• Авторизация


Дары Судьбы 21-01-2013 07:13

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Дары Судьбы

[показать]

Получить Дар Судьбы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбаюсь, а сердце плачет ... 21-01-2013 07:10

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Улыбаюсь, а сердце плачет ...


[538x700]

Улыбаюсь, а сердце плачет
в одинокие вечера.
Я люблю тебя.
Это значит -

я желаю тебе добра.
Это значит, моя отрада,
слов не надо и встреч не надо,
и не надо моей печали,

и не надо моей тревоги,
и не надо, чтобы в дороге
мы рассветы с тобой встречали.
Вот и старость вдали маячит,

и о многом забыть пора...
Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.

Значит, как мне тебя покинуть,
как мне память из сердца вынуть,
как не греть твоих рук озябших,
непосильную ношу взявших?

Кто же скажет, моя отрада,
что нам надо,
а что не надо,
посоветует, как же быть?

Нам никто об этом не скажет,
и никто пути не укажет,
и никто узла не развяжет...
Кто сказал, что легко любить?

В.Тушнова.
[417x490]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рецепт вкусных и полезных котлет из куриного мяса с сыром и овощами 21-01-2013 07:08

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Рецепт вкусных и полезных котлет из куриного мяса с сыром и овощами

Предлагаю вам рецепт очень вкусных и полезных котлет из куриного мяса с овощами и сыром. Вкус у этих котлет получается очень пикантный и необычный.

[650x517]

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет"Проще простого" 21-01-2013 07:06

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

Рулет"Проще простого"

Испекла сегодня к воскресному чаепитию потрясающе вкусный рулет.Готовится очень быстро,у всех непременно получится...!!!ПОДРОБНЕЕ
[700x525]
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусные маффины с курагой и апельсином 21-01-2013 07:05

Это цитата сообщения ravingdon Оригинальное сообщение

Вкусные маффины с курагой и апельсином

[600x400] [показать]

Люблю я маффины за просто ту, многогранность, быстроту приготовления и вообще за все-все) И хоть правильного противня-формы я еще себе не приобрел , бумажные основы уже есть)

 

СМОТРЕТЬ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕЧЁНОЧНЫЕ КОТЛЕТКИ С КАРТОФЕЛЕМ !!! 21-01-2013 07:04

Это цитата сообщения петрушенко_наталья Оригинальное сообщение

ПЕЧЁНОЧНЫЕ КОТЛЕТКИ С КАРТОФЕЛЕМ !!!

ПЕЧЁНОЧНЫЕ КОТЛЕТКИ С КАРТОФЕЛЕМ !!!

[350x263] СОСТАВ :

На 1 кг - любой печени :

сало свиное - 400-500 гр

Лук пепчатый - 1 кр. головка

чесночок - по вкусу

яйца - 3 шт

мука - 1 стакан

картофель -2-3 шт

соль, перец - по вкусу

зелень - при желании.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ : печень, сало и пережаренный лучок прокрутить через мясорубку, добавить яйца, чеснок ( на мелкой тёрке), картофель (на мелкой тёрке), муку, посолить и поперчить . Всё хорошо перемешать и обжарить котлетки на растительном масле.

Автор рецепта Наталья Журавлева .

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый капустный пирог из слоёного теста. 21-01-2013 07:03

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Быстрый капустный пирог из слоёного теста.

Да, этот пирог относится к очень быстрым пирогам. Тесто здесь берётся покупное слоёное. Начинка может быть любой, но на этот раз  рецепт пирога с капустой квашенной и свежей

[480x307]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусная выпечка. 21-01-2013 07:02

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вкусная выпечка.

Дрожжевую выпечку, наверное,  любят все. Только вот для кого то кажется , что с ней возиться надо долго. А мне нравится она и это довольно таки не трудоёмкий процесс, зато , результат всегда радует. Получается всегда вкусная выпечка. Вот и сегодня попался рецепт, который мне очень понравился. Знакомьтесь и Вы.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимние сказки. 21-01-2013 07:00

Это цитата сообщения Таточка-Танюша Оригинальное сообщение

Зимние сказки.

 

Зимние сказки.

[показать]

Зима это особое время года, это время для мечтаний, это тихое счастье, это платформа для старта, для полета ввысь к своим мечтам! Нам стоит запастись волшебством этого времени!

 

[показать]

[показать]

Морозные узоры на окнах.

Какой это мастер
На стекла нанес
И листья и травы
И заросли роз...

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я жду письма! 21-01-2013 06:38

Это цитата сообщения Алекс_Мише Оригинальное сообщение

Я жду письма!

[550x391]

Отзовись, не молчи! Я прошу:
Поделись со мной грустью души.
Если я тебе письма пишу,
Ты мне тоже ответы пиши.

Мы с тобой далеки, нежный друг,
Но ведь в этом вина не твоя,
Потому строки ласковых рук
Так желаю в письме видеть я.

Отзовись – я прошу, не молчи.
Поделись со мной счастьем души.
Слышишь, как мое сердце стучит
И тоскует о милой? Пиши!

А. Мишенков

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Акварельная нежность цветов от Namtaeksu 21-01-2013 06:37

Это цитата сообщения Madam_Irene Оригинальное сообщение

Акварельная нежность цветов от Namtaeksu

[781x944]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К НАМ ВЕРНУЛОСЬ СОЛНЦЕ!!! 21-01-2013 06:35


[показать]
Зимний лес
Светлана Комогорцева
Зимний лес в объятьях тишины
Задремал, укутав ветки снегом.
Будет спать спокойно до весны
Он теперь под серебристым небом.
Как он нынче сказочно хорош
В белоснежном праздничном убранстве!
Он и вправду, кажется, похож
На хрустально - ледяное царство.
Между сосен бродит Дед Мороз
Бородой за ветки задевая:
Побелели пряди у берёз,
Потому и роща вся седая.
Нахлобучив шапку набекрень,
Ель стоит в снегу, как в белой вате.
Серебром играет зимний день,
Отливая медью на закате.
Мне в лесу так дышится легко,
И кружатся мысли, как снежинки.
Оседая в сердце глубоко,
Из стихов сплетая паутинки.
Нагуляюсь дОсыта в лесу,
Надышусь, нарадуюсь сегодня.
И домой с собою унесу
Этот чистый воздух новогодний.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я прошу тебя...жизнь...не спеши... 14-11-2012 11:51

Это цитата сообщения Людмила_48 Оригинальное сообщение

Я прошу тебя...жизнь...не спеши...

[541x700]
Я прошу тебя...жизнь...не спеши...
Задержись ты на станции "Счастье"...
Не гони лошадей...так круты виражи...
Бьется бешенно пульс на запястье...

Отдышаться немного...позволь...
Подари мне...глоточек свободы...
Мне сменить бы привычную роль...
Что я честно играла...все годы...

Изучив теоремы судьбы...назубок...
Аксиомы приняв...так как есть...
Как послушный бродячий щенок...
Испытания все...принимала за честь...

Все бежала вперед...без оглядки...
Так боялась всегда...опоздать...
Почему-то забыв...в распорядке...
Пункт один...свое счастье...создать...

Лишь споткнувшись...я все поняла...
Время вспять...никогда не вернуть...
Может правильно все же...жила...
Только хочется...в счастье нырнуть...

Я прошу тебя...жизнь...не спеши...
Задержись ты на станции "Счастье"...
Не гони лошадей...так круты виражи...
Бьется бешенно пульс на запястье...
инет
[250x50]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потеряла Осень разноцветный зонтик... 14-11-2012 11:49


[показать]
Если нету настроенья,
Если улица промокла,
Дождь размазывает слёзы
По дорогам и по стёклам,
если дети на прогулку
Не высовывают носа,
Это значит - потеряла
Разноцветный зонтик Осень.
Э.Булгакова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт сливочный зефир 17-10-2011 18:58

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

Торт сливочный зефир


[450x304]

Компоненты:


1/2 кг зефира

1/2 кг сметаны,

5 стол.ложек сахара,

1 стакан грецких орехов.

1.5 стакана клюквы,

1 банан,

1 апельсин,

1 киви.

фрукты можно разные брать


Приготовление:


Сметану взбиваем с сахаром. Грецкие орехи мелко режутся.



Сборка торта:

Смачивая нож в горячей воде (почти кипяток)
разрезаем зефир на тонкие пластинки - 3 из каждой штуки.

Фигурные верхушки оставляем на оформление.

Остальные укладываем на блюдо или в форму для торта - первый слой.

Затем смазываем кремом и посыпаем обильно орехами, сверху укладываем банан.

Затем снова слой зефирных пластинок, слой крема, орехов, слой апельсинов.

Снова слои зефирных пластинок, крема, орехов, киви.

Фигурными верхушками зефира украсить торт, смазать остатками крема.

Готовый торт ставится на 3 часа в морозилку, затем в холодильник


[450x304]


recipesall.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разрушительница - Стас Михайлов 17-10-2011 15:55
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясная запеканка с кабачками и вермишелью 17-10-2011 15:55

Это цитата сообщения Nadin2011 Оригинальное сообщение

Мясная запеканка с кабачками и вермишелью

 

Мясная запеканка с кабачками и вермишелью

Автор: Оля
[320x214]
Ленивая и очень вкусная альтернатива итальянской лазанье на русский манер.
 
[320x214] Ингредиенты:
  • Около 600 г фарша (у меня — куриный)
  • 250 г мелкой вермишели
  • 100 г твердого сыра
  • 1 средний кабачок
  • 2 сочных помидора
  • 1 луковица
  • 3-4 зубчика чеснока
  • 2 столовые ложки сметаны
  • 1 столовая ложка томатной пасты
  • Соль, специи по вкусу
К фаршу добавить тертый кабачок, измельченные и , сметану. Хорошо посолить, поперчить и вымесить:
[320x214]
разрезать пополам и натереть на терке. Добавить томатную пасту, пол стакана воды, немного сахара, соль, специи по вксусу:
[320x214]
Форму смазать маслом. Налить 2 столовые ложки соуса:
[320x214]
Насыпать треть сухой вермишели. Сверху смазать третью томатов:
[320x214]
Далее выложить половину фарша:
[320x214]
Посыпать третью вермишели, смазать третью соуса:
[320x214]
Снова
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс с орехами и сухофруктами 17-10-2011 15:53

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Кекс с орехами и сухофруктами

Кекс с орехами и сухофруктами

 

[700x393]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пицца с овощами гриль 17-10-2011 15:52

Это цитата сообщения Mark_Orlov Оригинальное сообщение

Пицца с овощами гриль

 

Рецепт пиццы с овощами гриль

[показать]

Тесто для пиццы:

  • Мука - 220 гр
  • Пивные дрожжи - 11 г (или 1 пакетик сухих дрожжей)
  • Соль - 1/ 2 ч. ложки
  • Теплая вода - 11 столовых ложек
  • Растопленное свиное сало (смалец) – 1ст. ложка
Читайте далее!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 рецептов из курицы 17-10-2011 15:50

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

5 рецептов из курицы

Курица под соусом муркарма


[показать]
 
Необходимые продукты:
филе куриное - 300 г
лук репчатый - 2 головки
миндаль молотый - 50 г
чеснок - 2 зубчика
корень имбиря - 2 см
растительное масло - 3 ст. ложки
сливки - 100 г
сладкий перец красный - 1/2 шт.
кардамон молотый - 1 щепотка
кинза рубленая - 1/2 ст. ложки
перец белый молотый - 1/2 ч. ложки
Способ приготовления блюда:
Филе нарежьте кусочками. Головку лука отварите, измельчите в однородную массу.

Сладкий перец и оставшийся лук нарежьте соломкой и обжарьте на масле.

Чеснок и имбирь измельчите, обжарьте на масле до золотистого цвета, положите курицу, посолите, жарьте до образования золотистой корочки. Положите луковую массу, обжаривайте ее 5 минут. Добавьте молотый миндаль, перемешайте и жарьте еще 5 минут. Смесь поперчите, всыпьте кардамон, сладкий перец и кинзу, лук, влейте сливки, прогревайте 7–8 минут.

При подаче оформите зеленью.

Курица, фаршированная блинами



[показать]
 
Необходимые продукты:
курица - 1 шт.
рис - 0,5 стакана
яйца - 2-3 шт.
блины - 7-8 шт.
сливочное масло
Способ приготовления блюда:
Из курицы вынуть кости, оставив голени и крылья.

Часть филе срезать и закрыть спинку и места где мало мяса.

Рис, яйца отварить и смешать.

Испечь тонкие блинчики.

Блинчики начинить рисово-яичной смесью, в каждый блинчик положив сливочное масло.

Курицу начинить блинными трубочками и зашить.

Запекать в рукаве около 1 часа.

Кан-тон (китайские куриные рулеты)



[показать]
 
Необходимые продукты:
филе куриное - 250 г
ветчина нежирная - 50 г
изюм без косточек - 2 ч. ложки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии