Ингредиенты:
апельсиновый сок - 100 мл,
вода - 100 мл,
лимонный сок - 5-6 ст. ложек,
сахар - 1 стакан (кол-во примерное, добавляйте во вкусу)
тертая цедра апельсина - 1 ст. ложка,
тертая цедра лимона - 1 ст. ложка,
желатин - 20 г.
Приготовление:
Желатин залить апельсиновым соком, перемешать и оставить для набухания. Сахар смешать с водой в отдельной посуде, добавить цедру цитрусовых и поставить на очень слабый огонь. На медленном огне довести смесь до кипения и варить до полного р
Как быть, если душа просит копченой колбаски, а диета предписывает исключительно куриную грудку? Предлагаю вам пойти на компромисс! Этот рулетик вкусный, не слишком калорийный и очень экономный - для него подойдут остатки колбасы и сыра с праздничного стола.
На праздничный Новогодний стол всегда хочется поставить самые красивые, самые вкусные и изысканные блюда, чтобы и следующий год был удачным и сытным. И, кроме того, что Ваши блюда должны, конечно же, быть вкусными, нужно их еще и красиво подать. И здесь сложность приготовления уходит на второй план – в Новый год важны именно вкус и красота!
К любому празднику хочется испечь торт своими руками, но и конечно же удивить красивым оформлением. Хочу предложить Вам ознакомиться с рецептами мастики. Рецепты не сложные, так что волшебство сможете сделать, включая свою фантазию.
Основными видами, получившими заслуженную популярность, являются молочная, желатиновая и мастика из маршмеллоу. Они не содержат сложных ингредиентов и достаточно просты в приготовлении.
По правде говоря змей я не очень люблю и боюсь... Но эти игрушки просто сразили меня наповал! Посмотрите, какие они замечательные! Обязательно сошью к новому году. Спасибо Чариковой Юлии за прекрасный мастер-класс и вдохновение!
Можно держать пари на миллион долларов,что нет такой семиь в Росии ,у которой на новогоднем столе не стояла бы бутылка шампанского!Кто –то любит сладкое игристое,кто-то –брют,но шумно откупорить бутылку под бой курантов должны все!
А вот чем у нас закусывают этот напиток?
Да ничем придется.Порой и под оливье оно идет,и под гуся с яблоками…Кто-то твердит:с шоколадом нужно,с шоколадом!
А другие вспоминают про лимон и даже про ананасы в ш
..в предверии нового года уже начала задумываться о небольших презентиках.......чтобы не дорого и быстро........и вот такая змейка у меня родилась...........
Что поставить на стол в год Змеи?Как украсить дом в Новый год?Что одеть на новый год в 2013 ?
Как украсить дом ?
Чтобы хозяйка следующего года-Змея-была к вам благосклонна,постарайтесь достойно подготовить свое жилище к празднику.Прежде всего,украсьте помещение символами воды и космоса-звездочками,ракушками.Карнизы обьвейте цветным дождиком,а хвойную красавицу-электрической гирляндой и серпантином,которые,точно змейки,будут спускаться от вершины к основанию.Что касается сос
Вот какая интересность попалась в "Страна мам", опубликовала Myata в группе "Кладовая инета".[показать]
Это универсальное моющее средство, годное и для мытья посуды и для мытья сантехники. Хорошо оно тем, что содержит всего 3 компонента, которые не могут в принципе вызвать аллергию, а это значит, что оно экологически чистое. Руки сушит в меру, да сушит, но не меньше чем после обычного моющего средства.
Мягкое, великолепное на вкус мороженое всего из одного ингредиента и без использования мороженицы, и этот чудо-ингредиент - обычный банан. Оказывается, если сначала заморозить банан, а после этого взбить его в блендере, то получится натуральное мороженое, по консистенции напоминающее заварной крем. Если хотите, то можете добавить в него несколько ложек арахисовой пасты или меда. Вкус потрясающий! А главное, это мороженое лишено искуственных добавок (что сейчас большая редкость) и готовить его