• Авторизация


Без заголовка 04-11-2011 22:59

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Мягкие теплые варежки и тапочки с норвежскими звездами (спицы)

[показать]


        
ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2011 13:01

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

viti stolbik

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-11-2011 19:41

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Современная вышивка на вязаных изделиях от PARAT (часть 1).

00 (169x110, 11Kb)00-1 (109x110, 11Kb)00-2 (171x110, 12Kb)00-3 (137x110, 14Kb)00-4 (135x110, 12Kb)00-5 (166x110, 13Kb)00-6 (123x110, 10Kb)00-7 (132x110, 10Kb)00-9 (187x110, 12Kb)00-8 (158x110, 11Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-11-2011 19:19

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Обработка горловины спицами - "чистая".

[350x391] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2011 17:45

Это цитата сообщения Сладкое_Капучино Оригинальное сообщение

Просто, но эффектно!

Картинки увеличиваются по клику!!! (Предупреждение: может открыться рекламное банерное окно с обычной рекламой не эротического характера. Вирусов нет, проверенно утилитой Malwarebytes' Anti-Malware и Dr.Web CureIt!)
[показать]
Описание и схемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2011 19:43

Это цитата сообщения maranafa Оригинальное сообщение

платица

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать] 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать] 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать] [показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

 

[показать]  [показать]

[показать] 

[показать]  [показать] [показать] 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]  [показать] [показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

 

[показать]

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2011 23:46

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

СПОСОБЫ ВЯЗАНИЯ РЕГЛАНА КРЮЧКОМ...

источник

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2011 23:32

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Отрисовки

Отрисовки

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2011 23:32

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Отрисовки

Отрисовки
 

Очередная порция отрисовок для скрапбукинга.


[показать] [показать] [показать] [показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2011 23:31

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Отрисовки

Отрисовки

[показать] [показать] [показать] [показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2011 23:26

Это цитата сообщения fotofeua Оригинальное сообщение

Обработка краев. Открытка.

Красивая работа! (автор Layouts 2007) Очень мне хочется сделать открытку в этом стиле! Нашла урок по обработке краев бумаги... Делюсь с вами)

[450x450]

Оригинал данной статьи на английском языке здесь.

Данная статья публикуется на русском языке по согласованию с автором.
This article is published on scrap-info.ru translated into Russian with the kind permission of the very talented author – Ingvild Bolme ссылка

  1. Начинать необходимо с фоновой бумаги, которая является основой вашей странички. Пальцами оторвите тонкую полосочку с каждой стороны листа бумаги (НО СНАЧАЛА ПРОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА ЭТУ ИНСТРУКЦИЮ). Отрывать полосочки необходимо аккуратно, но не нужно стремиться сделать рваный край ровным везде. Лучше позволить бумаге отрываться “естественным” образом, так если вы всмотритесь в старые, винтажные вещи, вы сразу обратите внимание, что процесс старения естественным образом “ровно” никогда не проходит. Некоторые места выглядят более потрепанными и измятыми, чем другие. Это всегда нужно держать в голове, когда вы пробуете любые винтажные техники – рваный край (tearing), дистрессинг (distressing) и все прочие. Оторвите тонкую полосочку бумаги как показано на фотографии. Нет необходимости отрывать слишком много бумаги, так как вы это делаете в первую очередь для того, чтобы создать “рваный край”, а не избавиться от лишнего. Если вы оторвете слишком много, ваша страничка может выглядеть странной и незавершенной. Вы можете помогать себе второй рукой, немного придерживая бумагу, и не позволяя линии отрыва “пойти вглубь” листа. Также необходимо иметь ввиду, что бумага разных производителей будет реагировать от “отрывание” разным способом, поэтому каждый раз необходимо быть очень внимательной. Ингвилд использует в данном случае двустороннюю бумагу Fancy Pants.

[показать] [450x300]

  1. Когда вы занимаетесь тонированием края бумаги, всегда начинайте с самого светлого оттенка чернил и заканчивайте самым темным. Ингвилд обычно использвует три различных цвета – в примере использованы меловые чернила Colorbox (Cat’s Eye) CHALK fluid pad оттенков Creamy Brown, Chestnut Roan и Dark Brown. Начинать нужно с оттенка Creamy Brown (или самого светлого оттенка, который есть у вас) и тонировать края бумаги именно так, как показано на картинке. Держать чернильную подушечку необходимо именно под указанным углом, так как только такое положение подушечки позволяет создать тот “испачканный, потертый” вид, который выглядит наиболее естественно. Чернила должны покрывать примерно 3-4 см бумаги от края. Если вы будете держать подушечку под другим углом, эффект использования трех чернил будет незаметен, вид у странички будет скорее “испачканный”, чем “состаренный”.

[показать] [450x300]

  1. Как вы можете теперь видеть, получается легкий и естественный эффект “состаренной”, пожелтевшей от времени бумаги, то есть тот самый винтажный вид, к которому мы стремимся.

[450x300] [показать]

  1. Для осуществления дальнейших действий необходимо накрыть стол ковриком для резки или каким-то другим видом защиты, чтобы избежать повреждений края стола. Край коврика для
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2011 23:25

Это цитата сообщения fotofeua Оригинальное сообщение

Замена штампикам

Нам понадобится:

1. Аварельная бумага (в любом магазине для школьников продается).

2. Акварельные карандашы (там же купила)

3. Маркер (я брала черный для контура), но обязательно уточните, пусть вам посоветуют, чтобы не тек от воды после высыхания и с тонким носиком. Девушка, что-то сказала по-поводу сипртовой, но точно сказать не могу, хотя тот, что мне продали - супер не течет.

4. Кисточки ( я взяла 2 размеров №3 и №5, но пользовалась пока только 3)

Приступаем:

1. Вот, что я купила сегодня:

[450x338]

2. Распечатываем листы с картинками на акварельной бумаге (на шершавой стороне, там разукрашивать лучше акварель ложится и впитывается).

[338x450]

3. Обводим контур нашим маркером и разукрашиваем! Вуаля!!!

[450x338]

Вот, кстати, с боку носок, обведен маркером. А когда напечатала - он еле виден был, а чуть выше видна елочка, которая сейчас в процессе обводки!

Девоньки, фотографировала, ночью, да еще и батарейке на фотике садятся. Завтра еще пофоткаю и выложу мои результаты!!!

Но я рада просто безумно!!! Очень будет приятно, если кому-то помогла.

Да и еще, буду очень благодарна, если закидаете меня ссылками на прикольными картинками, только контурными, как штампики, буду признательна и за Тильд!!!

Всем желаю удачи!!! И извините, сели есть опечатки и ляпы, печатаю ночью, а мои все уже спят!

Вот сделала фотки новые, вроде получше смотриться! Но все равно не передает всей яркости.

[450x338]

[450x338]

Серия сообщений "Декупаж":
Часть 1 - Детские бантики и ленточки в горошек.
Часть 2 - Деревенская бутылка (декупаж) http://dcpg.ru
...
Часть 34 - Плетение лукошек.
Часть 35 - Идейки для всех видов торчества
Часть 36 - Замена штампикам
Часть 37 - Ретро. Картинки с детками.
Часть 38 - Мой первый декупаж. Бутылка.
Часть 39 - Продам репсовые ленты с рисунком , атласные ленты с рисунком

Серия сообщений "Открытки своими руками":
Часть 1 - Детские бантики и ленточки в горошек.
Часть 2 - Открытка на новый год.
...
Часть 5 - Розочки из бумажной или атласной ленты.
Часть 6 - Идеи для открыток. Книга.
Часть 7 - Замена штампикам
Часть 8 - Обработка краев. Открытка.
Часть 9 - Ретро. Картинки с детками.
...
Часть 20 - Вытынанки
Часть 21 - Открытка-бюстик.
Часть 22 - Продам репсовые ленты с рисунком , атласные ленты с рисунком

Серия сообщений "Скрапбукинг":
Часть 1 - Детские бантики и ленточки в горошек.
Часть 2 - Альбом для стандартных фото 10х15.
...
Часть 4 - МК шкатулка, альбом,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2011 23:22

Это цитата сообщения fotofeua Оригинальное сообщение

Розочки из бумажной или атласной ленты.

Розочки из бумажной или атласной ленты.

Вообще, в сети масса всяких уроков по розочкам,

например вот здесь очень хороший урок, как сделать  розочки из бумажной полоски.

Тут придуман держатель из зубочистки, что должно быть очень удобно.

И все-таки опишу, как такие розочки делаю я.

Берем тонкую цветную бумагу, например, для оригами, по толщине она как бумага для принтера.

Или даже простую белую принтерную бумагу,

и нарезаем её на полоски шириной примерно 1 см, или чуть меньше.

Чем шире лента, тем крупнее получится розочка.

Бумагу для принтера лучше резать вдоль длинной ее части, там, где она 29см.

Розочка получается густая, и примерно 1,5 см в диаметре.

Если вам нужна совсем малипуська, тогда режьте вдоль короткого края, и поуже.

Еще нам понадобятся булавки и клей ПВА.

[показать]

Разрезаем бумагу на полоски:

[показать]

Теперь берем полоску, и загибаем у нее небольшой хвостик на себя под углом 45 градусов,

этот хвостик нужен нам для того, чтобы за него был удобно держаться:

[показать]

Затем делаем косой загиб, но уже от себя, вот так:

[показать]

Теперь начинаем крутить центр нашей розочки:

[показать]

Закручиваем...

[показать]

Закручиваем, закручиваем...

[показать]

И когда начинает кончаться наш загиб,

делаем следующий косой загиб от себя, захватывая часть предыдущего загиба:

[показать]

Ну и крутим дальше...

[показать]

Опять загибаем, захватывая предыдущий загиб:

[показать]

И крутим, загибаем, опять крутим по вышеизложенному принципу, пока вся лента не кончится.

Вот у нас получилась такая роза:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2011 23:21

Это цитата сообщения fotofeua Оригинальное сообщение

Цветы своими руками

Альбом с моими работами foto.mail.ru/mail/feuakracotka/_myphoto/19.html

[показать]

[показать]
*******************************************



Først vil jeg lage ”blonde blomster”. Til dette trenger du en punch med bølgekant.
Dette er de tre punchene jeg har brukt.

First I will make some “lace flowers”, and for this you need a scalloped punch.
These are the punches that I used.






 

[показать]
Snu punchen, så du har full kontroll, og punch et kronblad av gangen.

Turn the punch upside down, and do one petal at the time.



 

 

[показать]


Sånn ser blomstene ut, før jeg soter kantene, og pynter dem.

Here you can see my flowers, before I distress the edges, and decorate them.

 

 

 

Nesten ferdig.

Almost done.

[показать]Her er de ferdige blomstene.
Here my flowers are finished.




 

[показать] **************************************************

Nå vil jeg lage en stor, artig blomst.
Her må du bruke dobbeltsidig ark, og det du trenger er to store, og to små blomster, og en liten sirkel. Sirkelen vil ikke synes.


Now I will make a big flower. You need a two sided pattern paper, and punch out two large, and two small flowers, and a small circle. The circle will not show.



 

[показать]



Brett alle blomstene på midten.


Fold all the flowers.




 

[показать]
Lim de to store delene inntil hverandre ved hjelp av den lille sirkelen.


Fasten the two large parts next to each other, by using the small circle.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2011 19:23

Это цитата сообщения NadinaN Оригинальное сообщение

Мастер-класс вязанной куклы

Добрый вечер!
Недавно состоялся мой дебют в качестве дизайнера в блоге Арт-Бандероли.
Уже стартовало задание "Назад в СССР" и в качестве дизайнера я сделала мастер-класс по заданной теме. Приглашаю поучаствовать.
Предлагаю вашему вниманию вязаную куклу. Ее прообразом стали персонажи девочек из советских кукольных мультфильмов.
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2011 22:02

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Интересные квадратики

Очень оригинальное вязание, описания нет, но по фото всё ясно .
Нашла здесь http://www.stranamam.ru/post/1996098/
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2011 21:37

Это цитата сообщения Сладкое_Капучино Оригинальное сообщение

Схемы узоров для расширения полотна , для платьев, юбок и круглой кокетки (крючок)

Картинки увеличиваются по клику!!!
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Ещё
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2011 23:15

Это цитата сообщения гончарова_алла Оригинальное сообщение

Жакет спицами из буклированной пряжи

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2011 21:58

Это цитата сообщения Сладкое_Капучино Оригинальное сообщение

Кардиган с красивыми планками

Картинки увеличиваются по клику!!!
[показать]
Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-10-2011 16:50

Это цитата сообщения Leal Оригинальное сообщение

обвязывания шарика крючком с бисером

если у вас есть не очень симпатичный небольшой (1,5-2 см) шарик, его можно украсить, обвязав крючком с бисером
[320x213]

процесс обвязывания в картинках
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии