• Авторизация


Напалм 77 – Очищение Рода 19-11-2013 20:54




Очищение Рода от родового негатива и блоков по роду. Советуем отдельно чистить сначала одну линию, мужскую или женскую, а потом другую.


[321x400]

Центр: Othala – 2 Fehu (прям. и зерк.) – AnsuzSol – Род, родовые каналы с прямыми родственниками объекта

2 круга защиты – это Sol (исл.), внутри которых 4 Cweorth

Calc (Норт.) – очищает и выводит остатки негатива из внутреннего мира оператора.

Внешний мир: 4 Nauð (ис. зер. пер.), 4 Hagall (ис.), 4 Stunginn kaun (ис. )

+ 4 зеркала усиления удара.




Шаблон оговора: Данный Рунический Став (ДРС)  выжигает, уничтожает старые Родовые блоки, замки, печати, насланный и приобретённый негатив, программы и подпрограммы, по мужской (женской)линии Рода, мешающие мне принимать жизнь в полную силу своих Предков и Рода.

Став очищает Род – до комфортного для меня уровня, Без вреда физическому и психосоматическому здоровью! Я прошу! Я знаю! Я принимаю! Да будет так! И так и есть!


Далее вы можете его модифицировать под свою ситуацию или более целенаправленно. Если будут от вас интересные оговоры, то мы будем только рады и добавим их сюда ))


Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все о соли 5 19-11-2013 17:06


Kamala, большая благодарность за столько объемную и полезную информацию!
Соль действительно чудодейственная!!!

Хочу посоветовать свой метод очищения с помощью соли.
В конце дня, когда возвращаетесь домой, идите в душ дабы смыть с себя весь негатив.
В ладонь добавьте гель для душа и четверговой соли (либо отдельно заговорите себе соль).
Далее, начиная с корневой чакры, читайте Отче Наш и водите солью зону этой чакры против часовой стрелки, потом переходите к следующей и так до сакральной Сахасрары. Потом повторите эти же действия на шее, сгребите негатив со спины и заканчивайте на копчике.
Смойте соль водой со словами: Откуда пришло - туда ушло.
Эффект вы почувствуете сразу!

С уважением:)
С просторов интернета я собрала комментарии к  этой теме. Выкладываю  на ваше   обозрение.

Огромная  благодарность авторам комментарий!



ольха51:

я обожаю соль , я верю в ее силу , эта сила была проверенна мной и не раз .Вы правильно сказали в каких направлениях она используется , а я с вашего позволения немнго расскажу, как и где я применяю соль .
-я всегда накладываю хлебный мякиш смоченный хорошо слюной и густо посоленный солью на гнойные чирики , фурункулы и.т.д.-тянет прекрасно
-раз в неделю я всегда сама и своих домашних прошу мыться с солью .даже голову .
-перед приходом пациентов , я посыпаю солью коврик в коридоре и немного (шепотку) насыпаю в тапочки , которые наденет пациент
-если я не хочу видить человека , а знаю . что она может придти, просто подумать о ней и бросить немного соли на крыльцо (раньше людям советовала так делать , а недавно пршлось и самой применить этот метод ), как бы ей в след ...
-дом в обязательном порядке раз в неделью мою с солью
-мешочек на шею вешаю с солью . когда делаю отливку , просто я еще новичек в этои деле(отливки) и пользуюсь народными средствами защиты
-самой пришлось додуматься до того , чтоб при отливки воском жечь соль на сковороде ..бывает трещит и коптит , за то я знаю ,что вся пакость будет сожжена сразу и моих домашних не заденет
-посыпаю солью срез у лопуха , чтоб уничтожить его
-ковры на полу чищу солью


KREOL:

-Соль при нагреве расщепляется выделяя в пространство чистую енергию при этом вбирает отрицательную. Подклад зарываем в землю , сверху крестообразно насыпать соль и в центре поджечь свечу, применяется для нейтрализации заложенной программы в предмет.

-Набираем соль по горсти соли (одним словом сколько можете в кулак зажать ) в обе руки зажимая ее в кулак. Переводим свое внимание (подумать ) об своей болезни или негативе. И сразу пускаем представленный темный поток в ладони. Держать поток пока он не изменит свой цвет на светлый. Затем соль отнести и закопать подальше от дома или в место
что бы другой человек случайно не перешагнул через нее, данные действия повторяем до улучшения работай 3 дня подряд, затем 2 дня через день.В зависимости от цели может решать многие проблемы.

КАССАНДРА:

Очень простой , но действенный защитный метод на соль.
Когда Вы идете к недоброжелателям возьмите немного соли(лучше тонкого помола-Экстра) и насыпьте понемногу в карманы и в обувь, а так же прям на макушку по час стрелке(немножечко), сказав-Отойди, беда!"
Этот способ проверен лично мной и не раз-помогает прекрасно.А вот недоброжелатель сразу себя проявляет и начинает крутится рядом с Вами, как уж на сковородке)))
Вообще таким способом можно и каждый день пользоваться.
А если в дом должен прийти недобрый человек, то рассыпьте соль Экстра прям в прихожей , на коврах в комнатах-ему будет очень некомфортно у Вас в доме. Потом соль можно вымести на совок и закопать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Все о соли 4 19-11-2013 17:02


Что такое сглаз и порча

Сглаз и порча очень схожи между собой по результатам воздействия на человека, но механизм этого воздействия у них разный. Сглаз – это действие на информационном уровне, задание негативной программы, которая при неудачном стечении обстоятельств начинает реализовываться в человеке. Например, вас сглазили, но некоторое время вы не чувствуете этого, потому что находитесь в прекрасном жизненном тонусе и за счет собственной внутренней энергии сопротивляетесь этой внешней силе. Но вот у вас возникла неприятность или вы простудились. Настроение упало, и физические силы ослабли, поэтому в энергетической защите обнаружилась брешь, в которую тут же проникла энергия сглаза. С этого момента он начинает действовать и еще больше разрушать вашу энергетику.

Порча наводится совсем иначе. В человека насильно запускают мощный поток негативной энергии, и оказать сопротивление бывает очень сложно. На это способен только тот, кто хорошо натренирован против порчи или кто умеет выставлять защитные щиты, когда почувствует опасность. Но для того, чтобы ее почувствовать, надо обладать еще и мощной интуицией.

Научить всему этому не является моей задачей. Впрочем, и для вас не имеет большого значения, какому именно энергетическому воздействию вы подверглись, главное – вовремя начать «лечение». Теперь вам поможет только наговоренная соль. Но узнать о том, что вас сглазили или навели порчу, надо обязательно, иначе наговоренная соль не сможет реализовать своей энергии. Она будет ждать удобного случая, чтобы разрядится на ком-нибудь другом, например, на пришедшей в гости подруге. А этого ни в коем случае нельзя допустить, ведь отрицательная энергетика, от которой освободится подруга, перейдет на вас. Поэтому изучайте симптомы и не пропустите порчи и сглаза, а в случае опасности – действуйте.

Основные признаки сглаза и порчи

Если на вас навели порчу, вы можете определить это по следующим признакам.

1. Самым главным признаком воздействия негативной энергии является ухудшение самочувствия

без видимых причин – слабость, головокружение, общее недомогание, апатия.

2. Второй важный и показательный симптом – ночные кошмары и дурные сны, когда человек просыпается в холодном поту, не в силах отличить сна от реальности.

3. Порча может проявиться в конфликтности на работе, трудности в установлении контактов, непонимании других и вас самих.

4. В один «прекрасный» момент рушатся все ваши планы, хотя ничто не предвещало этого.

5. Вас гложет невозможность найти себе место, необъяснимое чувство вины.

Если вы обнаружили у себя хотя бы один из этих признаков, немедленно приступайте к ритуалу снятия порчи, иначе ваше состояние может перерасти в физическое или психическое заболевание.

Очищение человека водой и солью

Этот ритуал лучше всего делать в четверг, но можно и в любой другой день. Он помогает избавиться от любого негативного энергетического воздействия. Очищаться можно целой семьей, но на каждого человека нужно взять 250 граммов соли.

Поставьте рядом с ванной чашку с солью, включите воду. Пока ванна наполняется водой, читайте наговор:

«Это понедельник, это вторник, это среда, а это чистая вода. Омываешь ты коренья и пряменья, умой и меня (имя), рабу Божью, новорожденную, моленную, крещенную, причащенную. Водичка– водичка, смой с меня и с моего личика порчу – мужскую, женскую, детскую, старческую, завидную, напущенную, забери маяту, дай леготу. Аминь. Аминь. Аминь».

После этого возьмите чашку с солью в руки и, глядя на соль, прочитайте:

«Боже, Спаситель наш, явившийся через пророка Елисея в Иерихоне и так посредством соли сделавший здоровой вредную воду! Ты Сам благослови и эту соль и сделай ее приношением радости. Ибо ты – Бог наш и Тебе мы воссылаем славу, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне, и всегда, и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь».

После этого медленно высыпьте соль в воду и сразу же принимайте ванну.

Ритуал энергетического очищения

Если на вас постоянно наводят порчу и вы не можете избавиться от негативного воздействия тайных недоброжелателей, вам поможет ритуал очищения солью.

Насыпьте соль в стеклянную посуду. Зажгите свечу и, водя по часовой стрелке вокруг чаши с солью, проговорите наговорные слова 12 раз:

«Нечистые духи, нечистая сила! Отойдите от (имя)! Не майте его, не мучайте его ни утром, не среди белого дня, ни темной ночью. Из леса пришли – подите в лес, из воды – в воду, от девки-беловолоски, от женки-долговолоски, от мужика, от речника, от завистника, от призорника. Там соли усолите! Подите все туда! Идите, где ветра не вянут, где люди не заглянут под пень, под колоду, в болота зыбучи, в болота седучи, где на конях не ездят, пешеходы не ходят, у грубы
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Все о соли 3 19-11-2013 16:58


Наговор на возвращение мужа в дом

Купите в магазине новую пачку соли, желательно это сделать за 2 часа (не более) до наговора. Пересыпьте небольшую часть соли в керамическую чашу. Возьмите свечу и зажгите ее перед чашей с солью. Делать это надо во вторник вечером перед закатом. Пока свеча горит, смотрите на соль и читайте тихим, но взволнованным голосом:

«Как я, раба Божья (имя), крестилась в церкви при матушке родной, да при крестной матери, да при матери Господней. Матерь Пресвятая Богородица, за ради крещения дай мне прощения. Прошу, мне помоги, мужа ко мне вороти. Аминь».

После этого обсыпьте наговоренной солью все мужнины вещи и ждите. Через три дня он вернется домой, и даже будет просить у вас прощения.

Наговор на соль на уход мужа из дома

Этот наговор не совсем обычный, и отнестись к нему надо очень внимательно. Не забудьте взвесить все плюсы и минусы вашего решения. Помните, что наговор силен, и обратно его повернуть нельзя. Если вы непременно хотите, чтобы муж ушел, смело приступайте к действиям.

Отмерьте 7 чайных ложек соли из только что купленной пачки. Поместите всю эту соль в бумажный пакетик, склеенный собственноручно накануне проведения ритуала. На пакетике заранее нарисуйте символ вашего желания, то есть тот образ, которому оно больше всего соответствует. Кто-то рисует веселого Роджера, кто-то – желтую кувшинку. Можете использовать эти символы или придумать свой собственный, соответствующий грядущей разлуке с мужем. Теперь осталось только дождаться позднего вечера, чтобы исполнить ритуал.

На закате солнца возьмите пакетик с солью в руки и поднесите его к окну. Подуйте на соль, посмотрите на нее, как на что-то значимое в вашей жизни, но ушедшее в прошлое. Представьте караван гусей, улетающих на юг. Ни о чем не жалейте, а весело помашите им рукой (мысленно). Теперь смотрите на соль и читайте наговор тихо, но жестко и властно:

«Вы, гуси, летите-улетайте, новое счастье познайте, так и муж мой уйдет-пойдет и новое все обретет. А я, как жила, так и живу, здоровье берегу, счастье найду: лучше прежнего, светлее старого, надежнее былого, а другого и не надо. Замок, ключ, стена. Аминь».

Чтоб муж дома не скандалил

Этот наговор читается по средам и пятницам. Возьмите стакан и насыпьте на дно соль тонким слоем. На закате солнца поставьте стакан с солью на восточный подоконник самой маленькой комнаты. В комнате выключите свет. До проведения ритуала 3 часа ничего не ешьте и ни с кем не разговаривайте. Затем подойдите к стакану и, глядя на соль, читайте тихим, взволнованным голосом:

«Как соль каменная тяжела, так чтоб у раба Божьего (имя) язык был тяжелый, не поднимался бы и не ругался бы. Будьте мои слова крепки и лепки отныне и довеку. Аминь».

После этого подсыпьте малую щепотку соли мужу в воду и дайте выпить, остальную соль насыпьте ему в ботинки. Соли будет немного, поэтому он ничего не заметит, но ругаться перестанет.

Наговор от скупости мужа

Этот наговор необходимо читать в четверг или субботу, но обязательно перед ужином. Найдите самое темное место в квартире. Окна в комнате должны выходить на юг. На подоконник или столик возле окна поставьте блюдце с солью. Осторожно подуйте на соль и начинайте читать заунывным и тихим голосом:

«Как добрая матушка не жалеет для своих детей ни хлеба, ни меда, ни денег звонких, ни сил, ни времени, так бы и муж мой, раб Божий (имя), не скупел бы, не жалел бы для меня ничего и никогда, везде и всегда. Так слова мои сбудутся и свершатся. Аминь».

Затем поставьте блюдце с солью на стол и предложите мужу самому посолить еду. Предварительно приготовьте ужин, специально недосоленный. Солонку спрячьте, чтобы муж не брал соль из нее. Обязательное условие действия наговора – муж должен посолить свою пищу наговоренной солью сам! Тогда его жадность пройдет.

Наговор, отваживающий нелюбимого

В жизни бывают ситуации, когда любовь другого человека, которого вы не любите, становится невыносимой, да и просто мешает жить. Конечно, это не относится к мужу, которого вы вдруг разлюбили. Если супруг ни в чем не виноват, ваше желание избавиться от него принесет ему большие страдания. Поэтому наговор не будет иметь силы. Вспомните, что соль выполняет желания только в том случае, если они не действуют разрушающе на судьбы других людей. Поэтому с мужем вам придется договариваться без участия магической соли. А вот нелюбимого человека, с которым вы не состоите ни в каких официальных отношениях, отвадить можно, и даже нужно.

Насыпьте горсть соли в широкую чашу и поставьте ее на середину комнаты. Встаньте к чаше лицом, чтобы ваша спина была повернута к северу. Рядом с чашей положите кусочек хлеба. Во время чтения наговора берите соль из чаши и натирайте ей хлебный
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Все о соли 3 19-11-2013 16:54


Наговор от женских болезней

Этот наговор читается ранним утром, когда уже рассвело. С вечера поставьте на подоконник чашку с солью, насыпанной до половины чашки, и накройте ее блюдцем. Утром встаньте, повяжите голову бирюзовой косынкой и, пока все спят, начинайте ритуал. Прежде всего прочитайте молитву «Отче наш». Затем возьмите чашку с солью, снимите блюдце и, глядя на соль, повернитесь в западном направлении. Не отрывая глаз от соли, читайте наговор очень тихо, но с сильным волнением, выдающим ваше сокровенное желание исцелиться от болезни:

«Четыре сестрицы, Захарий да Макарий, сестра Дарья да Марья, да сестра Ульяна, чтобы у рабы Божьей (имя) тело не болело, отныне до веку. Тем моим словам ключ и замок, ключ в воду, а замок в гору».

Наговор проговорите 7 раз. Затем снимите с головы косынку и насыпьте в нее наговоренную соль, туго связав концы. Этот мешочек с солью носите в своей одежде – в карманах брюк или юбки, в крайнем случае – в карманах куртки или пальто. Но желательно, чтобы наговоренная соль была поближе к больному месту. Носите мешок с солью 7 дней.

Наговор для сохранения беременности при угрозе выкидыша

Купить новую пачку соли и выдержать ее 7 часов в темном месте в восточном углу комнаты. На восьмой день из этой пачки взять 3 столовые ложки соли и насыпать ее в большую круглую чашку. Чашку накрыть блюдцем с голубой каемкой (обязательно!). Поставить чашку с солью в самой светлой комнате. Ранним утром перед рассветом прочитать перед ней молитву Ангелу-Хранителю. В это время рядом никого не должно быть, и в комнате должно быть очень тихо. Затем поклониться чаше с солью и прочитать наговор:

«Матушка Богородица, заступница матерей, выйди из небесных дверей, укрепи рабу Божью (имя), плод чрева и чрев плода. Аминь».

Читайте наговор 7 раз, затем приготовьте ванну с теплой водой и высыпьте в воду всю наговоренную соль. Примите ванну, хорошо расслабившись. Вода не должна быть горячей!

Наговор на соль в помощь при родах

Наговоренная соль очень помогает при родах, она может облегчить течение родов, помочь ребенку родиться здоровеньким и крепким, сделать родовые схватки безболезненными. Соль нужно использовать в течение недели после наговора, смешивая ее с наговоренной водой. Эти два ритуала следует выполнять одновременно. Для этого поставьте на столике сосуд с водой (чистой ключевой или талой) и полную с верхом чашку соли, взятой из новой, специально предназначенной для наговоров пачки.

Читайте наговор ранним утром, укрыв голову и плечи розовым платком. Слова произносите тихо, едва слышно, 33 раза подряд:

«Христос родился, и мы младенца ждем. Аминь».

После этого половину соли зашейте в мешочек и всегда носите с собой, кладите его в постель – вплоть до родов. Другую половину соли залейте водой, чтобы стояла рядом, и в тот же день вечером примите ванну с этой водой.

Наговор при долгих родах

Этот наговор читают родственники той женщины, которая рожает. Чашу с солью поставьте на пол и встаньте так, чтобы ваша голова была обращена на восток. Зажгите свечу и низко наклонитесь к чаше. Затем тихо проговорите 9 раз, растягивая слова:

«Пока свеча горит, тут и она родит. Аминь».

Затем растворите соль в святой воде (накануне взятой из церкви) и сбрызните роженицу 3 раза сверху вниз, 3 раза снизу вверх и еще 3 раза сверху вниз. Затем вылейте оставшуюся воду за порог.

Наговор от мужского бессилия

Соль нужно взять только из новой пачки. Откройте пачку не позднее, чем за 10 минут до проведения ритуала. Наговор читайте в полночь, лучше всего на полнолуние, но можно и на возрастающую луну. Действие такого наговора будет в 50 раз сильнее, чем тот, что читается на убывающую луну, но в 25 раз слабее наговора, прочтенного на полнолуние. Устройтесь в восточном углу комнаты, поставьте стол, накрытый синей скатертью или тканью. Приготовьте мешочек, сшитый из синей ткани. Приготовьте также 4 восковые свечи. Насыпьте в стеклянный (лучше граненый) стакан пригоршню соли. Вокруг стакана расположите 4 свечи. Зажгите свечи и, пока они горят, читайте молитву своему Ангелу-Хранителю. Затем сбросьте немного воска с догоревших свеч в стакан с солью и устремите свой взгляд в глубину стакана. Начинайте читать наговор тихим, наполненным чувственными эмоциями и сильной верой в достижение желаемого результата голосом:

«От земли, от луны, от месяца – светлица, придите-поселитесь, утройтесь-умножьтесь, рабу Божьему (имя) покоритесь. Свет, день и тьма-тьмущая, на все четыре стороны, на запад и восток, север и юг, прошу, заклинаю, соль умоляю. Чтобы были силы крепкие, силы сильные, соль помоги, свечу загаси, воск расплавь, силы прибавь. Аминь».

После этого насыпьте соль вместе с кусочками воска в мешочек,
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Все о соли 2 19-11-2013 16:47


Наговор при болезнях сердца

Этот наговор эффективен при любых заболеваниях сердца, а также после перенесенных инфарктов.

Для этого наговора понадобятся три спички с коробком, чаша с водой, налитой до половины, и горсть соли. Приготовьте все это заранее.

Поставьте чашу с водой на стол, рядом положите соль и спички. Перед наговором обязательно прочитайте молитву «Отче наш». Затем бросьте в чашу соль, обхватите ее ладонями и старайтесь максимально сосредоточиться, генерируя свое желание на исцеление. Читайте наговор 3 раза подряд тихим, но твердым голосом:

«Не я лечу, не я заговариваю, а Божья Матушка. Она лечит, умывает, заговаривает. Господа Бога на помощь призывает с Ангелами, с Архангелами, с Небесными Силами, с Господней зарей, с вечерней звездой. Боль-хвороба, отойди от меня на тысячу дорог, на тысячу полей, где скот не гуляет, где люди не ходят. А здесь святая дорожка на святом месте и Святым Духом ограждена. Господи, спаси и сохрани раба Божьего (имя). Соль да водица, помоги мне исцелиться, вылечи сердце, дай силы и здоровья. Аминь, аминь, аминь».

После этого поставьте чашу на стол и быстро зажгите 3 спички одновременно. Дайте им полностью догореть и бросьте в воду. Подуйте на воду так, чтобы уголек в воде рассыпался на мелкие части. Возьмите чашу в руки и плавно вращайте ее по часовой стрелке, чтобы все в воде перемешалось. Затем перемешайте деревянной ложкой, чтобы не было осевшей на дно соли. Процедите воду и пейте ее 3 раза в день по 3 глотка. Остальной водой ополосните тело в области сердца, обрызгайте постель и пижаму.

Наговор от сердечных приступов

Наговор читается поздним вечером перед полуночью, но не в предрассветный час. Желательно, чтобы его прочитал другой человек, а не тот, кто страдает приступами. Если его вынужден читать сам больной, то обязательно нужно заручиться поддержкой всех святых, прочитав молитву «Отче наш» и обратившись к святым или любимому и наиболее почитаемому вами святому в свободной форме.

Выполняйте наговор, обращаясь на восток, в темной комнате, без света. Читайте наговорные слова на соль, помещенную в плоскую чашу, нараспев и не останавливаясь: «Встану я, раб Божий (имя), благословясь, пойду, перекрестясь. Умоюсь утренней росою, утрусь тонким белым полотном и пойду из избы в двери, из дверей в ворота, под восточною сторону к океану-морю. На том океане-море стоит Божий остров, на том острове лежит бел-горюч камень Алатарь, а на том камне – святой пророк Илья с небесными ангелами. Молюсь я тебе, святой пророк Божий Илья, пошли тридцать ангелов в златокованом платье с луком и стрелами, да отбивают и отстреливают от (имя) уроки и призоры, и притки, щипоты и ломоты, и ветроносную боль от сердца туда, куда крылатая птица отлетает: на черные грязи, на топучие болота, и втечно и поперечно, стамово и ломово – на молоду, на ветху и на перекрое месяца».

Осыпьте себе или больному грудь пригоршней соли из чаши, остальную соль насыпьте под простыню под подушку и под простыню в ногах.

Наговор от высокого давления

Положите 3 столовые ложки соли в широкую чашку, поставьте ее на стол в восточном углу комнаты. Накройте голову светлым платком и читайте над чашей следующий наговор:

«Встал раб Божий (имя) благословясь, пошел перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, да вышел в чистое поле. В чистом поле есть синее море, на том синем море тихая заводь, на той тихой заводи плавает серый гоголь, на том на сером гоголе не держится ни вода, ни роса. Так же на рабе Божием (имя) не держались бы ни уроки, ни призоры, ни лихие оговоры, ни ветрены прострелы и ни ночные переполохи. Во веки веков, аминь».

Прочитав, осыпать себя солью, взяв в пальцы щепотку, остальную соль зашить в мешочек и носить возле сердца 3 дня.

Наговор от слабости и низкого давления

Этот наговор читается на рассвете при первых лучах солнца. Поставьте тарелку с солью (2–3 столовые ложки) на подоконник. Встаньте лицом на восток. Прочитайте очень медленно и вдумчиво:

«В черном дому, в каменном гробу, лежит, стонет старуха, звать старуху Лягуха, икрой себя лечит, водой запивает, ноги-руки поднимает, глаза открывает, Святых вспоминает. Как ты, Лягуха, старуха, икрой себя подняла, от хвори себе помогла. Возьми ты с раба (имя) слезы горючие, хвори болючие, коли колючие, понеси их в грязи топучие, болота вонючие. Слово мое лепко, дело мое крепко. Пойди ты, хворь, во чисто поле, где чистота, там тебе питье, там и еда, не ешь, не съедай Божьего раба (имя). Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Залейте соль водой и умойтесь ею до пояса.

Наговор от заболеваний крови

Соль необходимо брать только из новой, недавно купленной пачки, и открывать пачку непосредственно перед чтением наговора. Наговор нужно
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все о соли 19-11-2013 16:41


Преследуют неудачи? «Расцвел» букет болячек?

Кажется, что конца не будет черной полосе невезения? Все валится из рук?

Не складываются отношения с противоположным полом?

Знаете ли вы, что с помощью обыкновенной соли вы можете решить все проблемы? Эти маленькие белые кристаллы обладают такой могущественной силой, что способны жизнь обратить в прах и вернуть из небытия. Соль может исполнить любое ваше желание, потому что она – сгусток энергии, подвластной человеку.

История соли


Семь тысяч лет назад на дне высохшего древнего моря люди обнаружили залежи белого кристаллического вещества. И, конечно же, попробовали применить его в своем нехитром хозяйстве. Соль оказалась не только пригодной в пищу – она делала еду намного вкуснее. А просоленные мясо и рыба переставали портиться, что было для древних людей настоящим чудом. Неудивительно, что языческие народы стали почитать соль как святыню. Позднее они научились выпаривать соль из морской воды, но от этого не перестали верить в магические свойства белого вещества, которое залечивало раны, восстанавливало силы и отпугивало врагов – ведь на полях, посыпанных солью, ничего не росло! Уже тогда люди почувствовали мощную энергетику соли, но еще не умели с ней обращаться, поэтому боялись и преклонялись перед этим загадочным веществом.

У римлян соль являлась символом благополучия и здоровья, ее олицетворяла богиня Салюс, которой поклонялись и приносили жертвы. В античные времена соль ценилась так высоко, что служила денежным эквивалентом: солью платили жалованье римским солдатам-легионерам. Об этом до сих пор напоминает английское слово «salary», что значит «заработная плата». А в Древнем Китае из соли делали настоящие деньги – монеты-лепешки, выпеченные из соляного теста, на которые накладывалось клеймо императора. В Абиссинии за четыре куска соли можно было купить раба. А на Руси солью можно было заплатить за купленную вещь. Недаром повышение цены на соль в XVII веке вызвало народное возмущение – «соляной бунт».

У христиан же соль всегда почиталась как символ чистоты и вечной жизни. Христос, обращаясь к своим апостолам, говорил им: «Вы – соль земли». Среди православных священников долгое время сохранялась традиция, крестя младенцев, бросать в купель щепотку соли. Соль не только должна была охранять, защищать и уберегать младенца в будущей жизни, она выполняла свою дезинфицирующую и очищающую функции. От апостолов пошел и другой христианский обычай: освящать соль при благословении дома.

Соль, подаренная людям самой Землей, была оценена ими по достоинству. Хлебом и солью встречали добрых гостей, без соли не обходился ни один народный обряд, ни один праздник.

Соль во все времена не только почитали, но и боялись ее. Многие поверья и приметы, связанные с солью, дошли до наших дней. Некоторые можно объяснить исторически, другие и вовсе необъяснимы. Например, существовало поверье: «Если кончилась в доме соль, то жди несчастья – болезни или материального убытка». Хоть мы и объясняем эту примету высокой ценой на соль в давние времена, но и сегодня стараемся, чтобы соль в доме не переводилась. Занимать соль у соседей считается плохим знаком. «Рассыпать соль – к ссоре» – еще одно народное поверье, которое прочно вошло в современную жизнь. И часто мы находим реальные подтверждения этой и другим народным приметам: «Положить щепотку на язычок новорожденному – к долгой счастливой жизни», «Подавая соль – смейся, не то поссоришься».

Существуют и другие соли – минеральные, у которых другой химический состав. Источники минеральных вод тоже посылает нам мать-земля. Оздоровительное действие минеральных ванн объяснятся не только химическим составом этих солей, но и их энергетикой. Самую же сильную энергию имеет каменная соль, добытая из недр Земли.

Соль – это единственное природное вещество, которое мы используем в своем первозданном виде и которое сосредоточило в себе энергию Земли. Но силой соли надо научиться управлять, ведь не зря народные поверья связаны как с положительным, так и с отрицательным влиянием соли на людей, их здоровье и судьбу. Только в умелых руках соль станет вашей помощницей и целительницей.



Энергия соли


Соль несет в себе два противоположных заряда, символизируя жизнь и смерть одновременно. Энергия жизни проявляется в пищевой ценности соли, ее свойствах сохранять продукты свежими (консервировать), а также в ее исцеляющей силе. Соль в древности считалась сильнейшим средством против яда змей и насекомых. Но одновременно соль несла в себе смерть. Хорошо известно, что в очень соленой воде погибает все живое, а на соленых почвах не растет ни зелень, ни цветы, ни деревья. Значит, соль может не только дарить жизнь, но и ее разрушать. Веками
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пошлите на церковь деньги 19-11-2013 16:19


Еще один очень хороший совет

в праведности которого вы убедитесь. Пошлите на церковь деньги, любую сумму (хотя бы 30 рублей). Это делается под Рождество. У вас будут "родиться" деньги из ничего. Пославшие деньги, скажите Господневы слова:

"Кому церковь не мать, тому я не отец".

Если вы так поступите, то будете благодарны за наш совет, так как деньги у вас никогда не будут переводиться.
Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воздействия рун на организм человека.Шпаргалка. 19-11-2013 15:51


Феху.
Обращено действие: органы пищеварения, системе сопротивляемости организма, органы мочевыделения, нарушений работы почек, кишечника, желудка.
Придает силы, добавляет человеку недостающей энергии, отражает волшебство.
Феху перевернутая. Направленно действие система кровообращения позвоночник, ЖКТ, эфирное тело. Хорошо помогает при АД, синусовый аритмии, потери энергии. Возрастают жизненные силы и сексуальная энергия.

Уруз.
ЦНС, пищеварительный тракт, лечит спину, позвоночник, дыхательные пути, половые органы. Восстанавливает силы.
Более мощно чем Феху, снабжает энергией ослабевшего человека после болезни. Но сила Уруз - стихийная, неукротимая животная энергия первозданной природы, та самая сила , которая заставляет кошек весной музыцировать на крыше. при длительном применении, после того, как больной набрался сил, эта руна наградит его неудержимой сексуальностью. Зато в случаях импотенции. фригидности, мужского и женского бесплодия эта руна просто не заменима.
Повышает давление. Осторожно - гипертоникам!

Турисаз.
Помогает в лечении серьезных болезнях, как
артриты, нарушения обмена веществ; заболевании
мочевого пузыря и мочеточников.

Ансуз.
Руна речи. Способна избавить от таких проблем как заикание. страха выступать перед аудиторией.
Лечит болезнь горла, мигрень, нормализует ТДНС
Нервные расстройства, головокружения, плохом функционирование иммунной системе. При кожаных заболеваний, при лихорадочных состояниях.
Ансуз Перевернутый. Лечение бронхитов, простудных заболеваний,
астмы, энергический насморк, заболевание легких,
гаймориты, а также аритмии, ВСД, АД и боли в
области сердца.

Райдо.
Благотворно влияет на обмен веществ, эффективна при лечении ревматизма, подагре, болезнях в суставах неврологических заболеваниях.

Кано.
Исцеляет раны, язвы, полезна при кожных заболеваниях.
Оздоровительный. Увеличивает сексуальный потенциал. Хорошее воздействие оказывает на гинекологию. Снимает фригидность.

Гебо.
Благотворно влияет ЦНС. Придаёт силы,
уверенность себе.

Вуньо.
Профилактический, лечебно- оздоровительный. Непродолжительное ношение руны может улучшить настроение.

Хагалаз.
Хорошее воздействие оказывает на нервы, почки и мочеточник. Приводит в гармонию тела, души и дух: лечит истерию, действует очень успокаивающе.
Способна вывести человека из тупика душевных переживаний и депрессий, разрушить замкнутый круг отчаяния. точно также может разрушить насланные порчу и сглаз.

Наутиз.
Лечит неврозы, облысение, болезни сердца, хорошие воздействия оказывает на кожу, нервную систему, плечевой пояс.
Предохраняет от пьянства. Многие берут амулет с этой руной на презентации и банкеты, некоторые ,по старинке, с этой же целью чертят эту руну на ногте среднего пальца.
Наутиз перевернутый. Обращено действие: лимфатическая система, эндокринные железы, соединительные ткани ЦНС, «психика», ожирение, упадки сил.

Иса.
Руна льда. Способна заморозить развитие болезни, воспаления. а также избавляет от комплексов и страхов.
Используют при лечении гормональных
нарушений, нарушений зрения, мышечных болях.
Может заморозить, приостановить на какое-то
время развитие болезни и дать время для
нахождения нужной пути лечения.
Особенно выражено целебное действие при пониженном уровне сахара в крови, частичных параличах, нарушениях потенции.
Йера.
Оздоровительно- профилактический. Укрепляет нервную систему, придает уверенность.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Методика по самовосстановлению. Ангелина Могилевская. Часть 1 19-11-2013 15:30

Это цитата сообщения Avi-Tal Оригинальное сообщение

Методика по самовосстановлению. Ангелина Могилевская. Часть 1





Методика по самовосстановлению. Ангелина Могилевская. Часть 2



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Битловская магия 19-11-2013 15:22




20:38
 SK
 1 comment



[486x475]

Чем были "Битлз" для нас во времена нашего советского детства и юности? Гребенщиков в своей автобиографии написал просто: "В 1964-м я услышал "Битлз" и понял, зачем живу". Пластинок для нас тогда не существовало. Родительский набор на шеллаковых дисках с презрением отметался, а загадочные "настоящие" диски с "настоящей" музыкой обретались где-то в совершенно недоступных для нас сферах. Но мы были счастливы и той "надцатой" копии на осыпающейся пленке, что попадала в тщательно накапливаемую коллекцию…

С пленок неслась волшебная музыка. О ней и о тех, кто ее поет, хотелось знать как можно больше. Различать музыку научило радио. "Голос Америки", Би-би-си, а чуть позже и проникшая в наши края "Свободная Европа"

Первые зрительные образы любимых артистов проникали примерно в таком же качестве, что и звук, но выбора все равно не было. Черно-белые снимки продавались на переменках в школе по цене от 30 копеек до рубля, и к восьмому классу у меня накопилась изрядная коллекция. Она состояла не только из черно-белых любительских отпечатков, но и из большого количества газетных и журнальных вырезок.

[486x364]

Нельзя сказать, что советская пресса полностью игнорировала "Битлз". Информация о "жуках-ударниках" - так, помнится, исхитрился перевести скрытую в названии игру слов один из журналистов - поступала регулярно, хотя и была довольно специфической. Появлялась она, как правило, в рубрике "Их нравы" и повествовала либо об эксцессах на почве битломании, либо об эпизодах типа выступления "битлов" с унитазными сиденьями на шее. Неудивительно, что немало вырезок было из журнала "Крокодил".

Позже мы освоили более либеральные газеты и журналы соцстран. Польские Standart Mlodych и Panorama, чешский Melodie, болгарский "Лик" поставляли то, чего мы не могли найти в отечественной прессе. Ну, а с конца 60-х, сначала робко, а потом все смелее пропагандой "Битлз" занялся и комсомольский "Ровесник".

Началось с того, что в каждом его номере публиковались ноты "битловских" песен с рифмованными переводами, которые регулярно поставлял поэт Олег Гаджикасимов.

Отрезанные от мира, мы неотрывно следили за прогрессом "Битлз" в советском официозе. Каждый мелкий шаг казался продвижением на пути к свободе. Почему-то очень важным показалось появление примерно в 1968-1969-м песни "Битлз" на пластинке фирмы "Мелодия".

В роли первой ласточки выступила нежная и лиричная Girl, которую поместили в какой-то стандартный набор шлягеров зарубежной эстрады. И хотя исполнителем “Девушки” числился квартет "Битлс", в авторстве Леннону и Маккартни было отказано. "Музыка и слова народные" - значилось на пластинке.

Сейчас понимаешь, что, видимо, только так можно было усыпить бдительность цензоров и под маркой идеологически безвредного народного творчества протащить "Битлз" в советский официальный тираж. Спасибо вам за изобретательность, неведомые редактора!

[486x486]

Beatles уже знал весь мир. Тысячи и тысячи тинэйджеров срочно отрезали воротники у своих пиджаков и курток, превращая «москвошвей» в восхитительные «битловки». Мы ночи напролет про­сиживали у приемников, стараясь поймать песни «Beatles». Счастли­вые обладатели записей ансамбля были желанными гостями в любой компании. За фотографию кумиров платили бешеные деньги. Помню, как я случайно купил в киоске фран­цузский коммунистический журнал для молодежи «Мальчики и

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Boney M: Комета из ниоткуда 19-11-2013 15:17




2:45
 SK
 No comments



[486x444]

1976 год явился поистине золотым в истории диско-музыки: именно тогда вспыхнула звезда непревзойденной группы BONEY M! Их карьера была похожа на комету: она вдруг появилась ниоткуда и скоро стала предметом всеобщего поклонения. Не было ни одной дискотеки в мире, в которой бы не крутили Boney M, каждое телешоу просто мечтало зазвать к себе знаменитую четверку с Карибских островов, а их композиции - смесь регги, диско, фанка, госпела, соула и рока - как бомбы взрывали музыкальные чарты всех стран мира.

Название группы было у всех на устах в течение более чем десяти лет их феноменальной карьеры, однако несмотря на столь грандиозный успех, сами члены Boney M оставались довольно скромными и простыми людьми. Сегодня их песни стали классическими, и память о них не исчезнет, наверно, никогда... Но кто же такие Boney M?

[486x426]

Всем нам в той или иной мере свойственно мечтать о будущем и анализировать прошлое, заботиться о прогрессе и впадать в ностальгическое настроение, вспоминая добрые времена своей молодости (во что одевались, во что верили, что слушали и подо что танцевали).

Философские и шмоточные вопросы оставим на потом, а вот с песнями и танцами разобраться гораздо проще. Достаточно только вспомнить имя знаменитого немецкого продюсера Франка Фариана, который последние 25 лет стабильно снабжал европейскую танцевальную сцену суперпопулярными группами и исполнителями, среди которых не меркнет знакомое всем название - BONEY M.

[486x460]

Несмотря на то, что BONEY M никогда особенно не блистали в Америке, европейский слушатель второй половины 70-х-начала 80-х годов души в них не чаял. Состав коллектива менялся аж девять раз, было продано около 40 миллионов дисков и более 65 миллионов синглов.

BONEY M добились феноменального успеха в странах Восточной Европы и особенно в СССР, куда они заглянули одними из первых западных артистов (хотя "Rasputin" им так и не дали исполнить по идеологическим соображениям). Группа выступила на Красной площади и даже сняла там видеоклип.

Вообще же за свою продолжительную карьеру легенды и пионеры евродиско восемь раз возглавляли сингловые чарты многих стран Европы, трижды водружали на высшую ступень популярности свои альбомы и в последнее десятилетие буквально завалили нас разнообразными сборниками своих лучших вещей, рождественскими альбомами, ремиксами и мегамиксами.

[486x345]

И хотя Фариан давно уже

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Thank You For The Music, ABBA ! 19-11-2013 14:56




4:04
 SK
 No comments



[486x367]

За десять лет своего существования, с 1972 по 1982 год, шведский поп-квартет ABBA сумел добиться невероятного – они не только стали одним из самых знаменитых и успешных коллективов в истории мировой поп-музыки, но и полностью изменили мировое восприятие музыки, происходящей из Европы…

Если говорить языком сухих цифр, то это самая успешная группа из Скандинавии, продавшая около 400 миллионов копий своих пластинок; если же посмотреть на вещи чуть более эмоционально, то «Аббу» стоит признать одним из самых обожаемых ансамблей в мире.

Все четверо участников ABBA приобрели свой первый музыкальный опыт еще до появления самой группы. Бенни Андерссон играл в группе Hep State, которая была невероятно популярна в Швеции во второй половине 60-х.

[486x354]

Изначально группа исполняла только кавер-версии популярных зарубежных хитов, но постепенно начала включать в свои выступления и оригинальные композиции, большинство из которых как раз и принадлежали перу клавишника Андерссона.

Бьорн Ульвейс в это время в фолк-коллективе The Hootenanny Singers – их с Андерссоном пути частенько пересекались во время гастролей, и в конце концов двое решили объединиться для сочинения собственных песен.

Мэнеджер The Hootenanny Singers Стиг Андерсон видел в свежеиспеченном дуэте огромный потенциал и всячески поощрял работу парней над собственными песнями. В конце концов дуэт Андерссона и Ульвейса выпустил собственную пластинку «Lycka» (счастье в переводе со щведского), на котором они сами написали и исполнили все песни.

[486x628]

Одной из бэк-вокалисток на альбоме «Lycka» выступила Анни-Фрид Лингстад, юная певица, выигравшая в 1967 году одно из призовых мест на национальном смотре талантов.

Лейбл EMI заключил с ней контракт и как раз раскручивал ее, как сольную исполнительницу, когда в одном из гастрольных туров Анни-Фрид, или Фрида, как звали ее все друзья, познакомилась с Бенни Андерссоном. Вскоре они уже были помолвлены.

[486x646]

Четвертой, самой юной участницей будущих ABBA стала Агнета Фэльтског. Еще в 17 лет она выпустила сольный альбом, который сделал ее самой популярной молодой певицей в Швеции. В 1969 году во время записи телепередачи Агнета познакомилась с Бьорном Улвейсом – в 1971 году они поженились.

[486x577]

Первыми совместными шагами четверых в музыке стала запись песни «People Need Love», где авторами были Андерссон и Ульвейс, а их супруги исполняли функции бэк-вокалисток. Однако их вокал был выведен сильнее, чем раньше, и результат настолько впечатлил всех участников, что Стиг Андерсон решил выпустить песню синглом, под общим названием «Бьорн и Бенни, Агнета и Анни-Фрид».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джо Дассен: В нирване песен 19-11-2013 14:45






[530x436]

Наверно, под его голос до сих пор продолжают соблазнять девушек, и не одно поколение детей обязано своим появлением на свет его романтическим песням. Что же позволило ему так легко взять в плен жителей огромной и очень хорошо вооруженной страны? Может, все дело в том, что его дед был одесским евреем, покинувшим родной город, потому что в Америке, как говорили, нужно всего лишь наклониться, чтобы набрать полные пригоршни золота? Может быть, эту популярность породила волна советско-французской дружбы, золотой эпохи Жискара, и любовь советского народа к Джо Дассену была почти санкционированной? Сегодня, 5 ноября, Джо Дассену исполнилось бы 75 лет…

Джозеф Айра Дассен появился на свет в Нью-Йорке 5 ноября 1938 года. Его отец, Жюль, русский по происхождению, был актером второго плана и пытался создать себе имя в театральном мире. Его мать, скрипачка, родом из Венгрии, с грехом пополам содержала семью, играя в женском оркестре.(1)

[530x211]Малыш в центре – будущий певец Джо Дассен; слева от него – отец, Жюль Дассен,  а на фото справа – Джо Дассен с мамой, Беатрис Лонер

Постепенно дела семьи Дассенов пошли на лад: отец Джо добился успеха и стал известным режиссером. У Джо было две сестры, Рики и Жюли, о которых он очень заботился. Семья жила в прекрасном доме в Лос-Анджелесе. К сожалению, эта идиллия продолжалась недолго. Покинув Соединенные Штаты по политическим причинам Дассены были вынуждены искать убежища за границей. Таким образом, еще будучи ребенком, Джо побывал во многих странах и сменил около 14 школ.

[474x645]Джо и Рики с матерью Беатрис

С самого раннего детства Джо умеет объясняется на нескольких языках. В колледжах только успевают внести в список его имя, как он снова отправляется в путь. "Я обожал эту бродячую жизнь, я повидал много стран". Дассены поселились в Европе, когда Джо было семь лет.

[530x349]Джо, Рики и Жюли со своей тетей Молли Браун и ее сыном Ричардом

Когда Джо было 12, семья переехала в Париж. Он открывает для себя Францию и понимает, что хотел бы здесь остаться. Джо увлекается спортом, особенно лыжами и плаванием, и значительно меньше времени уделяет учебе. Но так как отец пообещал ему мотоцикл, Джо наверстывает упущенное и ему удается окончить лицей с оценкой "хорошо." в Гренобле и получить диплом бакалавра. Джо было 17 лет.

[530x368]Джо с сестрами Рики и Жюли

Как сына режиссера, его, естественно, привлекает кино, но отец его отговаривает: "Сначала учеба". Беспечный по натуре, Джо продолжает жить с семьей, которая беспрестанно переезжает с места на место.

[474x534]Джо с сестрами и родителями. Справа - школьная подруга Карен

Однако в это же время в семье Дассенов происходит разрыв: Жюль Дассен разводится с женой. Отчасти из-за этого Джо решает сменить обстановку. Он

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путеводитель по интернету 19-11-2013 11:41

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Путеводитель по интернету

Путеводитель по интернету







[425x100]
Путеводитель по ИНТЕРНЕТУ.! ЖМИТЕ на обе эти картинки, и весь ИНТЕРНЕТ у вас будет , как на ладони...
[280x280]             [190x269]
Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рапунцель Став Против выпадения волос авт.Mylene Maelinhon 18-11-2013 20:06

Это цитата сообщения VIPSALE Оригинальное сообщение

Рапунцель Став Против выпадения волос авт.Mylene Maelinhon

[604x401]
Основа формулы - венгерская руна eL
Руна дождя и воды падающей с неба, давая урожая. Поливаем волосы питательными веществами.
Далее Беркана
- Лечим имеющиеся проблемы
Два Уруза - Даем волосам силу
Завершаем аналогом Перта, руной Р
- Сбрасываем отмершие, ненужные волосы, обновляем шевелюру новыми и блестящими.

После нанесения 1-2 дня волосы могу начать сыпаться больше обычного, после этого выпадение
прекращается и начинается активный рост.
Можно наносить на расческу, средства для волос или на левое плечо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Звонкие клавиши: фортепиано произошло от музыкальных инструментов древних греков и цыган 18-11-2013 19:49

Это цитата сообщения SPACELilium Оригинальное сообщение

Звонкие клавиши: фортепиано произошло от музыкальных инструментов древних греков и цыган


Игра на фортепиано. Художник Том Робертс.

Фортепиано - известный и привычный всем инструмент. Однако из его прародителей современный человек знает разве что о клавесине. А ведь первый музыкальный инструмент, от которого берет свое начало история клавишных, появился еще в III веке нашей эры.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Повышают зарплату: нам — на сотни рублей, себе — на сотни тысяч. 18-11-2013 19:46

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Повышают зарплату: нам — на сотни рублей, себе — на сотни тысяч.

Признав, что положение в экономике России аховое, правительство поддержало предложение не индексировать в 2014 году заработную плату госслужащих. Комментируя сей неординарный шаг, первый вице-премьер Игорь Шувалов заявил, что надо «начать с себя». Действительно, давно пора. Особенно если учесть, что, по данным Росстата, в первом квартале этого года по сравнению с тем же периодом прошлого зарплата чиновников в аппарате правительства выросла на 56,3%, а в администрации президента — на 73,8%.
[показать]
ОДНАКО не успело прозвучать это заявление, как посыпались указы президента о повышении жалованья высшим госчиновникам, да ещё и в два этапа: с 1 сентября этого года и с 1 сентября следующего. Согласно этим указам, министрам силового блока жалованье повышается на 44%, гражданским министрам — на 59%. Так что в следующем году члены кабинета будут получать от 419 до 786 тысяч рублей в месяц. Сравните с установленной ими для нас минимальной заработной платой. Правительство в следующем году решило повысить её аж на 6,6% — с 5 тысяч 205 до 5 тысяч 554 рублей в месяц — на величину ожидаемой инфляции.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Enigma 18-11-2013 19:37

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Enigma

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN.
[476x476]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анатомия мазка кистью. Полное собрание. 18-11-2013 11:53
prostobelka.ru/post299854927/


 





   Энциклопедия "Типология кистей по форме"   

 

Дорогие Друзья, можно сказать, что эта публикация 

– это итог 2 летнего сбора информации о художественных кистях.

Своего рода Энциклопедия по кисточкам. И не только…



 

Советую обратить внимание на активную ссылку «подробнее…». Нажав на нее или картинку,
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии