• Авторизация


волшебное око 23-10-2013 00:09

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

Волшебное Око.


Есть такая интересная практика,которая поможет понять -как у вас дела обстоят с открытием третьего глаза.
Это -стереокартинки!Если вы хорошо видите изображения на этих картинках -значит -еще чуть -чуть,и ваш третий глаз откроется окончательно!

Мой левый глаз очень полюбил находиться в закрытом состоянии.Сначала забеспокоилась,даже очки сменила!
Потом пришло знание,что так и нужно.Пока.
Видение левым глазом изменилось кардинально!
Эти стереокартинки -как орешки щелкаю!А месяца три назад лупилась в них долго и безуспешно!
Пробуйте!
Несколько картинок я здесь размещаю,остальные -по ссылке -у меня в альбоме на Яндексе.
[показать]

маленькие олени.
[показать]

Жирафы.
[показать]

Чаша или вазочка.
[показать]

Похоже на черепах.
[показать]

Крокодил.

Остальные здесь -http://fotki.yandex.ru/users/natali51157/album/374951/?

Удачи!
Очень вас люблю!
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
12 вопросов для души от лорен горго 23-10-2013 00:00

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

12 вопросов для Души от Лорен Горго

[показать]
10 октября 2013г.
Что является твоей страстью?

В этом путешествии к самому себе, тебе предлагается дать ответы на 12 вопросов, по одному вопросу в день, глубоко погружаясь в себя и размышляя.
На 12-й день ты получишь детальную информацию о намерении, спрятанном за каждым вопросом, и побуждение соединиться глубже с зовом своего сердца.

Я бы рекомендовала две вещи:

1. визуализируй свои ответы
2. запиши свои ответы

Это позволит тебе, помимо большей ясности, привлечь будущие потенциалы и, заземляя их физическим действием (написанием ответов на вопросы), обрести форму в физическом мире.
Другими словами, эта умственная и физическая работа для самого себя, позволит тебе проявить результат!
Также это будет упражнением в использовании обоих полушарий головного мозга, приводя их в баланс.

Интуиция (женственность) + Логика (мужественность) = Вдохновляющее Действие! (священный союз)

Я также обнаружила, что магическая формула движения вперед намерения наших душ является следующим:

Вдохновение (мысли) + Стремление (чувства) = Мотивация (действие)

Эти 12 вопросов намерены мотивировать тебя на действие, пусть даже на небольшое.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

убрать все мысли 22-10-2013 23:53

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

Убирать все мысли

[показать]
Я разглядывал клочок бумаги наверное в тридцатый раз. «Убирай все мысли» было написано на нем красивым почерком и больше ни слова. Я осмотрел бумажку с разных сторон, мечтая, что найду какую-нибудь подсказку или дополнительные указания. Но в моем распоряжении были только три слова, притом слова, до которых буквально несколько месяцев назад я дошел самостоятельно. Правда, если быть честным, начав тогда убирать мысли, я продержался всего три дня, а затем они взяли надо мной верх. И как-будто стократно усилившись, атаковали меня целыми днями. Конечно, получив подтверждение своих догадок от другого человека, к тому же от человека, внушившего мне доверие, я намного сильнее стал убежден, что отключение мысленного бормотания — это необходимый шаг.

На протяжении следующих двух месяцев я день за днем все лучше избавлялся от думания. Я заметил, что любой текст, будь то книга или рекламная вывеска, раскручивают внутренний диалог и тщательно старался избегать взглядом, каких бы то ни было слов. Также я полностью отказался от телевизора, газет и книг.

Чем больше я находился в состоянии безмыслия, тем сильнее стал замечать новые ощущения. Чувства, которые давно пропали в детстве, видимо возвращались. Атмосфера теплого утра или дождливого вечера, наполненность ночного пения сверчков, ощущения счастья, присутствующего во всем. Проснувшись утром, я погружался в чарующую магию жизни. Шум на кухне, утренние крики соседей, пение птиц — все изменилось для меня. Каждый звук стал интересен. Раньше, громкость ума не позволяла слушать. Ни об этом ли говорил старик. И конечно же только неуправляемая мыслительная деятельность и виновата в утрате детской чувствительности и заинтересованности миром.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
влияние сознания на реальность или откуда берутся знания 22-10-2013 23:40

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

Влияние сознания на реальность или откуда берутся знания

[показать]
Как знают многие читатели, прошедшие сеансы, во время погружения в транс мозг человека может вмешиваться в процесс визуализации, и рисовать картинки, исходя из имеющихся знаний, что часто искажает получаемую информацию. Если человек подумает о яблоке - оно появится. Если вспомнит свой вечерний фильм - будет одет в мушкетера. Так и в повседневной жизни - о чем думаем, то часто и получаем, хотя и не сразу. Если вы боитесь заболеть - вы заболеете. Боитесь одиночества? Будете отвергнуты и т.д. Из данного примера следует, что мысль (намерение, знание, опыт, энергия) человека имеет возможность менять развитие сценария на тонком (каузальном) плане, что потом выходит в материализацию на толстом (материальном). Иными словами, мысль действительно формирует нашу реальность, хотя в физическом мире это занимает намного дольше, чем за его пределами.

Из предыдущего поста мы помним, что существуют вибрации сознания человека, матрицы, и Творца. Также существует общее бессознательное, различные эгрегоры, и прочие маятники. Все эти сознания имеют свои частоты и влияют друг на друга в той или иной степени.

Что будет, если всех их настроить на одну единственную частоту, без всякой возможности её изменения?


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
став "легкое дыхание" 22-10-2013 22:38

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Став "Легкое Дыхание

"Став "Легкое Дыхание"
Эта вязь останавливает развитие бронхита и выгоняет слизь, и даже немного помогает восстановиться. Так же лечит насморк и гайморит. 

[169x273]

Рабочие руны: Иса, Беркано, Райдо, Наутиз, Соуло, Турисаз.

Оговор: Эта вязь (Иса) останавливает (Беркано) размножение и развитие чужеродных и вредоносных бактерий в бронхах и легких, ноздрях моего тела, Затем в принудительном порядке (Наутиз) выгоняет (Райдо) всю чужеродную и вредоносную слизь, макроту из бронхов и лёгких наружу. (Турисаз) Полностью отсекается всё сопротивление, и возвращение бронхита и его симптомов; выход макроты наружу полностью расчищен. Соуло даёт энергии для восстановления после выздоровления.

Опыт: Утром обнаружил бронхит в несильной форме, днём начертал став на носителе (бумага). Хорошо прокашлялся, как после муколотических препаратов, которых я, кстати, не принимал. Через два часа бронхи прочистились, дышать стало легко. Продержал ещё, чтоб уже наверняка.

В итоге симптомы бронхита сначала сильно облегчились, а потом и вовсе исчезли.

Думаю, это будет особенно актуально зимой, когда все кашляют. Насчёт других заболеваний лёгких и возрастного ограничения сказать ничего не могу, единственным испытателем, к счастью (потому что больше никто и не болел), был я."

"Учтите, став приостанавливает и снимает симптомы, но саму причину он не лечит, а только позволяет организму легче справиться с ней. Если снимете слишком рано - симптомы вернутся. Держите дольше, до полного выздоровления.
Будьте здоровы!"

""Скажите, а от гайморита можно использовать?"
"О! Именно о таких случаях говорят: телепатия. Эми, да, можно. Прямо сейчас хотел описать свой опыт борьбы с этой гадостью. Наносил на бумагу, (крошечную), клеил к пластырю, оговаривал с изменениями для гайморита, активировал дыханием, клеил на переносицу. В результате приостановилось развитие гайморита. Как самостоятельное лечение не подходит, но помогает вместе с лекарствами.""

Насморк
"...Если насморк а не гайморит, то нанести на крошечную бумажку, приклеить её к пластырю, оговорить так же, но Иса Беркано на размножение чужеродных бактерий в носу, пазухах носа, и вирусных заболеваний, Иса останавливает все воспалительные процессы, Наутиз Райдо в принудительном порядке выходит слизь, сопли, итп... из носа наружу, турисаз прочищает нос для того что бы дыхание нормализовалось, и турисаз отсекает возвращение симптомов и сопротивление насморка, оговор времени работы, активация. После, эту крошечную бумажку наклеенную на крошечный кусок пластыря наклеить прямо на переносицу ребёнку. Размер бумажки примерно 1.5 см высоты и 1 см ширины. Кусочек пластыря чуть превышает его для того, что бы хорошо можно было его приклеить и что бы он не мешал глазам. Почему пластырь и бумажка, спросите вы? Снял пластырь, отклеил бумажку, и в пламя. А пластырь трудно сжигать, да и нанесение на кожу будет бросаться в глаза, да и оттирать неудобно - лицо ведь. Пользуйтесь, будьте здоровы."

Не профилактическое средство.
"Мой став не расчитан на хроонические заболевания, максимум быстро схваченный бронхит - его снимет быстро. Он снимет только симптомы, не ждите, что от него произойдёт исцеление хронического заболевания."

"Лёгкое Дыхание" и дети:
"Формула, опять таки, для взрослых...
Добавьте к верхней части ветки Наутиз такую же справа, что бы получился Альгиз, попросите её и Беркано защитить, действуйте точечно, держите самое маленькое время, которое нужно для "толчка", пусть ребёнок потом сам выздоравливает, когда стабилизируется состояние. Главное - осторожность, тут лучше недодержать, как ни странно. Начните с половины суток, снимите и посмотрите - если потом сам справится больше не ставьте. Главное безопасность."
Будьте здоровы!

Автор: Языковед

Большое спасибо за став, уважаемый Языковед!
Успешно им вылечила бронхит у дочери. Рисовала зелёным маркером прямо на спину, где хрипы были. Но ещё капли в нос капали и питьё тёплое. За неделю кашель и хрипы прошли. Благодарствую Вам!

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
осенниие деды 22-10-2013 22:28

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

ОСЕННИЕ ДЕДЫ (НАВЬЯ СЕДМИЦА)

[показать] [показать]ОСЕННИЕ ДЕДЫ (НАВЬЯ СЕДМИЦА) — череда Славянских Святодней, предшествующих Осеннему Макошью, седмица поминовения Предков (с 21 по 27 Листопада -октября), проведения тризн и иных поминальных обрядов.
 
Проводы душ Предков в Ирий - до будущей весны. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
став, как усилитель женской мудрости 22-10-2013 21:43

Это цитата сообщения Constance_Sagata Оригинальное сообщение

Став как усилитель женской "мудрости"

[показать]
http://s020.radikal.ru/i701/1301/3c/9bd059e4de28.jpg
Данный став посвящается женщинам, которые уже перешли рубеж "старой девы", а так и не научились пользоваться своей женской смекалкой, интуицией.
Что греха таить есть среди нас такие, незамудренные женской "мудростью", погрязшие в корпоративах, карьерах и совершенно забывшие про "бабское". Данный став им и посвящается. Так сказать ускоренный курс бойца, чтобы мозги переключились на чисто женские вещи в жизни.

Составляющие

Беркана - женская сила, красота, сила женского начала, женские чары (давайте уж пользоваться этим, коль уродились женщинами).
Анзус - мудрость, мозговая деятельность, направленная именно на усиление своей женской очаровательности и конечно, чтобы пользовались этим с умом, а то красота без мозгов - это же катастрофа :33355525: .
Наутиз - принудительный вынос именно женских качеств на поверхность, если они давно уснули или забились где-то в уголке нашего подсознания, а также раскрытие тех женских качеств о которых вы и не подозревали.
Перт зеркальный - бессознательное мышление, чтобы приобретенные качества были естественными, не стоит чтобы они резко кидались в глаза людям, пусть процесс идет постепенно; также Перт будет отвечать за получение необходимой информации, чтобы человек мог пользоваться своей интуицией (о женской интуиции всегда много говорят, думаю тут и объяснять ничего не надо).
Лагуз - также отвечает за женские качества, а именно за физические и в сочетании с Берканой дает эффект особой женской привлекательности.
Турисаз на втором плане задает тенденцию движения вперед, кому-то данная руна придаст твердости в характере, если есть проблема с этим, а вот дам с твердым характером данная руна может подвести, поэтому рекомендую оговаривать ее особенно, чтобы ей была дана какая-то определенная функция помимо усиления качеств "мужика в юбке".
Особо продуманные барышни, в сочетании Берканы, Анзуса и Перт могут почувствовать в себе жажду к интригам, поэтому если вы сами по себе интриганка или человек склонный к закулисным сценам, то рекомендую отдельно оговорить Лагуз для сглаживания такого эффекта.
Еще один способ применения, подойдет даже для мужчин, когда требуется мозговой штурм, обработка потока информации, когда не понятно кто есть кто в вашем окружении - своего рода включение в мужчине энергий янь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
получить информацию во сне 22-10-2013 21:28

Это цитата сообщения Constance_Sagata Оригинальное сообщение

Став, чтобы получить во сне информацию

[398x470]
http://s019.radikal.ru/i604/1307/d8/60281d17fc75.jpg
Нужна была информация, и я решила попробовать получить ее через полуденный сон. Став сработал на ура, только дорогие мои не засыпайте на закате солнца, а то во сне придется отбиватьс от сукубов и инкубов...
Наносится в таком порядке:

1. Перто - сон, астрал, поиск информации, получение информации, магическое воздействие на свое состояние во сне.
2. Анзус - информация, осознание и запоминание
3. Одал - фильтр для информации (чтобы мух от котлет во сне сортировал, а то как хлынет поток информации, которую вы для себя перевести потом не сможете), также защита во сне, по выбору можно указать, чтобы это была защита родовая, также Одал очень хорошо на материальные вопросы ответы сортирует.
4. Эваз - отвечает за направление вашего сознания во сне.
5. Соуло - отвечает за стабильность канала информации во сне.
6. Кеназ - активирует ваши способности, через которые вы получаете информацию во сне. Либо это как я например - большеух (только Лагуз советую пририсовать для фильтрации волн, а то некоторые духи имеют на редкость громкую тональность и для моего уха например слышать их очень не приятно, а не приятно не только слуховому аппарату, а даже все энергетическое тело вибрирует), ну или оговорите на запоминание и способность понимать знаки во сне, вдруг у вас будет сон-перевертыш.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕСТАНДАРТНЫЕ СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ ИЗ АПТЕКИ... доступно... эффективно... неожиданно... 22-10-2013 16:56

Это цитата сообщения YuliaBelka Оригинальное сообщение

НЕСТАНДАРТНЫЕ СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ ИЗ АПТЕКИ... доступно... эффективно... неожиданно...

Источник

 

[показать]

 

Любителям разных кремов и эликсиров для красоты порой стоит заглядывать и в аптеке. Ведь в невзрачных, в отличие от эффектных фирменных упаковок, тюбиках с лекарственным препаратом, может находится как раз именно то средство, которое, по мнению многих, может быть лишь в дорогой омолаживающей косметике.

Секреты применения некоторых лекарственных средств:

 

 

Кремы и свечи от геморроя предотвращают появление морщин

Такое нестандартное использование крема от геморроя поможет разгладить даже глубокие морщины. Все дело в жире печени акулы и других веществах, которые уплотняют и регенерируют ткани и избавляет от отечности.
Свечи от геморроя размягчают на водяной бане до кремообразного состояния, затем наносят под глаза или даже на все лицо.

Например, модель Кейт Мосс знает, чтобы скрыть синяки под глазами и после бессонной ночи освежить лицо, просто нанесте крем от геморроя. Им звезда мажет кожу вокруг глаз и все припухлости.
«Это просто роскошное средство, – радуется Кейт, – Оно действует моментально».

Аспириновый скраб

Для обновления кожи раз в неделю хорошо делать очищающую маску из аспирина.
Капаем каплю воды на аспирин. Он гранулируется.
Добавляем чайную ложку меда, перемешиваем.
Наносим на лицо на 10 минут, затем массируем, словно скрабом, смываем.
Маска удаляет все покраснения и выравнивает кожу.

Ретиноевая мазь для омоложения

Действие ретиноевой мази основано на прямом стимулирующем действии ретиноевой кислоты и ее производных (ретиноидов) на кожу. Ретиноиды являются синтетическими аналогами витамина А.
Мазь позиционируется как противоугревая, но является так же прекрасной профилактикой старения, улучшает состояние кожи, убирает покраснения.
Можно использовать как крем.

Солодка (лакрица) против разрушения зубов и возрастной пигментации

В лакрице содержится глицерризин и тритерпеноиды, укрепляющие иммунную систему, применяющиеся для лечения заболеваний полости рта, воспаления десен и разрушения зубов.
Экстракт корня лакрицы регулирует производство меланина, что помогает бороться с возрастными темными пятнами
Экстракт лакрицы выравнивает тон кожи, делая менее заметными пигментные пятна, подтягивает контур лица.
Применять можно, просто заварив корень солодки, настоять, – протирать лицо или полоскать рот.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секретный рецепт для роста волос...тссс 22-10-2013 16:53

Это цитата сообщения YuliaBelka Оригинальное сообщение

Секретный рецепт для роста волос...тссс

СЕКРЕТНЫЙ РЕЦЕПТ ОТ ТРИХОЛОГА (специалиста по волосам)!

Волосы растут реально ОЧЕНЬ быстро!

Берём 1,5-2 ст. л. кондиционера для волос (или бальзама), не самого дорогого и добавляем в него по ампуле витаминов:

B1 Тиамин

B2 Рибофлавин

B3 Никотиновая кислота

B6 Пиридоксин

B12 Цианокобаламин

+ 1 ампулу сока алоэ

(Витамины группы В способствуют росту и укреплению волос, предотвращая их выпадение. Придают им блеск и защищают от седины. Недостаток этих витаминов может привести к потере волос и облысению)

В общем, смешали тщательно вилкой или мини миксером,

помыли голову шампунем и на 10-15 минут нанести наш обогащенный бальзам. Смыть.
 
PS: Мне этот рецепт посоветовала одна знакомая парикмахерша, но связь с ней сейчас утрачена, да и сам рецепт я помнила приблизительно. Поискала в интернете и нашла вот этот рецепт.
Насколько я помню, она (моя знакомая) рекомендовала применять средство 1-2 раза в неделю, курсами по месяцу, весной и осенью.

 

Всегда Ваша YuliaBelka

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах эта музыка! 22-10-2013 16:29

Это цитата сообщения Людмила_Васькова Оригинальное сообщение

Ах эта музыка!


[показать]

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневники красной туфельки (1992) 22-10-2013 16:27

Это цитата сообщения Avi-Tal Оригинальное сообщение

Дневники красной туфельки (1992)

Jan 2013

Фильм также известен как "Дневник женщины в красных туфельках" или "Дикая орхидея 3"
Страна: США
Жанр: эротическая мелодрама, драма
Год выпуска: 1992
В ролях: Дэвид Духовны, Бриджит Бако, Билли Уирт и др.
Режиссер: Залман Кинг
Саундтрек к фильму: см. http://www.kinomania.ru/film/101611/s...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любителям Русского шансона. Анатолий Днепров 22-10-2013 16:12

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Любителям Русского шансона. Анатолий Днепров

 

 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сладкий помощник 21-10-2013 13:36

Это цитата сообщения TalLisman Оригинальное сообщение

Сладкий помощник

 

   Знаете ли вы, что сахар можно использовать не только, как вкусную приправу к еде и напиткам,  но и в хозяйстве он отличный помощник?

 

 

   - Неприятный запах в фарфоровом чайнике можно удалить следующим образом: вымыть чайник с горячей водой, просушить и положить на дно кусочек сахара. Точно так же удаляется запах и из термоса.

   - Тюлевые занавески станут как новые, если их постирать в теплой мыльной воде, а затем дважды прополоскать в растворе сахара ( 1 столовая ложка сахара на 1 литр воды).

   - Изредка поливая комнатные цветы подсахаренной водой – вы придадите им свежести.

   - Тонкие хлопчатобумажные салфетки станут плотнее, если при полоскании в воду добавите 2 столовых ложки сахара.

   - Чтобы кружева стали жесткими и не потеряли форму после стирки, нужно развести 1 столовую ложку сахара в небольшом количестве горячей воды, затем вылейте сироп в 1л холодной воды и на несколько минут опустите в него выстиранные кружева. Сушите на сухом полотенце, предварительно  расправив их.

   - Сахар может быть и “скорой помощью”  при порезах, посыпав рану небольшим количеством сахара, вы остановите кровь.

   - Совсем несложно самим приготовить яд для мух. Для этого смешайте 1 чайную ложку черного перца, 2 чайных ложки сахара и небольшое количество молока. Смесь налейте в блюдце и расставьте в местах скопления мух.

http://mywomenblog.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
снежинка-2 21-10-2013 13:34

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Гальдрастав "Снежинка 2"

Гальдрастав "Снежинка 2"

Снова снежинка. Снова целительский став. Став работает по такому же принципу.
Модифицировал став, наконец то он доведён до ума через столько-то лет. 

[700x690]

Так как первый вариант был криворуким, оставляю только более совершенную модификацию.

Рабочие руны:
Перто+Уруз, Перто+Соуло, Перто + Ингуз, Перто+Кано, Эваз, Альгиз+Феху, Хагалаз, Дагаз, sól, áss, maðr plástur, ar

Ядро:
Перто+Уруз - физические силы, поднимает на ноги
Перто+Соуло - Чистейшая положительная энергия
Перто + Ингуз - оздоровление, даёт сил там, где их совсем мало, и не хватает.
Перто+Кано - результат здоровье, помогает найти новые более полезные и эффективные способы лечения.
Оболочка:
Хагалаз - разрушает болезнь, то, что мешает оздоровиться, и позволяет быть больным.
Дагаз - положительное изменение ситуации и состояния больного.
Эваз - раскручивает энергетическую воронку и двигает став, ускоряя положительные изменения.
sól, áss, maðr plástur, ar - постоянно нарастающий сбор необходимых для оздоровления энергий, препаратов, еды и питья и исцеление.

Став рабочий

 

В ставе, как и в Целительском использована нагло и подло украденная мною вязь уважаемой Рунавы, несколько видоизменённая и с руной Ar, за что ей (Рунаве) от меня огромная благодарность. Хотя в первом (криворуком) варианте и были использованы руны Феху и Альгиз в такой же комбинации и на таком же месте, я обязан сказать о первоисточнике этой детали гальдрастава, дабы не быть лжецом или попросту голословным.

Ставить до исцеления, под простынь будет очень и очень хорошо.

 

Автор: Языковед

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
руны 21-10-2013 13:29

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Обряд привлечения денег(руны - скорая помощь)

Авторство не сохранилось к сожалению, обряд дан с комментариями автора. Стащила с какого-то форума лет 5-6 назад. Пробуйте!

Лично для меня это ритуал «скорой финансовой помощи», т.е. в случае срочной необходимости. Потому привязку к луне я не делаю. Но если ритуал будет выполняться постоянно, то лучше выполнять его на растущую луну, а еще лучше – в новолуние. Итак, нам понадобится:
1. Свеча. Я беру 7-8 см в высоту и 4-5 см в ширину. Зеленая. Я люблю, чтоб свечи были полностью прокрашенные – такие сейчас купить не проблема.
2. Ароматическое масло. Т.к. обращаться мы будем к северным богам, то и масло лучше всего брать с сильным тяжелым запахом: можжевеловое, пихтовое и др.
3. Пиво. Я покупаю бутылку темного пива хорошего качества.
4. Атам (ритуальный нож).
5. Небольшая плошка для жертвенного пива.
6. Бокал.
Приготовления к ритуалу – Ваши обычные (например, для меня это – очищение водой, в крайнем случае – опустить руки под проточную воду). Концентрируемся, призываем себе в помощь богов (я не пользуюсь чем-то универсальным, просто своими словами прошу). Следует заметить, что скандинавские асы и асиньи, в отличие от христианских святых, раболепства и смиренного коленопреклоненного моления о помощи не любят (все-таки это Север – мощь и сила, а не сопли), но и фамильярного и панибратского отношения, а также «приказываний явиться и выполнить то, что я скажу» не потерпят. Только ровное, спокойное отношение и твердые, но все же просьбы.
После, на свече, начинаем чертить атамом руну Феху. Резать ее нужно девять раз, каждый раз повторяя свою просьбу. Затем натираем свечу маслом. В плошку устанавливаем свечу, наливаем пиво, прося богов принять Вашу жертву, свечу зажигаем. В бокал наливаем пиво (не все, половина должна остаться в бутылке) и пьем, прося богов о помощи, визуализируя результат. Потом благодарим богов за содействие, отпускаем их. Свечу оставляем гореть. Бутылку с пивом, которое использовали в ритуале, ставим рядом. Свеча должна прогореть полностью. Свечи указанного мной размера горят иногда по 12-15 часов. Чем дольше горит свеча – тем лучше для Вас. Иногда случается такое, что свеча гаснет. Это не очень хороший знак, но можно зажечь свечу опять. Если пиво в плошке во время горения свечи испарилось, его нужно долить из бутылки. После того, как свеча сгорела, все, что от нее осталось и пиво, в котором она стояла, собираем в какую-то посуду. Берем с собой и пиво в бутылке. Идем к ближайшей красивой березе или ясеню (за неимением оных можно идти к дереву, которое лично Вам нравится) и прикапываем отработку от свечи и пиво под корень дерева. Сверху поливаем пивом из бутылки, прося богов исполнить Вашу просьбу и принять Вашу жертву (естественно, это все удобнее делать поздно вечером или ночью, не нужно, что б люди видели ваши действия и проявляли любопытство). Этот ритуал можно применять не только относительно денежной магии. Таким же образом, только нанося другие руны, можно успешно сдать экзамен (Ангуз), одержать победу в честной борьбе (Тейваз) и другое. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нумерология в библии 20-10-2013 20:12

Это цитата сообщения Рин_а Оригинальное сообщение

Нумерология в Библии

В дневничках часто встречаются посты о нумерологии, значения даты рождения и т.д. Я решила сделать пост о том, что говорит о числах Библия.
[показать]
"И сказал царь Даниилу: истинно Бог ваш есть Бог богов и Владыка царей, открывающий тайны, когда ты мог открыть эту тайну!"
Ветхий Завет, Даниил 2:47

Мы перешли в век чисел, в век максимальной реализации и завершения земного человеческого потенциала. Мы живём в такое время, когда числа в Библии начнут открывать своё глубокое сокрытое значение для церкви последнего времени.
Доктор Эд Вэллоу в своей книге «Библейская математика» (стр. 73), говорит: «Так же, как в купюрах долларов есть маленькие красные метки, защищающие от подделки, почему бы тогда Богу было не поместить метки в Своей Книге в доказательство её Богодухновенности?
Его Книга - как драгоценный камень в прекрасном обрамлении».
Библия, как сказал один человек, - это искусно разработанный продукт высококвалифицированного математического ума.

Зашифрованная Библия >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
счастливые отношения 20-10-2013 16:25

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Счастливые отношения ( привлечь удачу в отношения)

Пришла мысль, что можно притянуть удачу для успешного возрождения счастья женщины в семье, того что было разрушено порчами и отворотами. Вот что получилось.

[567x648]

Точка - оператор
Перт- удача в возрождении
Беркана+Феху+Вунью- женского счастья
Гебо- в семейных отношениях
Йера+ Дагаз- постоянно
Соль- энергия для формулы и оператора

Литеры жен-

16 (верхняя литера)– литера женской красоты и привлекательности, применяется в ставах для очарования, красоты, можно использовать для того,чтобы не потерять красоту, можно применять чтобы обрести очарования, можно использовать в ставах для счастливой семейной жизни,чтобы муж считал жену самой красивой

влево по кругу-
18 – литера применяется для того чтобы дом был «полной чашей», чтобы в семье не было скандалов, всегда были денежные средства,взаимопонимание и благополучие,чтобы все были счастливы и здоровы,можно применять в ставах и для приворота,как литеру счастливой семейной жизни

25 – руна женского счастья и взаимной,крепкой любви, применяется в ставах для приворота, может применяться в женских талисманах, как литера любви и семейного счастья, часто используется в женских украшения,как литера счастливого брака.

20 – литера женского счастья и успеха, используется для того,чтобы муж ценил свою жену и дорожил ей,можно использовать в приворотных ставах или ставах для семейного счастья, можно применять как литеру женского успеха в работе,но больше литера все-таки рассчитана на семью.

23 – приворотная литера, применяется для того чтобы вызвать любовь, нежность, страсть и т.д., может быть использована как в ставах рассчитанных на общую любовь, то есть бинарных приворотах, так и в ставах рассчитанных только на определенный объект.

27 – литера используется для защиты женщины и женского счастья, применяется в отдельных талисманах для женщины, может быть применена в ставах для семейного счастья и благополучия.

Пусть силой данного става силой рун к (орператор) постоянно притягивается удача для успешного восстановления семейных и супружескиз отношений с ХХХ, пусть удача возвращает в отношения (перечисляем что нужно вернуть) и пусть отношения будут защищены силой рун.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
родник чистка и наполнение денежного канала 20-10-2013 16:20

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Родник (чистка и наполнение ДК)

чистка и наполнение денежного канала

[567x652]

Исландские руны:
Logr + Sol- мягко и осторожно чистим канал
Madr+Tyrt -наполняем силой и восстанавливаем его работу.
Соль рунир-
U – руна предназначена для достижения задуманного,для реализации идей и планов,можно применять руну для устранения небольших препятствий,можнои спользовать для получения совершенно разных вещей, начиная от денежного благополучия,заканчивая работой и недвижимостью например.Можно использовать руну и отдельно,но лучше все-таки в составе заклятий.

F – руна применяется для получения определенных возможностей, можно применять ее в составе ставов,например для открытия дорог,для достижения задуманного,руна открывает только возможности,поэтому если требуется не только получить какую-либо возможность,но и использовать ее и 100% получить результат, то нужно добавить к руне символы или литеры,руны которые опишут результат.

R – руна предназначена для получения результата,для победы и процветания,можно использовать ее как в ставах для власти,для упрочнения положения в обществе,так и для того,чтобы получить финансовое процветание,можно использовать и в качестве защитной руны,можно применять руну,как в составе ставов,так и отдельно.

А – руна предназначена для достижения успеха и процветания во всех делах, может применяться как в составе ставов,так и как самостоятельный символ,лучше всего использовать ее как общий символ достижения желаемого,это руна положительного итога,получения результата,успехов.

Намерение- пусть силой совей силой рун устраняются все блоки и препятствия, мешающие поступлению ко мне денежных средств, моему процветанию и благосостоянию. Пусть мой ДК восстановится и наполнится силой. Пусть силой рун откроются все дороги, по которым ко мне прийдут удача, успех и процветание моего бизнеса.

ОТ ВННАДИС  Fiona отличная работа Все очень хорошо получилось руны подобраны верно и хорошо, структура отличная, вообще построение става очень хорошее и грамотное.У Вас очень хорошо получилось совместить чистку и одновременно наполнение, при этом не требуется много времени на восстановление после чистки, как иногда бывает во время работы, что после снятия или чистки требуется какое-то время,чтобы канал допустим восстановился, тут чистка уже заранее включает в себя наполнение и как только происходит чистка, сразу же за этим происходит и наполнение.Кроме этого в ставе есть еще небольшая, легкая защита, чтобы не помешали процессу чистки, отличная работа получилась

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
наполеон и жозефина 20-10-2013 16:02

Это цитата сообщения Nonna123 Оригинальное сообщение

Фильм "Наполеон и Жозефина. История любви"

[343x472]
 
 

В ролях: Арманд Ассанте, Жаклин Биссет, Стефани Бичем, Энтони Хиггинс, Патрик Кэссиди, Энтони Перкинс, Уильям Лакинг, Жан-Пьер Стюарт, Джон Викери, Ли Тэйлор-Янг
Описание: Наполеон Бонапарт был талантливым полководцем, стремившимся поднять Францию из хаоса и сделать ее самым могущественным государством в Европе. Он командовал армией, которую, казалось, невозможно было остановить — вскоре судьба всего континента оказалась зажатой в кулаке низкорослого и деспотичного корсиканца. Гиперамбициозность, честолюбие и сила позволили Наполеону провозгласить себя императором. Но император не устоял, когда на горизонте появилась опытная кокетка!

Привлекательная вдова, мать двоих взрослых детей, Жозефина была старше императора. Наполеону пришлось поступиться своими принцами ради любви к ней, ведь муж Жозефины был казненным аристократом, политическим врагом Наполеона. С самой первой встречи Наполеона и Жозефины это был страстный и бурный роман. Настоящая любовь вдохновила Наполеона на новые победы!
[400x300]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии