• Авторизация


Красоты Греции 17-10-2011 09:54

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Красоты Греции



[показать]

[показать]
СМОТРИМ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужчины. 17-10-2011 09:45

Это цитата сообщения Светлое_облако Оригинальное сообщение

Мужчины.

МОЙ КЛИПАРТ ДЛЯ ВАС!

[показать]
далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пикники у озера 17-10-2011 09:43

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Пикники у озера

Home is Where the Boat Is
[327x15]
Peony, White, and Blue

[800x535]

[800x532]

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сильнейшие молчат, они других не судят... 17-10-2011 09:42

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Сильнейшие молчат, они других не судят...

Сильнейшие молчат, они других не судят,
Они прощают всем ошибки и грехи...
Прозрачный зимний взгляд пожар души остудит
И беды улетят, прозрачны и тихи...

Сильнейшие поют, когда их "избивают",
С божественным терпеньем, приняв судьбы удар...
Сильнейшие встают, когда их "опускают",
Смиренно погасив бушующий пожар...

Сильнейшие не ждут, упорно продвигаясь
Сквозь заросли потерь к таинственным мирам...
Добро и свет несут, с восторгом направляясь
Чрез сказочную дверь к божественным дарам...

Ведь, их хранит судьба...
© Copyright: Светлана Шиманская, 2008
mimozochka
TATYSIY
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «Тайна» с сельдью и .... печенью! Необычно и вкусно! 17-10-2011 09:41

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Салат «Тайна» с сельдью и .... печенью! Необычно и вкусно!

[показать]
Очень люблю этот салат, в том числе и потому, что редко кому удается разгадать его состав... Попробуйте! Вам понравится!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чай и корица... 17-10-2011 09:40

Это цитата сообщения кофейный_променад Оригинальное сообщение

Чай и корица...

[показать]

Ты не любишь корицу? Как? Значит нам не по пути. А я вот обожаю её тяжелый аромат, успокаивающий, окутывающий с ног до головы, связывающий невидимыми нитями. А еще я люблю чай. Горячий, он прозрачнее кофе, он из детства. Да, ты правильно догадался, что я люблю чай с корицей. Это прекрасное сочетание глубины и тепла нравится моей душе. Он? Он не любил корицу, не любил чай. Кофе с молоком, вот, что он любил! Растворимый кофе с «пакетным» молоком, ну и вкус.

Нет, я люблю настоящее. Как природа, как красота Мира, как любовь. Только чай и корица…


© Copyright: Чипполина, 2009
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТУЩИЙ МОХ 17-10-2011 09:39

Это цитата сообщения Мадлена_де_Робен Оригинальное сообщение

ЦВЕТУЩИЙ МОХ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эклеры 17-10-2011 09:38

Это цитата сообщения Kamelius Оригинальное сообщение

Эклеры

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Она и Он...Пришпорит ночь своих коней, 17-10-2011 09:35

Это цитата сообщения Лучик__света Оригинальное сообщение

Она и Он...Пришпорит ночь своих коней,

[показать]
[показать]
Она не любит чужаков, не смотрит долгим взглядом в спины,
Взведенный мысленно курок, смягчает внутренней пружиной.
Не коронует, не казнит. На - « Вы », дерзка, горда, игрива…
Убьет и тут же воскресит… легко, без умысла, невинно.
Ворвется в окна, расплескав, луны прозрачность, в спящий полог.
И до последнего глотка, и до последнего глотка…
Вино любви… в руке рука.
Она и Он…
И спящий город.
[показать]
Он не приемлет суеты, болтливость праздную сверх меры,
Свои заветные мечты, несет годами, с Божьей верой.
Не коронует, не казнит, умен, галантен, всё по чести.
Спасет, и скажет – « надо жить! »… рукой согреет медный крестик.
Восстанет против тишины, колен упавших, ран открытых...
И до последних дней в глаза, и до последних дней в глаза…
В которых свет и образа…
Она и Он…
И свет молитвы.
[показать]
Она из первых Маргарит, вкусивших плод сакральных знаний,
В ее душе всегда горит, звезда вселенских предсказаний.
Алеют в сердце снегири, пушистой грудкой согревая,
Клочок истерзанной души, застывший в недрах подсознанья.
На перекрестке двух миров: Она и Мастер… Книга судеб...
И до последнего листка, и до последнего листка,
Его стихи, мечты, слова…
Она и Он…
И берег лунный.
[показать]

... Пришпорит ночь своих коней, плащом стирая грани жизней.
Закат из тысячи свечей, зажжется в небе живописно…
И для истерзанных двух душ, найдется маленькая гавань,
Где весла будят тишину, жемчужно - снежного тумана…
Где выше птиц и парусов,
Она и Он…
Звук голосов….
И двери Храма…

[показать]

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Природные красоты России-1 17-10-2011 09:33

Это цитата сообщения Фатал Оригинальное сообщение

Природные красоты России-1

Смотрите также интересное по теме: Уральские просторы * Сибирские пейзажи * Природные чудеса России * Неразгаданные природные загадки мира

Чарские пески.


Чарские пески - урочище в Каларском районе Читинской области, представляющее собой песчаный массив размером примерно 10 км на 5 км. Расположен в Чарской котловине, в предгорьях хребта Кодар, между долинами рек Чара, Средний Сакукан и Верхний Сакукан. Окружён лиственничной тайгой и болотами. Длина отдельных барханов 150-170 м. высота до 80 м. 
[показать]

Это наши, родные дивные места! >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
c добрым утром 17-10-2011 09:25


[640x480]
Всем привет!! С добрым утром и удачного дня!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мысли вслух... 17-10-2011 09:21

Это цитата сообщения SvetikH Оригинальное сообщение

Мысли вслух...


Люди как карандаши: каждый рисует себе жизнь сам… Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше.
[показать]



Серия сообщений "Цитаты и афоризмы":

Часть 1 - Цитаты в фотографиях
Часть 2 - 15 самых мудрых цитат о деньгах
...
Часть 31 - Мысли вслух ...
Часть 32 - Храни их Бог
Часть 33 - Мысли вслух...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лазанья на сковороде 16-10-2011 02:33

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

Лазанья на сковороде

Продукты (на 6 порций)
Помидоры консервированные без шкурки (резаные кубиками) - 900 г
Масло оливковое - 1 ст. л.
Лук репчатый (измельченный) - 1 шт.
Соль по вкусу
Чеснок (измельченный) - 3 зубка
Хлопья красного перца - 1/8 ч. л.
Фарш сборный - 500 г
Листы для лазаньи (поломанные по 5 см) - 10 шт.
Томатный соус - 240 г
Сыр пармезан (измельченный) - 1/2 стакана+2 ст. л.
Черный молотый перец по вкусу
Сыр рикотта - 1 стакан
Свежие листья базилика (рубленые) - 3 ст. л.
 

1. Помидоры переложить в мерный стакан и добавить воды столько, чтобы в общем объеме вышло 1 литр.

2. В большой сковороде на среднем огне разогреть оливковое масло. Высыпать на сковороду лук, посыпать 1/4 чайной ложки соли и жарить, помешивая, до золотистого цвета лука, около 5 минут. Добавить в сковороду чеснок, хлопья красного перца и готовить еще около 30 секунд. Выложить в сковороду фарш и жарить, помешивая, до розового цвета, около 4 минут.

3. Выложить поломанные листы лазаньи в сковороду, но не перемешивать. Сверху вылить томатный соус. Накрыть сковороду крышкой и довести до кипения. Уменьшить огонь и тушить, помешивая, до готовности пасты, около 20 минут.

4. Убрать сковороду с плиты и добавить 1/2 стакана пармезана. Посолить и поперчить по вкусу. Столовой ложкой набирать сыр рикотту и выкладывать в сковороду сверху лазаньи. Накрыть сковороду крышкой и оставить в таком положении на 5 минут. Перед подачей посыпать лазанью резаными листочками базилика и оставшимся пармезаном.

http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=118014

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Возвращайся в мою осень... 16-10-2011 02:30

Это цитата сообщения SvetikH Оригинальное сообщение

Возвращайся в мою осень...

[700x466]
Возвращайся в мою осень, -
я боюсь в ней так озябнуть,
без любви средь дней ослабнуть,
повстречав метелей проседь…
Возвращайся листопадом
в разноцветности круженья,
идеальным отраженьем,
новогодним снегопадом…
Возвращайся удивлённый,
воспринявший смысл разлуки,
ощутив душою руки,
жизнью этой окрылённый…
03.10.2011

Ольга Босова
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
cтихи 16-10-2011 02:27


[593x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Французский омлет 18-05-2011 09:08

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

Французский омлет

Будет готово через: 45 мин

Пышный омлетик с овощами и колбасой - отличный завтрак!

1) Яйца смешать с молоком.

2) Порезать кубиками колбасу и огурцы.

3) Добавить приправу или просто посолить солью.

4) Можно добавить зелень.

5) Всё хорошенько перемешать.

6) Жарить на сковороде как обычный омлет.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

Ингредиенты:

Яйцо - 4 шт.

Молоко - 1,5 стакана

Огурцы (солёные) - 2 шт.

Колбаса (докторская) - 450 г

Приправа - по вкусу

http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=117064

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофе. 18-05-2011 09:07

Это цитата сообщения SvetikH Оригинальное сообщение

Кофе.

[400x72]


993086_222f768c (200x110, 4Kb)Кофе по-литовски
На 1 порцию:
черный кофе — 1чашка
сахар -2 ч. ложки
коньяк — 1рюмка
яичные белки — 2 шт.
Отделить яичные белки от желтков, охладить и хорошо взбить. Сварить кофе, процедить, добавить в белки и еше раз хорошо взбить. Сварить кофе, процедить, добавить в него сахар. Затем довести до кипения, разлить в чашки, добавить коньяк. Сверху положить взбитые белки, посыпанные сахаром.
Поставить напиток на несколько минут в духовку. Как только белки приобретут светло-коричневый цвет, кофе подать на стол.


[255x340]Рецепт Клубничный холодный кофе с ромом
Описание:
Требуется:
5 ч. л. натурального кофе,
1/2 стакана воды,
5 ст. л. молока,
4 ст. л. клубничного сиропа без ягод,
50 г рома,
3 ст. л. свежих сливок,
по 30 г грецких орехов и шоколада.
Способ приготовления.
Сварите кофе. В бокале смешайте клубничный сироп, ром и молоко, долейте горячий кофе, тщательно перемешайте. Грецкие орехи очистите и натрите на мелкой терке с шоколадом. Сливки взбейте миксером до получения однородной, воздушной массы.
Смешайте со сливками тертый шоколад и орехи, взбейте (полученная масса не должна быть тяжелой), украсьте кофе сверху.


[311x448]Рецепт кофе с молоком Latte Macchiatto
Описание:
150 мл молока
50 мл готового крепкого кофе
50 мл молока для пены.

Для этого напитка хорошо бы воспользоваться помощью техники (кофеварки, шейкера, панарелло).
Молоко охлаждаем до 6 — 8*C. Варим крепкий натуральный кофе. В высокую чашку наливаем 150 мл. молока и горячий кофе без гущи.
50 мл. молока взбиваем до образования плотной пены (лучше всего специальной паровой насадкой панарелло, которая есть в кофеварках). Выкладываем молочную пену в чашку.

[325x332]рецепт Молочно-шоколадный кофе со сливками
Описание:
Требуется:
1 стакан молока,
8—10 ч. л. натурального кофе,
1/2 стакана воды,
8—10 долек шоколада,
сахар,
сливки,
грецкие орехи.
Способ приготовления.

Сварите крепкий кофе, смешав 1/2 стакана воды и 8—10 ч. л. натурального кофе. Поставьте на огонь молоко и постепенно растворите в нем кусочки шоколада, постоянно помешивая. Вылейте в одну посуду полученную смесь и готовый кофе, перемешайте, добавьте и растворите сахар. Грецкие орехи очистите и натрите на мелкой терке, смешайте их со сливками, тщательно взбейте миксером, Кофе с молоком и шоколадом разлейте в фужеры и сверху украсьте взбитыми сливками.
 (94x82, 4Kb)
Inn_Gallery



Серия сообщений "кофе":

Часть 1 - апельсиновый кофе
Часть 2 - кофе с горьким шоколадом
...
Часть 15 - Рецепт кофе по-испански с содовой
Часть 16 -
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадное суфле с вишневым соусом 18-05-2011 09:05

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

Шоколадное суфле с вишневым соусом

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканка с рисом, куриным филе, кукурузой и овощами 18-05-2011 09:04

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

Запеканка с рисом, куриным филе, кукурузой и овощами

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Миндальные конфеты 18-05-2011 09:04

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

Миндальные конфеты

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии