• Авторизация


Куриные котлеты по-французски 11-10-2013 18:52

Это цитата сообщения Morskaja_-_Marishka Оригинальное сообщение

Куриные котлеты по-французски

Куриные котлеты по-французски
Рецепт перенесен с Майла.
[300x]

Сразу предупреждаю, если у вас нет хорошего острого ножа — приготовить это блюдо будет сложно, вы потратите много времени и нервов. Но если вы счастливый обладатель дорогих самозатачивающихся ножей, или хорошей удобной ножеточки, или, в конце концов, не слишком ленивого мужа — можете смело делать котлеты по-французски (их, кстати, можно готовить не только из куры), они настолько вкусные и нежные, что время проведенное за нарезкой мяса точно не покажется потраченным зря.





Ингредиенты :
900 гр филе куриной грудки
5 яиц (категории "отборное", если 1-я, то 6 шт.)
1 столовая ложка майонеза
2 столовых ложки муки с горкой
1/2 пучка зеленого лука
Соль, перец

Читать рецепт полностью...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чесночное масло против зуда 11-10-2013 18:40

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Чесночное масло против зуда…

 

[показать] [показать]Многих женщин мучает зуд половых органов.
 
Для этого причины могут быть разные, это половые инфекции.
 
Герпес, кандидоз, трихоманадная инфекция, сексуальные неврозы, диабет и даже ароматизированные прокладки
 
Причину надо выяснить и пролечится.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Применение Хлоргексидина 11-10-2013 13:45

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Применение Хлоргексидина

[показать] [показать]Хлоргексидин. Трудноватое для произношения и запоминания название.
 
Тем не менее, читателям его необходимо запомнить. Этот недорогой и надежный антисептик должен быть в каждой аптечке наряду с зеленкой, йодом и перекисью водорода.
 
 Хлоргексидин, точнее, Хлоргексидина биглюконат – антисептик широкого спектра действия.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимированные картинки с кодами. Животные 11-10-2013 13:38

Это цитата сообщения soft_steel Оригинальное сообщение

Анимированные картинки с кодами. Животные.


[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]


смотреть дальше
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Пускай ты выпита другим... 11-10-2013 13:32

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Пускай ты выпита другим...

 

 

[показать]

1827016_98594452_121 (88x99, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Откуда появляется новое знание? 11-10-2013 13:29

Это цитата сообщения REMEUR Оригинальное сообщение

Откуда появляется новое знание?

Более пяти лет назад английский физик-теоретик Роберт Пенроуз опубликовал книгу «Новое мышление Всевышнего». В этом труде он проанализировал, откуда появляется новое знание. Данный анализ он провел с позиций строгой современной математики и физики. Вывод, который он сделал, был совершенно невероятен для такого человека, как он. Пенроуз отметил: понять, откуда берется новое знание — сами теоремы и законы, мы можем только в том случае, если предположим, что есть Банк данных, где собраны все сведения в полном объеме и обо всем. И остается только непонятным, как, каким образом это знание попадает в головы ученых. Я думаю, что в отличие от ученого любой эзотерик мог бы объяснить этот процесс. Мы должны осознать, что если какой-то ученый пришел к какой-то мысли, то это значит, что ему было позволено получить это знание. И если какие-то научные знания испытывают затруднения в своем появлении, то это означает, что либо сейчас не будет возможности их понять, либо это знание для человечества преждевременно. Пенроуз как раз и говорит, что открытия не делаются логическим путём. Напротив, шаг открытия нелогичен. Только после того как сделан переход на новый уровень сознания, идут процессы, позволяющие установить связь нового уровня со старым.
-В Ведах, датированных 4000–2000 г.г. до н. э., утверждается существование первичной праматерии, из которой рождается ВСЁ и в которую ВСЁ возвращается.
-Так, Альберт Эйнштейн, размышляя над вопросами науки и религии писал: «Моя религия – это глубоко прочувствованная уверенность в существовании Высшего Разума, который открывается нам в доступном познанию мире».
-Платон в своих знаменитых Диалогах. Он описал в «Тимее», единственном систематическом очерке его космологии: «…есть тождественная идея, нерождённая и негибнущая, ничего не воспринимающая в себя откуда бы то ни было и сама ни во что не входящая, незримая и никак иначе не ощущаемая, но отданная на попечение мысли» .
Познавайте мир, он открыт для познания оку пытливому…

Получается что все Нобелевские премии отданы не по адресу:)))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки анимации в фотошоп.(анимация дождя и капли на стекле) 11-10-2013 13:06

Это цитата сообщения Skandalika Оригинальное сообщение

Уроки анимации в фотошоп.(анимация дождя и капли на стекле)


[600x400]
Здравствуйте мои дорогие!
С вами я,Ирина(Skandalika)/
И снова новый урок.
Сегодня я расскажу как сделать анимацию дождя,а так же
капли стекающие по стеклу.
Меня спрашивают КАК совместить плавную анимацию и
анимацию глаз,волос...Сейчас я всё покажу и расскажу
И так приступим....




С вами была Ирина(Skandalika)
Творите и вытворяйте!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговоры, которые можно использовать для отливок 11-10-2013 12:50

Это цитата сообщения Милена_Ветренная Оригинальное сообщение

Заговоры, которые можно использовать для отливок

Заговоры, которые можно использовать для отливок:


Снимаю слова лихие, заклятье и проклятье, проветренное и дурное, громкое и шепотное. С кровью и без крови. Родственное и чужое, старого и малого. Тайное и явное, скрытое и открытое; всякое, чем ведун хвалится и о чем молчит, шепотом говорит и о чем кричит. Вчерашнее и давнишнее. В глаза и по за глаза. Снимаю с раба Божьего (имя) всякое заклятье, всякое проклятье. Слово мое ни перебить, ни делать. Как я сказала, так и будет. Аминь.

2.
Заговариваю я раба Божия (имя порченного), от стрешни и поперешни, от озевища, от притки, от приткиной матери, от темного, рыжего, черемного, завидливаго, урочливаго, прикошливаго, от глаза сераго, чернаго, от двоезубаго, троезубаго, от двоеженца и троеженца. Как заря Амнитрия переходила и гасла, но и из раба Божия (или же рабы, имя) всякие недуги напущенные исходили бы и гасли. Как из булату, из синяго укладу каменем свет выбивают, так бы и из раба Божия (имя) все недуги и порчи словами моими вышибало и выбивало. Ты, притка, приткина мать, болести, уроки, призор, очес! подите долой от раба Божия (имя) во черные леса, на сухие дерева, где люд не ходит, скот не бродит, птица не летает, зверье не рыщет. Замыкаю заговор свой тридевяти тремя замками, тридевяти тремя ключами, и слова мои крепче кремня, острее булата. Аминь.»

Обмывают икону и водой брызгают в лицо порченному, если отливки делаются в рамках белой магии.

Заговор можно взять любой, подходящий по смыслу к вашей проблеме.



Серия сообщений "Выкатывание яйцом/воск":

Часть 1 - Выкатывание яйцом
Часть 2 - Значения(выкатывание яйцом)
...
Часть 19 - Диагностика и значения негатива свечкой.
Часть 20 - Отливка на воск .Значение фигурок.
Часть 21 - Заговоры, которые можно использовать для отливок




Серия сообщений "Снятие порчи":

Часть 1 - Лечение любой хвори солью.
Часть 2 - Чистка солью с возвратом
...
Часть 37 - Путь неведомый - скинуть порчу через дорогу
Часть 38 - переклад порчи на нож без возврата наславшему порчу.
Часть 39 - Заговоры, которые можно использовать для отливок


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем анимированный скриншот в два клика 11-10-2013 12:45

Это цитата сообщения Semenova_Irina Оригинальное сообщение

Делаем анимированный скриншот в два клика

GifCam — делаем анимированный скриншот в два клика



[показать]Не знаю как у вас, а у меня необходимость сделать скриншот анимированной гифки иногда появляется.
Например, здесь, когда рассказывала
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
3D-картинки художника Ben Heine 11-10-2013 12:42

Это цитата сообщения RiaArei Оригинальное сообщение

3D-картинки художника Ben Heine

[показать]

Бельгийский художник Бен Гейне (Ben Heine) давно известен своим проектом «Pencil Vs Camera». Какое-то время, о проекте не было ничего слышно. И теперь мы точно знаем почему. Идея получила новый виток развития.

[700x447]

Суть предыдущего и изначального проекта заключалась в совмещении рисунка карандашом и фотографии. Собственно, почти ничего не изменилось. За исключением того, что теперь полотно для рисунка стало намного масштабнее. Бен Гейне (Ben Heine) рисует 3D-картинки и вписывает свой фотографический автопортрет в работу. То есть, происходит некое погружение самого автора в его же работу. Необычно и действительно новый виток в развитии проекта.

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Айседора Дункан : Прощайте, я иду к славе! 10-10-2013 20:13

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

Айседора Дункан : Прощайте, я иду к славе!

 

 

[530x412]

Ее жизнь - как будто сценарий бразильского сериала: слишком много трагических потрясений и роковых страстей, слишком много поэтов, художников, автомобилей, скандалов, романов.

Cлава Дункан гремела на всю Европу, ее называли «живым воплощением души танца», «Терпсихорой». Даже не склонный обольщаться Василий Розанов был очарован («танцует природа…») и отдавал должное искусству Дункан: «Личность ее, школа ее сыграют большую роль в борьбе идей новой цивилизации».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как научиться редактировать видео? 10-10-2013 20:07

Это цитата сообщения Makita87 Оригинальное сообщение

Как научиться редактировать видео?

[700x699]

Если вам необходимо смонтировать отснятое вами видео – неважно, собираетесь ли вы отправить его в YouTube или использовать для личных целей – раньше вам приходилось пользоваться видеоредакторами зарубежного производства. Но не все настолько хорошо знают английский, чтобы правильно понять приведенную в них информацию, и не все зарубежные видеоредакторы справляются с отечественным видео!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТЛИВКА НА ВОСК (классическая чистка) 10-10-2013 20:03




[показать]


ОТЛИВКА НА ВОСК

(классическая чистка)

_____________________________________________


1.
Древний способ диагностики и коррекции негатива, хорошо доживший до наших дней. Способ несколько замороченный, но вполне проверенный и надежный - отливка на воске. Диагностика негатива отливом на воск может проводится, как на самом человеке так и на его фотографии. При работе с фото вы экономите воск - его нужно намного меньше, но такая отливка чисто информативная и негатива она много не снимет.

Расплавленный воск это жидкокристаллическая структура, она способна принимать и сохранять информацию. Именно эта способность и взята за основу во всех методах работы с воском, от медицины до магии. Воск не просто считывает информацию из биополя, он ее еще и вытягивает на себя.
Часто современные методы очистки от воздействий - порч, сглазов, проклятий и т.д. убирают источник, убирают сам удар, а с энергией, впитавшейся в биополе человека ничего не делают. Предполагается, что само биополе вытолкнет рано или поздно, то что в него интегрировалось. Но так бывает увы далеко не всегда. Те остатки воздействия, которые остались в биополе и в самом теле могут еще не раз напомнить о себе болезнями и неприятностями.
Такие остатки хорошо вытягивает отливка воском. После работы с воском поле гармонизируется намного легче, а из тела вытягиваются "шматки" негатива.

Диагностика на воске так же как многие другие методы диагностики это преддверие работы по коррекции. Однако эта диагностика, даже при работе с фото, а не только с человеком является уже частичной коррекцией негатива. Порчи, сглазы, проклятья "выливаются воском" и диагностируются примерно по одинаковому сценарию.


Старайтесь не применять отливку по пустякам. Самому себе человек отливку сделать не может, только другому. Воск для отливки желательно должен купить тот, кому ее будут делать, и хранить его в морозильнике. Отливку рекомендуется проводить утром, как можно раньше. По традиции человек должен был приходить на эту процедуру босиком по росе. Если накануне клиент посетит причастие, то работать будет существенно легче. Использовать вместо воска парафин, стеарин и подобные им вещества нельзя. С ними методика желаемого эффекта не даст. 1. Расплавьте на плитке 150-200 г натурального воска. 2. Налейте в плоскую емкость воду и дополнительно добавьте туда немного святой воды или воды, содержащей ионы серебра. 3. Войдите в состояние полного невмешателства - отстраненности от происходящего. 4. Возьмите в правую руку ковшик с растопленным воском, а в левую - емкость с водой, и настройтесь на те энергетические структуры в ауре человека, которые генерируют несвойственные для этого человека вибрации, и как следствие, проблемы, которые сейчас необходимо убрать из его жизни. 5. Вылейте воск в воду.



2.
Медленно! руки с водой и с ковшиком плавно передвигаются в биосинхронных структурах человека. Может быть вам будет проще - медленно поворачиваясь вокруг своей оси справа налево и одновременно двигаясь вокруг человека слева направо, и проговаривайте про себя или вслух следующий текст. Но оябзательно переживая в виде состояния то, что проговариваете! "Стану я раба Божьего (имярек) благословляти, пойду перекрестясь, из двери в дверь, из ворот к воротам, во чисто поле. В чистом поле стоить престол, на престоле Мать Честная, Пресвятая Богородица держит вострый булатный меч. Подсобите, помоги рабу Божьему (имярек) от укоров, от призеров, от ночных переполохов, от щепоты, от ломоты, от двенадцать тайников, от двенадцати родимцев отговариваюсь - от белого, от черного, от красного, от рыжего, от черемного, от одноглазого, двуглазого, трехглазого, от одноженного, двуженного, трехженного, от однозубого, двузубого, трехзубого - спаси, Пресвятая Богородица! Аминь!". Поменяйте воск и повторно вылейте его с тем же наговором.

В последствии вам не будет надо проговаривать текст наговора целиком. Достаточно будет, если вы запомните, зафиксируете полученное при проговаривании текста собственное состояние и будете его воспроизводить при "отливке". Именно для этого я все время напоминаю, чтобы вы запоминали, фиксировали свои состояния. Вам же будет проще! 6. Снова растопите воск и проделайте процедуру еще раз, а потом - еще один раз, третий... Количество отливок должно быть нечетным, но не более девяти. По окончании процедуры
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаменитости,бывшие "не в себе" 10-10-2013 19:51

Это цитата сообщения ясный Оригинальное сообщение

Знаменитости,бывшие "не в себе"

10 октября - Всемирный день психического здоровья. Он учрежден по инициативе Всемирной федерации психического здоровья в 1992 году и с тех пор отмечается ежегодно. В этот день можно вспомнить самых знаменитых людей, которых считали немного «не в себе».
 
[показать]1. Эдгар Алан По, американский поэт и писатель, отмечался подверженностью «душевным расстройствам», хотя точный диагноз так и не был установлен. Он страдал провалами в памяти, манией преследования, порой он неадекватно себя вел, его преследовали галлюцинации и боязнь темноты. В статье «Жизнь Эдгара По» Хулио Кортасар описывает один из приступов болезни писателя. Летом 1842 года Эдгар вдруг вспомнил о Мэри Деверо, дядю которой он некогда отстегал хлыстом. Полубезумное состояние стало причиной путешествия из Филадельфии в Нью-Йорк. Хотя женщина была замужем, писатель стремился непременно узнать, любит ли она своего мужа. Несколько раз По пересекал реку на пароме, спрашивая адрес Мэри у прохожих. Добравшись до своей цели, Эдгар устроил скандал, после чего решил остаться там на чаепитие. У домочадцев это вызвало крайнее удивление, к тому же писатель проник в дом без их согласия. Удалился незваный гость лишь после того, как ножом искрошил несколько редисок и потребовал, чтобы Мэри спела его любимую песню. Нашли Эдгара По лишь спустя несколько дней - потеряв рассудок, он бродил по окрестным лесам.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удаляем ненужные программы с компьютера правильно с Revo Uninstaller 10-10-2013 19:45

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Удаляем ненужные программы с компьютера правильно с Revo Uninstaller

Удаляем ненужные программы с компьютера правильно с Revo Uninstaller.

Все знают, что при удалении программ с компьютера остается много мусора — каких-то файлов истории, папок и записей в реестре. В результате чего компьютер постепенно замусоривается и начинает медленнее работать.

Для удаления всего этого мусора можно использовать специальные программы. Одна из таких программ Revo Uninstaller, скачать программу можно со странице официального сайта по этой ссылке www.revouninstaller.com/revo_uninstaller_free_download.html. Есть как Free, так и платная Pro версия с расширенным функционалом, но для ежедневной работы достаточно и бесплатной. Также рекомендую скачать вариант без установки — Protable. То есть нужно будет просто распаковать архив с программными файлами на компьютер и можно начинать работать.
Далее-фиолет (126x83, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
64 видео-урока для Фотошопа.(для начинающих) 10-10-2013 19:33

Это цитата сообщения Semenova_Irina Оригинальное сообщение

64 видео-урока для Фотошопа.(для начинающих)

[450x]
Примерно так Вы подумали, когда впервые
открыли фотошоп, не так ли?

Увидев перед собой сотни странных инструментов,
тысячи функций на незнакомом вам языке,
скорее всего Вы подумали что фотошопом вам
никогда не овладеть...

Но, не падая духом
вы продолжили поиски более лёгкому пути...

Вам нужна чёткая пошаговая инструкция,
чтобы всё объяснили на простом понятном языке,
показали на интересных примерах
и ответили на ваши вопросы?

Предлагаю вам проити курс по ФШ,
состоящий из 64 видео-уроков
от Алексей Захаренко.

В курсе практически после каждого
урока мы будем получать домашку.
Благодаря этому запомним всё, что изучали
на всю жизнь, а не на пару часов.
Итак,начнем!
Все уроки ЗДЕСЬ!
[450x]

Нашла и оформила для Вас@Lorhen
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Магический квадрат от Vinany 10-10-2013 19:29

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение

Магический квадрат от Vinany

 

 

[624x468]

 

 

 

 

[634x603]

 

 

 

 

 

 

[539x397]

 

 

 

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

 

Сжигание всего лишнего, ненужного, в том числе и на физическом плане.

 

 

 


  Jera    Sowilo   Jera


Sowilo Hagalaz Sowilo


  Jera    Sowilo   Jera 

 

 

 
Амулет у изголовья на 9 ночей.

На рассвете 10-го дня - сжигается и высыпается

в проточную воду

 

 

 

 

[338x90]

 

 

Серия сообщений "" На красоту , привлекательность" ":
Часть 1 - "Вечная молодость"
Часть 2 - Рапунцель
Часть 3 - "Солнышко"
Часть 4 - Магический квадрат от Vinany
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как легко и просто подписать любую картинку или фотографию блестящим анимированным текстом. 10-10-2013 19:19

Это цитата сообщения MargoMar Оригинальное сообщение

Как легко и просто подписать любую картинку или фотографию блестящим анимированным текстом.

[265x76] [265x76]
Как легко и просто подписать любую картинку или фотографию блестящим анимированным текстом. Например вот так.
[450x338]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кожа – немаловажная часть тела. 10-10-2013 15:19


Кожа



Кожа – немаловажная часть тела. Кожа – это не просто биоскафандр, обеспечивающий защитные функции, это целый орган, который входит в регуляцию гомеостаза организма. Поэтому, чем болеет наш организм, тем болеет и кожа. В одном из самых простых вариантов кожа обеспечивает дренажные функции, поэтому, если плохо работает кишечник или мочевой пузырь, токсины будут выделяться через кожные покровы. Как совершенно правильно определил господин Реквебек (основатель гомотоксикологии фирмы «Hell») «кожа – одно из функциональных окон нашего организма». Поэтому, безусловно, прежде чем заниматься «красотами кожных покровов», неплохо подумать о лечение имеющихся заболеваний (соседний раздел сайта «Личный вопрос»). И уж, конечно, главное помнить основное гомеопатическое правило - «никакого внешнего применения препаратов без внутреннего, поскольку таким образом болезнь можно загнать во внутрь».
Это правило определил еще Ганеман (основоположник гомеопатии), но иногда к нему относятся несколько «вяло», ну и напрасно. Простой пример: один из наиболее простых способов получить «вторичную астму» - это «хорошенько пролечить нейродермит». Схема крайне проста: с точки зрения китайской медицины, кожа – это придаток легких, что на обычный язык переводится весьма просто – состояние кожи определяется состоянием легких, а легкие, как известно из той же медицины, составляют функциональную пару с толстым кишечником (P-Gi), поэтому, при дисфункциях легких, прямой кишечник компенсирует фазу газовыделения, что, хотя и не всегда прилично, но вполне безопасно для здоровья. А вот если вследствие дисбактериоза или иных причин кишечник не справляется с функциями дезинтоксикации, токсины могут идти в легкие, по итогам – астма, поскольку легкие будут пытаться выводить их не во внутрь, а на кожу, но если с помощью мазей и других лекарственных средств ликвидировать эту возможность, вот тут и начинается все интересное. Так что неумелое обращение с кожей может дать очень, очень и очень хлопотные последствия.

Ну вот, вроде бы принципиально обо всем предупредили – о важности и серьезности задачи. Переходим к приятному.

Ванны

Первое гомеопатическое чудо, с которым познакомились наши «выздоравливающие», а после курса терапии они так или иначе едут на отдых, если кто начал в сентябре, то на новый год обязательно в Египет – пополнить энергетические возможности организма. Климат, как у нас известно, холодный, и, дорвавшись до теплого солнышка… в общем, кремы кремами, а солнечные ожоги бывают часто.

Какого же бывает их удивление, когда, воспользовавшись «аптечкой отдыхающего», они убеждаются, что с утра – никаких последствий, при этом, схема воздействия крайне проста: 6 гомеопатических горошин на целую ванну. Люди, хоть немного знакомые с гомеопатией, знают секрет этого простого чуда – в гомеопатии чем выше разведение, тем оно более мощно действует, а разведение – это своеобразная концентрация исходного вещества в крупке, поэтому, при применении 6 горошин двенадцатого разведения на ванну, действие средства только повышается, что и мы с Вами можем проверить на собственном примере.

Ванны для рук

Поскольку у нас все же фитнес-клуб, пора подумать о красотах – а это прежде всего, кожа рук (далеко не всегда бывает идеальной), поэтому выбираем достаточно глубокую посуду (тазик), засыпаем в него указанное количество гомеопатических горошин, заливаем горячей, кипяченой водой (температура – чем теплее, тем лучше – определяется переносимостью), обязательно (просто непременно) размешиваем эту воду указательным пальцем правой руки 50 раз по часвоой стрелке, 50 раз – против, и вперед – опускаем туда кисти рук на 5 – 10 минут.
Разумеется, делать это надо на ночь, поскольку все восстановительные процессы в нашем организме происходят ночью. После процедуры руки просушиваются полотенцем и их можно закрыть любым применяемым Вами кремом.

Рецептура(дается из расчета на тазик)

«Прочь морщины» (восстановительная для кожного покрова):

Первый вечер: Туя – 200 по 6 гор. и т.д.

Второй вечер: Натрий мур. – 200 то же самое

Цыпки (реакция на холод):

Первый вечер: Гепар сульфур – 200 по 6 горошин

Второй вечер: Натрий мур. – 200 по 6 горошин

Бородавки (любые, даже у детей):

Первый вечер: Туя – 200 по 6 горошин

Второй вечер: Силицея – 200 по 6 горошин

Трещины на руках:

Первый вечер: Графит – 200 по 6 горошин

Второй вечер: Петролеум – 200 по 6 горошин

Раны, царапины - защита от кошек:

Первый вечер: Арника – 200 по 6 гор.

Второй вечер: Гепар сульфур – 200 по 6 гор.

Если будут дополнительные вопросы по коже рук, пишите в раздел «Обмен впечатлениями» - дополним.

Прием ванны сопровождается однократным приемом тех же препаратов, но в 12-м разведении под язык за 5-10
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отливка на воск .Значение фигурок. 10-10-2013 15:13





Отливка воском по фотографии (автор cello)

Емкость с водой стоит на фото.

Выливая воск в воду читаете:

""  Я высылаю тебя болезнь и порча из...,  с ... сойди ,на воск  перейди.Конская, коровья, гусиная, утиная, лебединая, овечья, человечья,  ветровая, боевая, с буйной головы, с ретивого сердца, с ясных очей, с  кровяных печеней и со всего тела белого, из слоистых костей, из жил, из  под жил, из желудка, из под желудка.Как сказано, так сделается"""

Отливаю  за день макс.3 раза, воск перетапливаю после каждой отливки с  заговором  "С лесу пришло- на лес поди, с ветру пришло- на ветер поди, с  народу пришло- на народ поди,тому поворот,тому заворот, кто напустил-  пусть заберёт"

После окончания работы воск  сжигаю на земле в  ямке с заговором "Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего  тумана, от чёрного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где  красная тряпица, порчёнка-трясовица, идите в пенье, в коренье, в грязи  топучи, в ключи кипучи - там вам вариться, там кипятиться, под осиновый  кол уйти, камнем накрыться, землей завалиться, мохом-травой зарасти,  обратной дороги не найти".Ямку закидываю землей.

если у вас ситуация не катастрофическая,то лучше подождите до убыльной луны. Отливать на рост луны можно в случаях только действительно экстренной необходимости,а не так "и так пройдет".



скажите а есть ли здесь на форуме значение восковых отливок?извените но просто ищу ,ищу и ненахожу!!!!!

Классификация отливок.
Внутренние пузырьки говорят о переживаниях.
Столбики, опускающиеся от отливки ко дну посудины с водой - порча (немаленькая, придётся повозиться и дело даже не во времени и не в количестве процедур, а в усердии и в большой энергетической затрате).
Столбики и ответвления, идущие вниз, но не достающие до дна посудины - присутствие порчи ещё есть, но результаты уже хорошие, если нет дополнительных наростов.
Шишечки наподобие маленьких шариков - порча.
Много шишечек неправильной формы - жгучая ненависть, зависть к отливаемому человеку, проклятие. При появлении таких моментов, лучше всего сделать какой-либо ритуал от врагов. И работать будет проще и быстрее дела будут двигаться и отливающий будет меньше болеть.
Шишечки как приплюснутые шарики, стоящие плотно друг к другу вертикально - сглаз.
Если весь "рисунок" закручивается петелькой (можно угадать очертания эмбриона) - порча или то, что "нарисовано" перешло через мать (порча, проклятие, внутриутробный испуг) или в момент её беременности, было что-то непосредственно на Вас направлено или на неё.
Если круговые "волны" имеют посередине выпуклость - испуг.
Заборчик (как цепочка гор) - неважно как расположен:  с краю, посередине, но не опоясывает - неблагоприятное обстоятельство, продолжающее ухудшать энергетику. Это может быть кровать в неблагоприятном месте (геопатогенная зона), на кровать смотрит углом какая-то мебель и т.п. или человек является энергетическим донором.
Рваные края отливки - неуравновешенность, доходящая до психоза. При испуге, маятном сердце, при страхах обычно бывают такие края. После нескольких отливок, края меняются, становятся плавнее - это следствие успокоения в результате отливок.
Отливка, с резко выраженным углом  (отрезано, как кусочек от целого торта) - порча или проклятие (совместно с наростами).
Частые мелкие полосы по периметру отливки - испуг.
Крупные или средние "волны" - ещё не устоявшаяся энергетика, после отливок сглаза, испуга, порчи. Нужна процедура, залечивающая энергетику.
"Волны", заканчивающиеся "шариком" или несколькими шариками снаружи - работа подходит к концу.
"Волны", заканчивающиеся "шариком" или несколькими "шариками" внутри отливки - остатки порчи нужно пользовать другим методом или более сильными молитвами и заговором.
Разной величины и направлений вкрапления и линии по периметру отливки, много мелких точечек, углублений, линии как прямые, так и округлые, зигзагообразные - на человека регулярно нападают энергетически, насылают порчу, злосчастия и проч. Опять же хорошо
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии