[440x398]
Серия сообщений "НУМЕРОЛОГИЯ":
Часть 1 - Карты Ленорман. Нумерология личности.
Часть 2 - Нумерология. График жизни 0.2
Часть 3 - Имена и их значения (2008)
Часть 4 - НУМЕРОЛОГИЯ. ВЛИЯНИЕ НОМЕРА КВАРТИРЫ И ДОМА НА ВАШУ ЖИЗНЬ
...
Часть 46 - Брачная нумерология
Часть 47 - Как узнать пол будущего ребенка
Часть 48 - Для тех, кто рожден 10, 20, 30 числа
Серия сообщений "ПРОГРАММЫ":
Часть 1 - Астропроцессор ZET 9
Часть 2 - Астропроцессор GERMES 1.79
Часть 3 - AstroGuide v3.0
Часть 4 - Нумерология. График жизни 0.2
Часть 5 - Гороскоп 1.0
Часть 6 - Программа "Настрои Сытина"
Часть 7 - Имена и их значения (2008)
Часть 8 - Определение продолжительности жизни человека "Date X Pro. Версия 2.1.7"
[показать]– Экспорт.
[показать] Нажимаешь на неё и видишь файлики которые нужно скачать на свой комп, закачиваешь их в одну директорию и всё. Теперь даже если отсутствует связь вы всегда можете прочитать свой любимый дневник.

[224x300]
[показать]
Хотите похудеть легким способом без вреда для здоровья? Пейте трутовик лиственничный - это гриб, который растет на стволах хвойных деревьев, березы. Трутовик можно заготовить самим, а можно купить в аптеке.
Взять 1ч. ложку без горки сухого порошка трутовика и залить 0,5 стакана воды, размешать и пить 3 раза в день за 30 минут до еды. А можно приготовить другой рецепт. 200 г измельченного трутовика залить 0,5 л водки, разбавленной водой в пропорции 1:1 (250 мл водки + 250 мл воды), настоять 4 дня в холодильнике и пить по 1 ст. ложке днем и вечером до еды.
Результат отличный: у меня за полгода лечения "ушли" все лишние килограммы, хотя я особенной диеты не придерживалась. Мои знакомые тоже худели проверенным мной способом - все остались довольны.
Материал из ЗОЖ 2012/22
Взято с http://poleznosti.mirtesen.ru/blog/43157175982/GRIB---VOLSHEBNIK.-SNIZHENIE-VESA..
Предлагаю очень хороший рецепт от болезней глаз . Он помогает полностью излечить такие заболевания глаз, как глаукома, катаракта, слезоточивость, близорукость, дальнозоркость и т.д.
Рецепт простой и универсальный, опробованный на себе, когда у меня начало падать зрение (я каждый год прохожу медкомиссию, работаю на железной дороге). И он же помог моей 62-летней маме. Два года назад (к сожалению, слишком поздно) я заметила, что ее правый глаз полностью покрылся белым бельмом, пленкой, а левый тоже уже почти не видел. Врачи сказали, что катаракта. Я сама очень много читаю газет о здоровье, собираю все народные рецепты. Сразу сделала ей настойку из корня аира и календулы (продаются в аптеке). И она начала пить. В течение года выпила где-то 3 бутылки по 0,5 л. Результат отличный: белое бельмо на правом глазу полностью исчезло, но так как глаз этот мертвый, он видеть, конечно, не стал. А левый прозрел и видит хорошо. Еще у нее стали теплые руки, а то были ледяные, и лучше стали слышать уши. Эта настойка очищает и сосуды. А главное, излечился глаз, он видит полностью и хорошо. Этот рецепт не требует больших затрат и всем доступен, только не ленитесь. Лечитесь на здоровье.
Вот и сам рецепт.
Надо взять горсть аира и горсть календулы и залить 0,5 л водки, настаивать 12 дней в темном месте, встряхивать, можно не процеживать. Пить по 1 ч. л. 3 раза в день за 20-30 минут до еды. На курс в течение года надо выпить 4 бутылки. Можно настаивать все сразу: чем дольше стоит, чем крепче настойка - тем лучше. И не процеживать. 1 бутылки хватает на 2 месяца. Перерыв между курсами лечения 1 месяц. Можно настаивать в литровой банке, а потом перелить."
ВНИМАНИЕ! Большая опасность заключается в том, что применяя народные средства, в том числе и для восстановления зрения, многие не заботятся о том, чтобы обратиться к врачу, предварительно проконсультироваться и попытаться использовать традиционные методы. Мы говорили и повторим еще не раз, что перед тем, как использовать для лечения то или иное народное средство, обязательно поговорите с представителями официальной медицины, уточните диагноз, проконсультируйтесь. Только под бдительным оком профессионала можно приступать к самолечению.
ПРИМЕЧАНИЕ:
Горсть `Толковый словарь Ефремовой`
1) Ладонь с пальцами, согнутыми так, чтобы ими можно было что-л. зачерпнуть, захватить или удержать что-л. положенное, насыпанное и т.п.
2) а) Количество чего-л., вмещающееся в такую ладонь.
3) Горсть - приблизительно 1/2 стакана.
источник Дневник_моей_Сары
Взято с http://poleznosti.mirtesen.ru/blog/43660618577/Nas...rce=main&utm_medium=page_0
Серия сообщений "гипноз":гипноз
Часть 1 - КАК ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ МУЖЧИНУ СВОЕЙ МЕЧТЫ
Часть 2 - ВЫ МОЖИТЕ ЗАГИПНОТИЗИРОВАТЬ СВОЙ ВОЗРАСТ
...
Часть 26 - Ведьмин перекресток
Часть 27 - Техники для достижения осознанного сновидения
Часть 28 - Книги по магии
Серия сообщений "книги":
Часть 1 - Слушаем аудио-книги
Часть 2 - Книга для Android. Д. Кришнамурти. Книга жизни.
...
Часть 16 - "Сказки с оркестром" Телеканал Культура
Часть 17 - Книга чисел Кайро. Шифр вашей судьбы
Часть 18 - Книги по магии
Серия сообщений "арабские глифы":
Часть 1 - Формула для лечения хронических и наследственных заболеваний
Часть 2 - Став "Финансовая удача + Защита"
...
Часть 38 - Сексуальная привязка.
Часть 39 - ФОРМУЛА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ТЯЖЕЛЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
Часть 40 - Книги по магии
Серия сообщений "тайнопись":
Часть 1 - Формула для лечения хронических и наследственных заболеваний
Часть 2 - Чтобы быть любимым всеми (из мусульманской магии)
...
Часть 37 - ФОРМУЛА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ТЯЖЕЛЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
Часть 38 - Заклинание запутывания
Часть 39 - Книги по магии
Серия сообщений "чакры":
Часть 1 - Упражнения для открытия чакр в ладонях- Scarlett
Часть 2 - ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ ДЛЯ МАГОВ
...
Часть 11 - ВОЛШЕБНЫЙ ХЛОПОК. Исцеляющая душу, волшебная практика ..
Часть 12 - Лунный календарь мага
Часть 13 - Книги по магии
Нить мойры – пряжа парки
Будущее всегда манило человечество, однако также всегда и пугало. Неизвестно, что там – за горизонтом сегодняшнего дня. Недаром же мудрый библейский царь Соломон говорил: «Умножающий знание – умножает печаль». Ну а античные философы были уверены, что «завеса будущего – самый лучший дар судьбы». И стоит подчеркнуть: предсказание судеб – особый дар, которым не обладают даже великие боги.
Иль Содома. Три мойры. Ок. 1525Да-да, уже древние греки понимали, что будущее не подвластно даже силам богов. Но откуда оно берется? Античные мифы дают на это весьма путаный и сложный ответ. Попробуем разобраться. Узор будущего состоит из нитей всех в него включенных – и людей, и богов. Нити создают, ткут, переплетают с другими слепые пряхи судьбы. Древние греки называли их мойрами (мойра – по-гречески «доля», «часть», отсюда – участь), а древние римляне – парками. То есть сразу можно заметить: Античный мир понимал, что каждый человек только часть общего, в котором он получает свою участь.
В ранних представлениях греков у каждого человека была собственная мойра: она пряла нить особой судьбы. Однако, развивая свою религию, греки поняли: мойр всего три, и они ткут из единичных нитей общий узор. Первая мойра звалась Клото (что значит «прядущая»), она спрядала нить жизни из того, что попадало ей в пальцы (напомним, она была слепа и потому не могла выбирать). Вторая – Лахесис («дающая жребий») – проводила нить через превратности судьбы (опять же – не глядя), тянула в разные стороны, переплетала с нитями других людей, вплетая в общий узор судеб. Третья – Антропос («неотвратимая») – так же была слепа и потому перерезала пряжу наобум, разрывая нити судеб и обрывая человеческую жизнь. Отсюда ясно – у слепых прях невозможно попросить улучшить судьбу, не помогут ни увещевания, ни молитвы, ни щедрые дары. Старухи слепы и действуют, ничего не видя. То есть изменить ничего нельзя, можно только «подслушать судьбу», как говорили греки, «по шелесту и натяжению нити». Именно так и происходили предсказания по представлению древних греков, именно на шелест судьбы и ориентировались пророки.
Но откуда взялись сами древние пряхи? Может, если понять их происхождение, станет понятнее, как и о чем с ними можно договориться? По первоначальной версии, мойры – богини судьбы – дочери бога Эреба и богини Никты. Собственно, это даже не боги, а олицетворение неотвратимых сил космической природы: Эреб – вечный мрак, произошедший от первобытного Хаоса. Никта (иначе – Никс) – вечная ночь, также явившаяся из Хаоса. Соединившись, эта парочка произвела, кроме мойр, еще и Танатоса (неподкупного бога смерти), его брата-близнеца Гипноса (бога сна, от которого никто и ничем не может откупиться), Эриду (богиню раздора), Мома (бога злословия), Немезиду (богиню карающей мести). Славная семейка, верно? Из перечня данных родственников вытекает следующее: во-первых, все они олицетворяют силы, связанные с жизнью и смертью; во-вторых, все – неподкупные фанатики своего «дела» и договориться с ними невозможно.
Однако есть и вторая, более поздняя версия происхождения мойр: они – дочери уже не древнего мрака-Эреба, а верховного бога Зевса, уже куда более человечного и справедливого, и его возлюбленной Ананке. Но кто такая эта дама? Она – дочь Хроноса, бога времени. Само ее имя означает «рок», «неотвратимость», Ананке – богиня необходимости, неизбежности. В Древнем Риме Ананке олицетворялась с богиней Нецесситатой, которая также выступала силой принуждения личности ради общественного блага. Правда, об общественном благе толковали только философы. А простой народ связывал Ананку (Нецесситату) с неотвратимым приближением смерти. Считалось, что именно она держит между колен веретено, олицетворяющее ось мира. Ну а ее дочери-мойры (парки) именно с этого веретена сматывают нити для своей работы. Отсюда вывод: нити судьбы берутся не абы откуда, а из веретена, чье вращение созвучно с вращением Земли, однако, увы, это же веретено изначально держит богиня неизбежной смерти. Не слишком-то обнадеживающе, верно?..
Но может, третья версия происхождения мойр помягче? Она гласит: мойры – дочери опять же бога Зевса, который, между прочим, является еще и богом, даровавшим людям законы, и богини Фемиды. Ну уж она-то всем известна: именно она – богиня правосудия с весами и рогом изобилия в руках. Однако все знают и другое: бедняга Фемида тоже практически слепа – у нее на глазах повязка, долженствующая символизировать беспристрастность, но на самом деле мешающая Фемиде разглядеть правду и ложь. Может, от этой самой беспристрастности и дочки ее, мойры-парки, родились слепыми?..
Ну что тут скажешь? С какой стороны ни подступись, никак не повлияешь на неотвратимых, неподкупных, да еще и слепых прях. Конечно, в их родословной прослеживается явное улучшение: от внучек Хаоса,
Em E
Автономке конец, курс на базу лежит,
Am
Тихо лодку в пучине качает.
F C
Спит девятый отсек,спит девятый жилой,
Dm E Am A7
Только вахтенный глаз не смыкает.
F C
Спит девятый отсек,спит девятый жилой,
Dm E Am
Только вахтенный глаз не смыкает.
Что он думал-гадал? Может дом вспоминал?
Может мать или очи любимой?
Только запах чужой все мечты оборвал:
Из отсека повеяло дымом. (2 раза)
Сообщить бы куда, не уйти никуда –
Здесь в девятом же люди, не боги.
Только пламя ревет, и сильней душу рвет
Перезвон аварийной тревоги. (2 раза)
Кто на вахте стоял, кто услышал сигнал –
По постам боевым разбежались.
А в девятом кто спал, тот наверно устал.
За себя и за лодку боялись. (2 раза)
За «Живучесть борьба»,страшно жизнь не дожить,
Ищут парни спасенья в десятом:
Сквозь удары туда прорывается крик:
«Да откройте же сволочи, гады!!!» (2 раза)
Отзывается сердце на каждый удар
Там ведь гибнуть свои же ребята.
Но откроешь им дверь – смерть войдет и сюда,
И седеют от криков в десятом.
Но откроешь им дверь – смерть войдет и сюда,
И седеют от криков в деся……..(здесь бой обрывается + пауза)
Перебором:
Тишина.Нет страшнее такой,
Молча скиньте пилотки живые.
28 парней без вины, без войны.
Жизнь отдали , чтоб жили другие. (2 раза)
Автономке конец, курс на базу лежит,
Тихо лодку в пучине качает.
Спит девятый отсек и он вечно «живой»!
Но об этом никто не узнает. (2 раза)
Опять бой:
Обелиск со звездой, растрепало венок,
Молча сопки в тайге расступились.
28 парней здесь лежат в тишине,
Те что лодку спасти умудрились. (2 раза)
Полетят похоронки родных известить,
Что сыны их домой не вернутся.
И никто не узнает как погибли они,
Лишь написано будет – ГЕРОЙСКИ (2 раза)
Вспоминай тот кто пьет, вспоминай кто не пьет,
Молча выпьем за павших героев.
Наш подводный ракетный, наш атомный флот
Отдает честь погибшим героям (2 раза)
(Под КАТом, спрятаны тематические подборки и ссылки, пройдя по которым Вы сможете посмотреть интересующий фильм)
10 Лучших фильмов о Гениях.https://vk.com/wall-42934372_1743
Топ -9 фильмов мотивирующих на успех в жизни https://vk.com/wall-42934372_2368
10 лучших фильмов о любви и свадьбе: https://vk.com/wall-42934372_1766
100 лучших фильмов по версии Кинопоиска:https://vk.com/wall-42934372_1783
10 лучших комедий 2012 года https://vk.com/wall-42934372_1813
Самые лучшие комедийные мелодрамы 2012 г.: https://vk.com/wall-42934372_2160
50 лучших фильмов 2012 года https://vk.com/wall-42934372_2425
Топ 10 лучшие французские фильмы 2012 года https://vk.com/wall-42934372_1844
10 хороших французских комедий: http://vk.com/wall-42934372_2992
10 замечательных советских фильмов о любви: https://vk.com/wall-42934372_1876
10 гениальных фильмов, получивших Оскар в номинации "Лучший фильм" https://vk.com/wall-42934372_1905
40 фильмов, которые возможно заставят вас заплакать: https://vk.com/wall-42934372_1928
60 лучших исторических фильмов о любви: https://vk.com/wall-42934372_1948