• Авторизация


Рунескрипт «Страж семьи» (авт.Д.Н.Ворон) 14-10-2013 20:21

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

РУНЕСКРИПТ СТРАЖ СЕМЬИ

Рунескрипт «Страж семьи» (авт.Д.Н.Ворон):

[показать]

Рунескрипт напоминает одновременно, и крышу дома (спасибо Othila) и рыбу (знак мира, любви, достатка). Это хороший защищающий знак для сохранения семьи, как единого целого.
Его можно начертить где-нибудь дома, а также сделать талисман и спрятать его у домашнего очага (за неимением оного – в спальне супругов).

Как вариант: выгравировать на обручальных кольцах – это будет надежная защита от измен.


Если рассматривать подробно,то под название не подходит ни один вариант,"Страж семьи" - подразумевает наличие определенной сущности,духа,который будет хранить семью или род,но ни в одной из формул не прописывается это самый страж,есть просто 2 формулы для защиты,в первом случае основной упор идет на защиту отношений через силу крови,через общую семью,но защита идет именно на отношения,в моем варианте также идет ориентация на семью,но защита ставится более общая -"от пакостей" в целом,и на отношения,и на людей в отдельности.Если же нужен именно страж,то тогда нужно создавать Пм (талисман),который будет храниться в доме(например) и которому будет привязана сущность,например можно так расписать,это только примерно:

1.Берется деревянная дощечка или глиняная заготовка

2.На нее наносится формула - Перто+Ансуз+Эйваз+Науд (вызываем определенного духа,мягко "уговариваем" его)+Гебо+Одал+Альгиз (защищать семью,отношения и род),можно сделать из формулы вязь,когда наносите оговариваете -Пусть силой рун,будет вызван дух сумеющий сохранить и защитить меня (имя),мою семью (назвать кого) и мои отношения с (имя),пусть силой рун дух согласится сотрудничать со мной,пусть это сотрудничество будет основано на дружбе,пусть силой рун дух слушается моих указаний,но в случае жизненной опасности действует и без моего согласия,для защиты меня (имя) или моих отношений,или моей семьи.Пусть силой рун ключом к общению с духом будет слово (называете любое слово)."

3.Когда все готово,активируете талисман 4 стихиями и нужно назвать ключ и задачу для талисмана.

Можно сделать вязь Одал+Альгиз,например так:

[показать]

А можно и так например:

[показать]

Делается отдельный талисман,на постоянном носителе - бумага,дерево,глина,на нем пишется формула или вязь и так,и так можно,сначала обращаетесь к Богам или к конкретному Богу,потом рисуете формулу,после того как нанесли вязь,проводите освящение 4 стихиями и называете задачу,например так - "Пусть силой рун будем создан талисман,пусть талисман защищает мою семью и мои отношения от любого негатива ,пусть талисман берет отношения и семью от любого зла,от ссор,от непонимания,от вредительского магического воздействия и всего,что может причинить вред.Пусть талисман действует постоянно,с момента активации." после этого активируете его дыханием,например и кладете в доме.Если рисуете на фото например,то освящение не проводят и это будет уже рабочая формула.


Тогда это будет "страж" семьи,а так это скорее защита для семьи или отношений.

1. Безымянный, Общая и теоретическая магия (ОТМ), вторая редакция, 2002 - 2004, 95 с.
720 кб.

http://dl.dropbox.com/u/58038298/otm.doc

2. Безымянный, Руны (учебник), 2002 - 2004, 65 с.
460 кб.

http://dl.dropbox.com/u/58038298/runes.doc

3. Лебедь А.Е., Основы магии рун. Гипотезы и факты, 2010, 141 с.
1,4 Мб

http://dl.dropbox.com/u/58038298/osnovy.doc

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очищение организма - очищение кожи 14-10-2013 20:02

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Очищение организма - очищение кожи

42 (160x120, 4Kb)То или иное заболевание кожи — это, прежде всего, заболевание всего организма (то же самое, кстати, нужно сказать и о других болезнях). А это означает, что, очищая кожу, нужно одновременно очищать и весь организм.
Прежде, чем очистить кожу от тех или иных патологических образований, полезно провести очищение организма и его больных органов с помощью овса по следующей методике.
- Очищение можно проводить цельным овсом (который дают лошадям). Берется стакан или два хорошо промытого в проточной воде овса, затем его сушат на сковородке, после чего перемалывают на мясорубке или кофемолке.
Вечером столовую ложку полученной овсяной муки заливают 0,3 л кипятка и помещают в термос. Утром процеживают и натощак пьют эту водичку с медом или без него. Пить ее можно месяц, потом сделать перерыв на 2-3 недели.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

7 скрытых функций компьютерной мыши 14-10-2013 19:51

Это цитата сообщения ITDalee Оригинальное сообщение

7 скрытых функций компьютерной мыши

Сегодня мы хотим вас познакомить, а некоторым просто напомнить о нескольких скрытых способах использования компьютерной мыши.

[572x340]

1. Выделение части текста
Мы все знаем, что для выделения текста необходимо зажать левую кнопку мыши и провести курсором по нужному участку текста. Однако, если нам надо выделить текст на длинной странице, то есть с прокруткой, это не всегда удобно. Поэтому используйте следующую комбинацию: щелкните мышкой в начале нужного места, затем перейдите в конец требуемого выделения и щелкните еще раз, но удерживая при этом зажатый Shift. Все пространство между двумя кликами выделится.

2. Переходы назад-вперед в браузере
В браузере для перехода на предыдущую или следующую страницу совсем не обязательно щелкать по соответствующим кнопкам на панели инструментов программы. Можно просто зажать Shift и покрутить колесико мыши вперед или назад.

еще полезное
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...БОГИНЯ... 14-10-2013 19:43

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...БОГИНЯ...

[436x57]


[572x492] [436x57]

Он любит ладошки, где прячется жаркая Нежность…
И клеточкой каждой он чувствует солнышко в них…
Он пьёт по глоточку любимого взгляда безбрежность…
И тают грустинки в аркаде из счастья… как миг…
[436x57]
Он любит волшебность, летящую в стихотвореньях…
Там в шорох прибоя вплетается шёпот «ты мой…»
И так хорошо им ловить эти миги… мгновенья…
Туда, словно в сказку, уносит их ветер шальной…
[436x57]
Он любит дождинки, где спрятаны зряшные слёзы…
Её бесшабашность… и детскость… и хрупкость души…
Он дарит во снах ей любимые жёлтые розы…
И просто спешит к ней… В Любовь её…
Сердцем спешит…

Лара Мишанова

[436x57]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мантра гармонии. 14-10-2013 17:28



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став "Звезда мага"от Шамала 14-10-2013 17:05

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став "Звезда мага"от Шамала




За основу я взял глиф «ПРИРОДНОЕ ОБРЕТЕНИЕ СВЕТА». Он выполняет роль источника энергии для всех начинаний, очищает мага, подготавливая к следующему этапу.

Очистившись и слившись со светом Творца мы чувствуем Его силу и мудрость, пробуждаем дремлющие в нас способности. За это отвечают четыре глифа «ВСЕМОГУЩЕСТВО».

Следующие четыре глифа «ВОЗВРАЩЕНИЕ ПАМЯТИ» повышают духовный уровень мага. К нам идет все больше информации.

Последние четыре глифа «ОЖИДАНИЕ ЖИВОГО СЛОВА» смягчают действие всех предыдущих. Они снимают психологические и физические перегрузки от избытка информации. Способствуют запоминанию, усвоению и закреплению полученных знаний.
Примерный заговор

Звезда мудрости! Свет Божий,

Идущий из начала начал!

Да наполнит он мое тело и душу,

Очистит и освятит меня,

Направит на путь, ведущий к истине.

О Единый, пребывающий в вечности!

Молю, благослови сиянием своим,

Даруй знания,

Чтобы с помощью силы и мощи Твоей,

Которые пронизывают меня,

Я мог творить добро в этом мире.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок. Как сделать простую рамочку для текста 14-10-2013 17:03

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Урок. Как сделать простую рамочку для текста

По просьбам читателей расскажу, как научиться делать самую простую двухслойную рамочку для текста, состоящую из ободка и основного фона. 

Такую же рамочку Вы видите в этом посте. 

Вот код-шаблон для такой рамочки, отсюда Вы можете его скопировать и вставить к себе в пост в простом редакторе или нажав на кнопку "источник".

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРМИЧЕСКИЙ УЗЕЛ.АСТРОЛОГИЯ 14-10-2013 16:50


h1 class="PostSubject">

КАРМИЧЕСКИЙ УЗЕЛ.АСТРОЛОГИЯ





Вы слышали выражение "кармический узел"? От этого названия веет чем-то 
неотвратимым. Гипотетически можно представить, что где-то там, в тонких 
мирах, существуют невидимые линии судьбы. По которым мы движемся от 
начала жизни к концу, и если эти нити перекрещиваются - мы ненадолго 
встречаемся с людьми, если идут рядом - живем долгую жизнь с ними, а 
если завязались узлом - развязывать нам этот узел во многих воплощениях.
По этому подобию построена магия узелков. 
Испытывая небывалый подъем или счастливые мгновения, завязывайте узелки 
на память на фиолетовой шерстяной или зеленой нитке. Причем, сколько 
было счастливых дней, столько узелков и завяжите, чтобы потом, когда 
счастье ваше уйдет, вернуть его обратно. Некоторые люди даже носят такие
"бусы" из узлов наподобие талисмана.

Вопреки устоявшемуся мнению завязывать "узелки на память", чтобы не 
забыть что-нибудь, крайне опрометчиво. Если мысль была хорошая, то ее бы
не забыли. Поэтому привычка "завязывать" то, что нужно сделать, носит 
характер какой-то обязанности, от которой наше сознание спешит скорее 
избавиться. 

Как гласит старинная примета, на себе самом узел на одежде не завязывают
- памяти не будет. И, кстати говоря, не завязывают, будучи в гневе, 
узлы на шее, поясе, а также шнурки на ботинках и прочие веревочки. Это 
вызывает неравномерное течение энергии. А как же, спросите вы, быть с 
галстуками, которые женщины иногда завязывают мужчинам, с поясами и 
шарфами у детей? Делать всякие узлы, особенно на шее, можно только в 
хорошем настроении, иначе может сработать старинная поговорка - вязать 
узлы на мужике - к хронической нестоячке. А женщине - красоту 
завязывают.
Основное в магии узелков - это конечное намерение, концентрация на том, 
что цель будет достигнута с помощью узла. Если вы обладаете умением 
сконцентрироваться и образным мышлением, то те же самые узелки, о 
которых шла речь, можете "вязать" мысленно. 

Нить - чаще суровая или шерстяная, поскольку этот материал хорошо 
впитывает энергию, - является символом энергетических волокон человека, 
и, если нить завязать, энергия по энергетическим каналам будет 
перетекать медленнее.

Обернув желтую нить вокруг талии и завязав на пупке, можно предотвратить
грыжу. Сделав то же самое на шее, вы избежите болезней горла. Головные 
боли способна предупреждать нитка, завязанная вокруг головы. А то, что 
шерстяной ниткой, завязанной вокруг правого или левого запястья, можно 
нормализовать давление. Известно давно и многим.

"Завязать" можно любой недуг или болезнь - от хронического насморка до 
пристрастия к курению. Здесь принцип такой. Если человек болеет, значит,
в его энергетическом теле появилась дыра. Эту-то дыру он и "завязывает"
ниткой. При этом совершенно четко формулируя свое намерение излечиться.
Если же такого намерения нет, то лучше и не пробовать - бессмысленно. 

Сформулировав намерение, скажем: "Хочу. Чтобы прошел гайморит", вы 
оборачиваете зеленую нитку вокруг талии, завязываете ее на животе 
напротив пупка и носите, пока сможете, не снимая ее ни в коем случае ни в
бане, ни на пляже.
Страдающим хроническими бронхитами и прочими "итами" или затяжными 
депрессиями одной нитки, вернее, одного ее витка будет недостаточно. В 
этом случае нужно обмотаться несколькими витками зеленой нитки. 
Желательно обматывать больной орган, но если это сделать невозможно, 
обматывайте нить вокруг талии

Другой вариант того же средства - связать крючком из целой нити (!) 
жилетку и носить ее под одеждой. Это подойдет для тех, кто страдает 
хроническими заболеваниями тех частей тела, которые способна прикрыть 
жилетка. Кроме телесных, физических болезней жилетка эта сможет излечить
от скорби души и депрессии. Жилет надо связать своими руками и носить, 
не снимая сорок дней.  http://astro8888.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальные открытки Времена года + урок 14-10-2013 12:04

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Музыкальные открытки Времена года + урок

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок от Любаши по музфайлам - супер! 14-10-2013 12:02

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Где взять муз. файл в формате мр3

[показать]

Здравствуйте...


Сегодня мы поговорим о музыке, вернее о музыкальных файлах в формате мр3. Вы знаете, чтобы у вас в посте играла музыка, надо взять такой файл и вставить его в аудиоплеер. Для этого надо сначала скачать его к себе на комп, потом вставить в свой альбом и уже оттуда вставить в плеер. Но можно и не скачивать, а вставлять прямую ссылку в формате мр3. Где искать и как это сделать про это наш сегодняшний урок. Такие прямые ссылки можно вставлять и на Майле и на Лиру, но так как Майл не очень жалует сторонние ссылки, поэтому урок адресован в первую очередь лирушникам.

Читать далее

урок провела
Любаша К
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда кончается молодость? 13-10-2013 17:40

Это цитата сообщения Целительница Оригинальное сообщение

Когда кончается молодость?

[показать]Принято говорить, причем, не без определенного оптимизма, что в 40 лет жизнь только начинается. Видимо, вернее будет сказать: в 40 лет жизнь приближается к своей середине. А если быть еще точнее, то, согласно данным исследования, которое позволило определить восприятие молодости и старости, возраст, в котором следует перестать называть себя молодыми, составляет 40 лет, 8 месяцев и 2 недели…

Но, что несколько настораживает, британцы, среди которых проводился опрос, считают, что старость наступает, когда люди достигают возраста 59 лет, 2 месяцев и 2 недель.

Во время опроса, проведенного по заказу министерства труда и пенсионного обеспечения, изучалось мнение 2171 человека в возрасте 16 лет и старше. Результаты показали, что мнения мужчин и женщин различного возраста значительно отличаются.

По словам мужчин, молодость заканчивается в возрасте 38 лет и 6 месяцев. Для женщин же, это прощание с молодостью наступает немного позже - в 42 года 9 месяцев и 3 недели. По мнению женщин, старость начинается в 60 лет 4 месяца и 2 недели. А вот для мужчин она начинается раньше - в возрасте 58 лет.

О психологическом и биологическом возрасте >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Говорящие часики 13-10-2013 17:33

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Говорящие часики

[показать]

Здравствуйте...

Сегодня я предлагаю вам для ознакомления Часики, которые возможно вам пригодятся. Но это не просто Часики, а целая программа, которая много что умеет.
A-Clock - говорящие часы для рабочего стола с широким набором дополнительных функций, имеющие полностью настраиваемое представление даты и времени. Поддержка скинов с помощью компонентов AlphaControls. Произносят время каждый час или в заданное пользователем время. Имеют настраиваемые авторазмер и автопозицию на экране. Программа на русском и я думаю, что вы разберетесь.

Читать далее


урок провела
Любаша К

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Определение негатива и магического воздействия на Таро 13-10-2013 17:24

Это цитата сообщения Милена_Ветренная Оригинальное сообщение

Определение негатива и магического воздействия на Таро

Если вы пользуетесь только Старшими Арканами, и вам необходимо дополнить полученную информацию, то вам необходимо вытащить из колоды одну уточняющую карту:

Туз Жезлов – негатив есть, требуется уточнение

Туз Кубков – любое негативное воздействие, которое было сделано на воде

Туз Мечей – отпевание в церкви

Туз Пентаклей – на финансовые трудности, на отнимание удачи

2 Жезлов – сделано на любовь

2 Кубков – сделано на любовь, возможно на свадьбе

2 Мечей – возможно проклятье, требует уточнения

2 Пентаклей – бесплодие, импотенция

3 Жезлов – приворот

3 Кубков – заговор на любовь

3 Мечей – было сделано на кладбище, если выпадает на Луну (порча на кладбище, через фотографию)

3 Пентаклей – отведение удачи

4 Жезлов – требует уточнения, но в принципе чистая карта

4 Кубков — приворот

4 Мечей – негатив есть, требуется уточнение

4 Пентаклей – венец безбрачия

5 Жезлов – требует уточнения

5 Кубков – присутствует вампиризм

5 Мечей – Приворот

5 Пентаклей – воздействие на общее биополе

6 Жезлов – любовные дела, но требует уточнения

6 Кубков – порча

6 Мечей – требует уточнения

6 Пентаклей – лишение чего-либо

7 Жезлов – требует уточнения

7 Кубков – требует уточнения

7 Мечей – требует уточнения

7 Пентаклей – прекращение роста личности

8 Жезлов – приворот

8 Кубков – с помощью свечи

8 Мечей – с помощью вольта

8 Пентаклей – требует уточнения

9 Жезлов – требует уточнения

9 Кубков – родовое проклятье

9 Мечей – отпевание заживо

9 Пентаклей – требует уточнения

10 Жезлов – негатив присутствует, требует уточнения

10 Кубков – порча, сделанная на свадьбе

10 Мечей – приворот

10 Пентаклей – порча

Паж Жезлов – приворот

Паж Кубков – требует уточнения

Паж Мечей – действие колдуна

Паж Пентаклей – вольт

Рыцарь Жезлов – требует уточнения

Рыцарь Кубков – требует уточнения

Рыцарь Мечей – тут, больше не воздействие, а тщательное сканирование человека

Рыцарь Пентаклей – на кровь

Королева Жезлов – Магия растений

Королева Кубков – бытовая порча

Королева Мечей – приворот

Королева Пентаклей – проклятие лежит на доме, жилище

Король Жезлов – Приворот

Король Кубков – на алкоголь, на наркоманию

Король Мечей – энергетическое воздействие

Король Пентаклей – требует уточнения.

Если карта, просто требует уточнения (без возможного негатива), то возможно, это просто легкий сглаз.



Серия сообщений "Младшие Арканы Таро(значение)":

Часть 1 - КУБКИ
Часть 2 - МЕЧИ
...
Часть 19 - Таро-типология личности. Часть четвертая
Часть 20 - Количественное значение карт в раскладе.
Часть 21 - Определение негатива и магического воздействия на Таро


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭТО ВРЕМЯ ЛЮБВИ...СЛОВНО ТЁПЛАЯ ОСЕНЬ... 13-10-2013 17:18

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

..ЭТО ВРЕМЯ ЛЮБВИ...СЛОВНО ТЁПЛАЯ ОСЕНЬ...

Не постареет женщина пока
есть тот, кто поцелует все морщинки,
и с нежностью нежданные слезинки…
И локон, поседевший, у виска…

Не постареет, если кто-то ещё ждёт
её улыбки, словно солнечного света…
Пока душой любви она согрета…
Тогда и время замедляет ход...

Елена Мартыненко

[600x399]
Постепенно ушло время страсти кипящей-
Нет ревнивых речей и трагических поз,
Время тихой любви, зрелой и настоящей,
Дарит редко букеты тюльпанов и роз.
[600x449]
Время тихой любви-это больше забота,
По глазам уловить, с полуслова понять.
Ведь любовь-как ни странно, большая работа,
Если ей дорожишь и не хочешь терять.
[600x830]
Это время любви, словно тёплая осень,
Терпкий запах листвы, неба светлая грусть
«Как живётся тебе?»,-если кто-нибудь спросит,
Ничего не скажу, лишь слегка улыбнусь...
[600x400]



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Online-редактор фотографий и картинок 13-10-2013 17:11

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Online-редактор фотографий и картинок

Очень интересный редактор обнаружила в интернете для обрезки фотографий и картинок, т.е. округлить или сделать углы полукруглыми, а также сделать фотографи. с тенью. Мне очень понравилось, что на этом редакторе не искажается режим фотографии. Если Вы её загружаете в PNG,то и после обработки она остаётся в PNG.

Для того, чтобы попасть на сайт жмите на картинку.

[показать]

Это ,примерно, как можно изменить картинку.
[500x93]

А здесь перевод, потому -что редактор на английском.
Ниже картинки увеличиваются по клику на неё.
[показать] [показать] [показать]

Эксперементируйте ,дорогие друзья. Удачи Вам.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Генератор он - ляйн мгновенной обрезки музыки 13-10-2013 17:04

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Генератор он - ляйн мгновенной обрезки музыки.

[700x234]

Всего за три шага и пару минут,Вы легко и просто можете обрезать музыку так, как Вам это нравится.. Я удивилась простоте этого генератора, намного лече, чем это делала в компьютере у себя. на сайте не надо регестрироваться, совершенно доступен для всех и бесплатный. музыка загружается мгновенно.Но сначала посмотрите видео ниже)

ШАГ 1 - Загрузить музыку
Нажмите кнопку «Загрузить» и выберите песню, мелодию или музыкальную композицию любого формата (mp3, wav, wma, flac, ogg, aac, ac3, ra, gsm, al, ul, voc, vox.);

ШАГ 2 - Выбрать интервал
Перемещая «курсоры – ножницы» выберите необходимый отрезок песни, музыки или звукового файла;

ШАГ 3 - Обрезать и сохранить
Нажмите «Обрезать», введите имя mp3 нарезки и сохраните полученный рингтон.

Видео, которое покажет как быстро и легко можно работать на этом бесплатном генераторе .




Перейти на сайт с генератором. MP3CUT

[543x15]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальный сборник "Осенние мотивы" 13-10-2013 16:58

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Музыкальный сборник "Осенние мотивы"



Код рамочки:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блиц-урок по созданию роликов 13-10-2013 15:43


[x16]
БЛИЦ-УРОК ПО СОЗДАНИЮ РОЛИКОВ
Многие хотят научиться делать хотя бы небольшие ролики,но не знают на какой программе и где ее взять.Такая программа УЖЕ есть в 99% компов.Остается её найти и,если надо,то установить.Но чаще всего она уже установлена.


Если хотите посмотреть ролик в полноэкранном режиме
или здесь не открывается,то нажмите здесь


Эта программа называется "Movie Maker".Ищем ее на своем компе так...Открываем МОЙ КОМПЬЮТЕР-ДИСК C или SYSTEM C-->Program Files-->Movie Maker.Нашли папку Movie Maker,открываем,видим такой значок [показать].Кликаем на него правой кнопкой мышки-СОЗДАТЬ ЯРЛЫК.Еще один такой значок появится в папке.Захватываем его левой кнопкой мышки и перетаскиваем на рабочий стол.Все.Теперь через него можно открыть программу и начать делать ролик.

И сразу прошу прощения за не качественный ролик,сама еще учусь.

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ.

Если Вы хотите добавить в свой ролик анимированную картинку,то вставляйте этот кадр несколько раз подряд и сразу включайте просмотр,чтобы увидеть,как она отразится в ролике.Чаще всего анимашка просто мелькает на экране и всё,поэтому надо добавлять кадров с ней до тех пор,пока она не отразится полностью и на нужное время.

Если Вы хотите,чтобы на определенные слова песни,например,ОТ УЛЫБКИ СТАНЕТ ВСЕМ СВЕТЛЕЙ!,появилась картинка с улыбкой,то включите просмотр,запомните на какой кадр выпадают эти слова и просто вставьте на это место нужную картинку.Если эта картинка стоит в другом месте,то кликните на нее правой кнопкой-ВЫРЕЗАТЬ,потом кликните на нужное место в ролике-ВСТАВИТЬ.Учтите,что все эффекты и переходы уже должны быть расставлены.

Эффекты и переходы удаляются так же.Правой кнопкой мышки кликаем на нужное и выбираем УДАЛИТЬ,КОПИРОВАТЬ или ВЫРЕЗАТЬ.

Если у Вас после всех расстановок изображений,эффектов и переходов оказалось,что музыки больше,то можно обрезать ее,как я сделала в ролике или нужно добавить еще кадров.Так же и с кадрами,если их больше,то придется или добавлять звуковых файлов или удалять лишние изображения.

Слова на кадре можно растянуть на несколько кадров,щелкнув на значок на нижней полоске шкалы,зажав левую кнопку мышки,растянуть до нужного кадра.

Видео добавляется в ролик точно так же как изображения и музыка.

И еще.Не делайте слишком длинные ролики,т.к. может зависнуть комп.
Совет.Сделали небольшую часть ролика,сохраните проект,потом еще сделали,опять сохраните.Это на случай,если комп все же зависнет,то Вам не придется все начинать сначала,а просто откроете сохраненный проект и продолжите работу.
[показать]

Вроде всё,что сама знала,рассказала.
Интересно посмотреть,что у Вас,после такого"урока" получится.
Если у кого-то нет этой программы на компьютере,можете скачать из такого же поста Здесь

Еще уроки здесьb>
из блога Егоровой Татьяны
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Знак для поиска своей половины. 13-10-2013 14:43


Нанесите на фото в область груди маркером,после активируйте кровью из
безымянного пальца левой ладони.При работе с знаком,визуализируйте
своего избранника или избранницу,перечисляя все те качества,которыми вы
хотите чтобы он(она)обладали. При нанесении читаем следующее заклинание 9 раз:

БиссилЯми биссилЯми
герестЕс алльяминАс
эстебАнни гефестесАмми
рембестА динА римминАта
альфИмма гафАра диБа
заристИран эльХима дарИс

После в стакан,наполненный медом,капаем несколько капель вашей крови,снова произносим заклинание и выливаем под розовый куст с благодарностью силам.
[показать]

_________________
Per aspera ad astra
Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии