• Авторизация


Солим сало 18-12-2011 23:54

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

http://makarenko67.blogspot.com/2011/02/blog-post_17.html

 

[700x465]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Римская штора: шаг за шагом 18-12-2011 23:46

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Источник. Далее текст автора.

В этой статье мы отвечаем на два основных вопроса: что такое римская штора и как сшить римские шторы. Римские шторы своими руками — перед вами подробное пошаговое руководство.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шарф Millwater 18-12-2011 23:45

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

[427x640]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В копилку: узор спицами 18-12-2011 23:35

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

http://mymink.5bb.ru/viewtopic.php?id=2065

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль Султан 18-12-2011 23:35

Это цитата сообщения Galo4ka1208 Оригинальное сообщение

http://www.stranamam.ru/post/2179458/

[522x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серый пуловер 18-12-2011 23:34

Это цитата сообщения Lally_Soong Оригинальное сообщение



1.
[490x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салатик\"Что-то новенькое\ 18-12-2011 23:34

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

[500x375]
\"Что-то новенькое\"



К корейской моркови добавить порезанные соломкой отварные кальмары, сыр и мелко порубленные орехи. Выдавить чеснок и заправить майонезом.

Ингредиенты: Морковь по-корейски 100 гр, Кальмары отварные 2 тушки, 1/2 стакана грецких орехов, сыр твердый, майонез 1 зубчик чеснока



Серия сообщений "салаты":

Часть 1 - Слоеный салат с копчеными окорочками
Часть 2 - идеи оформления салатов к праздникам!
...
Часть 6 - САЛАТ "ЕГИПЕТСКАЯ ПИРАМИДА"
Часть 7 - 'Салат "Золотая рыбка"
Часть 8 - салатик\"Что-то новенькое\


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
'Утка, фаршированная картофелем и грибами 18-12-2011 23:33

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение



Серия сообщений "МЯСО(ШАШЛЫК,ЗАПЕЧЕНОЕ,ЗАЛИВНОЕ,РУЛЕТЫ)":

Часть 1 - Рулет, который нравится всем (мастер класс)
Часть 2 - "Пальчики" с начинкой'
...
Часть 38 - Два рецепта для очень ленивых
Часть 39 - Рулет из куриной шкурки с отварным куриным мясом
Часть 40 - 'Утка, фаршированная картофелем и грибами


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет "Медовый поцелуй! - ВКУ-У-УСНЕЙШИЙ десерт! 16-12-2011 21:35

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Рулет медовый может заменить медовый торт. Если нужно быстро приготовить что-то вкусное к чаю , то в таком случае, этот рецепт отлично подойдет. Уж точно не пожалеете, готовится этот рулет ну очень быстро и, главное, в зависимости от крема получается каждый раз разный, у нас больше всего любят с сливочным кремом.

[700x377]
more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Burda. Viazanije kriuckom 01 2005 16-12-2011 21:06

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежинка-цветок 16-12-2011 20:49

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Такую снежинку легко сделать вместе с детьми.
Понадобятся:Бумага, формата А4 или А5, ножницы, клей и новогоднее настроение.
1. Лист формата А4 складываем пополам и разрезаем, либо берём 2 листа А5.
2. Лист складываем по диагонали, отрезая лишнее, получаем квадрат.
[500x375]
3. Получившийся квадрат складываем пополам.<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязанная ключница 16-12-2011 11:24

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

[показать]
[показать]
источник http://xobi.com.ua/4028-klyuchnica.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка и шарфик для доченьки 16-12-2011 11:20

Это цитата сообщения Елена1971 Оригинальное сообщение

Связала доченьке вот такой комплект. Связан он рисунком "СОТЫ", достоинством которого является то, что полотно получается двойным, не утяжеляя внешний вид.
Описание ВОТ ЗДЕСЬ
[288x384]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя ёлка. - очень нежно! 16-12-2011 11:19

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Автор МК: Якунина Света 

Сделать такую новогоднюю елку совсем не сложно.

[показать]

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как импортировать дневник к себе в компьютер 16-12-2011 11:10

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

http://edoranblog.ru/post104804132/

В связи с тем, что Лиру время от времени выдает разные сбои, чтобы не потерять информацию, я решила сохранить свой дневник на компьютере.

Импорт прошел успешно. Рассказываю, как я это сделала.

Сначала зашла в самый низ ленты постов, вот сюда (это там же, где стоят номера страниц):



Нажав на слово "Экспорт", я очутилась вот в такой вкладке:



Суть этой записи сводится к тому, что мой дневник разбит на файлы XML-формата. Под каждым есть слово "скачать", нужно навести курсор на это
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два рецепта для очень ленивых 16-12-2011 11:05

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Знаете как можно испытать счастье субботним утром? Это просто! Надо никуда не торопясь встать, подойти к холодильнику и обнаружить что там полно всяческих вкусностей! И всего лишь стоило в пятницу вечером немного полениться. Расскажу, как правильно это делать. 
Итак, вечером в пятницу, после недельного рабочего марафона хочется что? Правильно, плюнуть на все и начать уже отдыхать с книжками, фильмами и любимым вязанием. А идти на кухню и готовить категорически не хочется. Мы и не будем! Просто забежим туда буквально на минуточку и подготовим вот это
 
[640x480]

Дальше бросаем куриную грудку в соленую воду, чтобы она там плавала. Вода должна быть соленой, но не горькой. И уходим! На некоторое время мы абсолютно свободны, как раз кино посмотреть. Через 2 часа возвращаемся, включаем духовку на максимальную температуру и быстренько делаем вот такую смесь:

2 столовых ложки растительного масла     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белое летнее платье с оборками, связанное крючком. Описание + схемы 16-12-2011 11:05

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

[показать]


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настоящий рецепт мяса по-французски 16-12-2011 11:04

Это цитата сообщения nata5219 Оригинальное сообщение

http://eda-recepty.com/cooking/6008-nastoyashchii-retsept-myasa-po-frantsuzski
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удачная основа детского платья. Для платья в горошек. 16-12-2011 10:59

Это цитата сообщения Фрау_Цвингер Оригинальное сообщение

[350x375]

Решила пошить дочке такое платье, перепробовав несколько основ, остановаилась на ниже изложенной.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочки-кубанки от Виринеи-Холодовой Людмилы Евгеньевны. 16-12-2011 10:58

Это цитата сообщения Lena-zelena Оригинальное сообщение

Источник: http://club.osinka.ru/topic-71892?p=5274124�
[показать]
[показать] [показать] [показать]
Описание автора :
Шапочки вяжутся так:
-связать 3 в.п. В первую связать 8 ст. без накида. В зависимости от толщины крючка и пряжи их может быть 6 или 7.
-если донышко плоское, вяжете по кругу с прибавками: в первом ряду- два столбика в каждую петлю предыдущего ряда, во втором ряду - в каждую вторую, в третьем - в каждую третью и так далее, пока диаметр не станет примерно 18см. Окружность этого круга и будет размером головы.Нужный размер определяется по формуле 2"пи"R (пи=3,14, R-радиус донышка).
- дальше шапочка вяжется вниз без прибавок примерно 14 см (определяется индивидуально. Для того, чтобы шапочка плотно прилегала к голове, в последней трети полотна делаем убавления: равномерно 8 петель в каждом втором ряду 2 раза.

Шишечки по полотну вяжутся так:
две в.п. подъёма, полустолбик с накидом в след. петлю нижнего ряда,* две воздушных петли. Затем в образовавшийся зазор между двумя возд. петлями подъёма и полустолбиком с накидом связать пышный столбик из пяти-семи петель; две петли предыдущего ряда пропустить, в третью связать полустолбик с накидом. Повторять от *. Только теперь пышный столбик вяжем просто обвивая только что связанный полустолбик с накидом.

Следующий ряд вяжем столбиками без накида ( в каждую арку из двух воздушных петель, которые предшествуют пышному столбику - три столбика без накида.)Второй и третий ряды вяжутся также столбиками без накида. Затем - опять шишечки

Если шапочку вяжем в виде колпачка диаметр донышка будет примерно 11см. Затем чередуем попеременно 1 ряд с прибавлением, один без прибавления. Но в любом случае каждый раз шапочку надо примерять. Существуют только принципиальные формулы, а каждое новое изделие будет вносить свои коррективы


И ещё: рекомендую с крючком в руках внимательно читать описание и вязать именно так, как написано. В этом случае Вы не запутаетесь и всё у Вас получится. Желаю удачи!



Серия сообщений "ШАРФЫ,ШАПКИ,БЕРЕТЫ":

Часть 1 - Интересный шарфик без перевода
Часть 2 - Ажурный берет
...
Часть 13 - Скоро осень... пришла пора вязать шарфики (идеи )
Часть 14 - Шарф-змейка
Часть 15 - Шапочки-кубанки от Виринеи-Холодовой Людмилы Евгеньевны.
Часть 16 - Шарф из цветов
Часть 17 - Шапочки крючком для мужчин
...
Часть 25 - берет с цветком
Часть 26 - Очаровательный осенний комплект
Часть 27 - Шарф ленточным кружевом


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии