• Авторизация


Математические пазлы (вертикальные).Счёт от 1 до 10. 17-02-2015 07:52

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Математические пазлы (вертикальные).Счёт от 1 до 10.

Математические пазлы.Счёт от 1 до 10 (горизонтальные) http://www.liveinternet.ru/users/maknika/post353439027/

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обрезка видео в режиме ONLINE 17-02-2015 07:50

Это цитата сообщения Cadmii Оригинальное сообщение

Обрезка видео в режиме ONLINE


Обрезка видео в режиме OnlinE

Вам понравилось видео. Но в нем есть такие кадры, которые Вы хотите выделить и сохранить отдельно.

Вот ссылка на Оригинал мультика Ржачный мультик  из  которого  я  вырезала некоторые кадры.

Посмотрите на мой результат:





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сложение и вычитание до 10. Тренажёр по математике "Школьная доска" 17-02-2015 07:49

Это цитата сообщения ВСЁ_для_ДОШКОЛЯТ Оригинальное сообщение

Сложение и вычитание до 10. Тренажёр по математике "Школьная доска"

 

[показать]

[показать]

[показать]

 

[400x276]

 

  Формирование навыков сложения и вычитания до 10 при помощи интерактивных тренажеров по математике способствует подготовке дошкольников к школе.
  Упражнения онлайн тренажеров представлены в игровой и занимательной форме, что помогает с легкостью усваивать навыки устного счета и превратить учебу в увлекательное занятие.

Тренажер по математике «Школьная доска»

представляет собой упражнения по обучению дошкольников элементарным математическим действиям сложения и вычитания в пределах первого десятка.

Тренажёр во весь экран   ЗДЕСЬ.

  Особо интересным для дошкольника будет ощущение классной комнаты с доской, мелом, губкой.

5111852_0_f8cc9_c0f6f4d6_XS (100x99, 18Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Николай Ерёменко. Красное и черное в его жизни. 15-02-2015 13:22

Это цитата сообщения Юрий-Киев Оригинальное сообщение

Николай Ерёменко. Красное и черное в его жизни.

Николай ЕРЕМЕНКО пережил своего отца всего на 11 месяцев. В 52 года у Еременко-младшего случился инсульт, но его гражданская жена не стала вызывать «скорую», поскольку артист накануне выпил и в таких случаях категорически запрещал обращаться за помощью к врачам. Когда «скорая» приехала, было уже поздно...

[показать]

Сегодня 14 февраля секс-символу советского кино, звезде фильмов «У озера», «Горячий снег», «Красное и черное», «Трактир на Пятницкой», «31 июня», «Пираты ХХ века» и других исполнилось бы всего 66 лет...

Любовь сопровождала Николая Еременко всю жизнь, и похоже, это было не случайно — он родился 14 февраля, в День влюбленных.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Что вышьешь - то и получишь! 15-02-2015 13:04

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Что вышьешь - то и получишь!

[показать]

 

Соответствие "что вышьешь - то получишь" !

Любовь, выйти замуж:
1. маки и маковые поля (да и вообще, цветочные поля) – к «мужской силе».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарики из фарша 14-02-2015 23:22

Это цитата сообщения Fantazy_Carnaval Оригинальное сообщение

Шарики из фарша

Шарики из фарша

Ингредиенты:

  • свинина не жирная - 500 гр.
  • лук - 1 шт.
  • перчик болгарский - 1 шт.
  • яйца - 3 шт.: 2 желтка и 1 целое
  • хлопья овсяные - 2 ст. л.
  • тесто слоеное - 100 гр.
  • соль и специи по вкусу

Приготовление:

  • Мясо и лук перемолоть в мясорубке.
  • Болгарский перчик нарезать мелкими кубиками.
  • Смешать фарш и перчик.
  • Добавить в фарш 1 яйцо, хлопья овсяные, соль и специи (подойдут белый и черный перец, чеснок, паприка, майоран, мускатный орех).
  • Скатать из фарша шарики.
  • Раскатать тесто, тонко и разрезать на полосочки, которыми обмотать шарики из фарша.
  • Отделить желтки 2 яиц от белков.
  • Обмакнуть шарики из фарша в желтке.
  • Выложить шарики на противень, смазанный сливочным маслом.
  • Запекать минуть 30-40.

[показать]

Пошаговый фоторецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска на 8-ое марта «Тюльпаны». 14-02-2015 23:01

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

Закуска на 8-ое марта «Тюльпаны».

[показать]

Каждому хочется как-то по-особенному поздравить маму, любящую жену, прародителей, сестричек, коллег по работе и так далее.А почему бы не приготовить к праздничному столу закуску из помидоров в виде «тюльпанов» — именно эти цветы женщины получают чаще всего на 8 Марта. Пусть сюрприз будет не только красивым, но и вкусным!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кот и пёс... 14-02-2015 20:42

Это цитата сообщения Юрий-Киев Оригинальное сообщение

Кот и пёс...

Сегодня пятница и есть повод улыбнутся... А эти фотографии вызывают умиление и улыбку... Удачного всем завершения недели...

Ломая стереотипы

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Коты, которые по уши втрескались в собак 14-02-2015 20:38

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

Коты, которые по уши втрескались в собак:))

Коты, которые по уши втрескались

в собак:))

Вопреки общепринятому мнению, собаки и коты отлично уживаются под одной крышей и могут стать лучшими друзьями.

И даже больше.:))

Все-таки День влюбленных никого не оставляет в стороне.:))


[700x467]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Герой, о котором в США предпочитают не вспоминать 14-02-2015 20:35

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Герой, о котором в США предпочитают не вспоминать♥ღ♥

14 мая 1970 - 11 сентября 2001
[650x400]
Дани Левин! В свое время, когда в дни десятилетия трагедии 9/11 траурные церемонии проходили и в Израиле, там, среди прочих, как героя поминали человека, о котором странным образом забыли в Америке. А ведь он стал первой жертвой того ужасного дня. Он был человеком, который вступил с террористами в бой и чуть было не заставил их отступить.

Он почти сумел крутануть ужасное раскрутившееся колесо национальной, нет, общечеловеческой судьбы, - в другую сторону.
Вам что-то говорит имя Даниэля Левина? Не говорит, правда? Вот об этом...

Итак, 11 сентября 2001 года в самолете "Боинг-767" из Бостона в Лос-Анджелес летел молодой человек со смешливым и умным лицом - 31-летний Дани Левин, интеллектуал и миллионер, основатель компании "Акамаи Текнолоджис", создатель новых инновационных алгоритмов для оптимизации интернет-трафика.

119901299_gvy308 (140x87, 18Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из угловой однушки в хрущевке – просторная двушка! 14-02-2015 20:25

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Из угловой однушки в хрущевке – просторная двушка!

Маленькая кухня, тесный коридор, единственная комната, да еще и в «хрущёвке». Казалось бы, такому жилью никакой дизайн интерьера не поможет. Возможно, опыт Марии Дадиани убедит вас в обратном. Ей удалось превратить «хруща» в современное жилье с кухней-гостиной и солнечной изолированной спальней.
 
Сведения о квартире: однокомнатная квартира в пятиэтажном доме «хрущевской» серии, Москва.
Владелец квартиры: женщина.
Пожелание клиента: перепланировка квартиры с выделением отдельной спальни и кухни-гостиной.

  А если вас интересует дизайн интерьеров Киев! Тогда я всем могу посоветовать дизайн студии «Galaxio». Это мастера своего дела. Вот их сайт http://galaxio.com.ua/. Они вам точно сделают классную квартиру!

[603x402]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИТВА ДЛЯ ТЕХ, КОГО ПРЕСЛЕДУЮТ НЕУДАЧИ.... 14-02-2015 20:21

Это цитата сообщения кассиопея_61 Оригинальное сообщение

МОЛИТВА ДЛЯ ТЕХ, КОГО ПРЕСЛЕДУЮТ НЕУДАЧИ....

Эта молитва дана в помощь тем, кого в жизни преследуют неудачи, одолевают неразрешимые проблемы.
Не всегда человек расплачивается только за свои грехи и ошибки.
Воплотившись в человеческом роду, мы принимаем на себя проблемы того рода, в котором родились. Родовые грехи, порождающие преследующие род неудачи различны, как и различно наказание за них.

Но первопричина, порождающая проблемы одна – отрыв рода от Первоисточника всей энергии вселенной, или как принято говорить на человеческом языке:

Творца или Господа.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумки крючком. Подборка 14-02-2015 20:21

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Сумки крючком. Подборка

Вязанная сумочка 
[x130]
Модная сумочка связана крючком. Как связать сумку крючком ...

Круглая сумочка крючком 
[x130]
Сумочка крючком вяжется по кругу. Схема вязания сумочки крючком ...

Клатч крючком 
[x130]
Клатч с кружевным краем связан крючком. Схема вязания клатча крючком ...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный чехол на табурет. Мастер класс. 14-02-2015 20:19

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Вязаный чехол на табурет. Мастер класс.

Вязаный чехол на табурет. Мастер класс.

Возвращаемся опять к остаткам пряжи, ведь мы еще не весь запас истратили, поэтому нам надо срочно  связать вот такие нарядные и теплые чехлы. И сидеть мягко и глядеть приятно!

1.
[592x683]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ! 14-02-2015 20:17

Это цитата сообщения Sinaida Оригинальное сообщение

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ!

К сожалению, о многих льготах пенсионеры узнают только из "сарафанного радио". Поэтому предлагаю вам полезную статью из "Российской Газеты" - официального издания для публикаций законов Российской Федерации.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый рыбный пирог из кильки! 14-02-2015 20:16

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Красивый рыбный пирог из кильки!

Хочу предложить Вам, дорогие поварята, не столько сам пирог, сколько способ приготовления и оформления. На сайте, вроде бы, такого еще нет. Хамса или килька-продукт дешевый, но не значит, что не вкусный!) Начинка может быть любой! Ингредиенты-дешевые и доступные, а результат превзойдет все Ваши ожидания! Обязательно попробуйте!

[480x480]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка по шитью 50 12-02-2015 08:53

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Подборка по шитью 50

Нажми на картинку

[показать]

Шьем вечерние платья для женщин. МНОГО. Выкройки.

[показать]


А у вас есть летние брюки без боковых швов?

[показать]

Моделирование. Подборка 2

[показать]

Жакет от Armani/выкройки 38-54.

[показать]

Интересные юбки.

[показать]

Для тех, кто шьёт. Идеи, выкройки

[показать]

Шаблон Головоломки - Mioara Крету Экипировка # 2

моделирование modisteria corte sistema marti

3731083_76240160_Tiana_11 (64x128, 13Kb)
Подборка по шитью 49

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post352766349/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Никогда ни о чём не жалейте вдогонку 12-02-2015 08:34

Это цитата сообщения VIPs Оригинальное сообщение

Никогда ни о чём не жалейте вдогонку

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шали, шарфы, шапочки спицами 40 12-02-2015 08:24

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Шали, шарфы, шапочки спицами 40

 

Нажми на картинку
[показать]

[показать]

Шаль TRIANGULAR SUMMER от Nancy Bush

[показать]

Снуд вязаный спицами - подборка схем

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/adrianiy/post345050247/

Снуд***

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/adrianiy/post338149546/

http://www.knitty.com/ISSUEspring09/KSPATTaeolian.php

ЭОЛОВА ШАЛЬ

[показать]

Шаль "Крылышки".

[показать]

Зимняя шапочка узором " плетенка "

[показать]

Шапочка с жемчугом

[показать]

ШАРФИК "БАБОЧКА"

[показать]

АЛТАИР - ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ ОПТОМ. ИДЕИ

[показать]

Палантин

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЕМ РЕШЕТКИ ОТ ПЛИТЫ БЕЗ УСИЛИЙ И ЖЕРТВ!!! 12-02-2015 07:46

Это цитата сообщения Elena_laitdream Оригинальное сообщение

Моем решетки от плиты без усилий и жертв!!!

Девочки,нашелся автор этого способа!!! Это Марина SuperLissa - спасибо ей огромное!!!!!

 

Недавно совершенно случайно попалось на глаза обсуждение в дневничке  моей приятельницы,кто как и чем отмывает разные разности. Именно так в комментариях прочитала рецепт мытья решетки от плиты.

Надо сказать, процесс этот для меня мучительно-зверски-ненавистный. При том, что на бытовой химии не экономлю - ила, всякой разной у меня ее немало, при том, что решетки помещаются в посудомоечную машину и моются там - НО! все равно приходится после посудомойки тратить еще некоторое время и средства для доведения до чистоты этих решеток. А уж если чуть пропустила регулярность - вообще засада!!!!

В эту субботу попробовала  простецкое,как все гениальное!! - средство из того  обсуждения: положить решетки в пакет для мусора,насыпать туда пачку пищевой соды и залить это дело горячей водой. Через час сполоснуть - и все дела!

Я проворонила момент,когда надо засыпать соду, сначала залила водой,потом насыпала туда соду - и не пачку, а примерно треть - чуть больше, но через час я вынула из пакета чистехонькие решетки, по которым только пробежалась губкой с AOSом (следующий раз  эту "пробежку" делать не буду - лишняя операция, чисто и без нее), сполоснула и на место!!! 

ИДЕАЛЬНО!!!!!!!

Не могу найти тот комментарий - но,если мое сообщение попадет на глаза автору, - буду очень рада указать Ваше авторство!!!И спасибо огромное за этот совет!!!! 5-6 литров кипятка и даже пачка соды - это куда дешевле не только химии, но и посудомойки (11 литров воды, электроэнергия,порошок,ополаскиватель)!!

P.S. Девочки, грешна, ведьма, каюсь: не КИПЯТОК, просто горячая вода! и нашла у себя на компьютере листочек,куда сразу скопировала  коммент автора: А вот решетку от плиты и вытяжки хорошо отмываются в очень горячей воде с большим количеством соды. Тереть если и нужно, то самую малость, когда все отходит само. Поскольку у меня решетка на плите большая, я кладу ее в пакет мусорный на 120 л, кладу в ванну и набираю очень горячую воду. Когда воды наберется достаточно, чтобы сам пакет был погружен в воду и вода была в пакете с решеткой, в пакет высыпаю пачку соды, закручиваю его и оставляю на часик. А потом прохожусь губкой и все. Все как новенькое.

Получается, что я делала именно,как сказано!!! И все получилось! Надо теперь еще попробовать решеки от вытяжки.

Дополнение из комментариев:Бельгимина Здравствуйте, а я делаю проще.. смешиваю пищевую соду в тёплой водой и делаю кашицу. Натираю решётки этой пастой небольшой щёточкой и оставляю на 2 часа,потом прополаскиваю Эффект тот же и расход соды небольшой.

Еще дополнение из комментариев: Так же можно мыть решетку из духовки.

Серия сообщений "экономим в домоводстве":
Часть 1 - СТИРАЕМ КУХОННЫЕ ПОЛОТЕНЦА.
Часть 2 - Экспериментирую...)))) со стиркой...)))
Часть 3 - Что можно мыть в посудомоечной машине
Часть 4 - Моем решетки от плиты без усилий и жертв!!!
Часть 5 - Еще один волшебник чистки сантехники...)))
Часть 6 - Два способа очистить жир на фильтрах кухонной вытяжки
Часть 7 - И никаких дорогих Калгонов!!!!!
Часть 8 - Как отчистить кухню от жирного налета.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии