясь с живущими в нем энергиями и текущими в творениях природы эфирными ресурсами, вы углубите свои познания, станете мудрее и сильнее. В конце концов, вы познаете суть своей настоящей жизни и откроете для себя правду этого мира, обретя абсолютную гармонию с окружающим, почувствуете себя его неотъемлемой частью и сможете оказывать влияние на положение вещей. Универсальные методики управления природными энергиями помогут очень проницательно предугадать будущее, исцелить тело и дух, защитить себя и близких, добиться поставленной цели – применение их может быть весьма разнообразно, и они каждому придутся по силам. Заключая в себе большей частью энергетику, наиболее близкую к естественно-природной, по закону подобных притяжений вы сможете уверенно использовать не только свои собственные ресурсы, но и энергии окружающих вас созданий живого мира. Ведомый естественными силами, вы уверенно пройдете по жизни, осчастливив как себя, так и своих близких, служа им верной опорой, мудрым советчиком и помощником в жизненных трудностях. Материалы же по природной биоэнергетике, управлению ею, ее использованию и применению можно найти в соответствующих книгах и статьях по прикладной бионауке, там описаны методики зарядки энергией от природных явлений, воздействие своим биополем на погоду, элементарные и основные приемы защиты от энерговредителей. Также многое можно почерпнуть из самоучителей по друидизму, знахарству и целебным травам (гербализму), так как совместное применение подобных традиционных знаний с научной основой удваивает возможный эффект.

Заключение: Но общение с людьми никогда не будет для вас предельно простым: вы легко понимаете их, но они никогда не смогут понять вас. Ваш цинизм препятствует абсолютному доверию между вами и вашими близкими, вы излишне консервативны, страшно боитесь нововведений. Вас почти невозможно на что-то раскачать или в чем-то переубедить, ваше упрямство часто не знает разумных границ, вы никому не доверяете, всегда излишне осторожны, предпочитаете делать все самостоятельно, а не полагаться на кого бы то ни было. Вы часто увлекаетесь излишней, пустой и бесполезной философией! Меньше живите мечтами, ведь в этом мире достаточно прекрасного, чтобы чаще жить именно в нем. В общем, не так часто парите в облаках, следите за собой и не уподобляйтесь ворчливому старичку, бубнящему себе под нос монологи о своей неудовлетворенности жизнью и реальным миром, а в остальном все у вас очень даже неплохо.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнения для борьбы с болезнью Альцгеймера 01-10-2013 08:29

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Упражнения для борьбы с болезнью Альцгеймера

[показать] [показать]Болезнь Альцгеймера является тяжелым и прогрессирующим заболеванием центральной нервной системы, особенно часто у пожилых людей.

Это выражается в медленном вырождении нервных клеток мозга.  

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Зубы расскажут о здоровье наших органов 01-10-2013 08:18

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Зубы расскажут о здоровье наших органов

[588x444]


На службе у нашего тела 32 радиста, которые подают зашифрованные сигналы "SOS", если что-то случается с внутренними органами. Зубы, так же как и кожа, язык, губы, глаза, могут многое поведать о состоянии нашего здоровья.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа-читалка 01-10-2013 08:02

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Программа-читалка

[показать]

Здравствуйте...

[650x729]

Читать далее


урок провела
Любаша К

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цигун. Йога. Упражнения помогающие похудеть, сбросить вес 01-10-2013 07:51

Это цитата сообщения larusik Оригинальное сообщение

Цигун. Йога. Упражнения помогающие похудеть, сбросить вес

 

 

  1. Йога для похудения и сброса веса
  2. Дыхательные упражнения для похудения
  3. Упражнения для похудения в тренажёрном зале
  4. Упражнения для похудения живота, боков и талии и низа спины
  5. Упражнения для похудения рук
  6. Упражнения для похудения ног, бёдер, икр
  7. Упражнения для похудения и сброса веса
  8. Упражнения для похудения после родов
  9. Упражнения в бассейне для сброса веса
  10. Упражнения для похудения ягодиц (попы)
  11. Упражнения для похудения спины

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Читаем мысли. Молча:))) 01-10-2013 07:39

Это цитата сообщения tet369 Оригинальное сообщение

Читаем мысли. Молча:)))

Говорят, ни одно дерево не сможет дорасти до рая, если его корни не достигнут ада. Двузначность движения заложена в природе маятника.
Конфуций [показать] 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как пользоваться ЛиРу 30-09-2013 12:53

Это цитата сообщения Immortal_tears Оригинальное сообщение

Ещё фаq по общим вопросам.

Самая полная инфо по настройкам дневника, приведённая нашем дорогим другом Rost


1)Как сменить ник

3)Как стать/перестать быть ПЧ?

4)По какому принципу начисляются звёздочки?

5)Не загружается музыка или видео...

6)Как поместить всю понравившуюся музыку в днев при условии, что файлов можно добавить не более, чем на 8 Мб?

7)Вопросы по поводу отношений (сколько можно выражать, как узнать, кто выразил)?

8)Как вставить в пост несколько картинок?

9)Как вставлять в дневник видео с YouTube?

10)Как регулировать получение уведомлений (подписаться/отписаться)?

11)Как скачать музыку с ли.ру?

12)Как скачать видео с ли.ру?

13)Как назначить модеров в сообщество?

14)Как вставить картинку в эпиграф и в другие поля? Как сделать так, чтобы она была посередине?

15)Как открыть/закрыть днев для определённых людей?

16)Как удалить анкету знакомств?

17)Как узнать, кто смотрел дневник?

18)Как удалить пост?

19)Как убрать/поставить схему аудитории читателей?

20)Как удалить дневник?

21)Как добавить сообщение в микроблог? Как убрать микроблог?

22)Как убрать под кат?

23)Почему не работает расширенный редактор?

24)Почему при достаточном количестве сообщений звёздочка не добавляется?

25)Чем отличается открытое сообщество от закрытого?

26)Как отправить предложение дружбы?

27)Как сделать ссылку на дневник юзера в виде ника?

28)Как создать пост только с картинкой?

29)Сколько можно добавить аватаров?

30)Как создавать рубрики?

31)Как поставить рядом с баннером окошко с кодом на него?

32)Какие спец-коды можно использовать?
Использование спецкодов.

33)Как замутить кнопку?

34)Где найти черновик?

35)Удаляется ли запись из черновика после опубликования в дневнике?

36)Как создать тест?

37)Можно ли восстановить удалённый днев? Сколько раз можно восстанавливать днев после очередного удаления? Освобождается ли ник после удаления дневника?

38)Почему дневник приглашённого отмечен красным крестиком и очки за действия приглашённого не начисляются?

39)Что означают фигурка рядом с ником? От чего зависит её цвет?

40)Где указано количество опубликованных постов и комментариев в дневнике?

41)Как определить прошлый ник пользователя?

42)Какие существуют способы добавления сообщений в дневник?

Информация будет обновляться по мере потери актуальности.
Если у вас возникнет вопрос, ответ на который вы здесь не найдёте, обратитесь к настройкам или более опытным пользователям. И не забудьте отправить модераторам просьбу включить этот вопрос в соответствующий пост. Удачного дня.

Спасибо юзерам, ссылки на дневники которых использованы.
Спасибо Leeres_Herz и kshushlin.
Огромное спасибо Rost!

И ещё, огромная просьба: ИСПОЛЬЗУЙТЕ КНОПКУ ПОИСКА ПО СООБЩЕСТВУ, ТАК КАК ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, ЧТО, ДАЖЕ ЕСЛИ ОТВЕТ НА ЗАДАННЫЙ ВАМИ ВОПРОС В ЭТОМ ПОСТЕ ОТСУТСТВУЕТ, ОН УЖЕ ОБСУЖДАЛСЯ В ДАННОМ СООБЩЕСТВЕ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рунический став "Доля и Недоля" 29-09-2013 18:35

Это цитата сообщения Милена_Ветренная Оригинальное сообщение

Рунический став "Доля и Недоля"

[640x304]
"Доля и Недоля"
авторы Runava и Velya.




Основа Три Дагаза, которые обеспечивают переход на астральном, ментальном и физическом уровнях.
Первый возвращает Недолю укравшему с помощью 9-ти зеркальнвх Наутизов

Второй возвращает удачу законному владельцу с помощью Соул-Феху-Вуньо
Лагузы направляют поток обмена.

Точка во втором ставе обозначает человека, который возвращает себе удачу (ну, чтобы она не заблудилась )
Эйваз+Турисаз прямой и зеркальный между Лагузами. Получается такой оговор:
1-ый став возвращает заклятье Недоли к тому,кто это заклятье сделал на(имя) и отсекает возврат заклятья обратно;
2-ой став возвращает счастливую долю обратно к (имя),принося ему материальные блага,удачу и успех во всех сферах деятельности.
Турисазы здесь работают как врата - есть вход, нет выхода.

А теперь то что ув. Velya написала о работе данного става:
Наконец-то, всё и выяснилось по "Д и НД".Сегодня раздаётся у меня звонок от "хорошей подруги" и она спрашивает о жизни,о финансах и я,наученная горьким опытом,отвечаю что нормально и т.д. Спросила по работе сама предложила типа...давай поработаем вместе.
У нас был разрыв в отношениях,мы поругались,я человек не конфликтный,поэтому послушала и отпустила ситуацию на... все четыре стороны. А после става -звонит как ни в чём ни бывало и ещё работать вместе предлагает.
Да,забыла сказать её мама,старшая сестра и она(самая младшая в семье)занимаются конкретно ЧМ.А она ещё и вуду практикует.
Получается конечное действие става у меня произошло на 3-и сутки с момента нанесения.Я оговорила следствие -кто забрал- и получила причину-зачем!
...Сегодня ко мне пришла сама эта "подруга" повертелась около меня-ни "скушать" ни может,ни подкачаться.Так несолоно хлебавши и ушла.
Сегодня на ночь поставлю себе "Прочистку мозгов",а сейчас с благодарностью сотру предыдущий став.



Очень интересные отзывы по этому ставу.Для тех кто решится этот став ппробовать на себе,то советую пройти на форум и почитать...

Источник http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=5295.0
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии