• Авторизация


ИСЦЕЛИ СЕБЯ САМ – СОВЕТЫ ПАРАПСИХОЛОГА 02-10-2012 18:52
liveinternet.ru/users/40616...241602870/


Обычно они мчатся в голове непрерывным потоком, как табун диких лошадей.

Захватывают нас и несут, несут, неизвестно куда, будоражат чувства, лишают сна. А то и вовсе — здоровья...

Поэтому каждому полезно научиться приручать их, использовать себе во благо. И, прежде всего, чтобы исцелять свои тело и дух.

Мысли - реальная сила  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание крючком. Цветы и кое-что еще) 02-10-2012 18:16
marrietta.ru/post241569875/


Девочки, дорогие мои) Вчера я опубликовала пост Вязание крючком. Украшения от Sigita, многие его процитировали, но жаловались, что нет никаких схем к украшениям. Вот, прошлась по своим папкам в черновиках и кое-что нашла. Может кому пригодится?

Здесь очень красивое виноградное панно крючком, цветы, украшения и идеи для вдохновения.







Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как удалить страницу в Одноклассниках. 02-10-2012 16:52
liveinternet.ru/users/sveta...241624408/


http://www.pc-pensioneru.ru/odnoklassniki-udalenie-stranicy.htm

Ответа на этот вопрос на сайте Одноклассники.ru найти непросто! Однако, все же можно удалить свою страницу из Одноклассников бесплатно. Делается это так.

 



Находясь на "Моя страница" в Одноклассниках (на вашей странице), внизу страницы, найдите ссылку Регламент (обведена красным карандашом на рис 1). Жмите на эту ссылку.



На открывшейся странице, под Регламентом, найдите ссылку О
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Получаем вкусный творог методом заморозки. 30-09-2012 22:55
amari02.ru/post241361314/


РП



Да, интересненький рецепт. Я так никогда не делала. А вот случайно попался мне этот рецепт  на очень интересном портале под названием  "ВСЕ ЗДОРОВО" , а находится этот конкретно рецепт здесь    http://vsezdorovo.com/2012/08/kak-prigotovit-tvoro...x-usloviyax-metodom-zamorozki/. Это самый быстрый рецепт приготовления творога. Попробуйте мне очень понравился процесс. Минимум усилий, так как можно поставить всё это дело на ночь для ст
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У меня все хорошо…холодильник есть…..))) 28-09-2012 21:34
luchshii-blog.ru/post241090770/


Действительно, а много ли для счастья бытового надо…???... Посмотрел Познера, и в правду много людей жалуются, вот это не так, и это не эдак,……например; мебель еще крепка, а мода на такую прошла…..))))))) А статистику послушаешь……пускай не шейх или принцесса,…а холодильник есть, и не все так плохо…..))))) Главное, на мой взгляд,……БЫЛО БЫ ЗДОРОВЬЕ, ОСТАЛЬНОЕ БУДЕТ….)))) Вот его…ЗДОРОВЬЯ…и ЖЕЛАЮ ВАМ ДРУЗЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание с мехом. 28-09-2012 21:21
liveinternet.ru/users/miss_...241037830/








Ссылочки по вязанию с мехом

http://www.liveinternet.ru/users/3094518/post205195170/





Как сделать пряжу

http://www.liveinternet.ru/users/linxrufus/post157365250/







Вязание с мехом. Новый мастер-класс

http://mizrah.ru/post196097724/

Мастер-класс по вязанию из меха от karapol

[url]http://www.live
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капустный штрудель очень вкусный 28-09-2012 21:19
amari02.ru/post241107456/


Когда то был у меня такой рецепт,  да потерялся,   и сегодня , я его нашла. Очень мне нравится это блюдо. Приготовьте обязательно. Вкусно как в горячем, так и в холодном виде.



 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет 28-09-2012 21:03
li.kela.ru/post241181394/




 

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-09-2012 21:00
li.kela.ru/post241181489/

Цитата сообщения rybka643 Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество!    1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый вязаный жакет 28-09-2012 20:52
li.kela.ru/post241182437/




 

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-09-2012 20:47
liveinternet.ru/community/f...241205925/

Запись в дневнике закрыта для неавторизованных. Зарегистрироваться!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2012 00:05
liveinternet.ru/community/f...240917122/

Запись в дневнике закрыта для неавторизованных. Зарегистрироваться!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки - зимние боты 25-09-2012 20:28
liveinternet.ru/users/ltava...239965816/

http://www.etsy.com/listing/72689520/knitting-pattern-pdf-file-winter-boots

Автор loasidellamaglia Italy


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зеленые помидоры – три разных рецепта 25-09-2012 20:23
liveinternet.ru/users/bogda...239882787/






Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень быстрый рецепт посола рыбы 25-09-2012 20:18
amari02.ru/post239951198/


На этот раз посол скумбрии, хотя по этому рецепту можно приготовить и другую рыбку, например селёдку.



 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусная выпечка- плацинды с творогом 25-09-2012 20:17
amari02.ru/post239828364/


 Предлагаю очень простой и вкусный рецепт выпечки. Тоненькие,с хрустящей корочкой и мягкие внутри-объедение!



 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитивные мешочки! 25-09-2012 20:13
dikulya67.ru/post240097888/

Такие мешочки можно сшить нашим малышам в детскую, положив туда памперсы и всякую другую мелочь, кому как захочется...Желаю всем успехов!1. 2.Читать далее
" target="_blank">http://hilosdearalena.blogspot.com[/more]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В копилку узоров - мотивы для пледов и покрывал 25-09-2012 20:06
li.kela.ru/post240677374/


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2012 19:45
liveinternet.ru/community/f...240804161/

Запись в дневнике закрыта для неавторизованных. Зарегистрироваться!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАЛИВНОЕ ИЗ КУРИЦЫ 24-09-2012 00:50
liveinternet.ru/community/3...239286602/




Мне так понравилось готовить в форме, что и сейчас, конечно, воспользовалась ею!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии