• Авторизация


Сам себе доктор 09-10-2013 11:10

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Сам себе доктор

[показать] [показать]***Первый вариант***
 
Для избавления от укоренившегося в организме недуга с началом периода убывающей Луны крупными буквами напишите его медицинское (или народное) название на полоске бумаги (к примеру, «панкреатит»).
 
Каждое утро отрезайте от слова по букве и сжигайте над пламенем освященной в церкви свечи, произнося заговор: 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идите по миру так, словно вас и нет... 09-10-2013 11:04

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

Идите по миру так, словно вас и нет...

[показать]
Будьте последними. Идите по миру так, словно вас и нет.
Не будьте компетентны, не пытайтесь доказать свою значимость – это не нужно.
Оставайтесь бесполезными и наслаждайтесь.
Вы оцениваете людей по их полезности. 4Я не говорю, что вы не должны делать ничего полезного. Делайте полезные вещи, но помните, что настоящий и величайший опыт жизни и экстаз приходят от делания бесполезного.
Он приходит через поэзию, живопись, любовь, медитацию.
Величайшая радость наполнит вас, только если вы способны сделать что-то, что нельзя свести к товару. Награда — духовная, внутренняя, она проявляется энергией.
Итак, если вы чувствуете бесполезность — не волнуйтесь.
Вы можете стать огромным деревом с большой кроной.
И люди, которые вступили в полезную активность… им так нужно иногда отдохнуть в тени.

Лао-Цзы

http://poznaku.ru/node/3431
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Гадание: Шар судьбы. 09-10-2013 08:56

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Гадание: Шар судьбы.

Гадать на шаре судьбы онлайн очень просто и интересно. Достаточно сосредоточиться, прикоснуться к нему и он даст вам свой совет на дальнейшую жизнь. Можно задать ему вопрос или попросить подсказку, и он обязательно ответит. Виртуальное гадание Шар судьбы является очень эффективным, поэтому стоит отнестись к нему уважительно и прислушаться к словам.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие фразы героев Леонида Куравлева 08-10-2013 20:44

Это цитата сообщения ясный Оригинальное сообщение

Лучшие фразы героев Леонида Куравлева

  8 октября исполняется 77 лет одному из самых ярких комических актеров нашей страны Леониду Вячеславовичу Куравлеву.
Леонид Куравлев родился в самой обычной московской семье: его мама работала парикмахером, а отец — слесарем на авиазаводе. Однако в начале сороковых годов маму артиста по ложному обвинению сослали на Север, где она прожила с сыном несколько лет. Учеба в школе Куравлеву давалась трудно. Сестра, видя, как брат получает двойки, в шутку сказала, что с такими оценками прямая дорога в артисты. С первого раза Леонид не смог поступить в театральное училище. Однако два года спустя, в 1955 году, Куравлев был зачислен на курс Бибикова во ВГИКе.
Актерская карьера Леонида с самого начала сложилась удачно — он играл в эпизодах, будучи студентом. У Куравлева очень яркий типаж, благодаря чему режиссеры предлагали ему самые разноплановые роли, но сам Леонид предпочитал сниматься в комедийном амплуа, считая, что на драматические главные роли он не подходит из-за не очень симпатичной внешности. Комедийные роли удавались ему на славу, а фразы, произнесенными его героями, давно вошли в нашу жизнь и стали крылатыми.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подглядываю...будто бы случайно... 08-10-2013 20:41

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Подглядываю...будто бы случайно...

 

[показать]

1827016_98617030_112 (88x99, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые известные романсы на стихи Марины Цветаевой 08-10-2013 20:35

Это цитата сообщения ясный Оригинальное сообщение

Самые известные романсы на стихи Марины Цветаевой

26 сентября (8 октября) 1892 года родилась Марина Цветаева – одна из выдающихся поэтов ХХ века.
 
 Четыре самых трогательных песни на ее стихи и вспомнили их историю
 
1. «Мне нравится, что вы больны не мной…»
 
Стихотворение «Мне нравится, что вы больны не мной», которое стало широко известным именно благодаря комедии Эльдара Рязанова, Цветаева посвятила Маврикию Александровичу Минцу, мужу своей сестры Анастасии.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка для души 08-10-2013 20:33

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

ПОСЛУШАЕМ МУЗЫКУ...

[640x480]


    Я МУЗЫКУ ДЛЯ ВАС ПОСЛАЛ, ЧТОБ ЛИРА ПЕЛА...

    НЕ УНЫВАЛА СВЕТЛАЯ ДУША...

    ЧТОБЫ ОНА ЗВУЧАЛА И ЛЕТЕЛА...

    СКВОЗЬ МИРИАДЫ ЗВЁЗД И СКВОЗЬ ГОДА...

    ***

    ЧТОБ ЭТИ ЗВУКИ НИКОГДА НЕ СМОЛКЛИ..

    ЧТОБЫ ВЫ СЛЫШАЛИ ЕЁ...

    И ЧТОБ ОНА НЕСЛАСЯ ВО ВСЕЛЕННОЙ...

    НЕ УМОЛКАЛИ ЧУВСТВА ОТ НЕЁ...

   
    АЛЕКСАНДР БАЛОВАЦКИЙ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Орхоно-енисейское письмо.Чистка от уважаемой Легенды.Знак успеха 08-10-2013 16:05





Орхоно-енисейское письмо.Чистка от уважаемой Легенды.Знак успеха








В сети можно найти множество документов имеющих отношение к орхоно-енисейскому письму... Книги вряд ли, возможно где нибудь в научных библиотеках... Но всё это будет относиться только к категории трудов по этнографии. Что касается материалов по мантике - их нет. Я не видел во всяком случае. На данной момент времени существует лишь устная традиция о применении их в мантики и в магии ( и в основном в шаманских практиках коренных народов Сибири или у тенгрианцев (азиатских неоязычников). Как я говорил на семинаре, орхоноенисейские руны ещё ждут своего Блюма да фон Листа...

Боюсь, что в Самарской области общаться по поводу этих рун вам придется общаться только со мной, ибо редкие местные шаманы не хотят отказываться от удобства изученного до мозга костей футарка. Или как вариант искать выходы на шаманов таких обществ как абаканский Клан Небесного Волка и тувинское шаманское общество "Метасознание" [600x420]

***********************************************************************************

Чистка от уважаемой Легенды

Знак для усиленной чистки по фотографии
Для чистки необходимы глубокая тарелка,пол-пачки соли,фотография человека,которого нужно почистить, и свечка белого цвета,можно и восковую.
В тарелку насыпаем соль,кладем на нее фото,и сверху закрываем слоем соли.На соль ставим свечу и зажигаем ее.Она должна догореть до конца.И так три-четыре дня подряд.После соль нужно обновить,а использованную аккуратно собрать в бумагу и похоронить в земле.Чистку поводите 9,18,27,36 дней.
[600x375]

*************************************************************
Знак успеха и победы от Nemesis
Всем на пробу знак на успешное завершение начатого, для положительного результата. Он предполагает на просто ожидание, а активные действия со стороны просителя. Ну, как в анекдоте про лотерейный билет - нужно не только ждать выигрыша, но и билетик купить для начала хотя бы.
Так что вот. Действуйте и ждите успеха! Проверено!
Наносить на тело, предметы, бумаги, касающиеся дела. Смотрите по ситуации.
Никаких манипуляций - это мое правило! Волевое решение в момент нанесения, даже мгновения до него! Это главное! Вы будете постоянно желать себе успеха, со знаком ли, без знака....Ваше желание победить - это активация знака и всё прочее. Думаю, обойдемся без аминь и др.
[600x337]

****************************************************************************
Фильтр желаний автор Nemesis
Публикую новый знак осторожного, щадящего избавления от вредных привычек. Алкоголь, сигареты, переедание, лишний шоппинг. Знак очень простой и куда его наносить, человек может решить сам - процесс творческий. Кошелек, пачка сигарет, ладонь, фото, холодильник, бутылка и т.д. и т.п.
Размеры и количество ячеек тоже произвольное, показываю на картинке принцип.
В моей системе главное - желание и намерение. Просто рисовать с мыслями о том, кому и для чего. лучше всего для себя, любимой (ого) Про другие системы и совместимость не могу сказать. Поклонюсь тому, если кто-то обладает такими знаниями
[600x337]
***




 
Источник
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга 08-10-2013 15:59








Рабочие Руны:- Тройной Халагаз, Квеорт, Лагуз.
На втором плане:- Тройной Нутиз
ЗАДАЧА, Глубокое разрушение болезни и ее причин, с последующим сжиганием и смывом
Благодарю Рунаву за художественное оформление.
Сама его испытала, но напишу позже.

Вязь очень жесткая. Поэтому через пару часов ношения нанести еще целительные руны. Тоже на левую сторону.
***
[497x358]
МФ:
Данная руническая формула уничтожает абсолютно любое направленное на меня извне враждебное мне колдовство, в том числе любые проклятия и сглазы посторонних людей, наведенные порчи, привороты, отвороты, венцы безбрачия, печати одиночества, порчи на одиночество, порчи на закрытия путей в личной жизни, магические откаты, порчи на лишение меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также любые другие, направленные на меня, враждебные мне магические, мистические, астральные воздействия в том числе магические воздействия неизвестной мне природы и характера со стороны любых враждебных мне людей как живых так и мертвых, любых враждебных существ и сущностей, враждебных духов, любых враждебных предметов, энергий, материй, планет а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне враждебных источников. Уничтожает проникновения в меня в мои тонкие тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, негативных магических программ и подпрограмм. Данная руническая формула возвращает наведенное на меня враждебное колдовство обратно тем людям, кто его заказал и на меня навел.
«Эта магическая формула работает мягко и гармонично без счищения привязок (имя рек) к (имя рек) , без магического отката на меня, без вреда моему здоровью физическому и психическому, без вреда для здоровья (имя рек).
Эта руническая формула работает без вреда для правильной работы моих амулетов. Без вреда для моей защиты и беспрепятственно позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на (имя рек).
Данная руническая формула начинает работать прямо сейчас и закончит свое действие (указать). Силой и Именем Великого Одина я оживляю руны своим прикосновением и своим дыханием. Да будет так!"
[600x291]
После чистки можно поставить став на улучшение настроения, повышения энергетики. Вот хороший став от Cantasa Первая связка: Феху+Вуньо
Вторая связка: Альгиз+Совилу

Сам автор так описывает действие става:

"Исторически став использовался для восстановления после болезней и при повышенных психофизических и моральных нагрузках.
Повышение общего энергопотенциала человека (если нарисовать на планете земля то возможно и человечества), за счет этого и хорошее настроение и все остальные блага высокоэнергичных людей (без фанатизма и холеричности)"

Как пишут люди, испробовавшие на себе действие става, они испытывали приступы счастья уже тогда, когда только рисовали став на бумаге.

Я думаю, что вам надо улучшать ваш психо-эмоциональный фон. Это и энергетику вашу повысит, и исцеление пойдет быстрее. Если на операцию решитесь, то после нее такие ставы как раз и нужны для скорого восстановления. Здоровья вам!
*********************
Чтобы задуманное удалось лучшим образом -Уруз+Кано+Соуло+Вуньо
-Перто+Уруз+Кано+Соуло
-Вуньо+Соуло+Уруз+Соуло+Вуньо
-Тейваз+Соуло+Перто+Кано+Уруз+Соуло+Тейваз
-Соуло+Феху+Тейваз+Уруз+Вуньо
-Тейваз+Лагуз+Уруз+Кано+Тейваз+Лагуз+Тейваз




 
Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда я стану бабушкою старенькой! 08-10-2013 15:52

Это цитата сообщения Domenika_Live Оригинальное сообщение

Когда я стану бабушкою старенькой!!:)

Еще не все потеряно, девочки!

 

[показать]


 

Веселой Старости, Дорогие!!

[показать]

 

Когда я стану бабушкою старенькой,

ЧИТАЕМ ДАЛЕЕ
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Мощный и многоплановый руностав. 08-10-2013 13:43


Мощный и многоплановый руностав.Знак для поиска.








Staförlög от DANTE
Мощный и многоплановый руностав.,Снимает порчу на смерть, кто навёл умрёт в течении 3-9 месяцев, помогает убрать кармические хвосты а также порчи не поддающиеся диагностике, даёт возможность встретить свою вторую половинку, даёт сексуальную привлекательность, очень эффективен при проблемах со зрением, результат лечения- горящий взгляд, кожа как у ребёнка результат через месяц, чтобы сохранить эффект необходимо повторять каждые 2-4 месяца, придаёт решимости, способствует удовлетворению честолюбивых амбиций(карьера), помогает найти инвестора ,покровителя, меценате, даёт возможность совершить выгодный брак(по расчёту и расчёт окажется верным) в общем богатый став и финансовой и в любовной сфере, но всё зависит от оговора, оговор нужен очень конкретный и чёткий, иначе может дать не хило по здоровью.

Наиболее эффективен при нанесении на подбородок. Наносится так как изображён: центральная руна расположена несколько выше остальных, тоесть центральная руна прямо на подбородок а Яры уже ниже и их почти не видно.

[600x425]
Став наносить можно невидимыми чернилами или фломастером светлых оттенков.
Можно пальцем смоченным слюной или водой. Можно с утра кремом, а потом размазать его.
Без конкретного оговора став работает 1, максимум 2 месяца, а потом, если в нём есть необходимость - провести ритуал нанесения и оговора снова. Можно продублировать став на любой другой части тела маркером для закрепления его невидимого брата на подбородке.

Сначала наносится центральная руна, затем боковые зеркальные Яры. Став разноплановый и по причине того что центральная вязь охватывает целый сонм рун аспекты которых проявляются в той или иной мере.

Оговоры чёткие , ясные и простые. Имеется в виду не только краткость и лаконичность, но и полное соответствие сказанного с чувствами и ощущениями. То есть желание нужно для себя чётко и ясно понять и прочувствовать, а уж слова подходящие сами придут.

Став только с виду простой, однако потенциал огромен.
Да, кроме слюны можно и маркером где нибудь в укромном месте на теле продублировать. По идее должен и на сущь среагировать, поскольку она является чужеродной и в большинстве случаев негативной энергией. Ставом можно пользоваться достаточно долго и с периодичностью в месяц.
К примеру 10 дней через месяц ещё 10 дней.
Да, неруническую и руническую чистку можно совмещать.

Можно и на фото, только эффект зачастую слабее.
Что касаемо подношений и даров, то если не знаете кому их поднести, то можно или Одину или мне))

Хорошо)) Dante поможет. Ну по крайней мере советом))

Кроме даров пива Одину или лакомств Фрейе неплохо параллельно делать и подношения-оплату за работу тем духам кто возьмется за работу что описываете при проведении ритуала. Как правило эта оплата очень напоминает плату бесам, тоесть это достаточно энергонасыщенные объекты: подогретая водка, вино, парное мясо, только что убитая и вспоротая птица, живая рыба, ещё тёплая кровь и тд.

Рунограмма или нарисованное заклятие или фотография с магическими знаками оставляете тут же рядом с подношениями, чтобы духи имели наглядный план или чертёж чтоб затеялся вертёж))
Только не располагайте "мясопродукты" близко к фото, а через недельку-другую фото можно сжечь.

Это я описал так называемый "походный ритуал", который проще чем "большой ритуал" и чуть сложнее чем бытовой.


Всё вобщем тоже самое, и оговор и откуп.

-Пусть сила этих рун уберёт с меня все хвори, негатив, сглаз, проклятия и порчи колдовские и вернёт пославшим их. С этой минуты и в течении недели. Да будет так , истинно.

****************************************************************
Знак вызова человека автор Nemesis
Иногда нужно, чтобы кто-то давно исчезнувший из поля зрения, внезапно дал о себе знать.
Вот знак вызова. Нанести на фото субъекта.
[600x337]




 
Источник
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Инфаркт. "Ничто не предвещало?" 08-10-2013 13:34

Это цитата сообщения alla-ta Оригинальное сообщение

Инфаркт. "Ничто не предвещало?"

[показать]

Бывает, люди уходят из жизни внезапно, в самом расцвете, когда, казалось бы, "ничто не предвещало". Для случаев, которые потом описываются как "скоропостижные", у медиков есть специальный термин — внезапная смерть. По статистике, в США таких случаев происходит до 325 тысяч в год. У нас примерно те же цифры. 

У внезапной смерти есть конкретная непосредственная причина — фибрилляция желудочков сердца. Работа сердечной мышцы разлаживается, сердце перестает качать кровь. К этому обычно приводят:

1. Ишемическая болезнь сердца, или ИБС, — в 80 % случаев. Типичный сценарий для людей в возрасте от 40 лет, особенно тех, кто до этого перенес инфаркт миокарда.

2. Кардиомиопатия или нарушение сердечного ритма неизвестной этиологии. Характерна для молодых людей, часто развивается на фоне интенсивных физических нагрузок и эмоциональных всплесков.

Фибрилляция желудочков сама по себе не прекратится — необходимо использовать дефибриллятор, причем не позже чем через пять минут после начала приступа. Повезет, если рядом окажется дефибриллятор и человек, умеющий им пользоваться. Дополнительные минуты могут дать непрямой массаж сердца и вентиляция легких. Но часто нет ни того, ни другого. Остается уповать на превентивные меры.

Рискуют в первую очередь те, у кого есть ИБС, были инфаркт или инсульт. У мужчин риски выше, у них часто все сразу начинается с инфаркта. У женщин — со стенокардии.

Важно быть внимательным к себе, обращать внимание на субъективные ощущения — нарушение ритма сердца, головокружение, тяжесть, жжение за грудиной, отдающие в левую руку, под лопатку. Не тяните с обращением к врачу, чтобы сделать ЭКГ и сдать кровь на анализ. В некоторых случаях может понадобиться проведение нагрузочных тестов и суточное (холтеровское) мониторирование.

Даже если ничто не беспокоит, есть смысл пройти обследование — мужчинам после 30 лет, женщинам — после 40. Важно знать свое давление, пульс, уровень липидов в крови.

Курение в 3 раза увеличивает риск внезапной смерти. Часто причиной внезапной смерти становится алкоголь — он токсичен, вызывает аритмию

Профессиональные спортсмены слишком интенсивно тренируются, ситуацию часто осложняют допинг и анаболики. Это приводит к гипертрофии мышц — в том числе и сердечной.

Фатальным может стать и резкое похудение. Организм может потерять слишком много жидкости, что приводит к нарушению баланса электролитов и, как следствие, к угрожающей жизни аритмии. Кроме того, при большой потере жидкости кровь "сгущается", что может провоцировать образование тромбов.

источник

Серия сообщений "сердце, сосуды":
Часть 1 - Попарился...
Часть 2 - Попарился(2) - советы для избавления от лишнего веса
...
Часть 8 - Какие работы для сердечников допустимы и каких нагрузок им следует избегать?
Часть 9 - Загадочная кожная болезнь - "розацеа"
Часть 10 - Инфаркт. "Ничто не предвещало?"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Где взять муз. файл в формате мр3 08-10-2013 08:11

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Где взять муз. файл в формате мр3

[показать]

Здравствуйте...


Сегодня мы поговорим о музыке, вернее о музыкальных файлах в формате мр3. Вы знаете, чтобы у вас в посте играла музыка, надо взять такой файл и вставить его в аудиоплеер. Для этого надо сначала скачать его к себе на комп, потом вставить в свой альбом и уже оттуда вставить в плеер. Но можно и не скачивать, а вставлять прямую ссылку в формате мр3. Где искать и как это сделать про это наш сегодняшний урок. Такие прямые ссылки можно вставлять и на Майле и на Лиру, но так как Майл не очень жалует сторонние ссылки, поэтому урок адресован в первую очередь лирушникам.

Читать далее

урок провела
Любаша К
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плейлист для Лиру 08-10-2013 08:04

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Плейлист для Лиру

[показать]

Здравствуйте...

Сегодня я решила написать урок для Лирушников...)))
Почему для них? Потому, что тема урока
[показать]
На Майле такие плейлисты недоступны, но возможно после установки нового функционала, как Майл обещает, можно будет и здесь такое делать. А вдруг...)))

Итак, начинаем...

Читать далее


урок провела
Любаша К

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Здоровье, Продукты, которые сгущают и разжижают кровь 08-10-2013 07:59

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Продукты, которые сгущают и разжижают кровь

 
Кровь обладает хорошей текучестью, однако по некоторым причинам она густеет, тогда возникает кислородное голодание сердца, мозга, мышц. Густая кровь способствует образованию тромбов и появляются такие болезни, как инфаркт, инсульт и др.Обычно кровь сгущается в жару, а также в новолуние. 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фаина Раневская: «Жизнь моя окаянная».. 08-10-2013 07:51

Это цитата сообщения A-delina Оригинальное сообщение

Фаина Раневская: «Жизнь моя окаянная»...

В День Памяти....

[800x]

Фаина Георгиевна не оставила мемуаров. Одному издательству удалось было уговорить её засесть за воспоминания, был выплачен аванс. Но Раневская вернула деньги, а наброски будущей книги уничтожила. Через несколько лет подруга уговорила её вновь взяться за работу, но закончить её актриса уже не успела.
далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтобы узнать своего врага. 07-10-2013 19:50


Данный знак для открытия во сне информации о ваших врагах и недоброжелателей.Нанести на правую ладонь перед сном и дать ему нужную установку. Наносите знак,оговариваете его действия и ложитесь спать.
Если информация о недруге не пришла,причина -на нем стоит сильная защита.
Если на враге сильная защита , нанести тройничный знак.То есть три знака ,соединенные в одной точке и в оговоре дать задачу на снятие любой защиты,которая имеется на противнике. [показать]
[показать]

_________________
Per aspera ad astra
Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для благоприятного результата. 07-10-2013 19:43


Чтобы прлучить результат,который вам нужен,произнесите следующее:
ЛЯмляллИ акрА бинАр
Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знак для улучшения ситуации. 07-10-2013 19:36


Наносите на документы,если проблема в них,на купчую,если хотите продать квартиру,на зачетку,если предстоит экзамен.
При нанесении читаем заклинание:

эль бурАй гельхАмди
гамИль бефЕс эмрАй
пираАмди невЕс лИма

[показать]
Источник


1.
[700x640]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАЛИСМАН " АЛЬХАЙР " 07-10-2013 19:06

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

ТАЛИСМАН " АЛЬХАЙР "

 ДАННЫЙ АРАБСКИЙ ТАЛИСМАН ДАЕТ СВОЕМУ ВЛАДЕЛЬЦУ
МИЛОСТЬ ОКРУЖАЮЩИХ, ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ И ДРУЖБУ
СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО.
ЭТОТ ТАЛИСМАН ЕСЛИ ЕГО РАЗМЕСТИТЬ НА СВОЕМ РАБОЧЕМ
МЕСТЕ ДАСТ ВАМ КАК РОСТ ПО КАРЬЕРЕ, ТАК И РАЗВИТИЕ
И РАСКРУТКУ ВАШЕГО БИЗНЕСА.
РИСУЮТ ДАННЫЙ ТАЛИСМАН ТОЛЬКО В ЧЕТВЕРГ, НОВЫМИ ЧЕРНИЛАМИ
ИЛИ РУЧКОЙ, НА ЧИСТОМ ЛИСТЕ БУМАГИ. ПОСЛЕ ЭТОГО ОКУРИВАЮТ
ЛАВРОВЫМ ЛИСТОМ. ЧИТАЮТ НАД НИМ СУРУ КАУСАР :

" Бисмиллахи Рахманир Рахим.
Инна а`тайнаакяль каусар.
Фаслли ли-раббика ванхар.
Инна шаани-акя hуваль-абтар. "


9 РАЗ.

ЕСЛИ ГОТОВИТЕ КОМУ ТО ДРУГОМУ, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕРУТ ПЛАТУ ЗА ЭТОТ ТАЛИСМАН. ТАКОВЫ УСЛОВИЯ ИЛИ ОН РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ.
[339x640]

______________

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии