• Авторизация


Рунический гороскоп для Скорпионов на ноябрь 2013 года 05-11-2013 13:01

Это цитата сообщения Клуб_Эттейлла Оригинальное сообщение

Рунический гороскоп для Скорпионов на ноябрь 2013 года

Рунический гороскоп для Скорпионов на ноябрь 2013 года

 

Первая декада. Сила, энергия. Высокий творческий потенциал. Предвестие открытий. Благоприятный момент для новых начинаний. Крепкое здоровье. Не сопротивляйтесь новому, выбирайте наиболее оптимальные варианты решения проблем. Используйте это время для завоевания авторитета, но изменяйте себе и своим жизненным ценностям. Вы твёрдо и уверено стоите на ногах. В Вашей жизни наступает поворотный момент, который затронет Ваш дом, Ваши отношения. Вы свободны, выражать себя любым способом. Положитесь на Вашу интуицию, она не подведёт. Не забывайте о семье и близких, если Вы одиноки, то вскоре произойдёт встреча с любимым человеком. Наступает период открытия истин, которые позволят Вам развиваться духовно и яснее понимать суть происходящее и грядущего в Вашей жизни.

 

Вторая декада. Освобождение от старого и ненужного. Вы преодолеете трудности, но только в случае пересмотра привычных для Вас ценностей.

 

Третья декада. Вам нужно тщательно проанализировать свой образ жизни и всё, что связано с ним. Не привлекайте сейчас к себе внимание, не добивайтесь славы и почестей. Всеобщее признание, если Вы его достойны, придёт к Вам позже. А пока будет лучше заняться собой, своим самосовершенствованием. И вообще, независимо от того, каковы Ваши заслуги, проявляйте всегда и во всём уступчивость, умеренность и сосредоточенность. В решении возникших у Вас проблем Вы вправе рассчитывать на содействие и помощь, которые придут в виде совета, честного и беспристрастного. Возможно, Вы "раздули" проблему и готовы сдаться. Попытайтесь занять более позитивную позицию. Зачем действовать себе во вред? В эмоциональной сфере указывает на осознание важности единства и гармонии во взаимоотношениях. Если Вы одиноки, то имеете возможность ощущать целостность Вашего "Я", недостаток любви Вас не удручает, поскольку Вы воспринимаете жизнь во всей её полноте. Если Вы встретили того, кто привлёк Ваше внимание, постарайтесь поначалу установить дружеские отношения. Общность интересов, взаимная радость во время встреч и бесед объединяет Вас, сформирует самые твёрдые и надёжные основы счастливого будущего. Во взаимоотношениях с окружающими всегда руководствуйтесь правилом: не искать "врага" снаружи, ибо внешний "враг" - не более чем отражение Ваших внутренних недостатков. Если Вы ощущаете недосказанность, какую-то преграду между Вами и Вашим близкими, то Вам следует быть, прежде всего, честным с самим собой.

 

Клуб Эттейлла

 

http://club-etteilla.ru

 

http://etteilla.ru

 

С уважением, Друг.

Серия сообщений "Рунический гороскоп на ноябрь 2013 год":
Друг - руководитель Клуба Эттейлла, рунолог, таролог, астролог. Обучение, гадания на картах. Гадания на Таро, гадание на картах М.Ленорман, гадание на Таро Манара. Гадания на любовь. Гадания на отношения. Гадания на будущее. Гадание на рунах. Гадание онлайн. Магическая помощь.
http://club-etteilla.ru
Скайп: club-etteilla
e-mail: etteilla@bk.ru
Часть 1 - Рунический гороскоп для Овнов на ноябрь 2013 года
Часть 2 - Рунический гороскоп для Тельцов на ноябрь 2013 года
...
Часть 6 - Рунический гороскоп для Дев на ноябрь 2013 года
Часть 7 - Рунический гороскоп для Весов на ноябрь 2013 года
Часть 8 - Рунический гороскоп для Скорпионов на ноябрь 2013 года
Часть 9 - Рунический гороскоп для Стрельцов на ноябрь 2013 год
Часть 10 - Рунический гороскоп для Козерогов на ноябрь 2013 года
Часть 11 - Рунический гороскоп для Водолеев на ноябрь 2013 года
Часть 12 - Рунический гороскоп для Рыб
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Китайские точки 04-11-2013 11:46

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

Китайские точки в долгу у вас не останутся!

  В народе известны многие средства укрепления здоровья. Одно из таких средств – китайский точечный массаж. Регулярный массаж активных точек Цзу-сан-ли и Хэ-гу приводит к общему укреплению организма и гармонизации его функций.

  Стимулирующее воздействие на определенные биологически активные точки на теле человека издавна использовалось китайцами как средство укрепления здоровья ослабленных и пожилых людей, а также для профилактики заболеваний у здоровых людей.

  Особенно эффективны с этой точки зрения самоссаж и прижигание (прогревание) точки жизни Цзу-сан-ли и точки здоровья Хэ-гу.

  Точка Цзу-сан-ли парная, находится она на голени, снаружи  от центра немного ниже колена. расположение точки Цзу-сан-ли Е36/4387736_2 (120x130, 4Kb) [120x270]

  Найти ее несложно, если охватить коленную чашечку ладонью, при этом указательный палец надо разместить строго по центру голени, а средний палец отставить в сторону на 1½ толщины указательного пальца. Тогда средний палец (вернее, его подушечка) будет указывать на точку Цзу-сан-ли.

  Стимуляция этой точки не лечит болезни, а повышает тонус всего организма в целом, укрепляет здоровье и дает организму силы справиться самостоятельно с любыми недугами.

  Ежедневный самомассаж точки Цзу-сан-ли повышает энергетику организма, нормализует давление, улучшает мозговое кровообращение, балансирует работу всех органов и систем организма и противостоит самому опасному недугу – старению.

Перейти в продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Онлайн ТВ и НТВ+(игры,музыка,кино,сериалы,радио...все на одном сайте) 04-11-2013 11:28

Это цитата сообщения Natali002 Оригинальное сообщение

Онлайн ТВ и НТВ+(игры,музыка,кино,сериалы,радио...все на одном сайте)

[700x178]Смотри бесплатно телеканал ИНДИЯ онлайн

Смотри бесплатно телеканал НТВ+ КИНО СОЮЗ онлайн

Смотри бесплатно телеканал НТВ+ НАШЕ НОВОЕ КИНО онлайн

Смотри бесплатно телеканал ДОМ КИНО онлайн

Смотри бесплатно телеканал МНОГО ТВ онлайн

Смотри бесплатно телеканал НТВ+ КИНОЛЮКС онлайн

Смотри бесплатно телеканал ЕВРОКИНО онлайн

Смотри бесплатно телеканал НТВ+ ПРЕМЬЕРА онлайн

Смотри бесплатно телеканал НСТ онлайн

0_58856_ac50c232_L (50x50, 4Kb)для Вас Natali002
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧИСТИМ ЛИМФОСИСТЕМУ 04-11-2013 11:19







Сироп солодки и Энтеросгель-чистка лимфосистемы 

Собрала рецепты с солодкой как почистить лимфосистему 
И вот сам рецепт:
 1 столовую ложку сиропа солодки развести в стакане не очень горячей воды и выпить на голодный желудок. Вся лимфа начинает разжижаться. И не удивляйтесь,если у вас начнет течь из носа к примеру. Через час все шлаки собранные и разжиженные солодкой соберутся у вас в кишечнике. 
Самое большое количество лимфоузлов находится в кишечнике – их десятки тысяч! И если в это время в кишечник поступает сорбент - паста Энтеросгель, то она соберет всю грязь и выведет из организма.
[503x503]
 

 
1 Столовую ложку энтеросгеля нужно запить стаканом воды.
 
[700x636]
И только через1,5-2 часа можно есть. Паста энтеросгель это самый лучший энтеросорбент, он выводит только всю грязь из организма и оставляет все витамины и минералы в организме. тКурс очищения нужно проводить 2 недели. В результате лимфа у вас будет идти снизу-вверх не 3 месяца, а пройдет за 2 недели. Благодаря этому рецепту у вас очистится кожа и улучшится здоровье, пройдет аллергия, нормализуется давление и много всего другого! Поначалу может быть обострение, так как организм начнет сильно очищаться, но через несколько дней все пройдет. Такое очищение я посоветовала многим знакомым и всем родственникам. У меня самой прошел хронический кашель, который длился годами по непонятной причине. Обследовалась я много раз, но врачи ничего не могли выявить, а кашель оставался. Сейчас же я не кашляю вообще. У папы тоже кашель уменьшился, не прошел совсем, потому что он курит в больших количествах уже 30 лет. Также у папы очистились гайморовы пазухи, всю жизнь мучался с ними, но в то время мы не знали, что причина загрезненная лимфа, она собиралась там со всего организма, тем более он питается неправильно. И прошли пожизненные головные боли у него, тоже вызванные загрязнением. Давление у него стало как у 20-летнего и держится постоянно. У мамы прошла аллергия. Также лимфатическую систему очищает баня и употребление в пищу сырых овощей, фруктов и ягод. Здоровья и красоты
Лимфатическая система человека - О. А. Бутакова

 
Энтеросгель можно заменять другими сорбентами, но энтеросгель это самый лучший сорбент, представляет собой «умную» губку с порами, размеры которых соответствуют размерам молекул вредных веществ. Полезные вещества препарат не сорбирует. Энтеросгель не впитывается в слизистую желудочно кишечного тракта. Естественным образом двигаясь по кишечнику, Энтеросгель впитывает в себя токсины, вредные бактерии и вирусы и за 7 часов выводится из организма.
А если будете пить другие сорбенты типа активированного угля, тогда надо потом восполнять витамины и микроэлементы.

 
[600x400]
 Сироп солодки стоит 20 рублей в аптеке, а энтеросгель около 250 руб.Достаточно бюджетно и эффективно,а главное без заморочек.Я сегодня купила в аптеке.
Сначала купила корень солодки россыпью
[250x250]
и активированный уголь,но если честно не знаю какая пропорция угля нужна на 1 кг веса человека 
[600x405]
 По Аюверде солодку надо принимать только с утра,поэтому 1 раз в день по опыту людей-достаточно,2 недели и лимфосистема очищена.Бутакова говорит,а я ей доверяю и верю,мне она нравится на интуитивном уровне , что чистку лимфы нужно делать после рентгена,антибиотиков,после тяжелых
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Став чистка от порчи 03-11-2013 15:00


[показать]
[показать]
чистка от Порчи проверял на себе ,очень хорошо помогла и сняла воздействие ,Оговор использовал чистка с возратом . ув. Bagirki огромная Благодарность ей .задачу ставил ставу ,выжигание,и смывание ,это квеорты и лагузы ,Тейвазы ,плюс Турисазы обрубание каналов воздействия ,порчи и снятие некропривязок , и обратный удар ,сделал и в течение одного дня с меня основное сняло ,так я держал около 4дней ,а так если смотреть надо по диагностике основное ,все зависит от порчи какую делали.я наносил став на фото.
РУНЫ СОСТОВЛЯЮЩИЕ СТАВ Альгиз,,Сол,Маназ,круг из 13 квеорт ,потом tví-örvaðr bogi виде четырех стороннего креста возращения зла ,негатива ,порчи можно в оговоре рун обозначить 4строны света ,следующие идет альгиз с сол соединенные,потом двойные квеорты с соль ,очищающий выжигающий огонь ,плюс турисазы,потом идут Лагуз,с Сол ,и Тейваз и Альгиз и руна reið с tví-örvaðr bogi и альгиз.эти руны состовляют весь став ,оговор составлен по Оговору уважаемой Багирки
Оговор ; 1.Пусть, силой рун и силой Богов, Силой Одина ,Силой Локи Силой данный рунический став чистит меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, с целью разрушить и снять с меня защиты, а так же Силой Одина ,Силой Локи Силой Хель став возвращает все эти воздействия обратно моим врагам, их помошникам, колдунам и союзникам.

2.Пусть, своей силой, Силой Одина ,Силой Локи Силой Хель данный став чистит имя от абсолютно всех направленных на меня, враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников; от черномагических ритуалов,колдовства вуду и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства,от кладбищенского колдовства,от чернокнижия, от некромагии,некромантии,,от астральных ударов и ментальных атак от порчи на смерть,от порчи на разрушения дома от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, вдовство и развод, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов, от приворотов, отворотов, подкладов, мороков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров,молитв,обращений, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение,рабства,закрытия путей и дорог и крах и разрушения дома,семьи,достатка,благополучия, на переклад колдовства на меня,Духов нищеты Духов Горя несчастья,Духов Пьянства злой удачи,болезней, уродства, старости, злощастья, нищеты, бедности, безденежья и безработницы, и своей силой, Силой Одина ,Силой Локи Силой Хель став возвращает все обратно моим врагам, их помощникам,защитникам, колдунам и союзникам.

3.Пусть, своей силой, Силой Одина ,Силой Локи Силой Хель данный став чистит меня от любых попыток направить на меня негативные, враждебные и вредоносные мне колдовские воздействия с целью лишить меня благосостояния, благополучия, удачи, успеха и счатья на всех уровнях и во всех сферах моей жизни, с целью закрыть мне пути и дороги, закрыть мои денежные каналы, финансовые потоки и помешать моему процветанию, благополучию и свободному поступлению денег ко мне , а также закрыть мне пути и дороги, и установить препятствия, блоки и преграды для моего трудоустойства, и своей силой, Силой Одина ,Силой Локи Силой Хель став возвращает все обратно моим врагам, их помошникам, колдунам ведьмам,и союзникам.

4.Пусть, своей силой, Силой Одина ,Силой Локи Силой Хель данный став чистит меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне энергетических ,астральных,ментальных,рунических воздействий ,колдовских воздействий,ритуальных воздействий ,воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников, с целью лишить меня всего в жизни,и лишить меня здоровья, физических, жизненных сил и энергии, красоты, обояния, а так же каких-либо способностей,талантов качеств, достоинств, перспектив, уважения и признания окружающих меня людей, высокооплачиваемой работы, богатых, денежных, щедрых клиентов и работадателей, профессионального, социального, персонального и финансового роста, успеха и процветания, и своей силой Силой Одина ,Силой Локи Силой Хель , став возвращает все обратно моим врагам.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Очищаем организм от паразитов! 03-11-2013 14:07

Это цитата сообщения angreal Оригинальное сообщение

Очищаем организм от паразитов!

Наше здоровье в наших руках!

[показать]С самого рождения и до самой смерти в человеческом организме
, не взирая на его философию идет непримиримая и невидимая борьба с различными паразитами, которые поселяются в нем из-за того, что человек ведет неправильный образ жизни. Используя человеческий организм как источник питания и среду своего обитания, паразиты становятся причиной многих серьезных заболеваний.

ПАРАЗИТЫ, попав однажды в человеческий организм, могут не покидать его до самой смерти, медленно подтачивая его изнутри. И что удивительно: в организме человека вместе уживаются как одноклеточные, так и многоклеточные паразиты, такие как острицы, власоглавы, хламидии и трихомонады, амебы и аскариды, лямблии и грибки кандида.

Находясь в организме человека, паразиты стараются всячески приспособиться и заполучить как можно больше для себя питательных веществ. Вместе с током крови и лимфы они попадают во все органы, снижая работу иммунной системы, а следовательно, и защитную реакцию организма, то есть открывают входные ворота для различных заболеваний.

Еще совсем недавно к вопросу о борьбе с простейшими микроорганизмами, населяющими организм человека, медицина относилась несерьезно. Однако последние исследования ученых в этой области показали огромную важность этого вопроса. Население земного шара на 90% поражено этими микроорганизмами, которые медленно, но верно разрушают организм человека, приводя его к наиболее опасным заболеваниям.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-11-2013 13:50

Это цитата сообщения y12_2009 Оригинальное сообщение

Виртуальная художественная школа

http://www.liveinternet.ru/users/liousy/post233974676/

Виртуальная художественная школа

http://www.mogut-vse.ru/uroki.htm


             Этот сайт для тех, кто всегда хотел научиться рисовать, но был уверен, что для этого нужен особый талант.

Для того что бы научиться рисовать особый талант не нужен, нужны желание и терпение. Если у Вас есть эти два ингредиента, то Вы с легкостью овладеете приемами рисунка и живописи, и сможете в дальнейшем использовать это мастерство в своей жизни :-)

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эдит Пиаф: "От мужчины нужно уйти до того, как он подумает, не уйти ли ему" 02-11-2013 16:27

Это цитата сообщения Koblenz Оригинальное сообщение

Эдит Пиаф: "От мужчины нужно уйти до того, как он подумает, не уйти ли ему"

hochu.ua [520x298]

Великая французская певица Эдит Пиаф гордилась тем, что пришла на сцену с улицы. Она и родилась на тротуаре – ночью под фонарем на улице Бельвиль полицейские приняли роды у ее матери. На улице девочка провела детство. "Я потаскушка" – с такой песней девятилетняя Эдит впервые выступила перед публикой. Эдит не получила ни хорошего воспитания, ни образования. Она с трудом читала, писала с ошибками, не всегда понимала значения слов, бывала вульгарной и грубой. Щупленькая, с худыми руками, в скромном черном платье, перепуганная, она каждый раз умирала от страха перед выходом на сцену.

Но стоило ей запеть, ее угловатость исчезала, а мощный, необыкновенный голос повергал слушателей в восторг и недоумение. Воплощенная душа Франции, истекая кровью от любовных ран, исповедовалась в песне и стремилась к любви. Она жила с сердцем нараспашку, открытым для увлечений, измен, шумных скандалов и ошибок, бескорыстной помощи, потерь и невыносимых страданий. Ее романам не было числа, но единственной любовью ее жизни был великан с нежной душой, чемпион мира по боксу Марсель Сердан. В день его гибели Эдит вышла на сцену и, спев "Гимн любви", потеряла сознание. После смерти Марселя Эдит исполнила свои лучшие песни: "Padam… Padam…", "Milord", "Non! Je ne regrette rien" …

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как найти человека в скайпе 02-11-2013 14:18

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение

Как найти человека в скайпе

[540x364]

 
[показать]

 

 

Найти человека в скайпе очень просто.

 

Нужно внизу контактного списка найти надпись

 

 

«Добавить контакт...»

 

 

 

[475x222]

 

 

 

 

Или другим способом – вверху в меню нажать

 

 

"Контакты"

 

 

и в раскрывающемся меню выбрать

 

 

 

«Добавить новый контакт»

 

 

 

 

[480x299]

 

 

 

 

После нажатия на эту кнопку открывается

 

 

окно поиска.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕСЛИ СЛУЧИЛСЯ ИНСУЛЬТ (ОКАЗАНИЕ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ, РЕЦЕПТЫ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ) 02-11-2013 13:50

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

ЕСЛИ СЛУЧИЛСЯ ИНСУЛЬТ (ОКАЗАНИЕ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ, РЕЦЕПТЫ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ)

[223x150]Инсульт — «мозговой», или апоплексический удар, острое нарушение мозгового кровообращения (кровоизлияние и др.) с повреждением ткани мозга и расстройством его функций.Причины заболевания: гипертоническая болезнь, атеросклероз сосудов головного мозга, аневризма сосудов мозга, эмоциональный стресс.

Проявления инсульта. Предынсультное состояние может сопровождаться головокружением, приливами крови к голове, головной болью, онемением в конечностях. Может нарушиться речь, наступает потеря сознания. Лицо становится багрово-красным, дыхание — глубоким и частым, пульс замедляется. Может повыситься температура тела, возникнуть рвота. Выявляется паралич конечностей, ассиметрия лица. Но инсульт может возникнуть и внезапно, приводя больного к смерти в первые же часы.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Че-то ржу 02-11-2013 12:56


Радуга
Мама прислала мне на почту, а мне че-то ну очень захотелось поделиться) Понимаю, что половину уже все знают, другая половина высосана из пальца, и я, несмотря на всё, что там написано=, по-прежнему, люблю мужчин, подруг и вообще мир в целом (пока люблю), но реально че-то ржу))

[показать]

[600x238]
[600x374]
[600x399]
[600x224]
[600x263]
[600x208]
[600x237]
[600x158]
[600x263]
[600x228]
[600x274]
[600x322]
[600x305]
[600x319]
[600x194]
[600x257]
[600x248]
[600x252]
[600x349]
[600x300]
[600x334]
[600x329]
[600x329]
[600x303]
[600x245]
[600x319]
[600x372]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый стандарт в Европе заставит все унитазы спускать одинаково 02-11-2013 12:13

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Новый стандарт в Европе заставит все унитазы спускать одинаково

[показать]

[показать]Власти ЕС выступили с интересной инициативой.

Они решили, что унитазы на всей территории Евросоюза должны сливать одинаково.

Для нового законопроекта даже придумано свое кодовое название "евросмыв".

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А давайте посмеёмся-Пятница ужО! 02-11-2013 11:52

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

А давайте посмеёмся-Пятница ужО!

[208x115]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оптические иллюзии-3d рисунки на асфальте 02-11-2013 11:08

Это цитата сообщения MargoMar Оригинальное сообщение

Оптические иллюзии-3d рисунки на асфальте

Известный английский художник Джулиан Бивер Оптические иллюзии Мир иллюзий многогранен и человечество ищет всё новые и новые способы расширить наши представления об этом необычном явлении. 3d рисунки на асфальте — прямое тому доказательство! [694x564]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Беда увидела меня и впала в кому… 01-11-2013 19:28

Это цитата сообщения MargoMar Оригинальное сообщение

Беда увидела меня и впала в кому…


[463x600]


Беда увидела меня и впала в кому…
Ты зря ждала меня, бесстыжая, у дома…
Ещё с собой подружку-зависть прихватила…
Беда приходит не одна, не тут-то было…

Ведь я гостей таких гоню метлой с порога.
Я верю в счастье, в справедливость, верю в Бога…
И сколько б ты, беда, ко мне не приходила,
Уйдёшь ни с чем… Надежда с верой – это сила…

Беда-беда, ах, сколько ты камней кидала
В моё окно, мечты как стёкла разбивала,
Но тут же новые мечты в душе рождались,
А планы чёрные твои опять ломались…

Да не ходи сюда, беда, оставь в покое…
Ведь счастье в жизнь мою вливается рекою,
Смывая все твои уловки и преграды…
Уйди с земли, беда, ведь здесь тебе не рады…

Да что ты маешься, никто тебя не любит…
А тот, кто ждёт твоих шагов – себя погубит…
Ты, стерва, чувствуешь людей, что пахнут страхом
И в жизнь врываешься к таким, с большим размахом…

Но вот со мною ты конкретно просчиталась…
Твоей ловушки я совсем не испугалась…
В твоём болоте я себя не потеряю…
К моей душе пришиты крылья – я взлетаю…

Вот так, беда… И ты совсем не королева…
Твой трон из нечисти, как песня без припева…
Пусть миром правят только добрые принцессы,
А ты катись, беда, подальше лесом… лесом…

Беда уходит не одна и с нею вместе
Исчезнет зависть пусть, и зло, и тонны лести,
И безразличие туда же пусть уносит…
Их возвращаться вряд ли кто-нибудь попросит…

(Ирина Самарина-Лабиринт)

MargoMar
ЛЮБА-ЛЮБУШКА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Легендарные советские актрисы в детстве 01-11-2013 19:19

Это цитата сообщения gyord-pro-ladies Оригинальное сообщение

Легендарные советские актрисы в детстве

[700x482]

Советский кинематограф подарил нам немало легендарных актрис. Нынешнее отечественное кино не дотягивает до уровня СССР, потому как всем заправляют деньги, а не талант. В этой подборке женщины, которые десятилетиями поражали зрителя не только красотой, но и своим талантом. Предлагаем взглянуть на то, какими они были в детстве.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БИБЛИОТЕКИ АУДИОКНИГ 31-10-2013 20:09

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

БИБЛИОТЕКИ АУДИОКНИГ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оговоры моих Ставов составленные Вальгардом 31-10-2013 17:59


Оговор става Победоносец.
Силой ,Рун, Силой Одина  заклинаю
Все злое, все не доброе, все вредоносное, судьбу и жизнь мою разрушающие  из жизни своей и судьбы изгоняю ,пути дороги, блоки преграды, препятствия Силой Рун уничтожаю, все злое все не доброе, мне вредоносное Снимаю да в обрат ворогам Силой Рун ,Силой Богов  возвращаю. Ясное Солнце мою судьбу и жизнь освещает Добрая Удача, и радость Жизнь мою наполняет ,Воля Богов мой Путь направляет, и нити судьбы к доброму и хорошему меняет
Силой Огня я Руны оживляю ,Именем Одина я их Заклинаю
Копье Одина Руны направляет ,мое намерение и слова исполняет
Силой Рун и Богов Именем Одина Да свершиться мною сказанное
Да Будет Так .
Оговор Рун ставы от порчи
Силой ,Рун, Силой Одина заклинаю
Все злое, все не доброе, хвори,да болезни,беды,да несчастья,злая удача,проклятье,заклятье,все вредоносное, судьбу и жизнь мою разрушающие из жизни своей и судьбы изгоняю ,пути дороги очищаю,вампирские каналы откачки,некропривязки,привороты,рассорки,остуды, блоки преграды, препятствия Силой Рун уничтожаю, все злое все не доброе, мне вредоносное Себя снимаю да в обрат ворогам Силой Рун ,Силой Богов возвращаю. Ясное Солнце мою судьбу и жизнь освещает Добрая Удача, и радость,здоровье Жизнь мою наполняет ,Воля Богов мой Путь направляет, и нити судьбы к доброму и хорошему меняет
Силой Огня я Руны оживляю ,Именем Одина я их Заклинаю
Копье Одина Руны направляет ,мое намерение и слова исполняет
Силой Рун и Богов Именем Одина Да свершиться мною сказанное
Да Будет Так .
[показать]Тема: Re: Оговоры моих Ставов составленные мной    [показать]Пн Окт 28, 2013 9:33 pm

Силой Рун я имя Заклинаю ,,Силу Одина во подмогу в правом Деле Призываю.
Чакры и Тонкие Тела имя ,Силой Рун и Богов Очищаю,все вредоносное наностное ,порчи лютые, порчи лихие,любые воздействия вредоностные любой природы и характера и происхождения, порчи кладбищенские, кладбищенские привороты,порчи на закрытие путей и дорог,крадники,порчи все вредоностные ,что по Делам и здоровью и чакрам имя бьют и здоровье и финансы забирают, имя разоряют, пути дороги закрывают ,покоя и разума имя лишают, на мученья обрекают, все вредоностное ,выжигаю,и во прах Силой Одина и Рун Обращаю,Силой Одина любые Заклятья снимаю ,да все оговоренное в обрат врагам имя отсылаю,стрелы возмездия защиты кто вредоносное посылал пробивают ,и здоровье и жизнь и тонкие тела пронзают ,их же злом судьбу их разрушают ,и к возрату их зла ,руны дорогу перекрывают и во врагах их зло и вредоностное воздействие оседает ,на злую судьбу и беды,болезни обрекают. обрекает.
Слово мое твердо,крепче булата,дороже злата, заклятье мое в этом мире да Силой Одина воплотится и в судьбе и жизни имя проявиться
Я имя Силой Рун и Богов у имя с чакры Сахасрара,все злое ,лютое,,лихое,нечистое,бесовское,дьявольское,вредоностное,заклятья,заклинанья,проклятья,заговоры,приговоры,обряды,ритуалы,некропривязки,вампирские каналы откачки,крадники,все наностное,вредоностное снимаю и силой Рун во прах обращаю
Я имя Силой Рун и Богов у имя с чакры Аджна,все злое ,лютое,,лихое,нечистое,бесовское,дьявольское,вредоностное,заклятья,заклинанья,проклятья,заговоры,приговоры,обряды,ритуалы,,некропривязки,вампирские каналы откачки,крадники,все наностное,вредоностное снимаю и силой Рун во прах обращаю
Я имя Силой Рун и Богов у имя с чакры Вишудха,все злое ,лютое,,лихое,нечистое,бесовское,дьявольское,вредоностное,заклятья,заклинанья,проклятья,заговоры,приговоры,обряды,ритуалы,некропривязки,вампирские каналы откачки,крадники,все наностное,вредоностное снимаю и силой Рун во прах обращаю
Я имя Силой Рун и Богов у имя с чакры Анахата,все злое ,лютое,,лихое,нечистое,бесовское,дьявольское,вредоностное,заклятья,заклинанья,проклятья,заговоры,приговоры,обряды,ритуалы,некропривязки,вампирские каналы откачки,крадники,все наностное,вредоностное снимаю и силой Рун во прах обращаю
Я имя Силой Рун и Богов у имя с чакры Свадистана,все злое ,лютое,,лихое,нечистое,бесовское,дьявольское,вредоностное,заклятья,заклинанья,проклятья,заговоры,приговоры,обряды,ритуалы,некропривязки,вампирские каналы откачки,крадники,все наностное,вредоностное снимаю и силой Рун во прах обращаю
Я имя Силой Рун и Богов у имя с чакры Манипуры,все злое
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые полезные продукты для сосудов 30-10-2013 18:38

Это цитата сообщения ясный Оригинальное сообщение

Самые полезные продукты для сосудоа

[показать]

Здоровые сосуды – это бодрость и радость жизни. А вот проблемы с ними оборачиваются не только скачками давления, но и множеством крайне неприятных болезней, вплоть до инсульта. Первое, на что советуют обратить внимание врачи, собственный вес. Ожирение, да и просто избыточный вес негативно сказываются на состоянии сердца и сосудов. Как следствие – надо худеть и менять свой рацион, вводя в него все полезное и убирая все вредное. И, конечно, больше двигаться и заниматься спортом.

Пять принципов диеты, поддерживающей сосуды в здоровом состоянии

  • Минимум животных жиров. Мясо можно есть только нежирное (белое мясо птицы, постную говядину). Молочные продукты – ограничить.
  • Ввести в рацион продукты, содержащие Омега-3 жирные кислоты, а именно жирную рыбу, растительные масла, орехи и семечки.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшение дневника: кнопки "Далее". 30-10-2013 16:57

Это цитата сообщения Natali_Miledi Оригинальное сообщение

Украшение дневника: кнопки "Далее".

Вниманию всех ПЧ сообщества "Только для женщин"!
Пользуясь случаем, хочу успокоить наших читателей, которых сильно напугало изменение дизайна нашего (и не только) блога с 29.10.13. Изменение связано с тем, что руководство сайта решило применить стандартный вариант схемы для всех дневников, чтобы их было удобно просматривать не зарегистрированным (не авторизованным) читателям.

Для того, чтобы вернуться к привычному Вам стилю оформления, надо нажать на иконку-"глазочек" справа вверху страницы [22x] и выбрать "Авторский". Тогда все дневники, куда Вы будете заходить, сможете видеть в авторских дизайнах.
Также там есть варианты "Стандартный" (одинаковый для всех дневников - на белом фоне) и "Мой" (при этом все дневники будут представлены в лично Вашем варианте дизайна).

Гуляя по ЛиРу, я заметила, что не обязательно писать в КАТ текст, а очень красиво, если вставить туда картинку. Для этого, убираю текст и вставляю картинку, пропущенную через РАДИКАЛ, с помощью этого окошка на второй панели расширенного редактора: [показать] Я люблю, чтобы записи радовали глаз. Поэтому задалась целью научиться их делать. Писать надписи на картинках я умела давно. Дело за дизайном... Ну тут, слава Богу, фантазия имеется. И вот - кнопочки, сделанные мной. Также размещаю коллекцию с компьютера, из Интернета. Пользуйтесь на здоровье!


Кулинарная надпись, для рецептов с ананасом и для рецептов пасты.

[показать] [показать]

[x70]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии