http://www.liveinternet.ru/users/4268318/post252249834/
[496x115]
[500x119]
[604x187]
[показать] [показать]Всем известен обычай встречать гостей хлебом-солью.
В наше время этому ритуалу придается значение гостеприимства.
Однако изначально заложено в нем было совсем другое.
Считается, что соли боится нечистая сила. Именно поэтому возник обычай встречать гостей хлебом-солью — символом благополучия — хлебом, и оберегом от темных сил — солью.
Данный став создан на основе древнего гальдрастава из книги Уважаемой Ваннадис "Магия Гальдраставов".
Гальдрастав для того, чтобы заслужить почет.
[показать]
http://i43.servimg.com/u/f43/16/83/21/72/pochjo10.jpg
Так как древний став работал довольно удовлетварительно, меня как всегда мучала идея как можно усилить его действие.
И вот каким я его увидела.
Став "Безграничное Уважение"
[410x405]
http://itmages.ru/image/view/1022486/26fbb70e
Получилось такое чудо, которое заствило даже врагов приклонится и прочувствовать превосходство оператора над ними.
Что в нем ,даже не спрашивайте, таким увидела, такой тестировала, такой очень понравился.
Результаты тестa:
Дает очень большую уверенность, ощущение превосходства над всеми и заставляет всех окружающих почти приклоняться перед обладателем става.
Действительно, дает почет и уважение окружающих.
Для теста наносила на листочек, обводила слюной, как и в инструкции для древнего става и активировала дыханием с соответствующим оговором.
|
В китайской медицине лишний вес приравнивается к заболеванию, а пища - к лекарству. Китайцы по сей день строго соблюдают принципы приготовления пищи.
По отношению к времени суток и биоритмам человеческого организма
Для завтрака самое подходящее время - с 7.00 до 9.00 утра. Желудок максимально активен. В эти часы можно съесть сколько угодно, все пойдет на пользу.
Для самого большого приема пищи оптимальным считается время между 11.00 и 13.00, когда активно работает сердце. Хорошо обедать с друзьями или семьей - в это время сердце максимально открыто для приятных бесед, и это помогает пищи лучше перевариваться.
С 15.00 до 17.00 - идеальное время для чая со сладким десертом. Это время активности мочевого пузыря. Жидкость не застоится в организме и вымоет все шлаки.
С 17.00 до 19.00 - ужин, но не слишком тяжелый. И больше жидкости. Это время активности почек.
В период с 19.00 и до рассвета желудок нуждается в отдыхе. Пища, съеденная в это время, пролежит в желудке до утра, поскольку телу необходимо направить силу на восстановление своих функций, а не на переваривание пищи.
Принимать основную (тяжелую) пищу нужно не позже чем за 3 часа до спортивных занятий и не раньше чем через 40 минут после окончания упражнений. Легкую же пищу можно принимать не позже чем за 2 часа до занятий и не раньше чем через 1,5 часа (иначе "перекус" моментально усвоится, и очень скоро вы снова захотите есть.
Летом нужно есть больше холодных и освежающих продуктов, а зимой должна преобладать горячая пища.
Перед приемом пищи необходимо прочувствовать свое эмоциональное состояние: не приступать к еде, если присутствуют отрицательные эмоции. Постарайтесь успокоится, заменить негатив положительными эмоциями.Иначе принятая пища может плохо усвоиться.
Пить нужно не позже чем за 20 минут до приема пищи и не ранее чем через 3 часа после полноценного приема пищи и через 1,5 часа после легкого. Если же вы ели фрукты, то не ранее чем через 40 минут. Если вы пьете во время еды или сразу после, то вода резко "тушит" пищеварительный огонь, что отрицательно сказывается на переваривании и усвоении пищи.
![]() Очень хороший сайт , а самое главное большой выбор по вставке вашего фото в разнообразные рамочки Получаются довольно забавные фото Телефонная база содержит сведения обо ВСЕХ жителях московских квартир, и многих других городов, в которых установлен телефон. Как это понимать? Если набрать в поле телефон, интересующий Вас номер - Вы увидите ВСЕХ тех, кто живет в этой квартире. Причем по многим из них еще и дату рождения ![]() |
инт
Для начала хочу снова показать слова из статьи, которая мне понравилась "Язык один, закодирован и создан не нами" http://www.liveinternet.ru/users/2851019/post175988509/"В МИФИ исследуется другая модель: язык один, алгоритмизирован, имеет код - матрицу небольшого числа звуковых элементов, имеющих устойчивый спектр значений, общий для всех языков (по крайней мере, для группы языков), следовательно, не мог быть создан в эволюции и создан не нами, если под нами понимать эволюционирующих "от обезьян" послепотопных людей.
Звуко-смысловая матрица языка.
В результате анализа больших массивов слов на "разных" языках можно выявить устойчивый спектр значений звуков, их двойных и тройных сочетаний (моно-, би- и трифонем), общий на множестве языков, принадлежащих разным группам и семьям.
1) Существует конечное число согласных и гласных базовых звуков (около 30) Читать далее
Серия сообщений "Руны Русского Рода (Основы)":
Часть 1 - Руны Руского Рода (ОСНОВЫ)
Часть 2 - Руны Руского Рода (ЛИГАТУРНЫЕ РУНЫ МАКОШИ)
...
Часть 18 - Сбылось!!! Вот они все РУННЫЕ СООТВЕТСТВИЯ! И не только)))
Часть 19 - Рунный редактор - программка пишущая Рунами Русского Рода. Каждый это может!
Часть 20 - Слоги из двух звуков - это маленькие вечные слова!!!
Часть 21 - Правильное Слово это живой объект. Слово разговаривает само собой. (Про свёртки-развёртки Рун Русского Рода)
Часть 22 - Новый Артефакт - рунная сетка в практике!! Крушения НЛО в Дальнегорске
...
Часть 31 - Словарь Руской Речи
Часть 32 - Поиск значений Рун Руского Рода через Словарь Руской Речи.
Часть 33 - Круговая модель лигатурных рун Макоши - расцвет Розы на Солнышке!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] автор Рим в Чт 12 Сен 2013 - 14:12
|
[показать]4 октября 2013 года, на 12 часов дня это 29-й лунный день. Луна в знаке Весы.
[357x500]