• Авторизация


Наказать обидчика 07-10-2013 19:03

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Наказать обидчика

 Написать на ладони правой руки и дотронуться до человека
Или написать на листе бумаги и опустить в сосуд с водой и вылить в след.
Чтобы обратить ненависть в дружбу и любовь,чтобы наказать обидчика

[520x460]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Алла Пугачева и Максим родили двойню - три варианта рождения 07-10-2013 14:45

Это цитата сообщения zerno-Ros Оригинальное сообщение

Алла Пугачева и Максим родили двойню - три варианта рождения

Поздравляем! О рождении двойни у Аллы Пугачевой и Максима Галкина первой сообщила "Комсомолка", а здесь ссылка на Фейсбук Орбакайте: https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=676838225660543&id=190825727595131

[639x426]
Счастливые "родители" Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: © Евгения ГУСЕВА

Правда, кто из них "родил" не совсем понятно, гинекологи дают три варианта, даже четыре. Итак, откуда дети берутся...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Увидеть то,что скрыто от наших глаз[руны] 07-10-2013 14:23

Это цитата сообщения serbucna Оригинальное сообщение

Увидеть то,что скрыто от наших глаз[руны]

УВИДЕТЬ ТО,ЧТО СКРЫТО

[640x589]

 

Очень часто в нашей жизни складываются обстоятельства которые мы не можем видеть, это событийный ряд складывается вне наших желаний, или действий, но он же и вмешивается в нашу жизнь... Мы можем жить и думать что у нас все хорошо, но событийный рад уже запущен и это только дело времени когда он проявит себя.

Ко мне обратилась одна из форумчанок (другой форум) с просьбой создать такой став который бы показывал ей истинное положение вещей, что бы она смогла бы решать вопросы на ранних сроках проблем, а не потом когда уже ее загнали в угол. Так и родился этот став)

Сразу отпишу по тестированию, тестировала в самый первый раз на себе. Могу только сказать сразу что этот став не энергоемкий, он работает мягко, как таковое он запускает механизмы другого событийного ряда так, что бы человек на котором данный став видел и знал что происходит вокруг него в истинном свете а не в искаженном. Показывает очень интересно - вам вдруг скатывается неожиданно информация, или вы вдруг просто нечаянно меняете свои привычки (например идете другой дорогой, и т.д.) и получаете информацию, помимо того, что вы получаете информацию, этот став изменяет ход событий который может позже нанести вам вред. Он помогает решать те проблемы которые у вас уже возникают из-за действий других людей....

теперь о самом ставе и рунах которые в нем задействованы.

1. отал. ну тут все понятно - Помогает расстаться с ненужными мыслями, чувствами ("отпустить то, что отжило свое")Стирание противоречия между людьми. Помогает укрепить семью, коллектив, так же может помочь объединить людей в коллектив и наладить отношения в этом коллективе. Создание объединяющего круга.

2. гебо - Укрепит налаженные контакты гармонизация отношений.
Установление равновесного партнерства;Способствует установлению связи с высшими силами, получению от них совета и помощи в вашей ситуации.Обеспечит рост магических сил и способностей, проложив путь к "наиболее древней и мудрой части вашей души" которая поможет вам найти в том числе и правильные слова и поможет свершить правильные поступки.Поможет обрести равновесие духовного и физического начал в человеке

3. эйваз - укрепляет выносливость; помогает установить контакт с другими уровнями бытия; помогает так же избежать замешательства; высвобождает ваши внутренние ресурсы. помогает «Вплыть» на следующий виток жизни.Для защиты.Для преодоления препятствий и неприятностей. Это руна связи. Позволяет проследить ситуацию целиком, установить цельную картину мира. Высвободит ваши внутренние силы. Руна трансформации меняет ситуацию в вашу пользу


4. лагуз - Стабилизирует эмоционально или ментально неблагоприятную ситуацию
Увеличивает психические способности, обостряет и усиливает интуитивное восприятие мира..Способствует установлению контакта с подсознанием. Возвращает утерянное душевное равновесие.

Крест который образовался от пересечения Эйвазов защищает вас от неприятностей...


Оговор использовала простой -  ДАННЫЙ СТАВ ПОКАЗЫВАЕТ МНЕ ВСЕ ТО ЧТО СКРЫТО ОТ МОИХ ГЛАЗ.  и дальше по классической схеме)


Прозерпина

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став "Красотка" от Scarlett 07-10-2013 14:20

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став "Красотка" от Scarlett

"Красотка"
(став для женщин на придание уверенности в себе, привлекательность, привлечение внимания)

[показать]

Версия №1
[показать]

Версия №2
[показать]



Руны: Беркана, Ингуз, Тейваз, Лагуз, Вуньо, Кано, Эваз, Эйваз, Соулу



Беркана (женщина) мягко и ненавязчиво, скрывая свои намерения (Лагуз) очаровывает (эльф. руны для очарования) мужчин (Тейваз), вызывает у них желание общаться и сексуальное желание (Кано), используя этот эффект для того, чего она хочет: дружба, партнерство, долгосрочные отношения или краткосрочные и т.д. Помогают ей в этом Эйваз, создавая любые нужные ей узы, и Соулу, делая любые отношения светлыми и ясными, а также дают возможность найти любимого, если женщина этого хочет. Берегут женщину Эвазы, направляя ее по верному и безопасному пути и обеспечивая нормальное общение с друзьями/любимыми.
По бокам - литеры из ряда "красных литер" для привлечения внимания к женщине со стороны мужчин и для успеха в любовной сфере. Слева в Ингуз (который создает почву для хороших взаимоотношений, означает понимание, нужные женщине изменения и страсть), а также вверху и внизу (выделено салатовым) - эльфийские руны для очарования.

Комментарий Учителя:

Vannadis пишет:
... По ставу все прекрасно... руны выбраны и составлены от и до,все абсолютно верно, получилось просто идеально. Успех будет строго ориентирован на любовную сферу и сферу привлекательности, то есть став можно использовать и как приманку для мужчин, а можно использовать для создания или усиления привлекательности и красоты, тут можно в принципе и то и другое в действие включить в оговоре, все великолепно сделано. Первый вариант лучше всего использовать для "приманки", а второй лучше всего подойдет, на мой взгляд, для усиления привлекательности, для красоты, для привлечения внимания , оба варианта чудесно сделаны...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Абсолют Защита с возвратом 07-10-2013 12:09


"Абсолют" - Защита с возвратом

Сильная, но легкая для оператора, не только защищает, но и наделяет силой, магической силой и подчищает негатив, если нужно.
Головных болей и агрессивности ни у кого не наблюдалось.

Хорошо сочетается со всеми моими ставами, а также с другими ставами и защитама, особенно, я старалась, чтобы он хорошо сочитался со всеми защитами и ставами Уважаемой Макснамары, так как очень люблю ее работы.

[показать] [показать]
http://itmages.ru/image/view/1194521/7cbbd4cf
http://itmages.ru/image/view/1194520/9a32b3f8

Можно сделать на временном носителе, активировать дыханием и если понравиться, то тогда талисман.
Можно обратиться к Одину с подношениями.
Можно распечатать и обвести.

Состоит из Европейских Глифов, рун старшего футарка и исландских рун.
Став был на тесте 6-ть месяцев, ложится очень мягко и хорошо, стоит крепко.
Vannadis писал(а):
По ставам:
Bagirka писал(а):
Можно лu сделать тоже самое, но с символом Венеры?, как Вы думаете, это будет женская защита или женщинам можно и с Марсом тоже носить?, а то я Лидер ношу и очень хорошо лежит.


Женщинам можно с Марсом носить,но будут сильные лидерские качества проявляться это не всегда хорошо, поэтому по ситуации, вместо Марса можно и Венеру поставить. hrh678
Обе защиты мне очень нравятся и Абсолют 1 и Монолит. У ставов очень хорошая структура, они отлично составлены, Вы великолепно совместили и руны и глифы, очень хорошо вписали все в ставы.Они получились и сильные, и очень легкими одновременно, и в тоже время помимо защиты, это ставы победы во всех делах, ставы "победителя" можно так сказать. Есть защита от магии, есть защита от болезней, в тоже время, есть защита от несчастий и обычного невезения (не магического).
Вы абсолютно правильно все описали в ставе, все получилось замечательно. tjkjk Оба става прекрасно сделаны.
Мне Монолит больше нравится я бы для себя использовала его t4t4 он полностью идеально сделан и составлен, в Абсолюте 1 все есть тоже, но с символом Марса лучше как по мне, даже не лучше, сильнее просто.
Вы все замечательно сделали.

Описание става
Скрытый текст:
Центр:
Точка - Оператор;
Гебо - для защиты отношений, способностей и защиты от магических воздействий;
4-ре Отал - для защиты семьи, рода, для защиты работы или своего дела, для защиты от болезней, бед и проклятий;

Прямые:
Сам луч - это Stungin Iss - для скрытия работы самой защиты, для морока, чтобы не разглядели, что за защита;
От центра на Stungin Iss:
Глиф Защита против злых духов и их изгнание;
Глиф Защита и отвод болезней и бед;
Исландская руна Tví-örvaðr Bogi - для защиты, остановки и возврата всех вредоносных воздействий;
3-и Руны Иса - для защиты и нейтрализации воздействий на неудачи и неконтролируемыe ситуации в целом;
Алгиз - для комплексной защиты, защиты от магических и физических атак;

Диагонали:
Глиф Защита от нападений - предупреждает об опасности, нападений и физических травм;
Глиф Защита от кражи - для защиты от воровства;
На предыдущем глифе:
Глиф Магическая сила + йотунский морок - для усиления става и обретения силы для оператора и сокрытия става от сканирования, чтоб не знали какая защита;
Вязь Тейваз+Уруз - для защиты дома и семьи, от порч, проклятий, нападений, воров, магических воздействий на физическое тело;
Вязь Тейваз+Турисаз+Ансуз (прямая и зеркальн.) - для комплексной защиты ума и способностей, дома и семьи, от порч на сумашедствие, от влияния на разум, от конфликтов, от сплетен, от оговоров, от порч, от проклятий, от нападений, от воров, от магических воздействий на физическое тело, защиты своего дела, работы и возврата всех гадостей обратно;
3-и Руны
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я слёзы твои разотру по щекам... 07-10-2013 11:19

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Я слёзы твои разотру по щекам...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...Одиночество... 06-10-2013 21:07

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

@♡...Одиночество...






[200x350]
..Грустно и одиноко…словно ты никому не нужен.. Холодно… На губах горький привкус поцелуя непогоды…Где-то глубоко щемит боль.. На сердце лёд… В душе тоска… Ощущение такое, будто устал жить… Время тянется…Минута кажется вечностью…….. Начинаешь себя жалеть… и понимаешь, что от этого ещё хуже… Как же плохо бывает от самой себя…………1 [300x450]

Я знаю, что такое ОДИНОЧЕСТВО. Это постоянно работающие плеер и телевизор. И не важно, о чем поется в песнях, о ком говорится в телепередачах. Это молчание телефона. Это желание плакать без причины. Это мечты встретить тебя. Того, которого еще не видела, не слышала, не представляла. Это осознание, что на земле существуешь только ты и твои проблемы. Это – одиночество.
Я знаю, что такое ВЛЮБЛЕННОСТЬ. Это случайная встреча с тобой, с тем, о ком мечтала. Это твой номер телефона в записной книжке. Это новая страничка в ежедневнике. Это бессоница по ночам. Это желание всегда, каждый день и каждую минуту, быть красивой. Это ожидание.
Я знаю, что такое ЛЮБОВЬ. Это когда вместе с плеером поешь и ты сама. К телефону бежишь, сметая все на своем пути. На лице постоянная улыбка. И хочется плакать, плакать от счастья. Это ощущение, будто что-то чистое и большое поселилось в сердце. Это Любовь. Большая, чистая и взаимная.
[500x500]Я знаю, что такое РАЗЛУКА. Это тоска и слезы в подушку. Это воспоминания, от которых болит голова и хочется плакать, но нет слез. Это растрепанные волосы и потекший макияж. Это круги под глазами и отвращение к прошлому. Это потеря.
Я знаю, что такое БЕЗРАЗЛИЧИЕ. Это «параллельное» отношение к вещам, которые раньше вызывали радость и слезы. Это спокойствие глаз, которые не ищут тебя среди толпы. Это безразличие к тому, как ты выглядишь, что находится вокруг тебя. Это безразличие.
Я знаю, что такое НАДЕЖДА. Это огромное желание работать, чтобы не было времени для воспоминаний. Это утренняя зарядка и чтение перед сном. Это строгий макияж и хорошо уложенные волосы. Это отсутствие прошлого и сны о будущем. Это надежда, что все вернется. Надежда на новую встречу.
Я все это знаю. Все. Но почему-то хочется все испытать снова... Хочется прочувствовать еще раз...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
[430x705]
Больно не от того, что Его нет рядом… Нет…
Больно от того, что каждый Вечер на ухо шепчет, что во всех окнах горит свет радости, а у тебя по дому свечи зажигает Одиночество. Больно не от того, что никто не обнимет перед сном, а от того, что безжалостное Утро опять тебя в отражении зеркала спросит
«Что дальше?».
Ты знаешь, расстоянье - это боль,
когда нельзя рукой тебя коснуться...
Ты снишься... и мне боязно проснуться,
и вновь играть наскучившую роль -
кому-то улыбаться и шутить,
скрывая грусть под равнодушной маской.
В душе хранить любовь и веру в сказку
И лишь в мечтах с тобою рядом быть…

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
[500x554]Голодным зверем буду следовать за тобой....на запах твоей любви.
и я буду
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Темнеет. В городе чужом 06-10-2013 21:05

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

Д.Мережковский

Темнеет. В городе чужом
Друг против друга мы сидим,
В холодном сумраке ночном,
Страдаем оба и молчТемнеет.

И оба поняли давно,
Как речь бессильна и мертва:
Чем сердце бедное полно,
Того не выразят слова.

Не виноват никто ни в чем:
Кто гордость победить не мог,
Тот будет вечно одинок,
Кто любит,- должен быть рабом.

Стремясь к блаженству и добру,
Влача томительные дни,
Мы все — одни, всегда — одни:
Я жил один, один умру.

На стеклах бледного окна
Потух вечерний полусвет.-
Любить научит смерть одна
Все то, к чему возврата нет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как стыдно одному ходить в кинотеатры 06-10-2013 21:01

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

Евгений Евтушенко


без друга, без подруги, без жены,
где так сеансы все коротковаты
и так их ожидания длинны!
Как стыдно -
в нервной замкнутой войне
с насмешливостью парочек в фойе
жевать, краснея, в уголке пирожное,
как будто что-то в этоКак стыдно одному ходить в кинотеатрым есть порочное...
Мы,
одиночества стесняясь,
от тоски
бросаемся в какие-то компании,
и дружб никчемных обязательства кабальные
преследуют до гробовой доски.
Компании нелепо образуются -
в одних все пьют да пьют,
не образумятся.
В других все заняты лишь тряпками и девками,
а в третьих -
вроде спорами идейными,
но приглядишься -
те же в них черты...
Разнообразные формы суеты!
То та,
то эта шумная компания...
Из скольких я успел удрать -
не счесть!
Уже как будто в новом был капкане я,
но вырвался,
на нем оставив шерсть.
Я вырвался!
Ты спереди, пустынная
свобода...
А на черта ты нужна!
Ты милая,
но ты же и постылая,
как нелюбимая и верная жена.
А ты, любимая?
Как поживаешь ты?
Избавилась ли ты от суеты;
И чьи сейчас глаза твои раскосые
и плечи твои белые роскошные?
Ты думаешь, что я, наверно, мщу,
что я сейчас в такси куда-то мчу,
но если я и мчу,
то где мне высадиться?
Ведь все равно мне от тебя не высвободиться!
Со мною женщины в себя уходят,
чувствуя, .
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одиноким предоставляется общежитие 06-10-2013 20:55

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Одиноким предоставляется общежитие




Серия сообщений "Советские фильмы и спектакли":

Часть 1 - Бедная Маша
Часть 2 - Старинный водевиль
...
Часть 30 - Слушаем онлайн
Часть 31 - Сватовство гусара
Часть 32 - Одиноким предоставляется общежитие
Часть 33 - Долгие вёрсты войны
Часть 34 - Однажды 20 лет спустя
...
Часть 36 - Горячий снег
Часть 37 - Мачеха
Часть 38 - Не могу сказать «прощай»


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оморочка для спутывания мыслей, дорожек 06-10-2013 20:50

Это цитата сообщения Милена_Ветренная Оригинальное сообщение

Оморочка для спутывания мыслей, дорожек

Оморочка для спутывания мыслей, дорожек, чего угодно.

Завязываем семь узлов.

Для спутывания мыслей берем нить синего цвета (материал любой) и (желательно, но не обязательно) волосы жертвы. Одной - двух волосин будет достаточно. Их нужно будет вплести в узлы, впутать. Для спутывания дороги — ну, например, чтобы заблудился где-то и куда-то опоздал, не пришел и т. п. — очень бы хорошо шнурок от его обуви, но если нет — то лента. Цвет — черный или коричневый. Длина — если для оморачивания головы — то по примерной окружности головы, если для ног — то, естественно, по размеру ноги.

Первый узел на конце шнурка-ленты — узлы здесь делаются как можно путаней, но обязательно прочные. Второй — на другом конце. Третий — посередине. Четвертый — между первым и третьим посередине, пятый — между вторым и третьим посередине, шестой — связываем концы вместе, и последний — крепко связываем всю конструкцию посередине обычным (не путаным) узлом. Конструкция потом хранится до той поры, до которой нужно морочить.

Отпала необходимость — развяжите узлы в обратном порядке.

При завязывании можно говорить любую оморочку (можно импровизировать).
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2479.0.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Радио онлайн (сам собрал) 06-10-2013 14:14

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Радио онлайн (сам собрал)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серия - целительные мудры. Часть 1 05-10-2013 17:26

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Серия - целительные мудры. Часть 1.

Целительные мудры

Тело человека состоит из 5 элементов. Огонь, Земля, Вода, Воздух и Эфир (пространство). Наши пальцы представляют эти элементы. Например, указательный палец представляют элемент воздуха, а  средние пальцы представляют собой  элемент пространства. .Соединив пальцы  в различных комбинациях можно увеличить, уменьшить или сбалансировать эти 5 элементов. Эти комбинации  мудр предназначены для противодействия конкретным  заболеваниям.  Кроме того, каждый элемент связан с определенной чакрой. Таким образом, мудры также помогают в активации чакр. .Например, безымянный палец представляет элемент земли и  корневую чакру. Использование определенной мудры активизирует корневую чакру.

Наверняка Вы еще слышали о акупрессуре и рефлексологии. На руках имеются биологически активные точки , которые соответствуют тому или иному органу. Аналогичным образом, мудры помогают лечить проблемы, возникающие в конкретном органе.

В прошлые века люди делали все своими руками, на которых расположены все эти активные точки и были намного здоровее, чем наше поколение, так как за нас все делают электроприборы.

Поэтому давайте начнем изучать эти чудодейственные, но очень  редкие в интернете целительные мудры, которые любезно предоставил нам целитель  Himanshu 

Начнем вот с такой смешной мудры. у нас ее называют "фига".

[показать]

Кашьяпа мудра - мудра для баланса и защиты от негативных энергий

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Арифметика семьи 05-10-2013 17:18

Это цитата сообщения ясный Оригинальное сообщение

Арифметика семьи

[показать]Со временем в супружеской паре происходит обмен возрастом:тот,кто помоложе-взрослеет,а кто старше - молодеет.

Как возраст мужа влияет на внешность жены?

Супруги-ровесники. Чаще всего они женятся будучи студентами.Их отношения строятся в основном на романтике и наивности.

Он ищет в браке возможность самореализации,пытается стать независимым от родителей.Она планирует детей и мечтает скорее вступить во взрослую жизнь.

Общие интересы - залог их счастья.Но девушки психологически взрослее молодых людей.Взаимный обмен привычками,правилами поведения может привести к укреплению зрелости молодой женщины,а вот инфантильность супруга лишь возрастет. Как результат - жена выглядит старше своих лет года на 2-3, а мужчина - как мальчишка(моложе на 1 год своего возраста).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смысловые мотиваторы 05-10-2013 17:15

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Смысловые мотиваторы

Мотиваторы — это картинки со смысловым текстом, несущие скрытый позитив. Мне они часто нравятся ибо порою и в нужный момент они способны настроить нас на необходимый, оптимистический лад.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Опять косичка 05-10-2013 17:12

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ Опять косичка

[320x482]

[461x654]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 целебных напитков от простуды 05-10-2013 17:09

Это цитата сообщения пижма123 Оригинальное сообщение

10 целебных напитков от простуды.

 

. [480x319]

1. Теплый чай с медом и лимоном. Если вы простудились,первым делом приготовьте некрепкий черный или зеленый чай ,в который добавьте 1 ч.л. меда и пару долек лимона. Очень важно не добавлять мед и лимон в кипяток,чтобы сохранить их полезные вещества

[480x249]

2. Малиновый чай с цветками липы. Из сухих цветков липы заварите чай, добавьте в него сухие ягоды и листья малины. И оставьте настаиваться на 30 минут.Если ягод малины нет,подойдет малиновое варенье.

[480x322]

3. Шиповниковый чай. Не для кого не секрет,что шиповник - идеальный источник витамина С. Измельченные сухие плоды шиповника(3ст.л), залейте 0,5 л кипятка и оставьте в термосе на ночь. Утром процедите и пейте 1/2 стакана 4 раза в день за 30 минут до еды.

[480x322]

4. Морс клюквенный или

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
300 рецептов народной медицины 05-10-2013 17:06

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

300 рецептов народной медицины

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Что мужчины хотели бы сказать женщинам, но не решаются? 05-10-2013 16:46

Это цитата сообщения Я_вас_любил Оригинальное сообщение

Что мужчины хотели бы сказать женщинам, но не решаются?

Мы бы очень хотели, чтобы женщины об этом знали. Просто не все из нас решаются об этом сказать своей любимой женщине. В некотором роде это "руководство по использованию мужчины".
[370x]1. Мы никогда не уходим от женщин, с которыми нам хорошо. И даже от тех, с которыми когда-то было хорошо - не сразу.

2. Мы понимаем в женщинах вдвое меньше, чем хотелось бы. Но вдвое больше, чем вы думаете.

3. Большинство из нас умеет стирать. А так же гладить, вытирать пыль и даже готовить себе что-то приемлемое. Поэтому женская помощь по хозяйству нам не настолько необходима, чтобы терпеть ради этого сварливость и неуважение.

4. Мы не боимся сильных женщин. Они нам просто не нравятся, так же как вам не нравятся слабые мужчины. Оба эти типажа - ущербны, поэтому легко сходятся: пара из сильной женщины и слабого мужчины - это не редкость, а скорее классика.

5. Если мужчина кажется безынициативным тюфяком, может быть он просто вас не хочет. Да, и такое тоже бывает! Мы способны как раздувать хвост павлином, так и впадать в спячку - в зависимости от ситуации.

6. Иногда мы действительно знаем, что делаем. Даже когда вам очень не хочется это признавать.

7. Мы можем безропотно и долго исполнять все ваши капризы. Но иногда это просто любопытство - насколько далеко вы можете зайти в своем эгоизме. По результатам обычно следуют оргвыводы.

8. В мире примерно три миллиарда женщин. Причем красивых среди них намного больше, чем среди мужчин - умных и успешных. Мы об этом вспоминаем, когда от нас требуют слишком много, а дают слишком мало.

О чем молчат мужчины и что необходимо знать женщинам? >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сайт Muzebra. 05-10-2013 16:43

Это цитата сообщения Elena505 Оригинальное сообщение

Сайт Muzebra.



Нашла замечательный сайт-MUZEBRAсайт
На нем можно найти интересующую вас музыку и получить код внешнего плеера,для того чтобы вставить в свою запись.На сайте нужно зарегистрироваться или зайти уже через Майл.ру ,ВКонтакте,Fbook.Я вошла через Майл.
[500x201]
[500x326]
[500x366]
А вот так выглядит плеер.









комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии